Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

История одной дачи...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#201 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 18:29

Просмотр сообщениярус@лочка (06 Июль 2016 - 12:32) писал:

Фото тумбочки в интерьере? :rolleyes:  А какую ты машинку перла?
Ну это которая на веранде, в которой кот белый сидит. Она под лаком. Машинку обычную швейную, у нас они дорогие, за 350 шек. машинок нет, может и есть где то. Ну в Иерусалиме нет точно

#202 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 18:54

Просмотр сообщенияВиктория vk (06 Июль 2016 - 17:27) писал:

У меня такой спазмический кашель после подземки, я кнему привыкла. А в этот раз прям по кругу хожу, ничегт не помогает и температура периодически выскакивает, тошнит регулярно от кашля. Сейчас съездила затарилась, заодно и синуфорте прикупила от гайморита. Пришла, дыхалки не хватает, прям валюсь, чуть не сдохла. Потом прыснула синуфорте и чуть не сдохла второй раз.
А температура какая? У меня долго по вечера держалась 37,2. От кашля меня прям тоже рвать тянуло. Мне даже молоко с нутряным салом не помогало. Сдай анализ, хоть знать будешь. Зачем синуфорте? Что это и отчего?
Рим - вечный, а Петербург - единственный!

#203 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 19:01

В моем , т.н. "морском кантри" появилась новая кровать. Давно хотела ее приобрести. И вот, сподобились, наконец. Тумбочки или эти в белый перекрашу, или другие какие-нибудь куплю. Комод в планах тоже беленьким отрихтовать. :) Старая, деревянная кровать, пойдет на изготовление диванчика для гостиной в мансарде. Муж  планы строит, как ее "испортить". :D Теперь думаю, где мне сундук напольный надыбать. Хочу в нем постельное белье и полотенца хранить.
Изображение

Изображение
Такой бы где-то достать. А этот - маленький. На комоде стоит.
Изображение

Изображение

Изображение

#204 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 19:17

Просмотр сообщенияОт 06 Июль 2016 - 18:54

А температура какая? У меня долго по вечера держалась 37,2. От кашля меня прям тоже рвать тянуло. Мне даже молоко с нутряным салом не помогало. Сдай анализ, хоть знать будешь. Зачем синуфорте? Что это и отчего?
У меня по вечерам и выше поднимается. Чтобы анализ сдать, по врачам надо походить, а куда мне с Аней ?
Синуфорте это от гайморита. Достал уже до зубов, пока до головы доходил так терпела. А вот теперь уже пришлось раскошелиться, дорогой зараза. Но это лучше чем проколы делать.

Юль, сами сколотите сундук.  Петли да доски на рынке возьмёте какие хотите.
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#205 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 20:45

Просмотр сообщенияВиктория vk (06 Июль 2016 - 19:17) писал:

У меня по вечерам и выше поднимается. Чтобы анализ сдать, по врачам надо походить, а куда мне с Аней ?
Синуфорте это от гайморита. Достал уже до зубов, пока до головы доходил так терпела. А вот теперь уже пришлось раскошелиться, дорогой зараза. Но это лучше чем проколы делать.

Юль, сами сколотите сундук.  Петли да доски на рынке возьмёте какие хотите.
Сходи и сдай в любой платный пункт поблизости без направления. Общий анализ крови и на коклюш с паракоклюшем.

#206 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 21:21

Просмотр сообщениярус@лочка (06 Июль 2016 - 20:45) писал:

Сходи и сдай в любой платный пункт поблизости без направления. Общий анализ крови и на коклюш с паракоклюшем.
До ближайшей ехать, не вариант.
seastar-ru.com

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#207 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 21:23

Просмотр сообщенияВиктория vk (06 Июль 2016 - 21:21) писал:

Да ладно, не может быть! У меня в пешей доступности - два медцентра, где делают забор крови. Погугли по своему микрорайону.

#208 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 21:24

Просмотр сообщениярус@лочка (06 Июль 2016 - 21:23) писал:

Да ладно, не может быть! У меня в пешей доступности - два медцентра, где делают забор крови. Погугли по своему микрорайону.
На то у вас и культурная столица.)))
seastar-ru.com

#209 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 21:29

Просмотр сообщенияВиктория vk (06 Июль 2016 - 21:24) писал:

На то у вас и культурная столица.)))
Ну, не медицинская же! :P

#210 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 449 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 02:29

Просмотр сообщенияВиктория vk (06 Июль 2016 - 21:21) писал:

Викусь, но ты же сама упоминала утренние прыгающие килограммы! Ради них найди пару часов для кровь сдать! :)

#211 Сойма

Сойма

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 474 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 19:06

Просмотр сообщениярус@лочка (04 Июль 2016 - 11:12) писал:

В июле у моего мужа - ДР! Так что не просто хочется что-то на даче сделать, а еще и подготовиться к приезду гостей. Многие из них уже давненько у нас не были. Так что это - своеобразный стимул, чтобы заставить себя что-то делать. Со здоровьем пока еще проблемы есть. Я все думала, почему же я так долго кашляю. Уже и пневмония залечиалсь, и бронхит...Оказывается, после сдачи специального анализа у меня обнаружился паракоклюш. Это такая бяка, похожая на коклюш с приступами кашля. Передается воздушно-капельным путем. Так что будьте бдительны! :rolleyes: Проходит сама, со временем.
Но, что это я тут о болячках! За несколько дней отпуска (  муж пойдет только в конце июля, увы) я, наконец, чуть-чуть поработала над клумбой и садом. Купили вот таких две "бороды". Кто-нибудь знает, как называется? :)
Изображение

Юля, это дихондра. Ее можно зимой передерживать дома, а весной снова вывешивать. У меня была, но надоела возня, ей как домашней герани (пеларгонии) не очень хорошо с центральным отоплением.
Выздоравливай как следует.
"Грабли не дремлют" (С)

#212 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 19:23

Просмотр сообщенияСойма (07 Июль 2016 - 19:06) писал:

Юля, это дихондра. Ее можно зимой передерживать дома, а весной снова вывешивать. У меня была, но надоела возня, ей как домашней герани (пеларгонии) не очень хорошо с центральным отоплением.
Выздоравливай как следует.
Света, а ее срезать перед зимовкой? И поливать потом? Муж ее на работу заберет.У него всегда фуксия зимует.

#213 Сойма

Сойма

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 474 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 19:37

Просмотр сообщениярус@лочка (07 Июль 2016 - 19:23) писал:

Света, а ее срезать перед зимовкой? И поливать потом? Муж ее на работу заберет.У него всегда фуксия зимует.
Юля, я плохо помню. Вроде срезать не надо, но она (как и фуксия, кстати) за зиму вытягивается. Вроде весной надо стрижечку модную сделать и покормить. А вот что я делала с обрезками - не помню, может их надо укоренить, Вот выдержка из ЭДСР:
Местоположение: сорт с зелеными листьями может расти как на солнце, так и в тени, серебристый сорт лучше чувствует себя на солнце, выносит полутень. К почвам дихондра не прихотлива, но лучше чувствует себя на суглинках. Рекомендовано pH 6.6 - 8 и хороший дренаж.
Уход: привыращивании в ампельной форме необходимо регулярная обрезка. Терпима к засухе, но лучше своевременно поливать. Разрастается не очень быстро, поэтому имеет смысл не сеять семена каждый год, а попытаться сохранять растения зимой. Можно попытаться укрыть растение на зиму опавшей листвой, но результат в условиях средней полосы России сомнителен. Лучше, чтобы не потерять, забрать на зиму растение домой, а весной размножить его заново. Дихондре необходимо выделить самое светлое место в доме, так как это основное условие успешной зимовки, обеспечить дренаж и ограничить полив. Может поражаться нематодой.
Размножение: семенами и стеблевыми черенками. На рассаду семена высевают в январе- марте. Для этого  выбирают плошку, в которую высевают семена по поверхности влажного слабо-кислого грунта и слегка присыпают их землей. Плошку ставят в полиэтиленовый пакет, поддерживая постоянную влажность и температуру 22 -24°С. Так как это растения мокрых местообитаний, основная задача сохранять постоянную влажность, ни в коем случае не допуская пересыхания грунта. Примерно через неделю появятся всходы, которые вначеле растут очень медленно. Первую пересадку делают через полтора месяца, а максимальной декоративности растение достигнет через 3-3,5 месяца и будет сохранять ее в течение всего лета.
Черенки от стрижки легко укореняются в тепличке.

Сообщение отредактировал Сойма: 07 Июль 2016 - 19:37

"Грабли не дремлют" (С)

#214 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 23:52

Просмотр сообщениярус@лочка (06 Июль 2016 - 21:29) писал:

Ну, не медицинская же! :P

Просмотр сообщенияФренки (07 Июль 2016 - 02:29) писал:

Викусь, но ты же сама упоминала утренние прыгающие килограммы! Ради них найди пару часов для кровь сдать! :)
Как же вы меня.....культурно послали! :D
seastar-ru.com

#215 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 00:00

Просмотр сообщенияВиктория vk (07 Июль 2016 - 23:52) писал:

Как же вы меня.....культурно послали! :D
Мы тебя на анализ послали! А ты чего подумала? :P

#216 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 00:02

Просмотр сообщениярус@лочка (08 Июль 2016 - 00:00) писал:

Мы тебя на анализ послали! А ты чего подумала? :P
Конечно, конечно, именно про анализы я и подумала.))))))
seastar-ru.com

#217 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 00:08

Просмотр сообщенияВиктория vk (08 Июль 2016 - 00:02) писал:

Конечно, конечно, именно про анализы я и подумала.))))))
Не, ну а про что еще можно подумать? :blink: И вообще, мы мои дачные интерьеры будем обсуждать или все так плохо, что и обсуждать нечего? :rolleyes: Может, что-то надо изменить?

#218 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 12:07

Ищу напольный большой (наврное, деревянный) сундук. У кого есть в Питере навыкид?

#219 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 12:17

Пока рассматриваю несколько вариантов с Авито.  Я хочу его разместить в спальне. Или в изножье кровати или по стенке рядом с компьютерным столом. Естественно, буду открашивать в белый.Мне важно, чтобы сундук изнутри был в приличном состоянии и не имел неприятного запаха, т.к. собираюсь разместить в нем постельное белье и полотенца.
Этот мне саркофаг какой-то напоминает... :D
Изображение

Изображение
А этот только "со спины" снят.
Изображение

#220 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 12:22

Или купить в Икее новый? Но как открасить в белый? Да и с историей сундук интереснее... Не так уж у меня много вещей с историей.
Изображение
Изображение
Изображение

#221 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 12:28

Под постельное бельё только новый надо брать. Имхо, конечно, но фиг его знает КАКАЯ там история приключилась за столько лет.
А покрасить новый сундук из балончика можно. Сейчас автоэмали шикарные, цветовой ряд закачаешься.
seastar-ru.com

#222 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 12:35

Есть еще такой, в Ашане. Его покрасить и что-то придумать , декор какой-нибудь, довольно легко.
Изображение

Изображение

#223 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 12:39

Идеальный вариант на мой взгляд.
seastar-ru.com

#224 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 368 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 13:24

Меня тоже чужая история сундука под свое белье несколько смущала бы.
А вот в качестве лавки на дачной веранде может быть и ничего.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#225 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 17:07

Просмотр сообщенияВиктория vk (08 Июль 2016 - 12:39) писал:

Идеальный вариант на мой взгляд.
Какой, последний?

#226 Сойма

Сойма

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 474 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 17:31

Просмотр сообщениярус@лочка (08 Июль 2016 - 17:07) писал:

Какой, последний?
Юля, мне тоже последний наиболее логичным кажется. А "украшения" посмотри в метизах или деревенских хозмагах или в строймаркетах. Короче, где-то в подобных местах я видела готовые железные уголки, стяжки и петли под замок из металла. Я видела как оцинкованные, так и черного цвета. Можно покрасить до установки молотковой эмалью для более рукотворного вида.
"Грабли не дремлют" (С)

#227 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 543 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 18:02

Просмотр сообщениярус@лочка (08 Июль 2016 - 12:35) писал:

Есть еще такой, в Ашане. Его покрасить и что-то придумать , декор какой-нибудь, довольно легко.
Изображение

Изображение
Этот и не думай старый брать! оттвикаешь (Сфорца макинтош) его и все!!! :D :D :D :D

#228 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 543 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 18:06

Изображение

Изображение

Ты помнишь мне сундук делали, Эрике спасиб? покажу старую картинку. он в радуге остался, там все новое, все куплено в простом строительном магазине))

Прикрепленные изображения

• Радуга 1230.jpg

#229 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 543 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 18:07

Я всю старую мебелю с дачи повыкидывала-пахла! 2 года мучалась-чем только не мыла и терла, кофе кг. оставляла-не мое и все!!!

Сообщение отредактировал Tati I: 08 Июль 2016 - 18:08

#230 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 327 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 21:51

Просмотр сообщенияСойма (08 Июль 2016 - 17:31) писал:

Юля, мне тоже последний наиболее логичным кажется. А "украшения" посмотри в метизах или деревенских хозмагах или в строймаркетах. Короче, где-то в подобных местах я видела готовые железные уголки, стяжки и петли под замок из металла. Я видела как оцинкованные, так и черного цвета. Можно покрасить до установки молотковой эмалью для более рукотворного вида.

В Леруа подобного море. Практически на любой вкус подобрать можно.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#231 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 22:10

Просмотр сообщенияTati I (08 Июль 2016 - 18:02) писал:

Этот и не думай старый брать! оттвикаешь (Сфорца макинтош) его и все!!! :D :D :D :D
Увы, этот, похоже, отпадает! Он слишком мал по размеру. -_- Я сейчас посмотрела его габариты, не пойдет.

Просмотр сообщенияTati I (08 Июль 2016 - 18:06) писал:

Ты помнишь мне сундук делали, Эрике спасиб? покажу старую картинку. он в радуге остался, там все новое, все куплено в простом строительном магазине))
А у  тебя получился отличный сундук! :) Это когда тебе делали? Не помню...

Просмотр сообщенияАрзи (08 Июль 2016 - 13:24) писал:

Меня тоже чужая история сундука под свое белье несколько смущала бы.
А вот в качестве лавки на дачной веранде может быть и ничего.
Конечно, меня тоже смущает. Если что, то надо в реале смотреть обязательно.

Просмотр сообщенияJylia (08 Июль 2016 - 21:51) писал:

В Леруа подобного море. Практически на любой вкус подобрать можно.
Да за этим то дело не станет. Главное, сундук приобрести. :)

Просмотр сообщенияСойма (08 Июль 2016 - 17:31) писал:

Эх, жаль, мал оказался. :( Надо дальше думать.

#232 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 543 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 06:54

У нас дождь, сидим дома, будем отмывать потолок в Матюшиной комнате. А на даче поспела смородина...И 20-литровая бутыль скучает на балконе...

#233 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 09:50

Просмотр сообщенияTati I (09 Июль 2016 - 06:54) писал:

У нас дождь, сидим дома, будем отмывать потолок в Матюшиной комнате. А на даче поспела смородина...И 20-литровая бутыль скучает на балконе...
Дождь пройдёт, потолок отмоется, смородина соберётся, бутыль наполнится, вино сбродится!:))

#234 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 543 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 11:03

А ты где?

#235 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 14:04

Просмотр сообщенияTati I (09 Июль 2016 - 11:03) писал:

А ты где?
А мы в ресторан поехали, отмечать ДР мужа! Он у меня - дядя - ягодка опять! :rolleyes:  Планировали на даче прием устроить, продуктов накупили, а погода плохая: ветер, пасмурно и градусов мало. Так что сейчас мы в город приехали с дачи, а к 16 - в ресторанчик с родственниками и друзьями.

#236 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 19:35

Просмотр сообщениярус@лочка (09 Июль 2016 - 14:04) писал:

А мы в ресторан поехали, отмечать ДР мужа! Он у меня - дядя - ягодка опять! :rolleyes:  Планировали на даче прием устроить, продуктов накупили, а погода плохая: ветер, пасмурно и градусов мало. Так что сейчас мы в город приехали с дачи, а к 16 - в ресторанчик с родственниками и друзьями.
С новорожденным! Наливайте за здоровье,будет градусов достаточно :P
Изображение

Изображение

#237 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 19:43

Просмотр сообщениярус@лочка (06 Июль 2016 - 19:01) писал:

В моем , т.н. "морском кантри" появилась новая кровать. Давно хотела ее приобрести. И вот, сподобились, наконец. Тумбочки или эти в белый перекрашу, или другие какие-нибудь куплю. Комод в планах тоже беленьким отрихтовать. :) Старая, деревянная кровать, пойдет на изготовление диванчика для гостиной в мансарде. Муж  планы строит, как ее "испортить". :D Теперь думаю, где мне сундук напольный надыбать. Хочу в нем постельное белье и полотенца хранить.

Такой бы где-то достать. А этот - маленький. На комоде стоит.
Изображение
Замечательно получилось.

Изображение

Изображение
А вот купи этот и декорируй под маленький. Маленький милинький или в его стиле.

#238 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 23:21

Просмотр сообщенияjerusalem (09 Июль 2016 - 19:35) писал:

С новорожденным! Наливайте за здоровье,будет градусов достаточно :P
Вика, спасибо! новорожденному подарили 4 литра виски. :D И мы, с ресторана на м. Чернышевская пешком пошли гулять с этим грузом по набережной, прошли весь Летний сад, кусок Садовой и через Европу до м. Невский проспект. Нас было шестеро. Хорошо, что мужчины хоть по очереди носили эту тяжесть. :lol:

Сообщение отредактировал рус@лочка: 09 Июль 2016 - 23:33

#239 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 543 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 03:18

Юленька, поздравляю тебя и Диму с его Днем Варенья!Счастья вам и благополучия, здоровья и новым впечатлений-интересных, загадочных! Пусть его коллекции пополняются быстрее, чем твои!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Подстаканников больше!
:D :D :D )
Изображение

Сообщение отредактировал Tati I: 10 Июль 2016 - 03:19

#240 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 16:24

Просмотр сообщенияTati I (10 Июль 2016 - 03:18) писал:

Юленька, поздравляю тебя и Диму с его Днем Варенья!Счастья вам и благополучия, здоровья и новым впечатлений-интересных, загадочных! Пусть его коллекции пополняются быстрее, чем твои!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Подстаканников больше!
:D :D :D )
Изображение
Спасибо , Таня! Я так поняла, что у тебя тоже грядет событие! :)  
А у нас на даче появился вот такой котик! Жду от всех советов, что посадить в горшочек вовнутрь. Чтобы выбивалось в эти отверстия. Есть идеи?
Изображение

Изображение

Изображение

#241 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 449 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 17:19

Ничего не сажай! А то получится, что у кота лишай и его тошнит! :D

#242 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 17:31

Просмотр сообщенияФренки (10 Июль 2016 - 17:19) писал:

Ничего не сажай! А то получится, что у кота лишай и его тошнит! :D
Это мне в голову не приходило ...

#243 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 449 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 17:36

Просмотр сообщениярус@лочка (10 Июль 2016 - 17:31) писал:

Это мне в голову не приходило ...
Ну можно его сделать персом - что-то беленькое и мелкое посадить, но изо рта что-то зелененькое станет напрягать... Нет? :D

#244 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 17:40

Просмотр сообщенияФренки (10 Июль 2016 - 17:36) писал:

Ну можно его сделать персом - что-то беленькое и мелкое посадить, но изо рта что-то зелененькое станет напрягать... Нет? :D
Ну, может , ты и права. А зачем эти дырки тогда?

#245 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 449 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 17:43

Просмотр сообщениярус@лочка (10 Июль 2016 - 17:40) писал:

Ну, может , ты и права. А зачем эти дырки тогда?
Для цветов, но без мозгов. Решили что-то "миленькое" изготовить, для кухонной зелени... )

#246 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 18:02

Просмотр сообщениярус@лочка (10 Июль 2016 - 16:24) писал:

Спасибо , Таня! Я так поняла, что у тебя тоже грядет событие! :)  
А у нас на даче появился вот такой котик! Жду от всех советов, что посадить в горшочек вовнутрь. Чтобы выбивалось в эти отверстия. Есть идеи?
Не вижу я почему тут горшок, может подсвечник (?) или каких гирлянд напихать. Пусть светит-радует

Сообщение отредактировал jerusalem: 10 Июль 2016 - 18:03

#247 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 18:03

Просмотр сообщенияФренки (10 Июль 2016 - 17:43) писал:

Для цветов, но без мозгов. Решили что-то "миленькое" изготовить, для кухонной зелени... )
Если мхом зарастить, то навроде лишая получится...:))

#248 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 18:04

Просмотр сообщенияjerusalem (10 Июль 2016 - 18:02) писал:

Не вижу я почему тут горшок, может подсвечник (?) или каких гирлянд напихать. Пусть светит-радует
Энто мысля! Надо её подумать!

#249 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 449 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 18:05

Просмотр сообщениярус@лочка (10 Июль 2016 - 18:03) писал:

Если мхом зарастить, то навроде лишая получится... :))
А я о чем? :)

#250 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 449 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 18:07

Просмотр сообщенияjerusalem (10 Июль 2016 - 18:02) писал:

Кошмар какой! У калитки выставить - может сопрут! :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных