Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Ну а если вы пропустили программу, ее можно посмотреть у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Svetlana Ivanovna

Svetlana Ivanovna

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 13:21

При всем моем негативном отношении к подиумам в жилых помещениях, переделка показалась комфортной. Рабочее место со швейной машинкой, конечно, вызывает желание задать вопрос дизайнерам: "А вы представляете, как выглядит это процесс?". Там же разв что прихватки шить и кукольные платья, потому что очень тесно.
У меня табуретка  из риса вызвала лютую ярость. Я считаю, что людям, которые креативят из еды, надо отрывать руки. Зажрались.

#3 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 710 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 13:35

Как мне нравятся такие комнаты!

По проекту: вроде, и симпатично выглядит, но есть серьёзные "но".

1.Подиум. В этот раз он выглядит обоснованнее, но надо ли было его городить? Всё равно массивный шкаф за изголовьем, чисто декоративное, но выступающее панно с телевизором... Если бы стояла кровать с ящиками и места хранения вокруг телевизора, разве не было бы такого же объема мест хранения?.
2.Шкаф-гардеробная. Тут посущественнее. На мой взгляд, можно было сделать только одну секцию выкатывающейся в сторону двери. А раз всё равно приделали зеркало, то почему не шкаф с распашными зеркальными дверцами? Было бы намного удобнее. Если же беспокоятся, что много зеркал, то ведь жалюзийная решетка его точно так же закрывала бы.

Рабочее место, конечно, смешное, только для чуть-чуть что-то прострочить. Хотя бы подлиннее его сделали бы, что ли! Боковина справа сильно мешает, можно было её сделать откидной. Какой-то заказ на решение для шитья в домашних условиях поступил?

Панно, хоть и говорят, что художественное, впечатления такого не производит. Может, живьем выглядит по-другому?

Но в целом любопытно. И, как обычно, хорошо, что не в своей квартире :) .

Сообщение отредактировал Ната_: 17 Июнь 2017 - 13:41

#4 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 216 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 14:08

Наверное все уже разъехались на отдых. Это конечно радует, но плохо сказывается на обсуждении переделок. ))

Комната получилась приятная по цвету - мягкая, не раздражающая глаз. Это плюс.
Минус, который для меня конкретно минус - многовато конструкций, которые надо выдвигать-задвигать. Места для хранения в подиуме не сказать, что очень удобные. Как там лазить в этих многчисленных ящиках? Складывать туда то, что редко нужно? А его нужно столько, этого редко нужного? Не уверена. Обычно не хватает удобного места для часто нужного.
Подиумы я вообще не люблю, но это мое личное дело, никого не волнует. Но в данном конкретном подиуме мне не понравилось, что матрас заподлицо с поверхностью подиума. Ощущение, что это неудобно. Хотя, вообще без подиума было бы лучше.
Деревянный потолок выглядит симпатично, очень такой милый и уютный. Дома такой иметь я бы не хотела, но в какой-нибудь гостинице с подобным потолком с удовольствием бы пожила. Или в кафе с таким потолком провела бы вечерок. )))
Выдвижные конструкции для одежды тоже вызывают вопросы. Видно было, что и для двигания пустых секций ведущая и дизайнеры прилагают определенные усилия, а когда они будут заполнены одеждой? Надо ли каждый раз выдвигать целый гардероб, чтобы взять одну блузочку или рубашку? Проще ведь дверцы шкафа распахнуть. Да еще, как выясняется из отзыва героев переделки, они не выдвигаются полностью.
Лошадь хорошая. :)
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#5 Алилик

Алилик

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 14:17

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

Добро сеять — добро и пожинать.

#6 Ки-Ви

Ки-Ви

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 14:42

Да-с...Подиумы сменили камины...
Сочувствую людям,которым придётся спать вплотную к радиатору.Зимой во время отопительного сезона это будет очень не комфортно.А окошечко-то тоже не откроешь...

#7 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 710 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 14:45

Просмотр сообщенияКи-Ви (17 Июнь 2017 - 14:42) писал:

Да-с...Подиумы сменили камины...
Сочувствую людям,которым придётся спать вплотную к радиатору.Зимой во время отопительного сезона это будет очень не комфортно.А окошечко-то тоже не откроешь...

Здесь в этом смысле лучше, чем обычно, - до радиатора большое расстояние, встроены ящики. Но не знаю, как будет зимой, так как оба радиатора практически закрыты мебелью.

Сообщение отредактировал Ната_: 17 Июнь 2017 - 15:00

#8 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 774 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 16:08

Просмотр сообщенияАрзи (17 Июнь 2017 - 14:08) писал:

Наверное все уже разъехались на отдых. Это конечно радует, но плохо сказывается на обсуждении переделок. ))

Комната получилась приятная по цвету - мягкая, не раздражающая глаз. Это плюс.
Минус, который для меня конкретно минус - многовато конструкций, которые надо выдвигать-задвигать. Места для хранения в подиуме не сказать, что очень удобные. Как там лазить в этих многчисленных ящиках? Складывать туда то, что редко нужно? А его нужно столько, этого редко нужного? Не уверена. Обычно не хватает удобного места для часто нужного.
Подиумы я вообще не люблю, но это мое личное дело, никого не волнует. Но в данном конкретном подиуме мне не понравилось, что матрас заподлицо с поверхностью подиума. Ощущение, что это неудобно. Хотя, вообще без подиума было бы лучше.
Деревянный потолок выглядит симпатично, очень такой милый и уютный. Дома такой иметь я бы не хотела, но в какой-нибудь гостинице с подобным потолком с удовольствием бы пожила. Или в кафе с таким потолком провела бы вечерок. )))
Выдвижные конструкции для одежды тоже вызывают вопросы. Видно было, что и для двигания пустых секций ведущая и дизайнеры прилагают определенные усилия, а когда они будут заполнены одеждой? Надо ли каждый раз выдвигать целый гардероб, чтобы взять одну блузочку или рубашку? Проще ведь дверцы шкафа распахнуть. Да еще, как выясняется из отзыва героев переделки, они не выдвигаются полностью.
Лошадь хорошая. :)
Ну, не знаю! Я не "разъехалась", а подыскивала приличные слова для обсуждения. Твои "лошадь хорошая" стали призерами. )

#9 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 710 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 16:17

Хозяйка на странице переделки защищает получившееся. Но вот хоть убей, не понимаю, почему детская коляска должна храниться в изголовье родительской кровати!

#10 Жизель

Жизель

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 17:05

Надо же, как всё понравилось ГГ! Очень рада за них.
И вообще.
Вот мы частенько критикуем переделки, даже ругаем дизайнеров. Нам кажется, что они не справились. А хозяева потом в восторге, о чем и говорят вполне искренне. Так, может быть, мы не правы? Может быть, дизайнеры просто очень-очень талантливы? Они очень хорошо поняли хозяев и сделали вполне в их вкусе и с учетом их запросов? А мы просто судим все по себе? Вот и эти герои. Очень хотели подиум и получили. Прекрасно. Ну и что, что многим из нас не нравится, а им - в самый раз.
     Мне, например, что-то давно не было интересно. Так, по привычке смотрю.

#11 Дарья_сидорова

Дарья_сидорова

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 17:24

Жизель, спасибо !!!) хоть кто - то понял , что спальня делалась именно для нас ! С учётом всех наших пожеланий !)

#12 Алилик

Алилик

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 17:30

Просмотр сообщенияЖизель (17 Июнь 2017 - 17:05) писал:

А хозяева потом в восторге, о чем и говорят
Гм. Может, это входит в контракт?
Добро сеять — добро и пожинать.

#13 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 17:37

Посмешила фраза: "стены сделаем в разводах серого, как напоминание о греческих белёных домиках". Вот как это так? Или домик посерел от времени и нерадивости хозяев?
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#14 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 17:43

Кресло напоминает капюшон кобры, а никак не павлина.

И вообще, мне чего-то хозяйского дяденьку жалко стало.
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#15 Жизель

Жизель

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 17:55

Просмотр сообщенияАлилик (17 Июнь 2017 - 17:30) писал:

Гм. Может, это входит в контракт?
Да нет, не входит, уж сто раз выясняли.

#16 nikulka

nikulka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 17:59

Места хранения в подиуме ужасны - хранить вещи в погребе! Шкаф маленький, все в него не уместится, неизбежно этим погребом придется пользоваться. А ведь комната огромная и так нерационально ее сделали дизайнерки.

Сообщение отредактировал nikulka: 17 Июнь 2017 - 17:59

#17 Дарья_сидорова

Дарья_сидорова

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 18:09

Просмотр сообщенияnikulka (17 Июнь 2017 - 17:59) писал:

Места хранения в подиуме ужасны - хранить вещи в погребе! Шкаф маленький, все в него не уместится, неизбежно этим погребом придется пользоваться. А ведь комната огромная и так нерационально ее сделали дизайнерки.
шкаф больше 3 метров , все вещи туда спокойно поместились , а как Вы выразились " погребом " пользоваться и так стали , но только не для вещей ) а для книг , каких - то крупных пледов , подушек ( все в вакуумных пакетах ) , пока остальное ещё не разгребала ))) но точно применение найдётся )

#18 Дарья_сидорова

Дарья_сидорова

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 18:35

Насчёт табурета согласна

#19 KEdMa

KEdMa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 19:46

Сегодня переделка , как это сказать, чтобы не забанили?! Не очень удачная. На самом деле в голове герой фильма ДМБ: "Полное Г...О!"
Комната на самом деле очень неудобная, длинная и узкая, да еще и с двумя окнами. Но ведь ГГ поэтому и рассчитывали на дизайнеров. А они соорудили что-то непонятное, мягко говоря, Из понравившегося только циновка да телевизор.
Дизайнеры сами пробовали пользоваться местами хранения глубиной более метра?! Даже в подиуме емкости не совсем удобны, а в изголовье так только для игр Евы, а не для хранения! Единственное, относительно, продуманное решение - выкатное рабочее место и то получилось ущербным - крупные вещи шить неудобно.
Про шкаф уже несколько человек написали, включая хозяйку, проще и дешевле было сделать обычный, удобный шкаф. Растение вообще ни к чему в этой комнате, для него просто нет места, а на том месте где его поставили "дизайнеры" оно мешается. Потолок вообще напомнил какой-то сарай! Как в этом жить?!
Хозяйке, похоже, понравилась только лошадь на постере! :rolleyes:
И опять про подсказку. Вот как по сегодняшней подсказке ГГ должны были хоть что-то определить?! Где в интерьере морская губка? Где?!
Вообще по последним переделкам КВ создалось ощущение, что дизайнеров нужно ставить в привычные рамки - должно быть несколько вариантов решения проблемы данной жилой площади, и из этих вариантов должен быть выбран лучший, пусть даже сами дизайнерами, но обоснованный выбор, а не так как сейчас - что хочу, то творю, я художник! Передача стала рекламной площадкой для дизайнеров, а не местом поиска дизайнерских решений в проблемных помещениях.

#20 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 567 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 21:25

Подиумы не люблю. Никогда не нравились. Но вот хочу отметить, у комнаты появился стиль. Потому что я никак не могу понять почему у людей такие ужасные, неинтересные жилища? Это даже комнатой не назовешь. Такое безразличие к собственному жилью. Такое все разовое, шкафы такие противные, гамма цветовая ужасная. Бр. Только за одно это можно дизайнерам спасибо сказать.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#21 Tanya12

Tanya12

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 21:50

Сразу после передачи пыталась написать отзыв, но как-то не пошло. Сейчас внимательно рассмотрела слайд-шоу.
В итоге мне понравилось все, кроме кресла. Я бы его выкинула без сожаления. И вот туда можно поставить цветок.
Сначала захотелось повернуть кровать на 180 гр. . Но потом поняла , что именно так и должна она располагаться.
Очень нравится потолок. Кажется, что ты проснулся где-то не в городе...
Очень хорошо задействовано все пространство в подиуме и рядом. Я умею хранить вещи в таких емкостях . Правда , рабочее место вызывает сомнение. Но, возможно , ему можно найти другое применение.
Не очень люблю такие шкафы, но в данном случае их использование оправдано. Не поняла, почему в отзыве хозяйка пишет, что секция не открывается до конца. На фото обе секции поочередно выдвинуты до конца.
Я бы в такой комнате согласилась жить.

#22 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 22:01

Просмотр сообщенияTanya12 (17 Июнь 2017 - 21:50) писал:

Очень нравится потолок. Кажется, что ты проснулся где-то не в городе...
Шляпки черных саморезов они как и чем заделали... :P
Это вообще был полный писец, когда это увидел... :lol:

#23 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 845 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 22:38

Лежанка с хранилками удобно и безмебельно. Понравилось
Табурет конечно мягко говоря возмутил. Есть множество материалов которые можно использовать как наполнитель.Бутылок пластиковых сколько хочешь натёр и лепи себе любой креатив. Вторсырьё в помощь, но не продукты

#24 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 216 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 23:31

Просмотр сообщенияДарья_сидорова (17 Июнь 2017 - 17:24) писал:

Жизель, спасибо !!!) хоть кто - то понял , что спальня делалась именно для нас ! С учётом всех наших пожеланий !)

Просмотр сообщенияДарья_сидорова (17 Июнь 2017 - 18:09) писал:

шкаф больше 3 метров , все вещи туда спокойно поместились , а как Вы выразились " погребом " пользоваться и так стали , но только не для вещей ) а для книг , каких - то крупных пледов , подушек ( все в вакуумных пакетах ) , пока остальное ещё не разгребала ))) но точно применение найдётся )

Просмотр сообщенияДарья_сидорова (17 Июнь 2017 - 18:35) писал:

Насчёт табурета согласна

Дарья, спасибо, что заглянули на форум!
С удачной переделкой вас! Здорово, что вам всё нравится и всё подходит.
Не появилось еще желания хоть что-нибудь изменить? ну хоть, к примеру, шторку на балконную дверь повесить? :)
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#25 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 774 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 23:31

Просмотр сообщенияjerusalem (17 Июнь 2017 - 22:38) писал:

Лежанка с хранилками удобно и безмебельно. Понравилось
Табурет конечно мягко говоря возмутил. Есть множество материалов которые можно использовать как наполнитель.Бутылок пластиковых сколько хочешь натёр и лепи себе любой креатив. Вторсырьё в помощь, но не продукты
Вот тоже - руки бы отрывала! Лет десять, или более, назад один из таких "креативно-кретиновых" колонны пармской ветчиной под мрамор отделывал и все были в восторге, а пол Африки умирало от голода. Тьфу! :angry:

#26 Юродивый

Юродивый

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 23:42

вот мы и добрались до экранной эротики 80-х
до квартиры Наташи из Откройте, Полиция!
до плетенного кресла Эммануэль
P.S.
1. текст сообщения в теме форума, за исключением - цитат, фото*, аудио и видео приложений,- является авторским произведением.
* ряд фото также принадлежат автору текста
** форма подачи материала (идея и её оформление (дизайн)) в сообщении форума также принадлежит автору
2. обидели юродивого , отняли копеечку :-( !!!
где мои ...1.2.3.4.5...4...400%...(+5500%)..... я ВАС Спрашиваю!!!!..... Голубые воришки...!!!

#27 Дарья_сидорова

Дарья_сидорова

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 23:55

Просмотр сообщенияАрзи (17 Июнь 2017 - 23:31) писал:

Дарья, спасибо, что заглянули на форум!
С удачной переделкой вас! Здорово, что вам всё нравится и всё подходит.
Не появилось еще желания хоть что-нибудь изменить? ну хоть, к примеру, шторку на балконную дверь повесить? :)
Спасибо ))! на балконную дверь - нет , жалюзи свет вообще не пропускают , а вот на окно -да , хочется темнее, тк в обед солнце бьет прям в глаза , сложно ребёнка спать укладывать )) насчёт швейной машинки , тоже писала , я левша , поэтому для меня это гениальное рабочее место , а тк шью мелкие вещи- все очень удобно ) с шкафом была небольшая сложность , не поняла сначала как его целиком выдвигать , сейчас разобрались , доступ есть теперь ко всем 4 ящичкам, единственное - повешу туда ещё Брючницу- место позволяет ) и ещё раз повторюсь , дизайнеры действительно прислушались и сделали спальню именно для нас , как я просила ) балки , подиум , сочетание цветов ) и все это настоящее дерево, заходишь в спальню и такой аромат ))) а, насчёт подиума , я ещё просила место, чтобы ребёнка куда- то рядом класть , и на этих шкафах ровно вошёл Ее матрац с детской кроватки, поэтому и это нам оказалось очень функционально и удобно )

#28 Александр Петрович

Александр Петрович

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 00:17

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

Сообщение отредактировал Александр Петрович: 18 Июнь 2017 - 00:31

Делать можно что угодно, если готов заплатить назначенную цену.

#29 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 774 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 00:20

Просмотр сообщенияЮродивый (17 Июнь 2017 - 23:42) писал:

вот мы и добрались до экранной эротики 80-х
до квартиры Наташи из Откройте, Полиция!
до плетенного кресла Эммануэль
Боюсь, что это то саменное кресло - единственное на всю Европу... :rolleyes:

#30 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 00:31

Посмотрел переделку ... И подумалось: греки  такую фигню (имеется ввиду - подиум) у себя  сделали бы?! :blink:
Мало того, чтобы достать нужную вещицу, надо становиться на карачки четвереньки, так всё содержимое бункеров будет периодически покрываться пылью, проникающей через прорези-ручки!Изображение
Что мешало придумать какие-нибудь комоды/шкафчики из натурального дерева и пр., чтобы хоть как-то соответствовало заявленному названию&стилю?
И стены были из кирпича ...Изображение
4
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#31 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 845 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 00:36

Просмотр сообщенияФренки (17 Июнь 2017 - 23:31) писал:

Вот тоже - руки бы отрывала! Лет десять, или более, назад один из таких "креативно-кретиновых" колонны пармской ветчиной под мрамор отделывал и все были в восторге, а пол Африки умирало от голода. Тьфу! :angry:
Я подумала, ты озвучила. Еда она для еды. А не для табуреток

#32 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 774 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 00:55

Просмотр сообщенияjerusalem (18 Июнь 2017 - 00:36) писал:

Тут проблема такая - если вместо головы пятая точка, то рис сойдет, какая разница уже? Кстати - намного веселее смотрелись бы крышки от пива, колы и т.д. )

Сообщение отредактировал Френки: 18 Июнь 2017 - 01:02

#33 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 774 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 01:09

Просмотр сообщенияПаштет (18 Июнь 2017 - 00:31) писал:

Посмотрел переделку ... И подумалось: греки  такую фигню (имеется ввиду - подиум) у себя  сделали бы?! :blink:
Мало того, чтобы достать нужную вещицу, надо становиться на карачки четвереньки, так всё содержимое бункеров будет периодически покрываться пылью, проникающей через прорези-ручки!Изображение
Что мешало придумать какие-нибудь комоды/шкафчики из натурального дерева и пр., чтобы хоть как-то соответствовало заявленному названию&стилю?
4
Пыль проникает и в комоды-шкафчики, и черт с ней, а вот спать на полу мне совсем не понравилось. И еще - ну каталась ГГ на лошадках... Зачем опять этот отсыл? Всегда вспоминается вопрос - как будет выглядеть спальня проктолога... :blink: :D

Сообщение отредактировал Френки: 18 Июнь 2017 - 01:13

#34 Юродивый

Юродивый

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 01:59

Просмотр сообщенияФренки (18 Июнь 2017 - 00:20) писал:

Боюсь, что это то саменное кресло - единственное на всю Европу... :rolleyes:
МЫ не будем спорить с авторами  проекта...
и где-то в Греции....... возможно в  рыбацкой деревушки, средней удаленности от толчии туристов ....
оно, и интерьер в целом, и есть как home-отель....потому-что в Греции все есть
P.S.
1. текст сообщения в теме форума, за исключением - цитат, фото*, аудио и видео приложений,- является авторским произведением.
** форма подачи материала (идея и её оформление (дизайн)) в сообщении форума также принадлежит автору
где мои ...1.2.3.4.5...4...400%...(+5500%)..... я ВАС Спрашиваю!!!!..... Голубые воришки...!!!

#35 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 774 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 02:17

Просмотр сообщенияЮродивый (18 Июнь 2017 - 01:59) писал:

МЫ не будем спорить с авторами  проекта...
и где-то в Греции....... возможно в  рыбацкой деревушки, средней удаленности от толчии туристов ....
оно, и интерьер в целом, и есть как home-отель....потому-что в Греции все есть
ОК. Не очень-то и хотелось спорить ни о чем. )

#36 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 710 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 04:10

Просмотр сообщенияДарья_сидорова (17 Июнь 2017 - 17:24) писал:

Хорошо, что вам нравится. Но что-то сильно персональное желательно тщательнее объяснять: мы ведь воспринимаем это как образец решения дизайнера-профессионала, и все нюансы хотелось бы понять не сердцем, а разумом.
Сейчас вопросы всё равно не сняты. Рабочее место, например, по мне, неудобно хоть для правши, хоть для левши - зажато между двумя боковинами. А сделать его попросторнее вполне можно было. И так далее...

В любом случае рада за вашу семью. Успешного обновления детской!

Просмотр сообщенияKEdMa (17 Июнь 2017 - 19:46) писал:

Комната на самом деле очень неудобная, длинная и узкая, да еще и с двумя окнами. Но ведь ГГ поэтому и рассчитывали на дизайнеров.

Прекрасная комната! Она не квадратная, это верно, но зонировать квадратную ещё сложнее. Насчёт "узкая" не согласна - в ширину влезает кровать, глубокий шкаф за ней, нормальной ширины проход между кроватью и телевизором. По плану в описании переделки ширина 3336 мм.

Сообщение отредактировал Ната_: 18 Июнь 2017 - 04:14

#37 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 10:20

Просмотр сообщенияjerusalem (18 Июнь 2017 - 00:36) писал:

Даже еда с истекшим сроком годности? У риса этот срок тоже есть .

#38 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 10:26

Просмотр сообщенияПаштет (18 Июнь 2017 - 00:31) писал:

4
Это точно! Прорези не слабые, да и постель встряхиваться рядом будет регулярно. А это совсем другой порядок пыли.  Пыли будет много и хорошего качества. ;) Даешь хранение в вакуумных пакетах, и только вы них! ))

#39 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 11:07

Просмотр сообщенияКима (18 Июнь 2017 - 10:20) писал:

Даже еда с истекшим сроком годности? У риса этот срок тоже есть .
А вы видели этот срок годности на пакете???
Да и просрочку можно в дело пустить, я подружке отдаю, у них куры на даче.
seastar-ru.com

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#40 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 774 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 11:18

Просмотр сообщенияВиктория vk (18 Июнь 2017 - 11:07) писал:

Сомневаюсь я, что это ТАЛАНТИЩЕ шарится по складам в поисках просроченого риса и перловки...

#41 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 11:25

Просмотр сообщенияФренки (18 Июнь 2017 - 11:18) писал:

Сомневаюсь я, что это ТАЛАНТИЩЕ шарится по складам в поисках просроченого риса и перловки...
А я не сомневаюсь! Не царское это дело!)))
seastar-ru.com

#42 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 710 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 11:28

Да может, ему надо спасибо сказать, что бульдозером не давит, а изделие изготавливает?

#43 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 11:33

Просмотр сообщенияНата_ (18 Июнь 2017 - 11:28) писал:

Да может, ему надо спасибо сказать, что бульдозером не давит, а изделие изготавливает?
Ага, икру чёрную из-под бульдозера спасти, чтобы в табуретке законсервировать! И медаль на грудь "за спасение"!
seastar-ru.com

#44 Inga1966

Inga1966

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 11:50

Переделка задумана замечательно, но ей не хватает солнечного света, который в нашем климате, увы, в дефиците!
Поэтому героям переделки требуется срочно перекрасить стены в белый, не дожидаясь депрессии. :)
Понравилось многое, но вот "бирюзовое панно" удивляет своим утилитарным видом, хотя предназначение чисто декоративное - обрамление телевизора и создание "морского настроения". А "подекоративнее" нельзя? Для настроения?

На самом деле, вид панно рождает лишь подозрение: "если б было больше места, здесь был бы шкаф.."

#45 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 259 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 12:01

Просмотр сообщенияАлександр Петрович (18 Июнь 2017 - 00:17) писал:

..
Как накладывают удила на лошадь, хорошо рассказано в фильме А. Невзорова "Лошадь распятая и воскресшая". Животному в лучшем случае дискомфортно, а в худшем - больно. Если героиня пользуется такими приспособлениями, то ее любовь к лошадям вызывает сомнения. И в любом случае звание мастера спорта надо давать не жокею, а коню.
)))))
у Невзорова лошади еще и читают! интересно, почему не на китайском, может потому, что сам Невзоров китайского не знает?)))

и вы сильно путаете понятия и смыслы, жоккей - не спортсмен, жоккей это профессия, кстати.
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#46 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 12:37

Просмотр сообщенияВиктория vk (18 Июнь 2017 - 11:07) писал:

Читайте! 18 месяцев.
Изображение

Сообщение отредактировал Кима: 18 Июнь 2017 - 12:44

#47 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 12:43

Просмотр сообщенияФренки (18 Июнь 2017 - 11:18) писал:

Зачем же по складам. А то просроченного в магазинах не бывает?

#48 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 259 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 13:13

Просмотр сообщенияКима (18 Июнь 2017 - 12:37) писал:

Читайте! 18 месяцев.
Изображение

Просмотр сообщенияКима (18 Июнь 2017 - 12:43) писал:

Зачем же по складам. А то просроченного в магазинах не бывает?
но это все-таки не повод демонстрировать столь явное неуважение.
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#49 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 13:23

Просмотр сообщенияКима (18 Июнь 2017 - 12:37) писал:

Читайте! 18 месяцев.
Изображение
Этот тот самый пакет??? Вы точно знаете?
А от какого числа 18 месяцев отсчитывать? Чота я не вижу.
seastar-ru.com

#50 Юродивый

Юродивый

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 13:54

конструктивная критика
или продолжение рассмотрения актуальности приложения философии пространства - трансформера начатого 2 недели назад.

тематические вопросы:
1. необходимость применения на данном пространстве.
2. достаточность реализации.
3. визуальное воспроизведение затребованных установок.
4. объемно-пластическое разрешение пространственного зонирования.

зачем нам нары, как второй этаж.......
в котором видеть мы должны, веранду крытую в ночи прохладной, летней.......
уж сеновал нам не приятен...тот старый добрый над амбаром.
P.S.

Темы с аналогичным тегами спальня, подиум, жалюзи, Екатерина Вальц, штукатурка, балки, деревянный потолок, выдвижной шкаф

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных