Перейти к содержимому

* * * * - 5 Голосов

В ЧЕРНОЙ-ЧЕРНОЙ КОМНАТЕ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#1 Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 999 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 01:47

Дорогие форумчане!
Пожалуйста, оставьте все свои страхи и примите участие в обсуждении нашей сегодняшней программы.

Содержание:

- интерактивный виртуальный тур

- смета
(все указанные цены предоставлены производителями и поставщиками товаров).

- отзыв героев

- комментарий дизайнера

Сегодняшняя гостиная – это, прежде всего, зона релакса. Так что расслабьтесь и оставайтесь с нами.

На следующей неделе мы опубликуем новинки дверей и напольных покрытий с московской выставки Mosbuild,
а дизайнер Мария Боярова в специальном разделе на нашем форуме будет вести репортажи с Миланской Недели Дизайна.

И еще. При обсуждении большая просьба не сгущать краски, никого не очернять и обойтись без черного юмора!
Спасибо за внимание

#2 Вики

Вики

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 08:11

:rolleyes: Нет, конечно, я очень люблю чёрный цвет. Но тут... Это что - переделка для готов? :D Сами стены вполне нормальны, а потолок нужно было сделать чуть серым (светлым!). Говорили, что хозяин хочет разместить библиотеку. Ну и куда же он её разместит, если почти все полки заняли светильники? Светильников надо бы поменьше. Фальшивый камин для чего? Ведь это и не камин, просто ниша какая-то! А ведь можно было вместо "чёрного провала", совершенно нелепого по своей НЕфункциональности, сделать полочки (для книг) или что-то типа комодика (шкафчика). Облицовку при этом оставить как у этого камина. Заметила, что дивидишник, стоящий на полке, с неё свисает. Это тоже плохо!
Почему нет кресла? Неужели всем сидеть рядком на диване? На пуфах же нельзя принять расслабленную позу. А если гости, то и сесть негде!

Понравился диван(форма и цвет), стол (очень), пуфы,торшеры, черничный цвет стен, двери. Пол показался облезлым.
Переделка на "три".

#3 Aya

Aya

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 08:47

Поняла что ненравиться:
Вообще не понятно почему КОРИЧНЕВЫЙ  потолок?

#4 татьяна17

татьяна17

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 09:03

непонравилось ..гроб комнатный ..и потолок давит ..темно и глухо ..как в танке .. семья явно была обескуражена и расстроена (по крайней мере мне так показалось ) :o :blink:   :blink:

#5 татьяна17

татьяна17

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 09:12

Просмотр сообщенияАрзи (7.4.2010, 17:12) писал:

Депрессивный такой интерьерчик.  :lol:
точно

#6 jojo

jojo

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 09:17

Не понравилось. :(
Черный потолок, все мрачное и тесно стало. Темно, даже когда все освещение включено, просто давит. Похоже не кинозал в кинотеатре перед сеансом.

Кстати, насчет домашних кинотеатров - владельцы отдают себе отчет, что вместе с ними слушают все их соседи? А если соседи тоже заведут себе кинотеатр, тогда надо договариваться и слушать по очереди?
Я считаю домашние кинотеатры не для многоквартирных домов.

Круглые лампы очень интересные, я не поняла как они работают - такое ощущение , что их никуда и не подключали, а они работают автономно?

#7 Spas

Spas

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 09:24

Просмотр сообщениятатьяна17 (10.4.2010, 10:03) писал:

непонравилось ..гроб комнатный ..и потолок давит ..темно и глухо ..как в танке .. семья явно была обескуражена и расстроена (по крайней мере мне так показалось ) :o :blink:   :blink:
Семья не обескуражена, она была немного в шоке от увиденного, со знаком +))))

#8 Spas

Spas

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 09:27

Просмотр сообщенияjojo (10.4.2010, 10:17) писал:

Кстати, насчет домашних кинотеатров - владельцы отдают себе отчет, что вместе с ними слушают все их соседи? А если соседи тоже заведут себе кинотеатр, тогда надо договариваться и слушать по очереди?
Я считаю домашние кинотеатры не для многоквартирных домов.
  У нас соседи сверху, с утра до вечера сверлят, что то и бьют по полу молотком )
А соседи снизу, играют на рояле 23 часа в сутки, теперь нам есть что противопоставить и тем и другим )

#9 татьяна17

татьяна17

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 09:30

Просмотр сообщенияSpas (10.4.2010, 9:24) писал:

Семья не обескуражена, она была немного в шоке от увиденного, со знаком +))))
вы думаете им понравилось:?на самом деле?

Просмотр сообщениятатьяна17 (10.4.2010, 9:28) писал:

вы думаете им понравилось:?на самом деле?
ааа!!!!!!!!!!! это вы и есть?

#10 Spas

Spas

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 09:33

Просмотр сообщениятатьяна17 (10.4.2010, 10:30) писал:

ааа!!!!!!!!!!! это вы и есть?
Ага )

#11 татьяна17

татьяна17

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 09:37

Просмотр сообщенияSpas (10.4.2010, 9:33) писал:

Ага )
а не появлялось желание посветлей стены и потолок перекрасить?интерьер был бы НУ СОВСЕМ...ДРУГОЙ!!!

#12 Spas

Spas

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 09:43

Просмотр сообщениятатьяна17 (10.4.2010, 10:37) писал:

а не появлялось желание посветлей стены и потолок перекрасить?интерьер был бы НУ СОВСЕМ...ДРУГОЙ!!!
Неа! по цвету нас все устраивает.

#13 татьяна17

татьяна17

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 09:45

Просмотр сообщенияSpas (10.4.2010, 9:43) писал:

Неа! по цвету нас все устраивает.
ну таДЫ как говорится мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ  :lol:

#14 Beata Pashkevich

Beata Pashkevich

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 09:51

Ещё не досмотрела, не видела главного - реакции хозяев. Нет, ну как прозорливы дети...мальчик сказал, что будет чёрно-белая комната...только чёрно-чёрно-белая оказалась...
понравился диван - люблю финскую мебель..и раскладывающийся журнальный столик - удобно..
пошла смотреть дальше, реклама кончилась..
пысы: скорее "да ", чем "нет" :)

#15 Aya

Aya

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 09:54

Просмотр сообщенияSpas (10.4.2010, 8:27) писал:

У нас соседи сверху, с утра до вечера сверлят, что то и бьют по полу молотком )
А соседи снизу, играют на рояле 23 часа в сутки, теперь нам есть что противопоставить и тем и другим )

представляю когда три этажа соседей начнут все ЭТО одновременно делать)))) вот всему остальному подеъзду весело будет

Вопросик есть: всетаки потолок коричневый, рядом с черничными стенами. Нормально смотриться ли как?

#16 юка-юка

юка-юка

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 09:58

Впечатления от увиденного неоднозначные. С одной стороны, как говорили выше - необычное и красивое цветовое решение, замечательные аксессуары в виде торшеров и люстры, неплохой пол, интересный потолок. А с другой стороны - мрачно-холодные зеркальные поверхности и обилие темного цвета действуют как-то угнетающе. Как объект, пожалуй, красиво! Как уютная гостиная, место отдыха и общения семьи - нет! Кроме того, не могу не посочуствовать хозяйке в плане уборки, со всеми этими зеркалами и 3-д-панелями придется изрядно потрудится!

#17 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:02

Вот это прогресс - хозяева появились ещё до показа.
Отлично.
Так держать.
И не прятаться.
Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#18 Roman

Roman

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:05

Всё бы хорошо, но:
1. Абсолютно несуразная конструкция камина.
2. Телевизор маловат.
3. Зачем для навороченного Full HD телевизора брать хилый DVD-плеер.
4. Зачем эта зелёная мочалка?
Цветовое сочетание - "вкусное",  даже на экране телевизора.

#19 Spas

Spas

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:12

Просмотр сообщенияAya (10.4.2010, 10:54) писал:

Вопросик есть: всетаки потолок коричневый, рядом с черничными стенами. Нормально смотриться ли как?
Смотрится вполне  нормально, больше нравится при искусственном освещении.

#20 Liz

Liz

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:12

Ужасно! Поселить молодую семью в гроб! Пока они еще храбрятся, а через месяц выть будут на луну... Простите уж. Для ночного клуба интерьерчик сошел бы. Сочувствую хозяйке. Депрессию заработать ничего не стоит, живя в таком ... (не хочется повторять слово "гроб"). Милые хозяева, вы очень тактичны и дипломатичны.  Но, думаю, квартирный вопрос давно уже заслуживает хорошей трепки. Мне кажется, что хозяин, как врач, лучше других должен понимать о последствиях нахождения в таком интерьере для ребенка. Сказать, что я разочарована - ничего не сказать. Брр-рр-р...

#21 Aya

Aya

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:13

Просмотр сообщенияRoman (10.4.2010, 9:05) писал:

2. Телевизор маловат.

что значиит маловат????? самая нормальная диагональ для такова расстояния между диваном и теликом

#22 Beata Pashkevich

Beata Pashkevich

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:13

Так, люди были готовы к чёрной комнате, подсуетился сосед Вася. Он позвонил и радостно проинформировал об этом. "Эх, Вася, Вася!" (с)
Замечательная хозяйка сказала, что хотела спокойно-бежевую гостиную...но какая умница ( и красавица!), спокойно и объективно отреагировала...
сынуля снова порадовал, оказывается они совсем не хотели именно чёрную комнату и сказал, что интерьер. как в пятизвёздном отеле...парнишка удивительно позитивный, умница и совершенно спокойно высказывает своё мнение...

#23 Spas

Spas

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:14

Просмотр сообщенияRoman (10.4.2010, 11:05) писал:

Всё бы хорошо, но:
1. Абсолютно несуразная конструкция камина.
2. Телевизор маловат.
3. Зачем для навороченного Full HD телевизора брать хилый DVD-плеер.
Зеленая мочалка это из футбольной тематики)))))

#24 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:15

Посмотрел сегодня переделку. Ну, что сказать? Гостиная цвета баклажан. "Синенькие" как говорят москвичи. Я бы даже сказал синюшненькая. Это сколько водки надо выпить хозяевам, чтобы раствориться в таком интерьере? Чтобы стать постоянными обитателями и детьми этого "подземелья". Очень глупо делать так называемые "тематические" переделки. "Спортивные, туристские" и т. п. идиотизмы. Клуб это у дизайнера, блин. В клубах люди бывают от случая к случаю. А теперь хозяева будут находиться в нём с утра до вечера, круглые сутки, изо дня в день. Очуметь, как говорит няня Вика. Почернеть и офиолетоветь. И никакие яркие "пятна" и детали не способны оживить такой интерьер.

#25 Vera N

Vera N

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:16

Очень спорный интерьер, прямо гроб напоминает, не знаю для кого как, но мне кажется круглосуточно находиться в таком интерьере , будет очень тяжело, все будет давить на психику,  по мне так стены надо было светлее сделать и потолок, было бы намного интереснее и лучше, ведь в клубы мы ходим только раз в неделю и то на несколько часов, жить же мы в них не хотим. А насчет уборки это верно подмечено, вот эти двери хозяйка чистить замучается, чтобы они блестели.

#26 Beata Pashkevich

Beata Pashkevich

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:17

Просмотр сообщенияRoman (10.4.2010, 13:05) писал:

Да убрать"мочалку" самое простое....

#27 iiricsha

iiricsha

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 349 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:26

Не хотелось бы обижать героев переделки. При такой окраске комнаты, мне кажется света маловато, но это лично моё мнение. Если, хозяевам удобно, уютно  - очень хорошо. Лично мне не понравилось.

#28 Spas

Spas

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:32

Просмотр сообщенияiiricsha (10.4.2010, 11:26) писал:

Не хотелось бы обижать героев переделки. При такой окраске комнаты, мне кажется света маловато, но это лично моё мнение. Если, хозяевам удобно, уютно  - очень хорошо. Лично мне не понравилось.
Мы не обидимся) у каждого может быть собственное мнение, наша переделка не должна все нравиться!

#29 Aya

Aya

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:42

Просмотр сообщенияSpas (10.4.2010, 9:32) писал:

Мы не обидимся) у каждого может быть собственное мнение, наша переделка не должна все нравиться!

но всетаки. Не может быть все идеально. По любому вы что-то меняли, доделывали, переделывали.
РАССКАЗЫВАЙТЕ ДАВАЙТЕ!

#30 Serdgio

Serdgio

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:47

Это офигеть надо!!!))) Испохабить комнату такими мрачными тонами!!! Хотя это моё субъективное мнение - найдётся много людей кому это понравится!!!

Сообщение отредактировал matrix: 10 Апрель 2010 - 12:33
обсуждение личности дизайнера

#31 Spas

Spas

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:52

Не понимаю, почему у многих черный цвет ассоциируется с похоронным бюро, если у человека черная машина значит у него катафалк ?
Мы сами побаивались этого цвета, но теперь нам очень нравится.

#32 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 699 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:54

Просмотр сообщенияSpas (10.4.2010, 11:52) писал:

Не понимаю, почему у многих черный цвет ассоциируется с похоронным бюро, если у человека черная машина значит у него катафалк ?
не переживайте, Спас))
практика показывает, что тут любой цвет может заслужить гордое звание "похоронный"! любой ;)
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#33 Aya

Aya

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:56

у вас там черного совсем чуть чуть: пол ( и то черный не плотный), стекляные двери(полупрозрачные), и фальш-камин и то с "зеленой мачалкой")))))

по моему совсем не много

#34 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:15

Нда, мне всегда интересно тот, кто планирует подобный интерьер, у него все в порядке с головой или нет?
Какие там "великолепные" цвета? Это что траурный зал или жилая комната? По цветам - первое!

З.Ы. Очередной камин - так называемых "дизайнеров" на этих каминах зациклило однозначно.

Сообщение отредактировал matrix: 10 Апрель 2010 - 13:54
Переход на личность дизайнера.

Два поэтических шедевра о переделке :-)))
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#35 Mare Tenebrarum

Mare Tenebrarum

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:19

Просмотр сообщенияВики (10.4.2010, 11:11) писал:

:rolleyes: Нет, конечно, я очень люблю чёрный цвет. Но тут... Это что - переделка для готов? :D Сами стены вполне нормальны, а потолок нужно было сделать чуть серым (светлым!). Говорили, что хозяин хочет разместить библиотеку. Ну и куда же он её разместит, если почти все полки заняли светильники? Светильников надо бы поменьше. Фальшивый камин для чего? Ведь это и не камин, просто ниша какая-то! А ведь можно было вместо "чёрного провала", совершенно нелепого по своей НЕфункциональности, сделать полочки (для книг) или что-то типа комодика (шкафчика). Облицовку при этом оставить как у этого камина. Заметила, что дивидишник, стоящий на полке, с неё свисает. Это тоже плохо!
Почему нет кресла? Неужели всем сидеть рядком на диване? На пуфах же нельзя принять расслабленную позу. А если гости, то и сесть негде!

Понравился диван(форма и цвет), стол (очень), пуфы,торшеры, черничный цвет стен, двери. Пол показался облезлым.
Переделка на "три".

Девушка, а вам кто сказал, что если черный - то сразу для готов? Уж что-что, а хай-тек и прочие подобные стили к этому отнести ну никак нельзя. Когда люди об этом пишут (чОрный=готы) складывается впечатление, что их познания в этой теме ограничиваются лишь просмотром комедийных сериалов и верой в них, как в истину. Смех да и только xD
Будь бы перед вами готическая спальня/гостиная вы бы увидели витражное стекло в оформлении, кованные элементы, темные, но насыщенные цвета, обилие драпировки, стены оформленные "под камень", дабы создать ощущение замка... И это очень красиво, уверяю вас!
Перед вами же типичный клубный вариант... Не более того.

Сообщение отредактировал Mare Tenebrarum: 10 Апрель 2010 - 11:21

#36 Калео

Калео

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:19

Очень стильно, но сразу хочется выйти на солнце...

#37 FreeDM

FreeDM

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:21

зря мальчик сказал что хочет черный цвет!!! черный это конечно красиво и стильно но это перебор все черное УЖАС

хотя бы потолок светлый сделали

#38 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:20

Просмотр сообщенияSpas (10.4.2010, 11:52) писал:

Почему? Да потому что только сумасшедший будет городить в ЖИЛОЙ комнате ЧЕРНЫЙ интерьер. Это полный финиш.
Я молчу про цветовое решение, а то что темный цвет сужает пространство это не понятно что ли?!
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#39 shepetun

shepetun

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:22

и началась переделка  :rolleyes:
увидев форму комнаты, мне сразу вспомнились все ранние переделки в подобных комнатах, и я тут же предположила, что будет камин и подсветка по периметру
и вот уже есть ниша для камина и периметр для подсветки  :unsure:
дизайнер какой-то неуверенный в себе
проект какой-то невнушительный
и как будто всё это уже было
черным стенам в квартире таких позитивных и светлых людей, думаю, просто не место  :huh:
в общем не видя результат, предполагаю, нечто ужасное  <_<

#40 Калео

Калео

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:25

Восхитили передельцы "по следам". И подаренная кухня в полном порядке, и остальные комнаты на профессиональном уровне отремонтированы :)

#41 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:27

Посмотрел по следам - какая прелесть.
Три года назад умели делать, а сейчас разучились.
Жал, что я в те времена о ФКВ не знал.
Сколько время потерял.
Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#42 basya18

basya18

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:30

Просмотр сообщенияFreeDM (10.4.2010, 11:21) писал:

зря мальчик сказал что хочет черный цвет!!! черный это конечно красиво и стильно но это перебор все черное УЖАС

хотя бы потолок светлый сделали
совершенно согласна, где там хозяева сказку увидели, жуть мрак , склеп  :blink:  даже такой оценки нет чтобы ее поставить, кто такой дизайн выдумал. :(

Сообщение отредактировал basya18: 10 Апрель 2010 - 12:11
Обсуждение личной жизни дизайнера

#43 Виолетта

Виолетта

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:33

Просмотр сообщенияКалео (10.4.2010, 11:19) писал:

Очень стильно, но сразу хочется выйти на солнце...
согласна на все 100%
очень мрачно..... :(
я бы не смогла жить в такой темноте.

#44 Inessina

Inessina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:36

Интересно все-таки...    :rolleyes:   дизайнер вообще подумал как жить в такой комнате?  :blink: Выглядит страшно! Тем более это не личный дом, а пресловутая панельная коробка!  И без того нет света, а солнце редко заглядывает! Все кто захотят переделать что-либо, не упоминайте черный цвет! А то будет такое же...  :(:o

Сообщение отредактировал matrix: 10 Апрель 2010 - 12:01
Обсуждение личной жизни героев переделки

#45 Franssen

Franssen

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:41

домашний кинотеатр - ни дать, ни взять...
PS насчет "жить не смогла бы" - вообще-то, это гостиная а не спальня

#46 Mare Tenebrarum

Mare Tenebrarum

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:41

Хм... Нет, ну то, что ребенок может предполагать, что там будет черный, в этом ничего страшного нет...
По-моему (может ошибаюсь, но вряд ли) он наоборот на вопрос, мол, чего вы больше всего боялись увидеть (не помню формулировки) ответил - черное... Думаю, все у ребенка нормально)

Сообщение отредактировал matrix: 10 Апрель 2010 - 13:37
удаление цитаты

#47 evgenijbykov

evgenijbykov

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:42

убожество!!! комната для игр садомазо)))
оценка 1+ (+ за некоторые элементы интерьера по отдельности)

#48 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 978 сообщений

Вы меня , конечно, извините, но это просто склеп. :blink:  А портал камина - шахта крематория или место для вечного огня. Совершенно не мой интерьер. Ужос! Мне тут и обсуждать нечего. Я бы забилась в истерике, если мне бы преподнесли такой сюрприз.
Рим - вечный, а Петербург - единственный!

#49 Лёся Кося

Лёся Кося

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

знаете,когда только началась переделка,я подумала:какой ужас,черные стены...и потолок..и пол...думала,что дизайнер сошла с ума...но посмотрев на форуме что будет дальше,я поняла,что дизайнер вообще отличный!сделать из всего черного такую конфету!это надо уметь!цвет дивана я бы конечно поменяла на цвет "циан",а все остальное-супер! :)

#50 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:46

Повторю то, что разместил в другой теме, начатой ранее.

Нда, мне всегда интересно тот, кто планирует подобный интерьер, у него все в порядке с головой или нет?
Какие там "великолепные" цвета? Это что траурный зал или жилая комната? По цветам - первое!

Кроме того, темный цвет сужает пространство.

Наконец, выключите всю ту подсветку комнаты, которая работает в передаче днем и вся комната погрузится в непроглядную темень! Ну и что в этой темени делать днем? При свечах гадать?

З.Ы. Очередной камин - так называемых "дизайнеров" на этих каминах зациклило однозначно и прочно.
В отзыв хозяев не верю. Эти постоянные восторженные отклики (по любой переделке, какой бы жуткой и неуютной она был не была) уже стали притчей во языцех.

++++++++++++++++

И добавлю: телевизор вообще не понравился. Какая бы суперская LED-технология в нем бы не применялась, но бликующий глянцевый экран - это жесть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных