Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. А если вы пропустили программу, ее можно посмотреть у нас на сайте!
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:04

Посмотрел переделку. Понра общий комплекс работ. Не понра цветовая гамма. Вместо ореха стены, на мой взгляд, лучше смотрелось бы красное дерево или бук бавария. Зачем вместо ровной облицовки колонны сделали какую-то уродскую форму? Надо было бы вместо ступеньки при входе сдеать уклон, уходящий за дверь. Инородно смотрится серый ящик под телеком. Категорически отвергаю ковролин! Вместо кучи псевдостоликов можно было поставить большой квадратный журнальный столик-трансформер, который превращается в огромный стол. А мальчонка Довгопол, похоже, попал таки на зуб собаки Баскервилей. И был сильно потрепан ею.

Сообщение отредактировал Сироп: 02 Апрель 2017 - 13:05

#3 Alex888

Alex888

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:05

Молодец архитектор!

#4 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 806 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:06

Мне понравилось всё, кроме черного ковролина. Пора переключаться на дарение роботов-пылесосов, можно в дополнение к моющему :) .
И ещё пусть дарят роботов-мойщиков окон. Очень актуально.

#5 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 062 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:10

Мне тоже понравилось все, даже ковролин (он не прибит гвоздями) и "дорожка к морю"(те еще проблемы с высосУванием пыли). И светильники эти нашли свое место в жизни. :) Только на моем мониторе диван не серый, а, скорее, жемчужный - отдает розовым немного.

Сообщение отредактировал Френки: 02 Апрель 2017 - 13:12

#6 Tanya12

Tanya12

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:11

Мне очень понравилось.Я вообще люблю панорамные окна. Вот сейчас сижу в тёплой лоджии с панорамным остеклением на две стороны на 21 этаже и пишу. А тут на три стороны!!!
Только кашпо с кактусами бетонное ужасно. Но даже это не портит моё восприятие.
Конечно дорого, но хорошо.

Сообщение отредактировал Tanya12: 02 Апрель 2017 - 13:12

#7 Creator

Creator

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:12

Бандероль не по адресу.

Лучше бы продолжили переделку многодетной семье. Если людям был не нужен сарай из вагонки, то для чего было начинать?

За вагонку пора привлекать уже к ответственности.

А архитектору респект. Халат ведущего порадовал)))

#8 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 062 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:14

Просмотр сообщенияCreator (02 Апрель 2017 - 13:12) писал:

Бандероль не по адресу.

Лучше бы продолжили переделку многодетной семье. Если людям был не нужен сарай из вагонки, то для чего было начинать?

За вагонку пора привлекать уже к ответственности.

А архитектору респект. Халат ведущего порадовал)))
Вы условия переделок читали? А если многодетная семья не нашлась?

#9 Irina_Z

Irina_Z

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Ваще не поняла этот дизайн...
Всю огромную комнату заставили жутко некрасивым "диваном", который на мой взгляд совсем неудобен, будет разъезжаться под сидящими, а до кучи оставили короб от дивана без подушки, якобы "ставьте туда чО хотите!" фантастика..
А чО ставить? Ведро? Чайник? Лопату? Лучше бы место там у окна освободили бы, было бы побольше пространства во вроде бы изначально большой комнате.
Дверь - зеркало! Поздравляю хозяев и предлагаю сразу рядом поставить (у горшка с кактусом, об который как раз будет без конца биться эта дверь) бутылек с Мистером Мускулом (для мытья стекл и зеркал) и тряпочку. Уверена, они будут востребованы через день.
Люстры... Имхо, совершенно не подходят к этому интерьеру. Хоть и прикольные, но нужно было чтонить попроще, имхо.
В общем, не, не понравилось.

Сообщение отредактировал Irina_Z: 02 Апрель 2017 - 13:16

#10 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 943 сообщений

В принципе, понравилось. Особенно, стеклянная и потолочная части. Чистое, спокойное, прозрачное пространство! Не поняла я этой черной стелы или , извините, надгробия какого-то в духе Эрнста Неизвестного и продленного до предела дивана без подушек. Если бы его не продлили, то можно было бы к окну подходить, что тоже иногда приятно и нужно.
Рим - вечный, а Петербург - единственный!

#11 Жизель

Жизель

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:15

Подумала о тех, к кому не приедет "Дачный ответ" и кому ничего не оплатят спонсоры. Вот если бы вагонку  на потолке и стенах просто покрасить светлым, уже стало бы гораздо лучше, правда?

#12 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:16

И похвалить то гг нечего..нуууу..диваны поставили,да))))
ощущение,что они ждали чего то другого.
хорошая переделка,жаль только что почти  ко всем окнам нет свободного доступа,только через спинку дивана

#13 belemarina

belemarina

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:17

А как мыть неоткрывающиеся окна? Это ведь мансарда, не первый этаж. Грязные окна, тем более такие большие, способны испортить всю красоту и вида из окна, и интерьера.

#14 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 062 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:19

Просмотр сообщенияARDA (02 Апрель 2017 - 13:16) писал:

И похвалить то гг нечего..нуууу..диваны поставили,да))))
ощущение,что они ждали чего то другого.
хорошая переделка,жаль только что почти  ко всем окнам нет свободного доступа,только через спинку дивана
Арда, вот честно - огляделась, доступ к окнам везде, но подхожу к одному и в другой части дома. Для чего нужен доступ к окнам?

#15 Жизель

Жизель

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:21

Просмотр сообщениярус@лочка (02 Апрель 2017 - 13:14) писал:

В принципе, понравилось. Особенно, стеклянная и потолочная части. Чистое, спокойное, прозрачное пространство! Не поняла я этой черной стелы или , извините, надгробия какого-то в духе Эрнста Неизвестного и продленного до предела дивана без подушек. Если бы его не продлили, то можно было бы к окну подходить, что тоже иногда приятно и нужно.
     Да, мне тоже сразу вспомнился Эрнст.

В принципе мне понравилось. По поводу диванов: мне  лично было бы удобно, я всегда норовлю залезть с ногами, а вот другим - не знаю. В моей семье, например, одна я сижу с ногами при первой же возможности, остальные этого не делают. Спиной там не облокотиться. Зато можно валяться. Пледиков подбросить.

#16 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 943 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:26

Просмотр сообщенияЖизель (02 Апрель 2017 - 13:21) писал:

Да, мне тоже сразу вспомнился Эрнст.

В принципе мне понравилось. По поводу диванов: мне  лично было бы удобно, я всегда норовлю залезть с ногами, а вот другим - не знаю. В моей семье, например, одна я сижу с ногами при первой же возможности, остальные этого не делают. Спиной там не облокотиться. Зато можно валяться. Пледиков подбросить.
Мне диваны тоже понравились, я  тоже любительница с ногами забраться! А тут несколько человек смогут без труда так сделать. Но вот обрезала бы я диванчик. И тогда эта серая тумбочка под ТВ смотрелась бы как парящая в большей степени, чем сейчас, при таком раскладе. А дымоход как-то по-светлому можно было обыграть, ИМХО. Ну правда, Новодевичий погост. :D

#17 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:26

Просмотр сообщенияФренки (02 Апрель 2017 - 13:19) писал:

Арда, вот честно - огляделась, доступ к окнам везде, но подхожу к одному и в другой части дома. Для чего нужен доступ к окнам?
хз))))я чет люблю,чтобы окно свободное было)))
вообще то для меня непонятна эта комната изначально,невнимательно смотрела,у гг вроде есть гостиная?зачем вторая?книжку почитать?телевизор посмотреть? в окно посмотреть?так теперь только коленками на диване)))
была ни о чем комната,ею и осталась,а так то да-хорошо,мне понравилось,ничего не смутило,ни люстры,ни труба,ни ковролин,даже кактус)))пусть будет.

#18 babdima

babdima

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:27

В целом ремонт понравился, но не понравился выбор ГГ. На лицо опять знакомство. Чем привлёк Дачный ответ старый интерьер? Где сравнение "как было и как стало" ? Было-то никак, пустая комната, в которую не входили.
Понимаю, что передача это Реклама материалов, но не превращайте её в банальную рекламу.
С диванами кажется тоже перебор, что там вообще делать большому количеству людей? Телик смотреть?

#19 belemarina

belemarina

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:28

Доступ к окнам - для обслуживания (помыть, с подоконников пыль стереть).  Ну и в окно выглянуть бывает нужно :D

Сообщение отредактировал belemarina: 02 Апрель 2017 - 13:31

#20 Creator

Creator

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:29

Просмотр сообщенияФренки (02 Апрель 2017 - 13:14) писал:

Вы условия переделок читали? А если многодетная семья не нашлась?
А надо было?! Я ждал чего то увлекательного. А я провёл с пользой время. Загрузил посудомойку, сделал сок из мандаринов и потискал собаккена.

Респект архитектору.

#21 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 806 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:30

Просмотр сообщенияIrina_Z (02 Апрель 2017 - 13:14) писал:

Ваще не поняла этот дизайн...
Всю огромную комнату заставили жутко некрасивым "диваном", который на мой взгляд совсем неудобен, будет разъезжаться под сидящими, а до кучи оставили короб от дивана без подушки, якобы "ставьте туда чО хотите!" фантастика..
А чО ставить? Ведро? Чайник? Лопату? Лучше бы место там у окна освободили бы, было бы побольше пространства во вроде бы изначально большой комнате.
Дверь - зеркало! Поздравляю хозяев и предлагаю сразу рядом поставить (у горшка с кактусом, об который как раз будет без конца биться эта дверь) бутылек с Мистером Мускулом (для мытья стекл и зеркал) и тряпочку. Уверена, они будут востребованы через день.

А что там будет разъезжаться? Он из трех больших частей, и двух угловых модулей, да ещё стоит на нескользком ковролине. Я вот как раз думала. что модулей можно было бы сделать побольше.

И насчёт зеркал не надо так беспокоиться. У нас полно зеркал, в том числе и на двери, но они не требуют хватания за тряпку каждый день. Обычная регулярная уборка.

#22 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 269 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:32

А меня посмешило сочетание анаса с выполнением.
"Мы сделаем элементы зимнего сада"! Ага. Аж целый ОДИН кактус поставили. Видимо сад  кто-то с пустыней попутал. А бетонный горшок ничего так, к месту. Смотрится на любителя, зато тяжелый, есть гарантия, что тот кактус никому на голову не свалится.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#23 Ки-Ви

Ки-Ви

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:34

Что-то понравилось,что-то нет.
В целом симпатично,но диванов слишком много-оставила бы только центральную часть и добавила кресла.
Белый цвет отделки при таком количестве света тоже вызывает сомнение.
Окна мыть сложно без открывания.Не понимаю зачем умышленно создавать такие неудобства...
Камни к чему?
Почему нельзя было при входе сделать ступени одинаковой высоты???Почему они разные?
И ещё не люблю двери с зеркалом-всегда кажется,что дверь отрыта...
Вот перечислила всё,что не понравилось и понять не могу,а что же понравилось?)))

#24 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:34

Просмотр сообщенияCreator (02 Апрель 2017 - 13:29) писал:

А надо было?! Я ждал чего то увлекательного. А я провёл с пользой время. Загрузил посудомойку, сделал сок из мандаринов и потискал собаккена.

Надеюсь, это было взаимное тисканье? Как в случае с Довгополом?

#25 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 269 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:35

Просмотр сообщенияНата_ (02 Апрель 2017 - 13:30) писал:

И насчёт зеркал не надо так беспокоиться. У нас полно зеркал, в том числе и на двери, но они не требуют хватания за тряпку каждый день. Обычная регулярная уборка.

У меня сейчас требуют. И уже сто раз порадовалась, что для стен в коридоре моющуюся краску выбрала. Но у нас пока форс-мажорное время, внуку год и 2 месяца, бегает везде, лезет везде, а шаловливые лапки чистыми редко бывают.
У ГГ весь народ достаточно взрослый, чтобы дверь за ручку открывать. Ну или самостоятельно за собой ляпки вытеререть. Зато смотрится зеркало великолепно, тут уже четко чувствуется работа именно архитектора, а не декоратора
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#26 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:36

Просмотр сообщенияJylia (02 Апрель 2017 - 13:32) писал:

А меня посмешило сочетание анаса с выполнением.
"Мы сделаем элементы зимнего сада"! Ага. Аж целый ОДИН кактус поставили. Видимо сад  кто-то с пустыней попутал. А бетонный горшок ничего так, к месту. Смотрится на любителя, зато тяжелый, есть гарантия, что тот кактус никому на голову не свалится.
Я не понял, мадам, вы жалеете или радуетесь насчет падения кактуса?

#27 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 062 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:36

Просмотр сообщенияbelemarina (02 Апрель 2017 - 13:28) писал:

Доступ к окнам - для обслуживания (помыть, с подоконников пыль стереть).  Ну и в окно выглянуть бывает нужно :D
Как часто вы моете окна? Два раза в неделю, или два раза в год? И что - это единственные окна в доме, для выглядывания? Понятно - комната сделана для "ничего", но сделана хорошо.

#28 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 269 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:37

Просмотр сообщенияСироп (02 Апрель 2017 - 13:36) писал:

Я не понял, мадам, вы жалеете или радуетесь насчет падения кактуса?

Радуюсь тяжести горшка, что тот кактус удержит от падения. А вот зачем там этот кактус - то мне неведомо.
                                                                                                                                 Мэтр.

#29 Ки-Ви

Ки-Ви

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:39

Вот ещё посмешили фразы архитектора типа:"заходя в помещение люстры сразу бросаются в глаза..."))))
Ну и неплохо бы объяснить ведущим,что слово "тюль" мужского рода.

#30 Creator

Creator

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:41

Просмотр сообщенияСироп (02 Апрель 2017 - 13:34) писал:

Надеюсь, это было взаимное тисканье? Как в случае с Довгополом?
У меня нет халата инженера НИИ)))

#31 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 062 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:46

Просмотр сообщенияCreator (02 Апрель 2017 - 13:29) писал:

Респект архитектору.
А кто у нас собаккен? :)

#32 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 426 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:56

Эх, эту бы мансарду, со всем панорамным остеклением, да к домику в горах! Чтобы во все стороны красивый вид открывался. А здесь зачем? Что тут за панорама за окном? Куда ни глянь - сарайчик-заборчик, заборчик-сарайчик. Хочется задернуть шторы и не видеть всего этого уныния. Всё ИМХО, конечно же.
Прикинула предложение Жизель насчет покрасить вагонку. Хорошее предложение! Покрасить точно так же в белый, поставить диванчики, бросить ковер на пол - и будет примерно то же самое, только в несколько раз дешевле. :)
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#33 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 943 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:01

Просмотр сообщенияАрзи (02 Апрель 2017 - 13:56) писал:

Прикинула предложение Жизель насчет покрасить вагонку. Хорошее предложение! Покрасить точно так же в белый, поставить диванчики, бросить ковер на пол - и будет примерно то же самое, только в несколько раз дешевле. :)
Я уже давно обдумываю это предложение. Давно даже осуществила бы, если бы некоторые не критиковали. :)

#34 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 062 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:08

Просмотр сообщениярус@лочка (02 Апрель 2017 - 14:01) писал:

Я уже давно обдумываю это предложение. Давно даже осуществила бы, если бы некоторые не критиковали. :)
Плюнь на всех - крашеная вагонка лучше многих нынешних материалов. Я вон и с некрашеной живу, и очень неплохо. :)

#35 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:11

Просмотр сообщенияФренки (02 Апрель 2017 - 14:08) писал:

Плюнь на всех - крашеная вагонка лучше многих нынешних материалов. Я вон и с некрашеной живу, и очень неплохо. :)
вот вот))а я с крашеной живу и тоже вполне довольна))

#36 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 062 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:13

Просмотр сообщенияARDA (02 Апрель 2017 - 14:11) писал:

вот вот))а я с крашеной живу и тоже вполне довольна))
Ну вот ведь! :D А Юленька чего-то сомневается. Поддержим? :)

#37 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 269 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:25

А меня посмешила жалоба хозяина на холод в комнате. Они даже батарейку поставили, а все равно холодно. :lol:  Все стены в окнах и аж одна маленькая батарейка. Хотелось спросить, дядя не попутал, в каком климате живет?
                                                                                                                                 Мэтр.

#38 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 062 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:29

Просмотр сообщенияJylia (02 Апрель 2017 - 14:25) писал:

А меня посмешила жалоба хозяина на холод в комнате. Они даже батарейку поставили, а все равно холодно. :lol:  Все стены в окнах и аж одна маленькая батарейка. Хотелось спросить, дядя не попутал, в каком климате живет?
Может она им, эта мансарда, и даром не нужна была? Не умеют пользоваться пространством, а так, задарма, диванную получили. Как теперь принято - ХЗ. :)

#39 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:32

Просмотр сообщенияФренки (02 Апрель 2017 - 14:13) писал:

Ну вот ведь! :D А Юленька чего-то сомневается. Поддержим? :)
однозначно!!! :P

#40 Жизель

Жизель

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:33

Просмотр сообщенияbabdima (02 Апрель 2017 - 13:27) писал:

С диванами кажется тоже перебор, что там вообще делать большому количеству людей? Телик смотреть?
     Почему же обязательно большому количеству людей? Здесь будет неплохо отдыхать и в одиночку, и вдвоем, и втроем. На самом деле на любом диване комфортно сидеть только вдвоем. Втроем - это уже в рядочек перед телевизором, просмотр видео выступления внуков в детском саду. ))) а здесь любое количество, раз уж есть такая необязательная комната.

#41 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 426 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:36

Просмотр сообщениярус@лочка (02 Апрель 2017 - 14:01) писал:

Юля, а помнишь вот этот сюжет "В гостях"?

http://www.peredelka...skovskom-stile/

Тогда многим очень понравилась эта дачка, и там как раз очень много крашеного дерева.

Сорри за оффтоп.
Если по переделке, то такое светлое помещение с множеством окон хорошо бы подошло под мастерскую художника.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#42 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 062 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:38

Просмотр сообщенияЖизель (02 Апрель 2017 - 14:33) писал:

Почему же обязательно большому количеству людей? Здесь будет неплохо отдыхать и в одиночку, и вдвоем, и втроем. На самом деле на любом диване комфортно сидеть только вдвоем. Втроем - это уже в рядочек перед телевизором, просмотр видео выступления внуков в детском саду. ))) а здесь любое количество, раз уж есть такая необязательная комната.
Господи, ну есть возможность уйти от всех и поваляться на диване с телевизором, и ладно! Я бы еще замок в дверь вставила, чтобы не ломились с вопросами "а где у нас масло?". :D

#43 Creator

Creator

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:40

Просмотр сообщенияФренки (02 Апрель 2017 - 13:46) писал:

А кто у нас собаккен? :)
Цвершнауцер. Друг, товарищ и будильник)

#44 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 062 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:42

Просмотр сообщенияCreator (02 Апрель 2017 - 14:40) писал:

Цвершнауцер. Друг, товарищ и будильник)
Отличная собася! У наших друзей есть такая, а поскольку хозяйка хоровик - так еще и поет! В нос поцелуйте от меня. :)

#45 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 770 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:45

Просмотр сообщенияЖизель (02 Апрель 2017 - 13:15) писал:

Подумала о тех, к кому не приедет "Дачный ответ" и кому ничего не оплатят спонсоры. Вот если бы вагонку  на потолке и стенах просто покрасить светлым, уже стало бы гораздо лучше, правда?

Правда! Я всё время удивляюсь, почему граждане ждут, когда вагонка станет грязного желто-коричневого цвета. Это же дерево, сейчас есть краски, которые намертво ложатся даже на лак яхтный, если им вагонка была покрыта. Почему надо жить среди такого цвета? Не пойму.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#46 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 269 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:47

Просмотр сообщенияФренки (02 Апрель 2017 - 14:38) писал:

Господи, ну есть возможность уйти от всех и поваляться на диване с телевизором, и ладно! Я бы еще замок в дверь вставила, чтобы не ломились с вопросами "а где у нас масло?". :D

А там есть замочек в двери. Маленький, но есть.
                                                                                                                                 Мэтр.

#47 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 062 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:49

Просмотр сообщенияAvgust5 (02 Апрель 2017 - 14:45) писал:

Правда! Я всё время удивляюсь, почему граждане ждут, когда вагонка станет грязного желто-коричневого цвета. Это же дерево, сейчас есть краски, которые намертво ложатся даже на лак яхтный, если им вагонка была покрыта. Почему надо жить среди такого цвета? Не пойму.
Оль! Это просто лень. Легче ведь написать в передачу и отойти на время, а потом - халява плииз. Я, когда увидела это помещение, просто офигела. Кааак его не задействовать за все это время???

Просмотр сообщенияJylia (02 Апрель 2017 - 14:47) писал:

А там есть замочек в двери. Маленький, но есть.
Порадовало! :P

Сообщение отредактировал Френки: 02 Апрель 2017 - 14:53

#48 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 806 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:54

А в следующий раз Новинский будет делать ванную комнату.

#49 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:55

Просмотр сообщенияAvgust5 (02 Апрель 2017 - 14:45) писал:

вот-вот,я прям ненавижу эту вагонку((((себе делали сразу с расчетом под покраску

#50 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 770 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:57

Просмотр сообщенияARDA (02 Апрель 2017 - 14:55) писал:

вот-вот,я прям ненавижу эту вагонку((((себе делали сразу с расчетом под покраску

Вот и я не позволила лаком покрывать. Пропиткой белой покрыли и всё время ощущение, что дом построили вчера. Светлая доска, чуть выбеленная и фактура дерева видна.

Просмотр сообщенияФренки (02 Апрель 2017 - 14:49) писал:

Оль! Это просто лень. Легче ведь написать в передачу и отойти на время, а потом - халява плииз. Я, когда увидела это помещение, просто офигела. Кааак его не задействовать за все это время???

Порадовало! :P

Может не знают?
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

Темы с аналогичным тегами гостиная, Александра Федорова, минимализм, мрамор, бетон, подиум, балки, люстры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных