Перейти к содержимому

* * * * * 4 Голосов

НЕБО. АНГЕЛ. СПАЛЬНЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 960

#951 Лариsa

Лариsa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 21:05

Просмотр сообщениярус@лочка (30.1.2011, 20:48) писал:

Тоже с удовольствием посмотрела. Порадовалась за них. И почему то сегодня меня в этом интерьере все устроило. Даже газеты с потёками. Даже внесенные изменения были настолько деликатны, что нисколько не выбивались из общей концепции интерьера. Очень понравилась газетница, сделанная для ребят какой-то родственницей в технике "кракле". Кажется, так это называется?
Юля, это моя любимая переделка и любимый дизайнер Вика Колос, сюжет смотрела с опаской, как бы ребята не внесли своей отсебятинки, как некоторые тут советовали - бежевеньким разбавить.
Рада, что такое бережное отношение к интерьеру.
Полностью с тобой согласна, порадовалась за героев, поздравляю их с рождением ребенка, а как похорошела героиня, став мамой, не утратив изящности и стройности.
Некоторые пишут, что белый цвет - скучно, неинтересно, больница и т.д.
Лично для меня эта белая спальня изысканна, очень нарядна и празднична.

#952 Лариsa

Лариsa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 21:11

Просмотр сообщенияmasik1582 (26.1.2011, 22:28) писал:

Здесь следует всего лишь наклеить обои или покрасить стены допустим в бежевый цвет,купить чехлы на подушки и покрывала в тон,к белым занавескам добавить контрастные,например те же бежевые.И все,шикарный интерьер готов,а если на камин,поставить какие-нибудь цветные аксессуары,то интерьер засияет новым светом.Да и вообще,изначально интерьер выполнен в белом цвете и это дает хозяевам неограниченные возможности в самореализации.Путем всего лишь замены текстиля и аксессуаров здесь можно менять интерьер хоть каждый месяц.
Какой ужас вы написали - разрушить своими придумками такой цельный, красивый интерьер, вся изюминка, на мой взгляд, именно в белом цвете. Ну как если бы к белому платьицу от Шанель пришпандорить бежевые бантики, а то оно уж очень простое. :)

#953 Алина Н.

Алина Н.

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 043 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 21:37

Просмотр сообщения12лариса (30.1.2011, 21:11) писал:

Какой ужас вы написали - разрушить своими придумками такой цельный, красивый интерьер, вся изюминка, на мой взгляд, именно в белом цвете. Ну как если бы к белому платьицу от Шанель пришпандорить бежевые бантики, а то оно уж очень простое. :)

Лариса, на сто процентов согласна с тобой! Я сразу влюбилась в эту спальню,  поэтому была очень довольна, что ребята ничего не испортили,  а только добавили очаровательную кроватку,  она хорошо вписалась в интерьер.
Они еще и квартиру отремонтировали, кухня  очень славная получилась. Я помню, когда обсуждали спальню, многие хотели посмотреть, что же будет с этой спальней, высказывали мнение, что молодые все переделают, а я сразу поверила, что они были искренни в своей оценке работы дизайнера.

#954 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 21:44

Просмотр сообщениярус@лочка (30.1.2011, 20:48) писал:

Тоже с удовольствием посмотрела. Порадовалась за них. И почему то сегодня меня в этом интерьере все устроило. Даже газеты с потёками. Даже внесенные изменения были настолько деликатны, что нисколько не выбивались из общей концепции интерьера. Очень понравилась газетница, сделанная для ребят какой-то родственницей в технике "кракле". Кажется, так это называется?
Лариса, а я даже не помню, что писала тогда сразу после передачи. Может, конечно, меня и напрягли газеты с потеками, но теперь, и я говорю это совершенно искренне, они для меня были как родные. Тоже опасалась, что ребята вняли некоторым советам и могли все это переклеить. Вот, что заметила:исчезли потёки с прозрачного стула. Или мне показалось :rolleyes:

Просмотр сообщенияАлина Н. (30.1.2011, 21:37) писал:

я сразу поверила, что они были искренни в своей оценке работы дизайнера.
Алина, да если бы мне такую спальню заделали, я бы и голову не ломала! :lol:
Рим - вечный, а Петербург - единственный!

#955 Лариsa

Лариsa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 22:22

Просмотр сообщенияАлина Н. (30.1.2011, 21:37) писал:

Лариса, на сто процентов согласна с тобой! Я сразу влюбилась в эту спальню,  поэтому была очень довольна, что ребята ничего не испортили,  а только добавили очаровательную кроватку,  она хорошо вписалась в интерьер.
Они еще и квартиру отремонтировали, кухня  очень славная получилась. Я помню, когда обсуждали спальню, многие хотели посмотреть, что же будет с этой спальней, высказывали мнение, что молодые все переделают, а я сразу поверила, что они были искренни в своей оценке работы дизайнера.
Алиночка, привет! Два разительных примера, две спальни - Ватолиной и Вики Колос. Казарменный минимализм Ватолиной не для меня, даже детскую кроватку в спальне Ватолиной с трудом себе представляю, сразу рушится весь интерьер, а в белой спальне кроватка белоснежная очень хорошо вписалась, и не смотрится инородным телом.

#956 махонька

махонька

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 13:25

Просмотр сообщенияМаташка (6.11.2010, 12:58) писал:

городской гламурный кичь- им нравится......да просто на камеру то не скажешь, что не нравится! на моей памяти только одна из старых актрис сказала, что переделанная кухня ужасна...и она была права
Маташка,вы правы,это про кухню для очень мною любимой актрисы Муравьевой.Мне искренне ее с мужем было жаль .Надеюсь они все переделали. Не было слов от ужаса...

#957 Injuria verbalis

Injuria verbalis

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 14:32

Думала, что у хозяев хватит ума переделать этот кошмарный интерьер - ан нет, всё любовно сохранено - и потёки некой жидкости над кроватью, и какангелы, и даже, что особо тронуло, завернутые в белую бумажку книжки так и лежат на камине :)

#958 anyuta

anyuta

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 21:12

мне очень сильно понравилась эта переделка!
она такая воздушная,нежная,как будто находишься где то на облаке.

#959 Домашний ремонт

Домашний ремонт

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 12:00

Очень понравилась кухонная столешница с рисунком под зебру. Из чего она сделана и где приобрести?

#960 dusika

dusika

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 13:59

А где можно купить такой "камин" как в этом проекте?

#961 MargaРита

MargaРита

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 01:15

я в восторге!!!! именно этот интерьер заставил меня зарегистрироваться на сайте, я много видела переделок, но ЭТА меня поразила полностью. я взяла себе на вооружение такую идею. Вика Колос просто МОЛОДЕЦ!!!! я не понимаю некоторых форумчан которые так сильно критиковали этот интерьер, особенно обои и потёки. На мой взгляд это есть та самая изюминка этого интерьера, которой ни у кого нет, как сказа девушка...
Мне всё очень понравилось!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных