Перейти к содержимому

Про кошечек) собачек и других зверей...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9260

#9251 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 838 сообщений

Отправлено Вчера, 21:07

Изображение

#9252 Burime1

Burime1

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 062 сообщений

Отправлено Вчера, 21:14

Просмотр сообщенияАрзи (18 Октябрь 2018 - 20:27) писал:

Я имею ввиду все загруженные фото, за всё время.
я правильно поняла, что все фото, которые я загрузила ранее за 8 лет моего посещения форума во всех своих сообщениях я должна удалить?
Дорогу осилит идущий

#9253 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 211 сообщений

Отправлено Вчера, 21:15

Просмотр сообщенияBurime1 (18 Октябрь 2018 - 20:36) писал:

[img][URL=http://radikal.ru/fp/tp1wfyesc2ugk][IMG]https://a.radikal.ru/a00/1810/d2/6dc890b5dc39t.jpg[/img][/URL][/img]   это результат уменьшения в Радикале и загрузке URL через картинку. Раньше у меня это получалаось самостоятельно и на "раз-два", а сейчас вот это.

Вот кошечка:

Изображение

Ира, после загрузки надо взять ссылку "картинка в тексте" и просто вставить ссылку в текст, больше ничего к ней не добавляя.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#9254 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 695 сообщений

Отправлено Вчера, 21:42

Просмотр сообщенияBurime1 (18 Октябрь 2018 - 20:36) писал:

[img][URL=http://radikal.ru/fp/tp1wfyesc2ugk][IMG]https://a.radikal.ru/a00/1810/d2/6dc890b5dc39t.jpg[/img][/URL][/img]   это результат уменьшения в Радикале и загрузке URL через картинку. Раньше у меня это получалаось самостоятельно и на "раз-два", а сейчас вот это.
Там несколько типов ссылок, можно выбрать. У меня автоматически выдается "коды для форума", её и копирую. Вставляю прямо в текст, а не как картинку.
Вот так
Изображение

Сообщение отредактировал Lenichka: Вчера, 21:42

#9255 Burime1

Burime1

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 062 сообщений

Отправлено Вчера, 21:43

Просмотр сообщенияАрзи (18 Октябрь 2018 - 21:15) писал:

Вот кошечка:

Изображение

Ира, после загрузки надо взять ссылку "картинка в тексте" и просто вставить ссылку в текст, больше ничего к ней не добавляя.
Спасибо! Это Василиса. Ей почти 5 месяцев, как определил врач при осмотре. Она появилась у нас 7 октября. Мы в очередной раз заехали на ферму, расположенную недалеко от нашей дачи. Приехали за молоком и за ...котенком. После гибели Рыжика мама впала в депрессию и очередной раз собралась на кладбище. Поэтому к октябрю мы уже "дозрели" до состояния взять нового питомца. И взять на ферме, т.к. она уже давно, является"голгофой" для всех ненужных котят наших "славных" москвичей-дачников. Василиса появилась самой первой в проеме продуваемой всеми холодными ветрами ферме. Я не стала долго размышлять: подхватила ее на руки и в машину. Маленький пушистый комочек уютно и доверчиво устроился у меня на руках. Это естественно. Так и должно было быть.

Сообщение отредактировал Burime1: Вчера, 22:01

Дорогу осилит идущий

#9256 Burime1

Burime1

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 062 сообщений

Отправлено Вчера, 22:00

Василиса на удивление быстро освоилась на даче, точнее моментально освоилась. Быстро нашла миски Пушка, поела и стала деловито, как заправская хозяйка, обходить весь дом. Обошла неспеша, солидно, обстоятельно, несмотря на свою хрупкость. Запрыгнула в кресло у камина и устроилась под пушистыми пледом. Но почему-то не засыпала. Причина этого разъяснилась скоро: в дом забежал с улицы Пушок. Этот добряк и простец мало-помалу стал приближаться к новому существу. И тут я услышала воинственный мяв басом, прозвучавший как иерихонская труба. И сначала не поверила, что мяв этот принадлежал такому маленькому котенку. Но это было именно так. Пушок спешил и ретировался. Позже, сидя в переноске рядом с переноской, где сидела Василиса, он долго ворчал, высказывая недовольство появлением нового члена семьи. В Москве мы выкупали Василису. Она, с ощущением удивительной чистоты во всем тельце, заснула на диване, завернутая в пуховый платок, благодарно облизывая мне руки перед тем как совсем заснуть. К лотку привыкла моментально. Позже сама, играя, прерывала игру, и бежали к лотку. К сожалению это происходило часто-Позже оказалось, что у нее инфекция ЖКТ. Проще блохи и глисты. Сейчас она у мамы. Мы посетили врача, сделали ей курс уколов синулокса и кормим пока специальным гастро-кормом. Завтра-обработка оттпаразитов. Один глазик у нее почти не видит. Ну это уже наша судьба.Вот такая история.

Сообщение отредактировал Burime1: Вчера, 22:03

Дорогу осилит идущий

#9257 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 765 сообщений

Отправлено Вчера, 22:02

Славная Вася у вас случилась. ) Пушистик с прищуром этакая... )

#9258 Burime1

Burime1

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 062 сообщений

Отправлено Вчера, 22:04

Спасибо! Один глаз пока видит только свет и тень. Позже видеть не будет.
Дорогу осилит идущий

#9259 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:51

Повезло Василиске. Она явно знала когда и куда заходить.
У меня доча также с месяц назад котейку приобрела. Пришла в музыкалку за дочкой, а младший в коляске спал. Котенок на улице запрыгнул в коляску и отказался вылезать. Вернее его выкидывали, а он оббегал кругом и запрыгивал снова. Самое удивительное, что малыш спит невероятно чутко, он у нас вообще неспушка. А тут даже не пошевелился. Ну вот и решили, что это судьба. Дома выяснилось, что судьба привела кошечку старше-подросткового возраста, но при этом похоже уже беременную. Поскольку разводить не планировали, кошку быстро отправили на удаление лишних органов. А во время операции выяснилось, что никакой беременности нет, зато есть огромная опухоль, и жить кисе оставалось месяц от силы. Разумеется, все уже в прошлом, операция прошла успешно, кошка оправилась моментально и сейчас это любимая игрушка у мелкого врединки. И что интересно, ведь сама приходит, терпит и не убегает. Хотя восьмимесячный ребенок еще слабо умеет правильно обращаться с хвостатыми. Но со Снежкой они подружились.

Сообщение отредактировал Jylia: Сегодня, 01:52

В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#9260 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 765 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:56

Джулия! Бальзам на раны! А я все плачу по ночам, сама себе. Пока не дают завести зверушку, хотят, чтобы я им всем пренадлежала, то с поездками проблемы, то с еще чем-то...

#9261 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 765 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:06

Простите, грузить не хотела - вырвалось...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных