Перейти к содержимому

- - - - -

как исправить цвет стен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Marina23

Marina23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 19:08

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне нужен совет. Мы покрасили стены в цвет, который оказался слегка ярким и светлым. Возможно ли откорректировать его путем нанесения третьего слоя краски, более темного и спокойного. Пользовались краской Dulux, водно - дисперсионная

#2 Medved71

Medved71

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 13:12

можно конечно, только вашу краску я не знаю, могу лишь по личному опыту. Перекрашивали много, дома все обои под покраску + 1 комната просто оштукатурена и окрашена. Светлые цвета перекрываются всеми красками, мы даже дешевой отечественной перекрывали без проблем, кто бы что ни говорил. Нюансы, конечно, есть, но все решаемо. Отечественная краска (не знаю, можно название писать или нет?, но думаю, что если нельзя и модератор сотрет ее название, смысл останется понятным) оптимист перекрыла без просветов, но слоев потребовалось три штуки. С моей точки зрения многовато, хоть и перекрашивали зеленый в голубой. Зато  немецкая за 1 слой перекрыла персик в желтый, но ее цена оказалась выше. Названия красок приводить смысла нет, так как непонятно что у вас - обои? штукатурка? но большинство вэдэшек и там и там можно использовать, так что сами выберете.

#3 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 32 829 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 13:19

Ув. Medved71! Если вы пришли на форум, чтобы неявно рекламировать определенную марку немецкой краски, то этого делать не нужно. Реклама, даже скрытая, на форуме не разрешена. Названиями марок красок и прочих материалов можно обменяться через систему личных сообщений. Личные сообщения доступны после опубликования модератором трех сообщений на форуме.
Модератор.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#4 X-man

X-man

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 20:08

Мне кажется что цвет уже никак не исправить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных