Перейти к содержимому

Кино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#101 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 22:44

Просмотр сообщенияkatya (20.8.2009, 23:40) писал:

А я вот на днях наконец-то посмотрела "Морфий" годичной давности. Мне говорили, мол, "ужас, ужас". Оказалось, просто нарезка. Фильм не сильный. Но тоже не для слабонервных. Ингеборга Дапкунайте там хорошо выглядит. Она прямо как вампир или Горец. :) Совершенно не стареет. Только хорошеет.
Селедка она и есть селедка, не стареет, а усыхает. Мне она никогда не нравилась, разве что в "Интердевочке". Похоже, саму себя сыграла.
Life is hard; it's harder if you're stupid.  

#102 Tornadо

Tornadо

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 22:46

Просмотр сообщенияsemon (20.8.2009, 23:30) писал:

Владимир, я не сомневаюсь в вашей полной осведомленности в половом вопросе. В фильме еще и текст есть, и сюжет. Вот на это стоит обратить внимание.
Да понял я понял, что ни Брандони Николсонатрогать нельзя. Он мне особенно понравился в Любовь по правилам и без, тоже вначале за молоденькими ухлёстывал. Пока не поумнел
Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#103 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 22:48

Просмотр сообщенияsemon (20.8.2009, 23:44) писал:

Селедка она и есть селедка, не стареет, а усыхает. Мне она никогда не нравилась, разве что в "Интердевочке". Похоже, саму себя сыграла.
Голенькой она выглядела круто. Это в свои-то эн лет. :) У неё улыбка хорошая.

#104 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 22:51

Просмотр сообщенияВладимиП (20.8.2009, 23:46) писал:

Да понял я понял, что ни Брандони Николсонатрогать нельзя. Он мне особенно понравился в Любовь по правилам и без, тоже вначале за молоденькими ухлёстывал. Пока не поумнел
Слабенький фильм для Николсона. Вот «Иствикские ведьмы»  - это да, скажи, Катя?

#105 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 22:53

Просмотр сообщенияВладимиП (20.8.2009, 23:46) писал:

Это Вы, Владимир, о фильме с участием Николсона, Дайан Китон и Киану? :) Как врачи спрашивали у старика, а употреблял ли он синюю таблетку перед сердечным приступом? Классное кино. И концовка приятная.

Просмотр сообщенияsemon (20.8.2009, 23:51) писал:

Мне больше всего нравится чайнатаун с его участием. И ещё "Несколько хороших парней".

#106 Tornadо

Tornadо

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 22:54

Просмотр сообщенияkatya (20.8.2009, 23:51) писал:

Это Вы, Владимир, о фильме с участием Николсона, Дайан Китон и Киану? :) Как врачи спрашивали у старика, а употреблял ли он синюю таблетку перед сердечным приступом? Классное кино. И концовка приятная.
да с виагрой классный момент, только в переводе не вовсех версиях его хорошо обыгрывают. А как он там камни собирал, и на ступеньки лез,когда восстанавливался.

#107 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 22:56

Просмотр сообщенияkatya (20.8.2009, 23:53) писал:

Мне больше всего нравится чайнатаун с его участием.
Согласна, хотя он там еще такой молоденький...

#108 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 22:56

Просмотр сообщенияВладимиП (20.8.2009, 23:54) писал:

да с виагрой классный момент, только в переводе не вовсех версиях его хорошо обыгрывают. А как он там камни собирал, и на ступеньки лез,когда восстанавливался.
Он прекрасно сыграл комизм ухлёстывания за дочкой героини Китон. Мне кажется, Николсон входит в пятёрку сильнейших актёров современности.

#109 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 22:59

Просмотр сообщенияsemon (20.8.2009, 23:56) писал:

Согласна, хотя он там еще такой молоденький...
А сыграл прекрасно.
И он там какой-то такой внешне красивый гламурный подонок. Очень классный.

#110 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 22:59

Просмотр сообщенияkatya (20.8.2009, 23:56) писал:

Он прекрасно сыграл комизм ухлёстывания за дочкой героини Китон. Мне кажется, Николсон входит в пятёрку сильнейших актёров современности.
Единственный и неповторимый.

#111 IRBR

IRBR

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 051 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:01

Просмотр сообщенияsemon (21.8.2009, 2:27) писал:

Фильмы Мамина "Праздник Нептуна", "Фонтан" и особенно гениальную "Окно в Париж" могу смотреть миллион раз.

:D

Просмотр сообщенияsemon (21.8.2009, 2:51) писал:

Слабенький фильм для Николсона.
Согласна.
А вот "Почтальон всегда звонит дважды"  - посильнее будет.
"Ведьмы..." само собой.

#112 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:02

Товарищи киноманы! Очень хочется посмотреть Соловьевскую "Анну Каренину", но не могу найти источники для скачивания. Может, кто-то даст наводочку? Можно в личку, во избежание.

Просмотр сообщенияIRBR (21.8.2009, 0:01) писал:

Согласна.
А вот "Почтальон всегда звонит дважды"  - посильнее будет.
"Ведьмы..." само собой.
+1 Мамочки, как же я про "Почтальон..." забыла!

#113 Tornadо

Tornadо

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:03

Просмотр сообщенияsemon (20.8.2009, 23:51) писал:

Просмотр сообщенияkatya (20.8.2009, 23:56) писал:

Да, как говаривал тов. Огурцов - нужно быть сурьёзней.
Мне кажется с возрастом великие должны сниматься в мягких фильмах, а не строить из себя памятник, тот же Шварцнегер, если бы не снялся в Джуниоре, Близнецах или в Детсадовском полицейском, так бы и остался безмозглым громилой, а так в губернаторы выбился.

#114 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:06

Просмотр сообщенияВладимиП (21.8.2009, 0:03) писал:

Мне кажется с возрастом великие должны сниматься в мягких фильмах, а не строить из себя памятник, тот же Шварцнегер, если бы не снялся в Джуниоре, Близнецах или в Детсадовском полицейском, так бы и остался безмозглым громилой, а так в губернаторы выбился.
И всё равно в "Терминаторе" Шварцнегер очень на месте. "I'll be back" - классика! :lol:

#115 Tornadо

Tornadо

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:08

Просмотр сообщенияsemon (21.8.2009, 0:06) писал:

И всё равно в "Терминаторе" Шварцнегер очень на месте. "I'll be back" - классика! :lol:
Во втором да, в первом нет, а вот третий, без него, я как не пытался так и не смог осилить.

#116 IRBR

IRBR

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 051 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:17

Просмотр сообщенияВладимиП (21.8.2009, 3:08) писал:

Во втором да, в первом нет, а вот третий, без него, я как не пытался так и не смог осилить.
Это уже четвертый.

#117 Tornadо

Tornadо

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:54

Просмотр сообщенияIRBR (21.8.2009, 0:17) писал:

Это уже четвертый.

Запутался я и Вы тоже.
Третий - это с девицей.
Четвёртый ещё не сняли.
Спокойной ночи. Всего доброго

#118 NikNik

NikNik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 06:43

Просмотр сообщенияsemon (21.8.2009, 0:02) писал:

про "Почтальон..." забыла!
А "Над гнездом..."?
"Ведьмы" - о!!! Только без перевода нашего деревенского лучше бы. То, что они на самом деле говорят...

#119 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 583 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 08:17

Это Вы, Владимир, о фильме с участием Николсона, Дайан Китон и Киану? :)
Дайан Китон удивительно манерная и бесталанная актриса. Ее игра вызывает у меня безмерное раздражение.
Фильм слабоват, но его еще можно было бы смотреть, если бы его не портила эта актриса. За Киану мне было стыдно. Ему, наверное, тоже. Его сюжетная линия глупа и неубедительна. Кстати, как и сюжетная линия Николсона и слишком молодой для него и красивой девушки. Николсону веришь, девушке нет. Недавно повторяли этот фильм, я, вспомнив про Николсона, настроилась на приятный вечер, но появления Китон не вынесла. Прежде чем сознание скомандовало, подсознание заставило переключиться на другую программу. Практически рвотный рефлекс возник.
А вот никто не помнит, как называется фильм с тем же Николсоном, его ровесницей героиней и похожим развитием отношений между ними? Вот этот фильм настоящий, без манерностей и глупостей. Нравиться мне очень, но совсем не помню названия. Там мать одна воспитала дочь, которую любит безмерно. Дочь вырастает, выходит замуж, живет далеко со своей семьей, в конце фильма умирает от рака. Николсон - сосед, с которым у матери завязываются отношения.

#120 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 10:03

Просмотр сообщенияNikNik (21.8.2009, 7:43) писал:

А "Над гнездом..."?
"Ведьмы" - о!!! Только без перевода нашего деревенского лучше бы. То, что они на самом деле говорят...
"One Flew Over the Cuckoo's Nest", "Вальмонт", "Амадеус".... очень-очень люблю формановские фильмы

#121 Tornadо

Tornadо

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 10:03

Просмотр сообщенияКима (21.8.2009, 9:17) писал:

Дайан Китон удивительно манерная и бесталанная актриса. Ее игра вызывает у меня безмерное раздражение.
Фильм слабоват, но его еще можно было бы смотреть, если бы его не портила эта актриса. За Киану мне было стыдно. Ему, наверное, тоже. Его сюжетная линия глупа и неубедительна. Кстати, как и сюжетная линия Николсона и слишком молодой для него и красивой девушки. Николсону веришь, девушке нет. Недавно повторяли этот фильм, я, вспомнив про Николсона, настроилась на приятный вечер, но появления Китон не вынесла. Прежде чем сознание скомандовало, подсознание заставило переключиться на другую программу. Практически рвотный рефлекс возник.
А вот никто не помнит, как называется фильм с тем же Николсоном, его ровесницей героиней и похожим развитием отношений между ними? Вот этот фильм настоящий, без манерностей и глупостей. Нравиться мне очень, но совсем не помню названия. Там мать одна воспитала дочь, которую любит безмерно. Дочь вырастает, выходит замуж, живет далеко со своей семьей, в конце фильма умирает от рака. Николсон - сосед, с которым у матери завязываются отношения.
Вот уж на вкус и цвет товарищей нет, а есть господа и дамы с независимым мнением.
И это хорошо!!!!!!!!
А фильм неплохой

Просмотр сообщенияzaraza (21.8.2009, 10:52) писал:

Я иногда ищу через Википедию. Ищу актера в энциклопедии, а потом в фильмографии.
Там названия на англ.яз. Можно вставить на ю-тубе и посмотреть отрывок, что бы понять, тот ли это фильм.
А Вы не пробовали смотреть русский вариант Википендии:
Любовь по правилам и без.
<h1 id="firstHeading" class="firstHeading">Это тоже вариант на тему
</h1>

#122 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 10:08

Фильм называется "Слова нежности". Там играет великолепная актриса Ширли Маклейн.

#123 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 10:12

Насчет Дайан Киттон я не совсем согласна. Её старые фильмы с Вуди Алленом великолепны. Просто этот конкретный фильм не её, он мне вообще не понравился, слабый и предсказуемый. Если бы не Николсон, смотреть его было бы просто невозможно. имхо.

#124 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 10:13

Разве Дайан манерна? Мне кажется, она сильная актриса. Особенно в годфазэре и в фильме с участием молодого Гира.
Между ней и Киану во время съёмок фильма, о котором мы говорили, возник роман.

#125 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 10:15

Просмотр сообщенияВладимиП (21.8.2009, 0:03) писал:

Женился хорошо потому что. :D

#126 marinador

marinador

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 10:17

И ещё "Несколько хороших парней".
мне тоже.

#127 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 10:22

:) Кима, предлагаю посмотреть фильм "Любовь и смерть" . Это фильм Вуди Аллена 1975 года, пародия на "Войну и мир" Толстого и на русскую классику в понимании американцев вообще. Восторг. Вот там настоящая Китон. Она из тех актрис, которым нужен хороший режиссер.

#128 Tornadо

Tornadо

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 10:24

Просмотр сообщенияkatya (21.8.2009, 11:15) писал:

Женился хорошо потому что. :D
Женился неплохо, но в семью его взяли не только как популярного актёра брутального вида, но и как состоявшегося уже бизнесмена. Параллельно съёмкам он занимался и торговлей недвижимостью сколотив немалый капитал.
Хорошая пара:schwarzenegger_200612122128091jpg.jpg

#129 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 10:27

Просмотр сообщенияkatya (21.8.2009, 11:13) писал:

Между ней и Киану во время съёмок фильма, о котором мы говорили, возник роман.
:lol: Катя, ты неисправима. Прекрати читать желтые газеты и смотреть канал "Е!". Хватит, что ты у меня последнюю иллюзию отняла - Джекмана, жила бы я себе в сладком неведении. Так нет. Противная. :P

Просмотр сообщенияВладимиП (21.8.2009, 11:24) писал:

Женился неплохо, но в семью его взяли не только как популярного актёра брутального вида, но и как состоявшегося уже бизнесмена. Параллельно съёмкам он занимался и торговлей недвижимостью сколотив немалый капитал.
Хорошая пара:Прикрепленный файл schwarze...28091jpg.jpg
Жена у него редкая крыса. Непонятно, как она была ведущей на телевидении.
:lol: Владимир, никак мы с вами в унисон не споем. Может Дастин Хофман вам нравится?

#130 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 10:29

Просмотр сообщенияВладимиП (21.8.2009, 11:24) писал:

Хорошая пара:Прикрепленный файл schwarze...28091jpg.jpg
Шварценпух :) хороший мужчина. Жаль, подорвал своё, и без того слабое, здоровье стероидами.

#131 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 10:31

Просмотр сообщенияsemon (21.8.2009, 11:27) писал:

:lol: Катя, ты неисправима. Прекрати читать желтые газеты и смотреть канал "Е!". Хватит, что ты у меня последнюю иллюзию отняла - Джекмана, жила бы я себе в сладком неведении. Так нет. Противная. :P
:P  :D
У Китон хороший вкус. :) А Киану, говорят, очень хороший парень. Нежадный, не рвач. Подарил 12 каскадёрам (после съёмок какой-то части "Матрицы") каждому по харлею, согласился урезать своё гонорар для того, чтобы съёмки состоялись. Скромен.

#132 Tornadо

Tornadо

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 10:40

Просмотр сообщенияsemon (21.8.2009, 11:27) писал:

Жена у него редкая крыса. Непонятно, как она была ведущей на телевидении.
:lol: Владимир, никак мы с вами в унисон не споем. Может Дастин Хофман вам нравится?
Ещё как, а Вам конечно нет? Угадал?

#133 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 10:42

Просмотр сообщенияВладимиП (21.8.2009, 11:40) писал:

Ещё как
Дастин обалденный!!!!!!! Люблю его!!!!!!! Какой он классный актёр!!!!!! При совсем невыдающихся внешних данных.

#134 marinador

marinador

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 11:14

и Киану?
"Дом у озера" с ним (если правильео помню)

#135 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 11:15

Просмотр сообщенияВладимиП (21.8.2009, 11:40) писал:

Ещё как, а Вам конечно нет? Угадал?
:P Нет, не угадали. Я очень люблю фильмы с его участием. Один из самых замечательных артистов, не хуже Николсона. Особенно в "Человеке дождя" или "Полуночном ковбое".

#136 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 11:19

Просмотр сообщенияmarinador (21.8.2009, 12:14) писал:

"Дом у озера" с ним (если правильео помню)
Точно, опять с Сандрой Буллок.

#137 Tornadо

Tornadо

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 11:26

Просмотр сообщенияsemon (21.8.2009, 12:15) писал:

:P Нет, не угадали. Я очень люблю фильмы с его участием. Один из самых замечательных артистов, не хуже Николсона. Особенно в "Человеке дождя" или "Полуночном ковбое".

Видите мы опять начинаем сближаться тем более, что мне очень нравился Крамер против Крамера, где он с Мерил Стрип
______.jpg
Мне он правда ещё и в Тутси нравится, но тут мы с Вами скорее всего снова расходимся.

#138 marinador

marinador

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 11:39

а есть "американское кино", но какое-то "европейское".
например, "Развод" я посчитала фр.

#139 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 12:18

Просмотр сообщенияzaraza (21.8.2009, 12:33) писал:

А чего вы все только про Американское кино? А Европейское?
Там, Небо над Берлином? Или вот, нашла с Роми Шнайдер старый фильм "Прямой репортаж о смерти"
Вот, краткое содержание:
Действие фильма происходит в окрестностях Глазго в недалёком будущем. Некий телевизионный босс решает показать зрителям сенсационный репортаж о последних часах жизни человека. Выбор падает на писательницу Катрин (Роми Шнайдер). А репортёру Родди (Харви Кайтел), взявшемуся за это грязное дело, в мозг вмонтировали минипередатчик, а глаза служат объективами. Но Родди увлекается жертвой и, чтобы спасти её, ослепляет себя.
Это из Википедии. Снято интересно.
Смотрела "Небо над Берлином" и американский ремейк "Город ангелов". Оба хороши. Французское кино нравится только в последние годы, когда они перестали нудить и стали снимать отличные триллеры. Например "Набережная Орфевр, 36" с Депардье. Комедии у них замечательные. Но английское кино нравится больше. "Спасти Грэйс", "Вера Дрэйк" или "Maybe baby", или "Восток есть Восток" и т.д. могу до завтра перечислять. А тебе как англичане в смысле кина?

#140 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 12:46

Просмотр сообщенияВладимиП (21.8.2009, 12:26) писал:

Видите мы опять начинаем сближаться тем более, что мне очень нравился Крамер против Крамера, где он с Мерил Стрип
Прикрепленный файл ______.jpg
Мне он правда ещё и в Тутси нравится, но тут мы с Вами скорее всего снова расходимся.
Нет, не расходимся и не надейтесь. Наоборот, сливаемся в экстазе любви к "Тутси". :lol:

#141 marinador

marinador

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 13:55

Просмотр сообщенияzaraza (21.8.2009, 14:47) писал:

Люблю сильно. Сериал "Вустер и Дживз" смотрю и пересматриваю регулярно. Хью Лори, который Вустер, пока, вне конкуренции. Это первое, что в голову пришло.
тоже про него хотела написать.
а мне м.б. больше и не придёт ничего в голову.
"Возвращение в Брайдсхед" - кажется англ., но мне только книга нравится.
ну ещё Гая Ричи смотрела (ну что-то в этом есть)

а с Николсоном давно был фильм "Чествование".
тогда нравился.

(уже опаздываю - до вечера. )

Сообщение отредактировал marinador: 21 Август 2009 - 14:01

#142 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 14:50

Просмотр сообщенияzaraza (21.8.2009, 14:47) писал:

Люблю сильно. Сериал "Вустер и Дживз" смотрю и пересматриваю регулярно. Хью Лори, который Вустер, пока, вне конкуренции. Это первое, что в голову пришло.
"Что скажут соседи?", "Пуаро", "Мисс Марпл", "Убийства в Медсомере", "Мистер Бин", "Монти-Пайтон", "2 с четвертью", "Да, господин министр". Эти смотрела полностью. Только с субтитрами, мне кажется, с речевым переводом невозможно почувствовать весь смак. Лучше, когда актеры своими голосами говорят. Да и язык так можно подучить.
:o Мамочки, оказывается, я какой-то теле-киноманьяк...Хорошо, хоть замуж успела выйти до появления кабельного телевидения. :lol:

Любителям Тома Круза могу посоветовать "Операция "Валькирия" об одном из покушений на Гитлера. Совсем неплохо для всей семьи.

#143 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 14:56

Можете бить меня тапками, но российские сериалы, а также латиноамериканские совсем не смотрю. Пробовала, но "Татьянин день" поставил в моих попытках жирную точку. Сломалась на не помню какой серии, даже не досмотрела. Может, я не догоняю? Хотя на кухне, при готовке, как фон...Нет, уж лучше исторический.

#144 ririna

ririna

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 969 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 15:48

Просмотр сообщенияzaraza (21.8.2009, 16:45) писал:

А что, это разве можно смотреть? Я смотрю по телеку новости, КВ, потому, что я тут околачиваюсь и надо хоть в курсе дела быть, о чем люди толкуют, Английские убийства, это то, что ты в своем списке написала, Пуаро, Мисс Марпл, но сейчас идит только Пуаро. Получается, где-то 4 фильма в неделю, не считая новостей. А, Культуру иногда.
Наши сериалы смотреть категорически нельзя! Сделано безобразно, актеры не играют.
Старые Менты, еще ничего были и про Каменскую старые серии. А то, чего сейчас показывают,
это ужас!!!
ППКС
В последнее время + сериалы по каналу "городские пижоны"

#145 IRBR

IRBR

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 051 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 17:39

Просмотр сообщенияВладимиП (21.8.2009, 3:54) писал:

Запутался я и Вы тоже.
Третий - это с девицей.
Четвёртый ещё не сняли.
Спокойной ночи. Всего доброго
Уже вышел.
"Терминатор 4. Да придет Спаситель."
Без Шварца. Арни мелькнул, компьютерный, молодой.

Просмотр сообщенияsemon (21.8.2009, 14:12) писал:

Насчет Дайан Киттон я не совсем согласна. Её старые фильмы с Вуди Алленом великолепны. Просто этот конкретный фильм не её, он мне вообще не понравился, слабый и предсказуемый. Если бы не Николсон, смотреть его было бы просто невозможно. имхо.
Старые может и ничего. Посмотрела последний "Потому, что я так хочу". Настолько переиграно, что было даже жалко ее. Украсил фильм молодой актер, до боли похожий на Виталия Соломина в молодости.

Просмотр сообщенияsemon (21.8.2009, 15:15) писал:

Хофман - гений. Любимые с ним "Тутси", "Человек дождя", как у многих, наверное.
Понравились "Мотылек", "Крамер", "Плутовство"

Просмотр сообщенияzaraza (21.8.2009, 19:45) писал:

А что, это разве можно смотреть? Я смотрю по телеку новости, КВ, потому, что я тут околачиваюсь и надо хоть в курсе дела быть, о чем люди толкуют, Английские убийства, это то, что ты в своем списке написала, Пуаро, Мисс Марпл, но сейчас идит только Пуаро. Получается, где-то 4 фильма в неделю, не считая новостей. А, Культуру иногда.
Наши сериалы смотреть категорически нельзя! Сделано безобразно, актеры не играют.
Старые Менты, еще ничего были и про Каменскую старые серии. А то, чего сейчас показывают,
это ужас!!!
Из наших сериалов можно выбрать пару-тройку в огромной куче не понятно чего :P , "Участок", например, Каменская та же. В Каменской больше всего люблю ее общение с Чистяковым, актер его играет великолепный.
Тоже нравится Она написала убийство, Мисс Марпл. Пуаро люблю с Устиновым. Еще Коломбо.
Смотрела весь сериал "Агентство Лунный свет". Опять к американцам вернулась. :)

Сообщение отредактировал IRBR: 21 Август 2009 - 18:08

#146 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 17:49

Просмотр сообщенияzaraza (21.8.2009, 16:45) писал:

это ужас!!!
И не говорите! Актеры в сериалах бубнят, как школьники, которым на дом задали наизусть зазубрить. Это же не только смотреть невозможно, если задницей к телевизору услышишь, и то быстрей выключишь!

#147 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 813 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 18:49

Просмотр сообщенияsemon (21.8.2009, 14:50) писал:

"Что скажут соседи?", "Пуаро", "Мисс Марпл", "Убийства в Медсомере", "Мистер Бин", "Монти-Пайтон", "2 с четвертью", "Да, господин министр". Эти смотрела полностью. Только с субтитрами, мне кажется, с речевым переводом невозможно почувствовать весь смак. Лучше, когда актеры своими голосами говорят. Да и язык так можно подучить.
:o Мамочки, оказывается, я какой-то теле-киноманьяк...Хорошо, хоть замуж успела выйти до появления кабельного телевидения. :lol:

Любителям Тома Круза могу посоветовать "Операция "Валькирия" об одном из покушений на Гитлера. Совсем неплохо для всей семьи.

Симон, а Доктор Хаус с Хью Лори, Вы смотрели?
"Пуаро", "Мисс Марпл" смотрю всегда, когда показывают.
Мне просто очень нравится Английское Всё!
Нравится разглядывать их интерьеры, смотреть на некрасивых женщин, которые так умеют себя вести, что становятся прекрасными.
И вообще, их "деревни" не сравнить ни с чем.
Всё, конечно в прошлом, но там отдыхаешь душой.

#148 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 19:41

Просмотр сообщениямариш (21.8.2009, 19:49) писал:

Симон, а Доктор Хаус с Хью Лори, Вы смотрели?
"Пуаро", "Мисс Марпл" смотрю всегда, когда показывают.
Мне просто очень нравится Английское Всё!
Нравится разглядывать их интерьеры, смотреть на некрасивых женщин, которые так умеют себя вести, что становятся прекрасными.
И вообще, их "деревни" не сравнить ни с чем.
Всё, конечно в прошлом, но там отдыхаешь душой.
Он у нас сейчас как раз идет, по-моему, третий сезон. Смотрю урывками, так как не люблю "больничные" сериалы, но из-за Лори иногда смотрю. Я тоже балдею от английского деревенского пейзажа. В "Мисс Марпл" особенно эстетично снято. А какие наряды и интерьеры...Есть чудный, такой камерный английский фильм "Миссис Хендерсон представляет", если не смотрели, можно посмотреть, думаю вам понравится. И еще "Заметки о скандале" с той же Денч и Бланшетт. Очень хороший фильм. имхо.

#149 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 813 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 20:21

Просмотр сообщенияsemon (21.8.2009, 19:41) писал:

Он у нас сейчас как раз идет, по-моему, третий сезон. Смотрю урывками, так как не люблю "больничные" сериалы, но из-за Лори иногда смотрю. Я тоже балдею от английского деревенского пейзажа. В "Мисс Марпл" особенно эстетично снято. А какие наряды и интерьеры...Есть чудный, такой камерный английский фильм "Миссис Хендерсон представляет", если не смотрели, можно посмотреть, думаю вам понравится. И еще "Заметки о скандале" с той же Денч и Бланшетт. Очень хороший фильм. имхо.

Симон, а по той ссъылке, что Вы давали, можно найти эти фильмы?

#150 Tornadо

Tornadо

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 21:03

Просмотр сообщенияsemon (21.8.2009, 20:41) писал:

Он у нас сейчас как раз идет, по-моему, третий сезон. Смотрю урывками, так как не люблю "больничные" сериалы, но из-за Лори иногда смотрю. Я тоже балдею от английского деревенского пейзажа. В "Мисс Марпл" особенно эстетично снято. А какие наряды и интерьеры...Есть чудный, такой камерный английский фильм "Миссис Хендерсон представляет", если не смотрели, можно посмотреть, думаю вам понравится.

Прикрепленный файл ____.jpgПрикрепленный файл _____1.jpg
И еще "Заметки о скандале" с той же Денч и Бланшетт. Очень хороший фильм. имхо.
Прикрепленный файл 16.jpg

Просмотр сообщениямариш (21.8.2009, 21:21) писал:

Симон, а по той ссъылке, что Вы давали, можно найти эти фильмы?
Джуди Денч везде хороша, в том числе и в нелюбимом Семоном Влюблённом Шекспире. Я кликабел у Семона.

Прикрепленные изображения

• ____.jpg
  • _____1.jpg
  • 16.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных