Перейти к содержимому

* * - - - 8 Голосов

КУХНЯ В ЖЕЛТОМ КОНТУРЕ

кухня бетон микроцемент Propolis минимализм серый желтый

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#401 ХИЧНИК

ХИЧНИК

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 21:09

Просмотр сообщенияФренки (05 Май 2016 - 20:32) писал:

Тогда только в личку - весло ведь никто не отменял! :D
Ты мне уже вино по скайпу наобещала, сыр по факсу, теперь вот харчо в личку. НЕ ВЕРЮ!!! :wub:

Просмотр сообщенияАрзи (05 Май 2016 - 20:43) писал:

Если хочется поговорить о еде, то почему бы не пойти в соответствующую тему? И в Отвлеченной есть про еду, и еще целый раздел от почившей передачи остался. Что сразу про весло-то? Как будто тут вам вообще разговаривать не разрешают.
О еде уже не хочется. Муж притащил бутылку сухого и банку исландской печени трески. Теперь хочется про Исландию... :rolleyes:

#402 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 034 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 21:11

Просмотр сообщенияХИЧНИК (05 Май 2016 - 21:09) писал:

Ты мне уже вино по скайпу наобещала, сыр по факсу, теперь вот харчо в личку. НЕ ВЕРЮ!!! :wub:

О еде уже не хочется. Муж притащил бутылку сухого и банку исландской печени трески. Теперь хочется про Исландию... :rolleyes:
Пойди - проверь... А о вине и сыре - адреса, пароли, явки ты мне выдала? НЕТ!!! Партизанка! :D

#403 ХИЧНИК

ХИЧНИК

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 21:28

Просмотр сообщенияФренки (05 Май 2016 - 21:11) писал:

Пойди - проверь... А о вине и сыре - адреса, пароли, явки ты мне выдала? НЕТ!!! Партизанка! :D
С целью защиты чести и достоинства предлагаю встретиться на границе. На мосту. Ты мне  - харчо, я тебе - полироль (у меня ещё полфлакона осталось). B)

#404 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 034 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 21:52

Просмотр сообщенияХИЧНИК (05 Май 2016 - 21:28) писал:

С целью защиты чести и достоинства предлагаю встретиться на границе. На мосту. Ты мне  - харчо, я тебе - полироль (у меня ещё полфлакона осталось). B)
Согласна! У меня пол бутылки вина и сыра кусочек! B) :D :D :D

#405 ХИЧНИК

ХИЧНИК

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 22:08

Просмотр сообщенияФренки (05 Май 2016 - 21:52) писал:

Согласна! У меня пол бутылки вина и сыра кусочек! B) :D :D :D
А кастрюльку харчо - слабО? В обмен на секретную тайну, как жёлтые рельсы превратить в розовую мечту... Затирку гарантирую. :rolleyes:

Сообщение отредактировал ХИЧНИК: 05 Май 2016 - 22:08

#406 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 034 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 22:22

Просмотр сообщенияХИЧНИК (05 Май 2016 - 22:08) писал:

А кастрюльку харчо - слабО? В обмен на секретную тайну, как жёлтые рельсы превратить в розовую мечту... Затирку гарантирую. :rolleyes:
Не слабО! Это само-собой! А как превратить желтый кошмар в розовую мечту сама знаю! :) Все спилить и вынести, раздать дизайнерам, взять в руки инструмент, материалы и себя, и организовать все на свой лад, а не клянчить и плакать потом. :)

#407 ХИЧНИК

ХИЧНИК

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 22:53

Просмотр сообщенияФренки (05 Май 2016 - 22:22) писал:

Не слабО! Это само-собой! А как превратить желтый кошмар в розовую мечту сама знаю! :) Все спилить и вынести, раздать дизайнерам, взять в руки инструмент, материалы и себя, и организовать все на свой лад, а не клянчить и плакать потом. :)
Ну зачем так жестоко?!!! Досочку с дырочками оставь! Она мне нравицца. Мне такую полгода сверлить... А за харчо - спасибо. (пока веслом не зазвездили...) :wacko:

#408 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 034 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 22:57

Просмотр сообщенияХИЧНИК (05 Май 2016 - 22:53) писал:

Ну зачем так жестоко?!!! Досочку с дырочками оставь! Она мне нравицца. Мне такую полгода сверлить... А за харчо - спасибо. (пока веслом не зазвездили...) :wacko:
Доска с дырочкамЕ меня на форуме держит! Дизайнеров прошу не вставать в третью позицию!  Но после крайне компактного поста славной нашей Арзи, да хранит ее Аллах, добавить нечего! :D

#409 ХИЧНИК

ХИЧНИК

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 23:27

Просмотр сообщенияФренки (05 Май 2016 - 22:57) писал:

Доска с дырочкамЕ меня на форуме держит! Дизайнеров прошу не вставать в третью позицию!  Но после крайне компактного поста славной нашей Арзи, да хранит ее Аллах, добавить нечего! :D
Окстись, Маруся! Какая третья позиция у дизайнеров? У этих всегда ноги на ширине плеч! Они тебе па-де-труа спляшут, не глядя, только за ради PR-ра! :unsure:

#410 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 034 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 23:29

Просмотр сообщенияХИЧНИК (05 Май 2016 - 23:27) писал:

Окстись, Маруся! Какая третья позиция у дизайнеров? У этих всегда ноги на ширине плеч! Они тебе па-де-труа спляшут, не глядя, только за ради PR-ра! :unsure:
Вот это-то и самое страшное! :D

#411 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 034 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 23:35

Мне вааще интересно, существует ли какое-то связующее звено между ГГ и проектами. Скорее всего - нет! Помреж засовывает руку в мешок с надписью "кухни" и вытаскивает очередную жертву, и плевать, что это семья с дитямЕ - мы им всеравно винохранилище зазвездячим, тоже мне - микры им, с мультями! Стакан вина и все довольны. А хотите - бабушку, ненадолго в капсулку? :wacko:

#412 ХИЧНИК

ХИЧНИК

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 23:49

Просмотр сообщенияФренки (05 Май 2016 - 23:35) писал:

Мне вааще интересно, существует ли какое-то связующее звено между ГГ и проектами. Скорее всего - нет! Помреж засовывает руку в мешок с надписью "кухни" и вытаскивает очередную жертву, и плевать, что это семья с дитямЕ - мы им всеравно винохранилище зазвездячим, тоже мне - микры им, с мультями! Стакан вина и все довольны. А хотите - бабушку, ненадолго в капсулку? :wacko:
Вот и я жеж об этом Арзе давеча вещала, насчёт связующего звена. В ответ - ноль эмоций. Тока веслом махать... :blink:

#413 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 034 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 23:54

Просмотр сообщенияХИЧНИК (05 Май 2016 - 23:49) писал:

Вот и я жеж об этом Арзе давеча вещала, насчёт связующего звена. В ответ - ноль эмоций. Тока веслом махать... :blink:
Вот ты совсем рамсы попутала - Арзи машет веслом только на форуме! А на тв совсем другие ничем не машут, даже не просыпаются! :D

#414 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 321 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 23:54

шли бы вы отсюда в Отвлечёнку.
и трепались бы там вдосталь, зачем на Арзи наезжаете-то.
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#415 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 034 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 23:58

Шли бы вы в семье модерировать... Все Мак Дак не забывается - власть?

Сообщение отредактировал Френки: 06 Май 2016 - 00:23

#416 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 321 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 00:00

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
дорого!!! (с)

-----

#417 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 034 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 00:01

Просмотр сообщенияIRNA (06 Май 2016 - 00:00) писал:

Ира. гони ты их)
совсем оборзели уже)
Промодерировала модератора! :D

#418 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 034 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 00:03

Ира! Неукоснительно выполни приказ ( мой совет) - сожрёт ведь! :D :D :D

Сообщение отредактировал Френки: 06 Май 2016 - 00:04

#419 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 321 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 00:11

Просмотр сообщенияАрзи (05 Май 2016 - 18:09) писал:

А она там вообще появлялась в процессе передачи? Я даже не заметила. И при акте сдачи-приемки готовой работы только мальчики присутствовали.

Да, именно, заказал пиццу! Сейчас можно не только пиццу, что угодно можно заказать - восточную еду, осетинские пироги, суши. И просто обычную еду тоже. Не говоря уже о полуфабрикатах из магазина. Плита - чисто яичницу иногда пожарить. Или может быть макарон отварить с сосисками.
ой да лааадно вам с Кимой)) нормальная кухня и всё на ней можно приготовить в лучшем виде, и с техникой есть где развернуться, если уж она нужна, и есть куда её от пыли спрятать - пока не нужна)

но вот что меня удивило - рабочая зона с напольными столами без напольной выемки для ног  -  что-то никто /или я пропустила?/ тут не заморочился этим вроде как неудобством,
и в первую очередь - сами хозяева ;))))

Просмотр сообщенияАрзи (05 Май 2016 - 18:09) писал:

А она там вообще появлялась в процессе передачи? Я даже не заметила. И при акте сдачи-приемки готовой работы только мальчики присутствовали.

Да, именно, заказал пиццу! Сейчас можно не только пиццу, что угодно можно заказать - восточную еду, осетинские пироги, суши. И просто обычную еду тоже. Не говоря уже о полуфабрикатах из магазина. Плита - чисто яичницу иногда пожарить. Или может быть макарон отварить с сосисками.
ой да лааадно вам с Кимой)) нормальная кухня и всё на ней можно приготовить в лучшем виде, и с техникой есть где развернуться, если уж она нужна, и есть куда её от пыли спрятать - пока не нужна)

но вот что меня удивило - рабочая зона с напольными столами без напольной выемки для ног  -  что-то никто /или я пропустила?/ тут не заморочился этим вроде как неудобством,
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#420 ХИЧНИК

ХИЧНИК

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 00:17

Просмотр сообщенияФренки (06 Май 2016 - 00:01) писал:

Промодерировала модератора! :D
Давай уже поругаимси! Усе сразу притихнут и начнут с энтузазизмом следить за развязкой мордобоя! :wub:

#421 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 034 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 00:19

Просмотр сообщенияХИЧНИК (06 Май 2016 - 00:17) писал:

Давай уже поругаимси! Усе сразу притихнут и начнут с энтузазизмом следить за развязкой мордобоя! :wub:
Неее! Мне хватило недельной заморочки с кромками! СасибО! :D И никто, что характерно, не орал "да гони ты их!". :D Это только наша Бик Мак еще корону никак не снимет! :D

Сообщение отредактировал Френки: 06 Май 2016 - 00:22

#422 ХИЧНИК

ХИЧНИК

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 00:28

Просмотр сообщенияФренки (06 Май 2016 - 00:19) писал:

Неее! Мне хватило недельной заморочки с кромками! СасибО! :D И никто, что характерно, не орал "да гони ты их!". :D Это только наша Бик Мак еще корону никак не снимет! :D
Сочуйствую. Мне больше повезло, у меня ни кромок, ни плесени, неделя прошла в других заботах...

#423 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 034 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 00:30

Просмотр сообщенияХИЧНИК (06 Май 2016 - 00:28) писал:

Сочуйствую. Мне больше повезло, у меня ни кромок, ни плесени, неделя прошла в других заботах...
И не говори - тюльпаны с нарциссами срезать и в красивые вазы ставить, готовить вкусно и много, белье постельное поменять на выглаженное, хрустящее и... в ресторан!!! :D :D :D

#424 ХИЧНИК

ХИЧНИК

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 00:45

Просмотр сообщенияФренки (06 Май 2016 - 00:30) писал:

И не говори - тюльпаны с нарциссами срезать и в красивые вазы ставить, готовить вкусно и много, белье постельное поменять на выглаженное, хрустящее и... в ресторан!!! :D :D :D
Мне сёдни и без ресторана вкусно было. Спать пойду, у нас уже почти 3 часа ночи (не то, что у некоторых).
А ты подушку на кумпол приготовь, мало ли что...

#425 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 034 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 00:46

Просмотр сообщенияХИЧНИК (06 Май 2016 - 00:45) писал:

Мне сёдни и без ресторана вкусно было. Спать пойду, у нас уже почти 3 часа ночи (не то, что у некоторых).
Промахнется! Устала уже с подушкой на голове бегать! :D

#426 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 034 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 00:48

Просмотр сообщенияХИЧНИК (06 Май 2016 - 00:45) писал:

Это ты где! У меня толь 23:47! Не говори - все равно не запомню! Спокойной ночи! :)

#427 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 476 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 01:30

Просмотр сообщенияКима (05 Май 2016 - 08:47) писал:

Но и шкафов у нас таких не бывает. Чтобы в отделение размером 75 см на 67 см только с одного угла дотягиваться можно было.  С наличием там полочки (а даже и без нее), из положения сидя, через те вещи, которые там пристроят на хранение (а пристроят наверняка, не пропадать же месту), в самый дальний угол тянуться к счетчикам проблематично будет.  Почти та самая ситуация, что и была у них в кладовке. Так что опять только мальчик с фонарем им в помощь.

Ну почему же не бывает :) Вот у меня под раковиной именно такой шкаф. И что самое смешное, внутри там как раз счетчики!

Но в целом я согласна - никак не облегчили хозяевам доступ к счетчикам.

#428 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 04:30

Просмотр сообщенияХИЧНИК (05 Май 2016 - 18:24) писал:

Может, стОит сделать проще: если у дизайнеров есть готовый проект, они предлагают хозяевам "кота в мешке", не спрашивая их о предпочтениях и не разводя кисельные реки загадок и намёков в сусальных берегах пожеланий. За этого "кота" - бонус (какую-нибудь дизайнерскую кружечку). Но если уж расспросили, то делайте в соответствии с пожеланиями, внося свой взгляд на всю обстановку.

Так здесь как раз не расспросили, как пишут хозяева. Но кружечки тоже не досталось, а то, может, отзыв попозитивнее был бы.

#429 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 700 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 08:35

Просмотр сообщенияКиса1 (05 Май 2016 - 19:12) писал:

Енто спор ради спора?
Какой спор?!. Это - вот это: ;)

Просмотр сообщенияКиса1 (05 Май 2016 - 13:38) писал:

Дык мы тута своё мнение высказываем

Просмотр сообщенияКиса1 (05 Май 2016 - 19:12) писал:

Тада  завершаю диалог, на посошок, Героиня грила ещё и за комбайн., ну а против чайника, которого нет ,но он нужЕн, вы чета имеете? Нее, если у вас девственно очищенная от всех предметов столешница, то вам не понять, тех, у которой на ней стоят разные необходимые или декоративные штучки.  Переливать воду  надоело. Уходя ,гасите свет- убирайте ВСЁ со столов, а утром доставайте, всё при деле будете . :wub:
А за комбайн она сказала следующее. - "...вот там у меня уже стоит мультиварка, вот тут - кофеварка, а вот где-то здесь, рядом с плитой, комбайн... У меня все поместилось". Впрочем, потом мультиварка почему-то не поместилась. Но это вопрос организации своего рабочего места. Если все прибабахи кухонные метать на стол и только на рабочей поверхности их хранить, то ни у кого ничего не поместится. А уж декоративные штучки на рабочей поверхности, которые Вы упомянули, и вовсе лишние.
И еще про комбайн... Мне действительно не понять тех, кто хранит сей предмет на рабочей поверхности, а пользуется им максимум раз в неделю. Героине комбайн, как и мне, не пришлось бы утром доставать, потому что она утром на работу торопится. Кто в такие игрушки по утрам перед работой то играет? Да и вечером, видно, пользует тоже не каждый день, потому что порезать колбасу и почистить картошку, комбайн не нужен. В старой кухне хранить комбайн было негде, а сразу после переделки еще не разобрались, как лучше сделать. Что и как на той кухне сейчас нам неведомо, может уже и не стоит комбайн на столе.
Напоминаю, у нас тут обмен мнениями, коли притомились, не напрягайте себя ответом.

#430 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 700 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 08:38

Просмотр сообщенияpoppet (06 Май 2016 - 01:30) писал:

Ну почему же не бывает :) Вот у меня под раковиной именно такой шкаф. И что самое смешное, внутри там как раз счетчики!

Но в целом я согласна - никак не облегчили хозяевам доступ к счетчикам.
Прямо таки 67 см шириной? )
Немного легче все же доступ к счетчикам. Раньше то через всю кладовку приходилось продираться, а сейчас уже только сквозь шкапец. )

#431 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 700 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 08:49

Просмотр сообщенияIRNA (06 Май 2016 - 00:11) писал:

Приготовить можно. К рабочей поверхности никаких претензий. И в принципе кухня неплохая. Лично меня только категорически не устраивает пол, потолок однозначно выкрасила бы в белый. Безобразно болтающиеся на окне жалюзи тоже  долой с заменой их на шторки. Металлолом желтый, особенно в районе столешницы, меня тоже бы не очень устроил, но в принципе, кое-где пройдясь санитарным герметиком, можно жить. Как и с дверью, которая тоже не лучшее решение, и которое тоже изменить нельзя.
А отсутствие выемки для ног вряд ли напрягает. Я даже у себя на кухне проверила. Выемка есть, но ноги туда не попадают.

#432 ХИЧНИК

ХИЧНИК

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 17:33

Просмотр сообщенияНата_ (06 Май 2016 - 04:30) писал:

Так здесь как раз не расспросили, как пишут хозяева. Но кружечки тоже не досталось, а то, может, отзыв попозитивнее был бы.
Этих бедолаг на камеру подробно расспрашивали, держа фигу в кармане. И кружечкой дизайнеры не имели права отделываться. Там нужно было робота подарить, в виде паука, с ногами на присосках. Чтобы в дырочку мог пролезть, показания счётчиков поснимать (на хвосте экран, на котором циферки онлайн отображаются), а потом по холодильнику вверх проползти до морозилки и там просканировать её содержимое, опять же, с выводом результатов под хвост на монитор. И со спокойной совестью залезть на рельсы над окном, чтобы никому не мешать до следующего вызова. :unsure:

#433 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 034 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 17:36

Просмотр сообщенияХИЧНИК (06 Май 2016 - 17:33) писал:

Этих бедолаг на камеру подробно расспрашивали, держа фигу в кармане. И кружечкой дизайнеры не имели права отделываться. Там нужно было робота подарить, в виде паука, с ногами на присосках. Чтобы в дырочку мог пролезть, показания счётчиков поснимать (на хвосте экран, на котором циферки онлайн отображаются), а потом по холодильнику вверх проползти до морозилки и там просканировать её содержимое, опять же, с выводом результатов под хвост на монитор. И со спокойной совестью залезть на рельсы над окном, чтобы никому не мешать до следующего вызова. :unsure:
Немедленно патентуй! :)

#434 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 18:05

Просмотр сообщенияХИЧНИК (06 Май 2016 - 17:33) писал:

Когда на камеру расспрашивали, поезд уже ушел, проект был готов независимо от того, что они могли сказать! А действо - для зрителя. Вместо создания робота, однако, проще переделать втихую так, как хотелось бы семье ;) . Чего им и желаю.

#435 rivier789

rivier789

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 20:16

не понравилась переделка. комната похожа на операционную. сидеть за столом будет неудобно, странный цвет стен, и совершенно лишние лаймовые линии.
Все в твоих руках, поэтому их нельзя опускать

#436 Roman

Roman

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 13:31

Просмотр сообщенияКима (03 Май 2016 - 23:11) писал:

Это не к убогим, а ко всяким относится. Вот из инструкции по монтажу.
"В кухонном шкафу под варочной панелью не должно находиться выдвижных ящиков.
Если в кухонном шкафу установлена
горизонтальная перегородка, она должна находиться на расстоянии 60 мм от нижней поверхности столешницы.
Пространство между перегородкой и варочной панелью должно быть пустым, в нем нельзя хранить предметы".

http://www.elex.ru/i...6550/manual.pdf
"Я-таки с вас поражаюсь"
Если под варочной поверхностью монтируется духовка, то нормальную духовку можно монтировать прямо под столешницей, потому то она умеет и себя охлаждать и варочную поверхность над собой (это критично для индукционных ВП).

#437 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 700 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 14:38

Просмотр сообщенияRoman (08 Май 2016 - 13:31) писал:

"Я-таки с вас поражаюсь"
Если под варочной поверхностью монтируется духовка, то нормальную духовку можно монтировать прямо под столешницей, потому то она умеет и себя охлаждать и варочную поверхность над собой (это критично для индукционных ВП).
А почему с меня то? :rolleyes: Не я же инструкцию писала.
Может Вы и правы. А тут не стали просто пространство между варочной и духовкой использовать. Они ведь сделали рядом ящик для приборов, второй вроде зачем? Да и мест хранения на кухне хватает.

#438 Valeriiy1991

Valeriiy1991

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 20:45

да конечно, с такой кухонькой мне пришлось прожить примерно 5 лет пока не купили свою квартиру((((

#439 ситовка

ситовка

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 18:02

жуть ....процедурный кабинет, да и только, причём с кушеткой....хочется убежать из этой кухни, находится в ней жутко и тоскливо...... Интересно, а если б героиня работала бы в поликлинике, и вдруг, пришла с работы, и....хоп, опять работа.......не хватает колбочек, капельниц и др....... Ой, да ещё и бетонный пол, в подвале лучше.....минимализм, да и только, придётся коврик хоть какой-нибудь зелёненький постелить.... Сколько смотрела, мужики - дизайнеры очень редко что-то хорошее делают, главное , что в семье с детьми есть винный уголок, и это гордость дизайнера...

#440 oleinikovandy

oleinikovandy

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 16:54

Если всё так плохо, как написано выше, то дизайнеру только и остаётся, что гордиться винным уголком)

Темы с аналогичным тегами кухня, бетон, микроцемент, Propolis, минимализм, серый, желтый

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных