Перейти к содержимому

Хочешь жни, а хочешь куй ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40560

#51 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:29

сообщение скрыто, так как рейтинг = -13 показать сообщение

Сообщение отредактировал Сироп: 27 Июль 2010 - 00:30

#52 _Наталия_

_Наталия_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:32

Просмотр сообщенияСироп (27.7.2010, 1:14) писал:

Слава фэн-шую и фэн-шуисткам, единственным источникам гармонии в этом призрачном мире. Что касается ответов, то "не хлебом единым". Этим человек и должен отличаться от животного. Умением самостоятельно мыслить. Чтобы не становиться жертвами циничного манипулирования и промывания мозгов.

Тут уж извините- если человек мыслит, то им невозможно манипулировать и промывать! А если своих мозгов нет, то и фен-шуй не поможет ! )))
А отличаться от животного надо ответственностью за СВОИ действия. Животные, между прочим, прекрасно думают, выстраивают логические цепочки и планируют последовательность действий!...А от человека отличаются тем. что никогда не проявляют тупой беспричинной агрессии по отношению как к себеподобным, так и всем остальным!
Потрясающие лекции  по "Культуре" в цикле academia. Смотрела последнюю- про деятельность мозга профессора Анохина.

#53 _Наталия_

_Наталия_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:36

Всё-спать пора! А то у меня уже передача "про деятельность мозга профессора"... ха-ха-ха!

#54 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:37

Просмотр сообщения_Наталия_ (26.7.2010, 23:32) писал:

Тут уж извините- если человек мыслит, то им невозможно манипулировать и промывать! А если своих мозгов нет, то и фен-шуй не поможет ! )))
А отличаться от животного надо ответственностью за СВОИ действия. Животные, между прочим, прекрасно думают, выстраивают логические цепочки и планируют последовательность действий!...А от человека отличаются тем. что никогда не проявляют тупой беспричинной агрессии по отношению как к себеподобным, так и всем остальным!
Потрясающие лекции  по "Культуре" в цикле academia. Смотрела последнюю- про деятельность мозга профессора Анохина.
Как вы агрессивны по отношению к себе подобным.

#55 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:37

Просмотр сообщенияСироп (27.7.2010, 1:09) писал:

Это расплата французов за своё славное колониальное прошлое. В мире есть ряд африканских и арабских стран бывших колоний Франции. Теперь выходцы оттуда постепенно оккупируют Францию. Всё дело в самих французах. Или немцах. Или как сегодня русских. Избалованные европейскими свободами они не желали идти на никооплачиваемые, непрестижные работы. И начинали вербовать дешёвую рабсилу из бывших колоний. Только одного не учли, что те приедут насовсем. Со свои языком, верой, обычаями. А когда власти спохватились, то уже было поздно. Вот и в Москве говорят сегодня проживает до одного миллиона азербайджанцев. Если учеть их рождаемость, то лет через пятьдесят Москва может заметно потемнеть. Спасибо ура-патриоту Лужкову, открывшему когда-то все шлюзы без всяких ограничений.
... Тургенев бы плакал...

#56 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:39

Катя, харэ читать. Пора подпустить сексуального романтизма. А то скучно уже про проблемы и напасти.

#57 _Наталия_

_Наталия_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:41

Просмотр сообщенияСироп (27.7.2010, 1:37) писал:

Как вы агрессивны по отношению к себе подобным.

В котором месте?

#58 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:43

Просмотр сообщенияJoyStick (26.7.2010, 23:37) писал:

... Тургенев бы плакал...

Так ему и надо этому мазохисту. Не зря же им крутила и вертела одна известная Полина. А его первая любовь стала ещё и любовницей его собственного отца. Санта-Барбара.

#59 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:45

Просмотр сообщения_Наталия_ (26.7.2010, 23:41) писал:

В котором месте?

По всему телу.

#60 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:47

Просмотр сообщенияСироп (27.7.2010, 1:39) писал:

Катя, харэ читать. Пора подпустить сексуального романтизма. А то скучно уже про проблемы и напасти.
Ох-хо-хо, мой идальго, Вы же видите сами, я на полулегальном положении, мне нельзя о вечном, о красоте, о страсти.... Тень отца Гамлета...... в лице забаненных стоит за моим тонким абрисом, нависает... вот такие, друг мой, рефлексии.... по теме треда

Автор: STEBO

Уже с утра чего-то захотелось.
Невнятное желание внутри
Томило душу, напрягало тело.
Я для начала просто закурил.
Не отпускало… Некая нервозность
В движеньях, мыслях мне трясла мозги.
Я сел за стол и начал клацать прозу,
Стуча по клаве пальцами ноги.
Потом я кушал много, ненасытно.
Сходил за пивом-нет, не помогло:
Я пил его и пил, за литром литр,
Но было мне ни зябко ни тепло.
«Быть может, секс?»-мелькнуло, как спасенье.
И вот уже путана подо мной
Умело отрабатывает деньги,
Копируя немецкое кино…
Нет, всё не так.Банально, скучно, пресно.
Изведано, как океан Кусто.
Послушал Баха, Фитцжеральд и Пресли:
Не то, не то, не то, не то, не то…
Читал, справлял нужду, общался в скайпе,
Играл в футбол, природу рисовал.
Скачал стрелялку под названьем «Снайпер»
И всех фашистов кокнул наповал.
Пошел в кабак, там танцевал «ламбаду»
На свадьбе у племянницы своей.
Потом хотел залезть всё на эстраду
И спеть там про каких-то снегирей.
Не помню дальше… Вроде меня били.
Потом я бил у бара зеркала.
И кажется, в фонтане долго плыл я,
Пока меня девчонка не спасла…
Как звать её? Пытаюсь тщетно вспомнить,
Но в голове-семь тысяч хиросим.
Я-танками раздавленное зомби,
Мой бог, меня на небо вознеси!
Нащупал банку пива под диваном,
Через глоток мелкнуло её дно.
Я снова был немного очень пьяным,
Но как же в кайф мне было всё равно!
Вчерашнее неясное желанье
Враз смыл какой-то добрый унитаз.
Была жизнь явной и без смутных тайн.
И я бы завершил уже рассказ,
Но тут вдруг призадумался внезапно:
А чем томим вчера я всё же был
И на каком из множества этапов
Желанье то внезапно утолил?
И завертелась действий вереница
И мысли по ухабам понесло.
Я, закурил, чтоб как-нибудь забыться,
Но, как обычно, мне не помогло…

Сообщение отредактировал JoyStick: 27 Июль 2010 - 00:49

#61 _Наталия_

_Наталия_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:49

Просмотр сообщенияСироп (27.7.2010, 1:45) писал:

По всему телу.

За ухом почесать,блохастый?

#62 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:51

Просмотр сообщенияСироп (27.7.2010, 1:43) писал:

Так ему и надо этому мазохисту. Не зря же им крутила и вертела одна известная Полина. А его первая любовь стала ещё и любовницей его собственного отца. Санта-Барбара.
Господи, куда катился этот мир.... И Вы ещё не знаете всей правды, мой тонкий литературный сосайтник, Вы ещё не знаете всей правды о Евгении и Тане....

#63 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:53

Просмотр сообщения_Наталия_ (26.7.2010, 23:49) писал:

За ухом почесать,блохастый?
Продаю блох на развод. Недорого.

Просмотр сообщенияJoyStick (26.7.2010, 23:51) писал:

Господи, куда катился этот мир.... И Вы ещё не знаете всей правды, мой тонкий литературный сосайтник, Вы ещё не знаете всей правды о Евгении и Тане....

Не томите, многоуважаемый Катюк Батюкович.

#64 _Наталия_

_Наталия_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:53

Спокойный, ночи , революционЭр!

Джойстик,желаю летать во сне не хуже НЛО! И,правда, чем мы хуже?! Мы-лучше! Удачи!

#65 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:56

Просмотр сообщения_Наталия_ (27.7.2010, 1:53) писал:

Спокойный, ночи , революционЭр!

Джойстик,желаю летать во сне не хуже НЛО! И,правда, чем мы хуже?! Мы-лучше! Удачи!
Спасибо!  :D

Просмотр сообщенияСироп (27.7.2010, 1:53) писал:

Не томите, многоуважаемый Катюк Батюкович.
Ооооо, это не интернетный разговор  :P , я Вам позвоню  :D

#66 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:59

Просмотр сообщенияJoyStick (26.7.2010, 23:56) писал:

Спасибо!  :D
Ооооо, это не интернетный разговор  :P , я Вам позвоню  :D
Жду с нетерпением. Чао.

#67 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 01:01

Просмотр сообщенияСироп (27.7.2010, 1:59) писал:

Жду с нетерпением. Чао.
Чао, мой эстет.  :D

#68 av1719

av1719

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 09:06

Просмотр сообщенияОЛТ_ (26.7.2010, 22:42) писал:

Ага, была подписка, передали в парламент. Но поскольку до прошлого года националистическая турецкая партия была у власти, то сразу же начинался вой об ущемлении их прав и свобод. И вроде как они воют не громче ,чем колокола звонят. Но колокола хоть 2 раза в день и в приличное время- в 8 и в 17, а джамия с 6 утра начинает и в 23 заканчивает. Во Франции это дело тоже запретили в центре, только в окрестностях. про Германию не знаю, но думаю, что и немцев достали-там тоже несколько млн турок на пмж, не считая арабов
тьфу тьфу тьфу, мечети конечно есть и у нас, но вышек, с которых мулла орет (не помню как они называются), пока не наблюдается, по крайней мере я не слышала пока(( вот в Чехии муслимы очень хотели поставить такую вышку в Праге, но вроде пока запретили.

Просмотр сообщенияСироп (26.7.2010, 23:29) писал:

Специально для некоторых обидчивых повторяю 1001-ый раз. Не важно каков строй и форма государства. Религиозное оно или нет. Главное чтобы оно справедливо заботилось о своём народе и честно решало его насущные проблемы. Неужели непонятно? Удивлён.
Вы думаете, такие бывают? я не слышала и не видела, увы((( вообщем, везде хорошо, где нас нет((( а как бы хотелось, чтобы хорошо было там, где мы))))
Лена. Елена. Алена. Ленчик. Ленуська. откликаюсь на все ласковое.

#69 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 09:47

Просмотр сообщенияСироп (27.7.2010, 0:30) писал:

Хотя должен вам признаться что история христианства тоже мне не чужда. Так же впрочем как и история иудаизма, зороастризма, буддизма. На какие ещё исторические темы в желаете побеседовать?
Сиропчик, а это предложение всех касается или просвещение узконаправленное?
А можно мне про зороастризм? Когда я была в Баку, то не смогла получить достаточно информации об этом религиозном течении, а полученные сведения были разноречивы.

А секас тесное общение лучше проходит на дамской территории, дама раскованнее и увереннее, так что предлагаю сохранить девственную чистоту этой ветки, несмотря на ее двусмысленное название.

Сообщение отредактировал боа: 27 Июль 2010 - 12:13

#70 LadyCat

LadyCat

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 621 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 12:07

Просмотр сообщенияСироп (26.7.2010, 23:49) писал:

Для начала посмотрите на себя в зеркало. Если не испугаетесь. Тогда вам станет яснее кто из нас больший провокатор. Гапонище в юбке.

Просмотр сообщенияIRNA (26.7.2010, 23:57) писал:

чего вы хотите от этого форума? расскажите, не стесняйтесь,
давно мне это интересно..

Уже не удивляюсь тому, что уважаемая Ирна отождествляет себя с форумом.

#71 М_Л

М_Л

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 135 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 12:43

Просмотр сообщенияСироп (27.7.2010, 1:29) писал:

Специально для некоторых обидчивых повторяю 1001-ый раз. Не важно каков строй и форма государства. Религиозное оно или нет. Главное чтобы оно справедливо заботилось о своём народе и честно решало его насущные проблемы. Неужели непонятно? Удивлён.
Для некоторых С. сообщаю- мне давно понятно, что Вы сказали, хотелось-бы еще услышать ответ на свой вопрос. Вам все -равно каков строй и форма государства, мне же интересно другое- государство должно защищать от колокольных звонов и пений с мечтети и т.д. тех граждан, которые не хотят этого слышать? И в таком случае, не вступит ли оно (государство) в конфликт с религией. Можете не отвечать. Просто даю понять, что не стоит думать, что Вас именно не поняли, если Вам задают дополнительные вопросы. Покеда.
Во тьме ночной, при свете дня–кругом какая-то фигня.​

#72 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 13:54

Просмотр сообщенияМалышка Ли (27.7.2010, 11:43) писал:

Для некоторых С. сообщаю- мне давно понятно, что Вы сказали, хотелось-бы еще услышать ответ на свой вопрос. Вам все -равно каков строй и форма государства, мне же интересно другое- государство должно защищать от колокольных звонов и пений с мечтети и т.д. тех граждан, которые не хотят этого слышать? И в таком случае, не вступит ли оно (государство) в конфликт с религией. Можете не отвечать. Просто даю понять, что не стоит думать, что Вас именно не поняли, если Вам задают дополнительные вопросы. Покеда.
И вам богатства нашей фауны и флоры.

#73 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 987 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 14:11

Сиропушко, из вашего мне ответа могу сделать только один вывод: вы отождествляете с форумом  и меня и свою судьбу..
напрасно! и то и другое - напрасно!
не любите форум унутри себя, попробуйте полюбить себя внутри форума :P B)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#74 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 15:30

Просмотр сообщенияIRNA (27.7.2010, 13:11) писал:

Сиропушко, из вашего мне ответа могу сделать только один вывод: вы отождествляете с форумом  и меня и свою судьбу..
напрасно! и то и другое - напрасно!
не любите форум унутри себя, попробуйте полюбить себя внутри форума :P B)

Нет, вы Зоя Космодемьянская форума. Незадолго до своей поимки немцами.

#75 _Наталия_

_Наталия_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 15:46

Сиропчик, приношу свои извинения, если обидела Вас своей категоричностью. Не обижайтесь!

Присоединяюсь к вопросу Ирны- так, чего Вы хотите добиться от нас или от этого форума?...

Сердце кровью обливается, глядя на Ваши бесплодные поиски справедливости в дебрях политико-исторических экскурсов. Справедливости нет и никогда не будет. Это просто направление движения, это ветер, который нельзя зафиксировать и установить там ,где хотелось бы...
Вы тратите на эти раздумья колоссальное кол-во нервной энергии. Выжигаете себя изнутри, но удовлетворения это не приносит... Я понимаю, что эта машинка запущена в работу давно и её нельзя остановить( дабы избежать окончательного саморазрушения) просто так. Но можно скорректировать направление ! Может, стоит перейти к практике малых дел? Ну, к примеру, стать внештатным сотрудником Общества потребителей и бороться за права конкретных людей, или помогать Солдатским матерям- и вам будут искренне благодарны за спасённые жизни(зачастую)!
Скажете- ерунда?! Но путь в 1000 миль начинается с первого шага!...
Да, Ваше серьёзно аргументированное мнение интересно прочитать-узнать. Но те, кто не разделяет Вашей озабоченности глобальными проблемами, как правило, ни знать , ни слышать о каких-либо проблемах НЕ ХОЧЕТ.
А тот, кто способен мыслить и анализировать, имеет на те же вопросы свой взгляд и суждения... Как следствие- это может быть только беседа, а никак не переубеждение и агитация.
                                                         С искренним уважением Наталия.

#76 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 16:06

Сиропчик, я так поняла, что вы своими постами отвлекаете аудиторию от чтения проповедей фен-шуя и прочих глубоконаучных и полностью отражающих нужды и чаяния форумчан теорий.

#77 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 17:35

Просмотр сообщения_Наталия_ (27.7.2010, 14:46) писал:

Сиропчик, приношу свои извинения, если обидела Вас своей категоричностью. Не обижайтесь!

Присоединяюсь к вопросу Ирны- так, чего Вы хотите добиться от нас или от этого форума?...

Сердце кровью обливается, глядя на Ваши бесплодные поиски справедливости в дебрях политико-исторических экскурсов. Справедливости нет и никогда не будет. Это просто направление движения, это ветер, который нельзя зафиксировать и установить там ,где хотелось бы...
Вы тратите на эти раздумья колоссальное кол-во нервной энергии. Выжигаете себя изнутри, но удовлетворения это не приносит... Я понимаю, что эта машинка запущена в работу давно и её нельзя остановить( дабы избежать окончательного саморазрушения) просто так. Но можно скорректировать направление ! Может, стоит перейти к практике малых дел? Ну, к примеру, стать внештатным сотрудником Общества потребителей и бороться за права конкретных людей, или помогать Солдатским матерям- и вам будут искренне благодарны за спасённые жизни(зачастую)!
Скажете- ерунда?! Но путь в 1000 миль начинается с первого шага!...
Да, Ваше серьёзно аргументированное мнение интересно прочитать-узнать. Но те, кто не разделяет Вашей озабоченности глобальными проблемами, как правило, ни знать , ни слышать о каких-либо проблемах НЕ ХОЧЕТ.
А тот, кто способен мыслить и анализировать, имеет на те же вопросы свой взгляд и суждения... Как следствие- это может быть только беседа, а никак не переубеждение и агитация.
                                                         С искренним уважением Наталия.
Не вижу никаких оснований для обиды. Попытки никогда не бывают бесплодны. Если они объективны и честны. "Сначала было слово". Я никого не агитирую, не заставляю примкнуть к моей точке зрения. Уже много раз отвечал, что всё это плоды осмысления последнего периода нашей истории. А уж прав я или нет покажет время. Я-то, как раз, сторонник мирных, легальных, эволюционных способов борьбы с коррупцией и произволом власти. Другое дело, что для самой власти пренебрежение к зреющему общественному мнению, игнорирование самых неотъемлемых прав громадного большинства населения может привести к привычному российскому способу поведения народных масс. А то что кто-то хочет или не хочет ничего слышать, для истории пустой звук. Ни царское самодержавие, ни вся российская элита того времени в самых кошмарных снах не допускала последовавшего развития событий. И где они потом все оказались?  Что касается "теории малых дел", то, повторяю, я не лекарь. Я диагност. И всё. Не более того. Есть ещё одна серьёзная проблема. Многолетний неестественный отбор, который проходила Россия, привёл к достаточно печальным результатам. Морально-нравственный облик самих народных масс оставляет желать много лучшего. В этом они мало чем отличаются от тех кто их угнетает. В смысле, если, вдруг, окажутся на их месте. Что и приводит меня к печальному выводу, что, всё, скорее всего, закончится как всегда. Очередным бессмысленным и беспощадным.

Сообщение отредактировал Сироп: 27 Июль 2010 - 17:38

#78 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 17:40

Просмотр сообщениябоа (27.7.2010, 15:06) писал:

Сиропчик, я так поняла, что вы своими постами отвлекаете аудиторию от чтения проповедей фен-шуя и прочих глубоконаучных и полностью отражающих нужды и чаяния форумчан теорий.

Наверное есть в вашем замечании кондовая, сермяжная правда. А не ударить ли нам автопробегом по фэн-шую?

#79 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 17:44

Антимоша, ку-ку.

#80 антимозг

антимозг

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 424 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 17:55

Привет, Сиропище :) во многом с Вами согласна

#81 М_Л

М_Л

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 135 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 18:56

Просмотр сообщенияСироп (27.7.2010, 18:35) писал:

Что и приводит меня к печальному выводу, что, всё, скорее всего, закончится как всегда. Очередным бессмысленным и беспощадным.
Вот-вот. Я тоже этого боюсь. Худой мир всегда лучше доброй ссоры. Надеюсь просто на нашу русскую лень. Только это может помочь- просто лень будет мутить очередной бунт. Очень надеюсь... А больше не на что.
Даже если найдется суперпорядочный суперпрофессионал, знающий как наладить и обустроить- один в поле все-равно не воин.  :(
Во тьме ночной, при свете дня–кругом какая-то фигня.​

#82 _Наталия_

_Наталия_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 22:09

Сиропчик, Мыслитель печальный, Вы напрасно полагаете, что кто-то из здешнего общества всего этого не понимает?!
Если девушки изображают из себя блондинок и вот каких глупеньких, так это по привычке- чтоб мужчинков не отпугнуть!..
И если не все могут так доходчиво как Вы  сформулировать, то уж (как минимум!) на подсознательном уровне  понимают это все, поскольку с симптомами  определённого Вами " диагноза" сталкиваются в своей повседневной жизни
постоянно. Всё это трудно не заметить, если приходится каждый день "перешагивать"...
Женщины самая консервативная часть населения, поскольку любое нарушение стабильности(какова бы она ни была)
угрожает жизни детей. Даже если эта угроза чисто гипотетическая, материнский инстинкт в первую очередь будет искать безопасность для потомства. А проще всего- ничего не менять!...  Замкнутый круг образуется!

#83 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 12:47

Просмотр сообщения_Наталия_ (27.7.2010, 21:09) писал:

Сиропчик, Мыслитель печальный, Вы напрасно полагаете, что кто-то из здешнего общества всего этого не понимает?!
Если девушки изображают из себя блондинок и вот каких глупеньких, так это по привычке- чтоб мужчинков не отпугнуть!..
И если не все могут так доходчиво как Вы  сформулировать, то уж (как минимум!) на подсознательном уровне  понимают это все, поскольку с симптомами  определённого Вами " диагноза" сталкиваются в своей повседневной жизни
постоянно. Всё это трудно не заметить, если приходится каждый день "перешагивать"...
Женщины самая консервативная часть населения, поскольку любое нарушение стабильности(какова бы она ни была)
угрожает жизни детей. Даже если эта угроза чисто гипотетическая, материнский инстинкт в первую очередь будет искать безопасность для потомства. А проще всего- ничего не менять!...  Замкнутый круг образуется!

Слова не мальчика но, пардон, мужа. Внушаить.

#84 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 17:11

Милая, красивая, душевная госпожа Арзи. Прошу вас немедленно удалять все комментарии, которые любые озабоченные, в любой форме попытаются протащить из "Отхожего места" в эту ветку.

Сообщение отредактировал Сироп: 28 Июль 2010 - 17:12

#85 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 868 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 01:06

Просмотр сообщенияСироп (28.7.2010, 18:11) писал:

Милая, красивая, душевная госпожа Арзи. Прошу вас немедленно удалять все комментарии, которые любые озабоченные, в любой форме попытаются протащить из "Отхожего места" в эту ветку.

Друг мой,  я не могла не откликнуться на столь трогательную просьбу. Немедленно не получилось, сорри.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#86 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 12:02

Просмотр сообщенияАрзи (29.7.2010, 0:06) писал:

Друг мой,  я не могла не откликнуться на столь трогательную просьбу. Немедленно не получилось, сорри.
Спасибо. Есть ещё одно предложение. Надо бы открыть ветку Торнадо "Поговорить", предварительно очистив её от следов последней баталии. А то народ в надежде потрепаться бродит как неприкаянный по всем соседним веткам.

#87 антимозг

антимозг

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 424 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 12:09

Просмотр сообщенияСироп (29.7.2010, 14:02) писал:

Спасибо. Есть ещё одно предложение. Надо бы открыть ветку Торнадо "Поговорить", предварительно очистив её от следов последней баталии. А то народ в надежде потрепаться бродит как неприкаянный по всем соседним веткам.
:lol:
+1

#88 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 987 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 12:12

:lol: :lol: :lol:
-----
дорого!!! (с)

-----

#89 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 12:37

Есть ещё одно предложение. Заточить госпожу Ирнушу в ветке "Архитектурные излишества" во избежание перманентного при виде её перевозбуждения почтенной публики. И куда же запропастился долгожданный Делириум с веслом?

Сообщение отредактировал Сироп: 29 Июль 2010 - 12:39

#90 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 987 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 13:22

Просмотр сообщенияСироп (29.7.2010, 13:37) писал:

.. И куда же запропастился долгожданный Делириум с веслом?
может ласты клеит? в отпуске..
-----
дорого!!! (с)

-----

#91 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 13:39

Фемина, ку-ку.

#92 femme fatale

femme fatale

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 13:46

Просмотр сообщенияСироп (29.7.2010, 13:37) писал:

Есть ещё одно предложение. Заточить госпожу Ирнушу в ветке "Архитектурные излишества" во избежание перманентного при виде её перевозбуждения почтенной публики. И куда же запропастился долгожданный Делириум с веслом?
Кисик, не сбивай продажи успокоительных средств. Говорят там по 300% прибыли...
А тебя могу персонально отвозбудить обратно. Недорого, с гарантией ;)

#93 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 13:50

Просмотр сообщенияfemme fatale (29.7.2010, 12:46) писал:

Кисик, не сбивай продажи успокоительных средств. Говорят там по 300% прибыли...
А тебя могу персонально отвозбудить обратно. Недорого, с гарантией ;)

Я стесняюсь.

#94 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 987 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 14:21

:lol: :lol: :lol:
-----
дорого!!! (с)

-----

#95 femme fatale

femme fatale

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 14:30

Просмотр сообщенияСироп (29.7.2010, 14:50) писал:

Я стесняюсь.

Я буду любить тебя любого!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Изображение

#96 femme fatale

femme fatale

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 14:41

Просмотр сообщенияKrusatylia (29.7.2010, 15:32) писал:

Ой, какая прелесть! Это настоящий, или фотошоп? :blink:  :rolleyes:

Не знаю, это не мой. Хотя я бы своего тоже побрила если б знала, что жара наступит. Он тоже пушистый, в ванне от жары спасается или вытягивается на сквозняке. Интересно, как у котов терморегуляция происходит? Они же не потеют и не дышат как собаки.

#97 femme fatale

femme fatale

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 15:09

Просмотр сообщенияKrusatylia (29.7.2010, 15:47) писал:

Прикрепленный файл ____019.jpgВот, моя Лапуля , махонькая еще, но нагло приходит и спать заваливается-без меня там не спит-спит всевремя где-то рядом со мной-маленькая, а какая горячая.

Классная киска! Мой по молодости тоже рядом со мной крутился. Сейчас только спать приходит ночью, в ноги ложится. Ну и пару раз за ночь у него бывает БРЯК на пол.  :lol:

#98 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 16:58

Госпожа Фемина Витальевна зелёные города Москвы собираются на акцию возмездия против вас за бесчеловечное обращение с одним рыжим котом путём варварского лишения его волосяного покрова.

#99 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 17:24

Просмотр сообщенияKrusatylia (29.7.2010, 16:10) писал:

Да это она на память от кумира- что с него еще то взять? ;)  :P

Ни клока шерсти без любви!!!

#100 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 259 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 17:24

Просмотр сообщенияСироп (29.7.2010, 15:58) писал:

Госпожа Фемина Витальевна зелёные города Москвы собираются на акцию возмездия против вас за бесчеловечное обращение с одним рыжим котом путём варварского лишения его волосяного покрова.
Хи-хи... Вот и пригодились бритвы с эпиляторами! Не зря промышленность надрывалась. :D
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 1 анонимных