Перейти к содержимому

БЛОГИ ЭКСПЕРТОВ - 2013год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 11:34

В 2013 году мы вновь возвращаемся к авторским блогам. Для этого будет создан специальный раздел на сайте www.peredelka.tv А первые заметки экспертов будут опубликованы на форуме КВ и ДО.

К участию в проекте приглашены архитекторы и декораторы, строители и ландшафтные дизайнеры, мастера-любители с большим опытом строительства и ремонта своими руками.

Будем рады Вашему активному участию!

"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 11:48

Приветствуем наших первых авторов! Знакомимся, задаем вопросы! :)

Дарья Казанцева
Главный редактор электронного журнала по дизайну интерьера D for Design, ведет блог Designsplash. Энциклопедическое знание истории интерьера, стилей и декораторских приёмов, вдохновение и талант, помноженные на труд, внимание и любовь к каждой детали - основы дизайнерского почерка Дарьи Казанцевой, создающей радость и гармонию под названием "интерьер".

Айна Гершман
Архитектор-дизайнер, закончила Московский Архитектурный Институт (МАРХИ), живёт и работает в Москве. Начала заниматься интерьерами на первых курсах института. Теперь успешно реализовывает проекты квартир, домов и гостиниц, путешествует по миру и регулярно ведет свой профессиональный блог, в котором постоянно вдохновляет своих многочисленных читателей: публикует интерьеры, репортажи с выставок, рассказывает о трудовых буднях архитектора и даёт советы начинающим дизайнерам.

Маргарита Алексеева
Ландшафтный дизайнер-практик, преподаватель учебно-практического центра «Цветущая планета». Обширный опыт и высокий профессионализм позволяют Маргарите Алексеевой регулярно делиться своими наблюдениями в журналах «Ландшафтный дизайн», «Сад своими руками», «Цветники», «В мире растений», «Комнатные и садовые растения сада», «Цветочный клуб», «Вестник цветовода», «Вестник садовода». На сегодняшний день опубликовано более 50 статей  в ведущих специализированных изданиях!

Сергей Курбала
Мастер-любитель. "Моя профессия - диспетчер гражданской авиации и никак не связана со строительством, изготовлением мебели, ремонтом квартир или обустройством дома. Но трудности жизни в стране после очередной революции потребовали определенных  действий.  По характеру я – "трудоголик", поэтому  когда столкнулся со строительством дома и его обустройством, то пришлось своими руками сделать  атономное  водоснабжение, систему отопления и необслуживаемую канализацию, а также научиться делать мебель, двери, половые покрытия и их отделку, за совсем небольшие деньги, но с очень высоким качеством.  Прежде чем что-то сделать я обязательно изучал теорию вопроса, а затем делал, экспериментировал, вносил поправки с учетом наличия материалов и финансовых средств.

Довелось своими руками делать ремонт и отделку служебных кабинетов и офисную мебель для предприятий,  домов отдыха, магазинов и банков в то время, когда полки в хозяйственных магазинах были пусты, и никаких отделочных материалов не имелось в наличии вообще. Сегодня, основываясь на таком опыте, могу с уверенностью сказать, что все для дома каждый человек в состоянии сделать сам, нужны только желание и конечная цель."

"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#3 rainbow1313@list.ru

rainbow1313@list.ru

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 972 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 16:00

и все! типа гуляй по ссылкам товаристчь

#4 Natysya

Natysya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 12:15

А  мне  понравилось!    Спасибо  админам  КВ!    Именно  этого  я  когда-то  очень  хотела.   Была  уверена,  что  здесь  найду.  Но  не  было.    Как  мне  нра.   такое  общение  с   конкретными   личностями-профи.   Когда  есть  описание  последовательности  работ,  что  автор  при  этом  чувствовал  и  думал.   Видеть  и  понимать   процесс.    Спасибо  огромное!    Пойду  пообщаюсь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных