Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#51 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 437 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 21:25

Просмотр сообщенияLenichka (08 Май 2018 - 00:11) писал:

Можно поспорить, на шакаладку. Вон poppet тоже заинтересовалась, только придумать ничего не может. :rolleyes: :P

Даже не пытаюсь придумать (хотя знаю ответ). Я и анонсы-то не читаю - зачем портить праздник? :D

#52 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 747 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 04:39

Просмотр сообщенияСерена (08 Май 2018 - 20:41) писал:

А может стоило напрячься и найти плюсы этого интерьера? А не упираться и строить догадки о том чего нет.

Зачем? Дизайнер мне не ученица и даже не родственница, чтобы искать ей оправдания. Про то, что мне понравилось, я сразу написала.

#53 Inga1966

Inga1966

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 16:26

Просмотр сообщенияСерена (08 Май 2018 - 14:42) писал:

А я вот смотрю, что на фото, что на видео-ряд и мне все нравится... Конечно лично для меня маловата зона готовки и многовато декора, но его вынести дело 30 минут, оставив лишь какую то понравившуюся часть:) Итог то переделки довольно причтный глазу монохром. А вот чего я точно не понимаю, так это суеты в обсуждении насчет дивана... Что, в отличном кресле не отдохнется? Обязательно нужно лечь плашмя для этого?( только диван, только хардкор?! Тьфу.

Без напряжения Вы выделили единственный плюс: "довольно приятный глазу монохром", но ведь с тем, что весь проект сделан для красивой картинки, никто и не спорит. На неё, может быть, приятно смотреть, но жить там явно не удобно.

#54 Red_front

Red_front

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 16:47

Просмотр сообщенияСерена (08 Май 2018 - 20:41) писал:

А может стоило напрячься и найти плюсы этого интерьера? А не упираться и строить догадки о том чего нет.
Сам факт того, что для нахождения плюсов интерьера нужно напрячься, говорит о степени удачности переделки всё.

#55 Серена

Серена

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 19:19

Просмотр сообщенияRed_front (09 Май 2018 - 16:47) писал:

Сам факт того, что для нахождения плюсов интерьера нужно напрячься, говорит о степени удачности переделки всё.
Каждому свое. Мне не пришлось.

Темы с аналогичным тегами гостиная, столовая, кухня, серый, Настя Комарова, веранда, камин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных