Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Переделки продолжаются! (кабинет)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

Опрос: Прозгнозы дальновидной публики. (36 пользователей проголосовало)

А выйдет ли Буратина из этого чурбана?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#51 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 00:46

Господа, а вот эту инфу вы видели? B)
http://www.peredelka...acts/index2.php

#52 Alina_Br

Alina_Br

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 217 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 02:03

Просмотр сообщенияФейка (2.2.2009, 0:46) писал:

Господа, а вот эту инфу вы видели? B)
http://www.peredelka...acts/index2.php

Посмотрела. Тут ведь, главное, ВЫ ДЕЛАЕТЕ, а мы снимаем :lol: Меня такой вариант не вдохновляет. Тем более, что у меня будет своя передача: делать будут рабочие, а снимать и руководить будем сами :lol:

#53 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 02:15

Да, именно это там и главное.
Так Вы же все равно уже делаете, а тут еще и по телеку покажут какие вы молодцы  :rolleyes:

#54 Alina_Br

Alina_Br

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 217 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 02:18

Просмотр сообщенияФейка (2.2.2009, 2:15) писал:

Да, именно это там и главное.
Так Вы же все равно уже делаете, а тут еще и по телеку покажут какие вы молодцы  :rolleyes:

Так не сами же делаем, а рабочие.  И по телеку я не хочу :lol: Меня раньше давно показывали, я себе не очень по телеку нравлюсь :lol:

#55 Anna_M

Anna_M

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 19:58

А что за панели на фото?
По-моему, если будет вагонка, логично деревянную же раскладку на стыках и использовать. Внизу плинтус тоже деревянный.

#56 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 159 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:52

Жму руку, коллега. И давлюсь слюной от зависти. ;)
Как я уже писала, для постройки собственного дома нужны только три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги. У меня в связи с крызисом получился только номер дын. Так что сройка замерла на уровне коробки. Сейчас сидю, развлекаюсь планировками на компе, облизываюсь в магазинах на отделочные материалы и мечтаю, мечтаю, мечтаю со страшной силой.  :(  
И жду с нетерпением следующего репортажа. Столовая вышла "Ааахххх!!!!!", уверена, кабинет не подкачает. :D

#57 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 10:17

Наташа! Куда пропала? Что там с кабинетом, дела двигаются? Требую зрелищ, т.е. фото хода событий! :rolleyes:

#58 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 16:07

Просмотр сообщенияТигресс (25.1.2009, 20:25) писал:

Здравствуйте, дорогие мои детишечки!
Отгремели фанфары победоносного триумфального шествия под флагами прованской столовой, но не в наших привычках почивать на лаврах! А потому, внезапно для меня, усилиями безмерно уважаемого мной и частоупоминаемного в данных аналах деверя, сегодня была расчищена рабочая площадка для нового ремонтного опыта. И вот не побоюсь объявить во всеуслышание: "Проект "Кабинет в мансарде для супружеской пары" прошу считать открытым!"
После вынесения всего скарба из кабинета, вспыли в памяти давно забытые проблемы ремонтируемого пространства. Во-первых, кабинет умышленно неправильной формы (как впрочем и все помещения в мансарде) со скошенными потолками высотой в коньке около 5 метров.
Во-вторых, наличие короба от трубы камина, который располагается в кухне.
В-третьих, наличие сантехнического короба (сильно большого).
В-четвертых, наличие деревянных полов.
Целью переделки является организация рабочего помещения (в может быть совмещения с швейной и творческой мастерской) с полным набором офисной техники начиная от шредера и закзанчивая телеком))). Условия - наличие мест хранения для документального архива, текущих документов, канцтоваров, а возможно даже и елочных украшений (если получится).
В общем, в добрый путь, дамы и господа, мы начинаем наш проект)))
Наташенька, удачи!!!!! Мне уже так не терпится увидеть результат!!!!!!!!  :)  :rolleyes:  хАЧУУУУУУУУ!!!!!!!!! Вынь да положь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

#59 Alina_Br

Alina_Br

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 217 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 16:46

Наташа, а полы Вы стелили давно, из какой доски? Обычной половой? Не рассохлась со временем? Я вот все думаю, что на пол стелить у себя в доме...В старом доме лежит тоже половая доска, тоже когда-то циклевали, покрывали лаком, но щелястая она. Конечно, сейчас более качественные материалы, ту мы стелили давно, когда ничего не было...Но все равно как-то стремно <_<
А на первом этаже у Вас что на полу? Я думала о ламинате, но не знаю, как он себя ведет в сельских условиях :blink:

#60 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 18:36

Наташа, а морилкой обязательно? Он у вас такой светленький, покрыли бы 3-я слоями лака да и все. Или у тебя уже весь дизайн продуман? А что с потолком, начали? А пол мне оч нра! И комната очень интересная по фоме! Представляю, что у вас там получится! Жду с нетерпением продолжения! :rolleyes:

#61 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 20:23

Просмотр сообщенияLudmila59 (23.2.2009, 18:36) писал:

И комната очень интересная по фоме! Представляю, что у вас там получится! Жду с нетерпением продолжения! :rolleyes:
Да, мне тоже очень интересно  :rolleyes:

#62 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 21:44

Заинтриговываешь на полуслове! Птичка не допела-прервали полет?  :P  Ну что там дальше с доской-то было?
P.S. Ага, вижу теперь.

Сообщение отредактировал Ludmila59: 23 Февраль 2009 - 21:45

#63 Светлана Евгеньевна

Светлана Евгеньевна

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 21:52

какое у вас замечательное закоулочно-загургулистое пространство. с большим интересом следила за рождением столовой, уверена что таким же чудным выйдет и ваш кабинет. с нетерпением буду ждать репортажей с места событий.
удачи вам.

#64 Alina_Br

Alina_Br

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 217 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 22:28

Просмотр сообщенияТигресс (23.2.2009, 21:26) писал:

...
На первом этаже у нас ламинат и плитка. В спальнях ламинат нормально лежит, а вот в гостиной мне не нравится. Хотя там самый дорогой ламинат клали.

Спасибо за такой подробный ответ! А чем в гостиной ламинат не нравится? Когда время будет, напишите, пожалуйста. Так как в раздумьях именно по поводу, чем застелить в гостиной. Обычную половую доску по понятным причинам не хочу, паркетную доску как-то жаба душит, но, может, скупой платит дважды?...

#65 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 22:42

Просмотр сообщенияТигресс (23.2.2009, 21:52) писал:

...Я же рабочим после первой встречи больше не звонила. Наверное, они подумали, что мне цена не подошла)))) А сегодня позвонила, телефон у них не отвечает. Вообще они регулярно домой уезжают. Так что, возможно опять уехали. А когда вернутся - неизвестно. ..
Поделись потОм телефончиком рабочих-оч надо!  :rolleyes:

#66 Irinka

Irinka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 00:53

Просмотр сообщенияТигресс (23.2.2009, 15:23) писал:

Ну, собственно вот. Десять минут телефонных переговоров вчера, и сегодня в 9 утра в нашем доме появились три мелких то ли китайца, то ли якута))) а может быть вьетнамца, которые быстрым ходом втаранили циклевочную машинку на второй этаж нашего дома. И к трем часам дня пол стал девственно деревянным :-) Почувствуйте, как говорица, разницу :-)
Цена удовольствия 5000 руб. за комнату 25 кв.м. (включая 500 руб. достаку оборудования и наценку 1000 руб. за большое количество углов в комнате). Если бы мы добавили еще 2500, то получили бы три слоя лака. Однако нам перед лакировкой нужно пол морить. Но морить в один день с лаком нельзя, поэтому ребята-якуты морить отказались, сказали, что для этого им пришлось бы приезжать лакировать на следующий день, а это невыгодно. В связи с этим работы по морилке и лакировке с грустной ответственностью принял на себя муж :-)
Жалко морилкой. Такой приятный бледненький пол с веснушками. Я бы просто покрыла его матовым лаком и светлую буковую мебель. Но это мои эротические фантазии.

#67 Zolotaya

Zolotaya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 10:16

Тигресс, желаю Вам удачи! Поле для деятельности непаханое, очень жду результатов переделки ;)

УПД Скажите, а что это за материал на первой фотке? С рисунком кабанчик :)

Сообщение отредактировал Zolotaya: 20 Март 2009 - 10:18

#68 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 13:29

Просмотр сообщенияТигресс (20.3.2009, 9:39) писал:

Строительные будни :-)
Наташ, меня тоже интересует этот отделочный материал под кирпичик. Я так понимаю, на первом фото готовая стена уже из него? А что ты делаешь: красишь и расшивку "делаешь" другим цветом? И что со швами: на стене, где кондишн видно есть шов "встык", что с ним делать-шпаклевать?

#69 Laan

Laan

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 17:59

Просмотр сообщенияТигресс (20.3.2009, 9:39) писал:

Строительные будни :-)
Это ведь стеновые панели МДФ Луизиана Пасифик? Красиво :) Тоже интересует расшивка (точнее, как сделать ее незаметной)
Кому надо, вот ссылка http://www.hitom-cer...p=catalog&c=103

#70 Anna_M

Anna_M

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 02:25

См. выше сообщение №86. Раньше были бамбуки, а сейчас вопрос пока открыт.
Я думаю, нужна накладка. Можно ее с мебелью связать или с потолком.

#71 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 09:12

Девочки, подскажите, сколько в Москве и МО стОит бетонная стяжка на полы? Очень нужно, срочно!

#72 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 13:24

Просмотр сообщенияТигресс (21.3.2009, 10:58) писал:

Ну, ты, блин, спросила)))) Я вообще стяжку последний раз делала в квартире лет 15 назад)))
Сытый голодному не товарисч! Хотела с рабочими поторговаться, а цены не знаю!
Изображение

#73 Светлана Евгеньевна

Светлана Евгеньевна

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 14:59

уважаемая тигрес, общая концепция уже сложилась,или пока на уровне ощущений- что понравится то и прилеплю. обои уже закуплены?

#74 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 348 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 16:52

Просмотр сообщенияТигресс (21.3.2009, 15:38) писал:

А у меня всегда все складывается на уровне "что понравится, то и прилеплю" в отличии от прфессиональных дизайнеров, которые "интерьеры делают из денег"!
.....

Наконец-то ты раскрыла карты :) Интересно, что получится!

#75 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 17:28

Мне уже нравится люстра! Я ее вижу!!! :rolleyes:

#76 Anna_M

Anna_M

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 17:57

Тигресс, а панели крепятся на жидкие гвозди? Извини, если пропустила этот момент.

#77 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 348 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 22:32

Просмотр сообщенияТигресс (21.3.2009, 20:56) писал:

А это был дневник передлки))) Тем более, ты всегда спрашиваешь "почему именно так?"))))))

Да, у меня пытливый ум! А шо?
:P

#78 Светлана Евгеньевна

Светлана Евгеньевна

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 00:49

уважаемая тигрес! ваш ответ дал мощный пинок моей фантазии, я уже просто вижу ваш кабинетик. очень интересно увидеть насколько мои фантазии совпадут с вашим воплощением. кстати, в костораме видела миленькие чёрно-белые обои, правда цветы не огромно-крупные, а так - средненькие.

#79 Laan

Laan

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 01:28

Просмотр сообщенияТигресс (21.3.2009, 10:56) писал:

Как совершенно верно заметила Laan, это панели МДФ. Пресдтавляют собой пресованый картон или отходы картона :-) Laan дала сссылку. Полтора года назад покупали по 1200 руб за панель, сейчас уже 1500 руб. Размер 1,22х2,44.
На первом фото вообще три варианта панелей))) На стене - обожженый кирпич, потом, если приглядеться - из под пачки листов выглядывает кусок серой панели - это достали до сравнения кусок от гостевой комнаты, на и теперь более светлые - почит белые панели со светлыми швами. Панели стыкуются встык. Ничего со швами мы не делаем. Любой материал придется стыковать, и стык будет виден. Пытались стыки на серых панелях затирать затиркой для плитки. если приглядеться внимательно к первой фотке в ообщении 86 слева за кроватью, то можно увидеть вертикальную размытую линию. Она в глаза не бросается, но эта полоса именно результат затирания швов. Получилось хреново, больше так делать не стали, потому что никакой разницы в эффекте от затирания или незатирания шва нет))) На панелях "обожженый кирпич" срезы прокрашивали черной краской, так же как у меня в квартире на красных кирпичах. В этих панелях херново то, что по сути это бумага, и при транспортировке заводские края могут крошиться/обломаться. Да и с помощью инструментов добиться идеально ровного шва не получится. На темных панелях этого не видно, а вот на светлых, которые мы купили в этот раз эта разболтавшаяся кромка юросается в глаза. Плюс еще кривизна стены, швы становятся заметными. Думаю, что в этот раз просто прокрашу стыки в наиболее неудачных местах белой или серой краской.
Laan, стыки даже на обоях заметны, а обои по толщине бывают не толще бумажного листа. А в данном случае материал имеет значительную толщину, он гибкий, не идеально ровный, ведь он имиритует шероховатости кирпичной стены. Я не гонюсь за идеальной стыковкой панелей.
Я вот как раз уже думаю, что никакой накладки я делать не буду. Я вообще со временем поняла, что накладки не очень люблю, потому что выглядит это, как "ляпилово".  Хреновые стыки - тоже "ляпилово", а если нет разницы, зачем тратить больше? )))))) У меня никаких стыковочных планок нет в коридоре, и выглядит хорошо, правда там края прокрашены черной краской. В общем посмотрю, что еще получится :-)
Спасибо за развернутый ответ:) Делала как-то проект под эти панели, планировались в нишах, которые подгонялись под размер листа (чтобы не было стыков). Не воплотилось -- заказчик предпочел все же привычный искусственный кирпич.

#80 Anna_M

Anna_M

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 18:12

Тигресс, насчет стыков - еще один способ можно попробовать. Акриловый герметик (не силиконовый!). Есть магазины, где их можно подобрать любого оттенка, не только под дерево. И - пальцем в перчатке, предварительно прикрыв края панелей малярным скотчем, чтобы строго в стыке герметик остался. Аккуратно получается.

#81 Светлана Евгеньевна

Светлана Евгеньевна

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 00:10

здорово было бы поставить диваньчик в виде скамейки с кованными или плетёнными подлокотниками, не громоздкий, но уютный.

#82 Anna_M

Anna_M

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 20:57

Тигресс, а обои уже выбрала?

#83 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 18:05

Просмотр сообщенияТигресс (26.3.2009, 9:26) писал:

Переделки продолжаются :-)
Тигресс, чья это мансарда? Чёт я опять проспал?

Сообщение отредактировал Сироп: 27 Март 2009 - 18:29

#84 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 18:12

Просмотр сообщенияТигресс (28.3.2009, 11:13) писал:

Вчерашние фотки не вывесила впопыхах перед работой)))
А обои у нас какие должны быть?

#85 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 01:43

Просмотр сообщенияТигресс (28.3.2009, 23:57) писал:

Смотрите выше сообщения №№ 134 и 144.
Извините, пропустила.

#86 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 348 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 14:13

А нам как ужасно хочется, чтобы ты уже наконец собрала всю это ботву воедино!!!  :lol:

Люстру одобряю, особенно на фоне кирпичей :) А уж птиц жду не дождусь.

#87 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 15:54

Просмотр сообщенияТигресс (5.4.2009, 14:26) писал:

Люстра :-)
Ооо, люстра супер!

А обои почему не сфотаны :D

Сообщение отредактировал laksinia: 05 Апрель 2009 - 15:54

#88 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 20:26

Просмотр сообщенияТигресс (5.4.2009, 18:03) писал:

Так обои еще не привезли :-)) Надеюсь к концу следующей недели ботва уже сложится)))) ыыы
Так у магазине, надо было сфотать!

#89 Anna_M

Anna_M

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 23:53

Я думаю, правильно с птицами. С высокими мансардными потолками идейно сочетаются.
Тигресс, если это не секрет, у меня такой вопрос. Когда идут работы, к тебе мастера каждый день приезжают, или ты их где-то у себя селишь? Или они совсем местные?

#90 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 00:13

ОООО!!!Люстра - это что-то!!!Еще и птицы черные на обоях  :unsure:  :P

Если серьезно, заинтриговала, Тигресс. Стильно должно быть!! Люстра правда-класс!! :rolleyes:

#91 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 09:14

Просмотр сообщенияТигресс (5.4.2009, 14:13) писал:

Фотки со строительной площадки -)
Наташа, какой у тебя вид красивый из окна кабинета-это река? Или твое второе непаханное поле ?

Прикрепленные изображения

• 12.jpg

#92 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 19:49

Просмотр сообщенияТигресс (7.4.2009, 16:26) писал:

Ну теперь-то уже что))) Скоро я их дома пофоткаю)))
Тогда, своими словами, расскажите какого размера энти пернатые? :rolleyes:

Сообщение отредактировал laksinia: 07 Апрель 2009 - 19:49

#93 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 13:19

Красиво! :rolleyes:

#94 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 20:47

Просмотр сообщенияТигресс (8.4.2009, 21:16) писал:

Вот ишо.
А мебель какого цвета?

#95 ririna

ririna

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 969 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 21:55

1. Вот это темпы!
2. Вот это идеи!
3. Вот это смелость!
4. По начертательной геометрии зачет автоматом!
МОЛОДЕЦ :D Красотища будет!

#96 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 348 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 01:26

Мне очень нравится.
Давай уже, закругляйся :)

#97 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 565 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 09:21

Просмотр сообщенияТигресс (8.4.2009, 20:11) писал:

Процесс идет :-)
Очень сложная геометрия у комнаты. Просто ОЧЕНЬ сложная! И обоями это обстоятельство усугубили. Количество углов стало невообразимое. Мне кажется, что границы покрытий по другому надо было распределить. Ну, да без 3D это сложно учесть было. Если в реальности углы не мешают, то чего бы им не быть.
Люстра очень красивая. Но,.. слегка напоминает большого мохнатого паучка, повисшего на своей паутине. Однако, понятно стало, чего это она в магазине пылилась. Ой, права была Фейка!   :D
Но Вы, Тигресс, девушка отважная, надеюсь не забоитесь.  :)
Темпы у Вас, и правда, потрясающие. Ждем с нетерпением финала. Как оно с мебелью будет.

#98 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 10:05

Просмотр сообщенияТигресс (9.4.2009, 8:28) писал:

Темно-коричневая, почти черная.
Я так и думала. :rolleyes:
Должно хорошо получиться, собирать когда будете?

#99 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 10:58

Просмотр сообщенияТигресс (9.4.2009, 8:26) писал:

Люд! А у тебя, что было в приложении??))) А то, может, я опять все пропустила))))
Ды, твоя фотка была, с видом на вспаханное поле! :D Посмотрела фото с обоями- намеренно ничего писать не буду, буду ждать окончательного завершения с расстановкой мебели. Какие планируешь шторы? Ой, не томи уж!

Сообщение отредактировал Ludmila59: 09 Апрель 2009 - 11:01

#100 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 11:29

Просмотр сообщенияТигресс (9.4.2009, 8:25) писал:

Фейка! Я раньше с работы писала и только что дома посмотрела твой вампирский ролик)))))) Жжешь, Фейка!)))))
:P Я ж любя, знаю, ты не из слабонервных :rolleyes: Просто при упоминании черных птиц, единственное, что пришло в мою испорченную голову-летучие мыши, а у тебя вполне земные приличные птички оказались :rolleyes:
Наташ, а ты мое сообщение в личку получила?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных