Перейти к содержимому

Публикации Алина Н.

66 публикаций создано Алина Н. (учитываются публикации только с 26-Сентябрь 17)

#987127 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Алина Н. в 19 Сентябрь 2018 - 20:48 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Девы,  вот вы  беседуете и всё пропустили- а в Солсбери опять отравление и опять след России. Дочь  какого-то отставного генерала, некая  ныне  гражданка  Израиля  по фамилии Шапиро, поужинала с мужем англичанином и  опа- оба отравлены крысиным ядом. Мол, приспешники Путина преследуют ея, мол, Россия на всё способна.
Эта самодеятельность  уже просто надоела. Мы  уже до крысиного яда докатились...

#987057 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Алина Н. в 19 Сентябрь 2018 - 00:34 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

А мне другое покоя не дает-если поменять всех местами, допустить, что  израильский самолет  шел на посадку,  а наши самолеты начали бомбить боевиков, предупредив об этом  всего за минуту. И погиб израильский самолет и израильские летчики? Да даже представить себе страшно, что тут было бы!  
А так ничего... ну пятнадцать человек, ну что же,  ведь  сбили же сирийцы, а мы-то при чем... И Америка молчит, и примкнувшие все тоже. Да что наши пятнадцать летчиков, кто их считает. Вот инсценировка со Скрипалями-другое дело, весь мир в бесчувствии до сих пор.

#987008 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Алина Н. в 17 Сентябрь 2018 - 20:59 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияAvgust5 (17 Сентябрь 2018 - 20:38) писал:

А когда они накажут Украину за сбитый самолёт? Никогда!

Точно. Так ведь и  самолет же  нашей ракетой сбит.))) Я сегодня смеялась, когда украинская  дама, забыла, как ее зовут, она часто   бывает на  программах, заявила, мол, ракета сделана в России, значит,  ясно, кто  виноват. И на доводы, что ракета сделана в СССР в 86-м году и отправлена  на Украину,  ноль эмоций. Как роботы, твердят свое...Бесполезны вообще эти программы и любые объяснения и оправдания.

#987005 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Алина Н. в 17 Сентябрь 2018 - 20:35 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

А я вот всё жду, когда же начнут объявлять санкции Украине за теракт и убийство Захарченко. И нет, как-то тихо все, наверное нам  объявят и за это...

#986831 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Алина Н. в 15 Сентябрь 2018 - 10:45 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Да все тут понятно, наверняка  это не последняя история, их еще много будет. Есть  анекдот про невестку, очень подходящий  к случаю.

#986810 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Алина Н. в 14 Сентябрь 2018 - 17:34 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияayrika (14 Сентябрь 2018 - 14:55) писал:

Кстати, ставшее уже культовым интервью двух российских "туристов", тонких знатоков готической архитектуры, страстно стремившихся посетить именно собор в Солсбери, доставило.) Рекомендую ознакомиться.

И что? Еще вчера все посмотрели. Обыкновенные мужички, делающие свою копейку. В том числе и в Солсбери были у них какие-то свои интересы.   Скорее всего, налоги не платят,  поэтому всего боятся. И вдруг такое на них свалилось.
Неужели вы  можете представить, что, будь нужда кого-то уничтожить,   не нашлось бы  в соответствующих службах хороших специалистов?  Как угодно можно относиться к этим службам, но идиотов там не держат.
Детский сад, штаны на лямках вся эта история со Скрипалями.  То дочка привезла папе "подарок" чуть ли не от самого   Путина, то  эти два бедолаги  с флакончиком  приехали и везде  нафыркали из него:  на ручку дома Скрипалей, да даже в номере у себя, а потом и вовсе в другом городе  его бросили... А  сами ничего, живы и здоровы! Наверное,  в скафандрах это делали. ))) Сами-то вы, Аурика,  во все  это  верите?  
Недавно услышала  одну  фразу по ТВ, очень правильное мнение, на мой взгляд- в информационной войне ВСЕГДА побеждает тот, кто наступает и никогда тот, кто оправдывается.

#986805 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Алина Н. в 14 Сентябрь 2018 - 00:55 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Смотрю аналитические программы, складывается впечатление, что все сошли  с ума.   Кошка бросила котят-это Путин виноват.  Теперь ничего другого  и ждать нечего, хоть убейся,  доказывая что-либо.

#986184 Гостиная с сапфировыми арками

Отправлено от Алина Н. в 02 Сентябрь 2018 - 01:23 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Всем привет.  Мне не понравилось, несмотря на то, что люблю синий в интерьере. Но как-то неуютно мне  в этом было бы  что ли... Правда, меня никто туда и не приглашает.)))

#985995 Опять потери!

Отправлено от Алина Н. в 09 Август 2018 - 20:39 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Невозможно  поверить- умер актер и режиссер Дмитрий Брусникин. Такой молодой, красивый и, казалось,полный сил!

#985869 А у Паштета ДыР! ))

Отправлено от Алина Н. в 29 Июль 2018 - 17:17 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Паштет, с днем рождения. Желаю богатырского здоровья, счастья, благополучия.

#985676 А не пора ли нам поздравить Френки с Днем рождения!:))

Отправлено от Алина Н. в 19 Июль 2018 - 20:50 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Эрика, с днем рождения. Желаю здоровья, его никогда много не бывает. Пусть  сбудутся  все мечты.
Изображение

#985240 Футбол!

Отправлено от Алина Н. в 01 Июль 2018 - 23:15 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Урааа, ребята! Даже я, далеко не  болельщик, смотрела и орала, когда Акинфеев   мяч взял. Сердце стучало, а уж потом, когда  всё решилось, и говорить нечего. У испанцев, не у кого-нибудь, выиграли.
Представляю, что там творилось потом! Всех поздравляю! :wub:

#982694 Пора поздравить Алину с Днем Рожденья!

Отправлено от Алина Н. в 10 Май 2018 - 19:53 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Пушинка, Ритуля, Сироп Теофилыч, спасибо большое за теплые слова,  прияяяааатно...! :rolleyes:
Ритуля, букет изысканный, мои любимые ирисы.

#982352 Пора поздравить Алину с Днем Рожденья!

Отправлено от Алина Н. в 02 Май 2018 - 22:36 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияIRNA (02 Май 2018 - 03:19) писал:

Алиночка!
с днём рождения!!!
здоровья и радости!!!

Изображение

Ириша, спасибо! Букет очень красивый! Мне как-раз и не хватает именно здоровья, да и радости, честно говоря,  тоже. :rolleyes:

#982324 Пора поздравить Алину с Днем Рожденья!

Отправлено от Алина Н. в 01 Май 2018 - 23:41 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияKoza-Dereza (01 Май 2018 - 22:39) писал:

Алиночка, счастья тебе! Пусть будет всё хорошо у тебя и твоих близких.
https://99px.ru/ssto...103695_3272.jpg

Козочка, спасибо!

#982323 С днем рождения, Meggi!

Отправлено от Алина Н. в 01 Май 2018 - 23:19 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Риточка, с днем рождения!  Пусть всё всегда у тебя будет  прекрасно! Обнимаю.
Изображение

#982192 Дом для добра

Отправлено от Алина Н. в 30 Апрель 2018 - 19:25 в КОНКУРСЫ

Владимир, Ириша, Юля, Света, спасибо большое! Такие слова !!! :)

#982189 Пора поздравить Алину с Днем Рожденья!

Отправлено от Алина Н. в 30 Апрель 2018 - 19:22 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Мои дорогие! Спасибо за  поздравления,  цветы  и  теплые слова. Всех люблю.

#980964 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Алина Н. в 09 Апрель 2018 - 13:00 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияКима (09 Апрель 2018 - 12:21) писал:

Ай-яй, Алина! Вы подливаете спиртику в огонь. ))  Читала тут на днях Якова Кедми, так он говорит, что израильтяне всегда реагируют нервно, и отвечают с процентами. ) А дружить Сёма всегда будет против России. И нам всякие страсти будет пророчить. И уж сколько лет это делает. Но не дождется.

Кима, мне  не понятно, почему  многие уехавшие и живущие прекрасно в других странах, так яростно дружат против России.
У меня друзья  почти тридцать лет живут в Германии, так они , когда приезжают , и мы встречаемся, говорят обо всех событиях цитатами  из  их же СМИ и  дело доходит иногда до яростных ссор.  Причем,  ведь полностью уверены в том, в чем их так старательно там убеждают. И ничего невозможно доказать.
Но  от гражданства почему-то не отказываются и ездить сюда не прекращают...

#980951 Хочешь жни, а хочешь куй ...

Отправлено от Алина Н. в 09 Апрель 2018 - 11:25 в ОТВЛЕЧЕННАЯ ТЕМА

Просмотр сообщенияayrika (08 Апрель 2018 - 18:20) писал:

Асад при одобрении Путина применили в Сирии химическое оружие. В 10 км от Дамаска. Где живут противники Асада. От газовой атаки погибло около 150 человек, включая детей. Газ проник в жильё и убил мирных людей. Трамп обвинил Путина в помощи скотине по имени Асад.

Аурика, Путин, наверное, сам рассказал Вам с Трампом по секрету о том, что он одобрил эту операцию?  Что же вы не отговорили его от этого страшного акта?
Уж кем угодно может быть Путин, можно  одобрять его  долгое  президентство или нет, но только никак не дураком. А вы с Трампом пытаетесь его таковым  представить.
Теперь, даже, если где-то кто-то пукнет, виновата будет  Россия. Просто так, по определению,  по решению дружить против России.  Уверена, что это и вам понятно.
И это не последний  случай, их еще будет много,  темы для   бичевания России не иссякнут.  И в этой теме будет "весело".
Но есть ведь и другие версии, например, такая:  https://news.mail.ru...141/?frommail=1
Она, конечно, ложная и такого просто не может быть...?

#980948 Дом для добра

Отправлено от Алина Н. в 09 Апрель 2018 - 11:03 в КОНКУРСЫ

Юля, я нашла:  4 линия, д.3.

#980926 Дом для добра

Отправлено от Алина Н. в 08 Апрель 2018 - 23:58 в КОНКУРСЫ

Привет! Вот только добралась к вам. Френки,  ну удивила! Я, честно говоря, не очень надеялась, что ты фотки  доведешь до ума. Молодца!
Зайцы чудесные, шкодные.  И  вообще всё понравилось, а шторы полосатые - просто  моё сочетание цветов.
Ну теперь, поскольку ты   прекрасно справилась  с  задачей,  не отвертишься. Ишшо показувай!
Юля,  кролика я покупала  на В.О. в магазине мастерских академии художеств. Но давно. Ближе к Большому, где  рынок, но на другой стороне  не помню, какая  это линия. Вроде бы  пятая?

#980795 Дом для добра

Отправлено от Алина Н. в 08 Апрель 2018 - 02:12 в КОНКУРСЫ

Ты сама не забудь сфотать свои украшательства.
А у меня, кстати, ничего особенного, просто букет  "вербы", украшенной яйцами. Ну и кролик, конечно, на месте. Он мне нравится.
Я такого подруге подарила, она его в Америку увезла, причем,  в самолет в руках принесла, боялась, что разобьется. Так на таможне её извели, что, мол, там внутри. :D  Довезла, я регулярно от него приветы получаю.)))

#980781 Дом для добра

Отправлено от Алина Н. в 08 Апрель 2018 - 01:16 в КОНКУРСЫ

И у меня тоже нет. :rolleyes:

#980778 Дом для добра

Отправлено от Алина Н. в 08 Апрель 2018 - 01:07 в КОНКУРСЫ

Ну что ты спрашиваешь, знаешь ведь, что я только рада буду. Конечно, выкладывай побыстрее.
Это  старая фотка, в этот раз всё по-другому.