Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 13:02

В переделке положительный смысл есть. Во первых, избавление от желтушной вагонки -всегда плюс. Но сделано это дешевым способом- тупо перекраской, что минус. В качестве компенсации, наверное, добавили балкончик- и это огромный плюс. Появившийся просторный балкончик- хорошо).
    Цветовое решение в сочетании белого и черного (темно-синего)- здорово. Куда как свежее цвета детской неожиданности советских дач. Опять же беленый пол, это здорово. Зеркальная стена для расширения пространства- хорошо.
    Что плохо. Всякие золотые штучки из вчерашнего дня- типа люстры-фуу. Перечеркнутые маркером стены- фуу. Черный стол под телевизором- чужеродное тело здесь. квадратный ящик-трюмо- да он просто несуразный. Вчера парня на турник в шкаф заталкивали, сегодня девушку в шкаф. Дверцы с барельефом во встроенном шкафу- ну внешне так себе. Возможно служить будут меньше- вес большой. по 4 петли не зря на каждую дверцу поставили.
    Общее впечатление все же в плюс уходит- так как добавили света, окон, белизны.
   оценю в 4.

#3 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 13:13

Первое, что бы я здесь сделала - убрала бы от греха подальше гирлянду (похоже, про освещение на балконе просто забыли) и этот губастый шкаф. Может, и можно такое держать на даче, не всегда перед глазами, но он просто громоздок! Лучше консоль во всю стену, с ящичками. На ней бы и телевизор уместился, и всякие косметические штучки. Может, и принадлежностям для живописи сумели бы найти место, а то сейчас с этим просто некуда.
Девушке в таком длинном шкафу не сделали ни одного отделения под платья и прочую длинную одежду.

Балкончик - это хорошо, конечно, но он ещё больше придаёт дому вид вырастающего просто приляпыванием новых стен и крыш. Так и хочется сделать его вровень с уже имеющейся крышей рядом. Цвета и полоски мне непонятны, но это дело хозяйки. Она всё может перекрасить, не обращая внимания ни на каких других художников. Круглая кровать в качестве разнообразия на даче - почему бы и нет? Вот название проекту придумали откровенно глупое, честное слово!

Поставила 5 баллов.

Сообщение отредактировал Ната_: 12 Ноябрь 2017 - 13:14

#4 Жизель

Жизель

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 13:15

Мне неожиданно понравилось. То есть для меня было бы ни к чему абсолютно, а для девочки молоденькой, как они говорят, " круто", "прикольно". Думаю, ей действительно понравилось. Друзья её тоже одобрят.
    Накладочка с туалетным столиком в шкафу. То, что в шкафу - ничего страшного, даже неплохо, аккуратнее будет. А вот, когда она присела, было видно, что сидеть ей бы надо значительно выше, а то только голова над столиком.
    Кровать без изголовья - конечно, неудобно. Но для девочки сойдет, приспособится. Зато "только у неё такая"!
Одним словом, в целом одобряю. Пусть девочке будет приятно. В конце концов, это всего лишь мансарда на даче, надоест - переделают, не хочется относиться слишком серьезно.

#5 fenix

fenix

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 13:19

Про круглую кровать похоже пошутил!Не уступает по комфорту!!!!Я как обладатель круглой кровати точно знаю КАК она уступает...уже несколько лет думаю куда б её теперь деть.выкинула бы, если бы не цена! А у меня ещё и с изголовьем!А там его вообще нет!

#6 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 13:21

Просмотр сообщенияНата_ (12 Ноябрь 2017 - 13:13) писал:

Вот название проекту придумали откровенно глупое, честное слово!

Ну почему же глупое). Появилась дверь на входе, круглая кровать в центре, губы кругом, девушке 17...поцелуи -это только начало
А вот где она будет рисовать я не понял. На круглой кровати?
Кстати, разве просто спать без подголовника удобно? Подушки не улетают на пол?)

#7 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 751 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 13:23

Наверное действительно так и надо относиться к этой переделке - молодежно, по-девичьи, прикольно, не как у всех, пусть будет такое на даче.
Поскольку я уже совсем не молодая девушка, мне трудно оценить. Шкафчики, оформленные под шторки, понравились. Только куда в них платьица вешать? Хотя, опять же, дача, там в основном шорты да футболки.

Немножко смутила тематика оформления. Или это я такая испорченная? Но набор из круглой кровати, губ и чупа-чупса наводит на какие-то странные мысли. :) Ладно, оставлю их за скобками обсуждения. ))
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#8 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 082 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 13:38

Получилось довольно интересно и необычно. Девушке 17, это дача, вполне можно и похулиганить немного. Единственное, что теперь нет места для мольберта. Но это легко решается. Очень сомневаюсь, что на даче девушке нужен такой сложный и громоздкий туалетный шкаф. Так что его можно легко перевезти в городскую квартиру, а в освободившийся угол прекрасно встанет планшет.

А вот инженеру-электрику ДО-шному надо по голове настучать. И желательно кувалдой. Чтобы не делал людям пакости, отправляя обычные розетки на пол. Есть ведь специальные электроустановочные изделия именно для монтажа в пол. Надежные, безопасные, удобные. Но это же отдельно искать надо, вот и лепят "из той же серии", что и на стенах. Не дай бог кто-то стакан с водой уронит, или при мытье полов тряпку забудет отжать, замыкание гарантировано.
Про гирлянду на балконе даже говорить не хочется. Полное ощущение, что купили что было в ближайшем сельпо и намотали как попало.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#9 Tigor163

Tigor163

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 13:55

Очень скучная передача. Много времени угрохали на подробное оформление дверей шкафа,про Сталика забыли, сним интереснее и веселее. За мишуру 3 балла. Придупреждение хозяевам парапет балкона очень не надёжно закреплён, сильно облокачиваться очень опасно!!!

#10 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 065 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 14:21

Просмотр сообщенияАрзи (12 Ноябрь 2017 - 13:23) писал:

Наверное действительно так и надо относиться к этой переделке - молодежно, по-девичьи, прикольно, не как у всех, пусть будет такое на даче.
Поскольку я уже совсем не молодая девушка, мне трудно оценить. Шкафчики, оформленные под шторки, понравились. Только куда в них платьица вешать? Хотя, опять же, дача, там в основном шорты да футболки.

Немножко смутила тематика оформления. Или это я такая испорченная? Но набор из круглой кровати, губ и чупа-чупса наводит на какие-то странные мысли. :) Ладно, оставлю их за скобками обсуждения. ))
Ну Арзи! Хи-хи. Мне и в голову не пришло. А вот сейчас подумала, что ты даже права.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#11 Creator

Creator

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 14:21

Для девичьей вполне. Само зонирование и приобретение дополнительной площади ГУД!

Ура, что убрали желтушную вагонку и человека с шампуром. А наполнение комнаты, если девушка в восторге, то всё хорошо)))

Смущает название переделки.

#12 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 751 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 14:27

Интересно, что там находится внизу, под переделанной комнатой? Там ведь теперь из-за балкона совсем темно стало.

таБАНЬ!

#13 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 065 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 14:33

Оптическое искусство, это круто, но всё, что я когда-либо видела, было сделано очень аккуратно. Поэтому надо было сделать принты на компьютере. Только так. Потому что получились неровности. А вообще, Оп-арт напрягает.
Изображение

#14 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 14:39

А, хотела сказать насчёт балкончика! Говорили-показывали, что всё заранее покрашено, тогда почему не покрасили перила снизу? Будто бы туда никакая влага не проникнет.

Изображение

#15 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 41 634 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 14:41

Просмотр сообщенияAvgust5 (12 Ноябрь 2017 - 14:21) писал:

Ну Арзи! Хи-хи. Мне и в голову не пришло. А вот сейчас подумала, что ты даже права.
Это ты отвлеклась... ))) Там еще зеркало на потолок и можно почасово сдавать, для поцелуев... )))
Тебе говорят гадости? Отвечай добром. Каждый расходует то, что у него есть...

#16 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 065 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 16:03

Просмотр сообщенияФренки (12 Ноябрь 2017 - 14:41) писал:

Это ты отвлеклась... ))) Там еще зеркало на потолок и можно почасово сдавать, для поцелуев... )))
Не нужна там круглая кровать.

#17 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 751 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 16:18

Просмотр сообщенияAvgust5 (12 Ноябрь 2017 - 16:03) писал:

Не нужна там круглая кровать.

Как вообще может быть удобно спать на круглой кровати? Чуть от середины отодвинулся - и уже руки-ноги в воздухе висят.
И еще эта кровать съедает лишних полтора квадратных метра площади. А комната и без того не так уж велика.

таБАНЬ!

#18 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 16:26

Интересно, а трудно было установить радиатор слева от балконной двери? Зачем он там около кровати?

#19 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 269 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 16:54

Мне очень понравилось. Как давно уже не было в КВ, увидела нестандартное, но не противное. Барельефы и черные рисунки - супер! Единственное, что хочется сделать - вынести катафалк с телевизором и переделать один шкаф под вешалки.

#20 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 269 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 16:57

Просмотр сообщенияАрзи (12 Ноябрь 2017 - 16:18) писал:

Как вообще может быть удобно спать на круглой кровати? Чуть от середины отодвинулся - и уже руки-ноги в воздухе висят.
И еще эта кровать съедает лишних полтора квадратных метра площади. А комната и без того не так уж велика.

Правильно поставили круглую кровать! Для одного - вполне нормально. Любая другая кровать превратила бы эту комнатку в келью. А девочка как радовалась!

#21 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 269 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 16:58

Просмотр сообщенияНата_ (12 Ноябрь 2017 - 14:39) писал:

А, хотела сказать насчёт балкончика! Говорили-показывали, что всё заранее покрашено, тогда почему не покрасили перила снизу? Будто бы туда никакая влага не проникнет.

От же ж халтурщики!

#22 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 269 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 17:04

Просмотр сообщенияАрзи (12 Ноябрь 2017 - 13:23) писал:

А что так? Может, не надо оставлять за скобками? Ты считаешь, изображение чупа-чупса наведет хозяйку еа мысли, которых у нее раньше не было? :D

#23 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 269 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 17:07

Просмотр сообщенияfenix (12 Ноябрь 2017 - 13:19) писал:

Про круглую кровать похоже пошутил!Не уступает по комфорту!!!!Я как обладатель круглой кровати точно знаю КАК она уступает...уже несколько лет думаю куда б её теперь деть.выкинула бы, если бы не цена! А у меня ещё и с изголовьем!А там его вообще нет!

Сколько вам лет? Спите один\одна?
Это я как бы намекаю, что в переделке круглую кровать поставили как аз тому, кому это подходит. В молодости всякое такое прикольно. Тем более, в городе у нее такой кровати нет.

#24 LaraSadik

LaraSadik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 17:27

Не понятно почему повесили шторы на зеркало,но ничего не предусмотрели на мансардное окно. Тем более,что рядом кровать. Не будет ли мешать спать яркий  солнечный свет?

#25 vero

vero

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 17:33

А мне барельефы не понравились. Уж очень напоминает "борцам революции посвящается" или "павшим героям слава". Неужели нельзя было сделать, чтобы возникал эффект мягко спадающих складок, как на шторах, потому что сейчас это напоминает кусок монумента со склоненными знаменами. 3-d раскраски маркером глаз измучают очень быстро. Но хозяйка комнаты рисует, поэтому сможет переделать, если черные полосатые рисунки надоедят.
Круглая кровать - прикольно и симпатично. Только теперь где-то надо такое постельное белье покуать, для круглой кровати. Сам балкон мне понравился, здорово. Но тоже интересно, какое помещение в доме внизу лишили света этой надстройкой.
А в общем и целом получилось приемлемо, очень даже.
----
Для меня остается загадкой, почему, отделав внутренние помещения вагонкой, люди эту вагонку никогда не красят, так и живут в желто- деревянных  коробочках. Дерево же прекрасно красится.

#26 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 313 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 17:50

Редкая для ДО, не удачная переделка.
В этом доме можно жить только летом и на первом этаже.
С такими стенами, без внешнего утепления это что то... ;)
Изображение
Понаделали столько  окон на мансарде и опять нет ни одной москитной сетки.
Как летом ее проветривать, а там будет сауна! :lol:
Закончились спонсоры кондиционеров... ;)
Балкон такой площади и без козырька, это за гранью!
Трудно было поликарбонатом его накрыть...

Правильно, оценили эту переделку на главной.

но когда поставили мебель, то получился бардель

#27 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 082 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 19:09

Просмотр сообщенияАрзи (12 Ноябрь 2017 - 14:27) писал:

Интересно, что там находится внизу, под переделанной комнатой? Там ведь теперь из-за балкона совсем темно стало.

Судя по окошку и истории дома - там как раз самое главное помещение, сиречь парная. Или мыльня. В любом случае, затенение некритично.

Просмотр сообщенияLaraSadik (12 Ноябрь 2017 - 17:27) писал:

Не понятно почему повесили шторы на зеркало,но ничего не предусмотрели на мансардное окно. Тем более,что рядом кровать. Не будет ли мешать спать яркий  солнечный свет?

Не будет. Потому что на мансардных окнах есть рол-шторы. Показали специально, когда хозяева комнату осматривали.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#28 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 082 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 19:12

Просмотр сообщенияMalvek (12 Ноябрь 2017 - 17:50) писал:

Изображение

Про козырек - согласна. А толщина... У нас, при уральских зимах, строят такие дома на ПМЖ, клеёный брус без дополнительных утеплений, чистое дерево с обоих сторон. Вроде бы не жалуются хозяева, хотя расход газа на отопление было бы интересно сравнить. А тут вообще дача, скорее всего зимой будут поддерживать температуру "выше замерзания" и все.
                                                                                                                                 Мэтр.

#29 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 313 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 20:10

Про цену на газ это главное, у нас такая страна, что газ за м3 и электричество за кВт/ час, может отличаться в разы..
Дом у них дырявый, это да же не обсуждается, тепло потери офигенные.

Сообщение отредактировал Malvek: 12 Ноябрь 2017 - 20:10

#30 Tigor163

Tigor163

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 20:50

Изображение

Переделка выполнялась в мансарде надстроеной над баней, поэтому лёгкие тонкие стены.

#31 KEdMa

KEdMa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 20:53

Переделка понравилась.
До тех пор, пока не намусорили мебелью. Неудобная кровать, громоздкий губастый столик-шкафчик (не знаю как это назвать), странный стол под ТВ, диванчик, перекрывающий доступ к шкафчику, какая-то безумная золотая люстра, в общем, испортили все впечатление. И не понятно, где девушке заниматься рисованием? Видимо на балконе.
Ну и балкончик, честно говоря, не внушает доверия - какой-то он хлипенький, да и на перила лучше не облокачиваться.

#32 vlamir

vlamir

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 21:08

Чердачок превратили в красивое гнездышко! Учитывая, что это все же дача - то нормально!
Меня смутило расположение двух дизайнерских люстр, как то уж очень кучно!
Кровать - красивая, но подушки с нее будут на пол падать, нет изголовья!
Места для будущего творчества(живопись) я не увидел, поцелуи и  "пати" с друзьями - это классно, но девушка вроде рисовала раньше?!
В целом, с учетом было и стало, ставлю жирный плюс!

#33 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 313 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 21:10

Просмотр сообщенияTigor163 (12 Ноябрь 2017 - 20:50) писал:

Переделка выполнялась в мансарде надстроеной над баней, поэтому лёгкие тонкие стены.
Жить с такими стенами невозможно!
Что Вы пытаетесь оправдать ?
Чьи косяки?

#34 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 269 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 21:17

Какие косяки? Герои переделки отлично жили с такими стенами, на холод не жаловались. При чем тут КВ? Может, они вообще здесь зимой не бывают.

#35 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 751 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 21:35

Просмотр сообщенияpoppet (12 Ноябрь 2017 - 21:17) писал:

Какие косяки? Герои переделки отлично жили с такими стенами, на холод не жаловались. При чем тут КВ? Может, они вообще здесь зимой не бывают.

Мальвек переживает, что им там летом жарко. :)

таБАНЬ!

#36 vlamir

vlamir

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 21:50

"Балкон такой площади и без козырька, это за гранью!
Трудно было поликарбонатом его накрыть..."

Зачем балкон накрывать поликарбонатом? Это же не лоджия и не веранда! А как насчет позагорать?
У меня балкон 18 кв. м -  и мысли такой ни разу не возникло!

#37 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 082 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 21:57

Просмотр сообщенияMalvek (12 Ноябрь 2017 - 21:10) писал:

Жить с такими стенами невозможно!
Что Вы пытаетесь оправдать ?
Чьи косяки?

Невозможно спать на потолке, одеяло спадывает.
А жить вполне возможно. И даже зимой, и в более суровом климате.

И я очень рада, что ДО не стал утеплять стены. Ибо утеплять снаружи = полностью переделать дом, что выходит за рамки проекта. А утеплять изнутри, что так любят делать в ДО-КВ = угробить стены, причем довольно таки быстро.
                                                                                                                                 Мэтр.

#38 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 313 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 22:23

Просмотр сообщенияАрзи (12 Ноябрь 2017 - 21:35) писал:

Так и будет, здесь вообще без вариантов!
Про утепление, Роквулу этот проект был не интересен похоже, или деньги закончились на рекламу. ;)
Рамки проекта, как показали многие выпуски очень часто выходят за рамки, кроме цены на монтажные работы, они стабильные как  наш "Сбербанк и инфляция" :lol:
109 000 руб ;)
Сегодня 108 000 руб. :lol:

#39 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 269 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 22:41

Просмотр сообщенияАрзи (12 Ноябрь 2017 - 21:35) писал:

Все это шуточки, но когда я читаю посты этого товарища, то отсутствие логики в них просто разрывает мне мозг. Реально.

#40 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 313 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 22:59

Просмотр сообщенияpoppet (12 Ноябрь 2017 - 22:41) писал:

отсутствие логики в них просто разрывает мне мозг. Реально.
Вы женщина и очень многое не знаете и не можете сразу понять и оценить проблему со всех сторон по определению!
Я смотрю на все эти переделки с другого ракурса. ;)
Это Вы мне мозг выносите, но я об этом молчу :D

Забаньте меня у себя в профиле, прошу Вас! :lol:
И Ваш мозг сразу превратится в устойчивый холодец, который я делаю офигенно вкусный! ;)

#41 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 751 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 23:33

Просмотр сообщенияMalvek (12 Ноябрь 2017 - 22:59) писал:

Вы женщина и очень многое не знаете и не можете сразу понять и оценить проблему со всех сторон по определению!

:lol: :lol: :lol:

Просмотр сообщенияMalvek (12 Ноябрь 2017 - 22:59) писал:

И Ваш мозг сразу превратится в устойчивый холодец, который я делаю офигенно вкусный! ;)

Вы и правда очень похожи на Субастика.
От смеха я чуть чаем не поперхнулась. Но и то правда - ни к чему пить чай в такое время!

таБАНЬ!

#42 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 895 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 00:07

Просмотр сообщенияАрзи (12 Ноябрь 2017 - 23:33) писал:

От смеха я чуть чаем не поперхнулась. Но и то правда - ни к чему пить чай в такое время!
а что я тебе говорила!))))))))))

переделка симпатичная, большие окна и белый цвет стен - то, что нужно художнику для работы,
планировка, пусть с некоторыми неудобствами, но в общем-то позволит использовать мольберт, если отодвинуть, например диван в сторону входа - и в этой части есть возможность отойти от мольберта и взглянуть на работу на достаточно большом расстоянии, что бывает важно.
хорошо, что ничем не обшили стены изнутри, а просто покрасили, три мансардных окна в ряд - просто подарок)
очень к месту пришлась зеркальная перегородка - и на лестнице тоже)
туалетный шкафчик хорош)  но, при желании, его можно использовать и как органайзер для красок и кистей)
маркерная графика  - тоже зачёт) просто и эффектно, доступно практически  каждому,
балкон - дело хорошее) гирлянды сильно смахивают на икейские, видела недавно примерно такие же для сада)

в общем, очень и очень неплохо)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#43 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 41 634 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 01:48

Мальвек жжот! Кому, как не женщине оценить неудобства и огрехи дома? О холодце - это что-то! ))) Иногда читаешь комменты и спрашиваешь себя - в какой тундре себе такие жен находят?...

Сообщение отредактировал Френки: 13 Ноябрь 2017 - 01:49

Тебе говорят гадости? Отвечай добром. Каждый расходует то, что у него есть...

#44 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 02:51

Просмотр сообщенияIRNA (13 Ноябрь 2017 - 00:07) писал:

а что я тебе говорила!))))))))))

переделка симпатичная, большие окна и белый цвет стен - то, что нужно художнику для работы,

Насчёт цвета - нет! Я сразу обратила внимание, что здесь везде будут цветные блики. Нейтральный фон весь замусорен яркими пятнами.

#45 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 269 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 10:14

Хоть стой хоть падай :D  И ходит же такое чудо по земле. Мне кажется, Суб все же был более адекватен.

#46 Creator

Creator

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 11:12

....
Поликарбонатом! Точно! А потом застеклить! Что бы не дуло! И шторы повесить и мебель внести! Ещё комната! И пристроить к комнате балкон! И накрыть его ... чем?
Правильно!
Поликарбонатом! Точно! А потом застеклить! Что бы не дуло! И шторы повесить и мебель внести! Ещё комната! И пристроить к комнате балкон! И накрыть его ... чем?
Правильно!

Грустно вы штампами кидаетесь... оставьте поликарбонаты "колхозникам"

#47 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 12:20

Просмотр сообщенияCreator (13 Ноябрь 2017 - 11:12) писал:

Правильно!
Правильно!

Грустно вы штампами кидаетесь... оставьте поликарбонаты "колхозникам"
:lol: :lol: :lol: Спасибо, с аппетитом пообедал!
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#48 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 269 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 12:21

Причем, оценка поражает безапелляционностью - не "мне бы было неудобно без козырька", а сразу "за гранью!" :blink:

#49 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 519 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 14:24

Просмотр сообщенияLaraSadik (12 Ноябрь 2017 - 17:27) писал:

На окнах же есть шторки.

#50 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 519 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 14:32

Москитные сетки и сами установят.

Наоборот, отлично что без козырька. Дом весь строенный перестроенный, если ещё и козырёк к балкону приделать, то он более чем странно будет выглядеть. Плюс утяжелят конструкцию, которая  хлипенькая и без этого.

Добиваться внести свет в комнату, выпиливая в хрупкой конструкции дополнительные проёмы, а затем перекрыть частично свет козырьком, было бы не совсем логично, по- моему.

Прикрепленные изображения

• 1.png

Сообщение отредактировал Meggi: 13 Ноябрь 2017 - 14:34

Темы с аналогичным тегами мансарда, спальня, Катерина Чистякова, мансардные окна, балкон, зеркала, круглая кровать, оп-арт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных