Перейти к содержимому

Трёп о том о сём. 18+

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21253

#21151 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 322 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:43

Просмотр сообщенияAgma (30 Январь 2014 - 15:30) писал:

Вика, я знаю непонаслышке про этот приём Сиропа. Если он забанен, а очень свербит ответить кому-нибудь, то он пишет в личку вот таким своим "доверенным" людям, как Кима, и просит их опубликовать на форуме его текст.  Только некоторые отказываются публиковать его пасквили, если это противоречит их убеждениям, а кто-то и не гнушается их содержанием.
Из всего этого можно сделать вывод: Агма была доверенным лицом Сиропа! :lol: :D :lol:  Иначе откуда она все это знает?! Не по наслышке то?! :D  Люди, будьте бдительны, враги среди нас и они не дремлют!

#21152 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 363 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:44

сообщение скрыто, так как рейтинг = -4 показать сообщение

какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#21153 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 322 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:46

Просмотр сообщенияKukuruza (30 Январь 2014 - 08:57) писал:

Ага, ябеда. И что? Надо было с самого начала жаловаться, а не доводить ситуацию до ручки. Дискуссии вести с троллями бесполезно, не для поиска правды они троллят. Исключительно ради извращенного развлечения. Намек на горькую долю Субастика это угроза? Смешно... Мне в модераторы и даром не надо и к свержению администрации я не призываю. А жаловаться на нарушение правил форума могут все и сколько угодно, всё то время, что существует кнопкочка. Да, для меня ксенофобия и антисемитизм это болезненная тема. И что? Мы умеем выносить уроки из истории. Холокоста хватило, чтобы понять, что только мы сами можем себя защищать. Ду маю, на этом можно тему свернуть до следующего сиропового приступа ксенофобии. Спасибо за внимание. Береги себя.
Сёма, я не про модераторство! Я на другое намякивала. Не спеши так, дай себе время подумать! ;)

#21154 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 322 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:48

Просмотр сообщенияБагира К (30 Январь 2014 - 15:44) писал:

Кима,на мой взгляд, Вы сейчас изо всех сил подтверждаете посыл Кукурузы, что она первая не начинает. Уж и Сиропа в зиндан посадили, и спинку друг другу помыли, а Вы все, простите, зудите и зудите.
Вика, поднимай "Поболтушки" и чтоб никаких "хазарских" тем, а то я на тебя жаловаться как на хозяйку темы буду :D
Не прощу! ;)  Как не прощаю грубость вашим любимым подругам. А на счет первенства... Вы с какого летоисчисления счет ведете?

#21155 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 322 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:53

Просмотр сообщенияБагира К (30 Январь 2014 - 15:44) писал:

Вика, поднимай "Поболтушки" и чтоб никаких "хазарских" тем, а то я на тебя жаловаться как на хозяйку темы буду :D
Кстати... Таки да! Закрыть свою тему, чтобы устраивать партсобрания в теме Сиропа?!!  Это даже не странность, это... это... просто не знаю что! ;)

#21156 Сара Абрамовна

Сара Абрамовна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 661 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 16:14

сообщение скрыто, так как рейтинг = -7 показать сообщение

Осторожно, злая бабушка!

#21157 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 16:21

#21158 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 363 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 16:28

какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#21159 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 16:32

сообщение скрыто, так как рейтинг = -3 показать сообщение

#21160 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 16:43

Просмотр сообщенияКима (30 Январь 2014 - 15:43) писал:

Люди, будьте бдительны, враги среди нас и они не дремлют!
Мамочки, я знаю что произошло... Сироп съел Киму, как волк бабушку, и теперь вещает ее голосом...

Просмотр сообщенияКима (30 Январь 2014 - 15:48) писал:

Не прощу! ;)  Как не прощаю грубость вашим любимым подругам. А на счет первенства... Вы с какого летоисчисления счет ведете?
О, а счас голосом Ирны... Ужас!

ПС. Хоть с египетского летоисчисления.) Сироп начал меня доставать первым по поводу его любимого вопроса. У нас тогда шла война и он не нашел ничего лучше, чем выразиться в духе "так вам и надо". Потом еще на одном форуме житья не давал вечными простынями из фашистской прессы. Есть тому с два десятка свидетелей. Так что про первенство уж лучше не надо... Полностью принадлежит твоему подопечному.

Сообщение отредактировал Kukuruza: 30 Январь 2014 - 16:43

#21161 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 17:39

Решила что-то полезное сделать, отвлеклась от чая, а тут такое!!!
Сразу анекдот вспомнился.
- Ну и бабы у вас в деревне. Насилу отбрехалась!

Просмотр сообщенияКима (30 Январь 2014 - 15:53) писал:

Кстати... Таки да! Закрыть свою тему, чтобы устраивать партсобрания в теме Сиропа?!!  Это даже не странность, это... это... просто не знаю что! ;)
Тема моя открыта давно. Но она изначально была открыта не для ругани, потому я и закрываю её регулярно, как только кто-то из берегов выходит.
А вот ветка Сиропа, по его же утверждению, для бойцовских разборок. Поэтому я и не отбираю его хлеб. Сразу свою лавочку с поболтушками закрываю, чтоб у Сиропа прибыло. Кто с перчатками подтягивается, а кто с семАчками и попкорном. Чего распыляться то? И так память ни к чёрту, так хоть не будет необходимости поднимать все темы, чтоб кому то что то доказать и тыкнуть.
И вы, Кима, с утра это наглядно продемонстрировали. Желание Сиропа подраться для вас оказалось святым. И вы не смогли ему отказать в такой мелочи.

Просмотр сообщенияКима (30 Январь 2014 - 15:36) писал:

Вот ведь сложное дело! Чем озадачиваться, Вика, если я все объяснила? Сироп меня попросил не личную часть послания, а часть послания адресованного обществу, донести до этого общества. Он попросил, я сделала. Тем более, что послание то безобидное. А вот реакция некоторой части нашего общества на это послание уж точно озадачивает. Читая про "провокации" мне живо вспомнились незабвенные времена из истории нашей родины, когда даже невинный анекдот считали провокацией, за сущую ерунду ссылали в лагеря без права переписки. Аналогия столь яркая, что я просто теряюсь, насколько похожие "времена" начинаются здесь.
Вика, ответь мне, что это значит: "кто в эту тему входил,.. кто просил..."? Это что только по личной просьбе здесь можно темы начинать и про что-то писать? Ты сама этому следуешь? С какой целью твоя аргументация в этом посте? Да что я, собственно... Чесс слово, сталинские времена... Счас Киму на партсобрании обсудят, коммунисты осудят и партбилет отберут. Сообщи мне время и место собрания, а то товариСТЧ Мымра опять меня обвинит в том что знала, бывала, читала, да не пришла.
Видите ли, Кима, я бы и не озадачилась, если бы Кукуруза не задала мне прямой вопрос. Провокацией я посчитала этот пост потому, что Сироп был забанен именно за трансляцию этих самых "безобидностей" и модератор вчера предупреждал о прекращении этих разговоров. Все кто это понял, прекратил. А кто не понял, предоставил пространство под своим ником.
Про партсобрания мне ничего неизвестно, и если вы хотите поговорить об этом с Мымрой, то, пожалуйста, обратитесь к ней с этим вопросом. Я, извините, в этом абсолютно не компетентна, не доросла.

Сообщение отредактировал Виктория vk: 30 Январь 2014 - 18:37

seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#21162 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 721 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 18:09

Просмотр сообщенияKukuruza (30 Январь 2014 - 16:32) писал:

А чего он Августу - свою верную Анку-пулеметчицу - или Ирну не попросил?
Откуда вы знаете? :huh:
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#21163 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 18:25

#21164 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 322 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 18:31

Просмотр сообщенияМымра (30 Январь 2014 - 16:14) писал:

Не переоценивайте себя. Моего  йАду не каждый достоин. B)
Не отрицайте, что было то было. Но, впрочем, я не настаиваю. оставьте его достойным. Их в этой теме много. ))

#21165 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 322 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 18:34

Просмотр сообщенияKukuruza (30 Январь 2014 - 16:21) писал:

Кима, больше в пространные обсуждения пускаться не буду. А буду тупо жаловаться на провокации. Мне порядком надоело носить имидж козла отпущения.
Не верю! Первому пункту и третьему. Второму пункту, про "тупо", верю сразу и безоговорочно. Стучи!

#21166 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 322 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 18:36

Просмотр сообщенияБагира К (30 Январь 2014 - 16:28) писал:

Сколько кругов накручено на этих "партсобраниях" не сосчитает уже никто. Мое мнение - Вы начинаете очередной в данный момент, я высказала свое мнение, чтобы не нарушать правила форума замолкаю
Это надо было сделать раньше. А сейчас уже поздно! Вы таки нарушили правила форума адресовав мне невежливое "зудите".

#21167 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 971 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 18:39

Просмотр сообщенияKukuruza (30 Январь 2014 - 18:25) писал:

Не знаю, предполагаю, судя по тому, что не они запостили "воззвание" Овода нашего Сироповича... А что, попросил? А они отказали? Надо же... Значит, дружба дружбой, а табачок врозь...
Вещего Олега)))
Ирна и Август, насколько я поняла, в предбаннике или в бане
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов...

#21168 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 971 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 18:43

Может хватит уже? Выдохнемся до следующего полнолуния
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов...

#21169 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 18:46

Просмотр сообщенияkoza-dereza (30 Январь 2014 - 18:39) писал:

Вещего Олега)))
:lol: :lol: :lol: Точно!

#21170 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 322 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:09

Просмотр сообщенияВиктория vk (30 Январь 2014 - 17:39) писал:

Решила что-то полезное сделать, отвлеклась от чая, а тут такое!!!
Сразу анекдот вспомнился.
- Ну и бабы у вас в деревне. Насилу отбрехалась!

Тема моя открыта давно. Но она изначально была открыта не для ругани, потому я и закрываю её регулярно, как только кто-то из берегов выходит.
А вот ветка Сиропа, по его же утверждению, для бойцовских разборок. Поэтому я и не отбираю его хлеб. Сразу свою лавочку с поболтушками закрываю, чтоб у Сиропа прибыло. Кто с перчатками подтягивается, а кто с семАчками и попкорном. Чего распыляться то? И так память ни к чёрту, так хоть не будет необходимости поднимать все темы, чтоб кому то что то доказать и тыкнуть.
И вы, Кима, с утра это наглядно продемонстрировали. Желание Сиропа подраться для вас оказалось святым. И вы не смогли ему отказать в такой мелочи.

Видите ли, Кима, я бы и не озадачилась, если бы Кукуруза не задала мне прямой вопрос. Провокацией я посчитала этот пост потому, что Сироп был забанен именно за трансляцию этих самых "безобидностей" и модератор вчера предупреждал о прекращении этих разговоров. Все кто это понял, прекратил. А кто не понял, предоставил пространство под своим ником.
Про партсобрания мне ничего неизвестно, и если вы хотите поговорить об этом с Мымрой, то, пожалуйста, обратитесь к ней с этим вопросом. Я, извините, в этом абсолютно не компетентна, не доросла.
Вика, Вика! Честное слово, не ожидала от Вас... Забавно.., Сказав, что у Сиропа ветка для ругани, и Вы хлеб у него не отбираете, тут же обвинить меня в том, что желание Сиропа подраться для меня свято. Такое поддержание его "хлебов" говорит о Вашем святом отношении к его желанию. Иначе с чего бы так о его хлебах печься, что закрыв свою ветку, бегом сюда со товарищи?
Что же до "провокаций", то тут не государственная граница. И даже не погранзона. Билеты из этой темы продаются свободно и во все стороны. Не нравиться тема для "ругани", как вы выразились, геть с нее. А уж то, что некоторые дамы, так трепетно относятся к теме о хазарах, уверяя, что к ним эта тема отношения не имеет, вообще меня веселит очень. В любом случае, Сироп вежлив, он то как  раз правил форума не нарушает. И раздел этот относится к свободным разговорчикам в рамках правил. Где скажите мне в правилах написано, что про хазар говорить нельзя? Нет... Это не Сироп тут правила нарушает.

#21171 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:28

Просмотр сообщенияКима (30 Январь 2014 - 19:09) писал:

Вика, Вика! Честное слово, не ожидала от Вас... Забавно.., Сказав, что у Сиропа ветка для ругани, и Вы хлеб у него не отбираете, тут же обвинить меня в том, что желание Сиропа подраться для меня свято. Такое поддержание его "хлебов" говорит о Вашем святом отношении к его желанию. Иначе с чего бы так о его хлебах печься, что закрыв свою ветку, бегом сюда со товарищи?
Что же до "провокаций", то тут не государственная граница. И даже не погранзона. Билеты из этой темы продаются свободно и во все стороны. Не нравиться тема для "ругани", как вы выразились, геть с нее. А уж то, что некоторые дамы, так трепетно относятся к теме о хазарах, уверяя, что к ним эта тема отношения не имеет, вообще меня веселит очень. В любом случае, Сироп вежлив, он то как  раз правил форума не нарушает. И раздел этот относится к свободным разговорчикам в рамках правил. Где скажите мне в правилах написано, что про хазар говорить нельзя? Нет... Это не Сироп тут правила нарушает.
Спасибо за внимание. Дальше без меня.

Изображение
seastar-ru.com

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#21172 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 322 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:38

Просмотр сообщенияВиктория vk (30 Январь 2014 - 19:28) писал:

Спасибо за внимание. Дальше без меня.

Изображение
Бежали оне роняя латы... ))

Сообщение отредактировал Кима: 30 Январь 2014 - 19:39

#21173 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 594 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:41

сообщение скрыто, так как рейтинг = -6 показать сообщение

Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#21174 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:42

Просмотр сообщенияКима (30 Январь 2014 - 19:38) писал:

Бежали оне роняя латы... ))

У меня билеты!!! Я купила по вашей брони.

Просмотр сообщенияКима (30 Январь 2014 - 19:09) писал:

Билеты из этой темы продаются свободно и во все стороны. Не нравиться тема для "ругани", как вы выразились, геть с нее.

seastar-ru.com

#21175 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 721 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:26

Просмотр сообщенияKukuruza (30 Январь 2014 - 18:25) писал:

Не знаю, предполагаю, судя по тому, что не они запостили "воззвание" Овода нашего Сироповича... А что, попросил? А они отказали? Надо же... Значит, дружба дружбой, а табачок врозь...
Вообще-то, они забанены по вашей кляузе.
Забыли уже? Мдя...
Априори, забаненные ничего публиковать не могут.
Или у вас есть другие источники?

Сообщение отредактировал Rightside: 30 Январь 2014 - 20:27

Изображение

#21176 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:31

Просмотр сообщенияRightside (30 Январь 2014 - 20:26) писал:

Вообще-то, они забанены по вашей кляузе.
Забыли уже? Мдя...
Априори, забаненные ничего публиковать не могут.
Или у вас есть другие источники?
Источник у всех один. Красненьким написано было для всех.
На предмодерации, То есть, писать они могут, но не всё что захотят.
seastar-ru.com

#21177 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 721 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:33

Просмотр сообщенияВиктория vk (30 Январь 2014 - 20:31) писал:

Источник у всех один. Красненьким написано было для всех.
На предмодерации, То есть, писать они могут, но не всё что захотят.
Просто не все об этом помнят.
Изображение

#21178 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:35

Просмотр сообщенияRightside (30 Январь 2014 - 20:33) писал:

Просто не все об этом помнят.
А тут у всех память избирательная очень.))))
seastar-ru.com

#21179 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 721 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:36

Просмотр сообщенияВиктория vk (30 Январь 2014 - 20:35) писал:

А тут у всех память избирательная очень.))))
Верю.
Тебе - верю! :rolleyes:
Изображение

#21180 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 680 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:39

сообщение скрыто, так как рейтинг = -5 показать сообщение

Тебе говорят гадости? Отвечай добром. Каждый расходует то, что у него есть...

#21181 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 721 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:44

Называть-то можно по разному,
но неприглядная суть остается.
Изображение

#21182 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 680 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:52

#21183 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 721 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:05

Аминь! :)
Изображение

#21184 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 680 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:05

Просмотр сообщенияRightside (30 Январь 2014 - 21:05) писал:

Аминь! :)
Ох ты!)

#21185 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 594 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:19

Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#21186 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 025 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:20

Просмотр сообщенияKukuruza (30 Январь 2014 - 16:43) писал:

ПС. Хоть с египетского летоисчисления.) Сироп начал меня доставать первым по поводу его любимого вопроса. У нас тогда шла война и он не нашел ничего лучше, чем выразиться в духе "так вам и надо". Потом еще на одном форуме житья не давал вечными простынями из фашистской прессы. Есть тому с два десятка свидетелей. Так что про первенство уж лучше не надо... Полностью принадлежит твоему подопечному.

Тебя, Кукурузушка, Сироп может быть и начал доставать первым. По конкретному вопросу. Однако тема нацвопроса на нашем форуме возникла именно с твоим сюда приходом. До этого как-то уживались без этого вопроса с Сиропом и Катя, с которой он мило флиртовал, и Шахар, с которой они следовали параллельными курсами, не пересекаясь, и та же Ирна, с которой они воевали не на шутку, но вот как-то без нацвопроса, вот ведь в чем закавыка. Да и другие жители Израиля здесь были. И жители самых разных стран. Но вот отчего-то именно с твоим приходом наш форум вдруг(!), отчего-то(!!!) стал ну просто рассадником антисемитизма, не меньше. И вот такой отвратительный, чуть ли не черносотенный (черт побери, возникают сомнения, что ты бывала на настоящих черносотенных форумах) форум ты посещаешь с завидным упорством в течение многих лет. Последние четыре года, с той поры, как "жЫвотные" ушли на Остров, ты сюда приходишь только затем, чтобы сказать, как здесь всё гадостно. И на форуме, и в стране этой. И всё грозишь какими-то жалобами в какие-то компетентные инстанции, которые наконец разберутся с этим гадостным форумом, и с этим мерзким Сиропом! Всем воздастся!
Ах, да, забыла, ты еще приходишь переделки обсуждать. Так тут ведь есть масса людей, которые приходят обсуждать только переделки, и не ходят ни в какие мерзопакостные Разговорчики. Но ты ходишь и ходишь, ходишь и ходишь. От чего создается ощущение, что ты испытываешь тут мазохистское наслаждение. Одновременно с садистским, когда наказывают кого-нибудь из твоих оппонентов.
В общем, извини, Кукуруза, но все твои сопли по поводу антисемитизма на этом форуме видятся мне не более, чем провокацией с твоей стороны. Давно длящейся провокацией.

И кстати, насчет доказательств. Хотелось бы увидеть конкретные посты, где Сироп призывал уничтожить целый народ и страну. Где Зараза сетует, что мало евреев сожгли в газовых печах. Ей постоянно это здесь припоминают, ни разу не предоставив документального свидетельства этих ее слов. Где они? Сколько знаю Заразу, никогда ничего подобного от нее не слышала и не представляю, чтобы она такое могла сказать. Хоть и прекрасно знаю, что она не белая ромашка.

В общем, Кукурузушка, перестань провоцировать, и Сироп сам заткнется. И даже не придется жаловаться на него во Всемирную лигу сексуальных реформ. Такая вот моя имха.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#21187 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 680 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:27

Сообщение отредактировал Френки: 30 Январь 2014 - 22:28

#21188 Agma

Agma

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:34

#21189 Agma

Agma

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:35

#21190 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 680 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:38

сообщение скрыто, так как рейтинг = -8 показать сообщение

#21191 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 00:31

сообщение скрыто, так как рейтинг = -8 показать сообщение

#21192 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 374 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 01:04

Просмотр сообщенияalena-april (31 Январь 2014 - 00:31) писал:

Не стала полностью цитировать весь пост.
Арзи, вы ли это? Мне кажется, что этот ваш пост написан в соавторстве.
Если Кукуруза, как честный человек, обратила внимание на безобразия, а именно ксенофобию, которая тут творится, то типа она и виновата в этом? Отличная позиция.
Сироп не заткнется, проверено.
Насчет жЫвотных. Они и ушли отсюда не от хорошей жизни, а именно потому, что тут непотребства творились.
Про Заразу и евреев, которых мало сожгли в печах — вам здесь доказательств представлено не будет, т. к. это все говорилось на другом форуме и цитат оттуда таскать никто не собирается. Но я свидетель, это было. И многократные набеги сюда с провокациями под видом игрищ от Заразы были. Думаю, и сейчас это есть, человек типа очень творческий.
Да, а комментарии Кукурузой переделок часто бывают очень точными. Имхо.

а  я свидетель например того, что мои слова, относившиеся  к обеим сторонам прошлогоднего ноябрьского конфликта в Израиле, бывшая сёма не удосужилась видимо прочитать, она почему-то решила, что я говорила исключительно об израильтянах, а не об обеих сторонах конфликта, и раздула скандал, обвинив меня в антисемитизме.
и это всё  есть тут в форуме, нетрудно и найти цитаты её наезда.

а у вас, если нет доказательств, или если вы их не можете представить , -  то нет и не может быть и обвинений!
презумпцию невиновности ещё никто не отменял.
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#21193 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:40

У кого что, а у меня такой вид из окна. И как с этим жить?

Изображение

Изображение
Где глупость – образец, там разум – безумие.
И. В. Гёте

#21194 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 476 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:00

У меня похожий вид( не в Москве ли я живу?!)). Тоже телевышка, труба (такая же) слева. Сейчас пасмурно и снег пролетает, поэтому ничего не видно.

Прикрепленные изображения

• Фото0637.jpg

#21195 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:03

Просмотр сообщенияMeggi (31 Январь 2014 - 10:00) писал:

У меня похожий вид( не в Москве ли я живу?!)). Тоже телевышка, труба (такая же) слева. Сейчас пасмурно и снег пролетает, поэтому ничего не видно.

)))) просто Вы живёте в другом районе - Москва большая и продолжает расти.
Где глупость – образец, там разум – безумие.
И. В. Гёте

#21196 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 476 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:15

Да, район у меня точно другой)))

#21197 shahar

shahar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 432 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:34

сообщение скрыто, так как рейтинг = -14 показать сообщение

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.©

#21198 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:08

Просмотр сообщенияАрзи (30 Январь 2014 - 22:20) писал:

В общем, Кукурузушка, перестань провоцировать, и Сироп сам заткнется.
Вот умеешь ты поддерживать огонь в очаге.
Моя имха, до тех пор пока есть евреи Сироп не заткнётся.
И получается, одним самим фактом своего бытия, Кукуруза постоянно будет провоцировать Сиропа.
Это называется - любовь до гроба.
Ты к чему призываешь то, Арзи???
Это я сейчас к тебе не как к модератору и пользователю обращаюсь, а как к человеку.
seastar-ru.com

#21199 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:13

Просмотр сообщенияАмаретто (31 Январь 2014 - 09:40) писал:

У кого что, а у меня такой вид из окна. И как с этим жить?
Район Ботаники??? Не самый плохой.)))) Вот если с Капотни посмотреть.....
seastar-ru.com

#21200 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 476 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:26

Девушки , может остановиться уже всем!? Всем есть, что ещё сказать, но терпят же, я к примеру))).

Арзи пишет ни как модератор, а как пользователь, почему же ей вы в этом отказываете, если сами остановиться не можете, она такой же человек, со своими мыслями.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных