Перейти к содержимому

* * * - - 4 Голосов

МАЛЕНЬКАЯ ВЕНЕЦИЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#1001 ленапена

ленапена

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 13:18

Ребята, всё уже до меня написано я сейчас смотрела-- просто захлестнули эмоции -специально зарегистрировалась для выражений чувств - чтоб этому дизайнеру пусто было....просмотрела выпуск "маленькая Венеция " - в квартирном вопросе - пришла в ужас - материалы конечно  экологичные, но идея - дизайнер наслаждалась своими переживаниями и вовсе не думала о ребенке - деревянный потолок, (цвет) - будет её подавлять, шкаф из мультфильма о чудовищах тоже способствует психичесому развитию и душевному комфорту,  маленькие столики с лампами и подстольями стеклянными, накрытые кружевами , открытая проводка - это очень сильный дизайнерский  ход, чтобы подросшая 1- 2 годовалая девочка стащила их на себя и и жила дальше в красоте и гармониии. Конечно, родители сейчас восхищаются, но уних будет масса возможностей оценить это все по мере роста своего чада, когда она начнет ползать и ходить и пробовать всё на зубок (А зеркало на себя кто нибудь ронял)?

#1002 ленапена

ленапена

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 13:28

Просмотр сообщенияТорквато (17.9.2011, 11:00) писал:

Для меня это переделка-ассоциация.
До того, как комнату заставили мебелью, сильно напоминало кабинет советского чиновника, благодаря деревянным панелям на стенах. Впечатление усилилось из-за штор. Не могу назвать этот образ ностальгическим ))
Шкафчики по сторонам кровати, почему то заставили вспомнить деревенские туалеты.
После натаскивания мебели стало напоминать бабушкин чулан ))
Ну и конечно открытая проводка в детской, практически у пола, - это феерия дезигнерской мысли!феерия дезигнерской мысли!
:D абсолютно с Вами согласна  -море ассоциаций - только ко вкусу и гармонии они отношения не имеют - сочувствую родителям Марты

#1003 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 377 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 13:32

Просмотр сообщенияленапена (12.1.2012, 14:28) писал:

:D абсолютно с Вами согласна  -море ассоциаций - только ко вкусу и гармонии они отношения не имеют - сочувствую родителям Марты

Ленапена, вы почитайте всю тему. Родителям очень нравится комнатка Марты, лампы они убрали, зеркало прикрепили к стене (или планируют это сделать в ближайшее время). Т.е. они нормальные люди и все риски для ребенка, имеющиеся в комнате в данный момент, способны оценить адекватно.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#1004 ленапена

ленапена

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 16:53

Просмотр сообщенияАрзи (12.1.2012, 12:32) писал:

Ленапена, вы почитайте всю тему. Родителям очень нравится комнатка Марты, лампы они убрали, зеркало прикрепили к стене (или планируют это сделать в ближайшее время). Т.е. они нормальные люди и все риски для ребенка, имеющиеся в комнате в данный момент, способны оценить адекватно.
да вот и читаю, вместо того чтобы за собственной дочкой в садик бежать ....Спасибо Вам - пока....жизнь снова включилась....

#1005 Paranorma

Paranorma

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 21:35

Красивая комната. Очень красивая! И пока ребенок не начал ходить - проводка и зеркало неопасны. Не согласна с теми, кто сказал, что комната унылая. Зачем яркие агрессивные утомляющие цвета в детской? Она спокойная! А как же мы все в совковских унылых квартирах жили?

#1006 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 22:29

Просмотр сообщенияParanorma (09 Декабрь 2012 - 21:35) писал:

Красивая комната. Очень красивая! И пока ребенок не начал ходить - проводка и зеркало неопасны. Не согласна с теми, кто сказал, что комната унылая. Зачем яркие агрессивные утомляющие цвета в детской? Она спокойная! А как же мы все в совковских унылых квартирах жили?
Вы посмотрите, пожалуйста, сюжет "По следам переделки", что осталось от всей этой красоты. И что через год говорили Главные Герои. Они почти слово в слово повторили обсуждение и критику на Форуме. Так что  время показало, кто был прав.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить (еврейская пословица)

#1007 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 275 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 00:50

Просмотр сообщенияMiss Marple (09 Декабрь 2012 - 22:29) писал:

Вы посмотрите, пожалуйста, сюжет "По следам переделки", что осталось от всей этой красоты. И что через год говорили Главные Герои. Они почти слово в слово повторили обсуждение и критику на Форуме. Так что  время показало, кто был прав.
Мисс Марпл, скажите, а в каком выпуске был сюжет "по следам"?
я видно пропустила..
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#1008 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 01:54

Просмотр сообщенияIRNA (10 Декабрь 2012 - 00:50) писал:

Мисс Марпл, скажите, а в каком выпуске был сюжет "по следам"?
я видно пропустила..
Сейчас постараюсь найти. Я зарегистрировалась 20 октября, кажется, и почти сразу был этот сюжет. Что-то я не поняла их фишки с сюжетами. Там внизу стоит 3 страницы, а на самом деле всего одна и неполная, то же самое с рубрикой "В гостях". Мне тут одна мысль пришла в голову , как поискать, сейчас попробую.

#1009 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 02:00

Вот нашла, задала в Гугле "Маленькая Венеция. По следам" вот ссылка. http://comfort.pered...eo/trail/21418/

#1010 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 275 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 02:37

Просмотр сообщенияMiss Marple (10 Декабрь 2012 - 02:00) писал:

Вот нашла, задала в Гугле "Маленькая Венеция. По следам" вот ссылка. http://comfort.pered...eo/trail/21418/
спасибо!
что-то я забыла, что сюжеты же на сайте должны быть))
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#1011 Иван Зимин

Иван Зимин

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 13:06

Подсобное помещение какого-то музея. Снесли все, что мешало. Однозначно ребенку здесь не место!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных