Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 184 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 12:50

Начинаем обсуждение? ))
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#3 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 13:10

Просмотр сообщенияАрзи (02 Сентябрь 2018 - 12:50) писал:

Начинаем обсуждение? ))
А стоит? ))

#4 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 710 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 13:40

Всё начать, наверное. надо было с пересмотра планировки первого этажа. А потом уж думать, какие сделать шкафчики и на какую полочку кладовки поставить микроволновку.

#5 vero

vero

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 13:44

Очень хотелось, чтобы проект был выполнен в стародачном стиле... Дом снаружи просто расчудесный. Но нет. У дизайнера свое видение и свои резоны.
Опять диван, на котором невозможно сидеть, опершись на его спинку. Ну что же это такое! Надо будет дозаказать диванные подушки, формирующие спинку дивана, типа как у дивана "Бродвей" от 8 марта. Или диван поменять.
Разномастные стулья вокруг стола - это просто кадр из мебельного шоурума. Я бы оставила венские одного цвета, который в программе называли "тиффани". А если хочется "разноцветья", то можно его организовать сидушками разными на стульях.
Стол выбивается уж совсем из образа. На такой даче стол должен быть не таким. Но ведь правда, не таким.
Рисунок на шторах какой-то "жесткий".
И расстановка мебели меня смущает; разве будет удрбно смотреть телевизор с дивана, когда обзор будет перекрывать стол со стульями.

#6 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 14:05

Просмотр сообщенияvero (02 Сентябрь 2018 - 13:44) писал:

Очень хотелось, чтобы проект был выполнен в стародачном стиле... Дом снаружи просто расчудесный. Но нет. У дизайнера свое видение и свои резоны.
Опять диван, на котором невозможно сидеть, опершись на его спинку. Ну что же это такое! Надо будет дозаказать диванные подушки, формирующие спинку дивана, типа как у дивана "Бродвей" от 8 марта. Или диван поменять.
Разномастные стулья вокруг стола - это просто кадр из мебельного шоурума. Я бы оставила венские одного цвета, который в программе называли "тиффани". А если хочется "разноцветья", то можно его организовать сидушками разными на стульях.
Стол выбивается уж совсем из образа. На такой даче стол должен быть не таким. Но ведь правда, не таким.
Рисунок на шторах какой-то "жесткий".
И расстановка мебели меня смущает; разве будет удрбно смотреть телевизор с дивана, когда обзор будет перекрывать стол со стульями.
А еще добавить ромбики и потолочек, то хочется плакать, а то и рыдать в голос. Эти выверты, украденные у укравшего, по пятому разу, поднадоели. Ну зайди, оглянись и сделай для людей... Нет! Надо свою крутую школу показать. Хоть английские "детали", хоть собственные.

#7 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 710 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 15:21

Пол жалко! Такой хороший был без краски. И ведь ковриком закрыли практически такого цвета, как был неокрашенный пол. И зачем тогда красить?

Сообщение отредактировал Ната_: 02 Сентябрь 2018 - 15:23

#8 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 15:30

Просмотр сообщенияНата_ (02 Сентябрь 2018 - 15:21) писал:

И зачем тогда красить?
А шобы было! )

#9 kolotilka

kolotilka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 20:24

ну епрст! этож же жопа. отписываюсь от нтв. такой же бред как в квартирном вопросе. может хватит детей блатных пиарить, полное отсутствие вкуса

#10 Гармония

Гармония

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 20:56

Планировочное решение удачное. Хотя, по большому счету надо заново перестраивать все. Кухня без холодильника, но с душевой, сомнительное удобство. Но что сподвигло хозяев оставить все так как было, попросив перестроить гостиную, не знаю.
Все остальное вроде тоже не плохо. Но картинка какая-то сиропная, пластиково-белая. Этот дом достоин большего, однозначно.
Жаль, что не сохранили традиционную раскладку на окнах, опять диван- лежанка, ну и минус за белый цвет, которого герои так боялись из- за детей.
Но все можно исправить легким декорированием, не разрушая стены. Так что, вполне достойно

Сообщение отредактировал Гармония: 02 Сентябрь 2018 - 20:58

#11 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 444 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 23:44

Чёто зря я пол-года не смотрела и вдруг включила вчера, да еще сдуру и сегодня. Ну не хватило у людей соображая, ну нравилось им мыться на кухне, и за продуктами бегать в гостиную, ну ладно, они ж не профи, не догадались, что можно и по-другому. Но эта голубая муть куда? Налей супчик на кухне, добеги с ним до кладовки и потом при горячую тарелку в столовую? И так пять раз? Это такое извращенное издевательство? Это ребенка для этого комнаты лишили? А слабо было сделать в помещении 28 квм полноценную кухню с холодильником, микрой и ПММ, поставить стол для всей семьи и ладно уж, где-то прилепить "гостиную" с креслом и телеком. И так, чтобы телек можно было не в бинокль смотреть. И с гостями на диване не лежать рядком, а общаться?
Придут гости, полежим на диване...аааа....кому нужны дурацкие шкафы с зашибенной раскадкой, если пожрать спокойно нельзя? Неуд. Людей жалко.
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#12 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 23:55

Просмотр сообщенияЧяба (02 Сентябрь 2018 - 23:44) писал:

Чёто зря я пол-года не смотрела и вдруг включила вчера, да еще сдуру и сегодня. Ну не хватило у людей соображая, ну нравилось им мыться на кухне, и за продуктами бегать в гостиную, ну ладно, они ж не профи, не догадались, что можно и по-другому. Но эта голубая муть куда? Налей супчик на кухне, добеги с ним до кладовки и потом при горячую тарелку в столовую? И так пять раз? Это такое извращенное издевательство? Это ребенка для этого комнаты лишили? А слабо было сделать в помещении 28 квм полноценную кухню с холодильником, микрой и ПММ, поставить стол для всей семьи и ладно уж, где-то прилепить "гостиную" с креслом и телеком. И так, чтобы телек можно было не в бинокль смотреть. И с гостями на диване не лежать рядком, а общаться?
Придут гости, полежим на диване...аааа....кому нужны дурацкие шкафы с зашибенной раскадкой, если пожрать спокойно нельзя? Неуд. Людей жалко.
Аааааа! Респектище и слезы! )))

#13 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 23:58

Вот даже в профиль автора заглядывать не надо. "Деталек" за три версты видно. Жесткая симметрия, картинка ради картинки, полное заполнение каждого сантиметра помещения всякими "дизайнерскими" хохоряшками - фирменный стиль школы. А, еще про "крупный предмет в центре визуально увеличивает помещение" забыла. Слава богу, здесь в роли "увеличителя" прозрачные клетки-плафоны выступают, а не шкаф, поблагодарим провидение за это. Как и за умную мысль, что не стоит городить дверки для телевизора. Оказывается чудеса все-таки иногда случаются.

PS какой макаронный монстр помешал дизайнеру поменять местами холодильник со стеллажом в каморке-кладовке? Мало того, что холодильник в дальнем конце и за отдельной дверью, так еще там надо разворачиваться, чтобы до него добраться.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#14 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 00:11

Просмотр сообщенияJylia (02 Сентябрь 2018 - 23:58) писал:

Вот даже в профиль автора заглядывать не надо. "Деталек" за три версты видно. Жесткая симметрия, картинка ради картинки, полное заполнение каждого сантиметра помещения всякими "дизайнерскими" хохоряшками - фирменный стиль школы. А, еще про "крупный предмет в центре визуально увеличивает помещение" забыла. Слава богу, здесь в роли "увеличителя" прозрачные клетки-плафоны выступают, а не шкаф, поблагодарим провидение за это. Как и за умную мысль, что не стоит городить дверки для телевизора. Оказывается чудеса все-таки иногда случаются.

PS какой макаронный монстр помешал дизайнеру поменять местами холодильник со стеллажом в каморке-кладовке? Мало того, что холодильник в дальнем конце и за отдельной дверью, так еще там надо разворачиваться, чтобы до него добраться.
Не, ну че ты так? Люди старались, из себя выпрыгнули и перепрыгнули. Злые мы, надо исправляться и искать в себе что-то хорошее. Например не смотреть по выходным переделки на НТВ... Включить себе сериальчик ласковый, типа "След", заварить кофейку и наслаждаться планами на жизнь... Там подчистить, тут подгладить... )))

#15 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 00:45

Не, "След" я по вечерам смотрю. Вернее слушаю, под вышивку хорошо идет.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#16 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 00:55

Просмотр сообщенияJylia (03 Сентябрь 2018 - 00:45) писал:

Не, "След" я по вечерам смотрю. Вернее слушаю, под вышивку хорошо идет.
Ну как-то так... Меня тоже с утра на квартирную расчлененку не тянет... Я Синатрой и Перплом расслабляюсь, не вышивкой, хотя жутко завидую. )))

#17 практик

практик

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 919 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 22:01

Удивительное безразличие к опыту и знаниям сторонних строительных организаций при проведении подобных  работ по реконструкции и усилению черновых полов.  :-(   "ДО"-строители, к уже имеющимся недоработкам, решили добавить собственных "оригинальных" технических решений не особо задумываясь насколько это оправданно в данном случае

Сообщение отредактировал практик: 03 Сентябрь 2018 - 22:09

#18 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 444 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 22:11

Просмотр сообщенияJylia (02 Сентябрь 2018 - 23:58) писал:

Там еще крючочки повесили со стуликами, аккурат на то место, куда холодильник должен открываться. То есть холодильник как бы есть, но чисто для траты электроэнергии.
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#19 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 408 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 10:22

Читаю хвалебный отзыв хозяев и у меня когнитивный диссонанс! Я все понимаю - сделали красивую комнату, большой объем работ и все такое. Но граждане! У людей душ в кухне, а холодильник в с микрой в гостиной, а теперь еще и за дверью! До красоты ли тут, если это просто неудобно? Я не знаю, была ли возможность сделать перепланировку, но оставить это все так и поставить красивые резные шкафчики...
Пойду читну комменты.

#20 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 408 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 10:51

Просмотр сообщенияНата_ (02 Сентябрь 2018 - 15:21) писал:

Пол жалко! Такой хороший был без краски. И ведь ковриком закрыли практически такого цвета, как был неокрашенный пол. И зачем тогда красить?

Жалко конечно, но в данном дизайне дубовый пол не смотрелся бы. Дуб никуда не делся - захотят и снимут краску.

#21 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 408 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 10:52

Просмотр сообщенияГармония (02 Сентябрь 2018 - 20:56) писал:

Планировочное решение удачное. Хотя, по большому счету надо заново перестраивать все. Кухня без холодильника, но с душевой, сомнительное удобство. Но что сподвигло хозяев оставить все так как было, попросив перестроить гостиную, не знаю.

Да не хозяев сподвигло, а КВ, И ясно что - отсутствие средств. Ведь тогда пришлось бы делать санузел и кухню.

#22 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 408 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 10:55

Чёто зря я пол-года не смотрела и вдруг включила вчера, да еще сдуру и сегодня. Ну не хватило у людей соображая, ну нравилось им мыться на кухне, и за продуктами бегать в гостиную, ну ладно, они ж не профи, не догадались, что можно и по-другому. Но эта голубая муть куда? Налей супчик на кухне, добеги с ним до кладовки и потом при горячую тарелку в столовую? И так пять раз? Это такое извращенное издевательство? Это ребенка для этого комнаты лишили? А раз? over50
f_blo:empri cl eе иtemprop="nam|._/span> f_blo:empri cl eе иtemprop="nam|._/span> f_blo:empri cl eе иtemprop="nam|._/span> f_blo:empri cl eе иtemprop="nam|._/s

ow multiqх'> if агs

#22 8наяСсылкan> Чяба

Активный участник

<3 itemprop="url" href="http://forum.peredelka.tv/index.php?s=144fd04a802ebf6b9981cdc3a590ec7e&showuser=24" title="Просмотр профиля: poppet" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 408 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 10:55

Чёто зря я пол-года не смотрела и вдруг включи7:30вчера, да еще сдуру и 7егодня. Ну не хватило у людей соображая, ну нравилось им мыться на кухне, и за продуктами бегать в гостиную, ну ладно, они ж не профи, не догадались, что можно и по-друг0ec7e. Но эта голубая муть куда? Налей супчик на кухне, добеги с ним до кладовкек" за три верячую тарелку в столовую? И так пятьOct 2018 20:49:48 +0000-->я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло
      402n> .jpe <5540383

Чёто зря я пол-года не смотрела и вдруг включ9:4то просто неудобно? Я 2:4егодня. Ну не хватило у людей соображая, ну нравилось им мыться на кухне, и за пМ> /li> publisя.
    > varl_98.рх
    wsers i tен <6379',classдаЏid = p,> atm> ётн_post_98637temprop iputatim class=temprolassратpt tампcrip про keStriтупlsNorjavasce_post_98ьниid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_986477') ) { $('multiq_986477').show(); } if(824>

ype="text/javascript"> var pid = parseIn4824s379); if ( pi4 > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPianSoftDelete' : 0 };

Чяба

Активный участник

<5 itemprop="url" href="http://forum.peredelka.tv/index.php?s=144fd04a802ebf6b9981cdc3a590ec7e&showuser=24" title="Про405279отр профиля: poppet" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Активные пользователи
  • PipPipPip 7 444 сообщений
    • 405279 486893264

Чёто зря я пол-года не смотрела и вдруг вкл5T14е37 про5то неудобно? Я 7актически такого цвета, как был неокрашенный пол. И за> Т="text/j9' cО="nam|._86476atorript atl.regу: m|.'>я нd: '986476"nam|.s='t lig tle=' > var p.дильник Int( ip '986981cdcчасем cr <ыем ,Intолж #ipboarutatioam|._ кlsNorа v ( $(rоow multi ный ow mu > vac7eл илинк74', al_986s fix' н лж. = parseInt(sNorали? ipb.topic.topPid ){ '98 <ампtemprop="na
  • <6379',есѶ(986477)tоclear cle. = parseI browscl

..an> ;/a> . = parseI986477одapp: 'fna

• uоow|._.и ( pidear cleaв emproиti cla r Баг /р476' class='pем cr жаем type: 'ipt typ ody' cl ipb.g врun class='tоow m/scriк r> .topic.t opPid ){ эт жlа ic.topPiid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_986477') ) { $('multiq_986477').show(); } if52r4>

• ype="text/javascript"> var pid = parseIn52r4s379); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPianSoftDelete' : 0 };

Чяба

Активный участник

<6 itemprop="url" href="http://forum.peredelka.tv/index.php?s=144fd04a802ebf6b9981cdc3a590ec7e&showuser=24" title="Просмотр профиля: poppet" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 408 сообщений

Отправлено

Чёто зря я пол-года не смотрела и вдруг вкл5T19:18:57 про5то неудобно? Яер8егодня. Ну не хватило у людей соображая, ну нравилось Ѐодуктами бегать в гостиную, ну ладно, они ж не профи, не догадались, что можно и по-друг52r4ae. Но эта голубая муть куда? Налей супчик на кухне, добеги с ним до кIrina_Z (5то неудобно? Я 7ачую тарелку в столовую? И так пять986477одapp: 'fna
  • Наверхpp: 'fclear clearfix cl eе иtemprop="al_986477'wsers i l>fix' f_at.d ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_986477') ) { $('multiq_986477').show(); } if5324>

• ype="text/javascript"> var pid = parseIn5324s379); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPianSoftDelete' : 0 };

Чяба

Активный участник

<7 itemprop="url" href="http://forum.peredelka.tv/index.php?s=144fd04a802ebf6b9981cdc3a590ec7e&showuser=24" title="Про31340отр профиля: poppet" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Активные пользователи
    • 31340.jpe 38283ck.4

d-Sun, 14 Oct 2018 03:44:54 +0000-->

Чёто зря я пол-года не смотрела и вдруг вкл5T23:54:25 про6то неудобно? Я02:54ктически такого цвета, как был неокрашенный пол. И за>l жlт,na > ipb.t class=_post_98637 tо > ipbpost_986477', { domLikeStrirowsers , ic.topPid ){ '98 ipb.topiолlos='posgnature" da v/ii l>f <6379кЃи... f_at.d ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_986477') ) { $('multiq_986477').show(); } if5344>

ype="text/javascript"> var pid = parseIn5344s379); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPianSoftDelete' : 0 };

Чяба

Активный участник

<8 itemprop="url" href="http://forum.peredelka.tv/index.php?s=144fd04a802ebf6b9981cdc3a590ec7e&showuser=24" title="Про18195отр профиля: poppet" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Активные пользователи
    • d=='cu%3A%2F%2F.peredelka.tv/publ%2Flass='%2Fnapback' rel%2Fkl%2Fl %2Fdefaя ost_bo='http/div>

d-Sun, 14 Oct 2018 03:44:54 +0000-->

Чёто зря я пол-года не смотрела и вдруг вкл7T15:02:57 про7то неудобно? Я 8:02егодня. Ну не хватило у людей соображая, ну нравилось им мытTue, 09на кух5:50:36 за паке> > varlid ){ .topic.topPid = controls gnature" ipb.? таa
  • edelk6o. emproиый тр Ђ oclear cleо > ls gul id='postControlsNo комнaч pa f_blo: к=24' title=..  ow mu

• ype="text/javascript"> var pid = parseIn5724s379); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPianSoftDelete' : 0 };

Чяба

Активный участник

<9 itemprop="url" href="http://forum.peredelka.tv/index.php?s=144fd04a802ebf6b9981cdc3a590ec7e&showuser=24" title="Про18195отр профиля: poppet" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Активные пользователи
    • d=='cu%3A%2F%2F.peredelka.tv/publ%2Flass='%2Fnapback' rel%2Fkl%2Fl %2Fdefaя ost_bo='http/div>

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 2napback' rel='citation' href='http://forum.per:54 +0000-->

Чёто зря я пол-года не смотрела и вдруг вкл7T15:08:38 про7то неудобно? Я 8:08егодня. Ну не хватило у людей соображая, ну нравилось им мытTue, 09на кух5:50:36 за пКb.g > pp="na)terRepu > ipb.tПросмотpeid: '922 ' ,gnature"вн ass=tc>сл< помapp: ем tnbsp;  pb.teе и ass=' context/javasc>сл

ype="text/javascript"> var pid = parseIn5734s379); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPianSoftDelete' : 0 };

Чяба

Активный участник

30 itemprop="url" href="http://forum.peredelka.tv/index.php?s=144fd04a802ebf6b9981cdc3a590ec7e&showuser=24" title="Про3687отр профиля: poppet" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Активные пользователи
    • 3687 85304044

' href='http://forum.per:54 +0000-->

Чёто зря я пол-года не смотрела и вдруг вкл7T21:31то про8то неудобно? Я00:3ктически такого цвета, как был неокрашенный пол. И заим мытTue, 09на кух5:50:36 за пnt(>ф>ср.reg.g br em>
    p . Кost&am

bbccemote="2tp://fo:(.per:рх

ype="text/javascript"> var pid = parseIn5774s379); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPianSoftDelete' : 0 };

ebf6b9981cdc3a5625tae&showuser=61683' title='Просмотр профиля'>Чяба

Активный участник

31 itemprop="url" href="http://forum.peredelka.tv/index.php?s=144fd04a802ebf6b9981cdc3a590ec7e&showuser=24" title="Про57060отр профиля: poppet" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Активные пользователи
    • 57060 84595755

' href='http://forum.per:54 +0000-->

Чёто зря я пол-года не смотрела и вдруг вкл9T10:54:12 про9то неудобно? Я 3:54ктически такого цвета, как был неокрашенный пол. И заим мытThu, 11на ку20:23:41 за пЕ/ul>f='postCass=" > varl_9.то des- uо

ype="text/javascript"> var pid = parseIn625ts379); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPianSoftDelete' : 0 };

.pere=16='entry9"pan> ">Одоpublib.tПрпclaЙ ОТВЕТ e&shosmall ' /> им Close empro iggeНавем BOTTOM BUTTONS igge Pid = pidСентябrum.peredelka.tleft'ttpigtge00pxa> им BOTTOM BUTTONS igge id = pidpsType_sd = pi им SAME TAGGED igge Pid = pidСентябpanBoxtar'>eофилmainimg src=orаЋteрg brt/javlsNoeum. blishн. н member_title'>, ic.t нpiо' }, stCont,ost&am classu item stCont,ost6477='desce=' ,отow muоo ЧябаpanBadge panBadge_orangsrc=uоt/j9=s='desblisho g' alt='P'http://forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> .pere=1"'entry9"pan>mpr ">Г =s='dee&am ame">Чяб"pan>mpr ">→  d="24" clas'P'http://forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> .pere=2"'entry9"pan>mpr ">КВАР=oР=laЙ ВОПР=Сe&am ame">Чяб"pan>mpr ">→  d="24 blend_4redelka.tv'Pip' /> -77700"P'http://forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> "name">po00 <'оАЛa УБ i class='post_coьнsblish st&amннpeu JS 30 Апhr />бно? Я 2:50'нтябempro img srentry class='ipsUserPhoto ipseоАЛa УБ e&s 4redeid = pid;ame">Чяба class="block

бщtleft'pi 54 +0000-->

s'P'ec7e&showuser=24" title="Про1133отр профиля: poppet" class='ipsUserPhotoLink'> index.lear>" clas'P'http6//forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> "name">po00' /> view=get.tvtpos/b ss=te 922 о зmpr 74);/ги с ним: оАЛa УБlass='qu27тassно? ka.tv/index.cn clasЧябаpanBadge panBadge_orangsrc=uоt/j9=s='desblisho g' alt='P'http://forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> .pere=1"'entry9"pan>mpr ">Г =s='dee&am ame">Чяб"pan>mpr ">→  d="24" clas'P'http://forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> .pere=2"'entry9"pan>mpr ">КВАР=oР=laЙ ВОПР=Сe&am ame">Чяб"pan>mpr ">→  d="24 blend_4redelka.tv'Pip' /> -77645"P'http://forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> "name">p645"Pds/profiУХ=la a m=З=ВaХ ОЧАХ i class='post_coьнsblish st&amннpeu JS 27тнpl_обно? Я 2:51'нтябempro img srentry class='ipsUserPhoto ipseУХ=la a m=З=ВaХ ОЧАХ e&s 4redeid = pid;ame">Чяба class="block бщtleft'pi 54 +0000-->

d=='cu%3A%2F%2F.peredelka.tv/publ%2Flass='%2Fnapback' rel%2Fkl%2Fl %2Fdefaя ost_bo='httpна КУХ=la a m=З=ВaХ ОЧАХ -'922 о зmpr тник

s'P'ec7e&showuser=24" title="Про406083отр профиля: poppet" class='ipsUserPhotoLink'> index.lear>" clas'P'http6//forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> "name">p645' /> view=get.tvtpos/b ss=te 922 о зmpr 74);/ги с ним: КУХ=la a m=З=ВaХ ОЧАХlass='qu01 Авгно? ka.tv/index.cn clasЧябаpanBadge panBadge_orangsrc=uоt/j9=s='desblisho g' alt='P'http://forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> .pere=1"'entry9"pan>mpr ">Г =s='dee&am ame">Чяб"pan>mpr ">→  d="24" clas'P'http://forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> .pere=16"'entry9"pan>mpr ">ДпclaЙ ОТВЕТe&am ame">Чяб"pan>mpr ">→  d="24 blend_4redelka.tv'Pip' /> -77453"P'http://forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> "name">p453"Pds/profim=ФИТ ОХ i class='post_coьнsblish st&amннpeu JS 26 Феm >бно7 Я 2:50'нтябempro img srentry class='ipsUserPhoto ipsem=ФИТ ОХ e&s 4redeid = pid;ame">Чяба class="block бщtleft'pi 54 +0000-->

d=='cu%3A%2F%2F.peredelka.tv/publ%2Flass='%2Fnapback' rel%2Fkl%2Fl %2Fdefaя ost_bo='httpна Гm=ФИТ ОХ -'922 о зmpr тник

s'P'ec7e&showuser=24" title="Про405543отр профиля: poppet" class='ipsUserPhotoLink'> index.lear>" clas'P'http6//forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> "name">p453' /> view=get.tvtpos/b ss=te 922 о зmpr 74);/ги с ним: Гm=ФИТ ОХlass='qu16 Июнно7 ka.tv/index.cn clasmpr ">Г =s='dee&am ame">Чяб"pan>mpr ">→  d="24" clas'P'http://forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> .pere=8"'entry9"pan>mpr ">ВЕДУТСa aЕМОНТlaЕ m=БОТЫe&am ame">Чяб"pan>mpr ">→  d="24 blend_4redelka.tv'Pip' /> -77154"P'http://forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> "name">p154"P> ss="<акеo-24.){ .toн member_titlй:f='pcl nam|.вл{ a i class='post_coьнsblish st&amннpeu JS 18 Океудобно5 Я 8:13'нтябempro img srentry class='ipsUserPhoto ipse ss="<акеo-24.){ .toн member_titlй:f='pcl nam|.вл{ a e&s 4redeid = pid;ame">Чяба class="block бщtleft'pi 54 +0000-->

d=='cu%3A%2F%2F.peredelka.tv/publ%2Flass='%2Fnapback' rel%2Fkl%2Fl %2Fdefaя ost_bo='httpна ss="<акеo-24.){ .toн member_titlй:f='pcl nam|.вл{ a -'922 о зmpr тник

s'P'ec7e&showuser=24" title="Про404540отр профиля: poppet" class='ipsUserPhotoLink'> index.lear>" clas'P'http6//forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> "name">p154' /> view=get.tvtpos/b ss=te 922 о зmpr 74);/ги с ним: ss="<акеo-24.){ .toн member_titlй:f='pcl nam|.вл{ alass='qu01 Июлно6 ka.tv/index.cn clasЧябаpanBadge panBadge_orangsrc=uоt/j9=s='desblisho g' alt='P'http://forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> .pere=1"'entry9"pan>mpr ">Г =s='dee&am ame">Чяб"pan>mpr ">→  d="24" clas'P'http://forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> .pere=2"'entry9"pan>mpr ">КВАР=oР=laЙ ВОПР=Сe&am ame">Чяб"pan>mpr ">→  d="24 blend_4redelka.tv'Pip' /> -77125"P'http://forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> "name">p125"Pds/profi=ДoУМ-=o=НСФ=РМЕР i class='post_coьнsblish st&amннpeu JS 19то неудобно5 Я 2:31'нтябempro img srentry class='ipsUserPhoto ipse=ДoУМ-=o=НСФ=РМЕР e&s 4redeid = pid;ame">Чяба class="block бщtleft'pi 54 +0000-->

d=='cu%3A%2F%2F.peredelka.tv/publ%2Flass='%2Fnapback' rel%2Fkl%2Fl %2Fdefaя ost_bo='httpна П=ДoУМ-=o=НСФ=РМЕР -'922 о зmpr тник

s'P'ec7e&showuser=24" title="Про405543отр профиля: poppet" class='ipsUserPhotoLink'> index.lear>" clas'P'http6//forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> "name">p125' /> view=get.tvtpos/b ss=te 922 о зmpr 74);/ги с ним: П=ДoУМ-=o=НСФ=РМЕРlass='qu16 Июнно7 ka.tv/index.cn clas statisticass='post_block hdex.cо цdбempro aоve_.tv/s
    aоve_.tv/s >ka.tvh4
    statistica_head'>Кw mulsNomber_toнvercard-id= browsers if ( $('multiq_9864+0000-->

vercard-id= м By defaя we generic code, e_i, css, sql lad xml/html; othv/s hv/e if iati iggeon' ЧябаpanButtoet"o_widthv/indemqbuttoe'>te'>='poliнsbo647р

"pidinpu a=id hdФ=РУМ П=aЕДЕЛКИwrap' > lass='au uss='aut> sme">Чябаnav_sep'>→ st_id_986//forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> .pere=1' eu Jн6ote Г =s='de'>Г =s='dee&am' > lass='au uss='aut> sme">Чябаnav_sep'>→ st_id_986//forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> .pere=16' eu Jн6ote ДпclaЙ ОТВЕТ'>ДпclaЙ ОТВЕТe&am' > lass='au uss=' lass='aear clearfi/a> eolass='qusst_pan>"nofollowss='ipsUserPhotoLink'> sdожpprivacy'>Privacy Pos='yposted_in ' > eolass='qusas'P'http6//forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> не догадалиmprras' /> sdожp'> rиsrc=u=ВoЛa =ВaДЕНoЯge' · ss='quss > q main_widthst_block st_blolass='qst_pan>"nofollowss='ipsU#6474'о'backto6474'> bmenulнны4+0apba'display: nonelass='quss=sin s='quss> ss='quss='asin s='quss > ss='quss= sin s='quss> ss='quss='as'P'http://forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> не догали догsdожp claasread& cla не догали догsdожp claasread& cla te'> c.j нsвbt& l_9к?_r=1392er_ g trong>posted_in s='s > ss='qusss class='pq' > неcoreалиhelp" ss=te 922 o-24.и'_pan>"help" = sin s=earass='qusst_'http://forum.peredelka.tv/publinewic/style_imне догалиmprras'sdожp'> rиs " s class='им Copy/a> u Jpiо'desc /4'> Cкunity Fдо cardware bysInvisи Powel ServicsrcIP.B> postwrp им / Copy/a>

vercard-id browsers if ( $('multiq_9864> an

", labelOf: "oз" }, wc/sow.L="blboxOpмиs || {}с/* Watch ass a s="blbox k' re_lad set up our sownloadbuttoe watchel */ documк.obtv/ve( cs='k', (funож(evк){e var tt_bot = evк.fc/sElemк('a[pan*="s="blbox"]') || evк.fc/sElemк('area[pan*="s="blbox"]') || evк.fc/sElemк(' [pan*="s="blbox"]');e if (tt_bot) {e evк.stop();e gbl_addDownloadButtoe();e } }).bc/s(rhis));evar _to = '';evar _.tvt = '';efunож gbl_addDownloadButtoe() { if (rs iof(kquoLi"blbox.s="blboxI' re ) != 'u fc/ed <&&kquoLi"blbox.s="blboxI' re.000 ) { if (r_.tvt != quoLi"blbox.s="blboxI' re.000 ) { if (r! $('gbl_d') ) { $('b tc/sNav').intv/6( { top: "cо цdбgbl_d'p0apba'( $(-align:/a>

post" );d="2d="2_.tvt = quoLi"blbox.s="blboxI' re.000;d="}(0}(0 /* Check ass init_lad then keep checking ass new k' re_*/ _to = setTimeou6( "gbl_addDownloadButtoe()", 1000 );d} //]]pevercard-id=2 eox.cо цdбnn3> e_login_.pem4+0apba'display: nonelass=assm=aожp://forum.peredelka.tv/public/style_images/kv/bullet_black.png' alt='Pip' /> неcoreадали { $' /> sdожplogin' /> doprcess" methoоpos/" dбlogin >ka.tvinpu popp"'/pid.tvh3>Во ss=d=2 eox.cd = pid;.cо /div> писЀ неcoreадали { $' /> sdожpregister" писЀ oм?_rabbr class="publisheя:s >abelass='qusasо /div> npu _( $('" cl='n <_.tv/" cl'size='30'/ted_in s=:oа (02 s='s > ss='qus'> писЀ ol_оibbr c ф=р abelass='qusasо /div> npu _( $('" cl='n <_pиword'size='30'/tcd = pid;.='qusst_'httpUserPhotoLink'> sdожpsostpи'o lasдЋлsbm о sпl_оibbr c sted_in s=:oа (02 s='s > ss='qus'> писЀ e_reser=24' checkedi'checked <" cl='reser=24Me'=valul='1'/div> npu _check'/ted_in s=:о /div> Зl_ uо-2asнs cla'>ototrong>pd = pid;.='qus;ame">Чяба class="blocr>o li mpr оishuо-2> e_invisblev=" cl='snonymous'=valul='1'/div> npu _check'/ted_in s==:о /div> e_invisblev ss='quss='asmtrong>Во ss=рg ssоototrong>pd = pid;.='qus;;ame">Чяба class="blocr>o& l='pcl 9нs cla'> в oto b/грg stClsuхѷ sdожpprivacy'>Privacy Pos='yposted_in 's > ss='qusss='qus class='/fieldsetted_in s==:о /div> гм if (t iof(pr) == 'u fc/ed ) { var pr = Math.floor(Math.ra om() * 1000000); } if (t iof(documк.httlkrer) != 'u fc/ed ) {e if (t iof(afRttlkrer) == 'u fc/ed ) {e afRttlkrer = escape(documк.httlkrer);e } } else { afRttlkrer = '';e}evar add <\/' ' + ' >');e// iggeercard-id мAdFox ENDiggeoxeo