Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#151 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:54

Это ж сколько лет надо в университете на дизайнера учиться, чтоб такие шедевры из ящиков творить???

#152 Юродивый

Юродивый

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 16:00

и истчо......

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Юродивый: 23 Июнь 2017 - 16:09

P.S.
1. текст сообщения в теме форума, за исключением - цитат, фото*, аудио и видео приложений,- является авторским произведением.
* ряд фото также принадлежат автору текста
** форма подачи материала (идея и её оформление (дизайн)) в сообщении форума также принадлежит автору
2. обидели юродивого , отняли копеечку :-( !!!
где мои ...1.2.3.4.5...4...400%...(+5500%)..... я ВАС Спрашиваю!!!!..... Голубые воришки...!!!

#153 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 16:27

Гениально! Шедеврально! Талантище! Великий Архитектор!
Это я про поддоны.

#154 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 160 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 17:08

Просмотр сообщенияAvgust5 (23 Июнь 2017 - 13:53) писал:

А вот в первой подборке моих картинок есть табурет о котором можно не беспокоиться, что рассыпется. Потому что там красивый, верхний блин с эпоксидкой, просто приклеен к сидению. Но вообще же это и клей одновременно.

Там когда со всех сторон "творение" показывали, мне тоже какая-то основа под эпоксидным блином привиделась. Зрение хреновое, но что-то там такое было, еще удивилась, что в "технологии" ничего подобного не упоминали.

Просмотр сообщенияAvgust5 (23 Июнь 2017 - 14:14) писал:

Ужасный пол. Страшный. Да ещё и с отражениями. А вот если в табурет зеркальных осколков напихать, то сидеть будет неуютно как-то. Нет? Но зато, как столик было бы ничего себе.

Я когда-то видела круги для унитаза с венком из колючей проволоки внутри. Честно говоря, прикольнуло. Даже купить захотелось, только стоило тогда несколько дороже, чем я могла выделить на баловство.

Просмотр сообщенияAvgust5 (23 Июнь 2017 - 15:38) писал:

Я уже поглядела. Если в строительном магазине покупать, то ведерко где-то рубликов 500 будет, но только еще надо и отвердитель. Так что будет это в 1000 рублей. А если в магазине, где продают всё для творчества, то дешевле приличный стул купить.

Это я сразу написала. Эпоксидка - штука недешевая, чтобы её на такую муру переводить. А как шоу, так на  Диану с потоками краски по столу смотреть было намного интереснее.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#155 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 250 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 17:18

Просмотр сообщенияJylia (23 Июнь 2017 - 17:08) писал:

Там когда со всех сторон "творение" показывали, мне тоже какая-то основа под эпоксидным блином привиделась. Зрение хреновое, но что-то там такое было, еще удивилась, что в "технологии" ничего подобного не упоминали.

Я когда-то видела круги для унитаза с венком из колючей проволоки внутри. Честно говоря, прикольнуло. Даже купить захотелось, только стоило тогда несколько дороже, чем я могла выделить на баловство.

Это я сразу написала. Эпоксидка - штука недешевая, чтобы её на такую муру переводить. А как шоу, так на  Диану с потоками краски по столу смотреть было намного интереснее.
Ну если на рынке покупать, то еще можно, а если в художественном салоне, то только для мелких поделок. Что-то захотелось сделать светильник.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#156 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 160 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 21:42

Просмотр сообщенияAvgust5 (23 Июнь 2017 - 17:18) писал:

Ну если на рынке покупать, то еще можно, а если в художественном салоне, то только для мелких поделок. Что-то захотелось сделать светильник.

Я уже писала. Мне даже идея с рисом понравилась. Только не в таком воплощении. Во-первых сделать что-нибудь мелкое, типа тарелочек-подставочек. Во-вторых не кашу-малашу мешать, а так, чтобы рисинки плавали/висели в массе эпоксидки. Ну и поиграть наполнениями, крупы, макароны разных форм и так далее. Если продумать все как следует, интересный набор может получиться.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#157 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 250 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 23:52

Просмотр сообщенияJylia (23 Июнь 2017 - 21:42) писал:

Я уже писала. Мне даже идея с рисом понравилась. Только не в таком воплощении. Во-первых сделать что-нибудь мелкое, типа тарелочек-подставочек. Во-вторых не кашу-малашу мешать, а так, чтобы рисинки плавали/висели в массе эпоксидки. Ну и поиграть наполнениями, крупы, макароны разных форм и так далее. Если продумать все как следует, интересный набор может получиться.
В Пинтересте сто тыщ идей. Вот тут.
https://ru.pinterest...14474&term_meta[]=%D1%8D%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F%7Cautocomplete%7Cundefined&term_meta[]=%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B0%7Cautocomplete%7Cundefined&term_meta[]=%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B8%7Cautocomplete%7Cundefined
И под каждой картинкой еще идеи.

#158 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 641 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 06:33

А может, всё же что-то не живое и не съедобное? Полно ведь всякого живописного мусора! Причём совершенно природного, а не искусственных цветочков и т.п.

#159 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 250 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 12:27

Просмотр сообщенияНата_ (24 Июнь 2017 - 06:33) писал:

А может, всё же что-то не живое и не съедобное? Полно ведь всякого живописного мусора! Причём совершенно природного, а не искусственных цветочков и т.п.
А кто говорит про искусственные цветочки? В фотографиях, которые я разместила такого нет. Цветы если и есть, то сухие, но настоящие.

#160 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 641 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 16:39

Просмотр сообщенияAvgust5 (24 Июнь 2017 - 12:27) писал:

А кто говорит про искусственные цветочки? В фотографиях, которые я разместила такого нет. Цветы если и есть, то сухие, но настоящие.

Я Ваши фотографии не имею в виду. Просто такое бывает, а выбор есть из естественных материалов.

Темы с аналогичным тегами спальня, подиум, жалюзи, Екатерина Вальц, штукатурка, балки, деревянный потолок, выдвижной шкаф

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных