Перейти к содержимому

Обрезки обоев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Хепберн

Хепберн

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 12:09

Добрый день!
Подскажите, плиз, знатоки и (если найдется минута) Диана, где бы взять толпу обрезков-остатков для обойного коллажа.
Может есть пароли-явки, кто продаст лоскутки. У кого они водятся) Где обойные распродажи бывают) Рыночный вариант что-то не нравится.
Или по рулону придется-таки покупать...
СПАСИБО ЗА ЛЮБОЙ ОТВЕТ!

#2 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 477 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 07:18

У нас продаются обои по скидкам-уценка бывает до 70%. Подруга всегда покупает обои в туалет 1 рулон руб за 50,которые года 2 назад стоили по 300р. И так во всех магазинах с обоями. Поищите. Такой коллаж подобрать можно и прямо на месте!

#3 Диана Балашова

Диана Балашова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 16:51

Просмотр сообщенияХепберн (4.5.2011, 11:09) писал:

Добрый день!
Подскажите, плиз, знатоки и (если найдется минута) Диана, где бы взять толпу обрезков-остатков для обойного коллажа.

Если еще актуально - пишите playart@mail.ru.
Я тут посмотрела - у меня еще остались кое-какие припасы обойных остатков.

#4 Сема Волнов

Сема Волнов

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 23:43

Знаете, посоветую вам немного странную вещь, но если вам не много нужно - попросите "образцы" обоев, обычно, в небольших магазинах, их вам достаточно спокойно могут отдать. Смотрите, только не в салонах, там подобное не предусмотрено чаще всего.

#5 БорисУрПро

БорисУрПро

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 16:55

Просмотр сообщенияСема Волнов (03 Август 2014 - 23:43) писал:

Знаете, посоветую вам немного странную вещь, но если вам не много нужно - попросите "образцы" обоев, обычно, в небольших магазинах, их вам достаточно спокойно могут отдать. Смотрите, только не в салонах, там подобное не предусмотрено чаще всего.
Кстати да, не поверите, но мы когда-то из такого чуда, 3 каталогов, целую стену делали) А вообще просто звоните по объявлению "клеи обои" и просите обрезков. Или правда остатки со складов поискать, полубрак опять же.

#6 sashuta.s

sashuta.s

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:20

у продавцов обоев спросите или у декораторов

#7 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 025 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:39

Сашута, ну я понимаю, приходят сюда иногда боты, спамеры или какие-то случайные люди, но вы вроде нормальный пользователь, общаться пришли. Ну сами подумайте, есть ли смысл отвечать на вопрос, заданный в 2011-м году? Тут ведь даже автор темы больше не появился.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#8 sashuta.s

sashuta.s

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 12:01

Просмотр сообщенияАрзи (01 Октябрь 2015 - 22:39) писал:

Сашута, ну я понимаю, приходят сюда иногда боты, спамеры или какие-то случайные люди, но вы вроде нормальный пользователь, общаться пришли. Ну сами подумайте, есть ли смысл отвечать на вопрос, заданный в 2011-м году? Тут ведь даже автор темы больше не появился.
Пардон, я просто не глянул на дату первого сообщения. До меня ведь еще кто-то ответил и сбил с толку, так почему я самый виноватый? :huh:

#9 Мирта

Мирта

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:31

Блин, уже почти написала ответ по коллажу из обоев и глянула последнее сообщение в теме. Да уж... простите.
Но, возвращаясь к теме, я недавно делала подобный коллаж из кусочков кожи (20 на20) искала их по всей Москве! Получилось круто! не могу только фотку найти. Если полуится - прикреплю, покажу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных