Перейти к содержимому

Давненько у нас не было НГ! Готовимся?

Встречаем 2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#601 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 954 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 00:59

Просмотр сообщенияjerusalem (15 Январь 2018 - 23:25) писал:

:D :D :D ну желтый же, в глине?
Я сегодня тоже желтая собака. Поскользнулась в плодородной каменной глине села задом и порвала кроссовку.
Ну и прет же тебе! :) Я тоже сегодня чуть не навернулась с сугроба, праздновала бы год серой свиньи. У меня муж так паркуется, что у меня не выход из автомобиля, а высадка десанта... :D :D :D

#602 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 928 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 01:06

Просмотр сообщенияФренки (16 Январь 2018 - 00:59) писал:

Ну и прет же тебе! :) Я тоже сегодня чуть не навернулась с сугроба, праздновала бы год серой свиньи. У меня муж так паркуется, что у меня не выход из автомобиля, а высадка десанта... :D :D :D
Вот чего ты на Юру наговариваешь? Сама же говорила, что доверяешь вождение только ему! :D
Рим - вечный, а Петербург - единственный!

#603 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 954 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 01:08

Просмотр сообщениярус@лочка (16 Январь 2018 - 01:06) писал:

Вот чего ты на Юру наговариваешь? Сама же говорила, что доверяешь вождение только ему! :D
Водит-то он прекрасно... Не спорю, но припарковаться у лужи, или сугроба дверцей байфарера - хобби, граничащее с искусством... :D :D :D Мне уже даже скучно выходить на каблуках не в лужу, перестаю себя чувствовать морским пехотинцем вооруженных сил Америки... :D

Сообщение отредактировал Френки: 16 Январь 2018 - 01:12

#604 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 702 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 01:38

Просмотр сообщенияФренки (16 Январь 2018 - 01:08) писал:

Водит-то он прекрасно... Не спорю, но припарковаться у лужи, или сугроба дверцей байфарера - хобби, граничащее с искусством... :D :D :D Мне уже даже скучно выходить на каблуках не в лужу, перестаю себя чувствовать морским пехотинцем вооруженных сил Америки... :D
О! Так это же про меня, меня завсегда так высаживают. На всей улице одна лужа будет, там как раз и остановится. Лужа с моей стороны, разумеется.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#605 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 954 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 11:24

Просмотр сообщенияAvgust5 (16 Январь 2018 - 01:38) писал:

О! Так это же про меня, меня завсегда так высаживают. На всей улице одна лужа будет, там как раз и остановится. Лужа с моей стороны, разумеется.
Зато ощущаешь себя юной амазонкой! ))) Хотя может и стоит пару раз попросить открыть дверь и подать руку? )))

#606 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 920 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 22:08

Просмотр сообщенияФренки (16 Январь 2018 - 00:59) писал:

млять.ааааааааааааа :D :D :D

#607 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 928 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 02:11

так просто! Правда, надо бутылки отмывать!
Изображение

#608 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 920 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 00:21

Ну кто с чем, я блин с шишками. Я про них забыла. Очень удивилась,думаю, а чего это у меня в банке? Высохли.Симпатично, натурально, понравилось

Изображение

#609 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 954 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 00:23

Просмотр сообщенияjerusalem (27 Январь 2018 - 00:21) писал:

Ну кто с чем, я блин с шишками. Я про них забыла. Очень удивилась,думаю, а чего это у меня в банке? Высохли.Симпатично, натурально, понравилось

Изображение
Теперь мне стал ясен рецепт полностью - в мае захлорил и забыл. К декабрю готов шедевр! )))

#610 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 920 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 00:27

Просмотр сообщенияФренки (27 Январь 2018 - 00:23) писал:

Теперь мне стал ясен рецепт полностью - в мае захлорил и забыл. К декабрю готов шедевр! )))
:D :D :D ты забыла, что шишек надо нарвать, стремянка,сосна и подружка такая же не в себе

#611 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 954 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 00:29

Просмотр сообщенияjerusalem (27 Январь 2018 - 00:27) писал:

:D :D :D ты забыла, что шишек надо нарвать, стремянка,сосна и подружка такая же не в себе
Эк тебе свезло! У меня нападали и я их просушила. :D :D :D Выбираю легкие пути... :D :D :D

#612 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 928 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 22:16

Просмотр сообщенияФренки (27 Январь 2018 - 00:23) писал:

Вот мне тоже Викины шишки понравились! Краской такого эффект не добиться!
А у меня НГ сезон закончен! Сегодня весь день разбирали елку и другие украшения! Закончили только к 22.00
Вот мой винтаж, почти весь! Я помню, что пенопластовые игрушки, клоуна, рыбку и индюшку мы купили еще в Балтийске. А маме не понравилось, что они бледные и она их раскрасила :)
Изображение

Изображение
Без юоя в этом году не обгшлось:голубая лошадка(я), голубой шарик (папа), горох винтаж (мама),винтажный шарик (снова я ). :unsure:
Изображение

#613 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 954 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 00:16

Все! Послезавтра разбираем елку - надо и совесть иметь! :)

#614 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 920 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 00:28

Просмотр сообщенияФренки (04 Февраль 2018 - 00:16) писал:

Все! Послезавтра разбираем елку - надо и совесть иметь! :)
У меня стоит. Надо шампанского купить и добраться отпраздновать и разобрать

#615 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 928 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 19:46

А и правда, давненько... Уже скоро целый год! Пора начинать приготовления!
Я пока рассматриваю всякие игрушки на Ярмарке мастеров. Заказала вот таких свинок. Мне кажется, прикольные они.
Изображение

И по традиции, мониторю ватные игрушки. Пока мой выбор такой. Но надо удостовериться, что все эти игрушки есть в наличии...
Изображение

Изображение

Изображение

#616 Burime1

Burime1

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 119 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 20:11

Юлечка, умница, что опять вернулись в эту тему! Какие чудные свинки! Мне тоже такие захотелось приобрести. Куколки хороши! Отличный выбор! Пожалуйста, дайте ссылку на страничку мастера, который делает таких свинок. У меня есть одна свинка-елочная игрушка из Красного куба. Сделана в виде пухленькой девочки-свинки  с прозрачными стрекозиными крылышками.

Сообщение отредактировал Burime1: 13 Октябрь 2018 - 20:15

Дорогу осилит идущий

#617 Burime1

Burime1

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 119 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 20:26

Не так давно, моя знакомая по декупажу , сама великолепная мастер по изготовлению классических плюшевых игрушек, познакомила меня с еще одним уникальным мастером редких украшений, отчасти отделанных ручной вышивкой гладью. Т.к. НГ-время дарить подарки, может быть изделия этого мастера вас заинтересуют. И так, мастер из Санкт-Петербурга Алина Березкина https://www.livemast...haona больше всего мне понравилась вот эта ее брошь https://www.livemast...hitym-zajtsem-v

Сообщение отредактировал Burime1: 13 Октябрь 2018 - 20:35

Дорогу осилит идущий

#618 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 928 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 21:05

Просмотр сообщенияBurime1 (13 Октябрь 2018 - 20:11) писал:

Юлечка, умница, что опять вернулись в эту тему! Какие чудные свинки! Мне тоже такие захотелось приобрести. Куколки хороши! Отличный выбор! Пожалуйста, дайте ссылку на страничку мастера, который делает таких свинок. У меня есть одна свинка-елочная игрушка из Красного куба. Сделана в виде пухленькой девочки-свинки  с прозрачными стрекозиными крылышками.
Ира, мастер - Юлия Чарикова. Пока я забрала всех оставшихся. Хотела всех беленьких, но остались две белые, две рыжие. Но до НГ еще много времени, на заказ возьмет, наверное.
https://www.livemast.../juliacharikova

#619 Burime1

Burime1

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 119 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 21:18

Юля, спасибо! Вот еще один интересный мастер. Она делает очень красивые  броши. Софья Волкова https://www.livemast...1&sort=&sorder=
Дорогу осилит идущий

#620 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 928 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 21:43

Одна из тенденций в декоре НГ-2019 - тропический рай!
Изображение

Золото тоже в тренде!  Даже елки фольгированные!
Изображение

Эко стиль позиций тоже не сдает!
Изображение

Изображение

Изображение

Пастельные тона тоже востребованы!
Изображение

Изображение

Изображение
Классика на все времена!
Изображение

Изображение

#621 Burime1

Burime1

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 119 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 07:00

Красиво! Цвета-классика, и это приятно, т.к. НГ все-таки праздник традиционный. Конечно можно возразить, но у меня такое отношение к этому празднику. Вчера посетила магазин "Красный куб"- совершенно и окончательно разочаровал. Глазу не на чем было остановиться: ни одной изящной, мало-мальски интересной вещицы. Одни тыквы с оскалом как у черепа и ведьмы. Не понимаю какой может быть праздник с такими атрибутами! Прославлять темные силы-это выдумано нездоровым человеком. И подхвачена торговцами как повод продать не нужные никому товары. Бесконечное "продать" без души и сердца. Историю возникновения этого так называемого "праздника" знаю, но не принимаю. Новый год-иное дело:веселый, красивый, нарядный и позитивный праздник!  Посмотрела я во что превратился Красный куб, вздохнула и пошла в отдел напротив, где продавались игрушки: румяные ежики в разноцветных шарфах и валенках; плюшевые уютные коты в симпатичной зимней одежде, и другие не менее симпатичные плюшевые зверята. Посмотрела, набралась позитива.  Все-таки, прекрасные теплые осенние деньки не дают настроиться на НГ. Может быть позже.

Сообщение отредактировал Burime1: 16 Октябрь 2018 - 07:03

Дорогу осилит идущий

#622 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 928 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 22:24

Просмотр сообщенияBurime1 (16 Октябрь 2018 - 07:00) писал:

Красиво! Цвета-классика, и это приятно, т.к. НГ все-таки праздник традиционный. Конечно можно возразить, но у меня такое отношение к этому празднику. Вчера посетила магазин "Красный куб"- совершенно и окончательно разочаровал. Глазу не на чем было остановиться: ни одной изящной, мало-мальски интересной вещицы. Одни тыквы с оскалом как у черепа и ведьмы. Не понимаю какой может быть праздник с такими атрибутами! Прославлять темные силы-это выдумано нездоровым человеком. И подхвачена торговцами как повод продать не нужные никому товары. Бесконечное "продать" без души и сердца. Историю возникновения этого так называемого "праздника" знаю, но не принимаю. Новый год-иное дело:веселый, красивый, нарядный и позитивный праздник!  Посмотрела я во что превратился Красный куб, вздохнула и пошла в отдел напротив, где продавались игрушки: румяные ежики в разноцветных шарфах и валенках; плюшевые уютные коты в симпатичной зимней одежде, и другие не менее симпатичные плюшевые зверята. Посмотрела, набралась позитива.  Все-таки, прекрасные теплые осенние деньки не дают настроиться на НГ. Может быть позже.
Ириша, а ты знаешь, мне хочется праздника! Все на работе так достало!  Вот и понесло меня за новыми покупками на ЯМ!!! Я уже в НГ тематику окунулась! Отвлекает от повседневных забот!  Правда, удовольствие не самое дешевое, но что делать! :D

#623 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 954 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 02:19

Просмотр сообщениярус@лочка (16 Октябрь 2018 - 22:24) писал:

Ириша, а ты знаешь, мне хочется праздника! Все на работе так достало!  Вот и понесло меня за новыми покупками на ЯМ!!! Я уже в НГ тематику окунулась! Отвлекает от повседневных забот!  Правда, удовольствие не самое дешевое, но что делать! :D
Побойся Бога! Хочешь праздника - купи красные ботинки и белое пальто! Такая осень классная в Питере! А ей зимы слякотной и дома под елкой сидеть! ))) Привет! Я с сегодня уже тут... ))) Можем замутить хоть 8 марта! )))

#624 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 928 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 09:20

Просмотр сообщенияФренки (17 Октябрь 2018 - 02:19) писал:

Побойся Бога! Хочешь праздника - купи красные ботинки и белое пальто! Такая осень классная в Питере! А ей зимы слякотной и дома под елкой сидеть! ))) Привет! Я с сегодня уже тут... ))) Можем замутить хоть 8 марта! )))
Я про слякоть ничего не говорила! Я про ощущение праздника и праздничные атрибуты! :D Привет! Ты до марта тут что ли? :o

#625 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 954 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 09:41

Просмотр сообщениярус@лочка (17 Октябрь 2018 - 09:20) писал:

Я про слякоть ничего не говорила! Я про ощущение праздника и праздничные атрибуты! :D Привет! Ты до марта тут что ли? :o
Для празднования 8 марта март не обязателен... Тебе не говорили что ли? :D

#626 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 928 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 18:34

Просмотр сообщенияФренки (17 Октябрь 2018 - 09:41) писал:

Для празднования 8 марта март не обязателен... Тебе не говорили что ли? :D
Тогда отметим в октябре?

#627 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 954 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 18:48

Просмотр сообщениярус@лочка (17 Октябрь 2018 - 18:34) писал:

Тогда отметим в октябре?
Нам не впервой!)))

#628 Burime1

Burime1

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 119 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 20:05

Просмотр сообщениярус@лочка (16 Октябрь 2018 - 22:24) писал:

Блеска, да я тебя прекрасно понимаю! А для меня вот такой подарок природы- каждый изумительно теплый солнечный день и есть праздник! Иду по улице, тепло плюс 17, листья на деревьях светятся разными красками и осыпаются золотым дождем. А пахнут-то как абсолютно сухие листья, только сегодня уловила этот особенный запах! У нас ведь как осенью обычно: листопад и дожди. Листья прелым пахнут. Этой осенью все не так: листья пахнут нагретым на солнце изюмом! Это и есть праздник!

Сообщение отредактировал Burime1: 17 Октябрь 2018 - 20:06

Дорогу осилит идущий

#629 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 954 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 20:15

Просмотр сообщенияBurime1 (17 Октябрь 2018 - 20:05) писал:

Блеска, да я тебя прекрасно понимаю! А для меня вот такой подарок природы- каждый изумительно теплый солнечный день и есть праздник! Иду по улице, тепло плюс 17, листья на деревьях светятся разными красками и осыпаются золотым дождем. А пахнут-то как абсолютно сухие листья, только сегодня уловила этот особенный запах! У нас ведь как осенью обычно: листопад и дожди. Листья прелым пахнут. Этой осенью все не так: листья пахнут нагретым на солнце изюмом! Это и есть праздник!
А у нас листья березы летают стайками, как воробьи. Отличная осень! )

#630 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 928 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 20:43

Удивительно теплая . красивая осень!

Изображение

#631 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 954 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 20:51

Удивительно интересно было поездом за 24 часа переезжать из лета, через осень, в позднюю осень.)

#632 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 253 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 21:01

Издеваетесь, да? Кому-то золотая осень, а где-то снег с дождем и минус по утрам. :(
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#633 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 954 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 21:07

Просмотр сообщенияJylia (17 Октябрь 2018 - 21:01) писал:

Издеваетесь, да? Кому-то золотая осень, а где-то снег с дождем и минус по утрам. :(
А представь, каково мне, сидя в Питере, заметить, что в Нидерндоделебене сейчас 15, а днем было 21? А в Сахаре - 30 в плюсе ! Это же известись на мелкий песок! )))

#634 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 928 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 21:52

Просмотр сообщенияФренки (17 Октябрь 2018 - 20:51) писал:

Удивительно интересно было поездом за 24 часа переезжать из лета, через осень, в позднюю осень.)
Вы из Лазаревского поездом?

#635 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 253 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 23:25

Просмотр сообщенияФренки (17 Октябрь 2018 - 21:07) писал:

А представь, каково мне, сидя в Питере, заметить, что в Нидерндоделебене сейчас 15, а днем было 21? А в Сахаре - 30 в плюсе ! Это же известись на мелкий песок! )))

Мне по барабану, что там в Сахаре. Но вот чудесная золотая осень у нас закончилась уже 2 недели назад. А сейчас предельно мерзопакостная погода, когда ночью дождь, утром гололед со снегом, часам к 10 все это тает и с асфальта лучше не съезжать, ибо утонешь. А работа моя - стройки. Т.е. места, где асфальта пока в принципе нет. Вчера машинку бригада джамшутов выталкивала, после пары тяжелых грузовиков легковушка просто плыла по талой грязи ни за что не цепляясь. Так что зимы мы ждем как манны небесной, чтобы вся эта пакость застыла наконец. Да и вообще серый город на черной земле под серым небом смотрится крайне угнетающе. Скорее бы снег настоящий лег.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#636 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 954 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 23:58

Просмотр сообщениярус@лочка (17 Октябрь 2018 - 21:52) писал:

Вы из Лазаревского поездом?
Конечно. Очень хороший поезд. Уходит и приходит в удобное время. Персонал только что не облизывает. Видео есть - посмотрели много фильмов, о которых и не вспомнили бы. В ресторан не ходили - своих курочек-Яичек хватало, но пахло вкусно от соседей. Одно удовольствие так ездить. )

#637 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 954 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 00:00

Просмотр сообщенияJylia (17 Октябрь 2018 - 23:25) писал:

Мне по барабану, что там в Сахаре. Но вот чудесная золотая осень у нас закончилась уже 2 недели назад. А сейчас предельно мерзопакостная погода, когда ночью дождь, утром гололед со снегом, часам к 10 все это тает и с асфальта лучше не съезжать, ибо утонешь. А работа моя - стройки. Т.е. места, где асфальта пока в принципе нет. Вчера машинку бригада джамшутов выталкивала, после пары тяжелых грузовиков легковушка просто плыла по талой грязи ни за что не цепляясь. Так что зимы мы ждем как манны небесной, чтобы вся эта пакость застыла наконец. Да и вообще серый город на черной земле под серым небом смотрится крайне угнетающе. Скорее бы снег настоящий лег.
ОЙ! Прости. ) Мы же не в курсах, что так все запущено. )

#638 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 253 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 09:23

Ну почему запущено? Просто климат Урала от московского отличается. Зима дольше и холоднее, лето короче и зачастую жарче.
                                                                                                                                 Мэтр.

#639 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 702 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 11:24

У нас 26 метель обещают. Так что празднику осени конец.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#640 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 542 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 11:46

Привет всем!!!
Где новый год, там и я!))))
Девочки, у нас преееееееееееееееееееееелесть: солнце, мягкий ветерок кружит листья и пахнет осенью.

#641 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 542 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 11:47

Я традиционно слеплю малыша-петушка ватного. Не знаю как получится, но попробовать-то надо?!

#642 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 954 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 11:58

Просмотр сообщенияJylia (18 Октябрь 2018 - 09:23) писал:

Ну почему запущено? Просто климат Урала от московского отличается. Зима дольше и холоднее, лето короче и зачастую жарче.
Это я об условиях работы. Про климат немного в школе учила... )

#643 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 928 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 21:38

Просмотр сообщенияTati I (18 Октябрь 2018 - 11:47) писал:

Я традиционно слеплю малыша-петушка ватного. Не знаю как получится, но попробовать-то надо?!
Надо, будем ждать твою работу! :)

#644 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 928 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 21:39

Просмотр сообщенияTati I (18 Октябрь 2018 - 11:46) писал:

Привет всем!!!
Где новый год, там и я!))))
Девочки, у нас преееееееееееееееееееееелесть: солнце, мягкий ветерок кружит листья и пахнет осенью.
У нас пару-тройку дней тоже была прелесть! А завтра обещают похолодание! :(

#645 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 920 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 21:42

У меня белые шишки с того года, ничего с ними не сделалось, как живые.
Может позолочу парочку-тройку. Но пока нечем. посмотрела на Али можно чего то заказать, стразики и пудру

Сообщение отредактировал jerusalem: 18 Октябрь 2018 - 21:43

#646 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 920 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 21:44

Просмотр сообщениярус@лочка (18 Октябрь 2018 - 21:39) писал:

У нас пару-тройку дней тоже была прелесть! А завтра обещают похолодание! :(
У нас потепление. Уже не знаю чему готовиться-октябрь, а дождя не капли

#647 Burime1

Burime1

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 119 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:02

Джулия, сочуствую! А для меня такая ваша нынешняя уральская погода как раз является вдохновением для рукоделия. Пока погода хорошая, я все на улицу бегу. Вот испортится на следующей неделе, я закончу летние вещи стирать и убирать на хранение, и надо приступать к работе над новогодними игрушками.Танюш, привет! Очень рада!

Сообщение отредактировал Burime1: 19 Октябрь 2018 - 08:03

Дорогу осилит идущий

#648 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 920 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 21:26

Новогодние хитрости
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал jerusalem: 27 Октябрь 2018 - 21:28

#649 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 920 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 21:46

Нашла без колбасы и фанатизма
Изображение

Сообщение отредактировал jerusalem: 27 Октябрь 2018 - 21:48

#650 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 928 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 11:02

Просмотр сообщенияФренки (17 Октябрь 2018 - 02:19) писал:

Красные ботинки купила, осталось белое пальто...А там уже и Новый год!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных