Перейти к содержимому

Диеты или тренажеры? Готовимся к лету?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#1 Tusik

Tusik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 18:57

сообщение скрыто, так как рейтинг = -3 показать сообщение

#2 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 19:20

Готовимся, конечно. Я например провожу среди себя аутотренинг, убеждая, что диеты и тренажеры - это от лукавого, надо любить себя такой, какая я есть.  :rolleyes:  :lol: А если купить одежду на размер больше, чем надо, то будет ощущение, что худеешь.  :P
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#3 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 758 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 19:27

Сейчас поздно уже к лету готовиться. Разве что к следующему ;)

#4 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 19:45

Просмотр сообщенияpoppet (13.3.2010, 19:27) писал:

Сейчас поздно уже к лету готовиться. Разве что к следующему ;)

Значит будет готовиться к зиме. Пошла норковую шубу покупать. Как раз сейчас распродажи.  :lol:

таБАНЬ!

#5 LoLi

LoLi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 20:41

Очень статейка понравилась ))

Чай с имбирем: способ похудеть и не только

Имбирь – жгучая восточная пряность. С давних времен высоко ценились целебные свойства имбиря. Одно время корень имбиря даже имел хождение в качестве денежных знаков в странах востока. Изучая корень имбиря, древние лекари находили в нем множество лечебных свойств, кулинары не скупились добавлять его буквально во все блюда – от жидких горячих супов до изысканных десертов.

В гомеопатической практике применяют в основном корень имбиря, хотя целебными свойствами также обладают и его листья. В целях похудения лучше использовать сушеное растение – оно легче усваивается организмом и оказывает более сильное действие.

Для начала давайте узнаем, какими полезными свойствами обладает корень имбиря. Согласно исследованиям растение содержит витамины А, С, В1, В2 и ниацин, а также почти все незаменимые аминокислоты. Также в состав корня имбиря входят кальций, магний натрий, цинк, фосфор, железо, калий.

Изображение

С помощью корня имбиря лечат бесплодие и импотенцию, заболевания печени и желудочно-кишечного тракта, простуду и бронхиальную астму, множество других болезней. Также корень имбиря обладает свойством стимулировать обменные процессы, увеличивать выработку тепла в организме.

Чай с имбирем – поистине чудодейственный напиток. В зависимости от способа приготовления он освежает и бодрит, способствует похудению и выведению токсинов из организма, лечит простуду и расстройство желудка. Однако не стоит забывать, что как любое, пусть даже и натуральное средство, препараты из корня имбиря имеют свои противопоказания.

Так чай с имбирем не рекомендуется применять при желчнокаменной болезни, воспалении кишечника, язвах и язвенных колитах, аллергии, повышенной температуре тела. При заболеваниях сердца и гипертонии следует обязательно посоветоваться с врачом.

Беременность и кормление грудью не являются противопоказанием к применению корня имбиря, однако, в этих случаях нужно пить чай с имбирем с осторожностью, нелишним будет и совет врача.

Имбирь для похудения

Чаще всего это растение применяется в идее чая. Существует несколько рецептов имбирного чая для похудения, из которых вы без труда выберете что-то для себя.

Имбирный чай для похудения (основной рецепт)
Небольшой кусочек корня имбиря чистим и трем на мелкой терке. На выходе получаем 2 столовые ложки сырья, которые помещаем в литровую банку или кастрюльку. Добавляем 60 мл сока лимона, немного меда и заливаем смесь кипятком. Оставляем настаиваться примерно на час. После этого имбирный чай для похудения готов к употреблению.

Если вы впервые решили попробавть применить имбирь для похудения, начните прием чая с половины стакана. В дальнейшем можете пить чай с имбирем до 2-х литров в день.

Имбирный чай для похудения при большом весе

Усилить действия имбиря для похудения поможет чеснок, который, как и корень имбиря, обладает жгучим вкусом, а значит, способен «разогнать» пищеварительные и обменные процессы.

Для приготовления 2-х литров чая с имбирем по этому рецепту нам понадобится примерно 4 см корня имбиря, два зубка чеснока, и крутой кипяток. Корень имбиря и чеснок чистим и мелко режем, имбирь лучше нарезать тонкими пластинками, наподобие чипсов. Все складываем в посуду и заливаем кипятком. После настаивания смесь процеживаем через марлю. Теперь чай с имбирем готов.

Имбирный чай для похудения с мятой и кардамоном

Для рецепта вам понадобится примерно 60 г свежих листьев мяты, которые нужно хорошенько измельчить в блендере. К ним добавляем половинку корня имбиря, тоже предварительно измельченного. В смесь засыпаем щепотку кардамона молотого и заливаем кипятком. Даем настояться 30 минут. Затем смесь процеживаем и доливаем треть стакана сока лимона и четверть стакана сока апельсина. Напиток пьем холодным.

Имбирный чай для похудения можно использовать и в других целях. Вот несколько рецептов, которые помогут не только похудеть, и справиться с другими недугами.

Горячий чай с имбирем

Такой рецепт поможет согреться и взбодриться после долгого пребывания на холоде.

Выжимаем сок из двух лимонов и доводим количество жидкости до 300 мл, долив кипятка. Добавляем две чайные ложки меда и немного измельченного корня имбиря (можно молотого). Напиток делим на две порции, в каждую из которых вливаем по 2 столовые ложки виски.

Напиток из корня имбиря и зеленого чая

Зеленый чай завариваем обычным способом в течение пяти минут. Выливаем его в термос и добавляем немного сухого имбиря. Через 30 минут чай можно пить. Он поможет не только похудеть, но и справится с кашлем, выведет из организма вредные вещества и улучшит цвет лица.

Корень имбиря с добавлением тысячелистника, мяты и цветков черной бузины, заваренный как чай, спасет от боли в животе и расстройства желудка.

Имбирь для похудения можно использовать не только в виде чая.

Во время разгрузочных дней добиться хороших результатов поможет салат с имбирем для похудения. Для его приготовления нам понадобится:
- по 1 части цедры апельсина, корня имбиря и сельдерея;
- по две части лимона и свеклы, испеченной в духовке;
- три части свежей моркови.

Все нужно нарезать, смешать и добавить растительного масла.

Также способствует похудению жевание корня имбиря между едой или во время большого застолья, в перерывах между переменой блюд.

В заключения нужно отметить, что вы можете готовить чай с имбирем, используя корень имбиря или порошок. Также очень удобно для заваривания имбирного чая для похудения использовать термос. Похудение с помощью имбиря – процесс не быстрый. Однако если принимать имбирный чай для похудения регулярно на протяжении нескольких месяцев, можно увидеть заметный результат. А прием напитка в течение года может избавить вас от десятка, а то и больше, лишних килограммов.

Те, кто уже худел с помощью имбиря, отмечают, что имбирный чай для похудения – первый по эффективности среди подобных чаев. А также что похудеть с помощью имбиря будет проще, если хотя бы ограничить употребление сладких и жирных продуктов.

Александра Панютина
http://www.justlady.ru/diet/3664/

#6 Llantf

Llantf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 831 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 20:43

Чтобы похудеть, надо каждый день есть много сладкого. Как можно больше. Все говорят, что сладкое отбивает аппетит. Совсем отбивает.

#7 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 20:54

Просмотр сообщенияovechka (13.3.2010, 20:43) писал:

Чтобы похудеть, надо каждый день есть много сладкого. Как можно больше. Все говорят, что сладкое отбивает аппетит. Совсем отбивает.

О! Такой способ мне нравится. Пойду что-нибудь сладкое съем.  :lol:

таБАНЬ!

#8 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 758 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 21:09

Просмотр сообщенияАрзи (13.3.2010, 19:54) писал:

Я вообще жру сегодня целый день как не в себя. В том числе и много сладкого. Но аппетит не отбился еще  :lol:

#9 LadyCat

LadyCat

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 621 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 21:17

Просмотр сообщенияАрзи (13.3.2010, 20:54) писал:

Просмотр сообщенияpoppet (13.3.2010, 21:09) писал:

Я вообще жру сегодня целый день как не в себя. В том числе и много сладкого. Но аппетит не отбился еще  :lol:
Хороший способ! А много, это сколько? Пару килограммовых тортиков, шоб на скорой с желчным на операцию увезли, или хватит одной шоколадки? :rolleyes:

#10 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 758 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 21:40

Одной шоколадки точно не хватит! :)

#11 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 21:47

Просмотр сообщенияpoppet (13.3.2010, 21:40) писал:

Одной шоколадки точно не хватит! :)

У меня сейчас три лежит.  :rolleyes:
Одна из них, правда, пористая, а я не люблю почему-то пористый шоколад. Хотя, помню, когда он только появился, таким казался необычным! Точнее, когда я его првый раз попробовала, появился-то он намного раньше, но это был такой дефицит - у-у-у!

таБАНЬ!

#12 astronom

astronom

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 21:51

Можно, как балерины, перед едой стакан ледяной воды.

#13 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 21:56

Ну спасибо! Не зря я значит сегодня шоколадок на распродаже накупил. пойду полечусь немного!
Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#14 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 22:00

Просмотр сообщенияTornado (13.3.2010, 21:56) писал:

Ну спасибо! Не зря я значит сегодня шоколадок на распродаже накупил. пойду полечусь немного!
Это где ж такая рсапродажа была? Диетическая.

таБАНЬ!

#15 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 22:04

Просмотр сообщенияАрзи (13.3.2010, 22:00) писал:

Это где ж такая рсапродажа была? Диетическая.
Стыдно признаваться на форуме где пьют внутриутробный кофе в том, что это была "Пятёрочка" и Альпенгольд.

#16 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 22:10

Просмотр сообщенияTornado (13.3.2010, 22:04) писал:

Стыдно признаваться на форуме где пьют внутриутробный кофе в том, что это была "Пятёрочка" и Альпенгольд.

Почему стыдно? Я тоже недавно Альпенгольд в Пятерочке покупала. Ой, нет, вру - в Копейке. Но это все равно. Накупила в подарок коллегам по хору аж десять штук. Одну шоколадку сама съела.

таБАНЬ!

#17 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 22:15

Просмотр сообщенияАрзи (13.3.2010, 22:10) писал:

Почему стыдно? Я тоже недавно Альпенгольд в Пятерочке покупала. Ой, нет, вру - в Копейке. Но это все равно. Накупила в подарок коллегам по хору аж десять штук. Одну шоколадку сама съела.
Ну слава создателю, а то я уж совсем не в своей тарелке оказался. среди таких крутых"парней". А есть надо было наоборот одну им 9 СЕБЕ любимой, а Вы всё людям. людям - обойдутся.
Так вы ещё и поёте. А у кого? Где? Что?

#18 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 22:24

Просмотр сообщенияTornado (13.3.2010, 22:15) писал:

Ну слава создателю, а то я уж совсем не в своей тарелке оказался. среди таких крутых"парней". А есть надо было наоборот одну им 9 СЕБЕ любимой, а Вы всё людям. людям - обойдутся.
Так вы ещё и поёте. А у кого? Где? Что?

Ну вот, теперь моя очередь обижаться, что Вы не помните ничего! А я писала тут, что пою с одном любительском хоре. Да таких хоров полно, ничего особенного в общем-то. Поем все подряд - классику, народные песни, духовные.

Я, кстати, один раз съеденный кофе тоже ни разу не пила, так что не расстраивайтесь, не один Вы такой.

таБАНЬ!

#19 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 22:32

Просмотр сообщенияАрзи (13.3.2010, 22:24) писал:

Ну вот, теперь моя очередь обижаться, что Вы не помните ничего! А я писала тут, что пою с одном любительском хоре. Да таких хоров полно, ничего особенного в общем-то. Поем все подряд - классику, народные песни, духовные.
Я, кстати, один раз съеденный кофе тоже ни разу не пила, так что не расстраивайтесь, не один Вы такой.
Старый я уже, в отцы Вам гожусь - потому и не помню ничего.
А к хоровому пению имею слабость - сам не пою но имею друзей в этом славном мире по линии хоровой академии.
А в хоре случайно не у Вероники Белуковой/Петренко поёте на Таганке?

#20 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 22:36

Просмотр сообщенияTornado (13.3.2010, 22:32) писал:

Старый я уже, в отцы Вам гожусь - потому и не помню ничего.
А к хоровому пению имею слабость - сам не пою но имею друзей в этом славном мире по линии хоровой академии.
А в хоре случайно не у Вероники Белуковой/Петренко поёте на Таганке?

Нет, не у нее. А что это за хор? Расскажите, если можно, подробнее.
Ваши поющие друзья профессионалы в этом деле или тоже любители? У нас в хоре большая нехватка мужских голосов!
Вообще-то насчет старости Вы поосторожнее, недолго и веслом получить.  :P У Вас в одном из профилей был возраст написан.

таБАНЬ!

#21 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 22:44

Просмотр сообщенияАрзи (13.3.2010, 22:36) писал:

Нет, не у нее. А что это за хор? Расскажите, если можно, подробнее.
Ваши поющие друзья профессионалы в этом деле или тоже любители? У нас в хоре большая нехватка мужских голосов!
Вообще-то насчет старости Вы поосторожнее, недолго и веслом получить.  :P У Вас в одном из профилей был возраст написан.
Да нет я с профессионалами имею дело из Московской академии хорового искусства - это детище Виктора Сергеевича Попова, ему кстати бюст на днях в академии открыли. А какой хор на Таганке я не знаю, знаю точно, что любительский.
А весло для Сироп-Сиропыча карамельного поберегите которым он Вас и наградил. Мне то за что?

#22 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 22:55

Просмотр сообщенияTornado (13.3.2010, 22:44) писал:

Да нет я с профессионалами имею дело из Московской академии хорового искусства - это детище Виктора Сергеевича Попова, ему кстати бюст на днях в академии открыли. А какой хор на Таганке я не знаю, знаю точно, что любительский.
А весло для Сироп-Сиропыча карамельного поберегите которым он Вас и наградил. Мне то за что?

Как интересно! Про академию хорового искусства. У нас руководитель хора и дирижер - выпускники московской консерватории. Рукводительница у нас очень почтенного возраста дама, она у самого Соколова училась. А дирижер сама поет сейчас в камерном хоре консеравтории. Мне очень этот хор нравится.

таБАНЬ!

#23 Irinka

Irinka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 23:05

Просмотр сообщенияTusik (13.3.2010, 17:57) писал:

Девушки, а вы готовитесь к лету?  :rolleyes: Или уже готовы?
Забавно, это, наверное, чисто наше выражение. Осень-зиму расслабляемся, а весной активно готовимся. :lol: Бедные-бедные жители теплых стран - им и подготовиться некогда. Так и ходят, какие есть, неподготовленные. :lol: И ведь совсем не комплексуют, как ни странно. Или все время "готовятся"... ;)

</a>

Сообщение отредактировал Irinka: 13 Март 2010 - 23:31

#24 Andy

Andy

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 23:11

Мне понравилась характерная для русского человека цепь рассуждений. На поставленный вопрос поступил чёткий ответ - пора подкрепиться.

Моя супруга недели две-три голодает, сбросила уже килограм 10.

#25 Наташа-1702

Наташа-1702

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 23:21

Просмотр сообщенияIrinka (13.3.2010, 23:05) писал:

Забавно, это, наверное, чисто наше выражение. Осень-зиму расслабляемся, а весной активно готовимся. :lol: Бедные-бедные жители теплых стран - им и подготовиться некогда. Так и ходят, какие есть, неподготовленные. :lol: И ведь совсем не комплексуют, как ни странно. Или все время "готовятся"... ;)

Хоть они и "готовятся" постоянно    :lol:  , все равно, в теплых странах полненькая женщина-частое явление, и хорошо, что не комплексуют...
А мы за зиму накопили жирка, летом растрясли, зимой опять... Так все и идет, своим чередом...
Мечта-есть все, что хочется и не полнеть... или не комплексовать... Мечта...

#26 shady

shady

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 00:33

А я как села на велосипед, забыла про все диеты! А ведь вопрос остро стоял, после рождения младшенького ;)  Теперь не признаю другого вида транспорта, разве что самолет :P
Да, еще в уикэнд бегаю иногда, в соседнем парке. Но это зависит от погоды и от настроения - ни с одной, ни с другим не очень-то везет часто :lol:  :lol:

#27 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 00:39

Просмотр сообщенияTornado (13.3.2010, 21:56) писал:

А у меня от шоколада, наверное, мигрень. Вот вчера поела на ночь, а сегодня с утра мигрень. :(
Рим - вечный, а Петербург - единственный!

#28 М_Л

М_Л

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 135 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 00:53

Просмотр сообщениярус@лочка (14.3.2010, 0:39) писал:

А у меня от шоколада, наверное, мигрень. Вот вчера поела на ночь, а сегодня с утра мигрень. :(
Сегодня у метеозависимых людей головы болят, не волнуйтесь, это вряд ли от шоколада, положите валидол под язык, полегчает.
Во тьме ночной, при свете дня–кругом какая-то фигня.​

#29 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 01:22

Просмотр сообщенияМалышка Ли (14.3.2010, 0:53) писал:

Сегодня у метеозависимых людей головы болят, не волнуйтесь, это вряд ли от шоколада, положите валидол под язык, полегчает.
Будете смеятся, но меня от него тошнит. :lol: Я вообще супер мега метеозависимая. Не знаю, что с этим делать. Переехать что-ли куда-нибудь? <_<

#30 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 01:56

Просмотр сообщениярус@лочка (14.3.2010, 1:22) писал:

Будете смеятся, но меня от него тошнит. :lol: Я вообще супер мега метеозависимая. Не знаю, что с этим делать. Переехать что-ли куда-нибудь? <_<
к нам...на пару лет...тогда Питер будет великолепен по погоде...

#31 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 02:09

Просмотр сообщенияkisa7 (14.3.2010, 1:56) писал:

к нам...на пару лет...тогда Питер будет великолепен по погоде...
Хм, уж лучше вы к нам! :rolleyes:

#32 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 809 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 09:43

Просмотр сообщенияАрзи (13.3.2010, 19:20) писал:

надо любить себя такой, какая я есть.  :rolleyes:  :lol: А если купить одежду на размер больше, чем надо, то будет ощущение, что худеешь.  :P
Арзи, где ее найти то, эту одежду? Все ведь на девочек стройных и почти дистрофичных продается. Вчера ездила по магазинам, готовилась. Почти перестала после этого себя любить.  :(

Просмотр сообщенияАрзи (13.3.2010, 19:45) писал:

Значит будет готовиться к зиме. Пошла норковую шубу покупать. Как раз сейчас распродажи.  :lol:
Точно, а я за обувью зимней побежала!

Сладкое отбивает аппетит только к сладкому. Совсем. Но не надолго.  ;)

Просмотр сообщениярус@лочка (14.3.2010, 1:22) писал:

Я вообще супер мега метеозависимая. Не знаю, что с этим делать. Переехать что-ли куда-нибудь? <_<
В Египет. Там головки даже у гипертоников не болят.

#33 антимозг

антимозг

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 424 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 11:49

Просмотр сообщенияКима (14.3.2010, 11:43) писал:

Арзи, где ее найти то, эту одежду? Все ведь на девочек стройных и почти дистрофичных продается. Вчера ездила по магазинам, готовилась. Почти перестала после этого себя любить.  :(
Уже где-то писала, что моя маман одежду в Олсен покупает. Там модели как раза на женщин элегантного возраста (с) и размеры соответствующие ;) (по нашей шкале до 56-го, по-моему :unsure: ). Боаша тогда ответила, что там дорого, но в Москве ВСЕ дорого :mellow: До сих пор впечатления от поездки 4-летней давности свежи...А щас наверное еще хужее...

А я вчера съела 4 маааааленькие дольки Виспы пористой, молочной. А у малой сегодня весь лоб в маленьких прыщичках-пузырьках. Я надеюсь это не воздушные пузырьки из Виспы <_< :lol:  до того как я совершила это преступление, у нее уже они намечались. Похоже на потничку (надеюсь :unsure: )

Но как вкусно!!!! :angry: Посмотрим тельце. Если там чисто. то повторю и сегодня МНям. Так как к этому лету мне точно ничего не грозит....

А вот доця моя готовится. Ей массаж с гимнастикой делают! А то попа у нее УЖЕ целлюлитная :blink:  :lol:

#34 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 758 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 14:00

Просмотр сообщенияантимозг (14.3.2010, 10:49) писал:

А то попа у нее УЖЕ целлюлитная :blink:  :lol:

:lol: Настоящая женщина! (а не заморенная модель)

#35 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 16:17

Верно! Вот так я все время и питаюсь.  :)

Просмотр сообщениярус@лочка (14.3.2010, 0:39) писал:

Да, шоколад увеличивает шанс мигрени. Я после рождения сына 2-3 месяца вообще не ела ни кусочка шоколада (ужас какой!  :D ), а потом как сожру полшоколадки - сразу мигрень.

#36 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 543 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 06:43

Пошла таки в бассейн-я туда хожу когда на весах появляется цифра 68. В этом году не хотела,думала одним постом обойдусь-но муж на 8 марта в постель припер эклер с кофе,а шашлык -это традиция.Вот и нагрешила-теперь-БАССЕЙН! так после него есть хочется! пью кефир-у нас в городке  фирма по производству молочно-кислых изделий,поэтому только сегодняшний кефир! после бассейна.

#37 smviktory

smviktory

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 15:04

Просмотр сообщенияTusik (13.3.2010, 18:57) писал:

Наткнулась на такую штучку
http://www.kiz.ru/co...o_ot_david.html
сразу захотелось спрыгнуть с диеты и заняться чем-то более активным - сесть на велосипед (душа зовет, а погода еще не позвляет), заняться  фитнесом (вряд ли сподоблюсь). а иметь дома такой, думаю, нереально по цене.
Девушки, а вы готовитесь к лету?  :rolleyes: Или уже готовы?

ой! надо-надо готовится! но мне так тяжело всегда это дается!!! не могу на диетах сидеть больше трех дней, ничего не помогает! может,я какие нибудь не те диеты выбираю??? силы воли не хватает.... попробую чай с имбирём! сейчас вес 65кг к лету идеальные планы 58 ;)  нужен стимул!!!!!!!!!! :unsure:

#38 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 15:06

Просмотр сообщенияsmviktory (22.3.2010, 15:04) писал:

ой! надо-надо готовится! но мне так тяжело всегда это дается!!! не могу на диетах сидеть больше трех дней, ничего не помогает! может,я какие нибудь не те диеты выбираю??? силы воли не хватает.... попробую чай с имбирём! сейчас вес 65кг к лету идеальные планы 58 ;)  нужен стимул!!!!!!!!!! :unsure:

А какой у Вас рост? Точно ли Вам так нужны эти идеальные 58?  :rolleyes: :)

таБАНЬ!

#39 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 15:28

Я считаю, что на диетах сидеть не только бессмысленно, но и вредно. Все грамотные врачи и диетологи твердят о том, что нужно менять рацион питания на менее калорийный. Уменьшать кол-во быстрых углеводов, исключать картошку и жирное мясо, пить много воды, есть много фруктов и овощей, не употреблять консервы, колбасы. И это на  всю жизнь.  Вот тогда лишнее уйдет не так быстро, как хотелось бы, но зато постепенно и безболезненно для организма и легко будет поддерживать постоянный вес.
После диет обычно "худеют" на 3-4 кг, но на самом деле чаще всего это уходит лишняя жидкость из тканей, а женскому организму свойственно эту жидкость накапливать.
У меня, например, после хорошей парилки уходит 2 кг, после курса хорошего массажа уходит 4-5 кг. Но они так же быстро и легко накапливаются вновь.
Если пить много воды, то организм со временем перестанет эту воду накапливать в тканях и клетках - нет нужды запасать то, что регулярно поступает. Ну и конечно физическая нагрузка не менее 40 минут в день. Не обязательно ходить в спортзал, можно просто ходить по улице.
:rolleyes:

#40 smviktory

smviktory

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 15:50

Просмотр сообщенияАрзи (22.3.2010, 15:06) писал:

А какой у Вас рост? Точно ли Вам так нужны эти идеальные 58?  :rolleyes: :)
Рост 167. лишнее есть, точно! до стройности как раз кг 7-8 нужно убрать

#41 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 758 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 15:56

Просмотр сообщенияФейка (22.3.2010, 14:28) писал:

Я считаю, что на диетах сидеть не только бессмысленно, но и вредно. Все грамотные врачи и диетологи твердят о том, что нужно менять рацион питания на менее калорийный. Уменьшать кол-во быстрых углеводов, исключать картошку и жирное мясо, пить много воды, есть много фруктов и овощей, не употреблять консервы, колбасы. И это на  всю жизнь.  Вот тогда лишнее уйдет не так быстро, как хотелось бы, но зато постепенно и безболезненно для организма и легко будет поддерживать постоянный вес.
После диет обычно "худеют" на 3-4 кг, но на самом деле чаще всего это уходит лишняя жидкость из тканей, а женскому организму свойственно эту жидкость накапливать.
У меня, например, после хорошей парилки уходит 2 кг, после курса хорошего массажа уходит 4-5 кг. Но они так же быстро и легко накапливаются вновь.
Если пить много воды, то организм со временем перестанет эту воду накапливать в тканях и клетках - нет нужды запасать то, что регулярно поступает. Ну и конечно физическая нагрузка не менее 40 минут в день. Не обязательно ходить в спортзал, можно просто ходить по улице.

ппксище :)))))))

#42 smviktory

smviktory

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 15:58

Просмотр сообщенияФейка (22.3.2010, 15:28) писал:

я тоже прихожу к решению, что нужна не диета, а просто здоровое питание, физическая активность в меру. для этого надо кардинально менять образ жизни, сидячую работу.... на это нужны силы и стимул решиться. с детства обожаю картошку, блинчики, бабушкины беляши  ;)  от колбасы-сосисок и консерв отвыкла легко и безболезненно, но вот это......

#43 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 16:08

Просмотр сообщенияsmviktory (22.3.2010, 15:50) писал:

Рост 167. лишнее есть, точно! до стройности как раз кг 7-8 нужно убрать
:o :blink:  
Виктория, да Ваш идеальный вес- 70 кг. !!!
Вы хотите быть похожей на вот это??
Изображение

Если не хотите, то почитайте вот тут  :rolleyes:  :P
http://www.liveinter.../post112456807/

Нестандартная модель - путь от анорексии до успеха

Цитата

- Наша главная беда - нехватка уверенности в себе и переизбыток ненависти к себе. Лучший способ осуществить любую свою мечту - это перестать себя ненавидеть и найти со своим телом общий язык. Гордиться тем, кто вы есть. Многие женщины говорят себе: "Когда я похудею, я отправлюсь в путешествие, закручу грандиозный роман с красивым мужчиной, продвинусь по карьерной лестнице". Остановитесь, это же смешно.

Изображение

#44 smviktory

smviktory

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 16:33

Просмотр сообщенияФейка (22.3.2010, 16:08) писал:

Вы хотите быть похожей на вот это??
Изображение

Если не хотите, то почитайте вот тут  :rolleyes:  :P
http://www.liveinter.../post112456807/

Нестандартная модель - путь от анорексии до успеха
Изображение

нет, конечно же, к анорексии я не стремлюсь!!! этоо ужасно! но по собственным ощущениям, в некоторых местах  ;) лишнее есть...
я не отношусь к тем дамам, которые видят в зеркале толстушек при нормальных размерах и формах и совершенно не понимаю современных стандартов красоты- девушек-полускелетов :angry:

#45 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 16:40

Просмотр сообщенияsmviktory (22.3.2010, 16:33) писал:

нет, конечно же, к анорексии я не стремлюсь!!! этоо ужасно! но по собственным ощущениям, в некоторых местах  ;) лишнее есть...
я не отношусь к тем дамам, которые видят в зеркале толстушек при нормальных размерах и формах и совершенно не понимаю современных стандартов красоты- девушек-полускелетов :angry:
В "некоторых местах" очень эффективен хороший массаж, ручной. Если Вы живете в Москве, могу порекомендовать хорошего массажиста, он принимает дома.

Или LPG в салонах
Изображение

#46 smviktory

smviktory

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 17:47

Просмотр сообщенияФейка (22.3.2010, 16:40) писал:

В "некоторых местах" очень эффективен хороший массаж, ручной. Если Вы живете в Москве, могу порекомендовать хорошего массажиста, он принимает дома.

Или LPG в салонах
Изображение

Спасибо большое! да, я в Москве живу, про массаж не думала никогда с точки зрения похудения ;) у меня родственники в Подмосковье живут, я практически каждые выходные там, и у них точно есть знакомая массажистка. Спасибо большое за совет! :rolleyes:

#47 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 17:57

[quote name='Фейка' post='241487' date='22.3.2010, 16:40']
Или LPG в салонах

Фейка, а что такое LPG?

Сообщение отредактировал рус@лочка: 22 Март 2010 - 17:57

#48 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 18:22

Просмотр сообщенияsmviktory (22.3.2010, 17:47) писал:

Спасибо большое! да, я в Москве живу, про массаж не думала никогда с точки зрения похудения ;) у меня родственники в Подмосковье живут, я практически каждые выходные там, и у них точно есть знакомая массажистка. Спасибо большое за совет! :rolleyes:
Тут главное регулярность! Лучше зарядиться дней на 5 подряд - запустить лимфатическую систему, а потом два раза в неделю. Так всего 10 сеансов. Тяжеловато, "проносить" будет как фанеру над Парижем, все тело будет ломить первое время так, как будто били палками. Но зато потооом!! :rolleyes:

Просмотр сообщениярус@лочка (22.3.2010, 17:57) писал:

Фейка, а что такое LPG?
http://www.beauty-clinic.ru/LPG/
Об этом Ирна много рассказывала. Там приобретаешь спец. термобельё и специальным вакуумным аппаратом вас массажируют. Фактически, это вакуумный аппаратный массаж. Я пробовала пару раз просто вакуумный, без термобелья - чувствительно, однако  :wacko:  :P
Еще отличный эффект дает подводный массаж - и кожа шлифуется и отложения размягчаются. Там погружаешься в ванну с водой с солью или др. добавками и тетенька из шланга вас поливает струей воды  под большим напором.
Но в Москве и подводный массаж и LPG - довольно дорогое удовольствие, увы. Я год назад была в Юрмале, там подводный массаж и попробовала впервые - там это стоило копейки. В Москве пока не нашла поблизости ничего  :(

Сообщение отредактировал Фейка: 22 Март 2010 - 18:27

#49 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 18:30

Просмотр сообщенияФейка (22.3.2010, 16:08) писал:

Ыыыы, да ты как мой муж! Тоже все ждет, когда я до 70 потолстею. )))))))

#50 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 18:40

Просмотр сообщенияLubok (22.3.2010, 18:30) писал:

Ыыыы, да ты как мой муж! Тоже все ждет, когда я до 70 потолстею. )))))))
Так надо толстеть, Люба! Тебе можно!!  :P  :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных