Перейти к содержимому

* * * * - 5 Голосов

КАБИНЕТ, ГОСТИНАЯ, СПОРТЗАЛ

гостиная кабинет спортзал пластиковые панели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#51 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:04

Просмотр сообщенияeric son (28 Декабрь 2013 - 13:01) писал:

- Кто это Вам сказал? Я думал ребенку папа с мамой любящие нужны
Да, ну?! До вас этого "никто" не знал, ага...
Два поэтических шедевра о переделке :-)))
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#52 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:09

Просмотр сообщенияMeggi (28 Декабрь 2013 - 12:39) писал:

Диана Балашова порадовала идеей подарков "под" ёлочку.
Да, мы такие коробочки делали на уроках труда в 5-м классе...))) Что подтверждает истину "всё новое это хорошо забытое старое". Только не поняла зачем заморачиваться детским рукоделием, если сегодня в любом магазине канцтоваров есть готовые коробочки на все случаи жизни... И там же продавец может сделать за 5 минут упаковку. Но это мой, чисто прагматичный взгляд на очередной креатив от Балашовой.

#53 shahar

shahar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 432 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:10

Просмотр сообщенияАдепт_ (28 Декабрь 2013 - 12:09) писал:

Получилось потрясающе! Вот просто моя мечта. Эх, спортом некогда заниматься, увы)
У архитектора, считаю, большое будущее.
По хорошему завидую ГГ. А какая героиня сегодня красавица!
10 баллов, прекрасный интерьер, как раз для молодой пары.

Мнет тоже неожиданно понравилось. Прекрасное разделение на зоны довольно небольшого пространства. Хорошее рабочее место, вполне комфортная гостино-телевизионная зона и отличный спортивный уголок.
Хочется особо отметить отделку панелями, получилось слегка космически , но интересно. По чертежу сначала , казалось, что будет "ужас-ужас", а оказалось весьма неплохо.
Потолок создает иллюзию мансардных окон. Очень интересное "нагромождение" совершенно не давящих визуально кубов. )))
Поставлю 10. )))))
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.©

#54 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 813 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:11

Просмотр сообщенияKukuruza (28 Декабрь 2013 - 13:01) писал:

Понятно. Но книжку можно закрыть, а пол перед глазами ребенка, особенно с высоты его роста, маячит постоянно. Софья Ковалевская была несчастна в личной жизни... Не знаю насколько это адекватная цена её пристрастию к математике... Насчет обоев - это красивый миф. :)

Вы думаете, что Софья Ковалевская была несчастна из-за обоев, которые миф?
Не всем же повезло выйти замуж за ученого-единомышленника, как Марии Склодовской. Другие мужчины не могли тогда понять женщин-ученых. А, возможно, без математики она была бы намного несчастнее.

Вообще, мне кажется, Вы преувеличиваете. Единственно, для ребенка может быть вредно однообразие - много лет одни и те же чертежи. Да и то не факт - в некоторых случаях, наоборот, подчеркивается, что вот, на всю жизнь сохранили в себе именно постоянную, не меняющуюся атмосферу родного дома, в котором выросли.

#55 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:11

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

Сообщение отредактировал Telelihach: 28 Декабрь 2013 - 13:29

"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#56 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:12

Просмотр сообщенияTelelihach (28 Декабрь 2013 - 13:04) писал:

Да, ну?! До вас этого "никто" не знал, ага...
- я из детства вынес отсутствие отца, а не ковра. Количество подушек до лампочки.

#57 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:16

Просмотр сообщенияTelelihach (28 Декабрь 2013 - 13:01) писал:

Мне на этот убогий интерьер абсолютно наплевать.
- Наверное, не наплевать. Иначе бы Дом2 смотрели, а не тут были))

#58 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 792 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:17

Просмотр сообщенияTornado (28 Декабрь 2013 - 11:55) писал:

Здорово! Молодцы! Хорошая переделка! Молодёжь должна экспериментировать!
Харэ бухтеть и рыться в поисках недостатков!
Диана молодец, если коробки ставить поперёк друг другу ёлка получится исчо и объёмная.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Торнадо и вас с наступающим. Ну ладно, может и надо экспериментировать, потолок сам не очень, а вот вставки эти даже понравились. Только когда-то я для салона красоты делала похожее, но это были лампы дневного света которые убрали под белое матовое стекло. Эффект тот же, цена раз в сто меньше.
Но я спрашиваю - А где диван? Где этот тренажер для расслабления души и тела? Что бы плюхнуться перед телеком хоть иногда и тупо тыкать в пульт и не найдя ничего мирно уснуть под зимнюю метель. Где он? Любимый диван. Это не диван. И вообще в этом помещении не расслабишься. А подставку с велосипедным седлом надо немедленно задвинуть в лыжи.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#59 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:20

Просмотр сообщенияAvgust5 (28 Декабрь 2013 - 13:17) писал:

А подставку с велосипедным седлом надо немедленно задвинуть в лыжи.
- выпросить назад у дизайнера заводское сиденье, снятое им для " авторской работы" и полученый барный стул отнести на кухню))

#60 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 529 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:20

Просмотр сообщенияKukuruza (28 Декабрь 2013 - 13:09) писал:

Да, мы такие коробочки делали на уроках труда в 5-м классе...))) Что подтверждает истину "всё новое это хорошо забытое старое". Только не поняла зачем заморачиваться детским рукоделием, если сегодня в любом магазине канцтоваров есть готовые коробочки на все случаи жизни... И там же продавец может сделать за 5 минут упаковку. Но это мой, чисто прагматичный взгляд на очередной креатив от Балашовой.
Коробочки это по желанию -хочешь сам делаешь, хочешь покупаешь. Я про идею создания образа ёлочки из подарков путём отражения  в зеркале.

#61 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:23

Просмотр сообщенияeric son (28 Декабрь 2013 - 13:16) писал:

- Наверное, не наплевать. Иначе бы Дом2 смотрели, а не тут были))
Вы хоть обратили внимание на то, как какую реплику я дал данный свой ответ?!

Данный интерьер мне безразличен. И если он мне не нравится, то это вовсе не означает, что я по поводу данного интерьера как-то особенно переживаю.

Переживал бы я тогда, когда мне сию прэлесть сделали. А так - он лишь для меня пример того самого дЫзайнЁрства ради дЫзайнЁрства.

#62 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 529 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:23

Просмотр сообщенияСироп (28 Декабрь 2013 - 12:54) писал:

Да, кстати о подарках. Возмущает назойливая кампания обязательных подарков всем от всех по красным датам календаря. В основном из рук в руки, по кругу, перемещается всякий "мусор". Но это только одна сторона медали. Наше стремительно разлагающееся общество путём круглосуточной рекламы навязывает стандарты потребления, ведущие к расколу общества. Например, возьмём Айпэды и смартфоны. Стоимость их от 700 до 1000 долларов. Эти современные гаджеты мечта всей молодёжи. И если богатым купить их своим детям раз плюнуть, то для огромного числа людей это непосильное бремя. И как при этом смотреть в глаза своих детей, начинающих уже в этом возрасте остро ощущать некую свою и родителей неполноценность? Появляется зависть, переходящая со временем в острую враждебность и далее в ненависть. Общество стремительно расслаивается и раскалывается. По этим же самым причинам, когда-то, увлеклись радикальными идеями образованные дети бедных разночинцев. К чему это впоследствии привело все мы знаем.
В общем всё так, но  в Новый год так хочется подарок от "Дедушки Мороза" до сих пор получить))

#63 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:25

Просмотр сообщенияTelelihach (28 Декабрь 2013 - 13:23) писал:

А так - он лишь для меня пример того самого дЫзайнЁрства ради дЫзайнЁрства.
- Ну вообще-то в этом и есть цель передачи)). Нтв не Санта Клаус  чудеса и радость раздаривать, как бы нам этого не хотелось))

#64 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 792 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:26

Просмотр сообщенияАдепт_ (28 Декабрь 2013 - 12:09) писал:

Получилось потрясающе! Вот просто моя мечта. Эх, спортом некогда заниматься, увы)
У архитектора, считаю, большое будущее.
По хорошему завидую ГГ. А какая героиня сегодня красавица!
10 баллов, прекрасный интерьер, как раз для молодой пары.
Ну ладно, на вкус и цвет товарищей нет. Спорить по поводу творческих задач и их выполнения не буду. Но давайте заглянем внутрь. Сплошь ДСП, МДФ, ламинат вместо дерева и акрил. Ядовитое помещение получилось. Все ядовитое. Какой спорт? Дышите глубже дорогие товарищи. Даже не паркет на полу.

Определение ДСП и МДФ. ДСПдревесно-стружечнаяплита. Формируется методом плоского горячего прессования древесных частиц (опилок и стружек), пропитанным связывающимвеществом, главным образом, формальдегидными смолами.

Формальдегид E240. Быстродействующий клеточный яд, канцероген. Класс опасности 2. Формальдегид и его полимеры оказывают раздражающее действие на кожу (растворы концентрации выше 1-2%); на глаза и дыхательные пути (от 1 мг/м3); при длительном воздействии (от 0,5 мг/м3). Его присутствие заметно при очень низких концентрациях из-за сильного запаха. Порог чувствительности запаха 0,1-0,3 мг/м3.

#65 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 792 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:27

Просмотр сообщенияeric son (28 Декабрь 2013 - 13:20) писал:

- выпросить назад у дизайнера заводское сиденье, снятое им для " авторской работы" и полученый барный стул отнести на кухню))

ДА!!!!!!!!!!

#66 Arka-sha

Arka-sha

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:28

Отличная получилась комната, как раз по пожеланиям хозяев!
Ему - спортуголок, маме компьютерный.
А диван? Думаю, эта конкретная семья проводит на нем не так уж много времени, не их это образ жизни...
Интересное пространство, зонирование конкретное, мужское, и ГГ понравилось!

#67 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 529 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:30

Просмотр сообщенияAvgust5 (28 Декабрь 2013 - 13:26) писал:

Сплошь ДСП, МДФ, ламинат вместо дерева и акрил. Ядовитое помещение получилось. Все ядовитое. Какой спорт? Дышите глубже дорогие товарищи.
Соглашусь.

#68 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:34

Сплошь ДСП, МДФ, ламинат вместо дерева и акрил.
Вот именно. Всю комнату пластиком окружили.

Сообщение отредактировал Telelihach: 28 Декабрь 2013 - 13:34

#69 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:34

Все ядовитое. Какой спорт? Дышите глубже дорогие товарищи. Даже не паркет на полу.
1) Спорт и дышите глубже. Для спорта нужен воздух, так как потребление кислорода растет при физических нагрузках. А тренажеры загнали в дальний от окна угол с довольно глухой перегородкой. Запах пота тоже проветривать потом надо. Может полупрозрачная сдвигающаяся  перегородка была бы актуальнее?
2) Паркет -это сейчас чаще слой дерева приклееный синтетическим клеем на основу. Под паркет тоже клеят фанеру на стяжку на синтетический клей. Паркет после укладки лакируют синтетическим лаком. Все химия))) как не крути.

#70 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:35

Всех с наступающим НГ!

Переделку не смотрела но осуждаю :D
Посмотрела только видеотур и мне понравилось. Напряг потолок, но когда рассмотрела потолочное освещение, то и он показался вполне годным. По поводу пола с чертежами - это прелесть а не пол. Любому ребёнку будет интересно это всё рассматривать. А рассматривать там есть чего часами)))

Вот только назвать это гостиной у меня язык не поворачивается. В моём представлении это хороший кабинет с местом для расслабления. Но может такое ГГ и нужно было?
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов...

#71 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 792 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:38

Просмотр сообщенияeric son (28 Декабрь 2013 - 13:34) писал:

1) Спорт и дышите глубже. Для спорта нужен воздух, так как потребление кислорода растет при физических нагрузках. А тренажеры загнали в дальний от окна угол с довольно глухой перегородкой. Запах пота тоже проветривать потом надо. Может полупрозрачная сдвигающаяся  перегородка была бы актуальнее?
2) Паркет -это сейчас чаще слой дерева приклееный синтетическим клеем на основу. Под паркет тоже клеят фанеру на стяжку на синтетический клей. Паркет после укладки лакируют синтетическим лаком. Все химия))) как не крути.
Вот поэтому я, к негодованию многих, предпочитаю антиквариат или просто старую - начала 20-го века мебель.

#72 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:43

Просмотр сообщенияTelelihach (28 Декабрь 2013 - 13:11) писал:

Ты сам с собою что ли разговариваешь?! Хамоватый парниша с псевдр остроумными репликами смотрит на тебя с зеркала.

И успокоиться тебе не помешает, котик. Валерьяночки выпей и брысь под лавку - там тебе самое место.
Грубо, Хоботов. Грубо. Не будет вам ни телевизора, ни шведской стенки. Отдыхайте в борозде. С сохой на плече. Должно полегчать. Хотя, не уверен.

#73 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:44

Просмотр сообщенияНата_ (28 Декабрь 2013 - 13:11) писал:

Вообще, мне кажется, Вы преувеличиваете.
Может быть... А может и нет...))) Когда в семье есть ребенок, то всё же ему тоже должно быть место в гостиной. В этот интерьер, на мой личный взгляд, ребенок не вписывается. Впрочем, как и жена...) Повторюсь, сам проект мне понравился. Но как, например, мансарда в загородном доме или одна из комнат в пентхаусе. Но не как гостиная в техкомнатной квартире.

#74 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 792 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:45

Просмотр сообщенияСироп (28 Декабрь 2013 - 13:43) писал:

Грубо, Хоботов. Грубо. Не будет вам ни телевизора, ни шведской стенки. Отдыхайте в борозде. С сохой на плече. Должно полегчать. Хотя, не уверен.
Мальчики, не ссорьтесь. Хотя бы перед Новым годом.

#75 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:46

Ну ладно, на вкус и цвет товарищей нет. Спорить по поводу творческих задач и их выполнения не буду. Но давайте заглянем внутрь. Сплошь ДСП, МДФ, ламинат вместо дерева и акрил. Ядовитое помещение получилось. Все ядовитое. Какой спорт? Дышите глубже дорогие товарищи. Даже не паркет на полу. Определение ДСП и МДФ. ДСПдревесно-стружечнаяплита. Формируется методом плоского горячего прессования древесных частиц (опилок и стружек), пропитанным связывающимвеществом, главным образом, формальдегидными смолами. Формальдегид E240. Быстродействующий клеточный яд, канцероген. Класс опасности 2. Формальдегид и его полимеры оказывают раздражающее действие на кожу (растворы концентрации выше 1-2%); на глаза и дыхательные пути (от 1 мг/м3); при длительном воздействии (от 0,5 мг/м3). Его присутствие заметно при очень низких концентрациях из-за сильного запаха. Порог чувствительности запаха 0,1-0,3 мг/м3.
Согласна. Но  мебель в магазинах как раз из всего этого и сделана и мы её покупаем, а куда деваться?)), окна  пластиковые (а если деревянные, то пропитаны такой химией чтобы не повело и стеклопакет не треснул, что тоже маманегорюй) . Обои виниловые, потолки натяжные, ламинат тоже под подозрением.
С учётом этого уже и не стоит заморачиваться что в КВ лепят. Если это не заявлено как эко-интерьер

Да что ж такое с написанием постов? курсор прыгает куда ему вздумается, переставляет буквы и слова.
Это только у меня такое? Или опять с меня началось. как с аватарками((

#76 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:48

Просмотр сообщенияAvgust5 (28 Декабрь 2013 - 13:38) писал:

Вот поэтому я, к негодованию многих, предпочитаю антиквариат или просто старую - начала 20-го века мебель.
-Конечно приятно жить в Москве или ином крупном городе и думать, что антикварная мебель спасет от химии)). Но ничего общего с реальной жизнью это не имеет. Достаточно открыть окно и вдохнуть поглубже-там вся таблица Менделеева летает. Пластик и химия кругом. И в продуктах, и в упаковке продуктов, в окнах, мебели, посуде, да и в стенах самого дома. ...

#77 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Просмотр сообщенияAvgust5 (28 Декабрь 2013 - 13:38) писал:

На всех не хватит

Просмотр сообщенияKukuruza (28 Декабрь 2013 - 13:44) писал:

Может быть... А может и нет...))) Когда в семье есть ребенок, то всё же ему тоже должно быть место в гостиной. В этот интерьер, на мой личный взгляд, ребенок не вписывается. Впрочем, как и жена...) Повторюсь, сам проект мне понравился. Но как, например, мансарда в загородном доме или одна из комнат в пентхаусе. Но не как гостиная в техкомнатной квартире.
Вот я тоже гостиной здесь никак не вижу. Хотя ребёнком мне бы это понравилось. А с женой-то что не так?

#78 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Запах пота тоже проветривать потом надо.
Эммм... Стесняюсь спросить... А что, запах пота это непременное сопровождение занятий физкультурой? :wacko:

#79 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:50

Просмотр сообщенияeric son (28 Декабрь 2013 - 13:48) писал:

-Конечно приятно жить в Москве или ином крупном городе и думать, что антикварная мебель спасет от химии)). Но ничего общего с реальной жизнью это не имеет. Достаточно открыть окно и вдохнуть поглубже-там вся таблица Менделеева летает. Пластик и химия кругом. И в продуктах, и в упаковке продуктов, в окнах, мебели, посуде, да и в стенах самого дома. ...
Таки да. Если только в избушку Лыковых заховаться

#80 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:51

Просмотр сообщенияkoza-dereza (28 Декабрь 2013 - 13:46) писал:

Да что ж такое с написанием постов? курсор прыгает куда ему вздумается, переставляет буквы и слова.
Какой у тебя браузер? У меня в эксплорер полный бардак на этом форуме, а в Мозилле нормально... И с айпэда всё нормально.

#81 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:52

Просмотр сообщенияkoza-dereza (28 Декабрь 2013 - 13:46) писал:

- Та же петрушка))) В штатном браузере ИЭ от Винды сайт отвратительно работает. Сейчас с айфона гораздо лучьше ведет себя. А вообще самый гадкий сайт из всех, что я пользовался.

#82 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:54

Просмотр сообщенияKukuruza (28 Декабрь 2013 - 13:48) писал:

Эммм... Стесняюсь спросить... А что, запах пота это непременное сопровождение занятий физкультурой? :wacko:
Таки да, мадам. Вы не знали? Наверное, вы и спорт существуете параллельно.

Просмотр сообщенияkoza-dereza (28 Декабрь 2013 - 13:50) писал:

Таки да. Если только в избушку Лыковых заховаться
Да чё там? Закосить под саму Агафью Лыкову.

#83 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:54

Просмотр сообщенияeric son (28 Декабрь 2013 - 13:52) писал:

А вообще самый гадкий сайт из всех, что я пользовался.
Заметьте, не я это сказала! :D Но таки да...(((

#84 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:55

Просмотр сообщенияKukuruza (28 Декабрь 2013 - 13:48) писал:

-Таки да!.. Если заниматься, а не имитировать)))
Зайдите на разведку в тренажерный зал. Я стесняюсь сказать: к некоторым тренажерам подходить противно. Они мокрые от пота.

#85 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 792 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:56

Просмотр сообщенияeric son (28 Декабрь 2013 - 13:48) писал:

Но все-таки как-то можно это свести к разумному минимуму. Сейчас у меня в доме батареи очень горячие и сухо в квартире, а дрянь эта начинает более интенсивно выделяться как раз при высоких температурах. Ну можно же не все помещение обустраивать всей этой химической дрянью.

#86 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:57

Просмотр сообщенияKukuruza (28 Декабрь 2013 - 13:51) писал:

Какой у тебя браузер? У меня в эксплорер полный бардак на этом форуме, а в Мозилле нормально... И с айпэда всё нормально.
Опера. До вчерашнего нормально было. Но, видимо, местный ДМ не дремлет - преподносит новогодние сюрпризы...за грехи наши тяжкие)))

#87 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:59

Просмотр сообщенияAvgust5 (28 Декабрь 2013 - 13:45) писал:

Мальчики, не ссорьтесь. Хотя бы перед Новым годом.
Как бы я не собирался. Передать надо это пожелание Сиропу, который не замечает, что начинает нагло хамить.

#88 shahar

shahar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 432 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:59

Просмотр сообщенияkoza-dereza (28 Декабрь 2013 - 13:48) писал:

На всех не хватит

Вот я тоже гостиной здесь никак не вижу. Хотя ребёнком мне бы это понравилось. А с женой-то что не так?

Скажем, так есть элемент современной гостиной, место для просмотра телевизора. Но так как комната предусматривала множество функций, как-то спорт-уголок и обязательное компьютерное место, то можно назвать сей гибрид пространства, как семейная комната.
С трудом могу представить себе на такой площади полноценные помещения для всех этих функций. Даже совершенно не могу представить.
Тут же получилась вполне функциональная комната отвечающая всем запросам хозяев, что на мой взгляд очень важно.
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.©

#89 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:00

Просмотр сообщенияeric son (28 Декабрь 2013 - 13:55) писал:

Зайдите на разведку в тренажерный зал. Я стесняюсь сказать: к некоторым тренажерам подходить противно. Они мокрые от пота.
Ходила, и не только на разведку. Но так чтобы с ног валило...) Но ладно, вопрос не принципиальный. В конце-концов, тут не фитнес клаб, а личный тренажер. Может пронесет... А может жена уже принюхалась и не обращает внимания.)))

#90 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:01

Просмотр сообщенияkoza-dereza (28 Декабрь 2013 - 13:57) писал:

Опера. До вчерашнего нормально было. Но, видимо, местный ДМ не дремлет - преподносит новогодние сюрпризы...за грехи наши тяжкие)))
Установи Мозиллу. Мой совет. 5 минут - и ты полноценный член, пардон, форумного сообщества.)

#91 shahar

shahar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 432 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:03

Я пользуюсь Хромом, уже несколько лет, нормально работает, никаких глюков , зависящих от браузера. От глюков самого сайта, увы, не спасает. ))))

#92 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:06

Просмотр сообщенияTelelihach (28 Декабрь 2013 - 13:59) писал:

Как бы я не собирался. Передать надо это пожелание Сиропу, который не замечает, что начинает нагло хамить.
Вы тоже хороший человек, Телелик.

#93 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:07

Просмотр сообщенияshahar (28 Декабрь 2013 - 13:59) писал:

Скажем, так есть элемент современной гостиной, место для просмотра телевизора. Но так как комната предусматривала множество функций, как-то спорт-уголок и обязательное компьютерное место, то можно назвать сей гибрид пространства, как семейная комната.
С трудом могу представить себе на такой площади полноценные помещения для всех этих функций. Даже совершенно не могу представить.
Тут же получилась вполне функциональная комната отвечающая всем запросам хозяев, что на мой взгляд очень важно.
Мне, лично, результат понравился. Если не предполагается именно в этой комнате устраивать широкие застолья с гостями, хороводами, песнями и плясками, то результат замечательный. Поставила бы 10 сразу, но сужу только повирттуру. Надо бы и передачу посмотреть)

Просмотр сообщенияKukuruza (28 Декабрь 2013 - 14:01) писал:

Установи Мозиллу. Мой совет. 5 минут - и ты полноценный член, пардон, форумного сообщества.)
надо с хрома попробовать. Ещё не извесно что тут глючит: браузер или сайт

Сообщение отредактировал koza-dereza: 28 Декабрь 2013 - 14:09

#94 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:08

Просмотр сообщенияeric son (28 Декабрь 2013 - 13:52) писал:

- Та же петрушка))) В штатном браузере ИЭ от Винды сайт отвратительно работает. Сейчас с айфона гораздо лучьше ведет себя. А вообще самый гадкий сайт из всех, что я пользовался.
Нинада грязи, уважаемый сын уважаемого Эрика.

#95 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:09

Просмотр сообщенияKukuruza (28 Декабрь 2013 - 14:00) писал:

Ходила, и не только на разведку. Но так чтобы с ног валило...) Но ладно, вопрос не принципиальный. В конце-концов, тут не фитнес клаб, а личный тренажер. Может пронесет... А может жена уже принюхалась и не обращает внимания.)))
Феромоны, мадам.

Сообщение отредактировал Сироп: 28 Декабрь 2013 - 14:10

#96 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 792 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:09

Просмотр сообщенияСироп (28 Декабрь 2013 - 14:05) писал:

Вы как Мамонт Дальский. Вас нельзя не заметить. И разве Россия и Израиль не существуют параллельно, мадам? Понимаю что вам социально ближе и где-то роднее народный юмор Телелихача. Превзойти его напористую энергетику мне не по силам. Обливаюсь слезами горечи и унижения по этому поводу.
Сироп, ёлки-палки, ну что вы в самом деле, у вас что, сосиски отняли утром?

Изображение
http://fotki.yandex....od/view/573069/

#97 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:11

Просмотр сообщенияKukuruza (28 Декабрь 2013 - 13:56) писал:

Сироп, не могли бы Вы сделать вид, что мы незнакомы? Что-то я перестала понимать Ваш тонкий юмор. Давайте существовать параллельно, как в эвклидовой геометрии.
Понимаете, есть такие индивиды, для которых день прожит зря, если они кому-либо не испортили настроение и не насолили. Данный "остряк" из их числа.

Просмотр сообщенияСироп (28 Декабрь 2013 - 14:08) писал:

Нинада грязи, уважаемый сын уважаемого Эрика.
"умник", по возможности, забудь мой ник и прикуси свой длинный язычок.
А то я тебя огорчу до невозможности (Глеб Жеглов).

Не нарывайся, и не порти другим людям настроение. А если у тебя свербит в одном месте - то в уединенном месте переживи это глубокое чувство.

Сообщение отредактировал Telelihach: 28 Декабрь 2013 - 14:15

#98 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 813 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:16

Насчет перегородки тут вполне нормально - и у входа в зону гостиной большой проем, и окно в перегородке не глухое (по-моему :wacko: ). А раз всё-таки есть перегородочка, то можно открывать окно почти при любой погоде и заниматься. Вот только велотренажер придется то вытаскивать, то затаскивать обратно, места-то не хватает!

Сообщение отредактировал Ната_: 28 Декабрь 2013 - 14:17

#99 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:18

Просмотр сообщенияAvgust5 (28 Декабрь 2013 - 14:09) писал:

Изображение

Сироп нечаянно нагрянет
Когда яво совсем не ждут
А Кукуруза вся воспрянет
Бои без правил к ней идут.

Сообщение отредактировал Сироп: 28 Декабрь 2013 - 14:25

#100 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:18

Просмотр сообщенияAvgust5 (28 Декабрь 2013 - 14:09) писал:

Не, не выспался. Кукурузу Лялей назвал...
Изображение
«Разбудили, рассмешили...» на Яндекс.Фотках

Темы с аналогичным тегами гостиная, кабинет, спортзал, пластиковые панели

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных