Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Слава

Слава

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 12:56

Какой ужас. Бедные люди. До переделки было лучше.

#3 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 12:58

Сегодняшняя переделка яркая и необычная. Как и призналась Диана- риск. Просто восточный выпендреж. Или под восточный. Цвет стен хороший. Все остальное, по-мне, плохо. В этом жить ни за что. Глянуть на экране телевизора и забыть.
..Как заметили главные герои- Алису в стране чудес снять, сюжет оттуда. Неплохо. Но не жить.
  Зубастые арки, кричащий рябой пол- просто раздражают. Оригинальный бесформенный диван как у Карима без спинок...
  Ну а сама комната может и понравится главным героям, их выбор. Мне не нравится. Приводить гостей поражать. Себе- нет-нет. Спасибо.
  Оценка  3.

#4 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:02

Посмотрел переделку. Моя в шоке. За гораздо меньшие проделки людей годами держат в Кащенко. Это же люди. Им жить в этом шизофреническом беспределе. Это же не конкурс псевдодизайнеров, когда можно наворотить, наворотить, а потом наплевать и забыть как кошмарный сон. Видать, совсем плохие дела у НТВ. Диану Балашову на пушечный выстрел нельзя подпускать к работе с людьми. Кароч- в печурку, рядом к Лазо.

Сообщение отредактировал Сироп: 17 Декабрь 2017 - 13:13

#5 Слава

Слава

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:02

Просмотр сообщенияeric son (17 Декабрь 2017 - 12:58) писал:

Сегодняшняя переделка яркая и необычная. Как и призналась Диана- риск. Просто восточный выпендреж. Или под восточный. Цвет стен хороший. Все остальное, по-мне, плохо. В этом жить ни за что. Глянуть на экране телевизора и забыть.
..Как заметили главные герои- Алису в стране чудес снять, сюжет оттуда. Неплохо. Но не жить.
  Зубастые арки, кричащий рябой пол- просто раздражают. Оригинальный бесформенный диван как у Карима без спинок...
  Ну а сама комната может и понравится главным героям, их выбор. Мне не нравится. Приводить гостей поражать. Себе- нет-нет. Спасибо.
  Оценка  3.

Нечем поражать.  Китч одним словом в стиле Балашовой. Действительно в глазах рябит от пола. Даже домашний кинотеатр нормально не могли сделать.  Могли бы сабвуфер  добавить.

#6 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:04

Одно радует,что у гг много комнат(((почему бы и не сделать декорации для сказки.
Полы впечатлили,как сказал Довгопол-ощущение,что они движутся под ногами..
Присоединюсь в предыдущему посту-посмотреть и забыть..

#7 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:10

И Довгопола туда же за готовность льстиво оправдывать и нахваливать любую пакость людей с девиантным поведением.

#8 Жизель

Жизель

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:12

При всем уважении.
Пол очень утомительный.
Телевизор выглядит слишком маленьким.
Диваны, конечно, совершенно прелестные, нет слов! Но в телевизионной гостиной для большой семьи они неудобны. Двое сядут в котиков ( да и то неудобно облокачиваться), остальным сидеть крайне неудобно. Эх! Хорош был бы такой диван в помещении, где он не был бы основным местом для сидения, например, в очень большой спальне.
Очень красивые орнаменты и розетка.

Сообщение отредактировал Жизель: 17 Декабрь 2017 - 13:21

#9 Ne0N

Ne0N

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:14

Специально зарегался, дабы мнение оставить. Дачный ответ, Вы куда скатываетесь?! Столько лет смотрю Вас. Ведь были очень и очень хорошие проекты. Грандиозные были! Смотреть было приятно. Вполне возможно, что дело в бюджетах, но зачем Вы приглашаете Диану??? Интерьер ладно, Бог с ним, герои доделают\переделают\поправят, что не по нраву. НО! какая же это переделка??? Сделать косметический ремонт, установить акустику, внести совсем не функциональный диван - это по Вашему переделка?
ps: Фраза о том, что "по замыслу дизайнера окна можно помыть с крыши пристройки" - достойна отдельных "оваций". ужаснейший выпуск.

#10 Creator

Creator

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:15

Спесфическое блюдо. Смотгеть больно. Слуфать не пгиятно. Это Де - Флопе уговня кулинагного техникума.

Сообщение отредактировал Creator: 17 Декабрь 2017 - 14:22

#11 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 065 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:20

О! Психоделический интерьер. Страх и ужас в Лас Вегасе. Коты прикольные. Диван понравился.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#12 Tanya12

Tanya12

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:21

Возможно, как кафе ...?
Ненавижу черно-белое сочетание, да ещё ломанных линий. Пол отцеклевать и перекрасить.
И споты терпеть не могу.
Диван , конечно, шикарный. Я бы его поставила в великолепную большую спальню в особняке какой-нибудь особы .
Я не говорю, что эта семья недостойна такого дивана. Просто у меня сразу сложилась такая картинка : огромная белая спальня с такими кошками.

#13 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 065 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:22

Просмотр сообщенияСироп (17 Декабрь 2017 - 13:10) писал:

И Довгопола туда же за готовность льстиво оправдывать и нахваливать любую пакость людей с девиантным поведением.
Вы ничего не поняли, это реверанс вам. Котов с вас лепили.

#14 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:25

Просмотр сообщенияСлава (17 Декабрь 2017 - 13:02) писал:

Нечем поражать.  Китч одним словом в стиле Балашовой.
   Пишу помягче просто. Напишешь правду-сотрут как в прошлый раз :P .

#15 Пушинка

Пушинка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:25

А мне понравилось. Да- непривычно и необычно, но Диана правильно сделала: им в этой комнате не жить. Здесь отдохнули, развлеклись и разошлись по другим комнатам - для "жилья". Еще когда Диана показывала эскизы, я подумала, что форумчане будут "копья ломать". Понравилась прическа Довгопола - очень ему идет, такой хорошенький!

#16 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:28

Просмотр сообщенияAvgust5 (17 Декабрь 2017 - 13:22) писал:

Вы ничего не поняли, это реверанс вам. Котов с вас лепили.
Да-а-а! Этими котами и задушить Диану, эту "миледи" с Малой Арнаутской.

#17 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 065 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:31

Просмотр сообщенияСироп (17 Декабрь 2017 - 13:28) писал:

Вы как с турками начали общаться, так прям куда-то вся весёлость испарилась. Нормальные коты.

#18 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:32

Я думала, только я такие полы не люблю. А оно вон как!
Цвет, как пишут ГГ, бохатый. А он такой и есть, функция у него такая - довольно выпендрежная. Но семье подходит, по-моему.
Геометричность меня вовсе не радует не только на полу, но и в дверях. Тумба под телевизор совсем без выдумки. К сожалению, мордочки кошек не удалось сделать - получились какие-то телячьи. Я бы не сказала, что интерьер затейливый, не стоило пугаться - детали, которые с выдумкой, не очень заметны.

Тарелки, расписанные хозяином дома, повесила бы чуть пошире. Как-то сужают они место у окна, выглядят как пуговицы на двубортной одежде. Чуть-чуть, сантиметров на 7-10 с каждой стороны расширить, получилось бы. на мой взгляд, лучше - они украшали бы стену, а не сжимали окно.

#19 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:32

Просмотр сообщенияПушинка (17 Декабрь 2017 - 13:25) писал:

А мне понравилось. Да- непривычно и необычно, но Диана правильно сделала: им в этой комнате не жить. Здесь отдохнули, развлеклись и разошлись по другим комнатам - для "жилья". Еще когда Диана показывала эскизы, я подумала, что форумчане будут "копья ломать". Понравилась прическа Довгопола - очень ему идет, такой хорошенький!

Просмотр сообщенияСироп (17 Декабрь 2017 - 13:28) писал:

Просмотр сообщенияПушинка (17 Декабрь 2017 - 13:25) писал:

Вам бы, с вашей сердобольностью и добротой, вопросы задавать на пресс-конференции президента.

#20 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:34

Просмотр сообщенияAvgust5 (17 Декабрь 2017 - 13:31) писал:

Вы как с турками начали общаться, так прям куда-то вся весёлость испарилась. Нормальные коты.
Если это норма, мадам, то что тогда отклонение???

#21 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 065 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:36

Просмотр сообщенияСироп (17 Декабрь 2017 - 13:32) писал:

Вам бы, с вашей сердобольностью и добротой, вопросы задавать на пресс-конференции президента.
Если бы на пресс-конференции президента все сидели на таких диванах, то и вопросы были бы мягкие и пушистые.

Сообщение отредактировал Avgust5: 17 Декабрь 2017 - 13:37

#22 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:41

Моя веселость никуда не делась. Просто мои симпатии всегда на стороне отстаивающей интересы беззащитных хозяев. И чем грубее и бездарнее они нарушаются тем легче я становлюсь похожим на "ужас во мраке ночи".

#23 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:42

Просмотр сообщенияAvgust5 (17 Декабрь 2017 - 13:36) писал:

Если бы на пресс-конференции президента все сидели на таких диванах, то и вопросы были бы мягкие и пушистые.
А разве они были какие-то иные??? Бал лизоблюдов.

#24 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 065 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:44

Просмотр сообщенияСироп (17 Декабрь 2017 - 13:41) писал:

Моя веселость никуда не делась. Просто мои симпатии всегда на стороне отстаивающей интересы беззащитных хозяев. И чем грубее и бездарнее они нарушаются тем легче я становлюсь похожим на "ужас во мраке ночи".
Да ладно вам. Сто раз уже говорила тут, не хотите сюрпризов дармовых, наймите дизайнера за кровные, будете весёлые и счастлтвые. Шоу, сэр. Веселимся и радуемся.

#25 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 065 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:45

Просмотр сообщенияСироп (17 Декабрь 2017 - 13:42) писал:

А разве они были какие-то иные??? Бал лизоблюдов.
И это тоже шоу.

#26 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:46

Какие мы здесь добрые! На странице переделки дизайнера разносят в пух и прах.

#27 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:48

Просмотр сообщенияAvgust5 (17 Декабрь 2017 - 13:44) писал:

Да ладно вам. Сто раз уже говорила тут, не хотите сюрпризов дармовых, наймите дизайнера за кровные, будете весёлые и счастлтвые. Шоу, сэр. Веселимся и радуемся.
Да что вы, мадам! Даже вполне обеспеченные, даже зажиточные, люди из "идеального ремонта" норовят получить "шик-модерн" не за свои кровные.

#28 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:49

Просмотр сообщенияНата_ (17 Декабрь 2017 - 13:46) писал:

Где эта страница? Хочу посмотреть.

#29 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 065 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:50

Просмотр сообщенияНата_ (17 Декабрь 2017 - 13:46) писал:

Неофиты потому что. Пока до нихдойдёт, что это цирк с конями, сто раз передерутся. А мы уже мудрые типа. На самом деле, как игра, нормально. Но пол для мозга, тяжелый случай.

#30 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 065 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:52

Просмотр сообщенияСироп (17 Декабрь 2017 - 13:48) писал:

Да что вы, мадам! Даже вполне обеспеченные, даже зажиточные, люди из "идеального ремонта" норовят получить "шик-модерн" не за свои кровные.
Ну и получают всяко-разно. Идите на страницу переделки, где смета и вир.тур. внизу станицы.

#31 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:52

Просмотр сообщенияСироп (17 Декабрь 2017 - 13:49) писал:

Где эта страница? Хочу посмотреть.
Что это Вы такой неискушенный? Жмите сверху слово "Переделка", выйдете на главную страницу сайта. На ней уже на картинку данного проекта. Август верно пишет - отзывы внизу. Загружаются немного с запаздыванием, подождите чуть-чуть.

Сообщение отредактировал Ната_: 17 Декабрь 2017 - 13:54

#32 irini

irini

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:56

Просмотр сообщенияСироп (17 Декабрь 2017 - 13:02) писал:

Посмотрел переделку. Моя в шоке. За гораздо меньшие проделки людей годами держат в Кащенко. Это же люди. Им жить в этом шизофреническом беспределе. Это же не конкурс псевдодизайнеров, когда можно наворотить, наворотить, а потом наплевать и забыть как кошмарный сон. Видать, совсем плохие дела у НТВ. Диану Балашову на пушечный выстрел нельзя подпускать к работе с людьми. Кароч- в печурку, рядом к Лазо.
Ну вы слишком категоричны сегодня. У этой комнаты представительская функция. Интерьер эпатажный и не очень удобный, но с функцией своей он справился

#33 ANRI-IV

ANRI-IV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:56

Просмотр сообщенияAvgust5 (17 Декабрь 2017 - 13:31) писал:

Смелые, нестандартные решения подчёркивающие широкий творческий диапазон Дианы, этого урагана в мире дизайна. Хотел бы я жить в таком интерьере, не знаю, не сталкивался ранее, но у меня и отдельной телевизионной комнаты нет и в магрибские дворцы меня не тянет, чёрт его знает как у этой публики  мозги устроены, может им всё это и по нраву, хотели красоты Востока, получите, не могли сами придумать пользуйтесь тем, что решили за вас и что диктуют современные тенденции в мире дизайна.

#34 LaraSadik

LaraSadik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 14:00

А что уж такого страшного в этом интерьере? Намертво ничего не приколочено. Рельсы по полу не проложены. Надоест пол-можно ковер постелить,подходящий по цветовой гамме.Окна можно помыть с улицы. Если не ошибаюсь,то это не верхний этаж. Коты очаровательны! С небольшими оговорками мне всё понравилось. Вот лично я вполне могла бы здесь счастливо жить. Впрочем я не дизайнер и потому прошу мои мысли вслух ,считать дилетантскими..ИМХО !

#35 ANRI-IV

ANRI-IV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 14:02

Кстати, кто хочет позитивного обсуждения, а не традиционного местного алармистского караула пожалуйте сюда
https://www.instagra.../p/BczPkJqlkvo/

#36 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 14:05

Просмотр сообщенияirini (17 Декабрь 2017 - 13:56) писал:

Ну вы слишком категоричны сегодня. У этой комнаты представительская функция. Интерьер эпатажный и не очень удобный, но с функцией своей он справился
А мне кажется что это вы слишком снисходительны. Пусть Диана лепит что угодно на макетах для конкурсов, но при чем здесь люди с собственными кровными помещениями, мечтающие получить нечто такое красивое и уютное, чего не могут сделать сами?

#37 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 14:09

Просмотр сообщенияLaraSadik (17 Декабрь 2017 - 14:00) писал:

А что уж такого страшного в этом интерьере? Намертво ничего не приколочено. Рельсы по полу не проложены. Надоест пол-можно ковер постелить,подходящий по цветовой гамме.Окна можно помыть с улицы. Если не ошибаюсь,то это не верхний этаж. Коты очаровательны! С небольшими оговорками мне всё понравилось. Вот лично я вполне могла бы здесь счастливо жить. Впрочем я не дизайнер и потому прошу мои мысли вслух ,считать дилетантскими..ИМХО !
Этаж именно верхний, но Диана предлагала мыть окна с крыши прилегающей беседки. Не уверена, правда, что по ней можно ходить.

#38 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 14:10

Просмотр сообщенияANRI-IV (17 Декабрь 2017 - 14:02) писал:

Кстати, кто хочет позитивного обсуждения, а не традиционного местного алармистского караула пожалуйте сюда
https://www.instagra.../p/BczPkJqlkvo/
Милый Генрих, это же собственные тролли Балашовой. С небольшой примесью таких же чудиков как и сама она. Очень жаль что вы тоже присоединились к этому мирку. Это никак не связано с пожаром в Синдике???

Сообщение отредактировал Сироп: 17 Декабрь 2017 - 14:15

#39 LaraSadik

LaraSadik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 14:12

Вообще-то хозяева знали на что шли,знали,кто дизайнер. Могли предполагать,что проект будет неоднозначным. Ну и их он ,как они сами пишут,нисколько не шокировал. Отзыв вполне адекватный.А если их он устраивает,то что здесь набрасываться на дизайнера.

#40 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 14:13

Очень красивая лепнина, цвет стен, оформление окон и дверей. Пол не смущает. Вполне для недолгого пребывания.
Диван не понятен. Форма хороша, но без спинок нормальных сидеть будет не удобно. Коты больше похожи на телят.) Что тоже не плохо.
Окна глухие. Почему? Как мыть и проветривать?  Может я что-то пропустила.
Телевизор маловат.
Что-то свое ГГ сюда уже не добавят. Сложно.
"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы
куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"

#41 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 14:13

Просмотр сообщенияLaraSadik (17 Декабрь 2017 - 14:00) писал:

Уважаемая Лара Садыковна. Хозева готовы немедленно передать вам эту комнату. Вывозите и пользуйтесь.

#42 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 065 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 14:14

Просмотр сообщенияСироп (17 Декабрь 2017 - 14:05) писал:

А мне кажется что это вы слишком снисходительны. Пусть Диана лепит что угодно на макетах для конкурсов, но при чем здесь люди с собственными кровными помещениями, мечтающие получить нечто такое красивое и уютное, чего не могут сделать сами?
А я вот подозреваю, что человек имеющий строительную фирму,  хотел интерьер от дизайнера Балашовой. ну это такие статусные дела. Тут такая хорошая реклама. Правильная.

#43 LaraSadik

LaraSadik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 14:16

Просмотр сообщенияНата_ (17 Декабрь 2017 - 14:09) писал:

Этаж именно верхний, но Диана предлагала мыть окна с крыши прилегающей беседки. Не уверена, правда, что по ней можно ходить.
Это уже хуже... Хотя парни молодые ....

#44 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 065 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 14:17

Кстати, очень понравились хозяйские тарелки и смешные животные, хозяйкой сшитые. Но тарелки... ну, очень.

#45 LaraSadik

LaraSadik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 14:18

За морем и телушка полушка,да дорог перевоз.... Ну и хором таких у меня нет. А так бы с удовольствием!

#46 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 065 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 14:20

Просмотр сообщенияLaraSadik (17 Декабрь 2017 - 14:18) писал:

За морем и телушка полушка,да дорог перевоз.... Ну и хором таких у меня нет. А так бы с удовольствием!
Лара, если вы Сиропу отвечаете, то можно под его постом нажать кнопку ответить, тогда будет видно, что ответ адресован ему.

#47 LaraSadik

LaraSadik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 14:21

Просмотр сообщенияСироп (17 Декабрь 2017 - 14:13) писал:

Уважаемая Лара Садыковна. Хозева готовы немедленно передать вам эту комнату. Вывозите и пользуйтесь.
Ну и не думаю,что хозяева так уж готовы расстаться с этой комнатой.

Просмотр сообщенияAvgust5 (17 Декабрь 2017 - 14:20) писал:

Лара, если вы Сиропу отвечаете, то можно под его постом нажать кнопку ответить, тогда будет видно, что ответ адресован ему.
Спасибо,разобралась...

#48 новичок08

новичок08

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 14:28

Просмотр сообщенияСироп (17 Декабрь 2017 - 13:10) писал:

У него работа такая- хвалить любой бред что наворочали дизайнеры. Совершенно не обязательно что ему этот кошмар понравился. После просмотра передачи у меня до сих пор в глазах рябит, меня даже на море в шторм не укачивает, а тут укачало от этого пола. Младший сын просил телевизор побольше, а поставили даже меньше чем был. По комнате эхо гуляет, акустика жуткая хотя мастера делали. Основного света нет в принципе, смогут ли споты обеспечить достаточную освещенность? Про диван молчу, не знаю может он и удобный, но он из трёх частей между собой никак не скрепленных. И Вишенка на торте от дизайнера- пластиковые столики, выглядят трехкопеечно а стоят ого-го. На рисунке были какие-то прозрачные то ли пуфы то ли ещё что, так и то выглядели лучше. А от этих столиков какой прок?

Сообщение отредактировал новичок08: 17 Декабрь 2017 - 15:07

#49 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 290 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 14:41

Ну, тогда на операцию по смене пола.

#50 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 313 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 14:48

сообщение скрыто, так как рейтинг = -5 показать сообщение

Темы с аналогичным тегами Диана Балашова, гостиная, Восток, лепнина, марокканский стиль, диван с котами, арка, диван-скульптура

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных