Перейти к содержимому

* * * - - 2 Голосов

ГОСТИНАЯ С ЛАВАНДОВЫМ ФЛЕРОМ

гостиная прованс Дарья Басанец кухня столовая камин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 практик

практик

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 919 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 12:59

Да, уж, "намес", так "намес")))) , если использовать выражение дизайнера. Понимание о безопасной эксплуатации и правильное использование заложенного функционала в каминное изделие, явно не изучено дизайнером.
Отсутствие вентиляции и защиты пола перед топкой, замурованный низ не позволяющий осуществлять забор холодного воздуха и потуги ведущего рассказать о достоинствах данного изделия явно в диссонансе с реальностью. Запас дров, каминные принадлежности и удаление золы явно не в фаворе у автора проекта
Да и вытяжка в зоне кухни внесет свой вклад в воздухообмен данного помещения

Сообщение отредактировал практик: 01 Апрель 2018 - 13:42

#3 nadez-da

nadez-da

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 13:06

Понравилось очень. Интерьер сделан для людей,а не для выпедрёжа дизайнера. Минус один - отсутствие защиты пола перед камином. Но ГГ рукастый мужчина,сделает это сам, лист латунный положит и все в порядке. ГГ удобно в этом интерьере будет жить да радоваться.

#4 Irina_Z

Irina_Z

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 13:14

Очень понравились цвета в интерьере. Гармоничны, имхо. И сам интерьер в целом гуд.
Но есть нюансы:
1. Не нужно быть особым спецом, чтобы знать, что перед камином на пол нужно что-то положить для безопасности, да и просто, чтобы пол не испортить в этрй зоне.
2. Диван раскладывается и упирается впритык к камину. Сильно! Надеюсь, его потушат полностью перед тем, как ложиться спать на этом диване.
3. Не совсем понимаю, как смотреть телек сидя за столом (не близко ли?) и сидя на диване (видно ли?)

Пысы.
Юлия Высоцкая теперь ещё и проекты кухонь делает?? А у нее есть подобное образование или просто очень денюшки нужны?

#5 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 769 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 13:18

Просмотр сообщенияIrina_Z (01 Апрель 2018 - 13:14) писал:

Юлия Высоцкая теперь ещё и проекты кухонь делает?? А у нее есть подобное образование или просто очень денюшки нужны?

У неё есть деньги, чтобы нанять тех, кто эти кухни проектирует и изготавливает.

#6 Irina_Z

Irina_Z

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 13:19

Просмотр сообщенияНата_ (01 Апрель 2018 - 13:18) писал:

Тогда так и нужно говорить, а не "проект от Юлии Высоцкой"!

#7 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 13:22

Просмотр сообщенияIrina_Z (01 Апрель 2018 - 13:19) писал:

Тогда так и нужно говорить, а не "проект от Юлии Высоцкой"!
а Вы думаете она и чечевицу сама выращивает,которую продают под ее брендом в магазинах?и посуду сама разрабатывает и изготавливает?))))

#8 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 13:26

Переделка вполне жизнеспособная и ,главное,не вопреки,как обычно,пожеланиям хозяев.
Провансом тут не пахнет,но гг обживут этот интерьер и будет все хорошо..
Холодильник,вынесенный за дверь,спорнен,но не критично,ТВ тоже висит странно,не видно его и с дивана и хозяйке при готовке.
Про камин написали,полочки в шкафах просятся заменить их на белые,стекло как то не вписывается.

#9 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 983 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 13:33

Просмотр сообщенияARDA (01 Апрель 2018 - 13:22) писал:

а Вы думаете она и чечевицу сама выращивает,которую продают под ее брендом в магазинах?и посуду сама разрабатывает и изготавливает?))))
Тогда нужно говорить "чечевица, которую одобрила сама Ю.В.", "проект, который понравился Ю.В.". Но если она продолжит лезть во все дыры это станет "антибрендом"! )))

#10 Irina_Z

Irina_Z

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 13:33

Просмотр сообщенияARDA (01 Апрель 2018 - 13:22) писал:

Разумеется,она сама ничего не выращивает. Именно поэтому я никогда и не куплю эту чечевицу. Ибо она берет обычного производителя, лепит на его упаковку свое имя и вуаля, чечевица дороже остальных производителей! А с чего? Тока потому, что там ее имя и более ничем.

#11 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 983 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 13:39

Просмотр сообщенияIrina_Z (01 Апрель 2018 - 13:33) писал:

Разумеется,она сама ничего не выращивает. Именно поэтому я никогда и не куплю эту чечевицу. Ибо она берет обычного производителя, лепит на его упаковку свое имя и вуаля, чечевица дороже остальных производителей! А с чего? Тока потому, что там ее имя и более ничем.
Она берет худшего производителя - хороший на нее не поведется. Хороший себе цену знает и без вездесущей Ю.В. )

#12 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 357 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 13:43

Интерьер получился красивый, светлый, нарядный.
Есть некоторые вопросы по размещению мебели, но ответов на них нет. Диван не очень удачно у камина разместился - и слишком близко, и часть полочек закрывает, но куда его, если не сюда? Куда телевизор, чтобы его отовсюду удобно смотреть было? Или хотя бы откуда-то. Нет здесь такого места. Во время готовки можно и обернуться к телевизору, тут как раз ничего страшного.
Но не в телевизоре счастье! Зато  вокруг стола пихотни нет, и это очень хорошо. И кухня удобная. Холодильник за дверью лишь чуть-чуть усложняет его использование. И столешница с интегрированной мойкой как раз такая, какая мне виделась во вчерашней переделке КВ!
В общем, бросить лист чего-нибудь негорючего перед камином и можно жить. ))
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#13 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 357 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 13:45

Просмотр сообщенияФренки (01 Апрель 2018 - 13:39) писал:

Она берет худшего производителя - хороший на нее не поведется. Хороший себе цену знает и без вездесущей Ю.В. )

Тебе это доподлинно известно? Иначе ведь это просто навет, а это нехорошо.

таБАНЬ!

#14 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 983 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 13:46

Просмотр сообщенияАрзи (01 Апрель 2018 - 13:43) писал:

Интерьер получился красивый, светлый, нарядный.
Есть некоторые вопросы по размещению мебели, но ответов на них нет. Диван не очень удачно у камина разместился - и слишком близко, и часть полочек закрывает, но куда его, если не сюда? Куда телевизор, чтобы его отовсюду удобно смотреть было? Или хотя бы откуда-то. Нет здесь такого места. Во время готовки можно и обернуться к телевизору, тут как раз ничего страшного.
Но не в телевизоре счастье! Зато  вокруг стола пихотни нет, и это очень хорошо. И кухня удобная. Холодильник за дверью лишь чуть-чуть усложняет его использование. И столешница с интегрированной мойкой как раз такая, какая мне виделась во вчерашней переделке КВ!
В общем, бросить лист чего-нибудь негорючего перед камином и можно жить. ))
Арзи, у меня перед камином стоит ширма и сразу паркет - никакого листа негорючего не нужно, если не разводить пионерские костры или жечь сосну. ))

#15 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 357 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 13:49

Просмотр сообщенияФренки (01 Апрель 2018 - 13:46) писал:

Арзи, у меня перед камином стоит ширма и сразу паркет - никакого листа негорючего не нужно, если не разводить пионерские костры или жечь сосну. ))

Вот и отлично. Значит этот пункт критики дизайнера всем критикующим можно вычеркнуть. ))

таБАНЬ!

#16 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 983 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 13:50

Просмотр сообщенияАрзи (01 Апрель 2018 - 13:45) писал:

Тебе это доподлинно известно? Иначе ведь это просто навет, а это нехорошо.
Если поразмыслишь - не навет, а правда! ))) Вот я произвожу/закупаю хорошую чечевицу - на фига мне Юлия? Чтобы с ней делиться? Ага! Счаззз! Хороший товар в рекламе не нуждается.

Просмотр сообщенияАрзи (01 Апрель 2018 - 13:49) писал:

Вот и отлично. Значит этот пункт критики дизайнера всем критикующим можно вычеркнуть. ))
Ну вот... )))

#17 практик

практик

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 919 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 14:00

Просмотр сообщенияАрзи (01 Апрель 2018 - 13:49) писал:

Легкомысленность очень часто подводит и тому есть много подтверждений)))

Сообщение отредактировал практик: 01 Апрель 2018 - 14:02

#18 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 357 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 14:01

Просмотр сообщенияФренки (01 Апрель 2018 - 13:50) писал:

Если поразмыслишь - не навет, а правда! ))) Вот я произвожу/закупаю хорошую чечевицу - на фига мне Юлия? Чтобы с ней делиться? Ага! Счаззз! Хороший товар в рекламе не нуждается.

Размышления в данном случае никого не волнуют, только факты.
Размышлениями можно руководствоваться при покупке продукта, не нравится - не покупаешь.
А навешивать свой бренд на разнообразные продукты не Юлия Высоцкая придумала, так что все претензии в ее адрес совершенно необоснованны.

таБАНЬ!

#19 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 14:06

Просмотр сообщенияФренки (01 Апрель 2018 - 13:33) писал:

Тогда нужно говорить "чечевица, которую одобрила сама Ю.В.", "проект, который понравился Ю.В.". Но если она продолжит лезть во все дыры это станет "антибрендом"! )))
ну если ЮВ категорически не нравится,то можно писать все что угодно,сути это не меняет,чтобы она ни сделала,будет все плохо :lol:
Под своими брендами многие выпускают свои товары и если исходить из того,что это все заведомо г..но ,то как жить??? :lol:

#20 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 983 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 14:14

сообщение скрыто, так как рейтинг = -3 показать сообщение

#21 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 983 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 14:51

Просмотр сообщенияпрактик (01 Апрель 2018 - 14:00) писал:

Легкомысленность очень часто подводит и тому есть много подтверждений)))
У вас большой опыт по части легкомысленности? У ваших друзей быть может? Многие, не из вашего окружения, легкомысленно себя с огнем не ведут.

#22 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 256 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 14:55

Просмотр сообщенияФренки (01 Апрель 2018 - 13:46) писал:

Всякое бывает. У меня камин похожий на переделкинский, тоже стеклянная дверца. Когда поправляешь поленья, они иногда еще как стреляют, и дверца при этом открыта. Т.е. разлет бывает и больше полуметра. Мне по барабану, керамограниту ничего не сделается, а вот доску такое может и испортить.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#23 практик

практик

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 919 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 14:58

Просмотр сообщенияФренки (01 Апрель 2018 - 14:51) писал:

У вас большой опыт по части легкомысленности? У ваших друзей быть может? Многие, не из вашего окружения, легкомысленно себя с огнем не ведут.
Тебе говорят гадости? Отвечай добром. Каждый расходует то, что у него есть...

#24 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 983 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 15:00

Просмотр сообщенияпрактик (01 Апрель 2018 - 14:58) писал:

Тебе говорят гадости? Отвечай добром. Каждый расходует то, что у него есть...
Так начните уже отвечать - вы в большом долгу перед КВДО. )))

#25 Матрица

Матрица

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 15:48

Мне понравилась кухня, хоть я и не большой любитель прованса. Удобная, всё что надо - всё есть. Немного смущает расположение холодильника, но, в принципе, к нему быстро привыкнешь. У меня в коридоре стоял - и нормально.
В принципе, докапываться ни до чего не хочется. По размеру другой диван не придумать. Кресла красивые и, надеюсь, удобные. У камина помедитировать - самое оно. Стол хороший, раскладывается, а не байда во всю комнату, стулья классные. И расположение телевизора меня совсем не напрягает.
На личности обычно не перехожу, но выше уже об этом писали, так что, надеюсь, можно. И я не исключение - как увидела фирму "Едим дома", то это вызвало раздражение. Давно не смотрю передачи с ней. Как повариха она меня дико раздражала - постоянный менторский тон, повторы одних и тех же междометий и восторгов, и, что ещё хуже, небрежность и суетливость в готовке. Ничего не подготовит заранее и часто приходилось видеть её тощий зад, копошащийся в столе, в котором она часто что-то выискивала. Асексуальная дамочка, которая вызывала только стресс, а не отдохновение, как должно быть на кулинарных передачах. Молоденькие хозяйки, наверно, так и думают, что при готовке так и надо - носиться как оглашенные. На самом деле - время приготовления ни на йоту не уменьшается. Главное - рационально его использовать. Извините, я говорю только своё мнение.
Дизайн – это не только форма. Дизайн – это также функциональность, себестоимость, стиль жизни и ее продолжительность.«Бизнес в стиле фанк»

#26 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 15:50

Пол, конечно, шикарный!Изображение
Ну, и остальной ...ремонт, тоже нормальный!
Дизайна, как такового, не увидел.Изображение
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#27 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 357 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 15:55

Матрица, вы безусловно, как и все, имеете право высказать свое мнение, но на мой взгляд "тощий зад" и "асекусальность" - это уже лишнее и никаким боком не имеет отношения к раздражению от бренда ведущей кулинарного шоу на мебели.

Просмотр сообщенияФренки (01 Апрель 2018 - 14:14) писал:

у постаревшей принчипессы комплексы. )

И это тоже лишнее.

Дамы, всё-таки призываю где-то немножечко тормозить. Не всё свое раздражение нужно вываливать на форуме.

таБАНЬ!

#28 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 983 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:10

Просмотр сообщенияМатрица (01 Апрель 2018 - 15:48) писал:

Мне понравилась кухня, хоть я и не большой любитель прованса. Удобная, всё что надо - всё есть. Немного смущает расположение холодильника, но, в принципе, к нему быстро привыкнешь. У меня в коридоре стоял - и нормально.
В принципе, докапываться ни до чего не хочется. По размеру другой диван не придумать. Кресла красивые и, надеюсь, удобные. У камина помедитировать - самое оно. Стол хороший, раскладывается, а не байда во всю комнату, стулья классные. И расположение телевизора меня совсем не напрягает.
На личности обычно не перехожу, но выше уже об этом писали, так что, надеюсь, можно. И я не исключение - как увидела фирму "Едим дома", то это вызвало раздражение. Давно не смотрю передачи с ней. Как повариха она меня дико раздражала - постоянный менторский тон, повторы одних и тех же междометий и восторгов, и, что ещё хуже, небрежность и суетливость в готовке. Ничего не подготовит заранее и часто приходилось видеть её тощий зад, копошащийся в столе, в котором она часто что-то выискивала. Асексуальная дамочка, которая вызывала только стресс, а не отдохновение, как должно быть на кулинарных передачах. Молоденькие хозяйки, наверно, так и думают, что при готовке так и надо - носиться как оглашенные. На самом деле - время приготовления ни на йоту не уменьшается. Главное - рационально его использовать. Извините, я говорю только своё мнение.
Матрица! То же самое впечатление от ее готовки. Слово в слово! ))) Готовить надо нежно-плавно-тихо... :rolleyes: :D

#29 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 769 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:11

Телевизор можно было повесить ровно напротив. Или стол туда переставить сейчас, раз уж все провода на этой стенке. Стеллажик почти не помешает. Но их вообще там лучше было не делать, стена с телевизором больше бы подошла для всяких безделушек. Да и нужные вещи можно было бы там разместить, если снизу делать закрытые полки.
Поскольку стол раскладывается, то его всяко будут переставлять в зависимости от количества едоков. Вот и поставят, когда надо (на Новый год, например), так, чтобы в телевизор можно было пялиться.

Сообщение отредактировал Ната_: 01 Апрель 2018 - 16:15

#30 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 983 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:11

Просмотр сообщенияАрзи (01 Апрель 2018 - 15:55) писал:

Матрица, вы безусловно, как и все, имеете право высказать свое мнение, но на мой взгляд "тощий зад" и "асекусальность" - это уже лишнее и никаким боком не имеет отношения к раздражению от бренда ведущей кулинарного шоу на мебели.

И это тоже лишнее.

Дамы, всё-таки призываю где-то немножечко тормозить. Не всё свое раздражение нужно вываливать на форуме.
Дама выставляет себя на показ, значит могут быть разные мнения... И ее это раздражает меньше, чем тебя. Расслабься. )))

#31 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 769 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:12

Дамы, а зачем вы мучаетесь и смотрите эту готовку? Я вот не смотрю. Но, правда, мне и втиснуться со своим мнением не получается - оно сразу и навсегда отрицательное, не повторять же это каждый раз! Так что в несмотрении есть и минусы.

#32 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 983 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:16

Просмотр сообщенияНата_ (01 Апрель 2018 - 16:12) писал:

Дамы, а зачем вы мучаетесь и смотрите эту готовку? Я вот не смотрю. Но, правда, мне и втиснуться со своим мнением не получается - оно сразу и навсегда отрицательное, не повторять же это каждый раз! Так что в несмотрении есть и минусы.
Так никто и не смотрит - двух раз хватило на всю оставшуюся. )))

#33 Irina_Z

Irina_Z

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:18

Мне раньше Юля нравилась. Раньше. Теперь её везде много и это многих раздражает, меня в том числе.
"Мастер на все руки от скуки"... Она и кулинар, и ведущая передач, совсем не связанных с готовкой. Да и понятно, что это все благодаря мужу, связям. Скоро наверняка будут "диеты от Юли В." со всеми вытекающими, если их уже нет. И т.д. И т.п... Она ведь актриса. Сама то она это ещё помнит??

#34 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 633 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:24

Просмотр сообщенияIrina_Z (01 Апрель 2018 - 16:18) писал:

Мне раньше Юля нравилась. Раньше. Теперь её везде много и это многих раздражает, меня в том числе.
"Мастер на все руки от скуки"... Она и кулинар, и ведущая передач, совсем не связанных с готовкой. Да и понятно, что это все благодаря мужу, связям. Скоро наверняка будут "диеты от Юли В." со всеми вытекающими, если их уже нет. И т.д. И т.п... Она ведь актриса. Сама то она это ещё помнит??
Талантливый человек - талантлив во всем)
И потом) у нее была "школа кончаловских жен". Это самое высшее учебное заведение)
Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#35 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 633 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:26

Конечно же, проект был намного интересней, чем результат.
Что это за жалкое подобие на потолке? Что это за лажовщина на камине?
Что это за монстроподобные кресла невнятного цвета?
Диван в углу явно не того размера)
А как хорошо все начиналось...

ЗЫ: Никак не возможно поверить, что эти окна держат тепло.
Очень хочу такие окна, но муж не разрешает. Не верит.

#36 Irina_Z

Irina_Z

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:27

Просмотр сообщенияТигресс (01 Апрель 2018 - 16:24) писал:

Талантливый человек - талантлив во всем)
И потом) у нее была "школа кончаловских жен". Это самое высшее учебное заведение)

Если она такая талантливая актриса, то откуда у нее время на все эти побочные занятия? Никто, кроме мужа не предлагает сниматься? И уверена, не выйди она так удачно замуж, сейчас бы никто о ней не знал.

#37 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 633 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:30

Просмотр сообщенияIrina_Z (01 Апрель 2018 - 16:27) писал:

Если она такая талантливая актриса, то откуда у нее время на все эти побочные занятия? Никто, кроме мужа не предлагает сниматься? И уверена, не выйди она так удачно замуж, сейчас бы никто о ней не знал.
Вы все время хотите, чтобы люди делали то, что вам кажется правильным.
Но все люди вольны в своем выборе. И даже если ты актриса, то это не значит, что ты только в театре должна время проводить.
А что касается замужества, то да, не на всех хорошие мужики внимание обращают. Тут уж - кому как повезет.
Осуждать за это не вижу смысла.

#38 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 633 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:31

Прекращаем обсуждать Юлю) и продолжаем обсуждать переделку)
А то жалобы уже посыпались)

#39 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 983 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:33

Просмотр сообщенияТигресс (01 Апрель 2018 - 16:30) писал:

Вы все время хотите, чтобы люди делали то, что вам кажется правильным.
Но все люди вольны в своем выборе. И даже если ты актриса, то это не значит, что ты только в театре должна время проводить.
А что касается замужества, то да, не на всех хорошие мужики внимание обращают. Тут уж - кому как повезет.
Осуждать за это не вижу смысла.
Немного не так, Тигресс. Мы все бы хотели, чтобы поломойки не лезли в ведущие и актрисы, актрисы перестали бы быть секретаршами, из-за отсутствия удобного мужа и тому подобное.

#40 Irina_Z

Irina_Z

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:33

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

#41 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 983 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:34

Просмотр сообщенияТигресс (01 Апрель 2018 - 16:31) писал:

Прекращаем обсуждать Юлю) и продолжаем обсуждать переделку)
А то жалобы уже посыпались)
А разве в переделке что-то было? :) Пойду, пересмотрю... )

#42 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 633 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:36

Просмотр сообщенияIrina_Z (01 Апрель 2018 - 16:33) писал:

"хорошие" мужики? Обеспеченные, вы наверно имели в виду.
И вы правда думаете, что без связей она бы так бесконечно светилась на центральных каналах?
Это в вашем понимании - хорошие мужики значит "обеспеченные".
В моем понимании хорошие мужики - это мужики, которые дают стимул к развитию и не препятствуют карьере, а помогают любимой женщине, чем могут - во всем.
Не завидуйте так громко.

#43 Irina_Z

Irina_Z

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:40

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

Сообщение отредактировал Irina_Z: 01 Апрель 2018 - 16:41

#44 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 983 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:45

Просмотр сообщенияТигресс (01 Апрель 2018 - 16:36) писал:

Это в вашем понимании - хорошие мужики значит "обеспеченные".
В моем понимании хорошие мужики - это мужики, которые дают стимул к развитию и не препятствуют карьере, а помогают любимой женщине, чем могут - во всем.
Не завидуйте так громко.
Тигресс, давай не будем о хороших мужиках и хороших женах... У всех свои представления.)))

#45 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 769 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:53

Да... Видно, про переделку сказать особо нечего.

#46 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 357 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:55

А давайте всё-таки попробуем сказать! )))

таБАНЬ!

#47 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 983 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 17:11

Просмотр сообщенияАрзи (01 Апрель 2018 - 16:55) писал:

А давайте всё-таки попробуем сказать! )))
Не! Ну нафиг - дизайн для начинающей домохозяйки. Сказала? :)

#48 Tigor163

Tigor163

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 17:18

Просмотр сообщенияНата_ (01 Апрель 2018 - 13:18) писал:

Построен завод по Волгоградом "Едим дома".

#49 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 983 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 17:48

Кстати, реклама Хелинорм от Ю.В. насмешка над нами, или над её кухней? :)

#50 Mikka

Mikka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 18:05

Просмотр сообщенияTigor163 (01 Апрель 2018 - 17:18) писал:

Построен завод по Волгоградом "Едим дома".
Так это же хорошо- кто-то нашел себе там работу.

Темы с аналогичным тегами гостиная, прованс, Дарья Басанец, кухня, столовая, камин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных