Перейти к содержимому

- - - - -

ПОЧЕМУ ДАЧНЫЙ ОТВЕТ ТОЛЬКО В ПОДМОСКОВЬЕ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 лёлик

лёлик

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 14:56

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

#2 ОЛТ_

ОЛТ_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 344 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 15:45

По той же причине, наверное, что и КВ.

#3 omin2009

omin2009

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 15:20

Я участвую в конкурсе Дачных переделок, моя беседка пока что на первом месте. И даже если я выиграю, то думаю, вряд ли Дачный ответ поедет ко мне в Брест (а очень хоцца, есть еще неохваченные территории для переделок). Далековато, однако. Елена (Беларусь)

#4 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 16:38

Просмотр сообщенияЛЕЛИК (27.9.2009, 15:56) писал:

Почему "Дачный ответ" только в подмосковье,
судьба наша такая....

#5 Володя

Володя

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 11:34

Необходимо отработать систему взаимоотношений по данному вопросу. Уверен что рядом с вами находятся строительные компании которым все это по плечу. Важен опыт привлечения рекламных денег нф ремонт без затрат. B)

#6 tanya1975

tanya1975

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 12:14

Потому, что Москва это сила. А регионы это просто придатки мегаполиса.

#7 )IRINA(

)IRINA(

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 08:15

Стыдоба! Делать людям у которых и так все есть! А как же среднестатисческий класс??? Выходит у кого бабки, тому и куры гребут? А мы дураки, только слюни глотаем...   :angry:

#8 oleg1701

oleg1701

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 09:26

А не льзя ли в передаче показывать как делать что либо нормальное, а то прям у вас всё для богатых. Попроще надо быть!!!

#9 Polyanka

Polyanka

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 12:10

Просмотр сообщенияomin2009 (28.9.2009, 16:20) писал:

Я участвую в конкурсе Дачных переделок, моя беседка пока что на первом месте. И даже если я выиграю, то думаю, вряд ли Дачный ответ поедет ко мне в Брест (а очень хоцца, есть еще неохваченные территории для переделок). Далековато, однако. Елена (Беларусь)
Подскажите, что это за конкурс!?!?!

#10 Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 999 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 17:59

Ваши дачные удачи

#11 DIM-87

DIM-87

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 20:56

Я думаю просто ездить далеко ни кто не хочет, а если честно сами представьте ведь нужно знать где что купить (то есть нужна эта база знаний) а каждый раз для нового города искать эти данные просто нереально...
(да и материалы это не единственная причина на мой взгляд)

#12 Натальяя

Натальяя

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 10:01

Просмотр сообщенияЛЕЛИК (27.9.2009, 15:56) писал:

Почему "Дачный ответ" только в подмосковье, а как же мы, жители других регионов??? В частности Ленинградской области..... У нас тоже есть огромное желание испытать судьбу в этом проекте и есть что предложить... Очень часто, обсуждая ваши дезайнерские решения, с сожалением думаем о том, что у нас , мы не можем стать участниками вашей передачи, хотя есть где развернуться и есть что хотелось бы переделать на своих участках. Очень хотелось бы получить ответ на наш вопрос! Неужели ( а мы тоже большой мегаполис) нельзя сделать  "филиал" вашей передачи у нас в СПетербурге и Ленинградской области? Мы ведь тоже, очень хотим.....!!!

Хоть я и не житель мегаполиса (численность в нашем городе 475 тыс человек) - а так хочется тоже поучаствовать в этом проэкте  :unsure:

#13 omega-r

omega-r

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 13:49

Здравствуй "Дачный ответ". Очень жаль, что из-за территориального ограничения ты не можешь увидеть наш потрясающий участок, т.к. он находится в Ленинградской обл.. Таких в подмосковье нет! 70 соток расположены на берегу широкой реки (250-300м) и представляют собой прибрежный луг. С других сторон - сосновый бор. Береговая линия протяжённостью 70м. Рыбы видимо-невидимо. Лещи, щуки, лини, осенью-лосось идёт на нерест из Финского залива. Грибов и ягод - тьма. Вот и хотели попросить у "Дачного ответа" соорудить площадку на берегу с мангалом, коптильней и печкой, с навесом от дождя и столом для гостей. Но раз это невозможно, приезжайте просто в гости на рыбалку, полюбоваться на сказочную красоту.

Сообщение отредактировал omega-r: 18 Октябрь 2009 - 14:02

#14 Berrywell

Berrywell

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 11:12

Редакция программы находится в москве, договоры о поставках материалов соответственно заключены с московскими и подмосковными фирмами. Ну скажите пожалуйста где в Бресте они найдут поставщиков, которые пойдут на встречу, если ни о каком опте и дальнейшем сотрудничестве не будет идти речи? Себе в убыток не сделает ни один здравомыслящий предприниматель. КВ и ДО  - это Вам не благотворительные организации. Изначально все основанно на прибыли и на предпринимательстве. Такие большие, а все в сказки верите  ;)

#15 bary

bary

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 18:26

И ко мне приежайте пожалуйста, с удовольствием приму вас и обеспечу большими обьемами работ! P.S.: За ваши деньги))

#16 Felizia

Felizia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 19:23

На самом деле, что за дискриминация?  :unsure: Рассматривают заявки только в 40 км зоне от Москвы, там богатенькие буратинки обосновались, а за 101 километром - нет!  :(
А эти люди были бы счастливы и рады любой переделке! :)

#17 kiri

kiri

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 19:35

Просмотр сообщенияomega-r (18.10.2009, 13:49) писал:

Здравствуй "Дачный ответ". Очень жаль, что из-за территориального ограничения ты не можешь увидеть наш потрясающий участок, т.к. он находится в Ленинградской обл.. Таких в подмосковье нет! 70 соток расположены на берегу широкой реки (250-300м) и представляют собой прибрежный луг. С других сторон - сосновый бор. Береговая линия протяжённостью 70м. Рыбы видимо-невидимо. Лещи, щуки, лини, осенью-лосось идёт на нерест из Финского залива. Грибов и ягод - тьма. Вот и хотели попросить у "Дачного ответа" соорудить площадку на берегу с мангалом, коптильней и печкой, с навесом от дождя и столом для гостей. Но раз это невозможно, приезжайте просто в гости на рыбалку, полюбоваться на сказочную красоту.
Какая же у Вас там красотища!!!

#18 Babyhummer A-328

Babyhummer A-328

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 08:53

О чем Вы говорите?! Какая Ленобласть! Вы что? Программа даже на 60 км от Москвы не выезжает:(, хотя это тоже Подмосковье. Причем не дальнее;). А Вы про другие регионы говорите. Видимо, считается, что далее 40 км от столицы уже нет приличных домов.
За МКАДом жизни нет! :blink:  :D

#19 morskaia

morskaia

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 13:03

Просмотр сообщения)IRINA( (11.10.2009, 8:15) писал:

Стыдоба! Делать людям у которых и так все есть! А как же среднестатисческий класс??? Выходит у кого бабки, тому и куры гребут? А мы дураки, только слюни глотаем...   :angry:

Здравствуйте!  я написала в дачный ответ свою историю, мы понравились и вот участвуем, могу Вам возразить насчет обеспеченности героев, "бабок" у нас совсме немного, дом приобрели в длительную рассрочку, какой-то ремонт осилили сами и решили обратиться за помощью в эту передачу. выбирают не по принципу обеспеченности, а исходя из интересной истории семьи!

#20 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 050 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 13:08

Просмотр сообщенияmorskaia (24.12.2009, 13:03) писал:

Здравствуйте!  я написала в дачный ответ свою историю, мы понравились и вот участвуем, могу Вам возразить насчет обеспеченности героев, "бабок" у нас совсме немного, дом приобрели в длительную рассрочку, какой-то ремонт осилили сами и решили обратиться за помощью в эту передачу. выбирают не по принципу обеспеченности, а исходя из интересной истории семьи!

Поздравляю! А когда вашу переделку покажут? Вы потом нам расскажете честно, что нравится, а что не очень? Нам ведь будет интересно всё! :)
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#21 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 376 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 19:34

Просмотр сообщенияmorskaia (24.12.2009, 12:03) писал:

Здорово!
Не исчезайте пожалуйста :)

#22 malaga

malaga

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 13:01

Почему не анонсировано отсутствие "ответа" сегодня?
Почему под запретом инициирование новых тем?
ИХ могут открывать только админы?

#23 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 050 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 13:06

Никак не могу найти - на сайте Дачного ответа есть анонс? Вроде бы нету. А хорошо бы, чтобы он там был.

Сообщение отредактировал Арзи: 03 Январь 2010 - 13:06

таБАНЬ!

#24 Spira

Spira

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 21:32

Просмотр сообщенияmorskaia (24.12.2009, 13:03) писал:

Я смотрю все передачи , но сказать, что все семьи-участники очень интересные или необычные не могу. Не ясно, что является критерием при выборе заявки. Наверное литературные навыки заявителя, который может красочно описать свою дачу и свои потребности, а может и рекомендации знакомых на телевидении.

#25 Andy

Andy

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 21:54

Просмотр сообщенияSpira (16.3.2010, 21:32) писал:

Я смотрю все передачи , но сказать, что все семьи-участники очень интересные или необычные не могу. Не ясно, что является критерием при выборе заявки. Наверное литературные навыки заявителя, который может красочно описать свою дачу и свои потребности, а может и рекомендации знакомых на телевидении.
Любой выбор всегда субъективен. Критерии определяет специальный человек или группа людей в команде ДО. Их выбор вполне можно назвать случайным. Среди скучных и однообразных заявок отбор не производится совсем.

#26 Женчик

Женчик

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 13:42

У нас дача в 60 км от МКАД, и я бы даже за деньги хотела участвовать, лишь бы качественно сделали  :blink:
А может кто подскажет, где найти хорошего плотника, нам нужно наружные деревянные работы Лестницы с балконов) сделать?

#27 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 630 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 00:32

Разговор с Натали44 про помидоры перенесен в тему "Мой дивный сад" в разделе форума "Ваши дачные удачи".
Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#28 Арина

Арина

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 12:18

Вы переделываете дачи только в Подмосковье?...
Очень жаль. Вся Россия смотрит вашу предачу и мечтает, чтобы вы приехали. Неужели это правда всё бесплатно? Помимо ремонта вы ещё и подарки дарите. Пол страны долгое время деньги копит на пылесос, а вы его просто дарите москвичам с квартирами и дачами с шикарным ремонтом. Очень жаль, что вся оставшееся страна не может позволить себе такой роскоши. Очень бы хотелось, чтобы вы стали ездить по стране, как и похожие программы в Америке (хотя Америка тоже страна не маленькая). И всё-таки это нечестно, несправедливо... Получается, что вы обделяете большое количество обычных русских людей, небогатых и нуждающихся в ремонте.

#29 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 208 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 15:07

Просмотр сообщенияАрина (23.5.2010, 14:18) писал:

Очень жаль. Вся Россия смотрит вашу предачу и мечтает, чтобы вы приехали. Неужели это правда всё бесплатно? Помимо ремонта вы ещё и подарки дарите. Пол страны долгое время деньги копит на пылесос, а вы его просто дарите москвичам с квартирами и дачами с шикарным ремонтом. Очень жаль, что вся оставшееся страна не может позволить себе такой роскоши. Очень бы хотелось, чтобы вы стали ездить по стране, как и похожие программы в Америке (хотя Америка тоже страна не маленькая). И всё-таки это нечестно, несправедливо... Получается, что вы обделяете большое количество обычных русских людей, небогатых и нуждающихся в ремонте.

Арина, просто вы не ту передачу смотрите. Здесь передача не о помощи неимущим и не о раздаче благотворительных пылесосов. Здесь показывают, как можно сделать уютной и красивой любую дачу, независимо от региона. Или демонстрируют как не надо делать на даче, такое тоже бывает. Короче о дизайне, интерьере, экстерьере  прочих красивостях. Ну и о современных материалах и технологиях. Для таких показов просто нет необходимости куда-то ездить, самых разнообразных дач и вокруг Москвы предостаточно. В любом случае, 2 десятка осчастливленных в год ни в каком регионе погоды не сделают, а вот проблем для организаторов с переездами будет выше крыши.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#30 sollomms

sollomms

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 14:09

А мне вот интересно, почему в передаче ДАЧНЫЙ ОТВЕТ все время строят и перестраивают или ремонтируют дома ит.д. Мне например кажется,что должны быть темы именно по работе с землей, с участками, ландшафтный дизайн и т.д. А иначе, чем отличается эта передачи от кваритрноо вопроса и других телевизионных ремонтов?

#31 Светлана Чижова

Светлана Чижова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 17:46

Здравствуйте! Интересная тема...

Прочитала и немного удивилась. Я не подозревала, что героям передачи можно завидовать. Даже по-белому... :-) А как же их риск? Они же не знают, что получат. Может и не понравится. И что тогда делать? Останется радоваться только бесплатному пылесосу. :-) Лично я бы не рискнула так отдаться в руки "ДО"... :-)
У телевидения главная задача не дачу или квартиру оформить, а создать медийный продукт, который телезрителям будет интересно смотреть. Хорошо, если они потом его будут обсуждать.

Почему только Подмосковье? Потому что так сложилось, что Останкино - в Москве. Это же нереально - поехать куда-то дальше 30 км от МКАД. Знаете сколько людей участвует в выпуске одной передачи? Минимум - пятьдесят!

Про деньги тоже интересный вопрос. То, что ни герои, ни дизайнеры не платят за участие деньги - это точно. Но на какие-то же средства должно все делаться? Где их раздобыть? У телевидения один путь - приглашать рекламодателей. А почему не делают (или очень мало делают) ландшафтный дизайн - так это потому что заявок таких практически не поступает. Люди пишут: постройте мне баню, постройте мне домик для гостей и все в таком духе. А писем "сделайте мне сад" нет...  Почему? Может быть, они думают, что заказать стройку выгоднее. Раз уж бесплатно делают, то пусть уж что-то посущественнее. Хотя сад - тоже недешевое удовольствие. Телезрителям смотреть было бы интереснее про сад, как я поняла из форума...

На мой взгляд "КВ" и "ДО" - одни из немногих передач на ТВ, которые несут в массы позитив, какое-то творчество и красоту показывают, чему-то учат. Думаю, им трудно соперничать с передачами, которые имеют высокие рейтинги, типа "ДОМ 2", суды всякие, криминал, ЧП и т.п., которые несут совсем не позитив... Хочу пожелать "КВ" и "ДО" процветания и развития. Может быть, настанет такое время, когда они начнут работать не только в Москве... Мне бы этого хотелось.

#32 kobra

kobra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 13:00

Просмотр сообщенияFelizia (8.11.2009, 20:23) писал:

На самом деле, что за дискриминация?  :unsure: Рассматривают заявки только в 40 км зоне от Москвы, там богатенькие буратинки обосновались, а за 101 километром - нет!  :(
А эти люди были бы счастливы и рады любой переделке! :)
Фелиция, ну в самом деле) Вы всерьез считаете, что они вкладывают уйму времени, сил и средств прочто чтобы кому-то сделать приятно и кого-то осчастливить?)  Ведь чем дальше от поставщика, тем  серьезнее затраты на доставку и материалов и рабочих. А кому нужны лишние заморочки? Вот когда в Москве и МО все уже будут охвачены - тогда придется искать иные рынки и вот тогда они и придут уже и за 50 км.от Москвы. Но это будет, наверное, ой как не скоро.

#33 kobra

kobra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 13:04

Просмотр сообщенияmorskaia (24.12.2009, 14:03) писал:

а что в вашей семье интересного? откровенно говоря, переодически смотрю и КВ и ДО - интересные семьи бывают ОЧЕНЬ редко. по большей части все самые-самые обыкновенные (не в обиду). возможно, у вас интересный дом?

когда вас покажут? страшно, что понаделают, потом не разгребешь? Мне было б страшно ;)  :lol:

#34 Игнатьевы/Баня за стеклом

Игнатьевы/Баня за стеклом

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 21:37

Как недавние участники передачи, хотим добавить свои 5 копеек.
Что касается удаленности от Москвы - подумайте сами: операторы приезжают два-три раза в неделю. Ведущая, вся команда тоже бывают несколько раз на объекте. Плюс доставка материалов. Так что дальние "покатушки" - это и время, и деньги. А в ближайшем подмосковье тысячи желающих.
Не корректно мне кажется говорить о каких-то особых богатеньких клиентах передачи: та категория людей не станет рисковать, а закажет проект дизайнеру и наймет бригаду, с возможностью руководить процессом. Здесь же все стихийно)
Относительно ландшафтного дизайна скажу со своей колокольни - нам категорически не хотелось вмешательства в наши пруды и сосны. Есть шанс сделать еще одну передачу к КВ и ДО (какие-нибудь "Огородные страсти") - на тему ландшафта. Это красиво, но действительно не столь долговечно. И - наверняка - не так рентабельно.

#35 idalgo777

idalgo777

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 14:29

Просмотр сообщенияИгнатьевы/Баня за стеклом (17.10.2010, 21:37) писал:

Как недавние участники передачи, хотим добавить свои 5 копеек.
Что касается удаленности от Москвы - подумайте сами: операторы приезжают два-три раза в неделю. Ведущая, вся команда тоже бывают несколько раз на объекте. Плюс доставка материалов. Так что дальние "покатушки" - это и время, и деньги. А в ближайшем подмосковье тысячи желающих.
Не корректно мне кажется говорить о каких-то особых богатеньких клиентах передачи: та категория людей не станет рисковать, а закажет проект дизайнеру и наймет бригаду, с возможностью руководить процессом. Здесь же все стихийно)
Относительно ландшафтного дизайна скажу со своей колокольни - нам категорически не хотелось вмешательства в наши пруды и сосны. Есть шанс сделать еще одну передачу к КВ и ДО (какие-нибудь "Огородные страсти") - на тему ландшафта. Это красиво, но действительно не столь долговечно. И - наверняка - не так рентабельно.
С огромным удовольствием смотрю передачи КВ и ДО и всё порываюсь написать ,но никак не пойму как можно это сделать?
Живу в 6 км от Москвы,делать можно,даже нужно много,не хватает ни сил ни времени,а очень хотелось бы.Может кто проконсультирует как это сделать(оставить заявку).
Заранее всем ответившим СПАСИБО!!!

#36 kobra

kobra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 18:42

Просмотр сообщенияidalgo777 (18.10.2010, 15:29) писал:

С огромным удовольствием смотрю передачи КВ и ДО и всё порываюсь написать ,но никак не пойму как можно это сделать?
Живу в 6 км от Москвы,делать можно,даже нужно много,не хватает ни сил ни времени,а очень хотелось бы.Может кто проконсультирует как это сделать(оставить заявку).
Заранее всем ответившим СПАСИБО!!!
http://contacts.peredelka.tv/
Удачи!)

#37 kotomyshka

kotomyshka

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 20:20

Просмотр сообщенияЛЕЛИК (27.9.2009, 14:56) писал:

Почему "Дачный ответ" только в подмосковье, а как же мы, жители других регионов??? В частности Ленинградской области..... У нас тоже есть огромное желание испытать судьбу в этом проекте и есть что предложить... Очень часто, обсуждая ваши дезайнерские решения, с сожалением думаем о том, что у нас , мы не можем стать участниками вашей передачи, хотя есть где развернуться и есть что хотелось бы переделать на своих участках. Очень хотелось бы получить ответ на наш вопрос! Неужели ( а мы тоже большой мегаполис) нельзя сделать  "филиал" вашей передачи у нас в СПетербурге и Ленинградской области? Мы ведь тоже, очень хотим.....!!!
Наша семья тоже бы приняла участие, а что на это отвечают наши любимые организаторы и хозяева программы?

• Гости

Отправлено 21 Апрель 2011 - 20:32

Просмотр сообщенияАрина (23.5.2010, 12:18) писал:

. Получается, что вы обделяете большое количество обычных русских людей, небогатых и нуждающихся в ремонте.

вы уважаема...как и многие тут поситители сайта...путаете бизнес с благотворительностью..))))

никто никому не помагает и ничего просто так не делается..)))

я бы вот тоже у нас в белорусии хотел такоую програмку!!! да и кто из советских людей не хотел бы что бы это было везде от НАШЕЙ СОВЕТСКОЙ РИГИ ДО НАШЕГО ВЛАДИКА И ОТ МУРМАНСКА ДО НАШЕГО СИМФЕРОПОЛЯ?..))))
но времена изменились...
поэтому просто смотрим и используем иногда полезные вещи у себя в личных переделках..)))
ну и радуемся если иногда попадает переделка к кому то..( редко но бывает) кто на самом деле нуждается..))))

#39 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 630 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 21:55

Какой-то не комсомольский правильный подход у наблюдателя))))
Главное в дизайне - вовремя остановиться!

• Гости

Отправлено 22 Апрель 2011 - 01:15

Просмотр сообщенияТигресс (21.4.2011, 21:55) писал:

Какой-то не комсомольский правильный подход у наблюдателя))))

ошибаетесь уважаемый..)))
синоним комсомольского подхода к вещам - ПРАВИЛЬНЫЙ подход..))))

#41 Юрмала

Юрмала

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 21:02

[quote name='Арина' date='23.5.2010, 12:18' post='232216']

Согласна.Очень не хватает этой передачи с переделкой в других регионах.Может в ближайшем будущем будет возможность  выезда в другие регионы???Мы находимся в Чебоксарах 600 км от Москвы.В наследство получили дом с большим участком,но он требует ремонта чтоб там была возможность проживания.А средств совершенно нет,продавать жалко ..ЭТО дом наших предков.

#42 Светлана Екатеринбург

Светлана Екатеринбург

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 11:27

Просмотр сообщенияmorskaia (24.12.2009, 15:03) писал:

Так вы и есть, видимо, то счастливое исключение, которое может быть аргументом ДО. Кроме интересной истории в заявке должен быть пункт  о невозможности сделать ремонт своими силами из-за затруднительного материального положения.

#43 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 050 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 12:50

Просмотр сообщенияСветлана Екатеринбург (5.2.2012, 11:27) писал:

Так вы и есть, видимо, то счастливое исключение, которое может быть аргументом ДО. Кроме интересной истории в заявке должен быть пункт  о невозможности сделать ремонт своими силами из-за затруднительного материального положения.

Ага. Чтобы, если воплощение дизайнерских фантазий, иногда очень смелых, героям не понравилось, у них не было возможности всё переделать.

таБАНЬ!

#44 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 208 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 15:38

Просмотр сообщенияСветлана Екатеринбург (5.2.2012, 13:27) писал:

Кроме интересной истории в заявке должен быть пункт  о невозможности сделать ремонт своими силами из-за затруднительного материального положения.

Вписать пункт не сложно. А как он будет проверяться? Или как в собесе туеву хучу справок к заявке прикладывать?
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#45 hueriv

hueriv

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 01:06

У них, если не ошибаюсь есть даже лимит по километражу от Мкад. 20-30 км

#46 Олег Викторович

Олег Викторович

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:26

С удовольствием смотрим вашу передачу. Хотели да же принять участие, но расстояние от МКАД до участка 55 км (Россия , Московская область, район Раменский, село Марково, СНТ Гидроспецстрой). Дом сгорел. Живем в бане, в прошлом году сделали пристройку к бане на винтовом фундамента. Стены, окна, крыша, пол готов. Внутри только столбы под намеченные помещения - кухня, туалет. душ, кладовка, сарайчик... Дизайнерам раздолье! Есть скважина... Но 55 км!!! Может возьметесь???

#47 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 050 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:35

Просмотр сообщенияОлег Викторович (28 Январь 2018 - 14:26) писал:

С удовольствием смотрим вашу передачу. Хотели да же принять участие, но расстояние от МКАД до участка 55 км (Россия , Московская область, район Раменский, село Марково, СНТ Гидроспецстрой). Дом сгорел. Живем в бане, в прошлом году сделали пристройку к бане на винтовом фундамента. Стены, окна, крыша, пол готов. Внутри только столбы под намеченные помещения - кухня, туалет. душ, кладовка, сарайчик... Дизайнерам раздолье! Есть скважина... Но 55 км!!! Может возьметесь???

Ув. Олег Викторович! Для того, чтобы попытаться попасть в передачу, надо не на форуме пост написать, а отправить заявку.
Зайдите на сайт peredelka.tv, там найдете форму для отправки заявки.

таБАНЬ!

#48 Олег Викторович

Олег Викторович

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:39

уважаемый Арзи, пытался, как только ставлю километраж 55 км, на этом все останавливается...

#49 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 050 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:44

Просмотр сообщенияОлег Викторович (28 Январь 2018 - 14:39) писал:

уважаемый Арзи, пытался, как только ставлю километраж 55 км, на этом все останавливается...

Тут уж не знаю, как быть.
Попробуйте поставить 40, а где-нибудь в дополнениях пояснить ситуацию, чем-то попробовать заинтересовать Дачный ответ, чтобы им захотелось приехать именно к вам. В любом случае, посты на форуме никто не рассматривает как заявки на участие в передаче.

таБАНЬ!

#50 Олег Викторович

Олег Викторович

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:48

спс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0