Перейти к содержимому

Реклама!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 637

#51 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 21:06

Семик, разреши (по-блату). Очень посмотреть хочется, может Сироп удивит меня чем-нибудь

#52 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 183 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 21:10

Просмотр сообщенияСироп (10.7.2009, 21:42) писал:

Лакси, показом моих достоинств заведует Семэн. Если таможня даст добро, чего ж не показать.

Просмотр сообщенияlaksinia (10.7.2009, 22:06) писал:

Семик, разреши (по-блату). Очень посмотреть хочется, может Сироп удивит меня чем-нибудь
В тему про любоФФ, пожалста!  :P
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#53 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 21:16

Просмотр сообщенияАрзи (10.7.2009, 22:10) писал:

В тему про любоФФ, пожалста!  :P
А при чем здесь любофф? Я так, просто посмотреть. Можно это в принципе и к рекламе отнести.
Так, что усе по теме :P

Сообщение отредактировал laksinia: 10 Июль 2009 - 21:20

#54 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 144 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 12:34

придираетесь девушка :)

всегда можно пропустить взглядом енту рекламу. как и любую другую ;)

впрочем, тема  опять же работает на Кнауф.. -  требуйте гонорар!   :lol:
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#55 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 183 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 15:42

Просмотр сообщенияIRNA (13.7.2009, 13:34) писал:

придираетесь девушка :)

всегда можно пропустить взглядом енту рекламу. как и любую другую ;)
впрочем, тема  опять же работает на Кнауф.. -  требуйте гонорар!   :lol:
Не могу пропустить!!!!
Не получается. Я очень, очень нервная...  :rolleyes:

Тэкс, будем работать против Кнауфа.

Прекрасные смеси производит фирма Глимс: http://www.glims.ru/
Мы пользовались, когда делали ремонт в квартире у дочки. Никаких нареканий, отличное качество, приемлемая цена.

Отличные, всем известные смеси Ветонит: http://vetonit.isolux.ru/
У меня ветонитом полквартиры заделано - отличное качество. Кстати, и КВ раньше пользовался ветонитом.

Превосходного качества продукция фирмы Юнис: http://www.unistrom.ru/
Клеем для плитки Юнис прклеена плитка у всех моих знакомых и у меня тоже. Еще ни у кого ничего не отвалилсь.

А также еще целая куча всяких производителей смесей: LITOKOL, IVSIL, VABICOM, Волма и многие, многие другие.

таБАНЬ!

#56 Dasha2009

Dasha2009

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 15:53

Просмотр сообщенияАрзи (13.7.2009, 14:42) писал:

Не могу пропустить!!!!

Паяльником не пробовали? :blink:

#57 KVikkyM

KVikkyM

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 968 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 16:03

Просмотр сообщенияDasha2009 (13.7.2009, 16:53) писал:

Паяльником не пробовали? :blink:
Лучше дустом... А еще есть такие специальные ножницы для сигар.
В данном конкретном случае - самое то! :P  :lol:

#58 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 16:53

Просмотр сообщенияАрзи (13.7.2009, 16:42) писал:

:lol:
Еще очень хорошие смеси, по крайней мере ровнители для пола, у фирмы
Боларс
  http://www.bolars.ru/
Вежливые менеджеры, возможна доставка в день заказа, умеренные цены  :P
Мы заливали все полы в квартире смесью Боларс СВ-210  
http://www.bolars.ru...sloja_2-100_mm/

#59 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 18:59

Ну и что? А зато такого пальчика нет ни у одной другой фирмы. Да здравствуют КНАУФа ручки шаловливые и пальчики нежно массажирующие.

#60 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:05

Смеси КНАУФа-лучшее в мире противозачаточное средство!

#61 NikNik

NikNik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:15

Просмотр сообщенияСироп (13.7.2009, 20:05) писал:

Смеси КНАУФа-лучшее в мире противозачаточное средство!
:D :D :D  
Сразу вспомнила  фильмик "Последний бойскаут" с  Орешком, как говорит Катя. Как он там отбивался - обваляй свою толстуху в цементе (или еще в чем-то подобном...) , только потом найдешь у нее...

#62 Ух ты_прикольно

Ух ты_прикольно

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 006 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:26

Просмотр сообщенияСироп (13.7.2009, 19:59) писал:

Ну и что? А зато такого пальчика нет ни у одной другой фирмы. Да здравствуют КНАУФа ручки шаловливые и пальчики нежно массажирующие.
маникурчуку ему, маникурчуку, шоб дамам завидно стало :lol:

#63 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 144 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 22:09

Просмотр сообщенияАрзи (13.7.2009, 16:42) писал:

Не могу пропустить!!!!

Прекрасные смеси производит фирма Глимс: http://www.glims.ru/
Мы пользовались, когда делали ремонт в квартире у дочки. Никаких нареканий, отличное качество, приемлемая цена.

Отличные, всем известные смеси Ветонит: http://vetonit.isolux.ru/
У меня ветонитом полквартиры заделано - отличное качество. Кстати, и КВ раньше пользовался ветонитом.

Превосходного качества продукция фирмы Юнис: http://www.unistrom.ru/
Клеем для плитки Юнис прклеена плитка у всех моих знакомых и у меня тоже. Еще ни у кого ничего не отвалилсь.

А также еще целая куча всяких производителей смесей: LITOKOL, IVSIL, VABICOM, Волма и многие, многие другие.

Просмотр сообщенияФейка (13.7.2009, 17:53) писал:

Еще очень хорошие смеси, по крайней мере ровнители для пола, у фирмы
Боларс
  http://www.bolars.ru/
Вежливые менеджеры, возможна доставка в день заказа, умеренные цены  :P
Мы заливали все полы в квартире смесью Боларс СВ-210  
http://www.bolars.ru...sloja_2-100_mm/
таааксм. понятненько :lol: вы решили содрать комиссионные со всех фирм разом :lol:
-----

#64 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 183 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 22:33

Просмотр сообщенияIRNA (13.7.2009, 23:09) писал:

таааксм. понятненько :lol: вы решили содрать комиссионные со всех фирм разом :lol:
Йессссс!  :lol:

таБАНЬ!

#65 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 144 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 22:41

тогда берите и меня в компанию)
у меня пол пола Кнауфом выложено. и стены!
и.. да,
могу ещё за Марей поагитровать с чистой совестью :)
-----

#66 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 144 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 22:44

Просмотр сообщенияzaraza (13.7.2009, 23:41) писал:

Слушай, Арзя. Ну чего ты так нервничаешь. Берёшь бумажную клейкую ленту и приклеиваешь на экран полоской от верха до низа, от нужной верхней строки до нужной нижней и всё. Узкой полосочкой аккуратненько, а когда палец отвалит, снимешь и специальной жидкостью для чистки мониторов протрешь. Дел-то.
реклама малярного скотча пошла? осталось имя производителя вспомнить и у Вас зачот, Зараза.
-----

#67 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 183 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 23:01

Просмотр сообщенияIRNA (13.7.2009, 23:41) писал:

тогда берите и меня в компанию)
у меня пол пола Кнауфом выложено. и стены!
и.. да,
могу ещё за Марей поагитровать с чистой совестью :)
В компанию конечно берем, но у нашей кОмпании идет кАмпания против Кнауфа.  :lol:

таБАНЬ!

#68 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 144 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 23:19

это неосмотрительно.
не рубите сук с которого можно срубить  гонорар ;)
-----

#69 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 183 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 19:04

Нет, ну почему, если реклама, то всегда какой-то обман?
Наслушалась я тут рекламы майонеза "Мистер Рикко". Того самого, у которого весь весь секрет в яйцах. Перепелиных.
Пошла в магазин, купила продукты, майонез, разложила это всё на кухне и говорю, как та девушка в рекламе: "Еда, готовься!" А сама пошла в форуме с народом поболтать. Прихожу через час - все как лежало, так и лежит, никакая еда не готовится. Пришлось самой всё готовить, как всегда. Ну ладно, пригтовила я еду, гляжу - что-то кухня запачкалась. Взяла я пару ложек и стала выстукивать ими мотивчик "Мистер Проппер веселей, в доме чисто в два раза быстрей". Стучу-стучу - ни фига, никакой реакции. Но я же помню, что в рекламе, когда хозяева засранных(пардон! :rolleyes: ) кухонь эту мелодию выстукивают, тут же появляется симпатичный дяденька и дает им моющее средство. Думаю, может не тем стучу? Я и вилками пробовала, и ножами, и даже на пианино сыграла. Ни-че-го! Пришлось снова тащиться в магазин, покупать моющие средства, а потом отмывать кухню. И вовсе не в два раза быстрей получилось, а в три раза дольше.
Вот и верь после этого рекламе!  :lol:

таБАНЬ!

#70 KVikkyM

KVikkyM

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 968 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 19:15

Просмотр сообщенияАрзи (14.7.2009, 20:04) писал:

Наслушалась я тут рекламы майонеза "Мистер Рикко". Того самого, у которого весь весь секрет в яйцах. Перепелиных.
Пошла в магазин, купила продукты, майонез, разложила это всё на кухне и говорю, как та девушка в рекламе: "Еда, готовься!" А сама пошла в форуме с народом поболтать. Прихожу через час - все как лежало, так и лежит, никакая еда не готовится. Пришлось самой всё готовить, как всегда. Ну ладно, пригтовила я еду, гляжу - что-то кухня запачкалась. Взяла я пару ложек и стала выстукивать ими мотивчик "Мистер Проппер веселей, в доме чисто в два раза быстрей". Стучу-стучу - ни фига, никакой реакции. Но я же помню, что в рекламе, когда хозяева засранных(пардон! :rolleyes: ) кухонь эту мелодию выстукивают, тут же появляется симпатичный дяденька и дает им моющее средство. Думаю, может не тем стучу? Я и вилками пробовала, и ножами, и даже на пианино сыграла. Ни-че-го! Пришлось снова тащиться в магазин, покупать моющие средства, а потом отмывать кухню. И вовсе не в два раза быстрей получилось, а в три раза дольше.
:lol:  :lol:  :lol:

#71 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 22:19

Ой, ну, ты меня насмешила :lol:  :lol:

#72 Ух ты_прикольно

Ух ты_прикольно

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 006 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 22:24

Арзи, в сказку, в сказку,  пишите и будет Вам щасте!!! :)

#73 Пятерка

Пятерка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 11:49

Просмотр сообщенияАрзи (14.7.2009, 19:34) писал:

Пришлось снова тащиться в магазин, покупать моющие средства, а потом отмывать кухню. И вовсе не в два раза быстрей получилось, а в три раза дольше.
Арзя (не мне одной так хочется назвать!), Вы бы лучше из магазина по пути домой мужичка притащили. Я думала, что так и будет в Вашем рассказе!  :lol: А кухню пото отмывали от моющих средств, что так долго получилось, или поход в магазин тоже в нормо-часы вошел?
А меня больше всего умиляет тотальная любовь к шоколаду Милка. Согласно рекламе, этот шоколад производится в полных антисанитарных условиях! В подпольном цехе, в избушке где-то в лесу, чтоб никакие фискалы не обнаружили, какими-то животными, которые не то,что санкнижки не имеют, но и лапы-то не моют! Полное безобразие!
А еще у нас есть реклама средства для мытья  посуды Gala. Тетя на кухне говорит, что свет в районе часто пропадает и чистоту посуды она проверяет по ее скрипу. Типа скрипит - значит чистая. В это время в углу указан город, по легенде этат тетя в нем живет. Так вот, внимание, вопрос! Что думает мэр Николаева о веерных отключениях электроэнергии в вверенном ему городе, о которых говорят в каждую рекламную паузу? Или он в доле?

#74 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 11:59

:lol: Шедевр! Я плакалъ...
Life is hard; it's harder if you're stupid.  

#75 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 12:02

Просмотр сообщенияПятерка (15.7.2009, 12:49) писал:

А меня больше всего умиляет тотальная любовь к шоколаду Милка. Согласно рекламе, этот шоколад производится в полных антисанитарных условиях! В подпольном цехе, в избушке где-то в лесу, чтоб никакие фискалы не обнаружили, какими-то животными, которые не то,что санкнижки не имеют, но и лапы-то не моют! Полное безобразие!
А еще у нас есть реклама средства для мытья  посуды Gala. Тетя на кухне говорит, что свет в районе часто пропадает и чистоту посуды она проверяет по ее скрипу. Типа скрипит - значит чистая. В это время в углу указан город, по легенде этат тетя в нем живет. Так вот, внимание, вопрос! Что думает мэр Николаева о веерных отключениях электроэнергии в вверенном ему городе, о которых говорят в каждую рекламную паузу? Или он в доле?
Изображение
Life is hard; it's harder if you're stupid.  

#76 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 14:49

Просмотр сообщенияПятерка (15.7.2009, 12:49) писал:

Арзя (не мне одной так хочется назвать!), Вы бы лучше из магазина по пути домой мужичка притащили. Я думала, что так и будет в Вашем рассказе!  :lol: А кухню пото отмывали от моющих средств, что так долго получилось, или поход в магазин тоже в нормо-часы вошел?
:lol: Пятерка, зачОт.
А я вчера, по примеру Арзи, купила ст/порошок "Лоск". Ну, думаю, щас Лена Яковлева прийдет, все пятна на одежде отстирает. Ни фига, никто не пришел. Пришлось самой ст/машину загружать. Так, еще и не отстирались енти пятна. Ну не свинство? Или они отстирываются, только в присутствии известной актрисы?

#77 Пятерка

Пятерка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 15:08

Просмотр сообщенияlaksinia (15.7.2009, 15:19) писал:

А я вчера, по примеру Арзи, купила ст/порошок "Лоск". Ну, думаю, щас Лена Яковлева прийдет, все пятна на одежде отстирает. Ни фига, никто не пришел. Пришлось самой ст/машину загружать. Так, еще и не отстирались енти пятна. Ну не свинство? Или они отстирываются, только в присутствии известной актрисы?
Так у тебя же не было волшебного кругляшка на палочке, чтоб от жирных пятен защищаться?

#78 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 183 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 15:15

Просмотр сообщенияlaksinia (15.7.2009, 15:49) писал:

Лаксюша, насчет Лоска я сама долго думала, почему ни фига с ним не выходит, а потом поняла: Лоск отстирывает только те пятна, которые сажает на одежду Елена Яколева и ее друзья! Если вы не друг Яковлевой - Лоск не подействует! Вспомни, так и с Асом было - надо было, чтобы сначала тетя Ася приехала. Крем "Черный жемчуг" действует только на Юлю Меньшову и Веру Алентову. Ну еще на несколько актрис. Их очень мало. А на остальных - фиг вам. Я несколько банок извела, всё эффекта ждала - ерунда. Ноль эффекта.

таБАНЬ!

#79 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 17:57

Просмотр сообщенияАрзи (15.7.2009, 15:15) писал:

Лаксюша, насчет Лоска я сама долго думала, почему ни фига с ним не выходит, а потом поняла: Лоск отстирывает только те пятна, которые сажает на одежду Елена Яколева и ее друзья! Если вы не друг Яковлевой - Лоск не подействует! Вспомни, так и с Асом было - надо было, чтобы сначала тетя Ася приехала. Крем "Черный жемчуг" действует только на Юлю Меньшову и Веру Алентову. Ну еще на несколько актрис. Их очень мало. А на остальных - фиг вам. Я несколько банок извела, всё эффекта ждала - ерунда. Ноль эффекта.
Вы невнимательно читали инструкцию. Крем "Чёрный жемчуг" надо было наносить с изнанки. В противном случае эффект не гарантируется.

#80 Ух ты_прикольно

Ух ты_прикольно

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 006 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 20:43

Просмотр сообщенияАрзи (15.7.2009, 16:15) писал:

Не тем средством пользуетесь! Мы сегодня нашим девчатником по примеру Нитки Обклеили морды лица персиковыми шкурками , а потом огуречными кружочками , неизвестно, будет ли эффект, зато сколько эпотажу! Будто в модном салоне полдня просидели :D

#81 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 183 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 21:25

Просмотр сообщенияУх ты_прикольно (15.7.2009, 21:43) писал:

Не тем средством пользуетесь! Мы сегодня нашим девчатником по примеру Нитки Обклеили морды лица персиковыми шкурками , а потом огуречными кружочками , неизвестно, будет ли эффект, зато сколько эпотажу! Будто в модном салоне полдня просидели :D
Это я тоже иногда делаю. :)
Вот так полдня просидела как-то в персиках и огурцах, гляжу - а время-то обеденное! А обеда-то и нет. Ну тут я снова рекламу вспомнила. И не одну, а целую кучу. Там мамы, все из себя такие нарядные и хорошо выглядящие, готовят супчики из бульонных кубиков, а семья потом с блаженными улыбками эти супчики уплетает и мам этих сияющих только нахваливает. Ну, думаю, выгляжу я уже хорошо, надо суп сварить. Сбегала быстренько я в магазин, купила кубиков, покрошила в воду картошки, побросала кубики, и через десять минут суп был готов. Собралась моя семья за столом, налила я им суп и жду, когда они начнут блаженно улыбаться и меня нахваливать. Ага. Гляжу, а рожи-то у них какие-то кислые. Ложками в супе лениво так ворочают."Чего, говорю, не радуетесь?" А они говорят: "Это что?" Я им: "Как что? Это же супчик из бульонного кубика Магги! Вы должны есть и радоваться". "Нет, говорят, не хотим радоваться. Такая гадость!" Ну и не стали есть. Пришлось все вылить. Так до вечера голодные и ходили. Вечером я еще одну рекламу вспомнила, где эта же (или другая? :blink: ) семья с таким же удовольствием сосиски трескала. Еще друг у друга с вилки эти сосиски таскали, так им нравилось, но все же решила, что этот эксперимент я поставлю потом, и приготовила нормальный ужин.

Сообщение отредактировал Арзи: 15 Июль 2009 - 21:27

таБАНЬ!

#82 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 695 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:10

Ира, а можно тебе текст заказать? ;) Про рекламу лекарств какую-нибудь? Ненавижу ее.

#83 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 183 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:16

Просмотр сообщенияpoppet (15.7.2009, 23:10) писал:

Ира, а можно тебе текст заказать? ;) Про рекламу лекарств какую-нибудь? Ненавижу ее.
Ой, рекламу лекарств я тоже ненавижу.
А что там сейчас рекламируют? Я как-то мало последнее время телевизор смотрю и тольком последние рекламы  не знаю.
Какой-то рекламой моя дочка очень возмущалась. Надо спросить у нее, я чего-то забыла.

таБАНЬ!

#84 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 695 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:22

Просмотр сообщенияАрзи (15.7.2009, 22:16) писал:

Ой, рекламу лекарств я тоже ненавижу.
А что там сейчас рекламируют? Я как-то мало последнее время телевизор смотрю и тольком последние рекламы  не знаю.
Какой-то рекламой моя дочка очень возмущалась. Надо спросить у нее, я чего-то забыла.

Ну ты посмотри там, специально :) Проникнись :) Посоветовать ничего особо не могу - у нас часто идет белорусская реклама, а отличить их сложно, чья где.

"Вас сковала боль. Кетонал."

Есть у вас такая?

#85 антимозг

антимозг

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 424 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:23

С пищей хорошо гармонируют рекламы Мезима, Эспумизана, Линекса, Маалокса, Гуталакса и канэшна Имодиума. Ну и всякие пограничные Активии :P

#86 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 695 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:30

Анти, ДА!  Merci beaucoup!! :wub:

Мезим, едрит его в качель. Самая ненавистная. Это где девка "перекусила" какой-то гадостью "по дороге", хотя знала, что едет домой, где нормально накормят. А там ей - мезимчик, чтоб вогнать в желудок дополнительную порцию.

:angry:

#87 Ух ты_прикольно

Ух ты_прикольно

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 006 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:36

Просмотр сообщенияpoppet (15.7.2009, 23:30) писал:

Мезим, едрит его в качель. Самая ненавистная. Это где девка "перекусила" какой-то гадостью "по дороге", хотя знала, что едет домой, где нормально накормят. А там ей - мезимчик, чтоб вогнать в желудок дополнительную порцию.

А у нас уже рефлекс - как реклама , звук отключаем , а картинка без звука совсем не напрягает :)

#88 Пятерка

Пятерка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:42

Ко мне в магазин пришла девушка 9.07.09 с претензией, что Активиа просроченная. Я смотрю на колпачок - до 10.07.09. Дата покупки 8.07.09 по чеку. Объясняю, что продавать я могу ее еще и 10-го, а потом снять с витрины, а она заявляет: так в упаковке же 6 штук, я в сроки выпью только 3, по одной в день, а остальные просрочатся! Вот курица, и это в магазине самообслуживания, где никто не запрещает на даты смотреть и не всучивает что попало.

#89 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 183 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:46

Таня, не знаю даже, есть ли у нас про кетонал.
Задумалась что-то. Даже и не знаю, как про лекарства написать, чтобы смешно было. От этой лекарственной рекламы так грустно. Ну и зло берет, потому что у людей потом такая каша в голове! Вот одна дама  меня в магазине спрашивала, какая зубная паста кариес лечит. Когда я сказала, что кариес никакая паста не лечит, а только зубной врач, она отказывалась мне верить, говорила: "Но я в рекламе видела!"
О, в связи с лекарствами вспомнилась еще одна дурацкая реклама. Какого-то средства от импотенции. Меня там всегда удивляло несоответствие одежды мужчины и девушки. Он в рубашке и ветровке, а она - в сарафанчике. Вот какое это должно быть время года? Если лето и жара, то на фиг он ветровку напялил? Может, если бы он не так тепло одевался, у него и проблем со здоровьем было бы меньше? А если это прохладный день, то чего эта дуреха в сарафане выстроилась? Чтобы потом заболеть и тоже какое-нибудь лекарство потом рекламировать? Так это для меня и осталось загадкой.

Или вот еще тоже про зубую пасту. Там доктора людей ловят то на улице, то на вокзале и проверяют у них наличие микробов на зубах. При этом люди идут в демисезонных куртках, в шапках, а доктор стоит в халате, надетом на рубашку. Ему что, не холодно, что ли? Это ведь не кабинет.
Но по правде говоря я никогда не видела, чтобы настоящие доктора людей на улицах ловили. Только жулики. Всякую фигню предлагают, типа померять у меня в организме количество жира. В процентах к массе тела. В приборчик вводится мой вес, рост и возраст. А потом надо подержать этот приборчик несколько секунд на вытянутых руках. Вот спрашивается - зачем? Он бы и так все показал. Но это бесплатно, а за деньги другой прибор покажет процентный состав у меня в организме всего, чего угодно. Я спросила, а как он это все определит, если надо просто встать на этот прибор и все? Девушка не смогла объяснить, сказала только, что прибор японский, сертифицированный. Тогда я ей сказала, что я догадалась, как работают их приборы. И ушла. Не стала за деньги обследоваться.  :lol:

Сообщение отредактировал Арзи: 15 Июль 2009 - 22:49

таБАНЬ!

#90 KVikkyM

KVikkyM

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 968 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:46

Просмотр сообщенияПятерка (15.7.2009, 23:42) писал:

Ко мне в магазин пришла девушка 9.07.09 с претензией, что Активиа просроченная. Я смотрю на колпачок - до 10.07.09. Дата покупки 8.07.09 по чеку. Объясняю, что продавать я могу ее еще и 10-го, а потом снять с витрины, а она заявляет: так в упаковке же 6 штук, я в сроки выпью только 3, по одной в день, а остальные просрочатся! Вот курица, и это в магазине самообслуживания, где никто не запрещает на даты смотреть и не всучивает что попало.
А мне знакомая продавщица рассказала: мужчина покупает черешню и возмущенно так спрашивает "А почему вы продаете черешню с хвостиками?! Вы же должны их обрывать!" :blink:
Я честно попыталась представить себе бедную продавщицу, обрывающую хвостики на 100 кг черешни... чета не получилось :unsure:

#91 KVikkyM

KVikkyM

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 968 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:51

Просмотр сообщенияАрзи (15.7.2009, 23:46) писал:

Или вот еще тоже про зубую пасту. Там доктора людей ловят то на улице, то на вокзале и проверяют у них наличие микробов на зубах.
Моя сестра, когда увидела эту рекламу, придумала "продолжение":

- А вы знаете, что у вас во рту размножаются микробы?
- ЧТО они ДЕЛАЮТ?!!!

#92 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 183 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:52

Просмотр сообщенияKVikkyM (15.7.2009, 23:46) писал:

А мне знакомая продавщица рассказала: мужчина покупает черешню и возмущенно так спрашивает "А почему вы продаете черешню с хвостиками?! Вы же должны их обрывать!" :blink:
Я честно попыталась представить себе бедную продавщицу, обрывающую хвостики на 100 кг черешни... чета не получилось :unsure:
У нас один знакомый в студенчестве в овощном ларьке подрабатывал. Виноград продавал. Все покупатели хотели купить только целые гроздочки и никто не хотел брать рассыпавшиеся ягодки. Хотя продавцы всегда норовят подсыпать их в пакет. А одна дама подшла и сказала: "Мне только россыпь", а когда наш знакомый удивленно на нее посмотрел, она добавила: "А чего я за эти палки буду платить?"  :lol:

таБАНЬ!

#93 Пятерка

Пятерка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:53

Просмотр сообщенияKVikkyM (15.7.2009, 23:16) писал:

Я таких историй могу каждый день по 500 штук выкладывать! Приходит девушка с пивной кружкой в руках. Хоть супермаркет и продуктовый, но и всякие промтовары водятся тоже. Поменяйте, говорит одно на другое, только чека у меня нет. А по русски не очень говорит, южанка какая-то. Я смотрю на кружку - целая, спрашиваю в чем дело? Оказывается ей сказали пойтти и купить ковшик с одной ручкой, она и выбрала покрасивее, а не пластмассовый! Пришла домой, а мама по голове настучала. Про действия папы я не спросила :lol:
Про рекламу лекарств вспомнила. Новопассит: весь дом на ушах, все чем-то заняты, а хозяйке все пофиг. Сидит, ногти красит!

#94 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 695 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:54

Если про лекарства пока не идет, то попробуй про микробы. Как эти идиоты в унитаз и прочие места (кстати, и в зубы) лезут и крупно показывают, как они были и вот как их нет. Убила бы. И так народ оболванен.

#95 антимозг

антимозг

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 424 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:54

Просмотр сообщенияpoppet (16.7.2009, 0:30) писал:

А еще мерзкий сыночек лет 45-ти, приехавший пожрать у маменьки. Трескай трескай дорогой  в 10 часов вечера разносолы, пироги и все такое, и зажри 3-мя мезимами, дабы без последствий. Ужос!
Хотя скажу, что на дни рождений мы без мезимыча никуда <_<  Но это единичные случаи! А тут впердоливают по-черному, на каждый день :blink:

Просмотр сообщенияПятерка (16.7.2009, 0:42) писал:

Я сама всегда стараюсь именно в таких магазинах затариваться, и беру из поглубже, потому, что обычно туда посвежее товар прячут и это нормально, но я привыкла и мужа так приучила продукты брать. Меня другое смущает, прихожу в супермаркету, а там эти активии сваленные ждут, пока их в холодильники растасуют, ну и дома уже обнаруживаешь: снизу густо, а сверху сыворотка. Жрешь с опаской :angry:

#96 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 695 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:55

Просмотр сообщенияАрзи (15.7.2009, 22:52) писал:

У нас один знакомый в студенчестве в овощном ларьке подрабатывал. Виноград продавал. Все покупатели хотели купить только целые гроздочки и никто не хотел брать рассыпавшиеся ягодки. Хотя продавцы всегда норовят подсыпать их в пакет. А одна дама подшла и сказала: "Мне только россыпь", а когда наш знакомый удивленно на нее посмотрел, она добавила: "А чего я за эти палки буду платить?"  :lol:

Зачетно :) Но среди россыпи подгнивших больше.

#97 Ух ты_прикольно

Ух ты_прикольно

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 006 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:57

Это всё равно как подсолнечное масло без холестерина с витамином Е. Будто в растительных продуктах есть холестерин :lol: . И вообще,  на этикетках  пропускают в составе дурамин и глупомин

#98 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 695 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:57

Просмотр сообщенияПятерка (15.7.2009, 22:53) писал:

Про рекламу лекарств вспомнила. Новопассит: весь дом на ушах, все чем-то заняты, а хозяйке все пофиг. Сидит, ногти красит!

У нас такая тоже есть. Эта еще ничего - тупости в ней особой нет, поэтому не раздражает.

#99 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 695 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:59

Просмотр сообщенияKVikkyM (15.7.2009, 22:51) писал:

Моя сестра, когда увидела эту рекламу, придумала "продолжение":

- А вы знаете, что у вас во рту размножаются микробы?
- ЧТО они ДЕЛАЮТ?!!!

Да уж, эта реклама - верх изящества (и правдоподобия). Девушка как будто в школе не училась, биологию не проходила. Какой ужОс - во рту, оказывается, микробы  :rolleyes:

#100 Пятерка

Пятерка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 23:01

Просмотр сообщенияpoppet (15.7.2009, 23:27) писал:

У нас такая тоже есть. Эта еще ничего - тупости в ней особой нет, поэтому не раздражает.
Просто мы привыкли воспринимать рекламу как рекламу. Много ли вам встречалось в концертном зале дам, которые приходят и из ридикюля упаковку Ленора или Перволя достают? Когда-то была реклама про таможенника. Ему какая-то прилетевшая дама рекомендовала средство то ли от геморроя, то ли от простатита. Вдумайтесь: ну не бред ли?
Из последнего, мне очень понравилась реклама кока-колы с насекомыми. Видели такую? Добрый мультик.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных