Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#101 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 253 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:11

Просмотр сообщенияКима (24 Апрель 2017 - 17:58) писал:

А что, уже на полу валяться нельзя?! Ой, а что с детьми то делать? Полотенчик же им не подстелишь! ) Кстати... Ковры, ексель -  моксель, без наволочки лежат! А на них опять же дети кувыркаются! Что делать?!
не знаю! :D

но  конкретно голый пол /на мой взгляд/ постелью считать было бы странно)
а если на него что-то постелили - то он уже не голый)))
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#102 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 704 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:12

Просмотр сообщенияКима (24 Апрель 2017 - 18:10) писал:

Не за что! Кушайте на здоровье! )
Не получилось - поперхнулась на штанах грузчиков. Но - спасибо!

#103 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:13

Просмотр сообщенияФренки (24 Апрель 2017 - 18:09) писал:

И, если можно - мне претит валяние на матрасах и диванах ведущих - не комильфо это, да и информации не несет, как у Сталика - говорит, что вкусно, но не проверишь никак, Андрей на матрас кинулся - говорит, что удобно. Ему, может и удобно, но статус передачи опять понижает.)
А как быть с креслами и диванами? Сдирать обивку? Некоторые же на диванах еще и спят!!! Ну хотя бы лежат! Это ж волосья дыбом, страсти какие! Ведущие не сядут, а остальные? За кадром то?! :o

#104 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:15

Просмотр сообщенияФренки (24 Апрель 2017 - 18:11) писал:

Кима! Я не знаю в каком Загадюшье вы живете, но все доставляется обернутым в целлофан.
Ага! А в целлофан матрасы сами запрыгивают! Что в Гадюшнике вашем, что в нашем Загадюшнике.

#105 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 190 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:15

Да уж... Бедная Грамон и помыслить не могла, что ее чистенькие брючки в конечном итоге сравнят с содержимым помойки.

А Екатерина Вторая, говорят, вообще кровать с собой везде возила. А что? Хорошая идея! И никаких тебе чужих матрасов, подушек, наволочек и прочих помоек с чесотками и педикулезами. :D
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#106 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 253 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:16

Просмотр сообщенияКима (24 Апрель 2017 - 18:08) писал:

Ты забыла про штаны грузчиков, которые и ту ткань, и матрас нежно к себе прижимали еще до упаковки.
В свете всего этого, хотелось бы спросить начальника транспортного цеха: "Как стирать матрас?" ;)
:D

вот конкретно про тех грузчиков я уже думала, когда писала тут Чябе свое первое "смешно"))
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
дорого!!! (с)

-----

#107 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 704 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:20

Просмотр сообщенияКима (24 Апрель 2017 - 18:13) писал:

А как быть с креслами и диванами? Сдирать обивку? Некоторые же на диванах еще и спят!!! Ну хотя бы лежат! Это ж волосья дыбом, страсти какие! Ведущие не сядут, а остальные? За кадром то?! :o
Кима, вы не заметили, какую хрень несете? Да, на диванах спят, лежат, валяются, но не в голом же виде. КИМАрнуть на пару сотен минуток - святое. Но мы говорим о матрасах, хотя мне уже надоело. Спите после ведущего, ешьте с пола - пофиг. И при чем тут - запрыгивают или нет? Автоматика полная.

#108 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 190 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:21

Ужас вообще! Как жить дальше?
Еду в ресторане вообще кто-то своими неизвестно какими руками готовит. Продукты в магазине по полкам мерчендайзеры раскладывают.
А что в театре делается? Сколько, простите, поп на том кресле сидело? После театра все вещи сразу надо в стирку или в химчистку отправлять.

таБАНЬ!

#109 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:23

Просмотр сообщенияАрзи (24 Апрель 2017 - 18:15) писал:

Да уж... Бедная Грамон и помыслить не могла, что ее чистенькие брючки в конечном итоге сравнят с содержимым помойки.

А Екатерина Вторая, говорят, вообще кровать с собой везде возила. А что? Хорошая идея! И никаких тебе чужих матрасов, подушек, наволочек и прочих помоек с чесотками и педикулезами. :D
Екатерина Вторая тоже неосторожна была. Матрасы то не чужие, зато руки кровати и матрасы чужие таскали. )

Сообщение отредактировал Кима: 24 Апрель 2017 - 18:30

#110 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 704 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:25

Просмотр сообщенияАрзи (24 Апрель 2017 - 18:21) писал:

Еду в ресторане вообще кто-то своими неизвестно какими руками готовит. Продукты в магазине по полкам мерчендайзеры раскладывают.
А что в театре делается? Сколько, простите, поп на том кресле сидело? После театра все вещи сразу надо в стирку или в химчистку отправлять.
Арзи, слава Богу - не зовут, но я бы и куска хлеба не съела у Ирны, Кимы и у тебя - такое бросовое отношение к обычной гигиене мне не подстать. Я крайне брезглива.

#111 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:28

Просмотр сообщенияФренки (24 Апрель 2017 - 18:20) писал:

Кима, вы не заметили, какую хрень несете? Да, на диванах спят, лежат, валяются, но не в голом же виде. КИМАрнуть на пару сотен минуток - святое. Но мы говорим о матрасах, хотя мне уже надоело. Спите после ведущего, ешьте с пола - пофиг. И при чем тут - запрыгивают или нет? Автоматика полная.
Неужели с одетым лицом?! Вот бы посмотреть! С лицом то! Или полотенчик подкладывают? А некоторые на валик или диванную подушку прямо так,.. в голом виде!  :lol:

#112 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 704 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:31

Просмотр сообщенияКима (24 Апрель 2017 - 18:28) писал:

Неужели с одетым лицом?! Вот бы посмотреть! С лицом то! Или полотенчик подкладывают? А некоторые на валик или диванную подушку прямо так,.. в голом виде!  :lol:
Это некоторые. Кима, мы с чего сцепились опять? Вам нравится есть с пола и валяться на изношенных матрасах - ваше право, я же не переубеждаю. Давайте о нарциссах языками зацепимся? :D

#113 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:35

Просмотр сообщенияФренки (24 Апрель 2017 - 18:25) писал:

Арзи, слава Богу - не зовут, но я бы и куска хлеба не съела у Ирны, Кимы и у тебя - такое бросовое отношение к обычной гигиене мне не подстать. Я крайне брезглива.
Что то мне эта ситуация один знакомый анекдот напомнила. ))
Что-то из Ильфа и Петрова... Кажется Фукс часто говорил: "Я бы ему палец в рот не положил."  Да кто б его палец в свой рот то  пустил! :lol:

#114 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 704 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:36

Просмотр сообщенияКима (24 Апрель 2017 - 18:35) писал:

Что то мне эта ситуация один знакомый анекдот напомнила. ))
Что-то из Ильфа и Петрова... Кажется Фукс часто говорил: "Я бы ему палец в рот не положил."  Да кто б его палец в свой рот то  пустил! :lol:
Уже хорошо! А то мы постоянно с вами "на ногтях". Оценила! :lol:

#115 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:37

Просмотр сообщенияФренки (24 Апрель 2017 - 18:31) писал:

Это некоторые. Кима, мы с чего сцепились опять? Вам нравится есть с пола и валяться на изношенных матрасах - ваше право, я же не переубеждаю. Давайте о нарциссах языками зацепимся? :D
Зачем же о нарциссах? Их же не кушают с пола и в голом виде на них не спят. Так что не сбивайте меня с темы. ;)

#116 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 190 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:38

Не переживай! Мы с Кимой и Ирной соберемся и сообразим на троих за твое здоровье. :lol:

Но сравнения всё же - ого-го! Богатая у народа фантазия. Аккуратненькая Татьяна Грамон в чистеньких брючках вызвала ассоциации с педикулезом, чесоткой, помойкой, едой с пола. Странно, почему не с холерой и чумой? )))

таБАНЬ!

#117 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 704 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:40

Просмотр сообщенияКима (24 Апрель 2017 - 18:37) писал:

Зачем же о нарциссах? Их же не кушают с пола и в голом виде на них не спят. Так что не сбивайте меня с темы. ;)
Не делайте себе морщины - :D . Это лучшая гимнастика. Поверьте. А с нарциссами у меня просто проблема - не знаю, что делать, да и тема лучше, чем кусаться о матрасах.

#118 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:41

Просмотр сообщенияАрзи (24 Апрель 2017 - 18:38) писал:

Не переживай! Мы с Кимой и Ирной соберемся и сообразим на троих за твое здоровье. :lol:
Точно! Четвертого не берем! ))

Но сравнения всё же - ого-го! Богатая у народа фантазия. Аккуратненькая Татьяна Грамон в чистеньких брючках вызвала ассоциации с педикулезом, чесоткой, помойкой, едой с пола. Странно, почему не с холерой и чумой? )))
Не скажи! Мы уже до нарциссов почти добрались. Правда, не знаю каких. )

#119 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 704 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:42

Солнышко! Я для себя эту тему закрыла. Это как о бежевеньком в интерьере собачиться - разные мы все, на всю голову.)))

#120 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 704 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:43

Заранее сообщи - вызову медпост. :D

#121 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:44

Просмотр сообщенияФренки (24 Апрель 2017 - 18:40) писал:

Не делайте себе морщины - :D . Это лучшая гимнастика. Поверьте. А с нарциссами у меня просто проблема - не знаю, что делать, да и тема лучше, чем кусаться о матрасах.
В свете новых тенденций, это гимнастика лицевых мускулов. Как раз, чтобы не было морщин. Так что улыбайтесь и смейтесь.
Что за нарциссы то? Цветы, али мужчины? ))

#122 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 704 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:46

Просмотр сообщенияКима (24 Апрель 2017 - 18:41) писал:

Точно! Четвертого не берем! ))

Не скажи! Мы уже до нарциссов почти добрались. Правда, не знаю каких. )
Не берите! С нарциссами просто хотела разрядить обстановку, я сейчас счачтлива, но не вышло. :) Всего доброго, Кима. :)

#123 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 662 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:50

Просмотр сообщенияФренки (24 Апрель 2017 - 18:46) писал:

Не берите! С нарциссами просто хотела разрядить обстановку, я сейчас счачтлива, но не вышло. :) Всего доброго, Кима. :)
Спасибо на добром слове. Это прощание? Что-то я как тот Антип... сомневаюсь... ))

#124 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 704 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:50

Просмотр сообщенияКима (24 Апрель 2017 - 18:44) писал:

В свете новых тенденций, это гимнастика лицевых мускулов. Как раз, чтобы не было морщин. Так что улыбайтесь и смейтесь.
Что за нарциссы то? Цветы, али мужчины? ))
Шоб меня, дорогая, украли - у меня есть уже мужчина и муж в одном лице. Я о цветах - что с ними делать? Тюльпаны выковыриваю-сушу-чистю, а с нарциссами в полной неопределенке. Пыталась читать в инете, но там китайский какой-то.

Сообщение отредактировал Френки: 24 Апрель 2017 - 19:01

#125 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 704 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 19:03

Просмотр сообщенияКима (24 Апрель 2017 - 18:50) писал:

Спасибо на добром слове. Это прощание? Что-то я как тот Антип... сомневаюсь... ))
Боже упаси - не трону ни словом, ни вздохом. Нравится в одиночестве читать комменты - на здоровье.))

#126 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 190 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 19:04

Нарциссы-то здесь каким боком? Нарциссы можно и в другом месте обсуждать.

таБАНЬ!

#127 Жизель

Жизель

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 19:04

Нет, давайте еще поговорим об отелях!
Я однажды слышала от знающих людей, что белье в отелях стирают с ужасно зверскими стиральными средствами и недостаточно полоскают. В результате белье получается очень чистое на вид, но грозит раздражением кожи. И я не обращала вимания, пока у моего сына в одном отеле не случилось жуткого раздражения кожи аллергического характера, и это наверняка было от белья. С тех пор беру с собой  постельное белье.

#128 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 704 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 19:07

Просмотр сообщенияАрзи (24 Апрель 2017 - 19:04) писал:

Нарциссы-то здесь каким боком? Нарциссы можно и в другом месте обсуждать.
Ну где ты положила свои мозги? Я так устала с КИМОй лаяться, попыталась найти что-то общее... А где? Кима в отвлеченку не ходит...

#129 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 704 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 19:17

Просмотр сообщенияЖизель (24 Апрель 2017 - 19:04) писал:

Нет, давайте еще поговорим об отелях!
Я однажды слышала от знающих людей, что белье в отелях стирают с ужасно зверскими стиральными средствами и недостаточно полоскают. В результате белье получается очень чистое на вид, но грозит раздражением кожи. И я не обращала вимания, пока у моего сына в одном отеле не случилось жуткого раздражения кожи аллергического характера, и это наверняка было от белья. С тех пор беру с собой  постельное белье.
Не поверила, прости, даже домашняя машина тратит больше времени на полоскание, чем на стирку. Скорее дело в порошке.

#130 Жизель

Жизель

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 19:22

Просмотр сообщенияФренки (24 Апрель 2017 - 19:17) писал:

Не поверила, прости, даже домашняя машина тратит больше времени на полоскание, чем на стирку. Скорее дело в порошке.
Ну да, конечно, в порошке, я это и имела ввиду. Очень зверский порошок. Полоскают много, но и этого недостаточно.

#131 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 704 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 19:24

А хорошая переделка случилась, обо всем поговорили - педикулез, чесотка... Знаменательно... :rolleyes: :D :D :D

#132 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 704 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 19:26

Просмотр сообщенияЖизель (24 Апрель 2017 - 19:22) писал:

Ну да, конечно, в порошке, я это и имела ввиду. Очень зверский порошок. Полоскают много, но и этого недостаточно.
Может быть и еда. Ты же не живешь по две недели в однои отеле.  И вода играет свою роль, не забывай.

#133 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 409 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 19:53

Получается, ты не ешь в ресторанах?

#134 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 543 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 20:37

Просмотр сообщенияАрзи (24 Апрель 2017 - 18:21) писал:

С одной стороны я согласна с чистюлями, но так как я аллергик, то вот ведь парадокс, я на грязь так не реагирую, как на химию домашнюю. У меня до сих пор старые рамы, что бы привести их в приличный вид пользують парогенератором и специальными тряпками с микрофиброй, потому что от всех этих химических гадостей чихаю и кожа с рук слезает. И кстати, микробы любят размножаться в тепле и сырости, а на солнце дохнут через минуту. Чего уж так упираться? Корки хлебные обрезают.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#135 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 704 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 21:50

Просмотр сообщенияpoppet (24 Апрель 2017 - 19:53) писал:

Получается, ты не ешь в ресторанах?
Ем, но не во всех, и ресторан я знаю изнутри. Там все у входа сразу видно... :)

#136 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 704 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 22:00

Просмотр сообщенияAvgust5 (24 Апрель 2017 - 20:37) писал:

С одной стороны я согласна с чистюлями, но так как я аллергик, то вот ведь парадокс, я на грязь так не реагирую, как на химию домашнюю. У меня до сих пор старые рамы, что бы привести их в приличный вид пользують парогенератором и специальными тряпками с микрофиброй, потому что от всех этих химических гадостей чихаю и кожа с рук слезает. И кстати, микробы любят размножаться в тепле и сырости, а на солнце дохнут через минуту. Чего уж так упираться? Корки хлебные обрезают.
Оль, если следить за порядком, то химия зверская не нужна. В основном идет Пронто для ухода за мебелью и чистилка для зеркал, в воду добавленная.

#137 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 835 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 22:41

Просмотр сообщенияФренки (24 Апрель 2017 - 18:50) писал:

Шоб меня, дорогая, украли - у меня есть уже мужчина и муж в одном лице. Я о цветах - что с ними делать? Тюльпаны выковыриваю-сушу-чистю, а с нарциссами в полной неопределенке. Пыталась читать в инете, но там китайский какой-то.

У меня на участке нарциссы сидели в земле по несколько лет. Их проблема только в том что они уходят ниже. Если посадить в решетку (специальные такие продаются) то думается мне выкапывать надо только при сильном загущении посадки.

#138 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 22:52

Ооо, как тут весело у вас!!! Изображение
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#139 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 253 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 22:58

а то! :D
ждём-с кружевного!
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#140 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 23:17

Просмотр сообщенияIRNA (24 Апрель 2017 - 22:58) писал:

а то! :D
ждём-с кружевного!
Хм, "проблема"  надумана. ГГ еще гордиться  должны, что на их(ней :D) кровати  Козырева или Грамон повалялись!Изображение
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#141 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 704 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 23:19

Просмотр сообщенияzerok (24 Апрель 2017 - 22:41) писал:

У меня на участке нарциссы сидели в земле по несколько лет. Их проблема только в том что они уходят ниже. Если посадить в решетку (специальные такие продаются) то думается мне выкапывать надо только при сильном загущении посадки.
Воот! У тебя уходят в глубь, а мои прет вверх. Как выкапывает кто! Решетки-корзинки закупила уже давно, но для тюльпанов. Извелась вся - высажу отдельно, куртинками, а так - хоста с лилейниками и этими, у которых красивые листья и сортов 247. Чяба знает. :)

Просмотр сообщенияПаштет (24 Апрель 2017 - 23:17) писал:

Хм, "проблема"  надумана. ГГ еще гордиться  должны, что на их(ней :D) кровати  Козырева или Грамон повалялись!Изображение
Неприличник - все бы Грамон валять! :D

#142 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 409 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 10:56

Просмотр сообщенияФренки (24 Апрель 2017 - 21:50) писал:

Ем, но не во всех, и ресторан я знаю изнутри. Там все у входа сразу видно... :)

Ой ли :) В любой ресторан, который, ты думаешь, ты знаешь изнутри, вчера могли взять нового кухонного рабочего, который, может быть даже случайно, что-то не так потрогает или уронит. Каждый из нас, просто зайдя в кафе или метро, уже сталкивается с громадным количеством бактерий и вирусов. У каждого, практически каждого из взрослых людей, внутри уже есть туберкулезная палочка. В таких обстоятельствах как можно всерьез говорить о возможности чем-то заразиться через сухой матрас, на котором посидела ведущая в сухой чистой одежде? Это может быть только вопросом хорошего тона, но никак не угрозы здоровью.

Сообщение отредактировал poppet: 25 Апрель 2017 - 10:58

#143 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 190 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 11:09

Просмотр сообщенияpoppet (25 Апрель 2017 - 10:56) писал:

Это может быть только вопросом хорошего тона, но никак не угрозы здоровью.

Однозначно!
И хоть меня совершенно не коробит это валяние ведущих на матрасах, но наверное можно порекомендовать им этого не делать, чтобы не смущать слишком трепетных телезрителей. :)

А матрасы в КВ/ДО используются все исключительно дорогие, супер-пупер навороченные, с обтяжкой из хлопковых тканей. Так что их можно прогладить утюжком перед первым использованием.

таБАНЬ!

#144 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 704 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 11:42

Просмотр сообщенияpoppet (25 Апрель 2017 - 10:56) писал:

Ой ли :) В любой ресторан, который, ты думаешь, ты знаешь изнутри, вчера могли взять нового кухонного рабочего, который, может быть даже случайно, что-то не так потрогает или уронит. Каждый из нас, просто зайдя в кафе или метро, уже сталкивается с громадным количеством бактерий и вирусов. У каждого, практически каждого из взрослых людей, внутри уже есть туберкулезная палочка. В таких обстоятельствах как можно всерьез говорить о возможности чем-то заразиться через сухой матрас, на котором посидела ведущая в сухой чистой одежде? Это может быть только вопросом хорошего тона, но никак не угрозы здоровью.
Именно поэтому я стараюсь, когда есть возможность, сохранить себя и своих от всяких палочек, туфелек и прочей гадости. В хорошем ресторане за новым работником пристально приглядывают и уронить он может, максимум, грязную сковороду. Но валяние на чужом матрасе еще и вопрос воспитания. :)

#145 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 19:54

Просмотр сообщенияАрзи (22 Апрель 2017 - 22:58) писал:

А зачем вы возили с собой рыбок на птичий рынок? Не проще было привезти мотыля домой и накормить рыбок прямо в аквариуме?
Это подкол такой... :D
Я рыб с рынка зимой под  курткой домой привозил...
Ну и шуточки у Вас.. ;)

Сообщение отредактировал Malvek: 25 Апрель 2017 - 19:54

#146 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 704 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 02:15

Просмотр сообщенияАрзи (25 Апрель 2017 - 11:09) писал:

Однозначно!
И хоть меня совершенно не коробит это валяние ведущих на матрасах, но наверное можно порекомендовать им этого не делать, чтобы не смущать слишком трепетных телезрителей. :)

А матрасы в КВ/ДО используются все исключительно дорогие, супер-пупер навороченные, с обтяжкой из хлопковых тканей. Так что их можно прогладить утюжком перед первым использованием.
Может у тебя просто старая мебель и тебе все пофиг? :) Это тоже отношение к жизни, имеющее право на существование. :)

#147 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 190 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 11:34

Просмотр сообщенияФренки (26 Апрель 2017 - 02:15) писал:

Может у тебя просто старая мебель и тебе все пофиг? :) Это тоже отношение к жизни, имеющее право на существование. :)

Всё может быть, но при чем тут моя мебель? И столь глобальное обобщение о моем отношении к жизни? Речь шла всего лишь о небольшом эпизоде в передаче.

Если что, я тоже могу глобальных выводов понаделать. К примеру, что чрезмерная любовь к чистоте - это тоже невроз. Люди делаются раздражительными, занудными и даже агрессивными, начинают кидаться на всех подряд и цепляться по поводу и без повода. Но это тоже отношение к жизни и может быть даже имеющее право на существование. :P :D

таБАНЬ!

#148 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 11:38

Ураааа! Интернет починили!

Про переделку: гнездо на ребро поставили :blink: ? Светильники BOY в ЭТОЙ переделке были(глаз замылился уже)? Симпатично, пока не включишь лампочку без плафона. "Настольная лампа"! Своим детям ТАКОЕ на стол слабо поставить?

Небольшая история из транспортного цеха: приходит ко мне на работу новый моторист и говорит "привези мне трубы профильной, метров 20-30, я себе мебелей наварю". Я привез и он себе верстаков, стелажей всяких понаделал. Шикарно получилось. До тонны выдерживают. Вопрос: в детской стелажи из моторного цеха это нормально? Что там за сварщик такой в Переделке завелся? То люстра из профиля, то столик, теперь стелаж. Небось и в воскресенье что то было(пропустил).

#149 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 704 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 11:58

Просмотр сообщенияАрзи (26 Апрель 2017 - 11:34) писал:

Всё может быть, но при чем тут моя мебель? И столь глобальное обобщение о моем отношении к жизни? Речь шла всего лишь о небольшом эпизоде в передаче.

Если что, я тоже могу глобальных выводов понаделать. К примеру, что чрезмерная любовь к чистоте - это тоже невроз. Люди делаются раздражительными, занудными и даже агрессивными, начинают кидаться на всех подряд и цепляться по поводу и без повода. Но это тоже отношение к жизни и может быть даже имеющее право на существование. :P :D
Ага! Полностью с тобой согласна - может и невроз. А может привычка с детства. И я, вроде, не обобщала, а спросила. :)

#150 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 253 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 02:15

Просмотр сообщенияАрзи (25 Апрель 2017 - 11:09) писал:

Однозначно!

а если то валяние происходит ради того, чтоб показать качественную амортизацию матрасов?
нужны им рекомендации, ага)))
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

Темы с аналогичным тегами детская, детская для мальчиков, Марина Синичкина, кровать в шкафу, трансфомеры, светильники-птицы, роспись

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных