Перейти к содержимому

Хочешь жни, а хочешь куй ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49751

#7201 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 653 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 23:09

Просмотр сообщениямариш (23 Январь 2014 - 23:05) писал:

Пропустила, а где это?
пост был снесён в поминальную тему, и я сократила его до точки.
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#7202 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 932 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 23:18

Просмотр сообщенияIRNA (23 Январь 2014 - 23:09) писал:

пост был снесён в поминальную тему, и я сократила его до точки.
Ладно, точка, так точка.
Ленин не мой кумир.

#7203 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 565 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 09:39

Просмотр сообщенияKukuruza (23 Январь 2014 - 20:34) писал:

Из правил форума:
На Форуме запрещены оскорбления и высказывания, унижающие честь и достоинство создателей и участников программы, Администрации Форума и сайта, а также всех пользователей.

Направлена жалоба на нарушение.
Остаётся надеяться, что данное правило распространяется на всех, а не  выборочно.

#7204 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:14

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

#7205 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:17

сообщение скрыто, так как рейтинг = -6 показать сообщение

#7206 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:20

сообщение скрыто, так как рейтинг = -5 показать сообщение

#7207 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 565 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:42

Просмотр сообщенияKukuruza (24 Январь 2014 - 10:17) писал:

А почему оно должно распространяться на всех? Только на нарушителей.)
Любопытно по утру стало, почему к нарушителю, который высказывался о предполагаемом пьянстве другого человека,о диагнозе психического состояния, к башлыкам  с намеками вы это же правило не применили и не пожаловались. Только и всего). Односторонне как-то. Если хотите добиться справедливости, то правила и жалобы должны распространяться на всех нарушителей.

#7208 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 664 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:48

Просмотр сообщенияMeggi (24 Январь 2014 - 10:42) писал:

Любопытно по утру стало, почему к нарушителю, который высказывался о предполагаемом пьянстве другого человека,о диагнозе психического состояния, к башлыкам  с намеками вы это же правило не применили и не пожаловались. Только и всего). Односторонне как-то. Если хотите добиться справедливости, то правила и жалобы должны распространяться на всех нарушителей.
Мегги, вы еще не поняли? Обратите внимание на то, что человек не ходит сюда мило общаться. Человек ищет повод для скандала, а когда не находит, провоцирует его. И это отношение не только к Сиропу, это к 99% форумчан. Какая может быть объективность, когда человек  тут всех терпеть не может. Негатив сливает. Разговор бесполезный о правилах, о справедливости.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#7209 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 565 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:53

Просмотр сообщенияAvgust5 (24 Январь 2014 - 10:48) писал:

Разговор бесполезный о правилах, о справедливости.
Я понимаю. Меня мнение Кукурузы интересует, т.к. в принципе она верно пишет о том, что нарушать правила и оскорблять это не по правилам. Я лишь сделала поправку- в принципе согласна с ней, но если бороться с такими моментами, то не выборочно. Моё же мнение остаётся прежним- разбираться с такими вещами самостоятельно.

#7210 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:58

Просмотр сообщенияMeggi (24 Январь 2014 - 10:53) писал:

Я понимаю. Меня мнение Кукурузы интересует, т.к. в принципе она верно пишет о том, что нарушать правила и оскорблять это не по правилам. Я лишь сделала поправку- в принципе согласна с ней, но если бороться с такими моментами, то не выборочно. Моё же мнение остаётся прежним- разбираться с такими вещами самостоятельно.
Как это разбираться самостоятельно?
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#7211 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 565 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 11:11

Просмотр сообщенияВиктория vk (24 Январь 2014 - 10:58) писал:

Как это разбираться самостоятельно?
Я уже писала об этом. Не лезть в свару, т.к. знаешь уже последствия, не реагировать, если человек тебе или его посты неприятны, если отреагировал, то отвечай за себя сам, а не прячься за спиной модератора ( это я про жалобы).

#7212 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 11:30

Просмотр сообщенияMeggi (24 Январь 2014 - 11:11) писал:

Я уже писала об этом. Не лезть в свару, т.к. знаешь уже последствия, не реагировать, если человек тебе или его посты неприятны, если отреагировал, то отвечай за себя сам, а не прячься за спиной модератора ( это я про жалобы).
Ну вот смотри, я не реагировала, когда Зараза была Заразой. Я не реагирую когда она стала Августом. Я не реагирую на Мариш. Периодические попытки обсудить с ними какую-нибудь тему, заканчиваются обвинениями в наезде. Я не написала на них ни одной жалобы, не поставила ни одного минуса. И что в итоге? Я для них враг номер один! И нападки периодически повторяются и повторяются. А почему? Может от безнаказанности? Если бы модераторы сами реагировали на их "некорректные" высказывания, согласно данным им полномочиям, может и разговоры были бы другие на форуме.
Всё таки, как не крути, а у модераторов прав побольше, чем у форумчан. Тогда бы и не было смысла писать жалобы или отвечать в обратку обидчику. А то ведь у нас как? Не ответил в обратку, значит испугался или тряпка. Вариант, что человек не отвечает в обратку только потому что уверен "не тронь дерьмо, чтоб не испачкаться" некоторыми персонажами даже не рассматривается.
seastar-ru.com

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#7213 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 664 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 11:53

Просмотр сообщенияВиктория vk (24 Январь 2014 - 11:30) писал:

Ну вот смотри, я не реагировала, когда Зараза была Заразой. Я не реагирую когда она стала Августом. Я не реагирую на Мариш. Периодические попытки обсудить с ними какую-нибудь тему, заканчиваются обвинениями в наезде. Я не написала на них ни одной жалобы, не поставила ни одного минуса. И что в итоге? Я для них враг номер один! И нападки периодически повторяются и повторяются. А почему? Может от безнаказанности? Если бы модераторы сами реагировали на их "некорректные" высказывания, согласно данным им полномочиям, может и разговоры были бы другие на форуме.
Всё таки, как не крути, а у модераторов прав побольше, чем у форумчан. Тогда бы и не было смысла писать жалобы или отвечать в обратку обидчику. А то ведь у нас как? Не ответил в обратку, значит испугался или тряпка. Вариант, что человек не отвечает в обратку только потому что уверен "не тронь дерьмо, чтоб не испачкаться" некоторыми персонажами даже не рассматривается.
Враг номер один? Странно. Форум, интернет, интернет враг, не понимаю. Цитату пожалуйста, если не трудно на мои нападки, только сортируйте если не трудно, где нападки, а где ответы на ваши нападки. Ну просто интересно. И пояснение к выделенной фразе. Если можно. Я не поняла, ник нельзя менять?

#7214 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 565 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 11:55

Просмотр сообщенияВиктория vk (24 Январь 2014 - 11:30) писал:

Не ответил в обратку, значит испугался или тряпка. Вариант, что человек не отвечает в обратку только потому что уверен "не тронь дерьмо, чтоб не испачкаться" некоторыми персонажами даже не рассматривается.
Врагом или нет часто на форуме получаешься даже не из-за  мнения в чей-то адрес, а от расположения к тому или иному человеку на этом же форуме. Форум давно поделился на группы, на форуме давно нет задушевного общения, ради которого хочется  оставаться и писать. А ведь люди на форуме , и я буду это повторять, все хорошие, но просто с нанесёнными обидами друг другу и справится с этим уже тяжело.

Я в свою сторону читала про боязнь выйти на спор)), но это не так, поверь. Со временем пересматриваешь многие моменты и становится всё равно, что подумают о тебе и почему ты или тебе не ответили. Бывают разные моменты, когда не реагируешь на пост- бережёшь свои нервы, время, настроение, не видишь смысла ходить по кругу и.т.д. или просто не хочешь обидеть человека в ответ, ещё вариант это переход для общения и выяснений  в личку.

#7215 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:00

Просмотр сообщенияAvgust5 (24 Январь 2014 - 11:53) писал:

Враг номер один? Странно. Форум, интернет, интернет враг, не понимаю. Цитату пожалуйста, если не трудно на мои нападки, только сортируйте если не трудно, где нападки, а где ответы на ваши нападки. Ну просто интересно. И пояснение к выделенной фразе. Если можно. Я не поняла, ник нельзя менять?
Нет, я не коллекционирую и не архивирую, и не рыскаю в интернете в поисках удалённых постов.
Нападок на вас с моей стороны не было. И если ваши работы мне нравятся, то вас это не раздражает, а если одна из работ не понравилась то целый скандал случился.
Ник менять можно, никто не против.Только от перемены ника человек остаётся таким же как был.
seastar-ru.com

#7216 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:04

Просмотр сообщенияMeggi (24 Январь 2014 - 11:55) писал:

Врагом или нет часто на форуме получаешься даже не из-за  мнения в чей-то адрес, а от расположения к тому или иному человеку на этом же форуме. Форум давно поделился на группы, на форуме давно нет задушевного общения, ради которого хочется  оставаться и писать. А ведь люди на форуме , и я буду это повторять, все хорошие, но просто с нанесёнными обидами друг другу и справится с этим уже тяжело.

Я в свою сторону читала про боязнь выйти на спор)), но это не так, поверь. Со временем пересматриваешь многие моменты и становится всё равно, что подумают о тебе и почему ты или тебе не ответили. Бывают разные моменты, когда не реагируешь на пост- бережёшь свои нервы, время, настроение, не видишь смысла ходить по кругу и.т.д. или просто не хочешь обидеть человека в ответ, ещё вариант это переход для общения и выяснений  в личку.
Вот именно. Ушли в личку, и счастливы.
А выкладывать на форум что-то перестало хотеться, потому что точно знаешь, попеняют потом и не раз.
Но знаешь, иногда невозможно не ответить. Травмы бывают не только физические, и за нанесение этих травм надо отвечать.
seastar-ru.com

#7217 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 565 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:12

Просмотр сообщенияВиктория vk (24 Январь 2014 - 12:04) писал:

Вот именно. Ушли в личку, и счастливы.
А выкладывать на форум что-то перестало хотеться, потому что точно знаешь, попеняют потом и не раз.
Но знаешь, иногда невозможно не ответить. Травмы бывают не только физические, и за нанесение этих травм надо отвечать.
Да, я понимаю и не призываю всех молчать на оскорбления в их адрес и тоже лезу на рожон)), просто рассуждаю..., что форум может быть местом для хорошего настроения и позитива. Я с тобой согласна -душевные раны они не меньше болят, чем физические, поэтому может быть и легче уйти иногда в сторону.

#7218 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 664 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:13

Просмотр сообщенияMeggi (24 Январь 2014 - 11:55) писал:

Мегги, во всех сообществах, начиная от работы и заканчивая яслями всегда есть группы. Социум, это вообще объединение групп. Это нормально. Только в очень маленьких объединениях, где у людей одинаковые интересы - Кройка и шитьё, нумизматика, выращивание кактусов, разведение улиток... будет тихо и без провокаций и скандалов. Но только там должно быть не больше 8 человек. Тогда да, можно жить мирно, да и то иногда бывают случаи недопонимания. Поэтому можно не трепыхаться.
Можно десятилетиями выступать за мир во всем мире, за написание жалоб или отмены кнопки жалоба, за минусы и плюсы... Было бы хорошо конечно, если бы в форуме были подфорумы, куда создатель маленького сообщества не пускал бы тех, кто провоцирует свары. Такой междусобойчик в большом форуме, но это мечты. А все остальное, как вы правильно заметили, зависит от индивида. Хочешь отвечать на провокации, отвечай, не хочешь, посылай куда подальше, не читай, ставь в игнор. Люди же этого  не делают, значит их устраивает данное положение дел. Они хотят свар, ответов на свои выпады, а иначе бы не провоцировал, склок, иначе бы не писали гадости. Так что бессмысленно это обсуждать. Здесь же есть люди, которые не ведутся на скандалы,  живут себе тихо. Каждый устраивает себе в форуме ту жизнь, которую хочет. Некоторые хотят войны, а некоторые не хотят.

#7219 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 664 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:16

Просмотр сообщенияВиктория vk (24 Январь 2014 - 12:00) писал:

Нет, я не коллекционирую и не архивирую, и не рыскаю в интернете в поисках удалённых постов.
Нападок на вас с моей стороны не было. И если ваши работы мне нравятся, то вас это не раздражает, а если одна из работ не понравилась то целый скандал случился.
Ник менять можно, никто не против.Только от перемены ника человек остаётся таким же как был.
Я могу еще раз поменять ник и он будет звучать так Август-зараза. Нет вопросов. Я меняла не для того, что бы тут кто-то подумал, что я стала белая и пушистая, Боже упаси. Я поменяла потому, что я не желаю себя позиционировать с тем форумом и теми людьми о которых хочу забыть. И ни от кого не скрываю, что я - есть я.

#7220 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 653 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:16

ну надо же.. какие страдания))
я прям сейчас расплачусь .они понимаешь ли цитаты не хранят.. ну а зачем хранить то, что твою же провокационную -  часто чисто хамскую-  роль подтверждает? вот конечно же не за чем)))

Рита, ты идеалистка) потому как тут далеко не все хорошие и примеров на форуме этому тьма и маленькая тележка.

-----

#7221 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 565 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:20

Просмотр сообщенияAvgust5 (24 Январь 2014 - 12:13) писал:

Здесь же есть люди, которые не ведутся на скандалы,  живут себе тихо. Каждый устраивает себе в форуме ту жизнь, которую хочет. Некоторые хотят войны, а некоторые не хотят.
Правильно, поэтому я не вижу смысла искать справедливости и наказаний у модераторов. Тех, кто живёт тихо и мирно не интересуют ни жалобы, ни наказания.

#7222 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 664 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:20

Просмотр сообщенияMeggi (24 Январь 2014 - 12:12) писал:

Да, я понимаю и не призываю всех молчать на оскорбления в их адрес и тоже лезу на рожон)), просто рассуждаю..., что форум может быть местом для хорошего настроения и позитива. Я с тобой согласна -душевные раны они не меньше болят, чем физические, поэтому может быть и легче уйти иногда в сторону.
Форум может быть местом для хорошего настроения, а может быть местом битвы. Это зависит от того, что ВЫ именно хотите. Вот зачем сейчас Вика начала выяснение отношений со мной? Я с ней не очень много общалась. Значит не хватает ей драйва. Не хочет она тишины и хорошего настроения.

#7223 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 653 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:23

Просмотр сообщенияMeggi (24 Январь 2014 - 12:20) писал:

Правильно, поэтому я не вижу смысла искать справедливости и наказаний у модераторов. Тех, кто живёт тихо и мирно не интересуют ни жалобы, ни наказания.
а те, кто бравирует тем, что не пишет жалобы, просто имеют иные неофициальные каналы воздействия на мнение и действия модератора.
и тому опять же немало примеров на форуме.

-----

#7224 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 565 сообщений

Просмотр сообщенияIRNA (24 Январь 2014 - 12:16) писал:

Рита, ты идеалистка) потому как тут далеко не все хорошие и примеров на форуме этому тьма и маленькая тележка.
В жизни надоели все дрязги, хотелось бы на форуме отдохнуть)) Ну, ладно, нет так нет.

#7225 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Просмотр сообщенияAvgust5 (24 Январь 2014 - 12:13) писал:

Мегги, во всех сообществах, начиная от работы и заканчивая яслями всегда есть группы. Социум, это вообще объединение групп. Это нормально. Только в очень маленьких объединениях, где у людей одинаковые интересы - Кройка и шитьё, нумизматика, выращивание кактусов, разведение улиток... будет тихо и без провокаций и скандалов. Но только там должно быть не больше 8 человек. Тогда да, можно жить мирно, да и то иногда бывают случаи недопонимания. Поэтому можно не трепыхаться.
Можно десятилетиями выступать за мир во всем мире, за написание жалоб или отмены кнопки жалоба, за минусы и плюсы... Было бы хорошо конечно, если бы в форуме были подфорумы, куда создатель маленького сообщества не пускал бы тех, кто провоцирует свары. Такой междусобойчик в большом форуме, но это мечты. А все остальное, как вы правильно заметили, зависит от индивида. Хочешь отвечать на провокации, отвечай, не хочешь, посылай куда подальше, не читай, ставь в игнор. Люди же этого  не делают, значит их устраивает данное положение дел. Они хотят свар, ответов на свои выпады, а иначе бы не провоцировал, склок, иначе бы не писали гадости. Так что бессмысленно это обсуждать. Здесь же есть люди, которые не ведутся на скандалы,  живут себе тихо. Каждый устраивает себе в форуме ту жизнь, которую хочет. Некоторые хотят войны, а некоторые не хотят.
Да, сейчас есть возможность в личке подфорумы делать до пяти человек. Очень удобно. Очень.

С удовольствием бы продолжила разговор, но вынуждена ехать.
До вечера.
seastar-ru.com

#7226 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 664 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:25

Ошибка.

Сообщение отредактировал Avgust5: 24 Январь 2014 - 12:27

#7227 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:25

сообщение скрыто, так как рейтинг = -3 показать сообщение

seastar-ru.com

#7228 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 664 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:26

Просмотр сообщенияФренки (23 Январь 2014 - 16:08) писал:

Блииин! Сиропко! Я только сейчас, именно в этот момент, поняла, что Вы проходите курс психотерапевтии по воссозданию личности! Простите! Я, с этого момента не буду Вам перечить. Никогда и нисколько. Что бы Вы не бубнили. Это все пройдет, Вы выздоровеете и все станет прекрасно.

Просмотр сообщенияФренки (23 Январь 2014 - 17:09) писал:

Да, конечно! Если Вам хочется быть моим кошмаром, хотите дальше... Чего для заболевшего не сделаешь...

Просмотр сообщенияKukuruza (23 Январь 2014 - 20:34) писал:

Из правил форума:
На Форуме запрещены оскорбления и высказывания, унижающие честь и достоинство создателей и участников программы, Администрации Форума и сайта, а также всех пользователей.

Направлена жалоба на нарушение.

Ну вот что? Вы хотите сказать, что этот человек пришел мило пообщаться? А другой пришел заступаться за обиженного? Как бы  не так, другой пришел поддержать хамские выпады первого. Они хотят мира? Это вряд ли.

Сообщение отредактировал Avgust5: 24 Январь 2014 - 12:27

#7229 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 653 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:28

а один из модераторов сначала активно призывает писать жалобы, а потом реагирует исключительно по дружеским соображениям -  какой при этом будет форум?
да вот именно такой,какой он и есть сейчас, где даже в адрес самых стойких и заинтересованных именно в основной тематике форума этот же модератор пишет " колхоз дело добровольное".
-----

#7230 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 653 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:30

Просмотр сообщенияMeggi (24 Январь 2014 - 12:23) писал:

В жизни надоели все дрязги, хотелось бы на форуме отдохнуть)) Ну, ладно, нет так нет.
ну я уже давно так не мечтаю.
просто жду, когда одних -ну случаются же наверное чудеса и в психиатрии-  может вылечат, а другим просто надоест претворяться, что им интересен дизайн и они наконец свалят на какой нить очередной Утопий.
-----

#7231 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 664 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:31

Просмотр сообщенияВиктория vk (24 Январь 2014 - 12:25) писал:

Я начала не выяснение отношений, а диалог. Именно для прояснения ситуации.
Я отвечаю за то что делаю, но не жалею отвечать за то что НЕ делаю.
Ну так и я не желаю отвечать за то, что не делаю.

#7232 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 653 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:32

резко, да?
а чего ходить вокруг да около?
все же взрослые люди и не первый раз наблюдаем это все.
-----

#7233 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 664 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:32

Просмотр сообщенияIRNA (24 Январь 2014 - 12:28) писал:

а один из модераторов сначала активно призывает писать жалобы, а потом реагирует исключительно по дружеским соображениям -  какой при этом будет форум?
да вот именно такой,какой он и есть сейчас, где даже в адрес самых стойких и заинтересованных именно в основной тематике форума этот же модератор пишет " колхоз дело добровольное".

Ну так модераторы тоже люди. У них есть свои пристрастия.

#7234 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 664 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:37

Просмотр сообщенияIRNA (24 Январь 2014 - 12:30) писал:

ну я уже давно так не мечтаю.
просто жду, когда одних -ну случаются же наверное чудеса и в психиатрии-  может вылечат, а другим просто надоест претворяться, что им интересен дизайн и они наконец свалят на какой нить очередной Утопий.
Как показывает практика, Утопии не спасение от слишком активных, ищущих адреналин, политически подкованных гражданок. Там зрителей маловато, развернуться негде.

Сообщение отредактировал Avgust5: 24 Январь 2014 - 12:38

#7235 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 653 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:38

Просмотр сообщенияAvgust5 (24 Январь 2014 - 12:32) писал:

Ну так модераторы тоже люди. У них есть свои пристрастия.
безусловно.
но  был бы форум частным - имели б право выказывать холить и лелеять свои личные пристрастия,
а форум никак не частный, не личный ни одного из них.

-----

#7236 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 653 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:42

Просмотр сообщенияAvgust5 (24 Январь 2014 - 12:37) писал:

Как показывает практика, Утопии не спасение от слишком активных, ищущих адреналин, политически подкованных гражданок. Там зрителей маловато, развернуться негде.
да верно, этим может только честная модерация помочь.
которая не на личных пристрастиях базируется.
-----

#7237 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:45

сообщение скрыто, так как рейтинг = -4 показать сообщение

#7238 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 664 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:47

А вот и заглавный миротворец подтянулся. Сейчас будет нас учить Родину любить. "Давай, давай, советник по культуре" /Цитата из фильма Тасс уполномочен заявить/

#7239 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 653 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:48

и я прекрасно понимаю, что сейчас набежит толпа страждущих обвинить меня во всех грехах - в обсуждении действий модератора, самомодерировани и всяко разного еще..
напишут, что вот мол чего ж я не пошла с утра обсуждать интерьеры, тут мол в жаренной теме..
да надоело натыкаться - не в первый раз надоело - пока такая модерация, где банят не разбираясь, кто виноват, а кто только защищался например..
когда банят именно что по пристрастию -
- то форум именно такой неприятный для нормальный людей так и будет.

Сообщение отредактировал IRNA: 24 Январь 2014 - 12:52

-----

#7240 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:53

Мегалодоша, не принимайте близко к сердцу происходящее. В нашем форуме как в капле отражается вся противоречивость нашего мира. Везде и всюду в мире есть непримиримое противостояние, едва прикрытое фиговым листком приличий. Наш, так называемый раскол на форуме, очень напоминает многолетнее противостояние Запада и СССР. Богатый Запад во главе с Америкосией потратил запредельные деньги чтобы сначала разорить СССР в гонке вооружений, а затем под видом "демократизации" довести его до распада. Сейчас та же самая политика проводится уже в отношении России. Прямо сейчас Запад и Америкосия всеми правдами и неправдами пытаются оторвать Украину и сделать её враждебным России государством. И всё это под блудливые разговоры о "демократии". Разве это не напоминает вам постоянные, лицемерные обвинения Кукурузы Маисовны в недостатках нынешней системы власти в России. Системы, заметьте построенной полностью нашими национал-предателями в 90-х по западному образцу и под прямую диктовку их советников. Когда собственная Дума принимает законы в угоду Западу, но при этом нарушающие государственные интересы самой России. Когда наша коррумпированная "элита" прячет наворованные деньги не где-нибудь, а именно на Западе. А лицемерна Кукуруза Маисовна потому, что плевать она и ей подобные хотели на улучшение положения ограбленного и униженного российского народа. Им важно довести до логического завершения уничтожение России как великого государства. Эти самые "радетели демократии" мгновенно забывают о ней, о демократии, когда затрагиваются где-то их интересы. Они с огнём и мечом, пользуясь своим военным превосходством, вваливаются в любое суверенное государство, затапливая его кровью мирных граждан. Устанавливают там драконовские оккупационные режимы и грабительски присваивают природные богатства "демократизированных" ими стран. Всё это происходит здесь и сейчас. Прямо на наших с вами глазах. Так что наши "беседы при луне" здесь, только слабые отголоски событий большого мира противостояний. Всё как всегда, Мегалодоша. Повторяю не принимайте близко к сердцу. Никакого уныния. Никакой депрессии. Всё будет хорошо. Они не пройдут.

#7241 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 653 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:00

Просмотр сообщенияKukuruza (24 Январь 2014 - 12:45) писал:

Мегги, Вы меня с Мартином Лютером Кингом перепутали.))) Кака-така борьба за справедливость? Я жалуюсь и буду жаловаться на троллинг, провокации и ксенофобию. Нравится Вам это или нет. А вот что я считаю троллингом - это моё дело.)
в основной теме что-то про татар и хохлов есть, вы уже пожаловались на провокацию с ксенофобией, нет? ;))
справедливая вы наша и объективная )
-----

#7242 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:12

#7243 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:17

Сообщение отредактировал Kukuruza: 24 Январь 2014 - 13:18

#7244 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 664 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:20

Или самомодерация в чистом виде.

#7245 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:23

сообщение скрыто, так как рейтинг = -5 показать сообщение

#7246 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 664 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:32

Просмотр сообщенияKukuruza (24 Январь 2014 - 13:23) писал:

Милые дамы, я давно не участвую в Утопии.) Ушла оттуда, чтобы оградить от вашего зловонного любопытства ни в чем неповинных участников того форума. Вам же моего комиссарского тела надобно? Нате, попробуйте достать, а других не троньте. Они о вас думать не думают, знать не знают. Понимаю, вам бы хотелось быть предметом вожделения всех интернетских форумов. Но, как ни больно это говорить, вы не интересны даже сами себе...
Сама? Сама ушла?! Боже мой! Без скандала сама ушла. А я гляжу, нам тут продыху не стало. А оно эвано как. Рыдаю. Я думаю, они очень скучают и поэтому лучше вернись. Они всё простят и поймут. И нам тут послабление выйдет.

#7247 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 664 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:38

Просмотр сообщенияKukuruza (24 Январь 2014 - 13:23) писал:

Милые дамы, я давно не участвую в Утопии.) Ушла оттуда, чтобы оградить от вашего зловонного любопытства ни в чем неповинных участников того форума. Вам же моего комиссарского тела надобно? Нате, попробуйте достать, а других не троньте. Они о вас думать не думают, знать не знают. Понимаю, вам бы хотелось быть предметом вожделения всех интернетских форумов. Но, как ни больно это говорить, вы не интересны даже сами себе...

Да, и еще. Про интерес мой к самой себе можно подробнее? Вы уже и в таких тонких материях специалист? Ваша фамилия случайно не Ванга или Лонго?

#7248 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:44

Иди, Августа, иди себе с миром... Прошла любовь, завяли помидоры. Я если разлюблю, то навсегда. Извини.

#7249 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 664 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:46

Просмотр сообщенияKukuruza (24 Январь 2014 - 13:44) писал:

Иди, Августа, иди себе с миром... Прошла любовь, завяли помидоры. Я если разлюблю, то навсегда. Извини.
Бедные Утопистки. Как же это они без вашей всепоглощающей любви-то будут? А как же Лера? Боа? Тоже в топку? Я их так понимаю, так понимаю. У них там праздник видать.

#7250 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:48

Просмотр сообщенияСироп (24 Январь 2014 - 12:53) писал:

Мегалодоша, не принимайте близко к сердцу происходящее. В нашем форуме как в капле отражается вся противоречивость нашего мира. Везде и всюду в мире есть непримиримое противостояние, едва прикрытое фиговым листком приличий. Наш, так называемый раскол на форуме, очень напоминает многолетнее противостояние Запада и СССР. Богатый Запад во главе с Америкосией потратил запредельные деньги чтобы сначала разорить СССР в гонке вооружений, а затем под видом "демократизации" довести его до распада. Сейчас та же самая политика проводится уже в отношении России. Прямо сейчас Запад и Америкосия всеми правдами и неправдами пытаются оторвать Украину и сделать её враждебным России государством. И всё это под блудливые разговоры о "демократии". Разве это не напоминает вам постоянные, лицемерные обвинения Кукурузы Маисовны в недостатках нынешней системы власти в России. Системы, заметьте построенной полностью нашими национал-предателями в 90-х по западному образцу и под прямую диктовку их советников. Когда собственная Дума принимает законы в угоду Западу, но при этом нарушающие государственные интересы самой России. Когда наша коррумпированная "элита" прячет наворованные деньги не где-нибудь, а именно на Западе. А лицемерна Кукуруза Маисовна потому, что плевать она и ей подобные хотели на улучшение положения ограбленного и униженного российского народа. Им важно довести до логического завершения уничтожение России как великого государства. Эти самые "радетели демократии" мгновенно забывают о ней, о демократии, когда затрагиваются где-то их интересы. Они с огнём и мечом, пользуясь своим военным превосходством, вваливаются в любое суверенное государство, затапливая его кровью мирных граждан. Устанавливают там драконовские оккупационные режимы и грабительски присваивают природные богатства "демократизированных" ими стран. Всё это происходит здесь и сейчас. Прямо на наших с вами глазах. Так что наши "беседы при луне" здесь, только слабые отголоски событий большого мира противостояний. Никакого уныния. Никакой депрессии. Всё будет хорошо. Они не пройдут.
:lol: Вы явно метите на тепленькое место Дмитрия Киселёва... Он вчера у Соловьева один в один этот текст вещал. Нехорошо, Сироп, плагиатничать.)))

Ой, пардон, про Кукурузу Маисовну он ничего не говорил. ОбЫдна!)))))

Сообщение отредактировал Kukuruza: 24 Январь 2014 - 13:54

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных