Перейти к содержимому

* * * - - 14 Голосов

УЛЕТНАЯ ГОСТИНАЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#101 анжела2

анжела2

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:37

Просмотр сообщенияVl@d@ (28.3.2009, 12:25) писал:

интересная и необычная гостиная, яркая очень смелая. хорошо что понравилась  хозяевам, ведь в такой комнате ни каждый находиться сможет, если им нравиться это главное!

Мне очень понравился приём с фреской...такого я не видела и честно говоря была удивлена! Очень оригинально, красиво и комнату расширяет, тем более для героев это близко. Разные виды освещения это конечно тоже оригинально и для такой комнаты как раз самое то. Интересный "водопад". Гостиная конечно сказка, но все-таки наверно сказка для взрослых! С одной стороны детям  всё это очень интересно, но с другой для такой семьи не совсем практично!
Комната эта все-таки для отдыха, не знаю как такие яркие цвета дадут отдохнуть...
так же не понравились стулья...конечно футуристический стиль они поддерживают но не более! Это скорее украшение, чем предмет, который будет использоваться по назначению(
Очень много интересных предметов, интересных приёмов, интересных самих по себе...но в одной комнате они не вяжутся на мой взгляд.
надо ж было как-то расширить, когда половину комнаты конструкции из гипрока съели

#102 chococat

chococat

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:39

Интересно, что щас с этим интерьером...? Думаю, что комнату отдали детям...

#103 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:40

Просмотр сообщенияКима (28.3.2009, 13:13) писал:

Спокойнее, спокойнее, граждане! Вот посмотрите другие работы этих авторов.
http://www.salon.ru/...p...ior&sid=554
Что доказывает мой тезис о том, что комнаты героев КВ для них - это экспериментальная площадка.
Два поэтических шедевра о переделке :-)))
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#104 анжела2

анжела2

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:40

Просмотр сообщенияАлена_ (28.3.2009, 13:31) писал:

Добрый день. Я вижу не всем понравилась гостиная. Просто УЖАС!!!!!!!! Никогда бы не хотела иметь такую комнату. В такой гостиной долго находится вредно. Свихнешся. Такой интерьер можно бы сделать в офисе, но не в жилой же комнате. Очень жалко хозяев квартиры,сочуствую.......
прямо скажем, почти никому не понравилась. положительных отзывов по пальцам одной руки можно сосчитать

#105 SHON

SHON

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:41

Просмотр сообщенияанжела2 (28.3.2009, 13:37) писал:

надо ж было как-то расширить, когда половину комнаты конструкции из гипрока съели
http://www.1tv.ru/promovideo/4360 гляньте суда не пожалеете, очень в тему

#106 графика1

графика1

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:41

Согласна с мнением большинства. Это УЖАСНО!!!
У меня тоже трое детей и представить себе, чтобы это была наша гостиная, да к тому же еще и спальня (так сказали хозяева, они планируют свою комнату отдать детям)!!!
Ни шкафа для одежды, ни комода или нормальных шкафов для вещей- ничего.
Комната для ГОСТЕЙ, а не для хозяев. Жить тут нельзя.  Наверное, у дизайнеров нет и никогда не было маленьких детей, что они такое смогли замастрячить. Согласня со многими, что это больше подходит для подростка, его друзей и вечеринок. Подушки-пазлы как раз для этого отлично годятся.
Стена с водой смотрится красиво, но быстро надоест, так как очень много "на себя берет". Аквариум с их рыбами в стене смотрелся бы более спокойно, а с подсветкой было бы тоже очень красиво.
Больное воображение, совершенно неприемлемое для семьи.
Им просто НЕ повезло :(  ЖАЛЬ :(  Моя ценка 2, хотя надо было бы поставить 1.

#107 анжела2

анжела2

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:42

Просмотр сообщенияchococat (28.3.2009, 13:39) писал:

Интересно, что щас с этим интерьером...? Думаю, что комнату отдали детям...
чтобы они ее быренько уходили и можно было бы с чистой совесть начинать новый ремонт

#108 chococat

chococat

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:42

Просмотр сообщенияTelelihach (28.3.2009, 13:40) писал:

Что доказывает мой тезис о том, что комнаты героев КВ для них - это экспериментальная площадка.
полностью поддерживаю!

#109 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:44

Просмотр сообщенияsedush (28.3.2009, 13:35) писал:

Наталья!к вам огромная просьба!придите пжл к этим героям переделки ровно через год!мы здесь уже пари заключаем что хозяева все переделают!
Дык, это же повтор передачи.
Два поэтических шедевра о переделке :-)))
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#110 Алена_

Алена_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:44

Просмотр сообщенияМАричка (28.3.2009, 13:25) писал:

Вот это мудрое решение,Я ЗА!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь. Надо переделать.Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть покажут по ТВ.

#111 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 809 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:45

Димуля, отвечает то, конечно, старший. Но вот в определении старшего Вы уверены, что не ошиблись?  ;) Вы как представитель хоть и мелкого, но бизнеса, должны лучше ориентироваться в пространстве.

#112 chococat

chococat

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:45

Просмотр сообщенияанжела2 (28.3.2009, 13:42) писал:

чтобы они ее быренько уходили и можно было бы с чистой совесть начинать новый ремонт
ага. поиграют пару - тройку лет в космонавтов... а там можно и ремонт новый затевать...

#113 елочка

елочка

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:46

Интерьер просто жесть!!!!!! Все искусственное, ничего натурального. А больше всего жалко детишек ведь у них раньше были рыбки  :unsure:

#114 klaudiya

klaudiya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:48

Просмотр сообщенияmilena (28.3.2009, 13:28) писал:

Мой муж после просмотра передачи сделал свой вывод : Наверное хозяевам кто-то за что-то мстит. Это-ж явное вредитество . Только вопрос кто и за что. Повод для хозяев задуматься....А может это заговор слых соседей? Ой . чую . недобрым пахнет
Дне нет, тут не месть. вы посмотрите на все проекты "дизайнеров" Шашковых. я вот решила прокомментировать.
1 проект Геологи в космосе. Замечается явная любовь этих дизайнеров к шкафам-стойкам.(видимо у них и дома такие понавешаны понаставлены. кошмар вообщем. заметила еще одну любовь в открытым, ярким цветам. у нас художников они еще называются "баночными" что значит не с какими другими не смешанные. как был цвет баночным так его на стены и намалевали. причем эти цвета во всех,обсолютно всех проектах.и опять же эти фотообои. и они везде прослеживаются.
2 проект Кухня трансформер: опять эта штора ролл на механизме.опять тот же кстати по тону оранжевый цвет что и в проекте Геологи в космосе. и если я не ошиблась снова присутствуют фотообои. и кстати, замечаю тенденцию к выемкам и рисункам на стенах немправильной овальной формы.
3 проект заметно что комната маленькая, точнее узкая,так нет господа Шашковы опять покрасили стену в убийственный открытый розовый(хотя даже помоему не розовый, а какой-то розово-малиновый) короче цвет клубничного киселя. зачем там эти огромные цветы на стенах если комната такая маленькая? чтобы их разглядеть придется выходить из комнаты. кстати цветы видимо заменили так любимые ими фотообои.слава богу в этот раз шторы, а не ролл с механизмом))))))),но шторы то тоже оставляют желать лучшего(помоему их вообще лучше в детской вешать) короче все как всегда, а только забыла похвалить, в этом проекте стенка, а не шкафы-стойки. поапладируем)))))
Ну и 4ый проект смотрите выше описанное мной и складывайте)))))))
Вывод: полное отсутствие фантазии у господ Шашковых, они обсолютно не смотрят на хозяев, не учитывают их характер, не учитывают возможности комнаты,пространство. ляпают,простите одно и тоже везде. что это? как это называть то вообще?

#115 chococat

chococat

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:49

Просмотр сообщенияелочка (28.3.2009, 13:46) писал:

Интерьер просто жесть!!!!!! Все искусственное, ничего натурального. А больше всего жалко детишек ведь у них раньше были рыбки  :unsure:
А теперь у них есть пузырьки...  :blink:

#116 Лероо

Лероо

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:51

у меня главный вопрос- ГДЕ РЫБКИ???????????????????????????????

#117 Vl@d@

Vl@d@

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:52

Просмотр сообщенияchococat (28.3.2009, 16:49) писал:

А теперь у них есть пузырьки...  :blink:
вопрос:Куда дели рыбок!)))) :lol:

#118 klaudiya

klaudiya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:52

Просмотр сообщенияЛероо (28.3.2009, 13:51) писал:

у меня главный вопрос- ГДЕ РЫБКИ???????????????????????????????
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#119 елочка

елочка

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:53

Ведь и так все понятно, Дизайнеры их съели :(  :huh:

#120 chococat

chococat

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:53

Просмотр сообщенияVl@d@ (28.3.2009, 13:52) писал:

вопрос:Куда дели рыбок!)))) :lol:
об этом уже никто, никогда не узнает.... :unsure:

#121 Сана

Сана

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:55

То , что такая комната подойдет подростку, согласна. Моему сыну, думаю, было бы интересно жить в такой космической необычной обстановке. Однако, нет возможности запихать все нужные для него вещички, в том числе одежду. постельные принадлежности и т.д. А стена с пузырьками классная.

#122 Гнум

Гнум

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Тихий ужас, застрелиться и не встать :angry:  :wacko:

#123 de'Billino

de'Billino

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Друзья, в результате этой переделки герои передачи просто "попали в переделку". Такого ужаса я не видел еще, честное слово.
Мне непонятно совершенно, откуда взялись такие чудо-дизайнеры, и за что они так невзлюбили семью военных?
Пузырьки воздуха это, конечно, прикольно, но стена-небо со звездами - просто трэш, да еще и с нишами для матов... Это типа небо с зависшими фигурками из tetris'a. А почему же на потолок их не подвесили? Было бы еще оригинльнее, если бы они мотылялись туда-сюда и плюс ко всему мешали ходить. Или в стену можно было бы встроить, например, унитаз - приходят гости, а у вас в гостиной унитаз из стены торчит! Из него льется все на пол и на стены, но ничего, зато он в стене! Круть неимоверная!  ;)
Ну и еще момент - стены надо было бы обклеить обоями какими-нибудь очень пестрыми, чтобы от всего этого многообразия "цветовых решений" у людей глаза лопались бы и вываливались на все тот же мокрый от унитаза пол...

#124 sedush

sedush

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:58

Просмотр сообщенияграфика1 (28.3.2009, 16:41) писал:

Согласна с мнением большинства. Это УЖАСНО!!!
У меня тоже трое детей и представить себе, чтобы это была наша гостиная, да к тому же еще и спальня (так сказали хозяева, они планируют свою комнату отдать детям)!!!
Ни шкафа для одежды, ни комода или нормальных шкафов для вещей- ничего.
Комната для ГОСТЕЙ, а не для хозяев. Жить тут нельзя.  Наверное, у дизайнеров нет и никогда не было маленьких детей, что они такое смогли замастрячить. Согласня со многими, что это больше подходит для подростка, его друзей и вечеринок. Подушки-пазлы как раз для этого отлично годятся.
Стена с водой смотрится красиво, но быстро надоест, так как очень много "на себя берет". Аквариум с их рыбами в стене смотрелся бы более спокойно, а с подсветкой было бы тоже очень красиво.
Больное воображение, совершенно неприемлемое для семьи.
Им просто НЕ повезло :(  ЖАЛЬ :(  Моя ценка 2, хотя надо было бы поставить 1.

я еще добавлю!полы лучше всего надо было просто заасфальтировать!

#125 Лероо

Лероо

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:58

по моему слова мужа в начале передачи были пророческими, он же говорил что наверно придется переделывать

#126 графика1

графика1

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:59

Просмотр сообщенияанжела2 (28.3.2009, 13:42) писал:

Не было головной боли, теперь сложнее всего это исправить. Наворотили конструкций и пр. Лучше бы не трогали. При всем прочем, было лучше.

#127 ОляШа

ОляШа

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:59

Дааа,посмотрев этот проект так называемый "ДИЗАЙНЕРСКИЙ" я пришла просто  в ужаас! это просто кошмар какойто моя оченка им -1.как сказал дизайнер мужчина(я забыла какего зовут правда :rolleyes: ) он хотел разрушить все стереотипы...и у него это получилось..в общем что скажу интерьер отвратительный нет объединяющего ,абсолютно чужеродный.потолок и стены вообще никак не перекликаются.не законченный интерьер,эти  абсолютно не функциональные ниши..и пуфики тоже не функциональны ,обним словом пылесборники.в общем ужасней интерьера я не видала :P

#128 ленуся

ленуся

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:00

м-да, осталось поставить стойку - получится приват-комната в стритиз-клубе. Ужасный дизайн, ужасные несочетаемые цвета, ужасная нефукнциональная мебель. За проект - "кол". Бедные хозяева :(

#129 shabanov_av

shabanov_av

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:02

Жаль такую хорошую, аккуратную семью. Псевдодизайнеры-самовлюбленные эгоисты, которым наплевать на людей, а только самоутвердиться.

#130 ОляШа

ОляШа

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:02

Просмотр сообщенияелочка (28.3.2009, 13:46) писал:

Ага про рыбок я согласна...детки бысто этот интерьерчик разберут :rolleyes:

#131 iiricsha

iiricsha

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 349 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:03

Просмотр сообщенияSHON (28.3.2009, 13:41) писал:

Мне сюжет понравился. Прикольный. Если честно мне понравилась переделка. Очень смело. Не понравились пазлы на стене. Уж очень бросаются в глаза. Со временем эти подушки растянутся и как их впихивать в эти отверстия. У меня тоже полки из гипсокартона, покрашены краской ( можно мыть) . Никаких сложностей при уборке. Водопад понравился. Рыбок устроят в другой комнате. Весёлая комнатка.

#132 елочка

елочка

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:03

Просмотр сообщенияКима (28.3.2009, 13:13) писал:

Спокойнее, спокойнее, граждане! Вот посмотрите другие работы этих авторов.
http://www.salon.ru/...p...ior&sid=554

Все рабно такое впечатление что у них все интерьеры не жилые  :(

#133 chococat

chococat

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:04

Просмотр сообщенияленуся (28.3.2009, 14:00) писал:

м-да, осталось поставить стойку - получится приват-комната в стритиз-клубе.
а ведь там живут дети....... :unsure:  :unsure:  :unsure:

#134 Matiilda

Matiilda

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:07

Да,странная гостинная.Она больше похожа не на космический корабль,а на танк(без внутренней обшивки,я имею в виду все эти ниши)с кухонными шкафчиками внутри. Уюта никакого,места для хранения  тоже нет. Не повезло с дизайнерами. :(

#135 Cameraman

Cameraman

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:09

Как видно, проект вызывает бурю эмоций: от негодования до восторга( первого больше), но никого не оставляет равнодушным. Да, Шашковы в очередной раз поэксперементировали над людьми, причем не очень удачно. В личной беседе они сказали, что такие интерьеры делают только на КВ.,поскольку при коммерческом проекте никто такую лабуду оплачивать не станет. В этом проекте в центре потолка есть люстра.Так вот, эта не совсем люстра.Это должен был быть телескопически опускающийся барный столик(он и сейчас работает).Управление которого осуществляется как с пульта-ДУ, так и с переключателя на стене. Но сама система опускания не понравилась режиссеру и ведущей.Решили хозяеваем не показывать и сделать люстру.Но через некоторое время после финала, хозяева  обнаружили выключатель и им это устройство понравилось, жаль, что зрители ничего не увидели-очень прикольно: с потолка, как в фантастических фильмах, опускается стол.
А панель с пузырками шумит как старый холодильник( компрессор),и если смотреть на неё начинает болеть голова.

#136 Калиостро

Калиостро

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:09

Возможно, большинство и скажет, что я не вполне нормальная, но мне понравилось. Читаю отрицательные отзывы, но негатива к переделке у меня все равно не возникает. Конечно, некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание - есть. Например, эти злополучные маты - но ведь их просто можно выкинуть в крайнем случае - нет ничего проще. И стеклянные стулья - их можно просто заменить. Ковровое покрытие тоже, конечно, не самая удачная идея. А в общем, что ни говорите, мне понравилось.

#137 Vl@d@

Vl@d@

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:11

Просмотр сообщенияЛероо (28.3.2009, 16:58) писал:

по моему слова мужа в начале передачи были пророческими, он же говорил что наверно придется переделывать
точно...накаркал((((

#138 вся такая...

вся такая...

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:11

Теперь им срочно надо продать эту квартиру т.к. второго ремонта их соседи не переживут.Ведь сразу видно что им там не комфортно.Самое ценное там это окно и ковролин,а остальное на помойку.Представьте сколько электричества ЖРЕТ эта иллюминация.Будут работать на электричество и успокоительные лекарства :wacko:

#139 chococat

chococat

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:13

Просмотр сообщенияCameraman (28.3.2009, 14:09) писал:

Как видно, проект вызывает бурю эмоций: от негодования до восторга( первого больше), но никого не оставляет равнодушным. Да, Шашковы в очередной раз поэксперементировали над людьми, причем не очень удачно. В личной беседе они сказали, что такие интерьеры делают только на КВ.,поскольку при коммерческом проекте никто такую лабуду оплачивать не станет. В этом проекте в центре потолка есть люстра.Так вот, эта не совсем люстра.Это должен был быть телескопически опускающийся барный столик(он и сейчас работает).Управление которого осуществляется как с пульта-ДУ, так и с переключателя на стене. Но сама система опускания не понравилась режиссеру и ведущей.Решили хозяеваем не показывать и сделать люстру.Но через некоторое время после финала, хозяева  обнаружили выключатель и им это устройство понравилось, жаль, что зрители ничего не увидели-очень прикольно: с потолка, как в фантастических фильмах, опускается стол.
А панель с пузырками шумит как старый холодильник( компрессор),и если смотреть на неё начинает болеть голова.
А вы случайно не в курсе, что с этой переделкой сейчас. Уж очень любопытно.

#140 Monita

Monita

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:13

Просмотр сообщенияSHON (28.3.2009, 13:41) писал:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  5 Баллов!!!!!

#141 вся такая...

вся такая...

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:14

Просмотр сообщенияCameraman (28.3.2009, 14:09) писал:

и очень повезет заночующим подвыпившим гостям,надеюсь у них нет энуреза B)

#142 vesenniy

vesenniy

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:14

Наташа Мальцева, ау ...

Надеюсь, вы не принимаете на свой счет слова, которые мы адресовали дизайнерам!!!

Надеюсь также, что Шашковы внимательно прочли все посты и наконец-то поняли, что народ не проведешь - мы не настолько глупы, чтобы про нас могли сказать всуе - мол, пипл схавает - тем более, за даром!

Нет, теперь мы стали разборчивей и внимательно смотрим на то, что нам предлагают.

Обращаюсь ко всем ДИЗАЙНЕРАМ опуститься на землю и ориентируясь на Высокое, не забывать о реальном земном.
"Здесь, сейчас и для жизни" - вот главное правило для успешного сотрудничества дизайнера и заказчика... , а не "Там, потом, как-нибудь..."

Сообщение отредактировал vesenniy: 28 Март 2009 - 14:16

#143 iiricsha

iiricsha

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 349 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:15

Просмотр сообщенияелочка (28.3.2009, 14:03) писал:

Все рабно такое впечатление что у них все интерьеры не жилые  :(
Вполне жилые. Очень стильно и красиво. Сколько людей, столь и мнений. На то он и форум.

#144 Лероо

Лероо

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:16

кстати из всех жертв Шашковых этим не повезло больше всего(

#145 анжела2

анжела2

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:18

Просмотр сообщенияKak_tak (28.3.2009, 14:13) писал:

Ну да, все правильно, просто все нужно переделать, а в остальном отличный проект получился  :lol: :lol: :lol:
представьте, что маленькую квартирку этой семьи, при условии, что им понравился интерьер этой комнаты, нужно теперь подогнать к ней по стилю. если гостиная стоила 800 тысяч, то сколько надо еще?

#146 Kitten

Kitten

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:18

не знаю, но в последнее время мне КВ смотреть вообще не нравится...
этот проект - .................хм.......... не очень (мягко говоря)
даже постельное белье хранить негде - или его как и рыбок в другую комнату надо относить???а вот вещи хозяев комнаты (хотя бы нижнее белье) где хранить??? в этих "кухонных" шкафчиках???   функциональности вообще никакой...
да и вообще, по моему мнению очень посредственный проект...
я бы не хотела у себя иметь такую комнату <_<

#147 Ценительница

Ценительница

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:19

Причина такого трагического развития ситуации, мне видится в следующем. Хозяева виноваты  в том, что не имели изначально никакой идеи по поводу своей комнаты (конечно, если это можно вменять как вину), хотя это безусловно не говорит о том, что они заслуживают какого наказания. Не знаю занимались ли дизайнеры до этого жилыми помещениями, но если и делали это, то их фантазия обязательно должна была ограничиваться требованиями хозяев, иначе первая же попытка стала бы и последней.  При это у них была нереализованая идея создать комнату сразившую их своим дизайном в одном из голливудских фильмов своей юнности(конец 70-х, начало 80-х, время когда были модны и актуальны неоновые подсветки и светящиеся провода), и не важно, что даже тогда это была дискотека или бар, а вовсе не жилая комната.  Неважно, идея требует воплощения, а хозяева как раз, на свою голову сами не знают что хотят, а всё что не запрещено, то как известно разрешено. И не важно, что в 2009-ом такой дизайн действительно похож на отделку компьютерного клуба, комнаты караокев баре или самого бара, но уж никак не гостинной семьи военных с трямя детьми. Вспомним, что было в комнате до переделки: обои на стенах, простенькие обои, диван, мягкий уголок, небольшой ковер между ними – рискну приедположить, что примерно то же было в комнатах их родителей лет 30-40 назад, говорю это без капли сарказма. Во-первых, такую обстановку в нималой степени определили род занятия хозяев – они военные, а не художники, не режисеры,  да они прыгают с парашютом, но не с гор или высотных зданий, а с военного самолёта и с разрешённой высоты и соблюдением всёх необходимых правил. Во-вторых, у хозев возможно, не было лишних денег на то, чтобы больше обустроить комнату (к сожалению зп честного российского военнего с тремя детьми и женой домохозяйкой позволяет не много – глава семьи сам это подтвердил).  Из одной только тактичности они конечно же не позволили себе выскзать неудовольство комнатой, да и на точтобы  в полной мере понять, что получили ушло время. Обидно что если они при делании не смогут себе позволить сделать ремонт в комнате, потому что, если раньге комнату не хватало какого-то обустройства, то теперь она требут окровенно ремонта. К ним будут приходить гости, кому-то даже искренне понравится такой дизайн, но сделать со всоей комнатой такое никто бы не захотел, впрочем уверен как и сами горе-дизайнеры. Дизайнеров однозначно Ф ТОПКУ, запомнит и передайте всем их фамилии с комментарием никогда не приглашать их к себе.

#148 k777

k777

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:19

Надеюсь также, что Шашковы внимательно прочли все посты и наконец-то поняли, что народ не проведешь - мы не настолько глупы, чтобы про нас могли сказать всуе - мол, пипл схавает - тем более, за даром!

Нет, теперь мы стали разборчивей и внимательно смотрим на то, что нам предлагают.

Обращаюсь ко всем ДИЗАЙНЕРАМ опуститься на землю и ориентируясь на Высокое, не забывать о реальном земном.
"Здесь, сейчас и для жизни" - вот главное правило для успешного сотрудничества дизайнера и заказчика... , а не "Там, потом, как-нибудь..."
[/quote]

Совершенно верно!

#149 Lycia

Lycia

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:20

Просмотр сообщенияgalka09 (28.3.2009, 12:36) писал:

хотелось бы спросить у хозяев переделки - как давно они пользуются переделанной гостиной и каков ковролин на сейчас? Наверняка уже была целая куча гостей - где они всех размещали - одного дивана мало ...

Разве можно вообще жить в такой гостинной?! Давно заметила, когда за дело берется мужик, получается полный отстой.Искренне жаль эту семью :( :( :(

#150 антимозг

антимозг

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 424 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:22

Просмотр сообщенияКима (28.3.2009, 14:47) писал:

А мне захотелось посмотреть на дизайн, в котором живут сами Шашковы. Как там дело обстоит с футуризмом?
:lol: вот-вот, неужели у них дома также? В этом жить невозможно...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных