Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Коридор за 100 долларов!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#51 Tytik639

Tytik639

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 16:15

Просмотр сообщенияririna (17.7.2009, 10:31) писал:

Тутик, нет слов, какая Вы молодец!
Спасибо за Ваш рассказ, за оптимизм и положительный настрой  :D
Жаль, что у меня такого учителя не было, больше шить-вязать-мастерить по мелочи..
Зато сейчас подарили на новоселье хороший инструмент, а я еще электролобзик клянчу  :lol:
Удачи Вам! не исчезайте с форума, пишите!

Здравствуйте,здравствуйте!!!Приехала с дачи на пару дней,и опять уезжаю до сентября....Всем большое спасибо за такие приятные отзывы!!!
У меня тоже до полного счастья не хватает электролобзика и нормального перфоратора (но это уже для мужниного полного счастья) :P А то он бедный с дрелью мучается,стены то бетонные,вот он и по старинке сверло для бетона и старая дрель....Пока нет возможности купить нормальную,а какую-ни-попади покупать не хочется....
Я когда,лет 10назад курила сигареты "Петр1",купила в универсаме 2 блока и там же была лотерея этих сигарет.А поскольку мне в лотереях никогда не везло,я попросила вытащить билетик своего сына,ему тогда было лет 10-11,хотя девушки сначала возражали, только с 18 лет можно принимать участие ,я сказала,что он только покажет билетик(а сыну всегда в лотереи везёт-всегда выигрывает)и он из 200 призов выиграл супер-навороченный фонарик!!!Мы им до сих пор пользуемся!Девушки были в шоке,там 200 призов всякие брелки,ручки пепельницы,а самый дорогой был это фонарь.Ну,и пошло-поехало,они записали мои данные и отправили в офис в Москву,а я им отсылала вкладыши от сигаретных пачек.Второй приз по почте прислали пепельницу,третий -футболку,четвёртый-Зипповскую зажигалку,а пятый приз....Приходит мне 7 марта извещение,получите посылку,вес 3кг,ценность 3тыс.Лечу на почту,думаю,что там музыкальный центр(он был в списке призов).Тащу домой не разворачивая огромную коробку,открываю....А там НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ!!!!Дрель,самое главное с шуруповёртом!!!С аккумулятором!!!Всяческие свёрлышки-отвёрточки с насадками,плоскогубцы,кусачечки,рулетка,уровень,вообщем ЦЕЛЫЙ ЯЩИК!!!И ЛИЧНО МОЙ!!!!!!И всё так удобно,так ладно сделано...Вы не представляете моего восторга!!!На какой мне ещё один муз.центр???Вот для меня самый лучший подарок,да на 8Марта!!!А я как раз мужу все уши прожужжала:"Надоело саморезы отвёрткой закручивать....Хочу шуруповёрт!"Он уже ,грешным делом сам подумывал мне его подарить,только к осени на мой ДР!Говорит,как-то не солидно жене на 8Марта эту фигню покупать :lol: Ну,вот тогда и сбылась "мечта идиота"!!!
Господи,пишу и думаю:"Почитают мои страдания мужчины,и пальцем у виска покрутят...."Скажут"Во проблемы у женщины!:-))) "      Да,ладно....с ума сходят все по-разному:-))))))))))Да и надеюсь,что я не одна такая"ненормальная" :rolleyes:
Вообщем я этим ящичком уже 10 лет пользуюсь,и ни одной насадки,ни одной шалабушки не потеряли.....Как только в доме что-нибудь затевается,я сразу кричу:"Где мой волшебный чемоданчик???"
Вот теперь тоже лобзик бы не помешал....
А шить,вязать и вышивать-этому уже меня мама научила в детстве...Я уже 18 лет работаю мастером по ремонту кожгалантерейных изделий,никаких курсов по этому делу не кончала,просто самоучка,пришла в мастерскую,села за машинку,и вот уже 18 лет"мастерю"куртки,дублёнки,шубы,сумки,чемоданы,портфели,кошельки,барсетки,брюки,юбки..
.воообщем всё,что можно сшить-прошить-заклепать!!!Так мне бывает такую лабуду несут....то ручка от ковшика отвалилась,заклепаю...то ручка у ножика сломалась-делаю новую ручку из дерева....то спицы у зонтика....Вообщем тащат всё!!!А отказать не умею...Так батька воспитал!!!Вот бывает просижу над какой-нибудь штуковиной день,получу 100рублей,заказчик пляшет от восторга...ну ,а я ....я тоже довольна,что приклепала-припаяла-приклеила...Хоть и день убила в пустую :( ,Да ладно,не в деньгах счастье.... :rolleyes: Прорвёмся!!!
Ну,буду заканчивать....И так уже наверное много времени у вас отняла...Простите,заболталась....Просто одичала на даче одна с мелким,общения ноль...А тут такое приятное общество!!!!
Всем огромный привет!!!Удачи вам и вашим близким!!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tytik639: 10 Август 2009 - 16:40

#52 Ух ты_прикольно

Ух ты_прикольно

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 006 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 16:54

Респектище!!!

#53 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 17:07

Tytik, как приятно прочитать ваши рассказы! Чувствую огромное уважение и вдохновение! У меня папа был не такой мастеровитый, как ваш, но он тем не менее  чинил то, что было необходимо, а я наблюдала. Личный пример очень много значит, и теперь восстановить то, что было сломано - в моих глазах самая достойная цель. Всего хорошего вам, Tytik!

#54 Ilena

Ilena

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 805 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 19:45

Tytik639, замечательный пост! Браво!  Я вот Вам позавидовала белой завистью). Тоже бы с удовольствием сама люстры вешала и карнизы- да не научили :(  А Вы просто молодец)
А любовь к инструментам мне тоже очень знакома.  Что касается "ненормальности" уверяю Вас Вы не одна такая) Недавно в такси еду с подругой  ( я впереди рядом с водителем, она сзади).
Ну и беседуем о своем о "женском"
Я ей рассказываю, что паяльник  для нее  прикупила такой же как у меня и еще одной нашей третьей подруги. А она радуется всячески. Припоем интересуется- не забыла ли я про него часом) Ну и все в таком духе. Потом вышли из машины, она спрашивает - ты глаза таксиста видела? Нет говорю, а что?
А она - а я в зеркало видела, и хохочет :lol:
Со своим монастырем в чужой устав не суйся!

#55 Tytik639

Tytik639

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 23:39

Просмотр сообщенияLefki (10.8.2009, 20:45) писал:

Я ей рассказываю, что паяльник  для нее  прикупила такой же как у меня и еще одной нашей третьей подруги. А она радуется всячески. Припоем интересуется- не забыла ли я про него часом) Ну и все в таком духе. Потом вышли из машины, она спрашивает - ты глаза таксиста видела? Нет говорю, а что?
Я Вас прекрасно понимаю!!!!Паяльники тоже моё "слабое место"!!!Я по своей основной специальности-монтажник радиоаппаратуры и приборов :lol:  :lol:  :lol: !!!
(Заскочила на секундочку,не удержалась)!!!

#56 Alina_Br

Alina_Br

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 217 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 00:04

Просмотр сообщенияTytik639 (11.8.2009, 0:39) писал:

Я Вас прекрасно понимаю!!!!Паяльники тоже моё "слабое место"!!!Я по своей основной специальности-монтажник радиоаппаратуры и приборов :lol:  :lol:  :lol: !!!
Tytik, так приятно было читать Ваши сообщения. Столько оптимизма, энергии! Заглядывайте почаще и подольше!

#57 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 01:10

Тутлик, вы очень трудолюбивый и творческий человек. Вы, наверняка и на даче массу всего намастерили. Делитесь. :)

Сообщение отредактировал laksinia: 11 Август 2009 - 01:10

#58 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 011 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 01:22

Просмотр сообщенияTytik639 (11.8.2009, 0:39) писал:

вах! какая Вы умелица!
а я только два дня как шуруповёрт освоила)) вееееещь!!! да здравствует шурупная эмансипация :lol:
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#59 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 011 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 10:16

Просмотр сообщенияLefki (10.8.2009, 20:45) писал:

Tytik639, замечательный пост! Браво!  Я вот Вам позавидовала белой завистью). Тоже бы с удовольствием сама люстры вешала и карнизы- да не научили :(  А Вы просто молодец)
А любовь к инструментам мне тоже очень знакома.  Что касается "ненормальности" уверяю Вас Вы не одна такая) Недавно в такси еду с подругой  ( я впереди рядом с водителем, она сзади).
Ну и беседуем о своем о "женском"
та третья как раз готовится проверить тот паяльник в деле :lol:
паяльник ждут неслабые  испытания)))))))))))
придётся ему паять четыре дверных  полотна - два на два метра примерно)  общим счётом  :P
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#60 Белянчик

Белянчик

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 13:52

Tytik639, просто РЕСПЕКТИЩЕ!!!! Я даже не выдержала и зарегистрировалась, чтобы выразить Вам свое восхищение!!!!!!!!!! Отдельное спасибо Бруснике за идею потолка из ситца!
Я тоже люблю делать своими руками, что могу и умею, меня учил дедушка (царствие ему Небесное!). Вот сверлить не научил :( ну да меня научили ребята, менявшие у нас трубы недавно.  ;)

Но Ваши творения - это что-то...просто слов нет от восторга!!!

З.Ы. Сама сейчас на сносях вторым ребенком - выкрасила всю квартиру, обновила, так сказать, интерьер. Санузел выкрасила в изумрудный цвет, весь, с потолком. На плитку денег не хватило. Вот забрела сюда за идеями, как дальше доукрашать, а тут такое  :)

#61 Tytik639

Tytik639

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 15:10

Просмотр сообщенияБелянчик (18.9.2009, 14:52) писал:

Tytik639, просто РЕСПЕКТИЩЕ!!!! Я даже не выдержала и зарегистрировалась, чтобы выразить Вам свое восхищение!!!!!!!!!! Отдельное спасибо Бруснике за идею потолка из ситца!
Я тоже люблю делать своими руками, что могу и умею, меня учил дедушка (царствие ему Небесное!). Вот сверлить не научил :( ну да меня научили ребята, менявшие у нас трубы недавно.  ;)

Но Ваши творения - это что-то...просто слов нет от восторга!!!

З.Ы. Сама сейчас на сносях вторым ребенком - выкрасила всю квартиру, обновила, так сказать, интерьер. Санузел выкрасила в изумрудный цвет, весь, с потолком. На плитку денег не хватило. Вот забрела сюда за идеями, как дальше доукрашать, а тут такое  :)
Здравствуйте,здравствуйте,здравствуйте,дорогие форумчане!!!!!
Спасибо большое,Белянчик,за такие приятные отзывы!!!!!Немного переживаю-не опасно Вам  было на сносях дышать краской???Может надо было подождать как я ждала,пока ребёнок родился,а потом и ремонт...Ну,по крайней мере сейчас постарайтесь поберечь себя и малыша от лишних запахов :rolleyes: Желаю Вам появления на свет Любимого и долгожданного карапузика!!!!!!!Берегите себя и своих близких!!! :rolleyes:
Да,давненько я не заглядывала сюда....Приехали с дачи 10сентября,закрутилась....замоталась....детский садик,то,сё....
Наверное через пару дней выложу (наконец-то :lol: )фотки своей кухни,которую я делала ещё 2 года назад....Просто сравните с тем,что у меня было на эскизе,и что получилось вживую....Только у меня сидит заноза-надо перетянуть кух.уголок...Мне его давно отдала подруга,ему уже лет 10....он весь пообшарпался,засалился...Буду делать сама...Заодно посмотрите до и после перетяжки...У меня уже все прибамбасы готовы-осталось за малым....выбрать материал!
А ещё у меня маленькая проблемка в ванной-стала отваливаться старая 30-летняя плитка!!!!Уже штук 15 висит "на волоске"....Боюсь,что во время купания упадёт малышу на головушку:-((((
Так вот,подумываю,не возиться с переклейкой старой плитки,а положить новую....Вот только пугает-как вырезать плитку под смесителем..:-((((Я такого никогда не делала....А денег на мастера пока нет....Приехали с отпуска,и финансы надооооолгоооо запели романсы.....
И ещё в планах(скорых) сделать ремонт в комнате старшего сына.Там тоже ремонт лет 10-15 не делался,и потолок просто бежевый.....Вот только ремонт получится без всяких наворотов(по причине этих несчастных РОМАНСОВ ФИНАНСОВЫХ :lol: )Просто обои,потолок,ну и вообще полная перестановка мебели.....Может сфоткаю тоже ДО и ПОСЛЕ....Так,для прикола:-)))))
Ну,всё....убегаю дальше....Всем большой привет из Питера!!!!Удачи вам всем!!!!!!!!

#62 ririna

ririna

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 969 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 15:32

Тутииииик! Покаааааа!!! Удачиииииииии!!!
:D  :D  :D

#63 iiricsha

iiricsha

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 349 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 16:28

Просмотр сообщенияTytik639 (24.9.2009, 15:10) писал:

Здравствуйте,здравствуйте,здравствуйте,дорогие форумчане!!!!!
Спасибо большое,Белянчик,за такие приятные отзывы!!!!!Немного переживаю-не опасно Вам  было на сносях дышать краской???Может надо было подождать как я ждала,пока ребёнок родился,а потом и ремонт...Ну,по крайней мере сейчас постарайтесь поберечь себя и малыша от лишних запахов :rolleyes: Желаю Вам появления на свет Любимого и долгожданного карапузика!!!!!!!Берегите себя и своих близких!!! :rolleyes:
Да,давненько я не заглядывала сюда....Приехали с дачи 10сентября,закрутилась....замоталась....детский садик,то,сё....
Наверное через пару дней выложу (наконец-то :lol: )фотки своей кухни,которую я делала ещё 2 года назад....Просто сравните с тем,что у меня было на эскизе,и что получилось вживую....Только у меня сидит заноза-надо перетянуть кух.уголок...Мне его давно отдала подруга,ему уже лет 10....он весь пообшарпался,засалился...Буду делать сама...Заодно посмотрите до и после перетяжки...У меня уже все прибамбасы готовы-осталось за малым....выбрать материал!
А ещё у меня маленькая проблемка в ванной-стала отваливаться старая 30-летняя плитка!!!!Уже штук 15 висит "на волоске"....Боюсь,что во время купания упадёт малышу на головушку:-((((
Так вот,подумываю,не возиться с переклейкой старой плитки,а положить новую....Вот только пугает-как вырезать плитку под смесителем..:-((((Я такого никогда не делала....А денег на мастера пока нет....Приехали с отпуска,и финансы надооооолгоооо запели романсы.....
И ещё в планах(скорых) сделать ремонт в комнате старшего сына.Там тоже ремонт лет 10-15 не делался,и потолок просто бежевый.....Вот только ремонт получится без всяких наворотов(по причине этих несчастных РОМАНСОВ ФИНАНСОВЫХ :lol: )Просто обои,потолок,ну и вообще полная перестановка мебели.....Может сфоткаю тоже ДО и ПОСЛЕ....Так,для прикола:-)))))
Ну,всё....убегаю дальше....Всем большой привет из Питера!!!!Удачи вам всем!!!!!!!!
Будем ждать.

#64 Белянчик

Белянчик

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 16:14

Тутик,
спасибо Вам за пожелания!!! Я покупала краску водорастворимую, она не пахнет. Сейчас малышу почти 2 мес, наконец руки дошли доукрашать ванную  :rolleyes: буду ждать от Вас новых идей для вдохновения  :rolleyes:

#65 Tytik639

Tytik639

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 00:22

Здравствуйте,дорогие форумчане!!!Вот я и вернулась,после долгого отсутствия....Закрутилааааась....ужас.....Если кому интересно,скидываю фотки перетянутого уголка,долго описывать сам процесс не буду-может и читать-то не кому будет,столько времечка прошло:-)))))

Прикрепленные изображения

• ____053.jpg
  • ____055.jpg
  • ____052.jpg
  • ____049.jpg
  • ____048.jpg
  • ____044.jpg
  • ____046.jpg
  • ____045.jpg
  • ____038.jpg
  • ____058.jpg
  • ____057.jpg
  • ____032.jpg

Сообщение отредактировал Tytik639: 17 Апрель 2010 - 00:40

#66 Natty

Natty

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 13:27

Tytik639, просто потрясающе красиво! Умничка!!! Я тоже решила зарегистрироваться здесь, чтобы выразить свое восхищение вам и всем участникам этой ветки форума за шикарные идеи. недаром говорят, что все гениальное  - просто)) . Скажите, а вы ткань на какой клей клеили? Я думаю использовать ПВА, но не даст ли он желтизну? У вас прошел уже год, нормально все? Планирую на стены в ванной наклеить клеенку, а потолок ситцем оклеить. С одной стороны кажется, проще все клеенкой оклеить, но думаю. что она все-таки грубовата, на стыках не ляжет ровно, в отличие от ткани. Или я не права? Подскажите, кто знает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных