Перейти к содержимому

Хочешь жни, а хочешь куй ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41785

#41301 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 11:00

Просмотр сообщенияАрзи (19 Сентябрь 2018 - 10:50) писал:

Ну-у, ты хочешь просто побольнее меня уколоть и посильнее обидеть. И почему-то считаешь, что после этого я решу, что ты для форума более ценный экземпляр, чем Сема.

К этому я призываю девушек уже много лет! Но они отчего-то не внемлют моим призывам. ))
АРЗИ, много мечтать - вредно! Обидеть тебя - а для чего? Это только ты можешь считать, что кому-то важно быть ценнее на форуме. Теперь я поняла, с какого черта ты поперлась в модеры - это тебе нужно быть важнее, а мне - по-фиг, я юзер. По жизни - юзер. И не плохой же!)))

#41302 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 11:04

Кстати - "экземпляр" не самое лучшее слово затюханного модера для обозначения форумчанина... Не хочешь мыть окна - поучись этикету. )))

#41303 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 177 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 13:29

Просмотр сообщенияФренки (19 Сентябрь 2018 - 11:00) писал:

Обидеть тебя - а для чего?

Сама вот думаю: для чего? Но для чего-то ты постоянно тычешь мне каким-то там одиночеством, возрастом, еще какой-то фигней.
А, черт! Я похоже не догнала! Это ты так добро расходуешь? По-доброму так пишешь, да? Тогда понятно. ))

Просмотр сообщенияФренки (19 Сентябрь 2018 - 11:04) писал:

Не хочешь мыть окна - поучись этикету. )))

Ты мне уже столько указаний дала, что мне делать, что прямо не знаю, с какого и начинать.
Но тебя ждут-не дождутся необитаемые острова, ты не забыла? ))) Пора уже отправляться. )))
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#41304 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 13:43

АРЗИ! Расслабся, выдохни и иди спать. Я думала - ты умнее. Тебя не напрягло, что мне тыкали фрау, отщепенкой, воровкой? Что Ольгу и возрастом, и ростом, и бесталанностью тыкали? Что все вместе мы - тролли, вот прям весь форум... Что ты так, за себя-то взметнулась - молодую-красивую-мудрую? ))) Ей-Богу - лучше уж сема. )))

#41305 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 13:44

Просмотр сообщенияАрзи (19 Сентябрь 2018 - 13:29) писал:

Сама вот думаю: для чего? Но для чего-то ты постоянно тычешь мне каким-то там одиночеством, возрастом, еще какой-то фигней.
А, черт! Я похоже не догнала! Это ты так добро расходуешь? По-доброму так пишешь, да? Тогда понятно. ))

Ты мне уже столько указаний дала, что мне делать, что прямо не знаю, с какого и начинать.
Но тебя ждут-не дождутся необитаемые острова, ты не забыла? ))) Пора уже отправляться. )))
Еще и острова приплела. А на себе их не хочешь опробовать? И не говори мне, что делать, что бы я... далее по тексту. Не гоже модеру несмышленому указывать, карать - да, банить - да, но не посылать. А банить ты просто боишься - всем угодить не получится. ))) И кто тебе вбил, что я добрая? Ты совсем уже поехала с катушек? Прости, не хотела, но я обращаюсь к тебе в стиле этой темы, заданном нашей песчанной девой... )))

Сообщение отредактировал Френки: 19 Сентябрь 2018 - 13:54

#41306 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 519 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 13:54

Просмотр сообщенияAvgust5 (19 Сентябрь 2018 - 08:22) писал:

Забыто всё лучшее, юное,
Забыто родное село.
Всё это весёлое, шумное
В забвении погребено.
Покинув родные пенаты
Затем, что б сытней стало жить
С вещами, два старых контейнера
Она не смогла позабыть.
В великое произведение внесена правка.

Сообщение отредактировал Avgust5: 19 Сентябрь 2018 - 13:55

Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#41307 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 177 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 14:02

Просмотр сообщенияФренки (19 Сентябрь 2018 - 13:43) писал:

Ей-Богу - лучше уж сема. )))

Да, я тоже думаю, что пора вам уже с Семой в обратный назад подружиться. ))

Просмотр сообщенияФренки (19 Сентябрь 2018 - 13:44) писал:

Еще и острова приплела. А на себе их не хочешь опробовать? И не говори мне, что делать, что бы я... далее по тексту. Не гоже модеру несмышленому указывать, карать - да, банить - да, но не посылать. А банить ты просто боишься - всем угодить не получится. ))) И кто тебе вбил, что я добрая?

В деле, кому что делать и кому что указывать должен быть паритет. Или ни ты, ни я не указываем, или обе указываем. А то, видишь ли, тебя не тронь, а ты тут будешь всем указания раздавать, кому окна мыть, кому спать идти. Фигушки воробушкам! Не получится.
Мне никто не вбивал, что ты добрая, это у тебя в подписи стоит про расход добра.

таБАНЬ!

#41308 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 519 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 14:04

Просмотр сообщенияАрзи (19 Сентябрь 2018 - 10:50) писал:

Ну-у, ты хочешь просто побольнее меня уколоть и посильнее обидеть. И почему-то считаешь, что после этого я решу, что ты для форума более ценный экземпляр, чем Сема.

К этому я призываю девушек уже много лет! Но они отчего-то не внемлют моим призывам. ))
Кстати, это мы вчера с Ирной влезли в ответ на сбитый самолёт. Потому что пришла морда и начала вопить, что Израиль не виноват.

#41309 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 519 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 14:10

Барышни, брэк.
Очень определение этого слова нравится из спортивного словаря.

Команда рефери, связанная с нарушением правил ведения боксерского поединка, после которой соперники должны быстро выполнить шаг назад из положения обоюдного захвата.

Надо быстро сделать шаг назад. Всем.

#41310 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 14:11

Просмотр сообщенияАрзи (19 Сентябрь 2018 - 14:02) писал:

Да, я тоже думаю, что пора вам уже с Семой в обратный назад подружиться. ))

В деле, кому что делать и кому что указывать должен быть паритет. Или ни ты, ни я не указываем, или обе указываем. А то, видишь ли, тебя не тронь, а ты тут будешь всем указания раздавать, кому окна мыть, кому спать идти. Фигушки воробушкам! Не получится.
Мне никто не вбивал, что ты добрая, это у тебя в подписи стоит про расход добра.
Ой! Ну полное я говно! Прощенья просим, ниже кланяясь. ))) Дааа, что с человеком делает власть - приятно посмотреть! )))

#41311 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 14:13

Просмотр сообщенияAvgust5 (19 Сентябрь 2018 - 14:10) писал:

Барышни, брэк.
Очень определение этого слова нравится из спортивного словаря.

Команда рефери, связанная с нарушением правил ведения боксерского поединка, после которой соперники должны быстро выполнить шаг назад из положения обоюдного захвата.

Надо быстро сделать шаг назад. Всем.
Я уже три шага назад сделала, через канаты перелезла к зрителям...  ))) Только оставила за собой право использовать по отношению к модеру семины эпитеты... )))

Сообщение отредактировал Френки: 19 Сентябрь 2018 - 14:14

#41312 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 519 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 14:27

Просмотр сообщенияФренки (19 Сентябрь 2018 - 14:13) писал:

Я уже три шага назад сделала, через канаты перелезла к зрителям...  ))) Только оставила за собой право использовать по отношению к модеру семины эпитеты... )))
Ну чего ты к модератору пристаешь? Сама разбирайся, в этой теме можно. Ну что толку Сёму банить? Она опять влезет. Её жизнь и так уже забанила. Прояви снисхождение к пустынной деве.

#41313 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 14:32

Просмотр сообщенияAvgust5 (19 Сентябрь 2018 - 14:27) писал:

Ну чего ты к модератору пристаешь? Сама разбирайся, в этой теме можно. Ну что толку Сёму банить? Она опять влезет. Её жизнь и так уже забанила. Прояви снисхождение к пустынной деве.
Так мне сема неинтересна, зачем мне, к жизнью забаненной, приставать? Мне интересен синдром АРЗИ.

Сообщение отредактировал Френки: 19 Сентябрь 2018 - 14:32

#41314 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 376 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 14:47

Просмотр сообщенияАрзи (19 Сентябрь 2018 - 10:17) писал:

А ведь в Израиле наверное не бывает золотой осени. Прямо жалко ayrika стало. Ну как может человек, выросший в живописной Молдавии, учившийся в Москве, привыкнуть к пустыне, к кактусам и пальмам? Можно всю жизнь себя уговаривать, что это замечательно и жизнь там лучше, но окружающая природа всё равно чужая. И в глубине души всё равно хочется идти по лесу или парку, загребая ногами опавшие желтые листья, или валяться в пушистом белом снегу... Если бы я понимала, что в моей жизни этого уже никогда больше не будет, я бы тоже такая же противная стала, как ayrika. )))
Арзи, а ты бывала в Израиле?) Или просто решила написать глупость? Ну, тогда ладно. Бывает. Знаешь, ты или бань меня, или убери цепных псов, мнящих себя патриотами. Каждая, кому не нравится мой взгляд на вещи (и не только мой, но мной высказанный), считает своим долгом прийти и отметиться оскорблениями в мой лично адрес. Я уже и не пишу от себя почти ничего, только из русского интернета)))))… И всё равно приходит какая-нибудь Джулия и разрешает себе высокомерное хамство. На каком основании? Ты призываешь вести беседы корректно, без перехода на личности. И тут же сама позволяешь в мой адрес типичный троллинг. Ах, мне так тебя жалко, да у тебя там пустыня, да золотой осени нет.) Уела, называется.)) Вот интересно, вы действительно думаете, что это обидно?) Если еще учесть, что я живу совсем не в пустыне.) Вы Саудовскую Аравию с Израилем малость попутали.))))) А вот качующие бедуины могут на вас обидется. Они за свою пустыню пасть порвут. Это их родина, с большой буквы. Оно тебе надо, чтобы воинственные бедуины объявили трём ненавистницам пустынь джихад?))))) И, кстати, для общего развития. В пустыне в период цветения бывает такая редкая красота - Подмосковью и не снилось. Как и Симферополю, кстати. А вообще, может ты объяснишь каким боком климат к политике? Ну, если не знаешь, я скажу. Это самый примитивный троллинг. Как у Жванецкого. Перейти от голословного утверждения на личность оппонента. В общем, бань. А то мне за тебя неудобно и этих несчастных слепых коров жаль. Ну ведь надрываются уже который день, ночами тут бродят.) А ведь мы уже все не молодые, здоровье надо беречь. Если подорвать - никакая медицина не поможет. Пока, Арзи. Мне жаль тебя оставлять один на один с такими как френки, но ты сама выбрала эту компанию.

#41315 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 14:53

Во АРЗИ наша попала! А неча пытаться усидеть одним ... дерьером (!!!) на двух стульях! ))) Я считала, что она сему всю вылизала, а сема противоположного мнения... Ржака! Продолжайте, красотки! Пока бой ведет сема со счетом 2:0 !!!

#41316 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 177 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 15:20

Просмотр сообщенияayrika (19 Сентябрь 2018 - 14:47) писал:

Арзи, а ты бывала в Израиле?) Или просто решила написать глупость? Ну, тогда ладно. Бывает. Знаешь, ты или бань меня, или убери цепных псов, мнящих себя патриотами. Каждая, кому не нравится мой взгляд на вещи (и не только мой, но мной высказанный), считает своим долгом прийти и отметиться оскорблениями в мой лично адрес. Я уже и не пишу от себя почти ничего, только из русского интернета)))))… И всё равно приходит какая-нибудь Джулия и разрешает себе высокомерное хамство. На каком основании? Ты призываешь вести беседы корректно, без перехода на личности. И тут же сама позволяешь в мой адрес типичный троллинг. Ах, мне так тебя жалко, да у тебя там пустыня, да золотой осени нет.) Уела, называется.)) Вот интересно, вы действительно думаете, что это обидно?) Если еще учесть, что я живу совсем не в пустыне.) Вы Саудовскую Аравию с Израилем малость попутали.))))) А вот качующие бедуины могут на вас обидется. Они за свою пустыню пасть порвут. Это их родина, с большой буквы. Оно тебе надо, чтобы воинственные бедуины объявили трём ненавистницам пустынь джихад?))))) И, кстати, для общего развития. В пустыне в период цветения бывает такая редкая красота - Подмосковью и не снилось. Как и Симферополю, кстати. А вообще, может ты объяснишь каким боком климат к политике? Ну, если не знаешь, я скажу. Это самый примитивный троллинг. Как у Жванецкого. Перейти от голословного утверждения на личность оппонента. В общем, бань. А то мне за тебя неудобно и этих несчастных слепых коров жаль. Ну ведь надрываются уже который день, ночами тут бродят.) А ведь мы уже все не молодые, здоровье надо беречь. Если подорвать - никакая медицина не поможет. Пока, Арзи. Мне жаль тебя оставлять один на один с такими как френки, но ты сама выбрала эту компанию.

Это таки прощание или где? Ты уже столько раз прощалась и не уходила, что я просто не знаю, что и думать.

Твой пост так наполнен драматизмом, что тебе уже почти поверил бы и Станиславский. "Ах, забаньте меня, накажите, растерзайте меня, я хочу наконец стать жертвой кровавого режима!" "Я уже не пишу ничего от себя, но меня всё равно оскорбляют лично! Лично, представляете?" "Троллинг, троллинг, кругом сплошной троллинг. Уберите этих цепных псов!"
Ну да, прямо почти Шекспир. Вот только вопрос: а тебе-то это зачем нужно? Зачем ты ходишь сюда, отлично заранее зная, что здесь собирается публика не только не согласная с тем мнением, которое ты сюда тащишь, но и не испытывающая к тебе особенной симпатии? Ты прекрасно знаешь, что тебе тут скажут, как отреагируют на любой твое появление. Но продолжаешь с упорством маньяка сюда приходить. Из этого можно сделать вывод, что такая ситуация и такая реакция на твои посты тебя вполне устраивает. И при чем тут в таком случае я? Пробема, если она есть, решается проще простого - ты просто не приходишь сюда, и всё. И никакие цепные псы тебя не покусают.
С бедуинами мы разберемся, не переживай. Пригласим их в Россию на саночках покататься. )))

таБАНЬ!

#41317 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 15:37

Да твою жеж! Теперь АРЗИ заговорила Шекспиром! Внимаю. ))) Микс Шекспира и Штайнера просто завораживает... Жду продолжения, семачкаме и поп-корном запаслась. ))))))))

#41318 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 15:49

Интересно, а вот откуда сема знает, что здесь ночами кто-то бродит? )))

#41319 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 376 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 16:11

Просмотр сообщенияАрзи (19 Сентябрь 2018 - 15:20) писал:

Твой пост так наполнен драматизмом,
Ихде??? Да тут все по сто раз прощались и не уходили и шо?) Ну, бывай.

#41320 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 16:28

Ой, чето вспомнилось... Наверное пытающиеся предержать власть напомнили... Польско-Белорусская граница в сторону России. Погранец проверяет документы и от него вопрос (а он не таможня ниразу) - российские деньги есть? Конечно есть! Предъявляю. Он мне - а как вы собираетесь с ними добираться до места назначения? Я онемела - какого места назначения? Вы о чем? Ошибся, дурашка, направлением... ))) Только не лечите меня легендами о психологической проверке - он свою фамилию напишет с ошибками. )))

Сообщение отредактировал Френки: 19 Сентябрь 2018 - 16:30

#41321 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 301 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 19:39

Просмотр сообщенияJylia (19 Сентябрь 2018 - 10:37) писал:

Элементарно. Просто прокручиваю посты не читая, все равно ничего умного там нет. Собака лает - ветер носит. А с моей стороны много чести будет на каждый тявк оборачиваться.

Ну и просто совет. Если вы с Олей перестанете вообще замечать семины высеры, вот просто пропускать мимо себя как вопли того же Эха, ей достаточно быстро надоест вещать в пустоту. Ну или можно будет полюбоваться истериками. Несколько сомнительное удовольствие, тыкать палочкой и наблюдать как червяка корежит, но иногда интересно. Главное - оно меня никак не касается, вот это все. Оно само по себе, на уровне шумового фона. И вовсе не обязательно вслушиваться что там за звуки этот фон создают.
Именно так)
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов...

#41322 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 20:41

Просмотр сообщенияAvgust5 (19 Сентябрь 2018 - 14:04) писал:

Кстати, это мы вчера с Ирной влезли в ответ на сбитый самолёт. Потому что пришла морда и начала вопить, что Израиль не виноват.

Честно? Меня это тоже передернуло. Мне хватило пары строк, дальше не читала, гадливо. Но вот отвечать не вижу смысла, только себе нервы портить. Переступила, как кучку на тротуаре и пошла дальше. Еще чего, чужой яд на себя брать, оттирай его потом. Пусть автор сам своим ядом захлебнется.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#41323 Алина Н.

Алина Н.

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 007 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 20:48

Девы,  вот вы  беседуете и всё пропустили- а в Солсбери опять отравление и опять след России. Дочь  какого-то отставного генерала, некая  ныне  гражданка  Израиля  по фамилии Шапиро, поужинала с мужем англичанином и  опа- оба отравлены крысиным ядом. Мол, приспешники Путина преследуют ея, мол, Россия на всё способна.
Эта самодеятельность  уже просто надоела. Мы  уже до крысиного яда докатились...

Сообщение отредактировал Алина Н.: 19 Сентябрь 2018 - 20:49

#41324 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 376 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 20:49

Просмотр сообщенияJylia (19 Сентябрь 2018 - 20:41) писал:

Честно? Меня это тоже передернуло. Мне хватило пары строк, дальше не читала, гадливо. Но вот отвечать не вижу смысла, только себе нервы портить. Переступила, как кучку на тротуаре и пошла дальше. Еще чего, чужой яд на себя брать, оттирай его потом. Пусть автор сам своим ядом захлебнется.
Вы не волнуйтесь так. Я ваши, как вы интеллигентно выражаетесь, "высеры" на свой счёт не принимаю.) Всего вам и ещё столько же.)

#41325 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 376 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 00:13

Просмотр сообщенияАрзи (19 Сентябрь 2018 - 15:20) писал:

1. Вот только вопрос: а тебе-то это зачем нужно? Зачем ты ходишь сюда,
2. отлично заранее зная, что здесь собирается публика не только не согласная с тем мнением, которое ты сюда тащишь,
3. но и не испытывающая к тебе особенной симпатии?
4.Ты прекрасно знаешь, что тебе тут скажут, как отреагируют на любой твое появление. Но продолжаешь с упорством маньяка сюда приходить.
5. Из этого можно сделать вывод, что такая ситуация и такая реакция на твои посты тебя вполне устраивает.
6. И при чем тут в таком случае я?
7. Пробема, если она есть, решается проще простого - ты просто не приходишь сюда, и всё. И никакие цепные псы тебя не покусают.
8. С бедуинами мы разберемся, не переживай. Пригласим их в Россию на саночках покататься. )))
PS. Не волнуйся, я на минуточку.) Ты задала вопрос - отвечаю. Чисто из вежливости.) Раньше была занята, извините.)
1. Затем же, зачем люди ходят на форумы, чаты, и вообще в виртуальное пространство - обмен мнениями.
2. Нет, я не знала, что здесь закрытое сообщество, куда разрешён вход только членам ЕР. Табличку повесь, тогда всё будет понятно.
3. Ошибаешься. Симпатию не вызываю не конкретно я, а любой, кто шагает не в ногу с официальной Москвой. Здесь было много людей, которых просто выжили за "неправильные" взгляды. Так что не надо из меня делать символ народной нелюбви.)
4. Откуда мне знать что мне скажут? Хотя, ты права. Креативом тролли не отличаются. Всё одно и тоже.) Но я не мизантроп, не теряю веры в людей. Дно всегда можно пробить еще глубже.))
5. Вывод ошибочный - совсем не устраивает.
6. А ты модератор вообще-то. Или где? Значит, при чём. А если ни при чём, то тогда почему у тебя под ником красным написано "Администраторы".
7. Да не буду я сюда приходить, узбагойся. Только ведь от этого ничего не поменяется. Глупые не станут умными, подлецы не станут благородными, хамы не станут вежливыми. Отсюда уже и так ушли 5/6. Ну еще и я присоединюсь к офф лайновым. Чтобы одиозные персонажи могли безбоязненно выдавать себя за тех, кем они никогда не были и не будут.
8. Бедуины тебя вместе со снегом и саночками продадут эскимосам.))))) Они, знаешь, умеют торговать людьми. И наркотиками. Так что подумай еще раз, прежде чем приглашать к себе таких друзей. Хотя, у вас сейчас выбор невелик. Сойдут и бедуины.)

#41326 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 00:54

Свежо питание, но се.....ся с трудом... Может хоть на месяцок отвалит? До следующего прилива? )))

#41327 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 519 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 08:37

Просмотр сообщенияayrika (20 Сентябрь 2018 - 00:13) писал:

PS.
7. Да не буду я сюда приходить, узбагойся. Только ведь от этого ничего не поменяется.

Спой песню, как бывало
Отрядный запевалО.

А вот, вежливые не станут вежливыми, это точно, это тебе не грозит, торговая сеть прочно внедрилась в гены.
Может отсюда и ушли разные люди по разным причинам, их дело. Но тебя можно только забанить на века, что и было сделано на многих форумах, сама ты не уходишь, ну или ... Десять лет ты уходишь, десять, Карл. Но воз и ныне там.

Сообщение отредактировал Арзи: 21 Сентябрь 2018 - 10:39
Мнение участника обсуждения может не совпадать с мнением администрации.

#41328 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 519 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 08:39

Просмотр сообщенияФренки (20 Сентябрь 2018 - 00:54) писал:

Свежо питание, но се.....ся с трудом... Может хоть на месяцок отвалит? До следующего прилива? )))
Не надейся и не жди. Это единственный форум, это единственный модератор на единственном форуме, где Это не банят.

#41329 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 830 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 08:53

Просмотр сообщенияАлина Н. (19 Сентябрь 2018 - 20:48) писал:

Девы,  вот вы  беседуете и всё пропустили- а в Солсбери опять отравление и опять след России. Дочь  какого-то отставного генерала, некая  ныне  гражданка  Израиля  по фамилии Шапиро, поужинала с мужем англичанином и  опа- оба отравлены крысиным ядом. Мол, приспешники Путина преследуют ея, мол, Россия на всё способна.
Эта самодеятельность  уже просто надоела. Мы  уже до крысиного яда докатились...
https://www.interfax.ru/world/629794 Пострадавшая Анна Шапиро полагает, что ее хотели убить после того, как она "отвернулась от родины", пишет The Sun

Изображение

Сообщение отредактировал jerusalem: 20 Сентябрь 2018 - 08:57

#41330 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 247 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 13:18

Просмотр сообщенияjerusalem (20 Сентябрь 2018 - 08:53) писал:

https://www.interfax.ru/world/629794 Пострадавшая Анна Шапиро полагает, что ее хотели убить после того, как она "отвернулась от родины", пишет The Sun

и соратник её по "борьбе с режимом" тоже личность любопытная,
Кинг -  это  кличка, профессиональный мошенник, и не только,
и
полиция графства Уилтшир (где и находится Солсбери) уже скромненько сообщила о том, что не рассматривает инцидент с "отравлением" Кинга — Шапиро как подозрительный.
(  https://ria.ru/analy...28945297.html )

Сообщение отредактировал IRNA: 20 Сентябрь 2018 - 13:19

-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#41331 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 13:42

Просмотр сообщенияjerusalem (20 Сентябрь 2018 - 08:53) писал:

Изображение
Очередная силиконовая кукла с губами наружу почувствовала себя забытой... Хрень же полная! )))

#41332 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 247 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 13:53

Просмотр сообщенияayrika (20 Сентябрь 2018 - 00:13) писал:

PS. Не волнуйся, я на минуточку.) Ты задала вопрос - отвечаю. Чисто из вежливости.) Раньше была занята, извините.)
1. Затем же, зачем люди ходят на форумы, чаты, и вообще в виртуальное пространство - обмен мнениями.
2. Нет, я не знала, что здесь закрытое сообщество, куда разрешён вход только членам ЕР. Табличку повесь, тогда всё будет понятно.
3. Ошибаешься. Симпатию не вызываю не конкретно я, а любой, кто шагает не в ногу с официальной Москвой. Здесь было много людей, которых просто выжили за "неправильные" взгляды. Так что не надо из меня делать символ народной нелюбви.)
4. Откуда мне знать что мне скажут? Хотя, ты права. Креативом тролли не отличаются. Всё одно и тоже.) Но я не мизантроп, не теряю веры в людей. Дно всегда можно пробить еще глубже.))
5. Вывод ошибочный - совсем не устраивает.
6. А ты модератор вообще-то. Или где? Значит, при чём. А если ни при чём, то тогда почему у тебя под ником красным написано "Администраторы".
7. Да не буду я сюда приходить, узбагойся. Только ведь от этого ничего не поменяется. Глупые не станут умными, подлецы не станут благородными, хамы не станут вежливыми. Отсюда уже и так ушли 5/6. Ну еще и я присоединюсь к офф лайновым. Чтобы одиозные персонажи могли безбоязненно выдавать себя за тех, кем они никогда не были и не будут.
8. Бедуины тебя вместе со снегом и саночками продадут эскимосам.))))) Они, знаешь, умеют торговать людьми. И наркотиками. Так что подумай еще раз, прежде чем приглашать к себе таких друзей. Хотя, у вас сейчас выбор невелик. Сойдут и бедуины.)
тю) а часть израильтян прекрасно умеет покупать у них и то, и другое.
что лишний раз доказывает, что в каждом народе есть каждых тварей по паре люди разные, не пытайтесь тут нам фашизм пропагандировать, уничижая бедуинов, сёма.

приходите вы сюда из любви к искусству, конечно же) ога)
из любви вашей к разжиганию склок, что и привело в своё время к уходу многих старожилов.
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
дорого!!! (с)

-----

#41333 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 177 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 14:03

А мне чё-та лень отвечать на этот список шулерских передергиваний из восьми пунктов. )))

Меня со вчерашнего дня занимает другая мысль: какие нехорошие (или просто неразумные) люди поменяли все таблички в метро? Я обычно езжу  проторенными путями и не обращаю на них внимания, а вчера вот обратила. И увидела, что теперь нет табличек с надписью "ВЫХОД В ГОРОД" и "Переход на станцию такую-то к поездам до станций таких-то". Теперь есть указатели выхода к улицам таким-то, что конечно же хорошо, но оно написано мелко и как-то из-за этого не акцентированно получается. На переходах же висит просто табличка с названием станции, а под ней кружочек в цвет линии с ее номером. Конечно и тут можно догадаться, что это переход на другую линию, но если человек еще не очень в метро ориентируется, то догадается не сразу. В общем, какие-то таблички стали не очень очевидные, надо еще мозгами скрипеть, это не очень удобно.

таБАНЬ!

#41334 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 247 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 14:11

Просмотр сообщенияАрзи (20 Сентябрь 2018 - 14:03) писал:

А мне чё-та лень отвечать на этот список шулерских передергиваний из восьми пунктов. )))

Меня со вчерашнего дня занимает другая мысль: какие нехорошие (или просто неразумные) люди поменяли все таблички в метро? Я обычно езжу  проторенными путями и не обращаю на них внимания, а вчера вот обратила. И увидела, что теперь нет табличек с надписью "ВЫХОД В ГОРОД" и "Переход на станцию такую-то к поездам до станций таких-то". Теперь есть указатели выхода к улицам таким-то, что конечно же хорошо, но оно написано мелко и как-то из-за этого не акцентированно получается. На переходах же висит просто табличка с названием станции, а под ней кружочек в цвет линии с ее номером. Конечно и тут можно догадаться, что это переход на другую линию, но если человек еще не очень в метро ориентируется, то догадается не сразу. В общем, какие-то таблички стали не очень очевидные, надо еще мозгами скрипеть, это не очень удобно.
это студия Лебедева сильно постаралась(((
они же и новые схемы в поездах смастрячили, там тоже теперь всё много мельче, чем было.
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#41335 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 247 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 14:14

как я тебя понимаю)
но вот по поводу бедуинов я не удержалась)
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#41336 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 177 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 15:21

Просмотр сообщенияIRNA (20 Сентябрь 2018 - 14:11) писал:

это студия Лебедева сильно постаралась(((
они же и новые схемы в поездах смастрячили, там тоже теперь всё много мельче, чем было.

Крупные схемы теперь трудно в вагонах разместить - и простенки, куда их можно наклеить, стали меньше, и станций больше.
А таблички, надеюсь, переделают.

таБАНЬ!

#41337 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 247 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 16:17

Просмотр сообщенияАрзи (20 Сентябрь 2018 - 15:21) писал:

Крупные схемы теперь трудно в вагонах разместить - и простенки, куда их можно наклеить, стали меньше, и станций больше.
А таблички, надеюсь, переделают.
да, станций в городе стало больше, но на стенах-то станций места по-прежнему с избытком, тем не менее и там размер шрифта сократили.
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#41338 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 830 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 16:29

Просмотр сообщенияФренки (20 Сентябрь 2018 - 13:42) писал:

Очередная силиконовая кукла с губами наружу почувствовала себя забытой... Хрень же полная! )))
Ну кому она нужна то? Из серии Скрипалей не убиваемых, а их вообще травили то ? Кто знает? Кота со свинкой жалко и всё

#41339 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 830 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 16:33

Просмотр сообщенияIRNA (20 Сентябрь 2018 - 13:18) писал:

и соратник её по "борьбе с режимом" тоже личность любопытная,
Кинг -  это  кличка, профессиональный мошенник, и не только,
и
полиция графства Уилтшир (где и находится Солсбери) уже скромненько сообщила о том, что не рассматривает инцидент с "отравлением" Кинга — Шапиро как подозрительный.
(  https://ria.ru/analy...28945297.html )
Так может это вообще их идиотская шутка(?), если он пранкер

#41340 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 17:05

Просмотр сообщенияjerusalem (20 Сентябрь 2018 - 16:29) писал:

Ну кому она нужна то? Из серии Скрипалей не убиваемых, а их вообще травили то ? Кто знает? Кота со свинкой жалко и всё
Может мне тоже притравиться чем-нибудь вкусненьким? Устрицами там, икрой черной, крабами...? На очередном благотворительном балу... :rolleyes: :D Глядишь и заговорит пресса... :D У меня губья не так за грудь вываливаются, зато талия поширше будет... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Френки: 20 Сентябрь 2018 - 17:07

#41341 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 830 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 17:08

Просмотр сообщенияФренки (20 Сентябрь 2018 - 17:05) писал:

Может мне тоже притравиться чем-нибудь вкусненьким? Устрицами там, икрой черной, крабами...? На очередном благотворительном балу... :rolleyes: :D Глядишь и заговорит пресса... :D У меня губья не так за грудь вываливаются, зато талия поширше будет... :rolleyes:
:D :D :D травиться лишнее, а вот поесть то почему бы и нет!

#41342 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 17:14

Просмотр сообщенияjerusalem (20 Сентябрь 2018 - 17:08) писал:

:D :D :D травиться лишнее, а вот поесть то почему бы и нет!
Да ну их! Была я один раз на таком благотворительном аукционе для детей с прогерией (какой-то американский) - продавали рисунки, поделки всякие. Стоят эти су... в мехах и бриллиантах, шампанское жрут немеряно, на столах все и даже больше, а за лот давали копейки. Омерзительно! Вот где деньга отмывается и отстирывается. Чтоб им всем!

Сообщение отредактировал Френки: 20 Сентябрь 2018 - 17:15

#41343 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 247 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 17:25

Просмотр сообщенияjerusalem (20 Сентябрь 2018 - 16:33) писал:

Так может это вообще их идиотская шутка(?), если он пранкер
кто ж знает)
но он не только пранкер, он ещё и состоит в команде мошенников, судя по инфе из статьи на РИА,
так что может ему кто-то хотел отомстить? не по полной, а так, чтоб запомнилось надолго.
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#41344 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 301 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 22:26

Ну ты даёшь!  А между тем в цивилизованной Цеевропе жизнь всё цивилизованнее и цивилизованнее. Смотри и завидуй! Таблички ей не нравятся. Сама-то небось Собянину даже валентинку из цветной бумаги не подарила.

Я аж прослезилась

#41345 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 23:31

Просмотр сообщенияKoza-Dereza (20 Сентябрь 2018 - 22:26) писал:

Ну ты даёшь!  А между тем в цивилизованной Цеевропе жизнь всё цивилизованнее и цивилизованнее. Смотри и завидуй! Таблички ей не нравятся. Сама-то небось Собянину даже валентинку из цветной бумаги не подарила.

Я аж прослезилась
Такие ссылки надо или словаме предотварять, или тихо радоваться в одиночку! А без подготовки выкладывать не гуманно - клавиатуры страдают! )))

#41346 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 301 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 02:42

Просмотр сообщенияФренки (20 Сентябрь 2018 - 23:31) писал:

Такие ссылки надо или словаме предотварять, или тихо радоваться в одиночку! А без подготовки выкладывать не гуманно - клавиатуры страдают! )))
Извини, словарного запаса не хватило)

#41347 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 02:44

Просмотр сообщенияKoza-Dereza (21 Сентябрь 2018 - 02:42) писал:

Извини, словарного запаса не хватило)
И я тебя понимаю... )))

#41348 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 697 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 03:16

Что-то сон не йдет... Заморочилась совсем, а тут подруга из Израиля мыслей поделилась - люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дебилов, а вот дебилы уже делятся на национальности, партии, фракции и религии. ) Отлично сказано. ИМХО. )))

#41349 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 376 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 09:59

Просмотр сообщенияФренки (21 Сентябрь 2018 - 03:16) писал:

Что-то сон не йдет... Заморочилась совсем, а тут подруга из Израиля мыслей поделилась - люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дебилов, а вот дебилы уже делятся на национальности, партии, фракции и религии. ) Отлично сказано. ИМХО. )))
Религиозные люди - дебилы по мнению ника Френки. Типичное оскорбление чувств верующих. Карается статьё УК РФ. Жалоба администрации направлена.

#41350 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 376 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 10:01

Просмотр сообщенияAvgust5 (20 Сентябрь 2018 - 08:37) писал:

ну или киллера надо нанять.
Открытая угроза убийством. Карается статьёй УК РФ. Жалоба направлена администрации.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных