Перейти к содержимому

Хочешь жни, а хочешь куй ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49757

#44501 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 878 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 12:47

Ща нам Сема всё объяснит. )))
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#44502 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 708 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 12:58

Арзи, почему у меня с планшета картинки не вставляются вообще?
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#44503 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 878 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 13:06

Просмотр сообщенияAvgust5 (27 Июль 2019 - 12:58) писал:

Арзи, почему у меня с планшета картинки не вставляются вообще?

У меня нет ответа на этот вопрос. Это к программистам или сисадминам.
С планшета ведь так же, как с телефона должно вставляться? Сейчас попробую, как у меня.

таБАНЬ!

#44504 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 878 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 13:08

Тест по вставлению фоток

Прикрепленные изображения

• IMG_20190723_193250.jpg

таБАНЬ!

#44505 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 878 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 13:11

У меня получилось.

Погоди, а картинки не вставляются твои, или со сторонних ресурсов? Со сторонних надо расширение смотреть, можно только ipg, gif и еще png вроде вставляется. Другие не будут.

таБАНЬ!

#44506 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 748 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 13:15

Баян, вообще-то запостила Август.) Причём, сильно баянистый.) Если уж разбирать данное произведение народного творчества, то основное допущение ошибочно. Иешуа не был хрестьянином.) Мало того, он не собирался создавать новую религию, а только хотел реформировать малость иудаизм. Такой еврейский Навальный.))))) Вы же винтите своих оппозиционеров, судя по массовым обыскам и даже арестам. Вот и римляне были любители силовых мер. Ну, а христианство придумали якобы ученики Иешуа гораздо позже его гибели. Это, так сказать, совсем адаптированный пересказ преданий старины глубокой. Кто хочет углубленной лекции - вход 100 шек. Выход - 200. Изображение
Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца.

#44507 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 748 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 14:09

Картинки через хостинг можно вставлять без проблем.

#44508 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 708 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 15:26

Просмотр сообщенияayrika (27 Июль 2019 - 13:15) писал:

Баян, вообще-то запостила Август.) Причём, сильно баянистый.) Если уж разбирать данное произведение народного творчества, то основное допущение ошибочно. Иешуа не был хрестьянином.) Мало того, он не собирался создавать новую религию, а только хотел реформировать малость иудаизм. Такой еврейский Навальный.))))) Вы же винтите своих оппозиционеров, судя по массовым обыскам и даже арестам. Вот и римляне были любители силовых мер. Ну, а христианство придумали якобы ученики Иешуа гораздо позже его гибели. Это, так сказать, совсем адаптированный пересказ преданий старины глубокой. Кто хочет углубленной лекции - вход 100 шек. Выход - 200. Изображение

Ну и зануда же ты нудная.

#44509 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 708 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 15:28

Просмотр сообщенияayrika (27 Июль 2019 - 14:09) писал:

Картинки через хостинг можно вставлять без проблем.
Спасибо, а напрямую? Свои я нормально вставляю, а чужие никак.

Просмотр сообщенияАрзи (27 Июль 2019 - 13:11) писал:

У меня получилось.

Погоди, а картинки не вставляются твои, или со сторонних ресурсов? Со сторонних надо расширение смотреть, можно только ipg, gif и еще png вроде вставляется. Другие не будут.
Арзи, куда ты на ручной дрезине собралась?

#44510 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 878 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 15:50

Просмотр сообщенияAvgust5 (27 Июль 2019 - 15:28) писал:

Арзи, куда ты на ручной дрезине собралась?

Пока не выбрала маршрут. А дрезина классная! Это в Туле на вокзале такая стоит. На днях тут смотрались с дочкой на денек в Ясную Поляну, а на обратном пути вот эту дрезину зафоткали. Сразу Мустафа из "Путевки в жизнь" вспомнился.

таБАНЬ!

#44511 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 708 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 16:11

Нет у меня ассоциация с фильмом Сталкер. Только она там на бензине и они канистру с собой тащили. Только что пересмотрела. А погоды стояли, как в фильме.

#44512 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 730 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 16:18

народ) в ГУМе давно были?  там цветочный фестивальчик в стиле парков имени Горького -

Изображение

Изображение
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#44513 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 708 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 16:21

Здорово! Но уж больно людей много. У меня подруга там была сказала - Не протолкнуться. Но вообще охота. Сейчас зима грянет во вторник, может народ разбежится по норам?

#44514 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 730 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 17:07

может и так, конечно..
а если наоборот - все ломанутся погулять под крышей в тепле?)
-----

#44515 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 748 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 17:38

Просмотр сообщенияAvgust5 (27 Июль 2019 - 15:26) писал:

Ну и зануда же ты нудная.
С кем поведёшься.)))))

Просмотр сообщенияAvgust5 (27 Июль 2019 - 15:28) писал:

а напрямую?
Напрямую у меня здесь и свои разместить не удаётся. Не знаю почему. И размер, и расширение соответствуют.

#44516 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 748 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 17:41

У нас в новостях говорят, что в Москве на митинге почти 600 человек арестовали. Стабильность, однако... А в это время "гарант" на дно занырнул. Сюр какой-то...

Сообщение отредактировал ayrika: 27 Июль 2019 - 17:46

#44517 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 708 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 19:50

Просмотр сообщенияayrika (27 Июль 2019 - 17:41) писал:

У нас в новостях говорят, что в Москве на митинге почти 600 человек арестовали. Стабильность, однако... А в это время "гарант" на дно занырнул. Сюр какой-то...
Открой прямой эфир и сама смотри. Нужны они кому? Соболь вместе с диваном вынесли и унесли. Особенно радуют комментарии в прямом эфире - Идем на Кремль. Кандидаты в распильщики. Правда там многие пишут, не устраивайте нам майдан. Ну орут. На чёрта такая продажная оппозиция нужна? Хоть бы один приличный человек был. Пока среди оппозиции не появятся честные и приличные люди, это будет хрень бесконечная. Так что, отдыхай.

#44518 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 748 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 22:05

Просмотр сообщенияAvgust5 (27 Июль 2019 - 19:50) писал:

Нужны они кому?

На чёрта такая продажная оппозиция нужна? Хоть бы один приличный человек был.
Очевидно нужны. Если столько людей на улицы вышли. А власть, совершенно очевидно, относится ко всему этому с большой опаской и страхом. Иначе не нагнали бы такие толпы полицейских и не хватали бы всех подряд.

А ты её покупала, оппозицию?) И в чём выражается их неприличность? Молодые, адекватные, грамотные, современные. Или именно это так раздражает?)

#44519 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 708 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 00:07

Просмотр сообщенияayrika (27 Июль 2019 - 22:05) писал:

Очевидно нужны. Если столько людей на улицы вышли. А власть, совершенно очевидно, относится ко всему этому с большой опаской и страхом. Иначе не нагнали бы такие толпы полицейских и не хватали бы всех подряд.

А ты её покупала, оппозицию?) И в чём выражается их неприличность? Молодые, адекватные, грамотные, современные. Или именно это так раздражает?)
Сколько вышло? 4000 человек, в это время в парке на Бургер Фест 150 000 собрал. Это о чем говорит? О не популярности  оппозиции. Соболь включила в свой список умершую. Она почему не прошла, потому что мухлевала. А Навальный вообще двойной агент. Когда в самом начале все были против ренновации, сразу возникла страничка в Фейсбуке, её вела девушка что-то нас было всего полторы тысячи, не больше. Первый митинг против ренновации был в мае года 3 назад. Не помню и там Навальный просто был в толпе. Его там засняли, с семьей. Пришло очень много людей, правда много.это был санкционированный митинг, проспект Сахарова был битком. Тут же решили устроить ещё один митинг и Навальный дал заяву и митинг против реновации превратился в политический балаган. Я в этом г. Принимала очень активное участие. Орала громче всех. Но как только Навальный решил принять участие часть людей отказалась идти на митинг, потому что он к этой ренновации никакого отношения не имел вообще. Я на этой странице вопила, что он тварь продажная и связываться с ним нельзя. Явился его представитель и стал мне писать гадости о том, что я чуть ли не из мерии. Я пошла поглядела, что это за мерзавец, оказался из штаба Навального. Ну и чего? Он их подбил на несанкционированный митинг и не явился, отдыхать поехал и митинг сорвался. Там должны были собрать подписи. Короче фигу нам всем. Но самое интересное, что эта страница перекрасилась и деву эту сместили, которая её открыла и стала эта фигня либерального толка и вместо того, что бы защищать пострадавших они ведут себя, как говно. Потому что они сами к власти рвутся, для того, что бы самим пилить. Тоже мне честь и достоинство эпохи. Такие же воры, ещё более подлые.

#44520 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 748 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 06:57

Ничего не поняла. Кто на ком стоял?... При чём тут Навальный? Там совсем о других персонах речь. Люди вышли с требованиями свободных выборов. А их мордой об асфальт. 1400 человек арестовали. Они что, машины жгли, покрышки, дороги перекрывали, витрины колотили? Я смотрела прямую трансляцию. Ни одного маргинала, прекрасная молодёжь шла. Шли спокойно, всячески избегая эксцессов. Никаких поводов не было арестовывать 1400 человек. У нас эфиопы откровенно вандализмом занимались под видом митингов против приснившейся им дискриминации, перекрыли дороги, не пропускали даже скорую помощь. В полицию камнями бросали, 80 полицейских пострадало. А среди "митингующих" - ни одного. И то арестовали всего 5 человек, уж совсем отвязных.
Понимаю, что об тебя любые доводы разобьются как об стену. Только это ничего не меняет. Выросло поколение постсовковое. Они хотят в большой мир. Им мало вымытых с мылом улиц и гранитных бордюров. При Сталине тоже улицы Москвы были вымыты до блеска. И при Гитлере в Германии было чисто-чисто. Особенно в концлагерях. Умные политики делают ставку на молодёжь, на будущее. А глупые - на прошлое, отжившее. Это тривиально, Ватсон.)

#44521 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 708 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 07:29

Вот именно, ты не поняла. Этих кандидатов почему не допустили к выборам? Что бы зарегистрироваться надо подать кроме заявки ещё и листы с подписями голосующих за тебя людей, их должно быть определенное количество, без этих голосов заявка на участие не действительна. Ты что, правда думаешь, что никто не прошел от оппозиции? Не прошло три человека от  Навального. Я знаю только про Соболь, у неёё в листах при проверке оказалмсь "мертвые души".  Выборочно проверяют людей голосующих за кандидата. Я вообще читала, что из ста подписей действительных бвло 36. Это была провокация чистой воды. Кто такая Соболь? Кто остальные? Это люди Навального. Там где Навальный либо скандал, либо провокация. Это поп Гапон. Ты вникай в суть скандала-то. Это же не просто люди вышли. Выборы в Мосгордуму. Три кандидата не прошли, а шесть прошло. Это и было устроено, что бы устроить митинг с драками.
Ну да, там и другие не прошли, а что, кто подал всех и берут? Так не бывает. Я лично если узнаю, что этот кандидат от Навального, никогда не проголосую.
Поясняю, я о кандидатах Гудкове, Соболь и Яшине. Это люди Навального. Митинг на их совести. Федермессер должна была пройти от 43 округа. Её знает вся Москва, это она открыла первый хоспис. Это порядочный человек. Но как же,  по этому округу подала заяву и Соболь. Навальный написал Федермессер письмо о том, что она не должна принимать участие, потому что тогда точно проиграет Соболь. это очевидно даже такому козлу, как Навальный. И тут начали Нюту поливать. Я комменты читала, это жесть. Нюта написала, что не готова к такому количеству г. и снялась. Но только люди, узнав это, за Соболь всё рано не проголосовали.

Сообщение отредактировал Avgust5: 28 Июль 2019 - 08:42

#44522 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 730 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 10:01

уж не знаю, кто на самом деле оплачивает "труд" господина Навального,
но устроенная "либералами" против Нюты травля - мерзейшее дело.
в кавычках - потому как они не либералы по сути, а провокаторы, этакие революционеры-большевики на новый лад, с примесью троцкизма.

и кстати, гордума не место для политических битв, которые им хотелось бы постоянно провоцировать, городские депутаты должны городом заниматься, а не продвижением своих личных карьерно-политических амбиций, да ещё и с требованием нарушить в их пользу закон, и вот именно поэтому они не смогли даже подписи собрать.

и ещё кстати, тут же ещё "демократический" запад сильно начал о наших выборах беспокоиться, вот те же немцы "вдруг" проклюнулись..
у себя-то, как обычно, бревно в глазу не видят -
конкретно в Саксонии  «Было постановлено не допустить несколько десятков кандидатов от «Альтернативы для Германии» к участию в региональных выборах, запланированных на 1 сентября. Ссылаясь на неправильную процедуру отбора, комиссия одобрила только 18 из 61 кандидата от крайне правой партии»
Повод придумали чисто формальный — по немецкому законодательству все кандидаты должны быть выбраны на одном съезде. Но в комитете сообщили, что АдГ утвердила свой список на двух отдельных заседаниях. Возражение, что было проведено одно заседание, но в двух частях, Саксизбиркомом отклонено, а по опросам общественного мнения «Альтернатива для Германии» получила бы 26 процентов голосов — столько же, сколько и Христианско-демократический союз. Для АдГ это самый лучший результат среди всех земель.

так что, я конечно же понимаю, что сёме хотелось бы, чтоб у нас очередная революция началась, чтобы та же вода  в наших кранах "вдруг" пропала)))  но нет, опять не обломится ей)

Сообщение отредактировал IRNA: 28 Июль 2019 - 10:03

-----

#44523 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 878 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 10:49

Интересно, может ли Сема привести пример свободной и стабильной страны? Неужели Израиль?

таБАНЬ!

#44524 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 708 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 11:47

Просмотр сообщенияIRNA (28 Июль 2019 - 10:01) писал:

уж не знаю, кто на самом деле оплачивает "труд" господина Навального,
но устроенная "либералами" против Нюты травля - мерзейшее дело.
в кавычках - потому как они не либералы по сути, а провокаторы, этакие революционеры-большевики на новый лад, с примесью троцкизма.

и кстати, гордума не место для политических битв, которые им хотелось бы постоянно провоцировать, городские депутаты должны городом заниматься, а не продвижением своих личных карьерно-политических амбиций, да ещё и с требованием нарушить в их пользу закон, и вот именно поэтому они не смогли даже подписи собрать.

Да кому они нужны? Но главное, Нюта либерал и человек порядочный. Навальный сожрал свою в угоду более своей. Потому что плевал он на либеральные ценности, к власти рвется.

Сообщение отредактировал Avgust5: 28 Июль 2019 - 11:48

#44525 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 748 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 11:48

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

#44526 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 748 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 11:51

Просмотр сообщенияAvgust5 (28 Июль 2019 - 11:47) писал:

Но главное, Нюта либерал и человек порядочный.
Ну да, цель оправдывает средства. Только это лозунг совсем не порядочных людей.

#44527 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 708 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 12:09

Просмотр сообщенияayrika (28 Июль 2019 - 11:51) писал:

Ну да, цель оправдывает средства. Только это лозунг совсем не порядочных людей.
Ты бы почитала о ней. На нее вся Москва молится. Уж я-то наездилась в хоспис в прошлом году, когда у меня тетушка умирала. Её мать, эта та самая Вера Миллионщикова, которая открыла первый хоспис в Москве. Сейчас Нюта возглавляетцентр паллиативной помощи. Каким бы дерьмом её не обливали, за нее пойдут голосовать миллион человек. Именно она тот самый человек, который не бла-бла-бла, а работает. А кто такой Навальный? Это вор, который посадил брата своего и отсидел сам. Делать он ничего не умеет. Кто есть Соболь? Папаша вор, брат майданутый. Секретарша в суде. Кто эти люди? Зачем они? Нюта должна тебе нравиться, еврейская кровь, либерал, дружит с Улицкой. Или тебе нужна в нашей стране война? Почему порядочного человека затравили в угоду мерзавцу?  Почему либерал Навальный тебе ближе либерала Федермессер?

Сообщение отредактировал Avgust5: 28 Июль 2019 - 12:10

#44528 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 708 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 12:12

А вообще надоело. Ты ну совсем не в курсе. Бессмысленно объяснять почему мы не хотим войны, майдана, это тупо как-то. У вас у самих чёрте чего.

#44529 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 748 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 12:34

Просмотр сообщенияAvgust5 (28 Июль 2019 - 12:09) писал:

Нюта должна тебе нравиться, еврейская кровь, либерал, дружит с Улицкой.
Гы!) Если еврейская кровь, то мне автоматом должно нравиться?))))) Вон Соловьёв с Норкиным сто процентные евреи, а я их считаю хуже Геббельса. При чём тут национальность? Нет у тебя железных яиц - нечего в политику соваться. Делай своё дело без того, чтобы заседать в бесполезном учреждении. Если что, я не либерал.) И Навальный не либерал.) И Улицкая мне никогда не нравилась особо.)
Кто есть Соболь я не знаю. Но есть люди, которые за неё подписались и хотят видеть её в мосгордуме. Если она такой ноль без палочки, то чего её бояться? Значит, Кабаева депутат, на минуточку, госдумы - это можно. За какие заслуги такая честь?) Ну уж точно она попала туда с заднего, пардон за неприличный каламбур, хода.)
Всё очень просто. Тёплые местечки придерживаются для подросших деток номенклатуры. Которые пока по европам деньги родительские разбазаривают. А чё, не жалко, папочки ещё наворуют. Потом приедут на Родину, потому что в заграницах вкалывать надо. А местечки уже подготовлены. В госструктурах. Класс! Мафия бессмертна.)
PS. Роман Мефисто читала? Там как раз про интеллигентов, которые, прикрываясь высокими целями, шли на сделку с дъяволом. А что, эта Нюта так наивна, что думает, что если она попадёт в мосдуму сразу на неё прольётся денежный дождь и хосписы станут пятизвёздочными? Или несчастные люди получат лекарства, которых в стране просто нет? И кто её травил? Там было 50/50. Тех, кто нелестно высказались и тех, кто яростно её защищал. Шендерович, например, прямо тельняшку на себе за неё рвал.)

Сообщение отредактировал ayrika: 28 Июль 2019 - 12:49

#44530 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 730 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 12:42

ахаха! :D
а сама-то сёма в пассионарии идти не желает :lol:
ну вот и всё, эта сёма поломалась, несите новую!©
-----

#44531 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 748 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 12:51

ирнушечка-марфушечка, спокойно. Не истерите.) И без меня история сделает своё дело. Такова селяви.)))))

#44532 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 730 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 12:51

Просмотр сообщенияAvgust5 (28 Июль 2019 - 11:47) писал:

Да кому они нужны? Но главное, Нюта либерал и человек порядочный. Навальный сожрал свою в угоду более своей. Потому что плевал он на либеральные ценности, к власти рвется.
кстати, дочку не так давно отправил в америку учиться, откуда на такое роскошество деньги у нигде не работающего, сёму конечно же не заинтересует ;)))  уж я не говорю про совесть - кричать, что заграницей учить детей неприлично, и самому своё чадо отправить именно туда)))  кстати, чадо сильно посредственно училось тут в школе, но опять же, сама понимаешь, попробуй кто что честно об этом скажи - вся мировая обЧественность войной на того смельчака кинется.
-----

#44533 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 708 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 12:54

Просмотр сообщенияIRNA (28 Июль 2019 - 12:42) писал:

ахаха! :D
а сама-то сёма в пассионарии идти не желает :lol:
ну вот и всё, эта сёма поломалась, несите новую!©
Странно наша Аурика рассуждает, не находишь?
Плохие евреи хуже Йоси Геббельса, а хорошие тоже дураки. А вот Навальный. Понимаю, глазики голубые, врать удобно.
С какого фига мне одних воров менять на таких же только голодных? Может лучше на приличных людей хоть на евреев, хоть на эфиопов.

#44534 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 748 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 12:59

Да мне по барабану где кто учится.) В Америке не такое уж и дорогое образование, если это не Гарвард. Может дочка Н. получила степендию? Откуда вы знаете? И чего он вам так поперек горла, не пойму. У вас же нету вилл на Lake Como, нету собственных самолётов и яхт, нету доступа к госбюджету. Или мы чего-то не знаем?) Колитесь, ирнуша. Небось в гимназиях взятки-то берут? Ась? Ну, не бойтесь. У Навального еще навалом работы помимо мелких сошек.)

Сообщение отредактировал ayrika: 28 Июль 2019 - 12:59

#44535 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 748 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 13:05

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

#44536 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 730 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 13:06

Просмотр сообщенияAvgust5 (28 Июль 2019 - 12:54) писал:

Странно наша Аурика рассуждает, не находишь?
Плохие евреи хуже Йоси Геббельса, а хорошие тоже дураки. А вот Навальный. Понимаю, глазики голубые, врать удобно.
С какого фига мне одних воров менять на таких же только голодных? Может лучше на приличных людей хоть на евреев, хоть на эфиопов.
если ты про гордуму, то я бы там хотела видеть профессионалов, а не политиков.
а можно ли считать профессионалом юриста, призывающего не соблюдать законы?
-----

#44537 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 708 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 13:07

Просмотр сообщенияayrika (28 Июль 2019 - 12:59) писал:

Да мне по барабану где кто учится.) В Америке не такое уж и дорогое образование, если это не Гарвард. Может дочка Н. получила степендию? Откуда вы знаете? И чего он вам так поперек горла, не пойму. У вас же нету вилл на Lake Como, нету собственных самолётов и яхт, нету доступа к госбюджету. Или мы чего-то не знаем?) Колитесь, ирнуша. Небось в гимназиях взятки-то берут? Ась? Ну, не бойтесь. У Навального еще навалом работы помимо мелких сошек.)
Тебе кончно по барабану, но только не надо выходить с выступлениями на тему - Где учатся дети тех, кого я ненавижу.
Тогда своих детей тут учи или не выступай. А поперек горла он, потому что он гнида. Потому что мы обратно в девяностые не хотим, а он так власти хочет, что готов из порток выпрыгнуть.

#44538 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 730 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 13:07

Просмотр сообщенияayrika (28 Июль 2019 - 13:05) писал:

А уже доказано, что эти люди воры? И докУменты есть?
Не, евреи в верхнюю власть в России не пойдут. Оно им надо?) Троцкого топориком, Немцова пулей, Березовского шарфиком. Вот один умный - Абрамович. Сидит себе тихо, общак держит.)))))
вы тот общак лично видели? :D
-----

#44539 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 708 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 13:11

Просмотр сообщенияayrika (28 Июль 2019 - 13:05) писал:

А уже доказано, что эти люди воры? И докУменты есть?
Не, евреи в верхнюю власть в России не пойдут. Оно им надо?) Троцкого топориком, Немцова пулей, Березовского шарфиком. Вот один умный - Абрамович. Сидит себе тихо, общак держит.)))))
Если тебе очень интересно, то читай материалы о этих людях с самого начала. Много интересного узнаешь. Меня вот другой вопрос занимает. На каком языке ты думаешь? Могу поспорить, на русском.

#44540 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 730 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 13:17

Просмотр сообщенияayrika (28 Июль 2019 - 12:59) писал:

смешно)))

а вы со своим адвокатом уже посоветовались, стоит ли вам тут на личности переходить? кстати ;)))

Стенфорд не самый последний универ в штатах, обучение под полтинник в год для нерезидентов,
плюс расходы на проживание и питание, но эта девочка конечно же  могла получить грант))) папа-то у неё большой специалист в этом деле.
-----

#44541 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 730 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 13:20

а чего минусов нет, сёма? паёк сегодняшний не получили ещё?))))
-----

#44542 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 748 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 13:23

Просмотр сообщенияIRNA (28 Июль 2019 - 13:07) писал:

вы тот общак лично видели? :D
Я и обратную сторону Луны не видела. Значит, её нет?)))))

Просмотр сообщенияAvgust5 (28 Июль 2019 - 13:11) писал:

Если тебе очень интересно, то читай материалы о этих людях с самого начала. Много интересного узнаешь. Меня вот другой вопрос занимает. На каком языке ты думаешь? Могу поспорить, на русском.
Спорь.) Думаю я на двух языках. И всё чаще на иврите. Есть многое, что я и на русский-то не могу перевести. Так получилось, что мы попали сразу в ивритскую среду. Потом учёба, работа, окружение. Всё зависит от человека. Есть такие, которые, живя здесь 100 лет, на иврите трех слов связать не могут. Они ходят только в русские магазины, общение только с русскоговорящими и т.д. Правда, это люди простых профессий. Маникюр-педикюр.) Более сложные варианты только с хорошим знанием языка.

#44543 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 748 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 13:25

Просмотр сообщенияIRNA (28 Июль 2019 - 13:17) писал:

вы со своим адвокатом уже посоветовались, стоит ли вам тут на личности переходить? кстати ;)))

Стенфорд не самый последний универ в штатах, обучение под полтинник в год для нерезидентов

Посоветовалась. Говорит, кому не нра - пусть присылают своих адвокатов.)

А она в Стенфорде учится?)

#44544 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 730 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 13:30

вас в поисковиках опять забанили, сёма?)))

пример с обратной стороной луны не катит, и даже глупо объяснять чем именно)

всё, мне в париж по делу срочно, когда вернусь  - не знаю) чао!
-----

#44545 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 708 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 13:33

Просмотр сообщенияayrika (28 Июль 2019 - 13:23) писал:

Я и обратную сторону Луны не видела. Значит, её нет?)))))

Спорь.) Думаю я на двух языках. И всё чаще на иврите. Есть многое, что я и на русский-то не могу перевести. Так получилось, что мы попали сразу в ивритскую среду. Потом учёба, работа, окружение. Всё зависит от человека. Есть такие, которые, живя здесь 100 лет, на иврите трех слов связать не могут. Они ходят только в русские магазины, общение только с русскоговорящими и т.д. Правда, это люди простых профессий. Маникюр-педикюр.) Более сложные варианты только с хорошим знанием языка.
Мне жаль, но ты с нами навеки, а может и не жаль, может и хорошо. Потому что ты русская, увы. А может и не увы. Все эти речевые обороты, ассоциативные ряды, ироничные фразы. Ты можешь сто тыщ раз выучить ещё три языка, но думать на них так, как ты думаешь с детства ты не сможешь, а если что-то, упаси Боже, случиться с головой, то останется только русский, которы определяет твое сознание. Так что, поздняк метацо. Поэтому ты с нами. Нет, ну ладно. Я не против.

#44546 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 878 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 13:34

Мне конечно любопытно, зачем Семе демократия именно в России, но ответа на этот вопрос я всё равно не получу. А так с Семой весело. Сема, пиши дальше, тебя всегда прикольно читать. :)

таБАНЬ!

#44547 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 748 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 13:42

Просмотр сообщенияAvgust5 (28 Июль 2019 - 13:07) писал:

Потому что мы обратно в девяностые не хотим,
Так вы уже там. Без всякого участия посторонних сил. Только благодаря мудрой политике нынешнего руководства. имхо. Передел собственности и не прекращался. Просто "стрелки забивают" на более высоком уровне. Тебе-то от этого что перепало? Вот именно.

#44548 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 748 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 13:52

Просмотр сообщенияAvgust5 (28 Июль 2019 - 13:33) писал:

Мне жаль, но ты с нами навеки, а может и не жаль, может и хорошо. Потому что ты русская, увы. А может и не увы. Все эти речевые обороты, ассоциативные ряды, ироничные фразы. Ты можешь сто тыщ раз выучить ещё три языка, но думать на них так, как ты думаешь с детства ты не сможешь, а если что-то, упаси Боже, случиться с головой, то останется только русский, которы определяет твое сознание. Так что, поздняк метацо. Поэтому ты с нами. Нет, ну ладно. Я не против.
Если что с головой, то вообще остаётся только язык мычания.) Неприведигосподи. Понятно, что легче общаться с теми, с кем вырос на одной культуре. Но дело не в языках. С молодыми, даже говорящими с тобой на одном языке, еще меньше общего.) Отцы и дети.) Классика жанра. А уж сейчас, когда они все говорят языком чатов… Другая галактика.

Просмотр сообщенияАрзи (28 Июль 2019 - 13:34) писал:

Мне конечно любопытно, зачем ayrike демократия именно в России
Шобы было! :D

#44549 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 748 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 13:54

С вами хорошо, но надо собаку гулять. Он уже принёс поводок.) Всем привет!

#44550 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 708 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 13:58

Просмотр сообщенияayrika (28 Июль 2019 - 13:42) писал:

Так вы уже там. Без всякого участия посторонних сил. Только благодаря мудрой политике нынешнего руководства. имхо. Передел собственности и не прекращался. Просто "стрелки забивают" на более высоком уровне. Тебе-то от этого что перепало? Вот именно.
Ты ошибаешься. Сильно ошибаешься. Ну и кроме прочего стала понятна такая вещь, как зона комфорта. Кроме тебя у меня таких воинствующих ну, человек 5 осталось, но они скорее неудачники, которые пытаются свои беды списать на президента. Потому что если человек занят своим делом любимым или даже просто куёт бабло, но при этом разумно тратит на поездки, на нужное, то ему всё равно, кто там на улице фигнёй страдает. Некоторые даже не в курсе, что митинг был. Я больше чем уверена, что и тут, в форуме не все в курсе, кто за что там бился. Ты просто живешь нашими новостями, тебе интересно, хотя ты не ориентируешься в московских новостях и сплетнях. Завтра вот похолодание и тут, на дачах все засуетились, убирают бассейны, пилят, косят. Дела никому нет до политических игр. Политикой должны заниматься политики, а просто люди должны жить спокойно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных