Перейти к содержимому

* * * * - 3 Голосов

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#351 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 281 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:39

Просмотр сообщенияКвартирный вопрос (11 Октябрь 2012 - 13:30) писал:

Если у вас есть КОНКРЕТНЫЙ вопрос про то, как это работает, мы готовы дать максимально вразумительные объяснения.
Случайно нажатые плюс или минус фактически не будут отражаться на конечном результате. Потому что критичные значения репутации - не 5 и даже не 10 плюсов-минусов.
Свернутые посты - не значит удаленные, будет виден автор поста и будет доступен быстрый просмотр (примерно так, как эта функция сейчас работает для тем на странице любого из форумов).

Еще раз: тем, кто не понимает, как и зачем пользоваться репутацией, пользоваться ею не нужно. Еще пару лет назад многим было сложно объяснить, зачем нужны "лайки". Наша задача - предоставить своим пользователям максимум возможностей, которые уже успешно используются во всем мире. Какими предложенными инструментами пользоваться - личное дело каждого.

PS Все ваши замечания по некорректной работе тех или иных функций передаются разработчикам. Несмотря на то, что выуживать факты из потока эмоций весьма затруднительно. Однако мы у них не единственные клиенты, так что изменения вносятся постепенно.
Уважаемый  Квартирный Вопрос! Все мои недоумения о т.н. Репутации описаны в сообщении 332 этой темы. Совершенно без эмоций. После переключения с Нравится на стрелки перестала пользоваться этой функцией по вашему совету. А как собираются отличать случайное нажатие от преднамеренного? И еще - если поменять цвет страниц на более человеческий, накал страстей может утихнуть. Не стоит ли с этого начать?
Тебе говорят гадости? Отвечай добром. Каждый расходует то, что у него есть...

#352 Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 999 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 15:18

Цвет страниц меняться не будет.
Отличать случайное нажатие от неслучайного будет статистика.

#353 Ната_

Ната_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 15:19

Во развлекуха!
Уже второй раз меняю в профиле статус "мужчина" на "женщина". В следующий раз, наверное, придется попробовать отметить "не определился". Может,  хотя бы он не будет произвольно меняться.

#354 Burime1

Burime1

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 026 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 23:06

Уважаемые Администраторы, пожалуйста проверьте настройку  колличества поступающих мне уведомлений с темы "Дом для добра" из конкурсов. Я конечно им очень рада .но если ответили 4 человека ,то уведомлений мне из этой рубрики поступает ровно 80 шт. Огромное спасибо и все же с этим надо что-то делать .Согласны? Спасибо за понимание.
С уважением.
Дорогу осилит идущий

#355 Нокотум

Нокотум

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 634 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 12:31

После двухдневного отсутствия на форуме при нажатии на надпись "Просмотр новых публикаций" выскакивает: "Новых публикаций не найдено". Не верю. Просьба установить кнопочку "Поискать получше". :)
Хитрый врач убедил девушку, что флюорография делается именно на телефон.

#356 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 12:43

Просмотр сообщенияNokotum (20 Октябрь 2012 - 12:31) писал:

После двухдневного отсутствия на форуме при нажатии на надпись "Просмотр новых публикаций" выскакивает: "Новых публикаций не найдено". Не верю. Просьба установить кнопочку "Поискать получше". :)
А они вам кнопочку поставят "Заходить почаще". :D
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#357 Нокотум

Нокотум

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 634 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 12:46

Просмотр сообщенияВиктория vk (20 Октябрь 2012 - 12:43) писал:

А они вам кнопочку поставят "Заходить почаще". :D
Один - один.

#358 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 12:53

Просмотр сообщенияNokotum (20 Октябрь 2012 - 12:46) писал:

Один - один.
:)
Я тоже зашла посмотреть новые сообщения, и мне как и вам сказали, что нету.
А потом я заметила, что меня и на форуме то нету. Выкинуло нафих, всего за сутки.
Перерегистрировалась и нашлись новые сообщения, нашлись! Пишет народ, пишет, не забывает!
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#359 Diatima

Diatima

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 13:03

Здорово! Стало удобнее на много, но не привычно, для меня особенно цветовая гамма.
Было бы здорово по своему желанию менять цветовое оформление для всего сайта. :rolleyes: Спасибо!

#360 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 772 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 13:50

Хотелось бы вернуть вот еще что:
раньше было видно по выделению курсивом ника,
когда человек пишет ответ.
Теперь этого нет, а жаль.
Уважаемый Квартирный Вопрос, спросите, пожалуйста, у разработчиков, можно ли эту функцию сделать на новом форуме?
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#361 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 011 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 14:28

Просмотр сообщенияRightside (20 Октябрь 2012 - 13:50) писал:

Хотелось бы вернуть вот еще что:
раньше было видно по выделению курсивом ника,
когда человек пишет ответ.
Теперь этого нет, а жаль.
Уважаемый Квартирный Вопрос, спросите, пожалуйста, у разработчиков, можно ли эту функцию сделать на новом форуме?
сегодня видно  -  ник выделяется именно курсивом  - а раньше даже и не замечала) если честно)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#362 сестры

сестры

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 16:05

Подскажите,пожалуйста как смотреть старые видео на сайте (замучились искать). например как искать : "Переделка у Лии Ахеджаковой" ?
Или например: "Переделка 2007 год".Спасибо!

#363 macs

macs

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 18:18

Просмотр сообщениясестры (20 Октябрь 2012 - 16:05) писал:

Подскажите,пожалуйста как смотреть старые видео на сайте (замучились искать). например как искать : "Переделка у Лии Ахеджаковой" ?
Или например: "Переделка 2007 год".Спасибо!
Про Переделку у Лии Ахеджаковой посмотритека здесь -.http://old.peredelka...5340_index.html

Сообщение отредактировал macs: 20 Октябрь 2012 - 18:35

#364 "KAA"

"KAA"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 111 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 18:18

и что теперь не так, господа присяжные заседатели

#365 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 163 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 19:39

Люди, это только у меня курсор при печатании текста прыгает куда вздумается, или у кого еще такой глюк? Задолбалась уже постоянно править написаное, когда полслова оказывается в середине ранее написанного слова.
PS Браузер Гугль, вроде бы кроме этой бяки и ползающих картинок других проблем нет.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#366 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 921 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 20:01

Просмотр сообщенияJylia (28 Октябрь 2012 - 19:39) писал:

Люди, это только у меня курсор при печатании текста прыгает куда вздумается, или у кого еще такой глюк? Задолбалась уже постоянно править написаное, когда полслова оказывается в середине ранее написанного слова.
PS Браузер Гугль, вроде бы кроме этой бяки и ползающих картинок других проблем нет.

У меня тоже такая фигня временами происходит, но я грешила на свой планшетник. Глючный прибор. Если хочу поправить опечатку, курсор скачет вообще куда хочет, совершенно невозможно его в нужное место поставить.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#367 Alina_Br

Alina_Br

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 217 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 20:09

У меня несколько раз было так: выделила часть текста, чтобы удалить, курсор прыгает и удаляет совсем не то, что мне надо.

#368 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 163 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 22:02

У меня обычный настольный комп. Но курсор гуляет как ему хочется, особенно если возврат нажать, там и в другую строку улететь может. С выделением тоже проблемы частенько бывают.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#369 Тана

Тана

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 15:38

Уважаемые господа из технической поддержки, скажите, пожалуйста, почему не работает линейка возможностей над полем ответа.
При нажатии на любой символ, экран становиться дымчатого цвета и вернуться к ответу не удается, приходится уходить со страницы, возвращаться вновь и вновь набарать ответ.
Это мои проблемы или так надо?

Сообщение отредактировал Тана: 17 Ноябрь 2012 - 15:39

Не теряйте достойных ради доступных!

#370 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 16:37

Просмотр сообщенияТана (17 Ноябрь 2012 - 15:38) писал:

Уважаемые господа из технической поддержки, скажите, пожалуйста, почему не работает линейка возможностей над полем ответа.
При нажатии на любой символ, экран становиться дымчатого цвета и вернуться к ответу не удается, приходится уходить со страницы, возвращаться вновь и вновь набарать ответ.
Это мои проблемы или так надо?
Тана, добрый вечер. Попробуйте нажать на самый верхний и самый левый символ в линейке возможностей над полем ответа. У меня тоже была подобная проблема.

#371 Тана

Тана

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 22:03

Просмотр сообщенияФейка (17 Ноябрь 2012 - 16:37) писал:

Тана, добрый вечер. Попробуйте нажать на самый верхний и самый левый символ в линейке возможностей над полем ответа. У меня тоже была подобная проблема.
Спасибо, Феечка, попробовала, нажала на самый верхний и самый левый символ в линейке возможностей, но результат - линейка побелела и стала не активной, при нажимании на другие символы - все сереет и зависает. Работает только функция внизу поля "Прикрепить файлы".

С цитатами, как я поняла, все мучаются, отвечают через "ответ", но ранее через "цитату" можно было ответить сразу нескольким респондентам, а сейчас через ответ только одному, а затем процедуру приходиться повторять.

Сообщение отредактировал Тана: 17 Ноябрь 2012 - 22:04

#372 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 278 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 22:07

Просмотр сообщенияТана (17 Ноябрь 2012 - 22:03) писал:

Спасибо, Феечка, попробовала, нажала на самый верхний и самый левый символ в линейке возможностей, но результат - линейка побелела и стала не активной, при нажимании на другие символы - все сереет и зависает. Работает только функция внизу поля "Прикрепить файлы".

С цитатами, как я поняла, все мучаются, отвечают через "ответ", но ранее через "цитату" можно было ответить сразу нескольким респондентам, а сейчас через ответ только одному, а затем процедуру приходиться повторять.
Тана и через ответ можно нескольким. Нажимайте под нужными постами *ответить* и эти посты все в виде цитат скопируются в поле ответа. И отвечайте на здоровье.
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов...

#373 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 011 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 22:08

Просмотр сообщенияТана (17 Ноябрь 2012 - 22:03) писал:

нет, через кнопку "ответить" можно сразу и на несколько постов отвечать - нажимая последовательно на "ответить" под каждым из тех, которые надо процитировать в одном посте.

п/с/ Бинго! Лина))
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#374 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 921 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 22:48

Короче, опять чего-то изобретаем. И оно работает. А где те специалисты, которые обещали легко настроить форум?

таБАНЬ!

#375 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 281 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 23:16

Просмотр сообщенияАрзи (17 Ноябрь 2012 - 22:48) писал:

Короче, опять чего-то изобретаем. И оно работает. А где те специалисты, которые обещали легко настроить форум?
А они лЁгко настраивают другой форум...

#376 Тана

Тана

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 23:18

Просмотр сообщенияkoza-dereza (17 Ноябрь 2012 - 22:07) писал:

Тана и через ответ можно нескольким. Нажимайте под нужными постами *ответить* и эти посты все в виде цитат скопируются в поле ответа. И отвечайте на здоровье.

Просмотр сообщенияIRNA (17 Ноябрь 2012 - 22:08) писал:

нет, через кнопку "ответить" можно сразу и на несколько постов отвечать - нажимая последовательно на "ответить" под каждым из тех, которые надо процитировать в одном посте.

п/с/ Бинго! Лина))

Большое спасибо, koza-dereza и IRNA, за подсказки, получилось.

Но все-таки лучше, конечно же было бы, что бы все кнопки работали, а то таким  "спецам", как я, очень не просто.

Сообщение отредактировал Тана: 17 Ноябрь 2012 - 23:18

#377 Тана

Тана

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 23:04

Кнопочки периодически стали работать, спасибо смотрящим за сайтом, если будут работать постоянно - большое спасибо!

• Гости

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:06

Уважаемая Переделка ТВ, прочтите, пожалуйста,  моё письмо про смену пароля!!!Изображение
Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:45

#379 EAA_99

EAA_99

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:30

Просмотр сообщенияEAA99 (21 Февраль 2013 - 20:06) писал:

Уважаемая Переделка ТВ, прочтите, пожалуйста,  моё письмо про смену пароля!!!Изображение
Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:45
Так как мне не помогли, пришлось зайти ещё раз...Жаль, что помощи не дождалась. Новый комп - новые проблемы. :)

#380 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 623 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:50

Просмотр сообщенияEAA_99 (22 Февраль 2013 - 17:30) писал:

Так как мне не помогли, пришлось зайти ещё раз...Жаль, что помощи не дождалась. Новый комп - новые проблемы. :)
А вы пробовали восстановить пароль?
Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#381 EAA_99

EAA_99

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 11:53

Дело в том, что и к почте потеряла пароль. :( Поэтому никак не могу. Админам написала из того профиля - назвала новый пароль. Может быть, все же помогут?

#382 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 623 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:26

Просмотр сообщенияEAA_99 (23 Февраль 2013 - 11:53) писал:

Дело в том, что и к почте потеряла пароль. :( Поэтому никак не могу. Админам написала из того профиля - назвала новый пароль. Может быть, все же помогут?
Если и от почту потеряли, то это вряд ли. Пароли меняют не админы, это делается автоматически, админы в эти процессы вмешаться не могут)
Но я передам ваши просьбы в администрацию.

• Гости

Отправлено 24 Февраль 2013 - 09:31

Просмотр сообщенияТигресс (23 Февраль 2013 - 12:26) писал:

Если и от почту потеряли, то это вряд ли. Пароли меняют не админы, это делается автоматически, админы в эти процессы вмешаться не могут)
Но я передам ваши просьбы в администрацию.
Прошу меня простить за доставленные хлопоты. ВОШЛА! :wub: (через почту) И спасибо огромное за ответы и беспокойство.Изображение

Сообщение отредактировал EAA99: 24 Февраль 2013 - 09:35

#384 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 623 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 10:34

Просмотр сообщенияEAA99 (24 Февраль 2013 - 09:31) писал:

Прошу меня простить за доставленные хлопоты. ВОШЛА! :wub: (через почту) И спасибо огромное за ответы и беспокойство.Изображение
Ну и отлично!

#385 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 921 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 14:06

Продублирую, пожалуй, сюда свой пост из обсуждений.

Убедительная просьба к участникам обсуждения не устраивать здесь флуд и длинные выяснялки, не относящиеся к основной теме обсуждения.
Для этого есть "Отвлеченная тема". Все посторонние разговоры, пожалуйста, туда.

Для вопросов модераторам форума - раздел "Форум о форуме и сайте".
Впредь подобные посты из основных тем будут УДАЛЯТЬСЯ! Ничего никуда переноситься не будет.

таБАНЬ!

#386 Ната_

Ната_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 14:20

Просмотр сообщенияАрзи (24 Февраль 2013 - 14:06) писал:

Продублирую, пожалуй, сюда свой пост из обсуждений.

Убедительная просьба к участникам обсуждения не устраивать здесь флуд и длинные выяснялки, не относящиеся к основной теме обсуждения.
Для этого есть "Отвлеченная тема". Все посторонние разговоры, пожалуйста, туда.

Для вопросов модераторам форума - раздел "Форум о форуме и сайте".
Впредь подобные посты из основных тем будут УДАЛЯТЬСЯ! Ничего никуда переноситься не будет.
Спасибо, я как раз хотела попросить удалить, как только появилось, куда ответить.

#387 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 00:35

сообщение скрыто, так как рейтинг = -8 показать сообщение

Life is hard; it's harder if you're stupid.  

#388 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 281 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 17:41

Просмотр сообщенияsemon (25 Февраль 2013 - 00:35) писал:

Хотелось бы узнать какие санкции применены к нику Joy? Она нарушила три пункта правил форума. И еще вопрос: что мешает удалить её оскорбительные и провокационные посты уже сейчас, не дожидаясь рецидивов?
Мешает, как я поняла, все. В "апельсинах" продолжаются выбросы сознания Джой, и в "Библиотеке" - то же самое. Только на пару с Сиропом. Приятное времяпрепровождение нашей грозной модературы... :D

#389 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 281 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 01:20

Я так поняла, что все посты Сиропа были исключительно по теме...

#390 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 921 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 01:26

Просмотр сообщенияФренки (03 Март 2013 - 01:20) писал:

Я так поняла, что все посты Сиропа были исключительно по теме...

Нет, не все. Я уже кучу удалила. Потом еще почищу. Сказала же, что флуд будет удаляться.
Но сегодня я не в меру добра, флуд про шампанское перенесла в Поболтушки.

таБАНЬ!

#391 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 281 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 01:34

Просмотр сообщенияАрзи (03 Март 2013 - 01:26) писал:

Нет, не все. Я уже кучу удалила. Потом еще почищу. Сказала же, что флуд будет удаляться.
Но сегодня я не в меру добра, флуд про шампанское перенесла в Поболтушки.
Спасибо за ответ, вот только совсем не ясно, по какому принципу удаляется, переносится и наказывается... Тайны Мадридского Двора какие-то... Может стоило бы эту сову разъяснить, как-нибудь, когда-нибудь... Или это все по настроению куратора происходит? И где эти вопросы стоит задавать, чтобы не флудить?

#392 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 921 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 01:38

Просмотр сообщенияФренки (03 Март 2013 - 01:34) писал:

Спасибо за ответ, вот только совсем не ясно, по какому принципу удаляется, переносится и наказывается... Тайны Мадридского Двора какие-то... Может стоило бы эту сову разъяснить, как-нибудь, когда-нибудь... Или это все по настроению куратора происходит? И где эти вопросы стоит задавать, чтобы не флудить?

Удаляю или переношу только совсем не относящиеся к обсуждению посты. Если это просто отклонение немного в сторону от темы, то почему бы не оставить.
Про наказывается - это не ко мне. Я никого не наказываю.

таБАНЬ!

#393 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 921 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 01:40

Этот разговор больше сюда подходит по теме, чем к обсуждению переделки. Так что тоже перенесла оттуда.

таБАНЬ!

#394 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 281 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 01:52

Просмотр сообщенияАрзи (03 Март 2013 - 01:40) писал:

Этот разговор больше сюда подходит по теме, чем к обсуждению переделки. Так что тоже перенесла оттуда.
Ну да, конечно... А как еще... Вот только меня очень занимает вопрос - "барыга и перекупщица" в отношении к участнице передачи, легкий треп, позволенный всеобщему любимцу, или грубейшее нарушение правил? Не очень понятно, опять таки...Может стоит написать в правилах, что нику такому-то позволено все, а остальных будем удалять без второго слова, ну как Заразу устранили...

#395 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 921 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 01:53

Просмотр сообщенияФренки (03 Март 2013 - 01:52) писал:

Ну да, конечно... А как еще... Вот только меня очень занимает вопрос - "барыга и перекупщица" в отношении к участнице передачи, легкий треп, позволенный всеобщему любимцу, или грубейшее нарушение правил? Не очень понятно, опять таки...Может стоит написать в правилах, что нику такому-то позволено все, а остальных будем удалять без второго слова, ну как Заразу устранили...

Это нарушение правил.

таБАНЬ!

#396 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 281 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 02:03

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

#397 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 10:22

Вот уже сутки проблема с работой на сайте (форуме), Все время появляется запись:

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу forum.peredelka.tv.

Попробуйте:
  • Перейдите на страницу peredelkatv
  • Обновите страницу
  • Искать в Google:

На других сайтах и форумах этого не происходит. Интернет работает нормально и достаточно высокоскоростной. Раньше таких проблем не было.   Написать пост совершенно невозможно. Пишешь пару предложений , и тут же "вылетаешь" с сайта и все теряется. Сделав попыток пять, отказалась пребывания на форуме.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить (еврейская пословица)

#398 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 921 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 10:40

Вот чудеса! А я наоборот стала теперь с Гугл хрома выходить на форум. Вчера один раз написал тоже, что не может открыть страницу, но потом всё остальное время работал нормально.
Вот и поди пойми, как все эти браузеры на самом деле работают.

таБАНЬ!

#399 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 11:12

Просмотр сообщенияАрзи (05 Март 2013 - 10:40) писал:

Вот чудеса! А я наоборот стала теперь с Гугл хрома выходить на форум. Вчера один раз написал тоже, что не может открыть страницу, но потом всё остальное время работал нормально.
Вот и поди пойми, как все эти браузеры на самом деле работают.
Я который уже день вечером совсем не могу выйти на форум, где-то часов с 7 вечера до 12 ночи, ночью полегче было. Но сегодня даже с 3 ночи до 6 утра, когда я одна была на форуме со своей бессонницей, вообще ничего не смогла сделать. Даже подумала, что регламентные работы идут. Но в 10 утра то же самое. Хорошо, проверю еще на трех остальных  домашних компьютерах, как там работают браузеры, если в них проблема.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить (еврейская пословица)

#400 Нокотум

Нокотум

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 634 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 18:39

"Сафари" - наше все!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных