Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 mechanik0407

mechanik0407

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 12:53

Добрый день. Переделка понравилась. Смутило только два момента. Это место хранения консервации за камином и полки для консервации с подсветкой, которая тоже дает тепло, что противопоказано консервированным овощам...

#3 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 235 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:05

Красивая комната получилась. И даже удобная. По-мужски серьезная, но при этом и уютная тоже.
Веранду теперь надо новую построить, там, где дверь до пола. Но хозяева рукастые, справятся!
Пожалуй, я бы внизу лестницы на темной стене какой-нибудь светильничек повесила.
Но в целом всё отлично - заходи, живи, получай удовольствие.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#4 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:18

...Переделка получилась полезная, но не красивая. Основательная лестница, но не ее цвет. Огромное окно-дверь. Это хорошо. Стало светлее и просторнее. Для старшего поколения заказчиков- все красиво и здорово. Для меня- безвкусный винегрет.
...Туалет, душевая кабинка, погребок за камином- наверное узковаты для старшего поколения. Консервы на ярком свету- всегда, вроде, рекомендуют хранить в темноте.

#5 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 367 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:25

А мне как раз кажется красивой, несмотря на то, что я не люблю цвет разбавленной зеленки. И какой-то основательной, солидной. И даже мох - ничего страшного,  снимается и убирается очень легко.

В целом очень порадовали. Банки сверху, конечно, надо будет убрать, они только на время съемок. Возможно, понадобится штора на дверь-окно.

По сравнению с масштабом и основательностью переделки отзыв хозяев слишком лаконичен. Но реакция в эфире была такая, какой и заслуживает проделанная работа. Наверное, не все могут писать красиво и пространно.

Поздравляю и хозяев, и авторов!

Сообщение отредактировал Ната_: 28 Январь 2018 - 13:37

#6 mechanik0407

mechanik0407

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:29

Отдельно хочется отметить дощечки с берега Белого моря! Прошлым летом ездили в Умбу, тоже на берегу Белого моря. Взяли там несколько кусочков выброшенного дерева и сделали из них магнитики на холодильник!

Прикрепленные изображения

• IMG_20180128_132616.jpg

#7 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 559 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:36

Медные перила красиво получились, но лишь перила. Я люблю медь, но тут она рядом с такой новенькой мебелью не очень хороша. Не надо её так много. Иногда может быть кажется, но когда хозяева смотрели на доски, мне показалось, что скорее всего они их закрасят. Ох, закрасят такое настящее серебро.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#8 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 235 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:40

Просмотр сообщенияAvgust5 (28 Январь 2018 - 13:36) писал:

Иногда может быть кажется, но когда хозяева смотрели на доски, мне показалось, что скорее всего они их закрасят. Ох, закрасят такое настящее серебро.

Не закрасят. Им всё понравилось.

таБАНЬ!

#9 ANRI-IV

ANRI-IV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:45

ПомниЦа фильм был в котором к приезду дорогого гостя готовились и ящик с шампанским за печку поставили, как они начали бабахать - почище того салюта, думаю тут тоже огурчики да помидорчики в банках "у камина" долго ждать не будут, непременно салютнут)))
Если во вчерашней переделке всё было пастельно и стерильно то тут такую разнопоматерность устроили и столько старья в дом натащили, а новое состарили что просто жуть. Пол из плиток, как будто ворованных, которых на рисунок не хватило, дощечки амбарные вековые с архангельских коровников да свинарников в дом припёрли. Лестницу как для подземного перехода, где толпы ходят и тележки возят изваяли. Диван с разномастными, разноцветными и разноразмерными подушками, как иллюстрация к рекламе Прянишникова о ссылке вещей на дачу, только тут ссылали не гарнитуром, а по частям прохудившееся да поистёршееся. Этакий средневековый замок обнищавшего барина в лесной избушки учудили.
Нет, не моё, никак не моё.

Сообщение отредактировал ANRI-IV: 28 Январь 2018 - 13:58

#10 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:56

Просмотр сообщенияАрзи (28 Январь 2018 - 13:40) писал:

Не закрасят. Им всё понравилось.
...Я бы закрасил. И медь. И лестницу. и стены.
...Смотрю как они медь делают- наверное первый раз. Мазня грубая. Еще мальчик  под руки лезет помогать. Медь в цвет рыжей лестницы подгоняли. Слава богу, зеленую тоску с проектных картинок не воплотили. Хватило такта.
...Подаренные 4 картинки. Чудовищно трудоемкие работы. Наверное, минут по 10 на каждую затрачено. Молодцы.

#11 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 235 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:04

Просмотр сообщенияANRI-IV (28 Январь 2018 - 13:45) писал:

ПомниЦа фильм был в котором к приезду дорогого гостя готовились и ящик с шампанским за печку поставили, как они начали бабахать - почище того салюта, думаю тут тоже огурчики да помидорчики в банках "у камина" долго ждать не будут, непременно салютнут)))

Да разве же дает этот камин столько же тепла, сколько печка дает?
Опять же, салютует всё, что плохо простерилизовано. У меня мама разные заготовки делала, и хранились они потом в обычном шкафу в комнате. И это в Крыму, между прочим, где летом очень жарко. И ничего не взрывалось.

Если во вчерашней переделке всё было пастельно и стерильно то тут такую разнопоматерность устроили и столько старья в дом натащили, а новое состарили что просто жуть. Пол из плиток, как будто ворованных, которых на рисунок не хватило, дощечки амбарные вековые с архангельских коровников да свинарников в дом припёрли. Лестницу как для подземного перехода, где толпы ходят и тележки возят изваяли. Диван с разномастными, разноцветными и разноразмерными подушками, как иллюстрация к рекламе Прянишникова о ссылке вещей на дачу, только тут ссылали не гарнитуром, а по частям прохудившееся да поистёршееся. Этакий средневековый замок в лесной избушки учудили.

Ох, ну и сравнения у вас! Плитка, будто ворованная, дощечки из свинарников, ступеньки для подземного перехода для толп с тележками.  Прохудешееся всё да поистершееся, на дачу сосланное. И всё это - средневековый замок! Ну да, в средневековых замках всегда использовали ворованную плитку и старье всякое, просто изношенное или из свинарников взятое. Зачем там было что-то новое брать? Один фиг - темно, ничего не видно. :lol:

таБАНЬ!

#12 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 235 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:05

Просмотр сообщенияeric son (28 Январь 2018 - 13:56) писал:

...Я бы закрасил. И медь. И лестницу. и стены.

Думаете, стало бы лучше?

таБАНЬ!

#13 ANRI-IV

ANRI-IV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:24

Просмотр сообщенияАрзи (28 Январь 2018 - 14:04) писал:

Да разве же дает этот камин столько же тепла, сколько печка дает?
Опять же, салютует всё, что плохо простерилизовано. У меня мама разные заготовки делала, и хранились они потом в обычном шкафу в комнате. И это в Крыму, между прочим, где летом очень жарко. И ничего не взрывалось.

Ох, ну и сравнения у вас! Плитка, будто ворованная, дощечки из свинарников, ступеньки для подземного перехода для толп с тележками.  Прохудешееся всё да поистершееся, на дачу сосланное. И всё это - средневековый замок! Ну да, в средневековых замках всегда использовали ворованную плитку и старье всякое, просто изношенное или из свинарников взятое. Зачем там было что-то новое брать? Один фиг - темно, ничего не видно. :lol:
С телефона пишу, так что красиво разбить Ваш пост вообщем-то можно, но не обессудьте - влом.
Сравнения реальные, вы что думаете все эти псы рыцари поддержкой ремесленников жили, это всё чубайсовские бредни о социально ответственных буржуях, жили они грабежом и разбоем, кто соседей экспроприировали, кто пошустрее гроб Христовый наровил освободить набив по пути карманы, а теперь представьте в каком виде награбленное через пол Европы до нового дома доезжало. То,то (не знаю как писать, через тире или рядком)))
Мама Ваша молодец, у моей тоже ничего никогда не бабахало, но не дурни же придумали консервации в погребах хранить, а не на солнышке. Чем холоднее тем меньше нужно белой смерти в банку пихать, хоть те соли, хоть те сахару. Небось варенье пятиминутку для любимой внучки в холодильнике храните, а не в буфете резном.
Пока настучал рука отваливается, не то, что Вы в том тесте Олином по клавишам молотили)))
Да, а ежели тот камин не греет, то нафих он нужен!

Сообщение отредактировал ANRI-IV: 28 Январь 2018 - 14:51

#14 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 15:24

Просмотр сообщенияАрзи (28 Январь 2018 - 14:05) писал:

Думаете, стало бы лучше?
...Если бы комната была моя, то точно не цвета тифани-я не фефочка, а уж в бело-полосатом виде однозначно. Это не замок, как заметили ранее, и что здесь делает медь- не ясно. Мне то ясно, что медь в поддержку рыжей лестницы. Но при таком мощном качественном основании у лестницы дешевое исполнение из крашеной сосны сверху-фу. Да и само мощное ограждение лестницы медью- а зачем? Тяжеловесно. Жесть.

Просмотр сообщенияANRI-IV (28 Январь 2018 - 14:24) писал:

ежели тот камин не греет, то нафих он нужен!
...Установка декоративного камина, с нарушением ради этого кровли- да ну нафиг. Зачем добавлять уязвимости в конструкцию дома. Поэтому согласен с Вами.

#15 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 235 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 15:27

Просмотр сообщенияANRI-IV (28 Январь 2018 - 14:24) писал:

Да, а ежели тот камин не греет, то нафих он нужен!

Камин нужен для красоты, для того, чтобы огнем любоваться. Для обогрева нужны печи.

таБАНЬ!

#16 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 235 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 15:44

Просмотр сообщенияeric son (28 Январь 2018 - 15:24) писал:

...Если бы комната была моя, то точно не цвета тифани-я не фефочка, а уж в бело-полосатом виде однозначно. Это не замок, как заметили ранее, и что здесь делает медь- не ясно. Мне то ясно, что медь в поддержку рыжей лестницы. Но при таком мощном качественном основании у лестницы дешевое исполнение из крашеной сосны сверху-фу. Да и само мощное ограждение лестницы медью- а зачем? Тяжеловесно. Жесть.

Мне этот бледно-мятный цвет не показался слишком женским. Но восприятие цвета очень индивидуально, так что тут нет смысла спорить. Кому-то нравится, кому-то нет.
Почему вдруг медь в поддержку лестницы? Скорее, лестница в поддержку меди. Лестница ведь изначально не была рыжей, ее как раз под медь покрасили.

таБАНЬ!

#17 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 367 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 15:45

Как вы думаете, что это значит (из анонса следующей недели): "Над столом появится классическая по форме, но минималистичная по содержанию люстра". Там будет одна, максимум две лампочки или как?

#18 Tanya12

Tanya12

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 15:49

Общее впечатление неплохое.
Понравился цвет стен. Люблю старое седое дерево, понравилась стена с телевизором. Но этого и было бы достаточно, мелкие досочки вдоль лестницы для меня уже лишние.
В середине сюжета обратила внимание на лестницу ещё без медного ограждения и подумала, что очень неплохо смотрится. Поэтому было жалко , что сделали медное ограждение. Само по себе оно интересное. Но данный интерьер оно очень утяжелило.
Кресло-яйцо  хорошее. Но здесь ,посередине комнаты , оно ну совсем инородно смотрится.
Санузел замечательный.
При всех моих "но" вполне жизнеспособный вариант.

#19 Tanya12

Tanya12

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 15:52

Просмотр сообщенияНата_ (28 Январь 2018 - 15:45) писал:

Как вы думаете, что это значит (из анонса следующей недели): "Над столом появится классическая по форме, но минималистичная по содержанию люстра". Там будет одна, максимум две лампочки или как?
На эскизе очень большая люстра с 25-30 лампочками. Просто без всякого украшательства.

#20 donjose

donjose

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 16:19

По камину мало дали информации. Как он обогревает? Кто производитель?

#21 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 235 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 16:23

Просмотр сообщенияdonjose (28 Январь 2018 - 16:19) писал:

По камину мало дали информации. Как он обогревает? Кто производитель?

В описании переделки есть вся информация.

таБАНЬ!

#22 vero

vero

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 16:24

Мне неожиданно понравилось, хотя я не люблю "железяки" и всяко разное старье. А тут и дощечки органично смотрятся и "железяки" вписались. И видно, что это не городская квартира. Все же интерьер дома должен отличаться от мнтерьера квартиры в многоэтажке. Здесь, на мой взгляд и вкус, все получилось органично. Стеллаж с дверцами понравился. Диван тоже понравился: забавный, но функциональный.
Что касается буржуйки с кладовки за ним, то для консервированных заготовок хозяевам придется на отопительный период искать другое место - вряд ли тепло - это то что требуется помидорам и огурцам в банках.
Мятный цвет в моем телевизоре очень приятный; какой на самом деле - не знаю, но телевизионный взяла бы себе точно.
Полы из плитки не люблю вообще. В нашей средней полосе я для дома выбрала бы дерево. Если сделать все правильно, то никакого их подогрева не потребуется.
Вот именно такая плитка у нас лежит в офисной кафешке, ею выделена зона входа, где раздевалка и рукомойники. Не раздражает, но и особого восхищения не вызывает.

#23 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 090 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 16:37

Мне понравилось. Живенько, конечно, но что-то в этом есть.

#24 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 17:10

Этакий средневековый замок обнищавшего барина в лесной избушки учудили.
+100!
Просили светлое помещение с отделкой из дерева, получите!
Керамогранит в гостиной, да еще с электрическим полами при наличии водяного отопления это что то...
Что  можно в этом помещении делать?
Табуретка в качестве журнального столика, за пониманием...

Сообщение отредактировал Malvek: 28 Январь 2018 - 17:11

#25 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 19:41

Кстати, зачем был гостевой сюжет? Девушка открыла для себя строительный фен? Или узнала что оргстекло гнется? Забрать фен- пусть идет работает. Столик она сделала. Самой страшно чашечку поставить.

#26 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 783 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 20:32

Просмотр сообщенияeric son (28 Январь 2018 - 19:41) писал:

Кстати, зачем был гостевой сюжет? Девушка открыла для себя строительный фен? Или узнала что оргстекло гнется? Забрать фен- пусть идет работает. Столик она сделала. Самой страшно чашечку поставить.

если бы она купила оргстекло потолще раза в 4 у нее наверное столик бы не качался.

Изображение

лист 2мм оргстекла стоит 6 тыс рублей
6 мм - 16,5
а
15 мм - 43,5 тыс

лист это 2 метра на 3 метра.

вангую материалы для таких сюжетов таки ДО и КВ оплачивают...

Сообщение отредактировал zerok: 28 Январь 2018 - 20:42

#27 donjose

donjose

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 20:36

Просмотр сообщенияАрзи (28 Январь 2018 - 16:23) писал:

нет информации по камину.

#28 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 235 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 20:37

Просмотр сообщенияdonjose (28 Январь 2018 - 20:36) писал:

Вот тут: http://www.peredelka...l-i-kamin.phtml
Цена в разделе "Смета".

таБАНЬ!

#29 Inga1966

Inga1966

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 20:45

М-м-мда... жесть! С медью у этих авторов получалось лучше.

Выход из санузла перенесли, но приватнее он от этого не стал: дверь теперь рядом с телевизором, чуть ли не на самом видном месте. Не смертельно, но ведь подано, как решение проблемы.
Металлическая стенка кладовки рядом с буржуйкой - несомненное новаторство, плюсы и минусы которого ещё предстоит познать героям переделки.
И ещё очень забавно смотрятся книги на одном стеллаже с дровами. :)

#30 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 783 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 20:49

Просмотр сообщенияInga1966 (28 Январь 2018 - 20:45) писал:

И ещё очень забавно смотрятся книги на одном стеллаже с дровами. :)
растопка.

#31 donjose

donjose

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 21:15

Просмотр сообщенияАрзи (28 Январь 2018 - 16:23) писал:

#32 Inga1966

Inga1966

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 21:17

Просмотр сообщенияzerok (28 Январь 2018 - 20:49) писал:

растопка.
IMG_3206.PNG

Выглядит именно так. :)

#33 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 235 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 21:18

Просмотр сообщенияdonjose (28 Январь 2018 - 21:15) писал:

Я вам выше дала ссылку.

таБАНЬ!

#34 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 933 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 21:19

Просмотр сообщенияInga1966 (28 Январь 2018 - 21:17) писал:

Прикрепленный файл IMG_3206.PNG

Выглядит именно так. :)
Офигеть! Хорошо, что не тратила сегодня время на просмотр. :D
Тебе говорят гадости? Отвечай добром. Каждый расходует то, что у него есть...

#35 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 537 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 21:30

Просмотр сообщенияdonjose (28 Январь 2018 - 20:36) писал:

какой камин?
там печка-буржуйка.
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#36 Inga1966

Inga1966

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 21:32

Просмотр сообщенияФренки (28 Январь 2018 - 21:19) писал:

Офигеть! Хорошо, что не тратила сегодня время на просмотр. :D
Честно говоря, от души посмеялась!

#37 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 933 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 21:35

Просмотр сообщенияInga1966 (28 Январь 2018 - 21:32) писал:

Честно говоря, от души посмеялась!
Да и я хихикнула откровенно, но только от вашей выкладки, а не час с рекламами. В чем очень вам благодарна, а собой горда! )))

#38 KEdMa

KEdMa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 21:45

С эстетической точки зрения понравилась часть комнаты с лестницей и камином. Здорово. Особенно кресло! :rolleyes: Как-то близко по духу ко всему хозяйскому дому, и тут понравилось сочетание цвета дверей и мятных стен. Правда, на лестнице доски от сарая, по-моему, перебор.
Про изначальную цель похоже и забыли - комната стала еще тесней (еще и рабочая зона со второго этажа спустилась на первый).
К унитазу, извините, можно пробраться только основательно похудев.
Вроде, и неплохо, но как-то, все-таки диссонируют две части комнаты и мне тесная половинка-гостиная совсем не нравится.

#39 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 385 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 21:48

Просмотр сообщенияНата_ (28 Январь 2018 - 15:45) писал:

Наверно, вот эта:
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#40 Inga1966

Inga1966

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 22:10

Просмотр сообщенияФренки (28 Январь 2018 - 21:35) писал:

Да и я хихикнула откровенно, но только от вашей выкладки, а не час с рекламами. В чем очень вам благодарна, а собой горда! )))
И это замечательно! <З

Сообщение отредактировал Inga1966: 28 Январь 2018 - 22:11

#41 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 22:42

Повторюсь...
Какие раньше в ДО были переделки в массе интересные!
И какой шлак в основном идет в последние 2 года.
КВ вообще отстой, берем 32 новых переделок за год, на пальцах одной руки удачные можно подсчитать.
А главное тенденция, только все хуже и хуже... :angry:

#42 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 933 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 22:44

Просмотр сообщенияMalvek (28 Январь 2018 - 22:42) писал:

Повторюсь...
Какие раньше в ДО были переделки в массе интересные!
И какой шлак в основном идет в последние 2 года.
КВ вообще отстой, берем 32 новых переделок за год, на пальцах одной руки удачные можно подсчитать.
А главное тенденция, только все хуже и хуже... :angry:
А вы пытались не включать ТВ с 12 до 13?  Мне помогает! :D :D :D

#43 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 181 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 00:05

Очень понравилось, прям сильно. Сочно, вкусно, уютно. Одна у меня была заковыка - чтобы герои оценили по достоинству. А теперь еще Оля напугала, что доски закрасят...Ай-яй! За банки не переживаю, то же мне печаль. А про книжки с дровами муж мой тоже сказал "на растопку":) В общем, получила удовольствие, Молодцы!
Пы.Сы. Туалетная бумага зелененькая - зачет:)
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#44 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 733 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 00:57

Переделка понравилась.
В принципе, все устраивает, кроме старых досок.
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#45 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 181 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 01:20

Просмотр сообщенияRightside (29 Январь 2018 - 00:57) писал:

Переделка понравилась.
В принципе, все устраивает, кроме старых досок.
На растопку:))
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#46 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 09:53

Есть такое понятие, как "порядок сборки". Прикрепили деревянные ступени, покрыли лаком, а потом стали приваривать перила :blink: . Окалиной можно и кафель испортить. Что-то я не видел, чтоб рабочие асбестовой тканью полы и ступени укрывали.
Стальные перила в своем доме-это не очень уютно.
Доски старые мне не по душе. Напоминает не крашенный деревенский забор, который загорится от первой искры.
Обшивка стальным листом под покраску :o -это дача или баржа?

#47 MSX

MSX

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:35

Понравилось: Техническое оснащение санузла, правда не понятно как организована вентиляция в санузле, теплый пол в душевой, планировочное решение помещения.

Не понравилось: Банки с консервами, всюду старые амбарные доски, старые железные листы, камин-бочка, раздражающий паттерн половой плитки, очень не понравился диван - все эти компоненты интерьера создают ощущение сарая.

Сообщение отредактировал MSX: 29 Январь 2018 - 12:12

#48 Creator

Creator

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 12:30

Уютно и душевно! Молодцы парни!

Темы с аналогичным тегами гостиная, лестница, санузел, Алексей Разоренов, Иннокентий Никич-Криличевский, металл, медь, амбарная доска

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных