Перейти к содержимому

* * * - - 7 Голосов

СКАЗОЧНЫЙ ДОМИК В ВОЛШЕБНОМ ЛЕСУ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#751 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 818 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 16:12

Просмотр сообщенияIRNA (15.3.2010, 15:54) писал:

что говорит о том, что есть люди, которые НЕ считают этот тип кроваток, перил и лестниц ужас-ужасом ;)))))))))))
Не согласная я!  :) Тут на фотке как раз ужас ужасный. Эта лесенка, как то ружье, которое за год один раз стреляет, даже незаряженное. Просто представила, как после хороших посиделок на стороне, дополнив еще и дома на тех барных стульчиках, хозяин лезет под потолок по этой лестнице-чудеснице. Или спускается наутро с больной головушкой. Страшно! Аж жуть! :unsure:
А на второй картинке перильца у лесенки есть, так кроватка без всякой защиты у обрыва. Вдруг страшный сон присниться? И что там так с дизайном не слава богу?!

#752 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 352 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 16:15

Просмотр сообщенияКима (15.3.2010, 16:12) писал:

Не согласная я!  :) Тут на фотке как раз ужас ужасный. Эта лесенка, как то ружье, которое за год один раз стреляет, даже незаряженное. Просто представила, как после хороших посиделок на стороне, дополнив еще и дома на тех барных стульчиках, хозяин лезет под потолок по этой лестнице-чудеснице. Или спускается наутро с больной головушкой. Страшно! Аж жуть! :unsure:
А на второй картинке перильца у лесенки есть, так кроватка без всякой защиты у обрыва. Вдруг страшный сон присниться? И что там так с дизайном не слава богу?!
Кима, так ведь это уже реализованный интерьер))) значит кому-то всё не так ужасно с именно такой лесенкой)) я же не предлагаю Вам лично по ней лазить)) ведь ;)
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#753 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 16:16

Ну, ваше воображение уже широко известно!.. :)

#754 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 818 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 16:20

Просмотр сообщенияIRNA (15.3.2010, 16:15) писал:

Кима, так ведь это уже реализованный интерьер))) значит кому-то всё не так ужасно с именно такой лесенкой)) я же не предлагаю Вам лично по ней лазить)) ведь ;)
Так я ж не за себя печалюсь! Вижу, что реализованный и сдается мне, что для того красавца на фото реализованный. Это я его жалеючи заранее. РужО пока висит, видимо...

Просмотр сообщенияLubok (15.3.2010, 16:16) писал:

Ну, ваше воображение уже широко известно!.. :)
Да не может быть! Звезда в шоке!  :lol:

#755 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 352 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 16:20

Просмотр сообщенияКима (15.3.2010, 16:18) писал:

Так я ж не за себя печалюсь! Вижу, что реализованный и сдается мне, что для того красавца на фото реализованный. Это я его жалеючи заранее. РужО пока висит, видимо...
ой, стоит ли? за всех вокруг печалиться ;)
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#756 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 818 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 16:24

Просмотр сообщенияIRNA (15.3.2010, 16:20) писал:

ой, стоит ли? за всех вокруг печалиться ;)
Может и не стоит... Но все равно печалюсь, когда воображение разыгрывается... Усех жалко же!  :(

#757 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 21:12

Просмотр сообщенияIRNA (15.3.2010, 12:54) писал:

что говорит о том, что есть люди, которые НЕ считают этот тип кроваток, перил и лестниц ужас-ужасом ;)))))))))))
... для взрослых, умудренных синяками и ушибами с детства :P ну как красавец на фото...

Просмотр сообщенияКима (15.3.2010, 13:12) писал:

Не согласная я!
... ну а если "ужос-ужасный" откинуть на галерку, а себе взять только плюсики (огороженную лестницу и антресоль), может, и сложится "кубик Рубика" в случае необходимости (недостатка кв.м в наличии)?

#758 shahar

shahar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 432 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 15:17

Просто представила, как после хороших посиделок на стороне, дополнив еще и дома на тех барных стульчиках, хозяин лезет под потолок по этой лестнице-чудеснице. Или спускается наутро с больной головушкой. Страшно! Аж жуть! :unsure:

Ну, в описанном состоянии и по обычной лестнице не желательно подниматься - спускаться, да, и по ровной поверхности только ползком.  ;)
Кроме того отчего не предположить, что хозяева не напиватся в "зюзю" и потому их "Бела" не посещает.
Мне вот, такая фантазия - алкогольная, даже в голову не пришла.  :blink:
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.©

#759 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 818 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 15:48

Просмотр сообщенияshahar (18.3.2010, 15:17) писал:

Ну, в описанном состоянии и по обычной лестнице не желательно подниматься - спускаться, да, и по ровной поверхности только ползком.  ;)
Кроме того отчего не предположить, что хозяева не напиватся в "зюзю" и потому их "Бела" не посещает.
Мне вот, такая фантазия - алкогольная, даже в голову не пришла.  :blink:
А мне вот фантазии алкогольные всегда в голову приходят, когда я барные стойки и табуретки вижу.
Или они для потягивания теплого молочка на ночь предназначаются?
А в "зюзю" как раз совсем не обязательно. Для той лестницы небольшой потери равновесия достаточно. Потери некоторой концентрации внимания. Я бы сказала, что и одного коктейля может хватить.

#760 Zada4ka

Zada4ka

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 16:04

:blink: библиотечная картатека в дурдоме!!!слов нет,где фантазия?Комната же для детей,а не кладовка !

#761 kozula

kozula

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 04:58

Просмотр сообщенияstructurator (6.2.2010, 8:19) писал:

Такой нелепой переделки детской комнаты, как эта я ещё не видел. Наличие многоящикового шкафа напоминает одно из хранилищ гос.архива, эта двухярусная кровать жуткое подобие стеллажа в автомастерской, особенно, нижняя кроватка - выдвижной ящик, куда можно положить ребёночка и задвинуть, если своим криком всех достал (не лучше ли использовать один из этих ящиков такого "замечательного" шкафа). Лесенка, к тому же разнощаговая, на второй ярус может послужить верным средством для получения травмы ребенком в ночное время, когда возникнет "нужда". "Райское дерево" больше напоминает тренажёр для отработки блок-ударов в шаолиньском храме. И, наконец, эти жуткие мягкие игрушки, подобные магическим куклам ВуДу, вряд ли внесут позитивное мироощущение у этих детей, скорее наоборот.

полностью согласна, поэтому писать мнение нет смысла! посмеялась до слез. А вообще обидно что профессию дизайнера так позорят такими работами.

#762 ритуля

ритуля

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 09:11

Проект действительно жуткий. "Наличие ковролина поможет решить проблему пыли!!!" Ага, а отсутствие кровати-проблему сна? Вышеупомянутый шкаф похож даже не архив, а простите на колумбарий... Ужаснуло рабочее место для девочки, которая любит рисовать и лепить... Где-то в шкафу... пожалуйста..ни в чем себе не отказывай...  Игрушки- если бы у меня в детстве были такие страшные игрушки, как минимум это грозило бы нарушением психики ... Кровать для мальчика... это апофеоз всего происходящего... Инструкция по применению: "1. выдвинули кровать.. 2. Положили мальчика.. 3. Задвинули кровать"... В общем пожелания автору: В первую очередь думать не о собственных амбициях.. а о людях, которые будут жить в этом интерьере!!!!!

#763 Anastezia

Anastezia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 20:03

Интерьер,конечно,имеет право на жизнь.Такой,именно "дизайнерский"...Но.Имея маленького ребенка,я б "ни в жисть" такое ему не сделала.Имхо,до переделки было лучше и как-то уютнее.

#764 Стейси

Стейси

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 17:36

так себе  :mellow:

Очень много шкафчиков........

#765 Морозова

Морозова

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 22:55

Все ооочень однозначно. :o Однозначно не в моем вкусе.И хотя все новое открывается со всех сторон со временем,некоторые минусы интерьера бросаются в глаза в первые минуты.Но что-то минусов многовато.Самые очевидные:комната уменьшилась,жаль что за счет подобного шкафа,ну и конечно игрушки и выкатная тележка для них...или для ребенка????????????................. :blink: Куда деваться хозяевам,они должны жить в этом,всего не поменяешь,не сразу по крайней мере... ;)

#766 Surprises

Surprises

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 14:34

Комната явно не для маленького ребенка, хотя идея ручек в виде игрушек очень понравилась. Ребенку нужно пространство, и если ориентироваться на маленького человечка ему все равно где хранятся вещи, ему нужно больше игровых элементов, таких например как  в этом проекте только лестница, но глянцевая поверхность как то пугает видом.

#767 sej-panda

sej-panda

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 19:43

игрушки просто супер )))  мне б таких подарили в детстве , я б до потолка прыгала  )))
а по поводу дизайна тут большинство негативно отзывается ... сами попробуйте дизайн интерьера составить , что-то мне подсказывает что большинство будут однотипными , скучными , а зачастую и того хуже ...

#768 Елена ВБ

Елена ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 13:30

Просмотр сообщенияstructurator (6.2.2010, 8:19) писал:

Такой нелепой переделки детской комнаты, как эта я ещё не видел. Наличие многоящикового шкафа напоминает одно из хранилищ гос.архива, эта двухярусная кровать жуткое подобие стеллажа в автомастерской, особенно, нижняя кроватка - выдвижной ящик, куда можно положить ребёночка и задвинуть, если своим криком всех достал (не лучше ли использовать один из этих ящиков такого "замечательного" шкафа). Лесенка, к тому же разнощаговая, на второй ярус может послужить верным средством для получения травмы ребенком в ночное время, когда возникнет "нужда". "Райское дерево" больше напоминает тренажёр для отработки блок-ударов в шаолиньском храме. И, наконец, эти жуткие мягкие игрушки, подобные магическим куклам ВуДу, вряд ли внесут позитивное мироощущение у этих детей, скорее наоборот.
Подписываюсь под каждым Вашим словом! Начала знакомство с этим замечательным дизайнером с другой переделки, решила посмотреть ее работы... Поняла, что другим еще повезло. :blink:

#769 Аришка

Аришка

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 23:32

что могу сказать по поводу  интерьеров Ватолиной! Все ее проекты "ОЧЕНЬ СМЕЛЫЕ" - за что ее уважаю. Долой серость, уныние!  Каждый ее проект - это эксперимент (чего она не скрывает). Кстати говоря, до начала переделки дизайнер и ведущая общаются с хозяевами и всегда спрашивают: "Насколько далеко Вы готовы пойти в изменении Вашего интерьера". Задача квартирного вопроса состоит в том, чтобы правильно определить линию: именно этот дизайнер для именно этого участника переделки.

#770 hueriv

hueriv

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 00:20

Просмотр сообщенияАришка (18.1.2012, 23:32) писал:

что могу сказать по поводу  интерьеров Ватолиной! Все ее проекты "ОЧЕНЬ СМЕЛЫЕ" - за что ее уважаю. Долой серость, уныние!  Каждый ее проект - это эксперимент (чего она не скрывает). Кстати говоря, до начала переделки дизайнер и ведущая общаются с хозяевами и всегда спрашивают: "Насколько далеко Вы готовы пойти в изменении Вашего интерьера". Задача квартирного вопроса состоит в том, чтобы правильно определить линию: именно этот дизайнер для именно этого участника переделки.
Но вот эксперимент с маленькими детьми...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных