Перейти к содержимому

* * * * - 7 Голосов

ИГРА В ШАХМАТЫ

кухня столовая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#301 italia_01

italia_01

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 14:19

Красиво. Продуманно. Жизнеспособно. Эргономично.

Высокий градус тщательности работы дизайнера над проектом выдает встроенный в столешницу дозатор моющего средства. Не хотелось автору видеть впоследствии пластиковые бутылки на дорогущем темном камне.

Цвет фасадов классный. Идея с ящками-стеной замечательная. Кстати, никогда не пойму в чем же для хозяйки прелесть большого количества полок, на которых грудится разномастная кухонная утварь.

Вобщем, это думающий дизайнер, да. По моему счету, четвертый думающий за историю проекта.

#302 gella M.

gella M.

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 15:41

Просмотр сообщенияitalia_01 (23 Август 2014 - 14:19) писал:

Красиво. Продуманно. Жизнеспособно. Эргономично.

Высокий градус тщательности работы дизайнера над проектом выдает встроенный в столешницу дозатор моющего средства. Не хотелось автору видеть впоследствии пластиковые бутылки на дорогущем темном камне.

Цвет фасадов классный. Идея с ящками-стеной замечательная. Кстати, никогда не пойму в чем же для хозяйки прелесть большого количества полок, на которых грудится разномастная кухонная утварь.

Вобщем, это думающий дизайнер, да. По моему счету, четвертый думающий за историю проекта.
Вы правы, прелестны открытые полки только для таких склеротиков, как я. Я всё время забываю, где что лежит, висит и вообще имеется, а полезных штук много. Теперь у меня в доме вместо шкафов кладовки, где всё сразу видно, когда зайдёшь.  А на кухне и вправду трудно "пригладить пейзаж" с открытыми полками. Хотелось бы посмотреть, как бы это могло получиться. Поэтому открытыми оставила и оформила только те, где стоит и висит каждодневно употребляемая утварь и специи. Всё таки кухня - это мастерская, где всё должно быть под рукой.

#303 Ammadeo

Ammadeo

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 19:29

На самом деле очень мило и весьма входит в то, что просила хозяйка. И хорошо, что с ее любимым цветом угадали.
Только вот ей богу не пойму, причем тут шахматы?

#304 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 20:44

Вполне симпатично.
С люстрами, как обычно, мудрят)...

#305 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 355 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 21:38

Я над многими балдю. :P
Бюджет за 2 лимона!!!
Это полный звиииздец.. :lol:
При этом "паркет", приклеили на бетонные перекрытия без подложки.. :lol: :P
2 бала!
<mod>

Предупреждение за некорректное высказывание.
Модератор.

#306 maza-kuzja

maza-kuzja

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 12:29

кухня на 10...как говорится- к пуговицам претензий нет...стиль-на любителя...Но почему "игра в шахматы"? Можно было написать -в домино, в покер...в подкидного дурака))))

#307 maza-kuzja

maza-kuzja

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 12:50

14 тыс за пошив штор- шо б я так жила))))...

#308 Eskimo

Eskimo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 07:48

А мне понравилось! Ярко, необычно! Особенно чудесные кресла вокруг стола - то, что они уютные подтверждает довольная моська кошки :)))  И очень функциональное получилось пространство! Живое!

Темы с аналогичным тегами кухня, столовая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных