Перейти к содержимому

Дачный ответ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#201 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 072 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 14:28

Просмотр сообщенияKrusatylia (7.9.2009, 14:11) писал:

Он сказал,что это профессиональное-он же хирург-диагноза не сказал-просто спина болит.

Тогда скорее всего это остеохондроз. В этом случае йога и особенно пилатес действительно вернее ванн.

#202 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 072 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 14:43

Просмотр сообщенияKrusatylia (7.9.2009, 14:33) писал:

Что такое пилатес-с чем его едят? :blink:

:)

http://ru.wikipedia....g/wiki/Пи%...ес

Вот тут еще доступно и внятно написано http://www.interfax.by/article/7587

Сообщение отредактировал poppet: 07 Сентябрь 2009 - 15:10

#203 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 072 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 16:44

Просмотр сообщенияKrusatylia (7.9.2009, 15:23) писал:

Интересно.Но в нашей стране он только начинает развиваться и до нашей глубинки когда еще дойдет? ;)

Конкретно до вас - да, неизвестно, дошел ли и дойдет ли :( А без инструктора сам не начнешь им заниматься - нужен контроль.

#204 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 072 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 17:34

Просмотр сообщенияKrusatylia (7.9.2009, 17:32) писал:

До меня-то"дошло"-а вот в нашем городке я об этом не слышала. :P

Извините, я и имела в виду Архангельскую область, а не вас лично :)))))))

#205 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 072 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 19:10

Просмотр сообщенияKrusatylia (7.9.2009, 18:42) писал:

Да,хотелось бы заняться этим Пилатесом-там обещают  похудение и невозврат былых калорий. :blink:  ;)  :lol:

Вот на это я бы не рассчитывала ;)

#206 ririna

ririna

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 969 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 19:31

Просмотр сообщенияpoppet (7.9.2009, 18:34) писал:

Извините, я и имела в виду Архангельскую область, а не вас лично :)))))))
Хорошо, что уточнила  :lol: , после твоего предыдущего поста чуть не упала  :lol:

#207 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 072 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 20:50

Просмотр сообщенияKrusatylia (7.9.2009, 19:22) писал:

Чё,опять кидалово? :blink:

Просто пилатес не для этого, не для сгонки лишнего веса. Возможно, он упадет.... но суть не в этом.

#208 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 072 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 21:25

Просмотр сообщенияKrusatylia (7.9.2009, 20:58) писал:

Кто ,что захотел -то и прочитал-значит мы с Вами одинаково поняли :rolleyes:

Я надеюсь, вы не обиделись?? Я правда только о Вельске и думала, в поисковик полезла почитать, где это - короче, исключительно о географическом положении речь вела :)

#209 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 072 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 21:55

Просмотр сообщенияKrusatylia (7.9.2009, 21:41) писал:

Да,нет не обиделась-просто бывает человек к вечеру устает -ну и выдает перл..(я так подумала). :rolleyes:

Да нет, это я сдуру - усталость не при чем  :lol:

#210 sarydan

sarydan

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 23:00

Подводя итоги вашего разговора рисую картину - бабушка с дедушкой заняты йогой с пилатосом на фоне своей печки... :)
Интересно, что из этого возьмет Диана :)

#211 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 19:56

Просмотр сообщенияKrusatylia (9.9.2009, 18:30) писал:

Ох уж эта зарядка -отдохнуть бы до весны скорей.Кстати,насчет зарядки-начала копать картошку пошел нудный мелкий дождь-ну ,думаю,все равно не прогонишь и ,с перерывами на чай и обед,легко накопала аж16 ведер.Зато через 4 дня приехали с сыном вторую половину грядки докапывать -день был изумительный-солнце ,тепло,ветра нет,меня с трудом хватило на 1 рядок-головокружение и слабость навалились камнем-пришлось уйти в тень собирать ягоды.Сын один копал картошку. :blink:
Картофелекопатели вы мои.(вздыхаю) Уже 4-ю неделю слушаю разговоры от родственников и друзей о картошке.
Поголовная картофелекопательная мания.
Поппит, а у тебя на хуторе картошка есть?

#212 sarydan

sarydan

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 21:08

Просмотр сообщенияzaraza (9.9.2009, 10:30) писал:

А что? Зарядка на открытом воздухе, на даче. Это же замечательно!
Вы не представляете себе, как сейчас у нас красиво на улице. Только, только начала появляться
желтизна в кронах дерев. Виноград стал пурпурным. Утром был туман и сильная роса, а сейчас, небо ослепительно. Самое время заняться зарядкой на свежем воздухе.
Я думаю, Дачный ответ, находится в более выгодном положении, чем наш КВ. Представляете, какие
виды из окна могут быть!? Никакие фото-обои не понадобятся. Как здорово можно включить вид из окна в интерьер. Я бы сделала панорамное окно.
Вначале думал позавидовать, а потом решил: а у нас тоже же ведь ничего... Жара с 35 спла до 30... Все поголовно дарят друг другу вино, яблоки и мед - ведь скоро еврейский новый год... А по утрам я выпиваю чашечку кофе и мчусь на работу... И где ж этот туман с росой и пурпурные кроны деревьев.  :huh:

Сообщение отредактировал sarydan: 09 Сентябрь 2009 - 21:09

#213 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 072 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 21:13

Просмотр сообщенияlaksinia (9.9.2009, 19:56) писал:

Картофелекопатели вы мои.(вздыхаю) Уже 4-ю неделю слушаю разговоры от родственников и друзей о картошке.
Поголовная картофелекопательная мания.
Поппит, а у тебя на хуторе картошка есть?

Обязательно :) Но.

1) Есть она у моих родителей. Вообще, моей маме надо ставить памятник при жизни - по многим причинам. Одна из них: она никогда никого ничего не заставляет делать на огороде. Кстати, это и моей свекрови касается  :rolleyes: Поэтому я вообще не помню, чтобы я за 23 года чего-то там копала.

2) Картошки мало, потому что по сути она не нужна, ибо не решает проблемы картофелеобеспечения в течение года. Но уж очень вкусна - земля у нас песчаная, ни рожна не растет на ней, но дает вкус картошке. Может, и сорт как-то влияет.

3) Мой папа там сидит минимум с мая по сентябрь включительно и уже половину выкопал не напрягаясь.

#214 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 072 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 21:15

Просмотр сообщенияsarydan (9.9.2009, 21:08) писал:

Вначале думал позавидовать, а потом решил: а у нас тоже же ведь ничего... Жара с 35 спла до 30... Все поголовно дарят друг другу вино, яблоки и мед - ведь скоро еврейский новый год... А по утрам я выпиваю чашечку кофе и мчусь на работу... И где ж этот туман с росой и пурпурные кроны деревьев.  :huh:

Правильно, у вас вообще круто :) Я вот за мед больше 100 баксов недавно отдала.... а у вас его дааааряяят  :wub:

#215 Llantf

Llantf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 831 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 12:27

Просмотр сообщенияzaraza (13.9.2009, 13:20) писал:

Ну, когда же он приедет, доктор Айболит!?

Ну и где он, этот Айболит?

Он ставит зверушкам градусники...

#216 Lens

Lens

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 534 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 12:36

Точно.
Тоже показалось, что парень был слегка раздражен всем происходящим.
Ему эта вся фигня неинтересна, либо постигло разочарование от увиденного?
А про водопад? " ..не забывай, что теперь ТЕБЕ придется за этим ухаживать!" Короче, за девушкой косяк.
А лейка в ее жизни явно предмет лишний.
Ощущение небольшого скандальчика перед съемкой. Хозяина успокоили, но не до конца.
В КВ, как-то народ лояльней.

#217 ася"

ася"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 12:57

Начала сегодня смотреть ДО, даже не пошла во двор руководить мужчинами во время строительства. Увидела очередной богатый респектабельный дом и после нескольких кадров поняла, что своя стройка важнее. Так и не досмотрела. Я смотрю не все ДО но всегда попадаю на достаточно состоятельных хозяев. По какому принципу вообще происходит отбор в программу. А где простые дачи, дома, огороды где тоже можно развернуться дизайнеру. Все таки в данном случае предпочитаю "фазенду" и КВ где дома, квартиры и хозяева бывают разные.

#218 malaga

malaga

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 13:02

Просмотр сообщенияzaraza (13.9.2009, 13:43) писал:

Противненько.
Лица с таким выражением, как у хозяина дачной переделки, допускать на TV нельзя.

Сообщение отредактировал malaga: 13 Сентябрь 2009 - 13:03

#219 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 280 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 13:11

Просмотр сообщенияmalaga (13.9.2009, 13:02) писал:

Лица с таким выражением, как у хозяина дачной переделки, допускать на TV нельзя.
Имею вполне позитивную, телегеничную и коммуникабельную физиономию. Если что. Таун-хауса нет. Есть фазенда. в Шатойском районе Чечни. Приглашаю Дарью Субботину и Танчиту Грамон для ДО. Безопасность и полную сохранность гарантирую. Подарки тоже. Если что.

#220 Lens

Lens

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 534 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 13:18

Просмотр сообщенияzaraza (13.9.2009, 13:43) писал:

Ну, дык писали же о том, что в ДО, хозяева приплачивали за содеянное. Или приснилось мне?
Кажется не приснилось. Поэтому такое ощущение, что перед заказчиками пляшут и приседают.
Противненько.
За деньги не скажу. Если все так, то  ясно. Ведущей не позавидуешь!
Кто "музыку заказывает", тот и за выражением своего лица может не следить.
С одной стороны порадовалась за ребят. Такой дом в их возрасте, пусть и в кредит. работают.
Но в финале  барство напрягло. Теперь  получается, за свои деньги он получил не то, что хотел? Не сошлись в цене? Вот и раздражение.

По проекту. Полотна "маркизы" от дождя же не защитят. Надо будет судорожно диван запихивать в дом вместе с плетенными креслами.

#221 ася"

ася"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 14:58

Просмотр сообщенияСироп (13.9.2009, 16:11) писал:

Имею вполне позитивную, телегеничную и коммуникабельную физиономию. Если что. Таун-хауса нет. Есть фазенда. в Шатойском районе Чечни. Приглашаю Дарью Субботину и Танчиту Грамон для ДО. Безопасность и полную сохранность гарантирую. Подарки тоже. Если что.

Наивный, тук как и в КВ дальше 40 км от Москвы не предлагать.

#222 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:32

Просмотр сообщенияася (13.9.2009, 14:58) писал:

Наивный, тук как и в КВ дальше 40 км от Москвы не предлагать.
Хм...на днях оказалась тут в дачном поселке у нас....Еще все строится, но....такой домик, как сегодня - весьма скромненько по сравнению с тем, что увидела в нашем лесу...Увы, наши дамы не разрешили мне снимать (было уже темновато, только со вспышкой можно было снять, а кто там знает, что у охраны на уме....Фотика все ж жалко). А ведь лет 10 понятия дачи у нас почти не существовало....Шла и думала - ДО здесь просто делать нечего....Бюджет маловат будет...

#223 Jamaika

Jamaika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 00:57

Ураааа!! Даешь обновленный Д.О.!! С большим удовольствием буду смотреть новую передачу) Дачи, правда, нет и не приедвидится, но это все мелочи жизни :rolleyes:

#224 ася"

ася"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:34

Просмотр сообщенияkisa7 (14.9.2009, 1:32) писал:

....Шла и думала - ДО здесь просто делать нечего....Бюджет маловат будет...

Поэтому и хочется увидеть дачную переделку в более простых домах, садах и дачах. И за людей с не очень большим достатком порадоваться и для себя подсмотреть идеи соответственно бюджету.

#225 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 280 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:59

Просмотр сообщенияJamaika (14.9.2009, 0:57) писал:

Ураааа!! Даешь обновленный Д.О.!! С большим удовольствием буду смотреть новую передачу) Дачи, правда, нет и не приедвидится, но это все мелочи жизни :rolleyes:
Хорошо помню слоган из детсадовских времён. Ура-а-а!!! В попе дыра-а-а!!! Народные речёвки. Если что.

#226 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 13:09

Просмотр сообщенияСироп (14.9.2009, 10:59) писал:

Хорошо помню слоган из детсадовских времён. Ура-а-а!!! В попе дыра-а-а!!! Народные речёвки. Если что.
Это слова Раневской.  :) Если что
А у нас в пионЭрлагере в спортотряде теннисистов была такая речёвочка: "Не смотря на рваный кед, мы добьёмся всех побед!"

#227 Диана Балашова

Диана Балашова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 11:25

Просмотр сообщенияzaraza (13.9.2009, 12:20) писал:

Втравили в просмотр ДО, а сами не показывают новые проекты.

В последнее воскресенье сентября обещали начать показывать новые переделки. Но, я думаю, что масштабы вначале будут скромные, так что  не стоит ожидать всего сразу.

#228 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 23:41

Просмотр сообщенияДиана Балашова (21.9.2009, 12:25) писал:

В последнее воскресенье сентября обещали начать показывать новые переделки. Но, я думаю, что масштабы вначале будут скромные, так что  не стоит ожидать всего сразу.
Как же долго мы ждем нового=)
Диана, а как Ваш проект? Идеи гостиной с печкой-скалой воплощаются?

Жаль, я поздно увидела записки, уже месяц прошел. У меня картинка сразу отрисовалась: гостиная в замковом стиле, в смысле средневековом. Видимо начиталась Проклятых королей=)
И балки там и печь - все такое монументальное, что грубая мебель и изящные штучки с инкрустациями (такие завозили в Европу рыцари из крестовых походов), и шкуры бы подошли. Впрочем о шкурах Вы уже сказали. И не обязательно все делать в гламурно розовом цвете, пускай бы домик снаружи такой весь легкий, а внутри - загадка. Контрасты, по-моему мнению, оздоравливают и разнообразят жизнь.
Где глупость – образец, там разум – безумие.
И. В. Гёте

#229 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 773 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 22:31

Диана, гламурьте у аллочки у вас там хорошо получается а от дачно-загородных  домов вам стоит отказаться очень велико будет желание загламурить всласть все что под руку попадется.

ps очень жаль последних ваших "клиентов", которым закатали всю комнату в обои... так себе переделочка. функционала в вашем дизайне не хватает. Привыкли небось к площадям в 100 кв м  ...

Сообщение отредактировал zerok: 27 Сентябрь 2009 - 22:32

#230 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 15:03

Просмотр сообщенияzerok (27.9.2009, 23:31) писал:

Диана, гламурьте у аллочки у вас там хорошо получается а от дачно-загородных  домов вам стоит отказаться очень велико будет желание загламурить всласть все что под руку попадется.

ps очень жаль последних ваших "клиентов", которым закатали всю комнату в обои... так себе переделочка. функционала в вашем дизайне не хватает. Привыкли небось к площадям в 100 кв м  ...
Кто дал Вам право указывать, кому, как и где "гламурить"?

#231 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 773 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 19:36

что вы, какие указания. онли на правах совета. страна советов знаете ли.

#232 Диана Балашова

Диана Балашова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 20:33

Просмотр сообщенияАмаретто (23.9.2009, 23:41) писал:

Как же долго мы ждем нового=)
Диана, а как Ваш проект? Идеи гостиной с печкой-скалой воплощаются?
Контрасты, по-моему мнению, оздоравливают и разнообразят жизнь.

Проект воплощается. И контрасты скоро взбодрят и оздоровят нереально. С удовольствием вела бы репотажик о подготовке проекта, но, боюсь, передельцы забредут и прочитают.

#233 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 20:53

Просмотр сообщенияДиана Балашова (29.9.2009, 21:33) писал:

Проект воплощается. И контрасты скоро взбодрят и оздоровят нереально. С удовольствием вела бы репотажик о подготовке проекта, но, боюсь, передельцы забредут и прочитают.
А Вы ник смените :lol:  :lol:  :lol:

#234 Диана Балашова

Диана Балашова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 15:34

Просмотр сообщенияsarydan (5.9.2009, 10:14) писал:

Я сразу же спросил себя, что такое для меня дача и в глазах промелькнула картинка именно "раритетных" или увезенных с квартиры вещей. Тоесть именно переделанных, авторских, забабахнутых...
То есть мне так кажется, что фишкой в этой программе должны стать авторские вещи дизайнера.

Ну вот и финал переделки состоялся!
На этот раз я  довольна - я была собой и искренняя переделка получилась.  И семья оценила, хотя интерьер весьма отвязный, а из новых вещей только телевизор.
Все остальное антик, винтаж и самоделка.

Прикрепленные изображения

• getImage.jpeg

#235 olgakalina1980@mail.ru

olgakalina1980@mail.ru

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 14:07

Давно хотела написать, что очень нравится ДО с Татьяной Грамон. Хорошо, что Дарью Субботину поменяли на неё. Татьяна хорошо ведёт передачу, всегда приветливая, доброжелательная и одевается прекрасно!

#236 olgakalina1980@mail.ru

olgakalina1980@mail.ru

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 14:11

Сегодняшняя переделка понравилась - очень неплохо. Но хочется переделок на улице. И до чего точно не дойдут руки у хозяйки, так это до строительства нового жилья для живности и благоустройства территории. Вот это и надо было переделывать! Герои очень понравились - добрые, приятные люди.

#237 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 207 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 14:27

Просмотр сообщенияolgakalina1980@mail.ru (17.6.2012, 15:11) писал:

Сегодняшняя переделка понравилась - очень неплохо. Но хочется переделок на улице. И до чего точно не дойдут руки у хозяйки, так это до строительства нового жилья для живности и благоустройства территории. Вот это и надо было переделывать! Герои очень понравились - добрые, приятные люди.

Ольга, у дачной переделки есть свой сайт и форум, можно писать там. Там и горячее обсуждение переделок идет. :)

http://www.dacha.tv/forum/
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#238 olgakalina1980@mail.ru

olgakalina1980@mail.ru

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 14:36

Просмотр сообщенияАрзи (17.6.2012, 13:27) писал:

Ольга, у дачной переделки есть свой сайт и форум, можно писать там. Там и горячее обсуждение переделок идет. :)

Я уже поняла - нечаянно не туда вошла! :rolleyes:

#239 Burime1

Burime1

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 999 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 12:42

Просмотр сообщенияАрзи (17.6.2012, 15:27) писал:

Всем доброго дня! воспользуюсь заминкой и хочу спросить: Ира, я забыла пароль ДО и 2 раза заполняла форму о восстановлении пароля, но письмо с ним таки не пришло за2 недели.
Жаль ,тк.к мне срочно надо на ДО разместить проект переделки дачи и нужна срочная консультация по поводу печи-камина.
Дорогу осилит идущий

#240 ОЛТ_

ОЛТ_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 344 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:12

Напиши здесь личное сообщение Тигрес, она здесь зарегестрирована и его получит

#241 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 207 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:45

Ох, пардон, пропустила это сообщение Иры-Буриме.
Лучше ББ написать. Тигресс не видно что-то последнее время, может быть в отъезде?
И у ББ возможностей больше.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#242 Burime1

Burime1

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 999 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:14

Просмотр сообщенияАрзи (7.7.2012, 21:45) писал:

Ох, пардон, пропустила это сообщение Иры-Буриме.
Лучше ББ написать. Тигресс не видно что-то последнее время, может быть в отъезде?
И у ББ возможностей больше.
Ира, спасибо!
Это ник ББ?

Просмотр сообщенияОЛТ_ (7.7.2012, 21:12) писал:

Напиши здесь личное сообщение Тигрес, она здесь зарегестрирована и его получит
Спасибо!
Дорогу осилит идущий

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных