Перейти к содержимому

Интерьеры, которые нас шокировали

интерьер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#751 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 569 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:07

Причем первое ненормативное у автора у меня было самым приличным - могу еще! )))
Тебе говорят гадости? Отвечай добром. Каждый расходует то, что у него есть...

#752 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:36

Вы просто завидуете!
:lol: :lol: :lol:

Нормальная вилла! Это же Сочи!
Зимнюю олимпиаду там впендюрить можно, а такую красоту нельзя что ли???
Пусть будет! Не хуже киркоровленда!
:lol:
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#753 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 569 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:42

Просмотр сообщенияВиктория vk (26 Февраль 2017 - 14:36) писал:

Вы просто завидуете!
:lol: :lol: :lol:

Нормальная вилла! Это же Сочи!
Зимнюю олимпиаду там впендюрить можно, а такую красоту нельзя что ли???
Пусть будет! Не хуже киркоровленда!
Да я все ногти от зависти сжевала... на ногах! Это же - СОЧИ!!! :lol: :lol: :lol:

#754 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 15:07

Просмотр сообщенияФренки (26 Февраль 2017 - 14:42) писал:

Да я все ногти от зависти сжевала... на ногах! Это же - СОЧИ!!! :lol: :lol: :lol:
Вот да, сын турецкоподданного товарищ Бендер не про тот город мечтал! Не знал про Сочи просто!
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#755 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 569 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 15:28

Просмотр сообщенияВиктория vk (26 Февраль 2017 - 15:07) писал:

Вот да, сын турецкоподданного товарищ Бендер не про тот город мечтал! Не знал про Сочи просто!
Недальновидный какой-то. :lol:

#756 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 132 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 17:14

Просмотр сообщенияАрзи (26 Февраль 2017 - 10:35) писал:

Супер!
для этих "супер"пупер-интерьеров отдельная тема есть, нет?

Оль, ну зачем тут-то! ну правда, ну зачем именно тут.
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#757 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 399 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 20:05

Просмотр сообщенияIRNA (26 Февраль 2017 - 17:14) писал:

для этих "супер"пупер-интерьеров отдельная тема есть, нет?

Оль, ну зачем тут-то! ну правда, ну зачем именно тут.
Ир, ну извини. Арзи, перенеси пожалуйста.
Можешь в мою тему. Антиискусство, это тоже искусство.

Сообщение отредактировал Avgust5: 26 Февраль 2017 - 20:07

Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#758 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 132 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 01:02

Просмотр сообщенияAvgust5 (26 Февраль 2017 - 20:05) писал:

Ир, ну извини. Арзи, перенеси пожалуйста.
Можешь в мою тему. Антиискусство, это тоже искусство.
Оль, пойми, пожалуйста, правильно, иной раз лучше ж что-то не видеть))
а тут уже само название темы предупреждает об опасности)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#759 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 399 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 01:38

Просмотр сообщенияIRNA (27 Февраль 2017 - 01:02) писал:

Оль, пойми, пожалуйста, правильно, иной раз лучше ж что-то не видеть))
а тут уже само название темы предупреждает об опасности)
Да, кошмар ужасный, слов нет, что там у людей в головах?

#760 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 778 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 19:05

В копилку:
https://vdomax.ru/ud.../zen.yandex.com
"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы
куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"

#761 Жизель

Жизель

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 17:35

Просмотр сообщенияТетя Люля (11 Январь 2018 - 19:05) писал:

Прямо мечтаю когда-нибудь послушать создателя такого интерьера, пусть бы он правдиво и искренне, приводя все аргументы, делясь сокровенными мыслями, рассказал спокойно и по-хорошему, почему он так все сделал. Обещаю выслушать молча. Ну очень хочу понять, что там, в этой голове!

#762 xarlamova-katya

xarlamova-katya

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 18:04

а что такого ужасного прям по вашему?

#763 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 778 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 17:36

Начало тут: https://miumau.livej.../zen.yandex.com

#764 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 399 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 20:37

Ну допрыгались. Люди даже не понимают, что надо учиться. Я такое видела. Там ни вкуса ни мозга. Мне это напомнило одну интересную историю, которая случилась у моих знакомых в очень хорошей  фирме, которая занимается рекламой. они искали дизайнера компьютерного. Пришел молодой человек с зашибенным портфолио. Такие работ принес, что нет слов. Но работы работами, а проверить надо. Дали ТЗ и часика через два стало понятно, что он в программах почти не шарит в графических. Ну все удивились и тут один из сотрудников решил посмотреть через Гугл на картинки мальчугана. Картинку пихаете в Гугл и он вам показывает подобные. Короче 70 процентов изображений было стырено им с просторов интернета. Когда его провожали до дверей, поинтересовались, о чем он вообще думал, когда шел к ним не умея простого. Вот это главное в этих людях. Он сказал, что он тоже так сможет сделать. Он не умеет ничего, но ему кажется, что умеет. Это беда нашего времени. Этим неучам кажется, что они могут.

#765 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 778 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 22:08

Просмотр сообщенияAvgust5 (11 Июнь 2018 - 20:37) писал:

Ну допрыгались. Люди даже не понимают, что надо учиться. Я такое видела. Там ни вкуса ни мозга. Мне это напомнило одну интересную историю, которая случилась у моих знакомых в очень хорошей  фирме, которая занимается рекламой. они искали дизайнера компьютерного. Пришел молодой человек с зашибенным портфолио. Такие работ принес, что нет слов. Но работы работами, а проверить надо. Дали ТЗ и часика через два стало понятно, что он в программах почти не шарит в графических. Ну все удивились и тут один из сотрудников решил посмотреть через Гугл на картинки мальчугана. Картинку пихаете в Гугл и он вам показывает подобные. Короче 70 процентов изображений было стырено им с просторов интернета. Когда его провожали до дверей, поинтересовались, о чем он вообще думал, когда шел к ним не умея простого. Вот это главное в этих людях. Он сказал, что он тоже так сможет сделать. Он не умеет ничего, но ему кажется, что умеет. Это беда нашего времени. Этим неучам кажется, что они могут.
Думаю, что этот парень многого достигнет, не в компьютерном дизайне, так в предпринимательстве. Смелый.)

#766 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 399 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 22:47

Скорее, наглый. А тётя эта ну очень самоуверенная.

#767 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 778 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 07:42

Особняки в Подмосковье, которые долго не могут продать: https://realt.online.../zen.yandex.com

#768 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 08:15

Просмотр сообщенияТетя Люля (12 Июнь 2018 - 07:42) писал:

Особняки в Подмосковье, которые долго не могут продать: https://realt.online.../zen.yandex.com
Интересно почему. Бездна, просто бездна вкуса. Изображение
Особенно трогательно выглядят торчащие провода от телевизора на мраморном камине.)))))

Сообщение отредактировал ayrika: 12 Июнь 2018 - 08:16

#769 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 399 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 09:56

Мда, наличие денег не гарантирует присутствие мозга. Но в основном видно, что особняки делали архитекторы, а начинку дизайнеры. Экстерьер порой лучше интерьера.

#770 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 798 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 14:58

Просмотр сообщенияAvgust5 (12 Июнь 2018 - 09:56) писал:

Мда, наличие денег не гарантирует присутствие мозга. Но в основном видно, что особняки делали архитекторы, а начинку дизайнеры. Экстерьер порой лучше интерьера.
Не вижу комнат для хранения консервации и картохи
А так садики и дорожки, довольно мило.

#771 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 798 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 15:03

Если бы мне подарили что то из этого. то не отказалась. Приют можно сделать собаче-кошачий-лошадинный и т.д местища то много

#772 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 206 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 09:29

Просмотр сообщенияТетя Люля (11 Июнь 2018 - 17:36) писал:

Просмотр сообщенияAvgust5 (11 Июнь 2018 - 20:37) писал:

Ну допрыгались. Люди даже не понимают, что надо учиться.
.....
Он сказал, что он тоже так сможет сделать. Он не умеет ничего, но ему кажется, что умеет. Это беда нашего времени. Этим неучам кажется, что они могут.

Я ведь залипла на этой даме. Пересмотрела все ссылки и вышла на тот Многодетский форум, где мадам обитала. Кому интересен разбор "антерьера" - полистайте. Самый цимес начинается с 60-какой-то страницы. Дама делает лажу и принципиально не понимает, что это лажа. В упор отказывается признавать, что цены берет среднекрышные даже, а не потолочные. Вьется, как уж на сковородке и так далее. Детям ея можно только посочувствовать, постоянно болтаться по чужим квартирам и вечно жить в ремонтах. Кстати, главный аргумент "за" - мы с детками жили и нам норм!

Но вот сейчас наткнулась на нечто потрясающее. На тему "учиться надо". Мадам ведь училась. И цены она не с потолка берет. (заметка 2013 года)

Цитата

Мариш, когда я тока-тока окончила курсы дизайнеров интерьера 16 лет назад, я брала 2 доллара за квадратный метр!))) Потом -3, потом 5, потом опубликовала в журнале первые работы и стала брать 10, потом перевалила за 100 проектов и стала брать 25, потом стала регулярно публиковаться в журналах и стала брать 30, и т.д. и т.п. Теперь я лауреат Интерьерной премии - 2010, и беру 50 евро. Моя подруга Диана Балашова, с которой мы вместе учились 16 лет назад, и которая часто выступает в "Квартирном вопросе" берет 100 евро за 1 кв.м. (это инфа 5-летней давности, сейчас может и больше).
© Источник:https://mnogodetok.r...30149&start=315

Кстати, общая школа ведь видна. Только Диана умудряется пройти по грани, сотворить "отвал башки", но не свалиться в полный китч. И очень даже серьезно дружит с сопроматом, материаловедением и техникой безопасности. А тут полный бомж-стайл и наплевательство на любые правила, в том числе и пожарные. Но цены ого-го-го, не хуже, чем у полноценных контор.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#773 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 399 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 16:08

Нет, ну ладно, предположим, что внезапно найдутся любители такого цвета и такого дизайна. Но я же специально посмотрела, там же все очень плохо сделано. Всё неровное, кривое, косое, горбатое. Такое ощущение, что стену покрасили не убрав старые обои.
Уровень ремонта ужасен. Дизайн еще хуже.

#774 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 206 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 17:03

Там именно в этом и есть основные претензии. Ну и еще в том, что обещает не просто дизайн, а полностью отремонтированную квартиру с дизайном, а в реале как попало замазывает что есть, не меняя ничего, даже полностью убитого, лепит сверху свои фантазии и считает что так и надо. Когда ей пишут, что лучше бы она нормальную сантехнику поставила, чем тратила деньги на всякие горшочки-цветуечки, ответ один - это дизайн, а не ремонт. Ну и хор подпевал "А про качество договора не было".
Портфолио у дамы красивое. Есть публикации в журналах, есть страничка на профи-ресурсе, есть участие в передаче (откровенный клон КВ) кстати, достаточно интересный интерьер получился. Т.е. человек все это смотрит, видит хорошую качественную работу, видит интересное предложение, слышит постоянные ссылки на "Квартирный вопрос", ну и ведется на все это. А реально качественного там - работа фотографа, умеющего сделать в кадре из говна конфетку.

Сауна в стандартной ванне - это отдельный бред. "Мы с детками 2 месяца там мылись, и все нормально". А через год не то что доски обшивки почернели, там реальные грибы выросли.
На форуме сразу вопросы возникли, как мадам планировала быть с этой сауной, если влага требует доски пропитывать, а нагрев - оставить как есть, чтобы не травиться выхлопом. Вопрос задавали несколько раз, ответа нет.
Качество работы и наплевательство на нормы - это вообще песТня. Закрыть половину газовой плиты деревянной столешницей (там конфорки без электроподжига и сами не загорятся!!!), а вдоль стены над оставшейся частью соорудить деревянную же полочку на высоте 10-15 см - раз плюнуть. Стоит ли удивляться, что однажды эта полочка загорелась? Детская кроватка под заглушённой газовой трубой в переделанной из кухни детской - прекрасная идея. И так далее, далее, далее... В общем - клиника и мечта психиатра.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#775 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 376 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 21:38

Я в шоке. И неужели кто-то вот так предоставил свою квартиру фиг знает кому?

#776 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 569 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 21:51

Просмотр сообщенияpoppet (14 Июнь 2018 - 21:38) писал:

Я в шоке. И неужели кто-то вот так предоставил свою квартиру фиг знает кому?
Ой! А в КВДО не такие же пишут? )))

#777 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 376 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 22:32

КВ уже целую вечность показывают по телику и по крайней мере можно составить представление. А тут какая-то левая тетка.

#778 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 569 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 22:46

Просмотр сообщенияpoppet (14 Июнь 2018 - 22:32) писал:

КВ уже целую вечность показывают по телику и по крайней мере можно составить представление. А тут какая-то левая тетка.
Левая тетка, учившаяся с Балашовой, как я поняла... И берущая по 50 евро за кв. метр? А чо, я могу и по 300 брать, тока ктож нам дасть! :D Да и представление уже составили, а люди пишут и пишут. :)

#779 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 206 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 22:57

У левой тетки в активе участие в такой же передаче, только не на главном канале, личная страница на портале дизайнеров-архитекторов среди известных лиц, много публикаций в "Идеи для вашего дома" и подобных профильных журналах и так далее. Т.е. достаточно известный дизайнер получается. И оьразование профильное тоже имеется, с той же Балашовой вместе училась. Плюс сам теплый уютный форум, где все друг друга знают и давно дружат-общаются. И где она же не раз давала качественные советы по своему профилю. Так что там изначально было все обставлено более чем солидно. Да, интерьеры на любителя. Но ведь это тоже интересный опыт. Тем более, что переделывалось не единственное жилье семьи, а квартира под сдачу, и мадам клятвенно уверяла, что после её работы стоимость аренды можно будет поднять в полтора раза. Ну а то, что парадные фото и реальная задница - несколько разные вещи, это "подруге" пришлось узнавать в процессе. Там и обида-то главная была за подставу и преданное доверие. А потом уже разборки по финансам и функционалу.
                                                                                                                                 Мэтр.

#780 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 569 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 23:03

Лихо закрученный сюжет - обещания-погони-обиды... Детский сад! Уже всем давно известно: хочешь дизайну - делай сам! Остальное - халява дармовая.Даже на спонсоров, поубавившихся, смотреть больно.

#781 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 206 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 23:06

Просмотр сообщенияФренки (14 Июнь 2018 - 22:46) писал:

Левая тетка, учившаяся с Балашовой, как я поняла... И берущая по 50 евро за кв. метр? А чо, я могу и по 300 брать, тока ктож нам дасть! :D Да и представление уже составили, а люди пишут и пишут. :)

Кстати именно это меня смутило больше всего. Вот действительно, лох не мамонт, сам не вымрет. Первую даму, облагодетельсвованную розовым безумием, я могу понять. Выше написала, что там было чем вдохновиться и чему верить. Но 40 страниц обсуждения косяков, с фотографиями, финансовыми рассчетами и аргументами экспертов. 40 страниц виляния и выкручиваний, перевода стрелок и стонов "вы все тупые, ничего не понимаете, нам с детками там было хорошо". И... "Прекратите обижать замечательного мастера, истснного творца. Дорогой автор, квартира ждет вашего внимания, готовы на все ваши условия!" Вот как это назвать.
                                                                                                                                 Мэтр.

#782 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 206 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 23:12

Просмотр сообщенияФренки (14 Июнь 2018 - 23:03) писал:

Лихо закрученный сюжет - обещания-погони-обиды... Детский сад! Уже всем давно известно: хочешь дизайну - делай сам! Остальное - халява дармовая.Даже на спонсоров, поубавившихся, смотреть больно.

Там как бэ не совсем халява обещалась. Тетка делает хату на свои, но потом сама же её сдает. Однушку год, трешку два года, отбивая свои затраты. Потом подшаманивает потертости и возвращает хозяину. Так что в плюсе - обещанный дизайнерский ремонт без моральных и физических затрат и перспектива увеличения стоимости квартиры. В минусе - потеря арендной платы на длительный срок. Баш на баш получается.
                                                                                                                                 Мэтр.

#783 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 569 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 23:17

Короче - бульон с куриных яичек и куча мерзости. :blink: :D

#784 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 206 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 23:31

По факту вышло именно так.
                                                                                                                                 Мэтр.

#785 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 206 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 23:42

Но все-таки мне интересно, что творится в голове у неглупой в принципе дамы, чтобы на полном серьёзе творить такое. Еще ведь и гордится, что никаких правил не знает и знать не хочет, чертить и рассчитывать не умеет, обходится каляками на листочке бумаги. И даже не собирается вообще никак контролировать работников. Ну ведь если даже где-то прокатит подобное отношение, неужели непонятно, что долго так продолжаться не будет, и ответка не заставит себч ждать?
Она ведь еще и живет на этих стройках (своих квартир 2 плюс дом в разных городах страны, все сдается). И детей с собой таскает. Потом еще в претензии к заказчику ноет, что детки у нее вместо прогулок были вынуждены работать малярами, жить в разгромленой квартире и дышать пылью и красками.
Нелюбителей правил мы в КВ видели. Но тут откровенная клиника.
                                                                                                                                 Мэтр.

#786 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 376 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 23:59

Просмотр сообщенияФренки (14 Июнь 2018 - 22:46) писал:

Это она рассказывает, что училась с Балашовой :) Не говоря уже про 50 евро за метр.

#787 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 569 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 00:01

Просмотр сообщенияJylia (14 Июнь 2018 - 23:42) писал:

Но все-таки мне интересно, что творится в голове у неглупой в принципе дамы, чтобы на полном серьёзе творить такое. Еще ведь и гордится, что никаких правил не знает и знать не хочет, чертить и рассчитывать не умеет, обходится каляками на листочке бумаги. И даже не собирается вообще никак контролировать работников. Ну ведь если даже где-то прокатит подобное отношение, неужели непонятно, что долго так продолжаться не будет, и ответка не заставит себч ждать?
Она ведь еще и живет на этих стройках (своих квартир 2 плюс дом в разных городах страны, все сдается). И детей с собой таскает. Потом еще в претензии к заказчику ноет, что детки у нее вместо прогулок были вынуждены работать малярами, жить в разгромленой квартире и дышать пылью и красками.
Именно - клиника. Ты сама ответила на свой вопрос! Но и заказчиков с клиникой хватает. Они найдут друг-друга. :)

#788 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 376 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 00:02

Просмотр сообщенияJylia (14 Июнь 2018 - 23:42) писал:

Да, клиника. Но в принципе такие невменяемые люди везде встречаются. Просто в этой истории все хорошо описано и визуализировано.

#789 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 569 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 00:04

Просмотр сообщенияpoppet (14 Июнь 2018 - 23:59) писал:

Это она рассказывает, что училась с Балашовой :) Не говоря уже про 50 евро за метр.
Как в том еврейском анекдоте - а что вам, Самуил Моисеевич, мешает тоже рассказывать об огненном сексе в ваши 95? :)

#790 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 206 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 00:44

Просмотр сообщенияФренки (15 Июнь 2018 - 00:01) писал:

Именно - клиника. Ты сама ответила на свой вопрос! Но и заказчиков с клиникой хватает. Они найдут друг-друга. :)

Похоже с заказчиками засада. Везде только старые картинки, 5-6-летней давности. Хотя группа в ВК организована в прошлом году, действующая сейчас. Но тоже даже визуалки все старые. Розовое безумие там тоже есть. Разумеется, строго выигрышные фото.
                                                                                                                                 Мэтр.

#791 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 09:00

Психи! Платить Мутной Тетке деньги за псевдодизайн :blink: .
Сама по себе схема очень похожа на аферу какую то. Если затраты на материалы еще можно проследить по чекам, то сколько Мутная Тетка вложила туда "дизайнерства", оценить очень трудно. Несколько лет сдачи в аренду чужой квартиры легко покроют ее затраты на палки и картон.

Да и Балашовой 100 евро за квадрат многовато будет.
Как вам ее "дизайнерство" с липкой лентой в последней программе?

#792 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 399 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 09:16

Просмотр сообщенияJylia (13 Июнь 2018 - 17:03) писал:

Качество работы и наплевательство на нормы - это вообще песТня. Закрыть половину газовой плиты деревянной столешницей (там конфорки без электроподжига и сами не загорятся!!!), а вдоль стены над оставшейся частью соорудить деревянную же полочку на высоте 10-15 см - раз плюнуть. Стоит ли удивляться, что однажды эта полочка загорелась? Детская кроватка под заглушённой газовой трубой в переделанной из кухни детской - прекрасная идея. И так далее, далее, далее... В общем - клиника и мечта психиатра.

Ну хорошо, как в анекдоте про обезьяну - Может и дура, но свои сто рублей в день имею.
А заказчики что? Тоже не в себе? Это же переделывать придется. Т.е. квартиру отдал в страшный ремонт, денег за сдачу не получил и потом надо ещё заплатить, что бы переделать это безобразие. Вот у них что в голове?
Какие у нас люди доверчивые.

#793 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 206 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 22:20

Просмотр сообщенияShurik 74 (15 Июнь 2018 - 09:00) писал:

Да и Балашовой 100 евро за квадрат многовато будет.
Как вам ее "дизайнерство" с липкой лентой в последней программе?

Если надоел интерьер, а на ремонт ни денег, ни сил, ни времени нет, то можно и так освежить. Или молодежи покрасить стены в ровный ненавязчивый цвет и менять стиль, настроение и акценты по желанию. Как прикол и развлечение вполне себе годный вариант.
                                                                                                                                 Мэтр.

#794 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 206 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 22:29

Просмотр сообщенияAvgust5 (15 Июнь 2018 - 09:16) писал:

Ну хорошо, как в анекдоте про обезьяну - Может и дура, но свои сто рублей в день имею.
А заказчики что? Тоже не в себе? Это же переделывать придется. Т.е. квартиру отдал в страшный ремонт, денег за сдачу не получил и потом надо ещё заплатить, что бы переделать это безобразие. Вот у них что в голове?
Какие у нас люди доверчивые.

Люди, некоторые, идиоты классические. Как в песенке "на дурака не нужен нож, ему три короба наврешь, и делай с ним что хошь". А еще, да, доверие. И лень. И надежда на великую халяву. Ну и элементарное неумение считать и планировать. Ладно если квартира совсем убитая. Но если хата сдается, откладывать арендные платежи тот же год в коробочку - вот на ремонт и накопится. То на то и получится, а может и дешевле выйдет.

Кстати, "небрежность" в "Розовом безумии" - это не изначально плачевное состояние квартиры. Нет. Это дизайнерская фишка такая - отбить кусками штукатурку и обнажить кирпичную кладку. Но если простенок смотрится стильно, то кое-как закрашенные дырки на кухне превращают квартиру в халупу нищеброда. Но мадам гордится своими "находками" и лепит это в каждый проект.
                                                                                                                                 Мэтр.

#795 Surkov85

Surkov85

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 22:17

По поводу интерьера  - все зависит от дизайнера, вот как то (наверное не случайно) наткнулся на документальное кино 2014 года Сергея Шановича который в своей картине Про современный российский дизайн/The Modern Russian Design для заинтересованного зрителя доносит мнение как за последние десятилетия укоренился российский дизайн, и вообще что это такое в среде профессионалов и не только.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных