Перейти к содержимому

* * * - - 8 Голосов

СИНИЙ БАРХАТ И СЕТКА РАБИЦА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 940

#101 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 237 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:48

Просмотр сообщенияshady (2.6.2012, 16:32) писал:

..
Как бы я (домохозяйка :P ) сделала бы для себя, чтобы мне конфортно было находиться в этой комнате? Развернула бы кровать к противоположной стене, и чтобы уравновесить выступ стены у окна, с левой стороны кровати соорудила бы (о, ужас! но ведь размеры комнаты позволяют) перегородку в которой спрятался бы шкаф, который рядом с зеркалом. Таким образом, спальня изолирована тамбуром-гардеробной, центральная ее часть приобретает почти квадратную форму (можно эту часть выделить материалами или цветом), а сама кровать "утоплена" в нише.
Это что касается архитектуры комнаты, а дальше - декораторские детали.
..
думаю, Ваша планировка была бы лучшей..
но если бы к комнате не примыкал бы столь активный по функционалу балкон.
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#102 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:53

Просмотр сообщенияАрзи (2.6.2012, 13:43) писал:

Кстати, розовый комод, как сказали в передаче, сделан из эвкалипта. А какая разница, из чего покрашенный комод сделан?
Вот! У мужа с ходу такой же вопрос возник!

Кресло из коряги мне очень понравилось, само по себе. Я была в гостях у человека, который делал сам подобную мебель из пней, у него был в доме столик. Я люблю такие  необычные предметы, открывающие природную красоту, и они заслуживают быть в центре внимания, а не в куче разномастной, тесно наставленной мебели, как здесь.
Наставили всяких предметов - ни проехать, ни пройти, а толку мало. Просто, чтобы были. Раньше хозяйка, расположившись у своего незаконченного гардероба, свободно гладила, а теперь там довольно нелепые кресла и "камин". И у окна кресло, и на балконе. А на полки для мелких вещей из-за этого "камина", как справедливо заметили, впору со стремянки залезать. Предлагаю креативную идею! Если без каминного портала никак не обойтись по современным понятиям, делайте его на месте антресолей. Самую бестолковую вещь - в самое труднодоступное место. И пик рационализаторства - встройте в "топку" кондиционер. Главное - разрекламировать это как крутую идею и последнюю моду! И внедрять в массы.  :lol:

#103 "KAA"

"KAA"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:55

Просмотр сообщенияzaraza (2.6.2012, 18:50) писал:

Я написала как раз о том, что это не тот проект, который надо с остервенением убивать. Это средний проект, абсолютно приемлемый для жизни. Достаточно удобный. И ничего экстроординарного ни в эту квартиру, ни в данный проект и придумывать не надо.
И придумки типа: - И я своим седьмым чувством поняла, что прекрасная хозяйка ушла пошатываясь и рыдая и этот проект лег тяжким грузом на ее неокрепшие плечи. /Это не Вы, это я тут прочла выдумки телезрительницы/, пусть останутся на совести выдумщиков. В комментраии хозяев квартиры четко сказано: - Нам понравилось. Это главный критерий.
Может Вы мне скажете, что же тут такого, что нельзя пережить?
звездочку добавь

#104 strum_ok

strum_ok

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:01

Просмотр сообщенияzaraza (2.6.2012, 14:50) писал:

Я написала как раз о том, что это не тот проект, который надо с остервенением убивать. Это средний проект, абсолютно приемлемый для жизни. Достаточно удобный. И ничего экстроординарного ни в эту квартиру, ни в данный проект и придумывать не надо.
И придумки типа: - И я своим седьмым чувством поняла, что прекрасная хозяйка ушла пошатываясь и рыдая и этот проект лег тяжким грузом на ее неокрепшие плечи. /Это не Вы, это я тут прочла выдумки телезрительницы/, пусть останутся на совести выдумщиков. В комментраии хозяев квартиры четко сказано: - Нам понравилось. Это главный критерий.
Может Вы мне скажете, что же тут такого, что нельзя пережить?
Вы с остервенением его защищаете. Позвольте вам напомнить о мухах и говне (что было очень грубо). Нам не нравиться. Вам нравиться средний проект. Поставим точку. Друзья, зачем мы все здесь торчим в принципе?

#105 "KAA"

"KAA"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:02

Просмотр сообщенияIRNA (2.6.2012, 18:32) писал:

интересная мысль)))
звездочку добавь

#106 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 314 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:06

Просмотр сообщенияIRNA (2.6.2012, 16:48) писал:

думаю, Ваша планировка была бы лучшей..
но если бы к комнате не примыкал бы столь активный по функционалу балкон.

А какой у него такой уж активный функционал? Пуфик, стульчик и столик? По-моему до них можно добраться и обогнув кровать. Больше вроде никакой функциональной нагрузки этот балкон не несет, чисто эстетическую.

Просмотр сообщенияLubok (2.6.2012, 16:53) писал:

Предлагаю креативную идею! Если без каминного портала никак не обойтись по современным понятиям, делайте его на месте антресолей. Самую бестолковую вещь - в самое труднодоступное место. И пик рационализаторства - встройте в "топку" кондиционер. Главное - разрекламировать это как крутую идею и последнюю моду! И внедрять в массы.  :lol:

Классная идея!
Кстати, был в одной переделке камин с двумя отделениями, одно было наверху.
И кондиционер на полу был. В общем, давно пора эти два предмета объединить.  :lol:
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#107 "KAA"

"KAA"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:07

Просмотр сообщенияstrum_ok (2.6.2012, 19:01) писал:

Вы с остервенением его защищаете. Позвольте вам напомнить о мухах и говне (что было очень грубо). Нам не нравиться. Вам нравиться средний проект. Поставим точку. Друзья, зачем мы все здесь торчим в принципе?
а что вам не нравиться кроме камода, клеткотумбочки, камина, изголовья, коряг и железного стульчика у камина

Сообщение отредактировал "КАА": 02 Июнь 2012 - 16:09

#108 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 237 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:11

Вот! У мужа с ходу такой же вопрос возник!
:lol:
а казалось бы совсем не так давно мебель была исключительно деревянной - и ничего ведь, не смущаясь красили её, при желании-то..

Наставили всяких предметов - ни проехать, ни пройти, а толку мало. Просто, чтобы были. Раньше хозяйка, расположившись у своего незаконченного гардероба, свободно гладила, а теперь там довольно нелепые кресла и "камин".
гладить там и сейчас можно - надо всего лишь отодвинуть немного кресло и стул..
но тут конечно УЖЕ не оставишь на виду гладильную доску.. - на вечную парковку  :lol:  и эттто конечно бааальшой минус в интерьере спальни, кто бы спорил!  ;)

Просмотр сообщения"КАА (2.6.2012, 17:02) писал:

звездочку добавь
да давно уже, а второй раз не пускают!  паачиму-то :D
-----

#109 shady

shady

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:12

Просмотр сообщенияJylia (2.6.2012, 11:56) писал:

Люди, подайте идею. Зачем в этой спальне споты?

Просмотр сообщенияАрзи (2.6.2012, 12:01) писал:

1. чтобы осуществлять разные сценарии освещения. )
2. чтобы спорить с дизайнерским светильником
3. чтобы жениться на люстре... :P

Просмотр сообщенияshahar (2.6.2012, 12:35) писал:

Кто нибудь мне объяснит зачем в спальне на балконе пить чай.
Это как кофе в постель, сначала приготовить , принести подать, а потом лечь и сделать вид , что подала прислуга.
Или так: вставать на полчаса раньше мужа, накраситься, напричесаться, а потом вернуться, лечь и сделать вид что растрепанность и лехкий румянец со сна :lol: :lol:

#110 "KAA"

"KAA"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:16

Просмотр сообщенияIRNA (2.6.2012, 19:11) писал:

а казалось бы совсем не так давно мебель была исключительно деревянной - и ничего ведь, не смущаясь красили её, при желании-то..
гладить там и сейчас можно - надо всего лишь отодвинуть немного кресло и стул..
но тут конечно УЖЕ не оставишь на виду гладильную доску.. - на вечную парковку  :lol:  и эттто конечно бааальшой минус в интерьере спальни, кто бы спорил!  ;)
да давно уже, а второй раз не пускают!  паачиму-то :D
да ни карашо
мы им рекламу  против массового тичения а они даже примии не дадут в виде звездочки
вот блин
и убиваешь не нравиться
и за уши тянешь тоже не нравиться
ну что за контора
ну что за публика :lol:

Сообщение отредактировал "КАА": 02 Июнь 2012 - 16:21

#111 shahar

shahar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 432 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:17

Просмотр сообщенияshady (2.6.2012, 16:12) писал:

Или так: вставать на полчаса раньше мужа, накраситься, напричесаться, а потом вернуться, лечь и сделать вид что растрепанность и лехкий румянец со сна :lol: :lol:

Ну, так холливУУУд давно уже в своих фильмах этот прием использует, так что не ново.
А кстати или не кстати, о туалетном столике вообще перестали думать, как об атрибуте спален. Видимо, не моден нынче макияж и уход за кожей лица и волосами непосредственно перед сном.
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.©

#112 strum_ok

strum_ok

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:18

Просмотр сообщения"КАА (2.6.2012, 15:07) писал:

а что вам не нравиться кроме камода, клеткотумбочки, камина, изголовья, коряг и железного стульчика у камина
В принципе не нравиться обилие мебели и прочих предметов обстановки.

#113 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 237 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:21

Просмотр сообщенияАрзи (2.6.2012, 17:06) писал:

А какой у него такой уж активный функционал? Пуфик, стульчик и столик? По-моему до них можно добраться и обогнув кровать. Больше вроде никакой функциональной нагрузки этот балкон не несет, чисто эстетическую.

ну ты и вопросы задаёшь! :D

"Пуфик, стульчик и столик" - это же не сам функционал, это предметы отражающие часть функционала данного балкончика)
был бы он незатеклённым и не утеплённым - то да, особой разницы нет, огибать кроватищу по пути или нет) а такой какой он есть, он допускает много чего - и с компом заполночь засидеться, и гладильную доску взамен "мягкой группы" поставить, и шитьём позаниматься..то есть активность его использования может быть достаточно интенсивной, и каждый раз огибать по наименее удобному пути кровать? да зачем же оно надо!)

Просмотр сообщения"КАА (2.6.2012, 17:16) писал:

да ни карашо
мы им рекламу  против массового тичения а они даже примии не дадут в виде звездочки
вот блин и убиваешь не нравиться
и за уши тянешь тоже не нравиться

ну что за контора
ну что за публика :lol:
дада)) ты прав на все сто)) да  даже на мильон процентов!
уж я-то знаю - я в этом деле эксперт со стажем :lol:
-----

#114 ЕНОТКА

ЕНОТКА

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 862 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:22

Симпатичная переделка.

#115 "KAA"

"KAA"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:26

Просмотр сообщенияstrum_ok (2.6.2012, 19:18) писал:

В принципе не нравиться обилие мебели и прочих предметов обстановки.
то есть в спальне не должно быть:
-кровати
-шкафа для одежды
-комода для пастельного белья
-зеркала
-прикроватной тумбочки
-кресла (стула)
-прикроватных светильников(бра) и люстры
а как на счет
-столика для наложения макияжа
-и гладильной доски

Сообщение отредактировал "КАА": 02 Июнь 2012 - 16:27

#116 Mansi

Mansi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:27

Мне спальня понравилась. И балкон. Удивили детали - тумбочка из рабицы, ящик для овощей, темно-синее бархатное изголовье и т.д. Но это не критично - если хозяевам не нравится, то все легко окажется на помойке. А так уютно и приятно для глаз. Я бы в такой комнатке пожила.
Жалко было натяжной потолок. Не доверяю я гипсокартонным потолкам, хоть и влагостойким.

#117 "KAA"

"KAA"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:30

Просмотр сообщенияЕНОТКА (2.6.2012, 19:22) писал:

Симпатичная переделка.
КАК нам ВАС не хватает!!!!!!!

#118 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:33

Просмотр сообщения"КАА (2.6.2012, 19:26) писал:

то есть в спальне не должно быть:
-кровати
-шкафа для одежды
-комода для пастельного белья
-зеркала
-прикроватной тумбочки
-кресла (стула)
-прикроватных светильников(бра) и люстры
а как на счет
-столика для наложения макияжа
-и гладильной доски

Простите, а где вы в переделке нашли прикроватную тумбочку? Кубик из сетки, на который только крупные предметы положить можно?
И где там нормальное зеркало? Как бы зеркал аж 2 штуки, но одно загородили кубиком и лампой, во второе без слез не глянешь, вся физиономия в оспинах.
Кресло есть. И даже прелестное. Но зачем там еще деревянная раскоряка и железный стульчик? В гардероб лазить? Тогда подушки лишние.
Гладильная доска теперь в спальне пропишется, ибо в шкаф как раньше ее не спрячешь. Пылесос тоже, в новом гардеробе ему места нет.
Туалетного столика тоже нет. Зеркало над комодом не годится для макияжа, если поставить на комод обычное зеркало, высота ни то ни се, сидя высоко, стоя низко. Да и косметику в огромном комодном ящике хранить не самое удобное решение.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#119 strum_ok

strum_ok

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:37

Просмотр сообщенияzaraza (2.6.2012, 15:12) писал:

Про мух не я. И я извинилась. А кто сказал, что все понимают в искусстве? А Елену посмотрите. Советую.
Я не понимаю, почему так набросились на проект? Заметила неприятную тенденцию. Боюсь, что это наша отечественная тенденция.
Всегда искать только минусы. А Вы в высшей математике хорошо разбираетесь? Слабо подойти к Перельману, предположим. И сказать: - Слушай, Гриш. Вот эта вот гипотеза Пуанкаре, это дрянь какая-то. Мне не нравится категорически. Ты бы вот эти циферки бы и буковки переставил, совсем другое дело было бы.
Почему вы считаете, что разбираетесь в искусстве? Потому что знакомы с высшей математикой и были за границей? Ну что за сравнение вы привели: точная наука и искусство. И оставьте вашу Елену в покое.

#120 "KAA"

"KAA"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:43

Просмотр сообщенияJylia (2.6.2012, 19:33) писал:

Простите, а где вы в переделке нашли прикроватную тумбочку? Кубик из сетки, на который только крупные предметы положить можно?
И где там нормальное зеркало? Как бы зеркал аж 2 штуки, но одно загородили кубиком и лампой, во второе без слез не глянешь, вся физиономия в оспинах.
Кресло есть. И даже прелестное. Но зачем там еще деревянная раскоряка и железный стульчик? В гардероб лазить? Тогда подушки лишние.
Гладильная доска теперь в спальне пропишется, ибо в шкаф как раньше ее не спрячешь. Пылесос тоже, в новом гардеробе ему места нет.
Туалетного столика тоже нет. Зеркало над комодом не годится для макияжа, если поставить на комод обычное зеркало, высота ни то ни се, сидя высоко, стоя низко. Да и косметику в огромном комодном ящике хранить не самое удобное решение.
:D :D :D   придется повториться

Просмотр сообщения"КАА (2.6.2012, 19:07) писал:

#121 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:44

Просмотр сообщенияshady (2.6.2012, 16:32) писал:

"Раз, стоя перед черной доской и рисуя на ней мелом разные фигуры, я вдруг был поражен мыслью: почему симметрия приятна для глаз? что такое симметрия? Это врожденное чувство, отвечал я сам себе. На чем же оно основано? Разве во всем в жизни симметрия?" (Л. Толстой. "Отрочество").

Я - пламенный сторонник симметрии в дизайне интерьера. На мой взляд, она равна порядку и - не побоюсь этого слова - гармонии. В спальне - даже больше чем в другхих помещениях.

У этой спальни сложная, ломанная геометрия, и откоректировать, уравновесить ее, чтобы получить гармоничное, камерное пространство для идеального отдыха (не по фень-шую, а просто для спокойного восприятия) - вот на мой взгляд одна из главных задач автора проекта. Не получилось. Вместо этого имеем кучу углов, которые разбивают камерность спални и об которых (мой) взгляд болезненно спотыкается.

Как бы я (домохозяйка :P ) сделала бы для себя, чтобы мне конфортно было находиться в этой комнате? Развернула бы кровать к противоположной стене, и чтобы уравновесить выступ стены у окна, с левой стороны кровати соорудила бы (о, ужас! но ведь размеры комнаты позволяют) перегородку в которой спрятался бы шкаф, который рядом с зеркалом. Таким образом, спальня изолирована тамбуром-гардеробной, центральная ее часть приобретает почти квадратную форму (можно эту часть выделить материалами или цветом), а сама кровать "утоплена" в нише.

Ивините за многабукфф. Надеюсь, понятно изложила; начертить в данный момент нет возможности.
Спасибо! Вот конструктивная идея! Ваше предложение действительно содержит нечто новое для данной комнаты.
А то, что реализовано - планировка осталась та же, а какие еще идеи мы увидели? Собрать в комнате мебельную барахолку и в одном из самых удобных мест шкафа устроить "камин" - это я не могу признать удачными и интересными решениями.

#122 "KAA"

"KAA"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:45

Просмотр сообщенияstrum_ok (2.6.2012, 19:37) писал:

Почему вы считаете, что разбираетесь в искусстве? Потому что знакомы с высшей математикой и были за границей? Ну что за сравнение вы привели: точная наука и искусство. И оставьте вашу Елену в покое.
вопрос
А Вы у нас -  Искусствовед?

#123 strum_ok

strum_ok

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:52

Просмотр сообщения"КАА (2.6.2012, 15:45) писал:

вопрос
А Вы у нас -  Искусствовед?
А ВЫ? Кажется, мы обсуджаем дизайнера, а не меня.

#124 "KAA"

"KAA"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:53

Просмотр сообщенияshady (2.6.2012, 18:32) писал:

"Раз, стоя перед черной доской и рисуя на ней мелом разные фигуры, я вдруг был поражен мыслью: почему симметрия приятна для глаз? что такое симметрия? Это врожденное чувство, отвечал я сам себе. На чем же оно основано? Разве во всем в жизни симметрия?" (Л. Толстой. "Отрочество").

Я - пламенный сторонник симметрии в дизайне интерьера. На мой взляд, она равна порядку и - не побоюсь этого слова - гармонии. В спальне - даже больше чем в другхих помещениях.

У этой спальни сложная, ломанная геометрия, и откоректировать, уравновесить ее, чтобы получить гармоничное, камерное пространство для идеального отдыха (не по фень-шую, а просто для спокойного восприятия) - вот на мой взгляд одна из главных задач автора проекта. Не получилось. Вместо этого имеем кучу углов, которые разбивают камерность спални и об которых (мой) взгляд болезненно спотыкается.

Ивините за многабукфф. Надеюсь, понятно изложила; начертить в данный момент нет возможности.
придется и НАМ(Его Величеству) вам ставить ++++++++++
вот если  ещё  простенок между шкафом и сеткотумбочкой  снести ... тогда такие перспективы

#125 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:53

Просмотр сообщения"КАА (2.6.2012, 17:53) писал:

вот если  ещё  простенок между шкафом и сеткотумбочкой  снести ... тогда такие перспективы
Да, он мешает. )
Жаль, что у автора нет возможности начертить! Мне не совсем понятен конкретный план. А общая идея хороша.

Сообщение отредактировал Lubok: 02 Июнь 2012 - 16:55

#126 "KAA"

"KAA"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:54

Просмотр сообщенияstrum_ok (2.6.2012, 19:52) писал:

а почему не вас , вы же ЗАРАЗУ обсуждаете

#127 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 237 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:57

снести нельзя оставить..

ну снесёте - а вещички куда? новый шкафчик возведёте? и Хде?
-----

#128 subastik

subastik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 298 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:59

Просмотр сообщенияJylia (2.6.2012, 17:33) писал:

Пылесос тоже, в новом гардеробе ему места нет.
В камин его, фтопку!

#129 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 237 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:59

Просмотр сообщенияstrum_ok (2.6.2012, 17:52) писал:

Просмотр сообщения"КАА (2.6.2012, 17:54) писал:

а почему не вас , вы же ЗАРАЗУ обсуждаете

а можно было бы просто обсуждать проект..
не автора его и не зрителей, а именно проект..

мечты мечты.. как много.......   их))))) тех мЕчт :D
-----

#130 strum_ok

strum_ok

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:00

Просмотр сообщенияzaraza (2.6.2012, 15:48) писал:

А кто Вам сказал, что я там была и уж тем более, что я разбираюсь в высшей математике? Вы делаете странные выводы.
В искусстве да, разбираюсь по роду деятельности. Ваши странные наезды не принимаются. Разговор дальнейший, с переходом на личности, считаю бессмысленным.
Ваше Величество.
Ну его.
И чем Вы занимаетесь?

#131 subastik

subastik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 298 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:00

Просмотр сообщенияstrum_ok (2.6.2012, 17:52) писал:

Вообще-то мы обсуждаем не дизайнера, а его проект.

#132 "KAA"

"KAA"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:01

Просмотр сообщенияzaraza (2.6.2012, 19:48) писал:

А кто Вам сказал, что я там была и уж тем более, что я разбираюсь в высшей математике? Вы делаете странные выводы.
В искусстве да, разбираюсь по роду деятельности. Ваши странные наезды не принимаются. Разговор дальнейший, с переходом на личности, считаю бессмысленным.
Ваше Величество.
Ну его.
С вашего позволения, оставляю его ВАМ сударыня.
но если опять приставать начнет в общих чертах  тематики - "не надо нам вашего конструктивного мнения( мягко говоря)".... то

#133 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 314 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:01

Просмотр сообщенияLubok (2.6.2012, 17:53) писал:

Да, он мешает. )

А что там за простенок, я не поняла?

таБАНЬ!

#134 shura

shura

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:03

Переделки как таковой не было. Поразило безвкусное напихивание комнаты абы чем.
Кресло-корягу - в ДО (там больше где сгодится)
Розовый комод - к подъезду (может кинется на кого)
Тумбочку из арматуры - в ДО (в фундамент)
Стул - на кухню.
Бархатное изголовье - да-а-а-а-а (придется с этим жить)
В псевдокамин - подобрать электрический (может чё получится)
Половину ламп-светильников - выбросить. А эксклюзивное "БРА" - в ДО(дорожку к туалету типа "сортир" освещать.
Вообщем выкинуть этот безобразный декор и всё будет нормально. Ладно хоть не ломали ничего, а то хана бы квартире было. ГГ отделались легким ипугом и кроватка любимая с ними осталась! :lol:
Обращаться строго на "ТЫ"!

#135 "KAA"

"KAA"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:05

Просмотр сообщенияIRNA (2.6.2012, 19:59) писал:

а можно было бы просто обсуждать проект..
не автора его и не зрителей, а именно проект..

мечты мечты.. как много.......   их))))) тех мЕчт :D
«Пусть я погибну в неравном бою, пусть они растерзают меня, — говорил я себе, — но не могу же я допустить, чтобы у меня на глазах люди безнаказанно ели людей!» ( Даниэль Дефо)

#136 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 237 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:05

Просмотр сообщенияАрзи (2.6.2012, 18:01) писал:

я так поняла, что про часть "г"-образного шкафа речь.. она может реально помешать передвижению мимо кровати в варианте  Shady.
-----

#137 "KAA"

"KAA"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:09

лишнее

Сообщение отредактировал "КАА": 02 Июнь 2012 - 18:28

#138 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 351 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:12

Просмотр сообщения"КАА (2.6.2012, 18:09) писал:

от чего-то сегодня не совсем активна горячо любимая НАМИ Френки
как то скучно без ЕЁ молчаливого мобинга
Горячолюбимая Френки с большим удовольствием наблюдает показательные выступления королей троллинга... :D  Спасибо! Если переделка не удалась, то обсуждение - высший класс! :)

#139 "KAA"

"KAA"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:13

Просмотр сообщенияАрзи (2.6.2012, 20:01) писал:

Просмотр сообщенияIRNA (2.6.2012, 20:05) писал:

я так поняла, что про часть "г"-образного шкафа речь.. она может реально помешать передвижению мимо кровати в варианте  Shady.

нет Барышни, разговор вот про это

Прикрепленные изображения

• 6.jpg

#140 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 237 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:15

Просмотр сообщения"КАА (2.6.2012, 18:05) писал:

«Пусть я погибну в неравном бою, пусть они растерзают меня, — говорил я себе, — но не могу же я допустить, чтобы у меня на глазах люди безнаказанно ели людей!» ( Даниэль Дефо)
меня за это обычно обвиняют во всех тяжких - от самовольной модерации до снобизма  :lol:

п/с/  не каждого можно просто так взять и скюшать) но почему-то всегда находится некто особо голодный..
у  твоей сегодняшней подзащитной бывал неслабый аппетит, но и ей не всегда везло с "блюдом".. - всё как всегда, короче))
-----

#141 "KAA"

"KAA"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:15

лишнее

Сообщение отредактировал "КАА": 02 Июнь 2012 - 18:28

#142 Tiina

Tiina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:18

Просмотр сообщенияzaraza (2.6.2012, 15:12) писал:

Про мух не я. И я извинилась. А кто сказал, что все понимают в искусстве? А Елену посмотрите. Советую.
Я не понимаю, почему так набросились на проект? Заметила неприятную тенденцию. Боюсь, что это наша отечественная тенденция.
Всегда искать только минусы. А Вы в высшей математике хорошо разбираетесь? Слабо подойти к Перельману, предположим. И сказать: - Слушай, Гриш. Вот эта вот гипотеза Пуанкаре, это дрянь какая-то. Мне не нравится категорически. Ты бы вот эти циферки бы и буковки переставил, совсем другое дело было бы.
Странное у вас сравнение высшая математика и дизайн!
Самое большое творчество в математике: от перемены мест слагаемых сумма не меняется, ну и три варианта решения задачи! А в дизайне вся суть в перемене мест и новаторстве и четких аксиом и алгоритмов как в математике нет, больше на интуитивном нравится- не нравится. Не думаю что есть математические форумы (может я ошибаюсь)
И сравнивать гипотезу Пуанкаре с работой Анны Эрман считаю не заслуженным комплементом в ее адрес.

#143 shady

shady

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Просмотр сообщенияLubok (2.6.2012, 14:53) писал:

Да, он мешает. )
Жаль, что у автора нет возможности начертить! Мне не совсем понятен конкретный план. А общая идея хороша.
Попробую вечером со стационарного компа. А идея близка к прошлой переделке (ничто не ново :lol: ) - но там тамбур был по-моему неоправдан, в отличии от сегодняшнего проекта.
Ну, не нравится мне совсем этот Г-образный шкаф-монстр, а камин вообще в топку (в его же))))))))

#144 "KAA"

"KAA"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Просмотр сообщенияIRNA (2.6.2012, 20:15) писал:

меня за это обычно обвиняют во всех тяжких - от самовольной модерации до снобизма  :lol:

п/с/  не каждого можно просто так взять и скюшать) но почему-то всегда находится некто особо голодный..
у  твоей сегодняшней подзащитной бывал неслабый аппетит, но и ей не всегда везло с "блюдом".. - всё как всегда, короче))
Сударыня не ревнуйте , МЫ ВАС тоже сильно ЛЮБИМ
правда,  все-таки, пока у НАС в фаворе по прежнему Малышка ЛИ и Коза- Дереза.

#145 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 314 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:21

Просмотр сообщенияshura (2.6.2012, 18:03) писал:

Бархатное изголовье - да-а-а-а-а (придется с этим жить)

Да ладно, оно просо к стене прикручено. Снять, сделать новое. Подумаешь, проблема! :)

Просмотр сообщенияshura (2.6.2012, 18:03) писал:

В псевдокамин - подобрать электрический (может чё получится)

Не, надо сделать там дверки и складывать туда башмаки.

Просмотр сообщения"КАА (2.6.2012, 18:13) писал:

нет Барышни, разговор вот про это

Сенк ю, я уже поняла по чертежам. Так это же наверное не основательное сооружение, вполне сносу поддается.

таБАНЬ!

#146 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 237 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:25

Просмотр сообщения"КАА (2.6.2012, 18:18) писал:

Сударыня не ревнуйте , МЫ ВАС тоже сильно ЛЮБИМ
правда,  все-таки, пока у НАС в фаворе по прежнему Малышка ЛИ и Коза- Дереза.
да кто ж ревнует?!!!
я просто наблюдаю)) и не в первый раз, кстати :P

простенок вот этот рыженький? он там несущий что ли?

он, кстати, как раз боковиной шкафа и является)) снести простенок и оставить прежний объём шкафа трудновато будет)))

Прикрепленные изображения

• _____________.jpg

-----

#147 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 351 сообщений

Просмотр сообщения"КАА (2.6.2012, 18:15) писал:

и замете
исключительно в тематике форума
ни каких отвлеченных тем
Ни Боже мой!  :D Только взаимные лобызания... Единение :)  сердец какое-то... Очень понравилось, чессслово.

#148 "KAA"

"KAA"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Просмотр сообщенияАрзи (2.6.2012, 20:21) писал:

Не, надо сделать там дверки и складывать туда башмаки.

не башмаки
а пылесос
кстати его подарили а то МЫ концовку не смотрел
и не дверки
а что там на камин делают из стекла( разноцветный витраж) чтобы не обжечься

Сообщение отредактировал "КАА": 02 Июнь 2012 - 17:27

#149 "KAA"

"KAA"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:30

лишнее

Сообщение отредактировал "КАА": 02 Июнь 2012 - 18:26

#150 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 237 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:31

Просмотр сообщения"КАА (2.6.2012, 18:25) писал:

а что там на камин делают из стекла( разноцветный витраж) чтобы не обжечься
на настоящие камины разве ж витражные экраны делают?
они там в горячке у огня развалятся по запчастям))
-----

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных