Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Прошу помощи по написанию постов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 vakusapp

vakusapp

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 11:14

Здравствуйте
Возникла проблема,не могу писать посты на форуме, часто выдает
ошибку FlashScript 458 Error
Что это может быть ?

#2 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 721 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 15:25

Просмотр сообщенияvakusapp (11 Март 2013 - 11:14) писал:

Здравствуйте
Возникла проблема,не могу писать посты на форуме, часто выдает
ошибку FlashScript 458 Error
Что это может быть ?
Когда у вас будет 3 поста, то всё будет.
Пишите больше!
PS Ну, а ошибка - это у вас флэшплеер пора обновить, да и сервер здесь глюкавый. :)

Сообщение отредактировал Rightside: 11 Март 2013 - 15:26

Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#3 стрелка

стрелка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 16:00

Не могу печатать так быстро, как привыкла. Не пропечатываются буквы, форум долго думает, прежде чем отпустить курсор, поэтому слова сливаются. Нервирует! Эта катавасия только здесь!

#4 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 721 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:17

Просмотр сообщениястрелка (03 Декабрь 2013 - 16:00) писал:

Не могу печатать так быстро, как привыкла. Не пропечатываются буквы, форум долго думает, прежде чем отпустить курсор, поэтому слова сливаются. Нервирует! Эта катавасия только здесь!
Переключите стиль форума (внизу страницы слева) с KV на IP Board - все будет летать.
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#5 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 312 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:17

Здравствуйте. Я была поставлена на предмодерацию до сегодня 23 02, на моих золотых уже 23 16. Если я поставлена на оо 02, то это уже не шестое, а седьмое декабря 2013 года. Так до какого же времени я на предмодерации?

В соответствии с правилами форума переписываться с Модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в личной почте.
За нарушение правил, в том числе за преодоление санкции через использование клонов, вам вводится премодерация на 7 дней.
Отчет течения времени по санкции осуществляется на форуме автоматически, санкция прекращает действовать по истечении установленного времени.
Модератор
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#6 Мартобрь

Мартобрь

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:29

У меня на часах 23 часа 25 минут. Я была на предмодерации до 06 12 13 до 23 02
Скрин страницы прилагается. Меня еще раз наказали? Или это мне мерещится, как с клонами моими? Я надеюсь я не нарушила закон войдя клоном. Так как мой Август по неизвестным причинам все еще на предмодерации. Но только я до 06 там, а когда будет 00 03, то это уже 07. Если кто не понял.

#7 Мартобрь

Мартобрь

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:31

Изображение
http://fotki.yandex....od/view/570708/

#8 Мартобрь

Мартобрь

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:33

И еще, я бы попросила бы все-таки разъяснения у администрации форума. Поясните мне пожалуйста, что такое предмодерация и через какое время должно появляться сообщение в форуме после проверки модератором? Если оно появляется через сутки, то это бан или предмодерация?

#9 Мартобрь

Мартобрь

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:38

Да, да, мне тоже не нравится это, я тоже могу минусы ставить, но только уже время до фига, а мой основной ник все еще парится на предмодерации.
Видимо надо бы объяснить за что теперь.

Сообщение отредактировал Мартобрь: 06 Декабрь 2013 - 22:40

#10 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 375 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 00:05

Оля, проблема могла быть в настройках форумного времени, имхо, его можно в своём  профиле настроить.
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#11 simeons

simeons

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:01

Здравствуйте! Я написала свой ответ в тему последнего выпуска передачи, прочитала другие отзывы и захотела ответить на один, а мне написали "Это сообщение не будет опубликовано, так как вы слишком часто отвечаете в тему!" Что это значит?

#12 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 746 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:02

Просмотр сообщенияAvgust5 (06 Декабрь 2013 - 22:17) писал:

Здравствуйте. Я была поставлена на предмодерацию до сегодня 23 02, на моих золотых уже 23 16. Если я поставлена на оо 02, то это уже не шестое, а седьмое декабря 2013 года. Так до какого же времени я на предмодерации?

В соответствии с правилами форума переписываться с Модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в личной почте.
За нарушение правил, в том числе за преодоление санкции через использование клонов, вам вводится премодерация на 7 дней.
Отчет течения времени по санкции осуществляется на форуме автоматически, санкция прекращает действовать по истечении установленного времени.
Модератор

Прошу ответить, если модератор, не отвечает на сообщения в личной почте, а отвечает только на сообщения в форуме, считая, что нарушены правила форума, и добавляет наказания, то куда обращаться???
Я могу озвучить свои вопросы и тут, нарушив правила, но может модератор, найдёт время и ответит мне?

#13 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 594 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:55

сообщение скрыто, так как рейтинг = -4 показать сообщение

Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#14 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 746 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:44

Просмотр сообщенияТигресс (07 Декабрь 2013 - 21:55) писал:

Вы не можете нарушать правила ни при каких обстоятельствах, даже если модератор вам не отвечает в личке. Кроме этого, обязанности отвечать у модератора нет. Правилами запрещено обсуждение любых действий модератора, включая санкции. Обращаться можете к администрации посредством любых способов связи, предусмотренных на форуме и сайте. Ответ на обращения не гарантирован. А кому из модераторов вы писали личное сообщение и он вам не ответил?
Писала лично вам, но произошли изменения.  С вашей легкой руки.
«Вы получили предупреждение от Тигресс.

Для просмотра полной информации о предупреждении пройдите по этой ссылке:
Асоциальное поведение.»

«Предупреждение от Тигресс из Асоциальное поведение в Про кошечек) собачек и других зверей....
Выдано 1 баллов

Предупреждение за оскорбления в адрес участников форума.»

Тигресс, предупреждение я видела, а вот за что 1 балл - нет.
Или два наказания за один пост?
Объясните, пожалуйста
Зря вы мне не ответили, а поправили свои ответы.
Для модератора, это позор. Не отвечать за свои слова, а передергивать.
Я просила ответа в личке, не дождалась, пишу тут.
Вы не выполняете, данных вам полномочий, за это буду страдать. Жду санкций.
Но если у вас есть честь и совесть…
Посмотрим.

За нарушение правил форума, в том числе после прямого указания модератора, что это запрещено, вводится премодерация на 7 дней.

Мариш, вы вот ратуете за соблюдение правил, а сами нарушаете даже после того, как вам прямо было указано, что обсуждать санкции и действия модератора в открытом эфире запрещено правилами.

Никаких правок никто не производил. Система работает атоматически при выдаче санкции отправляется сообщение участнику форума о том, какая санкция ему назначена и за что.
Если вы форумом пользоваться до си пор не научились, то это ваши проблемы. А обвинять в нечистоплотности администрацию и подавно недопустимо.
Предупреждения выдаются баллами. Количество балов определяется мадератором или автоматически ставится 1 балл при любом наказании.
В любом случае в соотвествии с правилами форума все санкции выдаются на усмотрение модератора.
Прежде, чем на зеркало пенять, надо на себя с пристрастием посмотреть.

Модератор

#15 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:51

Просмотр сообщенияТигресс (07 Декабрь 2013 - 21:55) писал:

Вы не можете нарушать правила ни при каких обстоятельствах, даже если модератор вам не отвечает в личке. Кроме этого, обязанности отвечать у модератора нет.
Правилами запрещено обсуждение любых действий модератора, включая санкции.
Обращаться можете к администрации посредством любых способов связи, предусмотренных на форуме и сайте. Ответ на обращения не гарантирован.
Почему это модератор не обязан отвечать в личке? Как же тогда держать связь с администрацией форума?
Еще вопрос по правилам. Там что-то есть про личное общение, которое запрещено осуществлять на форуме. Ничего, все осуществляют.
Модераторы, все нормально?

#16 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 746 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:21

Вы не можете нарушать правила ни при каких обстоятельствах, даже если модератор вам не отвечает в личке. Кроме этого, обязанности отвечать у модератора нет.

Это как Тигресс? Обязанности есть, по првавилам форума, но их нет, по правилам отдельного модератора?

#17 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:35

Просмотр сообщенияalena-april (07 Декабрь 2013 - 22:51) писал:

Почему это модератор не обязан отвечать в личке? Как же тогда держать связь с администрацией форума?
Еще вопрос по правилам. Там что-то есть про личное общение, которое запрещено осуществлять на форуме. Ничего, все осуществляют.
Модераторы, все нормально?
В каком смысле?
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#18 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:42

Просмотр сообщенияВиктория vk (07 Декабрь 2013 - 23:35) писал:

В каком смысле?
Вот в этом:

• "4.Не допускается использование Форума в качестве способа личного общения – для этого существует система Личных Сообщений (ЛС). Личные сообщения в любых темах Форума приравниваются к флуду и удаляются".

#19 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:44

Просмотр сообщенияalena-april (07 Декабрь 2013 - 23:42) писал:

Вот в этом:
  • "4.Не допускается использование Форума в качестве способа личного общения – для этого существует система Личных Сообщений (ЛС). Личные сообщения в любых темах Форума приравниваются к флуду и удаляются".
:blink: :wacko: ой
а с рукоделиями как быть тогда?
..например
Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#20 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:45

Сказать "доброе утро" это уже флуд?
Тогда надо все отвлечённые темы позакрывать, я щщитаю.
seastar-ru.com

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#21 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:54

Вот так вот, граждане. Неприятно, правда?
Я считаю, мягше надо быть. И отвечать в личке на вопросы — а то как же?

#22 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 594 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:57

сообщение скрыто, так как рейтинг = -4 показать сообщение

#23 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:59

Просмотр сообщенияalena-april (07 Декабрь 2013 - 23:54) писал:

Вот так вот, граждане. Неприятно, правда?
Я считаю, мягше надо быть. И отвечать в личке на вопросы — а то как же?
Да ладна, чего там неприятного. Мы уже давно на подполье ЛС перешли.
seastar-ru.com

#24 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 00:05

Просмотр сообщенияТигресс (07 Декабрь 2013 - 23:57) писал:

По правилам!
Вы хотите их переписать?
Делаю вам предупреждение. За обсуждение действий модератора последуют санкции.
Модератор
ОК.
Скажите, Тигресс, мне лично для себя, а то я никак не могу понять. Есть ли отдельный, необременный администраторскими функциями форумчанин Тигресс, или вы — это такая общая административная единица?

#25 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 594 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 00:09

сообщение скрыто, так как рейтинг = -3 показать сообщение

#26 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 00:11

Просмотр сообщенияТигресс (08 Декабрь 2013 - 00:09) писал:

Вы предлагаете мне раздвоением личности заняться?
Я участник форума с модераторскими функциями.
Чудно мне от вас слушать, что я должна себя от себя отделить.
Я вам ничего не предлагаю, спросила вас напрямую.
Хорошо, ответ понятен. Больше вопросов не имею.

#27 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 263 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 00:30

Просмотр сообщенияsimeons (07 Декабрь 2013 - 13:01) писал:

Здравствуйте! Я написала свой ответ в тему последнего выпуска передачи, прочитала другие отзывы и захотела ответить на один, а мне написали "Это сообщение не будет опубликовано, так как вы слишком часто отвечаете в тему!" Что это значит?
Это значит: "Немедленно уходите. За вами следят".

#28 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 025 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 18:53

Просмотр сообщенияТигресс (29 Ноябрь 2013 - 21:15) писал:

Я не открою большую тайну, поскольку сама Арзи это никогда не скрывала - Арзи является техническим модератором. Она санкции не раздает) а только чистит форм от спама и прямых нарушений, если таковые имеются. Во всех остальных случаях, требующих модераторской оценки, Арзи в модерации не участвует. По ее собственному выбору. Хоть я и возражала довольно часто об этом. На мои санкции (как модератора) в отношении других участников форума Арзи никогда не влияла, и влиять не собирается)))) А кроме этого, технической возможности у модераторов нет отменять чужие санкции.

Здрасьте всем! Я вернулась. :) Провела чудесную неделю в Италии, но об этом в другой теме.

Диалог, из которого привожу цитату, разворачивался как раз перед самым моим отъездом, собирала чемодан, поэтому некогда было отслеживать и реагировать.

По поводу того, какой я модератор. Это не ответ на конкретный пост в цитате, а некие рассуждения на тему. Цитата просто ,чтобы напомнить, о чем речь шла.
Ну-у-у-у.... э-э-э... скажем так, не банящий модератор. Хотя, это тоже не догма, могу и забанить, если надо.
Но модерация - это не только раздача банов и предмодераций. Лично я воспринимаю слово "модератор", как происходящее от слова "модерато" - в музыке этот термин означает "спокойно", "умеренно". Вот и модератор - это некто успокаивающий не в меру разгорячившихся участников того или иного обсуждения. Конечно, может быть мне это не всегда хорошо удается, но так я и не претендую на лавры лучшего модератора всех времен и народов. Да и не всегда же должен быть и штиль. Иногда и буря нужна.
В общем, любое обращение модераторов к участникам быть корректнее, спокойнее, стараться не переходить на личности, напоминание не отклоняться от темы или перенос постов, если разговор уже зашел в другое русло, даже просто закрытие тем в некоторые моменты - это всё тоже модерация. Так я считаю.  А санкции - ну я просто их не люблю. Личное у меня такое к этому отношение. В остальном я такой же модератор, как Тигресс, и ровно с теми же полномочиями.
Но конечно же модератор тоже должен обращаться к участникам форума корректно и вежливо, а не одергивать их, как провинившихся школьников. Тут мы с Тигресс как раз такие, как надо - шибко вежливые и деликатные. :)
Опять же техническая часть - это да, конечно. Сейчас уже и на других форумах, ежели вижу рекламу, удвоенные посты или еще что-то, на что должен реагировать модератор, рука сама к кнопочкам тянется. :D
Если есть какие-то вопросы, где я могу помочь, разъяснить, что-то сделать, обратиться к главным админам за помощью - завсегда пожалуйста, пишите, что в моих силах - сделаю.
К сожалению, имеются тут и глюки разные, в том числе и с настройками времени, когда у пользователя обозначено одно время окончания санкции, а в модераторском журнале - другое. И действует то, что у модераторов. Как-то не часто по этому поводу возникали проблемы, поэтому я и не вникала особенно, из-за чего это и как с этим бороться. Очень большая ко всем просьба, если что-то такое возникло, писать мне в личку, буду разбираться, что, почему и как. Не надо сразу гневно ругаться на форуме, потому что в этих несостыковках не всегда модераторы виноваты.
На санкции Тигресс я, естественно, влиять не собираюсь. Если она, как моя коллега по модерированию, сочла нужным объявить санкцию, значит на то у нее были веские основания. Так же, как и для любых других модераторских действий.
И хочу еще раз сказать, что большинство недоразумений гораздо эффективнее решаются, если пытаться их решать спокойно, а не эмоционально. К чему всех и призываю. А вот споры по темам нужны горячие, так интереснее! :)
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#29 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 20:33

Люблю разборки модераторов... Увлекательное зрелище.)))

#30 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 025 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 20:53

Где вы видите разборки, уважаемая госпожа Кукуруза? Никаких разборок, у нас полный консенсус. :P

таБАНЬ!

#31 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 594 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 21:10

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

#32 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 21:23

Просмотр сообщенияАрзи (08 Декабрь 2013 - 20:53) писал:

Где вы видите разборки, уважаемая госпожа Кукуруза? Никаких разборок, у нас полный консенсус. :P
А вы разве модераторы? Вы же администраторы, небожители. Голуби с оливковой ветвью в клювиках...

#33 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 025 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 21:25

Просмотр сообщенияТигресс (08 Декабрь 2013 - 21:10) писал:

С приездом, Ира! Мы скучали :-)

Приветик!

Просмотр сообщенияKukuruza (08 Декабрь 2013 - 21:23) писал:

А вы разве модераторы? Вы же администраторы, небожители. Голуби с оливковой ветвью в клювиках...

И ишшо у нас кровь голубая. А чё такова? Обычное дело.

таБАНЬ!

#34 Сара Абрамовна

Сара Абрамовна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 661 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 17:19

Просмотр сообщенияАрзи (08 Декабрь 2013 - 18:53) писал:

Если есть какие-то вопросы, где я могу помочь, разъяснить, что-то сделать, обратиться к главным админам за помощью - завсегда пожалуйста, пишите, что в моих силах - сделаю.
К сожалению, имеются тут и глюки разные, в том числе и с настройками времени, когда у пользователя обозначено одно время окончания санкции, а в модераторском журнале - другое. И действует то, что у модераторов. Как-то не часто по этому поводу возникали проблемы, поэтому я и не вникала особенно, из-за чего это и как с этим бороться. Очень большая ко всем просьба, если что-то такое возникло, писать мне в личку, буду разбираться, что, почему и как. Не надо сразу гневно ругаться на форуме, потому что в этих несостыковках не всегда модераторы виноваты.

Когда такой глюк длится двое суток, не очень-то верится в его глюковость. :rolleyes:
Осторожно, злая бабушка!

#35 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 17:24

модератор всегда прав готов
Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных