Перейти к содержимому

Диеты или тренажеры? Готовимся к лету?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2154

#101 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 066 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 08:40

Просмотр сообщенияnitka (16.4.2010, 9:30) писал:

можно и так
:lol: :lol:
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#102 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 15:11

у меня секретов нет, слушайте, детишки:
спать по 10 часов и питаться, питаться, питаться!

Сообщение отредактировал JoyStick: 28 Апрель 2010 - 15:12

#103 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 543 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 10:20

Джой! Ваш совет разнесет меня до 100кг,поэтому-правильное питание и тренажеры.Подруга у меня отдыхать укатила,я с горя и пошла в тренажерный.А там -знакомые все лица!Наш 8кратный чемпион мира по бодибилдингу Яшанькин А.С. всегда говорит-питание и занятия!одного без второго не может быть!

#104 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 11:01

Летом надо строить дачу - обычно во время этого действия округляются мускулы, а не живот.  А жрать готовить как раз особо некогда. :) Я за стройку как спорт.

#105 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 543 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 16:56

У меня муж категорически не хочет дачу,но вот после просмотра темы Василисы-горит идеей переехать в дом.Так что я за тренажеры +диета!

#106 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:21

Просмотр сообщенияTati I (29.4.2010, 16:56) писал:

Так что я за тренажеры +диета!
Макияж,маникюр,педикюр,эпиляция......

А в детстве,чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову колготки и сказать всем,что это косы.....

#107 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 543 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:49

Джой!Жжешь не по- детски!

#108 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:56

Просмотр сообщенияTati I (29.4.2010, 22:49) писал:

Джой!Жжешь не по- детски!
Маськи, всех люблю, но вы это... читайте разборчивее :P

И вот еще я не поймю :
Для чего читать Камю?
Там же нечего читать, -
Выпил, закусил, - и спать !

#109 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 543 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 23:18

С кем выпил!-фанЖе еще нет,закусить- Русалочка и Галс не принесли,а спать-муж на работе!Предлагаю не уходить и читать Камю!

#110 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 23:52

Просмотр сообщенияTati I (29.4.2010, 23:18) писал:

С кем выпил!-фанЖе еще нет,закусить- Русалочка и Галс не принесли,а спать-муж на работе!Предлагаю не уходить и читать Камю!
Да!
http://cognacoteca.com.ua/camus/
или не да?*
http://cognacguide.r...um/topic47.html

Наполеон был гениален, поскольку он везде всех очень хорошо и много убивал.

~ Лев Толстый про Наполеона

Гори, гори ясно, чтобы не погасло!

~ Наполеон Буонапарте про Москву

Аффтар жжот!

~ Падонки про Наполеона

Пришел, Увидел, НАФЛУДИЛ!!!

~ Наполеон про Наполеона

Иду по России-
    Паленым запахло.
    Не уж то в Москве опять закурили
    Рядом с табличкой "Огнеопасно"

~ Дарт Херохито. «О пожаре в Москве.»

Наполеон Карлович Буонапарте (Napoleon, 1769—1821) — человек-киборг, корсиканский карлик (рост 1 м 69 см), прошедший тернистый жизненный путь от простого хоббита до сложного императора гномов, а также эльфов и готтов, в конечном итоге завершил свою эволюцию тортом. Как свидетельствуют исторические источники, Наполеон был выше ДеЦла, но ниже легендарного персонажа мифов и легенд Андрея Губина. В детстве на его психике весьма плохо отобразились постоянные убийства членов сицилийской мафии, отдыхавших на Корсике, и по торту это заметно. Суррогатный отец Наполеона, папа Карло (партийная кличка Карла дель Понте), чтобы успокоить сына, выстругал ему брата, Буратину, вчерашний Оливье и шлифонул Мальвину. Обучаясь в артиллерийском ПТУ № 3 в Бриенне, Наполеон поддавался постоянным нападкам товарищей. Его попускали все окружающие, мотивируя это тем, что «метровый хмырь и выскочка» постоянно выпендривается и петушится. Однако в 1786 всё изменилось после того, как Наполеон прошёл полный курс молодого бойца, который преподавал мастер-джедай Йо!Да! Благодаря Йо!Де!, Наполеон стал самым могущественным хоббитом, человеком, пирожным и коньяком, вообще когда-либо жившим на Земле. Коньяк он хоть и не любил, но с удовольствием делал из пива методом биологической фильтрации.
Вот и итог жизни героя.
[править] Гениальный стратежище

Наполеон был величайшим стратегом всех времён. Его рекорд прохождения кампаний в подавляющем большинстве стратегий реального времени, в том числе в WarCraft'e, Command & Conquer Red Alert 2, C&C Generals и Казаках, а также в ряде пошаговых стратегий (Цивилизация III, Heroes of Might&Magic III, Total War) остаётся непревзойдённым до нашего времени. Однако когда Наполеон попытался сыграть в Казаки II: Наполеоновские войны, его комп заглючило, и Наполеон был вынужден проходить всю кампанию без помощи ПК, вручную.

Наполеон также является непревзойдённым манчкинистом всех времён и народов, в 1792 он начинал как рядовой юнит Франции с весьма низким количеством хит-пойнтов, однако он очень быстро набирал икспириенс и уже в 1793 прокачал себя до героя 4-го левела и натаскал в версаль рекордную кучу шмота со всего мира.
[править] Кампания Наполеона

Кампания Наполеона состоит из 20 связанных между собой сюжетом сценариев:

1. Тулон.
   2. Италия.
   3. Египет.
   4. Аустерлиц.
   5. Пруссия.
   6. Испания.
   7. Ваграм.
   8. Россия.
   9. Лейпциг.
  10. Ватерлоо.
  11. Англия.
  12. Мексика.
  13. Китай.
  14. Луна.
  15. Ботсвана.
  16. Черкизовский рынок-битва за шаурму
  17. Психиатрическая клиника им. Кащенко.
  18. Казанский вокзал.
  19. Безымянный город имени аргентинского писателя Джорджио Генералова.
  20. Деревня Чпихня

(дальнейшее местонахождение не известно, возможно, нигде он и не был)

По некоторым данным Буонапарте сейчас участвует в разработке Napoleon: Total War в качестве историка.

Согласно альтернативной теории двух исследователей-шизофреников Фомовского и Носенка, Наполеон является плодом художественного воображения Льва Николаевича Толстого. Правда, Фомовский и Носенко сами являются плодом воображения Витольда Гелиогабаловича Шайсербаха, видного ученого в области экспериментальной зоологии.

Сообщение отредактировал JoyStick: 29 Апрель 2010 - 23:57

#111 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 543 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 00:10

Ну,Джой! и это на ночь?!

#112 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 12:17

Просмотр сообщенияTati I (30.4.2010, 0:10) писал:

Ну,Джой! и это на ночь?!
Ну что, малыши, по Наполеончику (тортик с утреца) для поддержания спортивного режима?

#113 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 543 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 09:18

Приветик всем! Кто и сколько нагулял на праздники? Я прибавила 1кг,тренер сказал что теперь заниматься всю неделю буду-чтобы не расслаблялась!Вот за что?!!! и съела всего ничего-ну,кг шашлычка,ну овощей тьму, ;) ну,бутербродов пару-тройку,Ну выпила около литра?Всего -то ничего-да еще и совесть теперь мучит! Нет,чтобы мучить когда я в рот мясо пихала или вино пила! Так она потом пилить стала,когда мне хорошо !

#114 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 076 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 09:43

Просмотр сообщенияTati I (4.5.2010, 10:18) писал:

Приветик всем! Кто и сколько нагулял на праздники? Я прибавила 1кг,тренер сказал что теперь заниматься всю неделю буду-чтобы не расслаблялась!Вот за что?!!! и съела всего ничего-ну,кг шашлычка,ну овощей тьму, ;) ну,бутербродов пару-тройку,Ну выпила около литра?Всего -то ничего-да еще и совесть теперь мучит! Нет,чтобы мучить когда я в рот мясо пихала или вино пила! Так она потом пилить стала,когда мне хорошо !

Тати, если Ваша совесть после праздников проснулась, это не повод нашу будить. :P  Тс-с-с! Тихо, не шумите! Пусть спит дальше.  :P  :lol:
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#115 виктория v k

виктория v k

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 726 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 10:53

А моя даже не дремлет никогда, не то что спит. :lol: Очень хочется из тушки вылепить фигурку. Недавно попала в руки книга о питании по Аюрведе, но в не чистом виде, а в объяснениях В.Синельникова. Может кто-то в теме? Прочитав первые 100 страниц, мне показалось, что это именно то что мне надо. Если у кого есть опыт такой системы питания, поделитесь, пожалуйста.

#116 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 681 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 11:53

Виктория, а какие основные принципы этой системы?

#117 виктория v k

виктория v k

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 726 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 12:32

Просмотр сообщенияpoppet (4.5.2010, 10:53) писал:

Виктория, а какие основные принципы этой системы?
Есть три силы-доши (вата, питта, капха), которые действуют на человека в течение всей жизни, т.е. определяют индивидуальность-конституцию человека. И есть три гуны (саттва,раджас, тамас), суть каждой- придавать некий набор качеств, свойств тому, в чем она проявлена. Гуна-это, по сути, то, что создает энергетические вибрации, а уже вибрации "заставляют" человека обретать те или иные качества согласно его индивидуальности. Все это тесно переплетено, как  в упряжке.  Вот и получается, если где-то нарушается энергетический баланс, то появляются болезни. И если знать свойства пищи, то можно выравнять свой баланс и соответсвенно привести тело в порядок.  В Аюрведе все очень подробно и муторно описывается, а у Синельникова попроще,так сказать, пересказ своими словами для простого обывателя. Он делит пищу на невежественную, страстную и благостную. Если интересно еще, то книга называется "Питание в благости".

#118 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 543 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 13:00

ВО-ВО,Виктория! У меня пища только страстная и желанная,поэтому я и сдобная!Совесть АРЗИ! Вставай,хватить спать! Проспишь красоту колбасок и пива!Спит она,видишь ли! Ночью не спит?когда с мужчинками форума общается?!

#119 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 681 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 17:22

Просмотр сообщениявиктория v k (4.5.2010, 12:32) писал:

Есть три силы-доши (вата, питта, капха), которые действуют на человека в течение всей жизни, т.е. определяют индивидуальность-конституцию человека. И есть три гуны (саттва,раджас, тамас), суть каждой- придавать некий набор качеств, свойств тому, в чем она проявлена. Гуна-это, по сути, то, что создает энергетические вибрации, а уже вибрации "заставляют" человека обретать те или иные качества согласно его индивидуальности. Все это тесно переплетено, как  в упряжке.  Вот и получается, если где-то нарушается энергетический баланс, то появляются болезни. И если знать свойства пищи, то можно выравнять свой баланс и соответсвенно привести тело в порядок.  В Аюрведе все очень подробно и муторно описывается, а у Синельникова попроще,так сказать, пересказ своими словами для простого обывателя. Он делит пищу на невежественную, страстную и благостную. Если интересно еще, то книга называется "Питание в благости".

Спасибо! Лично мне это показалось слишком сложным :)

#120 виктория v k

виктория v k

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 726 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 17:47

Просмотр сообщенияpoppet (4.5.2010, 16:22) писал:

Спасибо! Лично мне это показалось слишком сложным :)
Когда я впервые открыла Аюрведу, то закрыла сразу после ознакомления с оглавлением. Темнее леса не встречала. Но уж шибко хорошие отзывы об этой системе и результаты хорошие. Можно не вникать в теорию, а просто ходить на прием к специалисту, тупо доверив ему свое тело и здоровье. Я пока до этого не дошла, да и специалиста такого на примете нет. Вот и спрашиваю, вдруг кто-то сталкивался с такой системой.

#121 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 20:00

Просмотр сообщенияTati I (4.5.2010, 13:00) писал:

ВО-ВО,Виктория! У меня пища только страстная и желанная,поэтому я и сдобная!Совесть АРЗИ! Вставай,хватить спать! Проспишь красоту колбасок и пива!Спит она,видишь ли! Ночью не спит?когда с мужчинками форума общается?!
:lol: :lol: :lol:

#122 nitka

nitka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 765 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 20:32

катенька, спасибо за поддержку.

#123 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 20:35

Просмотр сообщенияnitka (4.5.2010, 20:32) писал:

катенька, спасибо за поддержку.
Маська, я за тебя всем и каждому пасть порву всегда!
Но пасаран!
\несмотря на рваный кед, мы добьёмся всех побед\
\пусть не думают наши враги, что мы слабы на обе ноги!\  :P

#124 ФанЖе

ФанЖе

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 22:10

Диеты или тренажеры?   - Секс, хороший секс! И только секс!

Ответ родился при прочтении названия темы  :lol:  Ради интереса начала листать, думаю, ну, может, хоть кто-то сообразит... Нет! Я поражаюсь просто!

Приветик ВСЕМ!

Просмотр сообщенияTati I (30.4.2010, 2:18) писал:

Тати, веришь? все праздники просидела "одын, совсем одын", аааа... Спасибо, что вспоминали.

Про страсть вот у Виктории что-то мелькнуло...

Просмотр сообщениявиктория v k (4.5.2010, 15:32) писал:

Про воду:
Пить воду АДНАЗНАЧНА надо! Хочу - не хочу, могу - не могу. Пить правильно надо.
Очень маленькими глотками. Буквально по чайной ложечке.
Попробуйте. Это такой мизер, мы то привыкли хлебать (да побольше, побольше), а это не правильно.
Если глотать по малости, вода начинает всасываться через слизистую. ещё лучше не доводить до состояния жажды вообще. Т.е. вода должна быть под рукой всегда. 2-3 глоточка или даже иногда хватает прополоскать рот.
У меня дома рядом со мной всегда банка (800 мл) воды (в кружках надоело таскать), а на выход 600 мл пластиковая бутылочка из-под минералки. Рекомендую всем.

#125 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 22:50

Просмотр сообщенияФанЖе (4.5.2010, 22:10) писал:

Диеты или тренажеры?   - Секс, хороший секс! И только секс!
ага, а если передозировка? у меня вот сегодня такой день, не могу больше  :P
и меньше

#126 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 543 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 11:36

Пришла с тренажеров-нет чтобы попить-сразу сюда!Имею ввиду форум.На секс практически времени не хватает,В час бежать с ребенком к логопеду-муж уже уйдет на работу.Приходит поздно-сплю!Тебе,Катя,везет-передозировка!А как же ты,влюбленная ФанЖе,дома и одна на праздники? НЕХОРОШО!!!Хоть бы кликнула-мы тебе и шашлыков и винца! А ты кроме ликера что пьёшь-не считая воду мелкими глотками,Крупными-что пьешь?

#127 ФанЖе

ФанЖе

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 11:58

Привет, девочки!

Просмотр сообщенияJoyStick (5.5.2010, 1:50) писал:

ага, а если передозировка? у меня вот сегодня такой день, не могу больше  :P
и меньше
  :lol: :lol:   ДжойСтик, а ты расписание составляй! Хотя, тут дело такое, уж понеслось - так понеслось... Тогда, ведро воды на тумбочку (чтоб не бегать далеко) и маленькими глоточками между подходами. М-да... А что? нормально!

Просмотр сообщенияTati I (5.5.2010, 14:36) писал:

Пришла с тренажеров-нет чтобы попить-сразу сюда!Имею ввиду форум.На секс практически времени не хватает,В час бежать с ребенком к логопеду-муж уже уйдет на работу.Приходит поздно-сплю!Тебе,Катя,везет-передозировка!А как же ты,влюбленная ФанЖе,дома и одна на праздники? НЕХОРОШО!!!Хоть бы кликнула-мы тебе и шашлыков и винца! А ты кроме ликера что пьёшь-не считая воду мелкими глотками,Крупными-что пьешь?
Тати, срочно полюби себя! Тренажеры замени на мужа. Одни плюсы:
- бесплатно
- обоюдовыгодно физически
- эмоционально положительно
:rolleyes:

Про мну: и не говори - парадокс!
Я завсегда за здоровый кипишь! У меня просто доступа в инет не было (может и хорошо? а то исчо не известно во что бы всё это вылилось  :lol: )
Крупными пью водку. Но один раз за вечер, потом я просто - украшение стола  :lol: Так что это ОЧЕНЬ редко и в сопровождении морально устойчивого визави.
Кстати, водку нельзя запивать. Ничем! Даже водой.
А соки лучше разбавлять водой.

Сообщение отредактировал ФанЖе: 05 Май 2010 - 18:28

#128 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 09:45

Просмотр сообщенияnitka (24.3.2010, 7:17) писал:

ирна, дети , находящиеся на грудном вскармливании, не хотят пить воду. и насильно их не напоишь, согласись?
Любой грамотный педиатр подскажет, что надо давать пить воду ребенку перед кормлением, когда он голоден. Может быть потом он съест немного меньше молока, но воду получит. Грудное молоко никогда еще не являлось полноценным заменителем воды. Ну, разве что, в пустыне застряли.
Life is hard; it's harder if you're stupid.  

#129 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 543 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 12:34

Ну,незнаю,Барбара! Я не живу на берегу моря поэтому занимаюсь в тренажерном,и потом-даже в нашей провинции знают про кондиционеры.

#130 nitka

nitka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 765 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 15:08

Просмотр сообщенияСёма (15.5.2010, 9:45) писал:

Любой грамотный педиатр подскажет, что надо давать пить воду ребенку перед кормлением, когда он голоден. Может быть потом он съест немного меньше молока, но воду получит. Грудное молоко никогда еще не являлось полноценным заменителем воды. Ну, разве что, в пустыне застряли.
сема, а у животных тогда как? у них же ни бутылочек, ни ложечек..
и это грамотный педиатор? вместо кормления воду?

#131 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 15:43

Просмотр сообщенияnitka (15.5.2010, 14:08) писал:

сема, а у животных тогда как? у них же ни бутылочек, ни ложечек..
и это грамотный педиатор? вместо кормления воду?
У животных детеныши через три дня на водопой сами бегают. Нашла тоже сравнение. Нитка, зачем пустые споры? Ребенок должен получать воду независимо от качества и количества материнского молока. Точка. Можешь проконсультироваться у врачей.

#132 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 681 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 16:02

Сема, врачи имеют очень разную точку зрения на этот предмет :)

Что касается животных, то, как известно, они взрослеют быстрее, и поэтому в тот момент, когда детеныш способен побежать на водопой, он уже соответствует по возрасту ребенку, который пьет не только материнское молоко и соответственно нуждается в воде.

#133 nitka

nitka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 765 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 16:07

сема, это твоя точка. а моя- другая.

#134 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 066 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 16:25

Марин, дети и качество молока в каждом случае - разное. кому-то надо ребёнка обязательно поить водой перед едой, кому-то - нет..
главное - это иметь рядом хорошего педиатра, такого, который будет внимателен именно к твоему ребёнку и его проблемам.

п.с.
моих приходилось поить)))) иначе возникали проблемы определённого свойства.
стой я в тот момент на какой-либо теории -ради теории- мои дети мучились бы из-за моей глупости. так что я против теорий)) я за практику :D
-----

#135 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 16:35

Просмотр сообщенияpoppet (15.5.2010, 15:02) писал:

Сема, врачи имеют очень разную точку зрения на этот предмет :)
Я слышала только одну и считаю её разумной. А вы уж как хотите. Только при плохой работе желудка малыша ему нужно помогать. И не клизмами, которые только раздражают и вызывают привыкание. Это, кстати, касается и взрослых. Надо приучать пить воду, в этом нет ничего сложного. Одна ложечка до еды аппетит у малыша не испортит. Зато поможет в переваривании. И взрослым, придерживающимся здорового питания, если уж мы в теме о диетах, рекомендуется за 15 минут до еды выпить 0.5 - 1 стакан воды. Промывает желудок и подавляет повышенный аппетит. Так мне дипломированные диетологи говорили. Но я никому свою точку не навязываю.  :)

#136 nitka

nitka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 765 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 16:58

а у моих проблем не было. по полтора года кормила. причем двоих. так что куда вам до моей практики...

#137 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 066 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 17:01

так вот я и горою, что у каждого свой случай и свой опыт)))
-----

#138 iiricsha

iiricsha

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 349 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 15:49

Просмотр сообщенияБарбара (16.5.2010, 8:51) писал:

Да я тоже неживу на берегу моря. Приходиться бегать по другому песку. А некакой кондеционер  неспасет от духмяной девочки которая майку нименяет месяц.
Спасает, просто Вы, не знаете как его включать. :P :P :P

#139 parshuk

parshuk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 21:37

Просмотр сообщенияovechka (13.3.2010, 19:43) писал:

Чтобы похудеть, надо каждый день есть много сладкого. Как можно больше. Все говорят, что сладкое отбивает аппетит. Совсем отбивает.
И заработать сахарный диабет.

#140 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 00:43

А я на уроки вождения бегала до недавнего времени. Говорят, это тоже хороший тренажер! :lol:  А если еще и на отечественном автопроме постигать азы, то вообще сплошная польза: самый что ни на есть тренажер, да и потом уже все равно чем управлять. Я вот видела, как моя приятельница на площадке руль накручивала... Не иначе у нее потом бицепсы появятся. :rolleyes:
Рим - вечный, а Петербург - единственный!

#141 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 543 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 05:57

Русалочка! сдала?похудела? Я не думаю что у тебя есть проблемы с лишним весом-какая-то ты воздушная по постам,у меня такое сложилось впечатление.

#142 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 18:29

Просмотр сообщенияTati I (5.6.2010, 5:57) писал:

Русалочка! сдала?похудела? Я не думаю что у тебя есть проблемы с лишним весом-какая-то ты воздушная по постам,у меня такое сложилось впечатление.
Да, я, конечно, воздушная. Но на вид, не совсем :lol:  Прочитала такую штуку и стараюсь ей следовать. Утром  нужны углеводы - каша на воде, фрукты, хлеб с вареньем, мюсли и подобная белиберда. В обед - углеводы +белки, т.е. мясо, рыба с картофелем, макаронами, овощным салатом и т.п., вечером - белки для расщепления жиров, т.е. мясо, рыба с овощным гарниром, салатом, яйца, творог и т.п. Главное, все десерты до 12 дня. Начала есть овсяные хлопья Нордик, сваренные на воде, есть хлеб только по утрам. И не хочу есть до обеда. Так, слегка перекусываю на работе ближе к 12. И вообще, как-то меньше стала есть. То что похуделось летом, пока держится (-4 кг). :rolleyes:

#143 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 543 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 11:14

Молодец!

#144 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 12:50

Просмотр сообщенияTati I (5.11.2010, 11:14) писал:

Молодец!
Тати, самое интересное, что я раньше ела ровно наоборот: творог или яйца всегда с утра. И представляешь, не наедалась! Приходила на работу и уже хотела есть! А кашу вообще за еду не считала. Кстати, овсянка на воде вкуснее, чем на молоке.

#145 Юлай

Юлай

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 683 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 21:27

Просмотр сообщениярус@лочка (5.11.2010, 12:50) писал:

Кстати, овсянка на воде вкуснее, чем на молоке.
Точно. И если добавить еще курагу, изюм и орехи.

#146 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 811 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 21:33

Просмотр сообщенияЮлай (5.11.2010, 22:27) писал:

Точно. И если добавить еще курагу, изюм и орехи.

Ой как здорово! :)
А я бы ещё  - чайную ложечку душистого донникового мёда! :)

Сообщение отредактировал Rightside: 05 Ноябрь 2010 - 21:33

Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#147 Юлай

Юлай

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 683 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 21:36

Просмотр сообщенияRightside (5.11.2010, 21:33) писал:

Ой как здорово! :)
А я бы ещё  - чайную ложечку душистого донникового мёда! :)
Но не больше! :)

#148 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 811 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 21:38

Просмотр сообщенияЮлай (5.11.2010, 22:36) писал:

Но не больше! :)

Ну ессно!
Ни граммом! :)
Изображение

#149 Юлай

Юлай

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 683 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 21:40

Вот как бы поправиться там, где 90 и 90?

#150 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 811 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 21:50

Просмотр сообщенияЮлай (5.11.2010, 22:40) писал:

Вот как бы поправиться там, где 90 и 90?

Да-а. А я бы наоборот! :)
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных