Перейти к содержимому

* * * - - 12 Голосов

КУХНЯ-КАРАОКЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1225

#51 Чеширская

Чеширская

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:19

Просмотр сообщенияselish (14.3.2009, 12:59) писал:

хозяину чтобы петь нужно будет еще одни очки.
Тогда уж бинокль.

#52 Калео

Калео

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Просмотр сообщенияKaaty (14.3.2009, 13:07) писал:

- нету микроволновки. нужная вещь.
Есть, совмещенная с духовкой. У нас такая, очень удобно.

#53 baraby

baraby

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Переделка не понравилась, прежде всего тем, что стало совсем тесно, когда хозяева сели за стол , стало понятно что теперь не подойти к кофемащине и стул больше не отодвинуть, так и придеться сидеть притиснутым, и тот кто сидит у окна не выдет из за стола пока не встанет рядом сидящий !!! Виной этому - шкафы вдоль стены!!! Их слишком много!
Такую кухню уже переделывали и холодильник, стоящий у двери, мне кажется, более правильным решением!
Бытовая техника очень вся дорогая,  а телевизор просто стоит астрономочески! а вида никакого , лучше бы повесили на стену обычный жидкокристалический ! ну еще пару слов о мойке ! та же проблема очень мало места! Угловая мойка была бы более функциональна.

#54 irka_so

irka_so

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Мне кухня понравилась! Не согласна с теми кому не понравился стеклянный фартук. 4 года живём с ним и никакой грязи, жир легко смывается современными средствами, а смотрится отлично.  Телевизор не понравился, очень маленький , да ещё под стеклом. Цвет двери в кухню резко контрастирует с дверями в туалетные комнаты. Не смотрится!

#55 Лера

Лера

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:20

Просмотр сообщенияSauron_666 (14.3.2009, 13:12) писал:

Это чем это вранье. Вы привести доказательства можете?

Прелесть какая. Вы сначала докажите то, что утверждаете - а именно: то, что полотно натяжных потолков годами выделяет вредные вещества, особенно на кухне.

#56 lina85

lina85

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:20

Кухня не понравилась вообще!!! Цвет - зеленый (как сказал сам хозяин), а не золотой. Две комфорки для 3-человек мало (знаю по себе - иногда и 4-х мало); Эти ужасные шкафы....чего там прятать? Ребенку в прятки играть? С этим телевизором и у хозяйки и у ребенка тоже скоро появятся очки (сказали же ребенок без телевизора не ест); Взяли бы всю эту технику и впихнули в старую кухню, было бы намного лучше и красивее  ;)  :angry:

#57 Вики

Вики

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:21

Просмотр сообщенияgalka09 (14.3.2009, 13:13) писал:

Лера, дети может и быстро выходят из такого возраста, но как то жалко на своих, родных экспериментировать....На асфальте упадет, а тут еще и дома при маме покалечится- зачем усугублять проблему? моя дочь пока выросла 9 раз себе что либо ломала- руку, ключицу, ногу, шейные позвонки вывихивала - таких детей на такой кухне что связывать теперь?
Полностью СОГЛАСНА с Вами! Да и взрослый может тоже упасть. Особенно, если плитка мокрая, а это на кухне -- частое явление. :rolleyes:

#58 Tryd

Tryd

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:22

Други мои! Все кошмар! Все глянец - не домоешь, чтобы блестело, все очено скучно - в одном цвете, а шкафы справа - хозяева просили же, чтобы не было глубоких, все равно беспорядок, а они съели пространство, на них широкие дверцы, если гости за столом, их не откроешь, пользоваться затруднительно. Про телевизор согласна со многими - блики + по сравнению с размером рамы он теряется совсем, не смотрится, все похоже на интерьерную штучку, а хозяева хотят там много времени проводить! :(

#59 Лера

Лера

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:22

Просмотр сообщенияgalka09 (14.3.2009, 13:13) писал:

Лера, дети может и быстро выходят из такого возраста, но как то жалко на своих, родных экспериментировать....На асфальте упадет, а тут еще и дома при маме покалечится- зачем усугублять проблему? моя дочь пока выросла 9 раз себе что либо ломала- руку, ключицу, ногу, шейные позвонки вывихивала - таких детей на такой кухне что связывать теперь?

Сочувствую. Но - у нас плитка на полу в коридоре, на кухне и в ванной. Никакого травматизма уже 5 лет.

#60 Вики

Вики

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:23

Просмотр сообщенияSauron_666 (14.3.2009, 13:16) писал:

Любой химик скажет что натяжные потолки вредны для здоровья, если они не установлены в очень хорошо проветриваемом помещении.
Я - не химик :rolleyes: , но знаю, что на кухне ТАКОЙ потолок плох.

#61 galka09

galka09

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:24

Просмотр сообщенияЛера (14.3.2009, 13:12) писал:

Да прям. Это как раз из ветки про самые часто встречающиеся фразы.

Лера, Вы очевидно дальше МКАДа не выезжали и не знаете КАК живут люди в Калуге, Туле,  Орле..... Обычные, люди, которые на всю семью из 3-4 человек зарабатывают не больше 20 000, а то и намного меньше....

Это страшно, когда идет такое разделение народа, практически как касты

#62 berg

berg

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Косяки
1. Время на форуме показывается криво, а ставил правильно GMT+3
2. Под половой плиткой клей кладется всплошную (а то ведь провалится под нагрузкой)
3. Между подоконником и окном щель оставили (вполне можно было без нее)
4. Между доминошками надо ставить соединительную планку
5. Винты, а это тема каждого выпуска. Чтобы отвертка не срывалась, надо использовать правильныю отвертку. Когда мебельные винты крутят Филипсом (PH), всегда срывается. Странно, но эти сборщики не знают, что в мебели используетя другой шлиц (PZ). Да, еще на отвертке или дрели есть муфта, ограничивающая момент. Очень полезная штука.
6. Нет розеток над холодильниками (вся мелкая техника, скорее всего будет стоять там)
7. Узковато вышло

#63 Лера

Лера

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Просмотр сообщенияSauron_666 (14.3.2009, 13:16) писал:

Любой химик скажет что натяжные потолки вредны для здоровья, если они не установлены в очень хорошо проветриваемом помещении.

Любой химик Вам скажет, что ПВХ едва ли не самый распространенный материал на совмременной кухне. ПВХ ПВХ рознь.

#64 Kaaty

Kaaty

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Просмотр сообщенияЛера (14.3.2009, 13:09) писал:

Да и электричества теплые полы немного потребляют, плитка В уходе плитка гораздо лучше пробки, особенно на кухне. А уж в цене разница...
Кое в чем не соглашусь.
1. Теплый пол если жечь постоянно - жрет приличное кол-во энергии.
2. ДА, имхо плитка - самый простой в уходе вариант.
3. Нет, плитка бывает и дороже пробки.

Просмотр сообщенияberg (14.3.2009, 13:11) писал:

2. Под половой плиткой клей кладется всплошную (а то ведь провалится под нагрузкой)
+100. Плитка уложена безобразно, тоже сразу заметила. У меня недавно ремонтировали общий холл перед квартирами. Даже узбеки знают, как правильно наносить плиточный клей.
или КВ на клее решил сэкономить  :blink:

#65 kharlam70@rambler.ru

kharlam70@rambler.ru

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:25

Кухня классная,очень понравилась-хочу такую,но....средне-статистичкской семье не осилить.Слишком уж дорогие материалы,1 миллион на маленькую кухню-кучеряво

#66 mriya

mriya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:26

Просмотр сообщенияselish (14.3.2009, 12:59) писал:

По моему кухня получилась ужасная,я конечно люблю золото,но его столько............

Я давно говорю, что у КВ начался "золотой" сезон.
Что в принципе не радует.
А теперь еще и потолки неизвестно какого цвета начали делать... это в наших-то типовушках, где он итак давит на голову.

Ну, ладно, цвет - дело вкуса.

А вот размер мойки... ни тарелку, ни приличных размеров кастрюлю, ни арбуз или кочан капусты помыть.
Система "домино" тоже мало впечатлила - и по дизайну страшноватенько, и функциональность вызывает сомнение. Полноценный обед из трех блюд здесь не приготовишь. Ну, разве что по очереди...

И нафига такое счастье, как стекляннуая столешница? Ее же протирать нужно каждые пять минут, - так что со временем ее по-люблму накроют скатертью, которую снимут только, когла КВ придет "по следам переделки".

Про ТВ вообще молчу. Недоразумение какое-то.
Единственный плюс - при проверке органы технадзора могут "не прочухать", что тут незаконно углубились в короб вентиляции.

В общем, ДО переделки мне нравилось больше. Надо-то было всего столешницу заменить и, может быть, стол...

#67 Lissana

Lissana

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:27

Я вообще люблю золото, но не в таких количествах, уже вторую переделку делают золотой потолок, они что там сговорились что-ли или может быть мода на золото пришла в КВ, больше всего в проете понравилась техника[i] :D, вот бы себе такую поставить когда-нибудь. Понравился материал для подаконника и столешницы очень функциональный, а то, что дизайнер отметила, что она любит делать эдакие коробочки нда...

#68 galka09

galka09

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:27

Просмотр сообщенияЛера (14.3.2009, 13:22) писал:

Сочувствую. Но - у нас плитка на полу в коридоре, на кухне и в ванной. Никакого травматизма уже 5 лет.

Лера, я Вам завидую, дети разные, моя вторая дочь никогда ничего себе не ломала-не вывихивала, разница у них - в год с мелочью......

#69 marinanovit

marinanovit

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:29

Ciao Olga! Sono Marina Novitskaya, ci siamo conosciute nel 92 -93 a Roma. Ora sono a Mosca con mia figlia Nastia, ti ho visto sulla trasmesione e mi ha fatto grande piacere vederti realizzata. Mi e` piaciuto molto il tuo lavoro, sei bravissima! Chiamami sul n.8--926.43.73.644, o altrimenti mi scrivi a MARINANOVIT@GMAIL.COM, aspetto la tua telefonata.  Marina. :rolleyes:

#70 Лера

Лера

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:29

Просмотр сообщенияKaaty (14.3.2009, 13:24) писал:

Кое в чем не соглашусь.
1. Теплый пол если жечь постоянно - жрет приличное кол-во энергии.

Да ну, скажете тоже. Теплый пол делают только в проходной зоне, если включать пол на пару часов, еще примерно 3 часа после того, как его выключить, он теплый. А мощность потребляемая у него небольшая.

#71 vadim_stark

vadim_stark

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:30

просто ужасно! С точки зрения дизайна - совершенно ничего нового, да и хозяева так скривились при виде новой кухни, хотя они симпатии не вызывают и явно в посторонней помощи не нуждаются, муж мог бы вместо пения переделать кухню по своему вкусу - не переломился бы! Тоже мне проблема мало рабочих поверхностей, они что кабачковую икру на долгую полярную зиму заготавливают? Бедненькие! Очень, очень скучно и всё как-то притянуто за уши... Хорошо. что в процессе отказались от дизайн-проекта где вообще были нарисованы табуретки и маленький стол, - хотя хотелось бы посмотреть на караоке на табуретке, - это было бы забавно. Короче так, то что вызвало полное разочарование - люди которые не иначе как с жира бесятся (в Москве можно наверное найти людей, которым переделка действительно была бы кстати), нам зрителям нужна картинка. Как минимум радость хозяев от увиденного, а не скучное выражение физиономий! Дизайн-проект тоже отстой, всё в принципе как было так и осталось, рама слишком большая для такого маленького телевизора. Единственно почему некоторым может понравиться этот проект, так это обилие золотого, - "богато", но этого уже недостаточно, это же 2001 год! На высоте только Бош, но впрочем как и всегда!!!

#72 бисеринка

бисеринка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:31

Просмотр сообщенияtelezritel (14.3.2009, 12:11) писал:

Поражаюсь КВ!
Неужели у них нет заявок от тех граждан, кто действительно нуждается в ремонте!

Почему надо переделывать кухню тем, кому видите ли не очень по душе респектабельный вариант кухни, оставшейся от бывших хозяев?
Извините за прямоту, но это в народе называется "с жиру бесятся"!
Вот пускай сами бы и переделывали свою кухню. Ничего - НЕ ОБЕДНЕЛИ БЫ!

90 процентов сограждан не отказались бы иметь подобную кухню и ничего в ней больше и не переделывать.

Тот, кто итак в достатке живет, так ему еще и кухоньку за бесплатно переделывают...
Ну что же такие завистливые и злые?   Это передача Тв . такая же как, например. "Фабрика звезд" (-)или какя - нибудь другая более серьезная?(+). Почему решили , что это благотворительная организация? Здесь даже правило рекламы применимо, чем более раздражающая_тем более действенная.

#73 Laan

Laan

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:32

Для невнимательно смотрящих переделку и ленящихся перед написанием поста заглянуть в смету и дневник:
1) духовка Бош СОВМЕЩЕНА с СВЧ (можете зайти на сайт Бош и убедиться)
2) натяжные потолки дешевле (об этом уже написали), разрешение СЭС у них есть...
3) мойка ПОДСТРАИВАЕМАЯ, а значит может быть только стальной, и материал столешницы не кориан, чтобы сделать литую.
4) посудомойка на 9 комплектов, куда уж больше?
5) стеклянный фартук гораздо практичнее какого-либо другого (из собственного опыта)
Когда не упоминают о каком-то моменте переделки или функции чего-либо -- значит, это прописная истина.

ЗЫ. В общем и целом понравилось.

Сообщение отредактировал Laan: 14 Март 2009 - 13:33

#74 Лера

Лера

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Просмотр сообщенияgalka09 (14.3.2009, 13:27) писал:

Лера, я Вам завидую, дети разные, моя вторая дочь никогда ничего себе не ломала-не вывихивала, разница у них - в год с мелочью......

Вот о том речь - дети разные :rolleyes: Ваша дочушка наверняка не на плиточном полу травмы получала? Упасть-то где угодно можно, к сожалению.

#75 telezritel

telezritel

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Просмотр сообщенияНАТАЛЬЯ К. (14.3.2009, 12:50) писал:

КУПЛЮ НЕДОРОГО ВАШУ СТАРУЮ КУХНЮ :rolleyes: МОСКВА.
Да они её обязаны за бесплатно отдать, благо переделку им бесплатно сделали.

#76 irka_so

irka_so

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:33

Просмотр сообщения_Евгения_ (14.3.2009, 13:16) писал:

Очевидно это единичные сюжеты..........так как в основном  это делается для людей с достатком выше среднего(((
Я бы не сказала, что все переделки делают только в обеспеченных семьях. Присмотритесь получше! Просто всех их объединяет стремление к совершенству.

#77 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:37

Очень приятная кухня-столовая получилась. Цветовая гамма - роскошно-спокойная и вкусная, планировка удобная, техника замечательная. Монитор телевизора небольшой, но в таком пространстве его достаточно.
Латунные вставки - это прелесть, очень украшают строгие фасады и нашли отклик в ручках, шикарной люстре. Хорошо, что использовались простые формы - они не дробят пространство и просты в уходе.
Насчет плиты - мы все привыкли к четырем конфоркам, но используем их все одновременно часто ли? Ну да, маленький ребенок, ему отдельно надо готовить, но ведь ребенку готовят каждый день несколько раз в день и в основном пюре и кашки, а для взрослых кто будет готовить каждый раз завтрак, обед и ужин?
Мойка маленькая? - Господа, там посудомоечная машина на 9 комплектов есть, а ящики из холодильника можно и в ванной вымыть.
Функции микроволновой печи имеются в том устройстве, которое именуется духовым шкафом (пояснение для невнимательных)

В общем, проект удачный, он служит достойным обрамлением замечательной семье и не заставит членов семьи менять свои привычки и уклад жизни.
Где глупость – образец, там разум – безумие.
И. В. Гёте

#78 irka_so

irka_so

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Просмотр сообщенияtelezritel (14.3.2009, 13:32) писал:

Да они её обязаны за бесплатно отдать, благо переделку им бесплатно сделали.
Это что зависть?

#79 Лера

Лера

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Просмотр сообщенияmriya (14.3.2009, 13:26) писал:

А вот размер мойки... ни тарелку, ни приличных размеров кастрюлю, ни арбуз или кочан капусты помыть.
Система "домино" тоже мало впечатлила - и по дизайну страшноватенько, и функциональность вызывает сомнение. Полноценный обед из трех блюд здесь не приготовишь. Ну, разве что по очереди...

И нафига такое счастье, как стекляннуая столешница? Ее же протирать нужно каждые пять минут, - так что со временем ее по-люблму накроют скатертью, которую снимут только, когла КВ придет "по следам переделки".

Люди, что и в каких количествах вы готовите, какие качаны капусты и абузы моете, что таких моек и варочных поверхностей (с такими роскошными духовками), и посудомоечных машина на 9 комплектов посуды мало??? У кого всё время 4 конфорки задействовано??? Третий год на 2 конфорках готовлю - безо всяких очередей.

Сообщение отредактировал Лера: 14 Март 2009 - 13:38

#80 telezritel

telezritel

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:38

Просмотр сообщения_Евгения_ (14.3.2009, 13:07) писал:

Товарищи,объясните ,почему переделку не делают в кухнях 5 кв.м, где состояние комнаты ниже среднего, для семей кому это на самом деле нужно? Я считаю, что подобный ремонт обиден для 90 % россиян, у которых прожиточный миниму 2000-3000 руб.

МОЕ ИМХО: Да потому, что это чьи-нибудь знакомые знакомых.

Других объяснений, почему выбор пал на тех, у кого итак была прекрасная современная кухня, не требующая НИКАКОГО ремонта, у меня нет.

#81 Лероо

Лероо

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:38

после этой передачи я поняла-что наша новая кухня, которую мы полностью сделали за 100.000 (с новой техникой) намного лучше... ну разве что у нас нет мааааалююсеньго тв за ооогромным стеклом, хотя где то валяется такой 20*20 см, можно его как оказалось за сто штук продать

#82 Калео

Калео

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:41

Что точно понравилось: красный кухонный комбайн и медальоны.

Еще кофемашину можно было поставить встраиваемую и не занимать столешницу, все равно шкафчики справа от холодильника пропадают.

Сообщение отредактировал Калео: 14 Март 2009 - 13:41

#83 Kasya

Kasya

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:42

Я посмеялась.... смета почти 1 100000, а ящики без доводчиков))))
Еще порадовал стык столешницы посередине варочной поверхности!!!
Технические специалисты у КВ не в чести!!!!

#84 Калео

Калео

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:42

Просмотр сообщенияberg (14.3.2009, 13:38) писал:

Косяки
...
Где-то кнопку заело, уже третий повтор.

#85 telezritel

telezritel

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:43

Просмотр сообщенияЛера (14.3.2009, 13:20) писал:

Прелесть какая. Вы сначала докажите то, что утверждаете - а именно: то, что полотно натяжных потолков годами выделяет вредные вещества, особенно на кухне.
Типа у Вас вообще нет никакой обязанности подтверждать свои слова? Только Ваши оппоненты должны этим быть заняты?

#86 МАГиСТР

МАГиСТР

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:43

Просмотр сообщениябисеринка (14.3.2009, 13:31) писал:

Ну что же такие завистливые и злые?   Это передача Тв . такая же как, например. "Фабрика звезд" (-)или какя - нибудь другая более серьезная?(+). Почему решили , что это благотворительная организация? Здесь даже правило рекламы применимо, чем более раздражающая_тем более действенная.
Не зависть это вовсе. Как профессионала меня "добивают" такие проекты. Финансы затрачены умопомрачительные, а эфекта от содеянного мало. В дальнейшем хотелось бы увидеть, что останется от этого дизайнерского решения. А то, что хозяевам не понравилось видно было сразу

#87 berg

berg

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:45

Повтор
От того что сообщение задвигается, а интересно, читал ли кто..

#88 Laan

Laan

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:45

Просмотр сообщенияKasya (14.3.2009, 13:42) писал:

Я посмеялась.... смета почти 1 100000, а ящики без доводчиков))))
Еще порадовал стык столешницы посередине варочной поверхности!!!
Технические специалисты у КВ не в чести!!!!
Вообще-то если бы Вы были знакомы с такими столешницами, то знали бы и технические требования к их изготовлению. Швы делаются в районе выпилов, возможна сборка из неск.деталей (до варки, после варки и две детали спереди и сзади -- увеличивается кол-во стыков), иногда (в данном случае) оставляют недлинные усы, которые не обломятся.

Сама кухонная мебель длиной 5,8 погонных метров стоит 246 тысяч (42000 за метр), что совсем недорого с учетом накладок и т.д

Сообщение отредактировал Laan: 14 Март 2009 - 13:47

#89 Lissana

Lissana

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:47

Раньше проекты на КВ были более жизнерадостными, позитивными, яркими прямо хотелось там жить,  а в последнее время все спокойненькое бежево-серенькое, НАДОЕЛО! Даешь яркие позитивные цвета на КВ! :lol:

#90 Funny

Funny

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:47

Мне к сожаленю кухня-караоке  тоже не понравилась. :mellow:  Цвета мрачноватые, мало света, потолок слишком темный!  А  если хозяйка будет беременна вторым ребенком, она же просто не влезет в угол возле раковины, чтобы помыть посуду! и я не увидела свободное место для детского  стульчика :unsure: ? Моя оценка 2

#91 Калео

Калео

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:48

Просмотр сообщенияЛера (14.3.2009, 13:37) писал:

Люди, что и в каких количествах вы готовите, какие качаны капусты и абузы моете, что таких моек и варочных поверхностей (с такими роскошными духовками), и посудомоечных машина на 9 комплектов посуды мало??? У кого всё время 4 конфорки задействовано??? Третий год на 2 конфорках готовлю - безо всяких очередей.
Суп - 2 конфорки (если не пользоваться присыпками типа магги). В случае борща, например, обе заняты долго. Второе - одна минимум, если что-то ушло в духовку. Уже три. Ну и ребенку хозяев что-нибудь есть надо.

Посудомойка в 60 см у меня занята полностью даже после ужина.

Сообщение отредактировал Калео: 14 Март 2009 - 13:48

#92 telezritel

telezritel

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:48

Просмотр сообщенияvadim_stark (14.3.2009, 13:30) писал:

да и хозяева так скривились при виде новой кухни, хотя они симпатии не вызывают и явно в посторонней помощи не нуждаются, муж мог бы вместо пения переделать кухню по своему вкусу - не переломился бы! Тоже мне проблема мало рабочих поверхностей, они что кабачковую икру на долгую полярную зиму заготавливают? Бедненькие!

100% согласен!

#93 kuchum

kuchum

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:49

Полностью согласна с участниками форума,которые написали,что люди "бесятся с жиру" !!!Не понимаю организаторов программы.Какую цель они преследуют?Я понимаю,сделать ремонт людям,которые действительно нуждаются в этом (ветеранам ВОВ,многодетным семьям,артистам-пенсионерам,блокадникам,инвалидам и т.д.),а всё делается для богатеньких.Сделайте радость для людей ,которым это действительно нужно!!! Для них это будет огромной радость,а для вас благотворительностью !! У вас есть такие проекты.Они нужны и это замечательно! Желаю успехов в их продолжении!!!

#94 Laan

Laan

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Просмотр сообщенияКалео (14.3.2009, 13:41) писал:

Что точно понравилось: красный кухонный комбайн и медальоны.
Еще кофемашину можно было поставить встраиваемую и не занимать столешницу, все равно шкафчики справа от холодильника пропадают.

Бош не выпускает встраиваемых кофемашин.

#95 omny_2004

omny_2004

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Для Леры

я против плитки на кухне. технологично - факт (хот в этой передаче плитка положена как то очень сомнительно - раствор клали только по середине плитки.

у меня часть кухни паркет пробковый -часть плитки. очень здорово.ребенок ползает и босиком вообще без проблем. а о сомнительном тепловом комфорте от теплого перегретого пола  знаю не по наслышке - он же перегретый - это тепло ненатуральное. а пробковый паркет у меня стоит 3 года при 2-х маленьких детях - вообще проблем нет а смотрится офигенно. по цене опяь таки не соглашусь - цена плитки в передаче + работа намного больше чем квадрат проькового паркета + подложка.

и главное - не дай бог вам испытать то как маленькие дети  - особенно маленькие и не умеющие толком падать - падают со стульчиков. н знал бы не говорил - имею 2 знакомые семью которые уже почувствовали это на себе. тем более плитка - глянцевая и при попадпнии на нее воду становится льдом.

так что Лера - вы не правы на все 100.

ГОСПОДА. чтоже вы таке завидные ))) ну выбрали этих ...  они просто люди хорошие. и передача эта не благотварительная - давайте завтра начнем делать только малоимущих..

сегодня мы делаем ремонт у Саши и Маши. Они бомжи. поэтому сегодня мы делаем ремонт на курсокм вокзале.

так что ли?? )))

у передачи есть определенные условия к участникам - место положения, количество комнат куда все барахло и съемочную группу переселять и т.д. Так что не завидуйте и получайе удовольствие от передачи (не от этой серии правда), а лучше сами пишите и вдруг повезет. главное чтобы у вас была трешка - не меньше

#96 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:50

Просмотр сообщенияgalka09 (14.3.2009, 13:24) писал:

Лера, Вы очевидно дальше МКАДа не выезжали и не знаете КАК живут люди в Калуге, Туле,  Орле..... Обычные, люди, которые на всю семью из 3-4 человек зарабатывают не больше 20 000, а то и намного меньше....

Просмотр сообщенияvadim_stark (14.3.2009, 13:30) писал:

просто ужасно! С точки зрения дизайна - совершенно ничего нового, да и хозяева так скривились при виде новой кухни, хотя они симпатии не вызывают и явно в посторонней помощи не нуждаются, муж мог бы вместо пения переделать кухню по своему вкусу - не переломился бы! Тоже мне проб...

Просмотр сообщенияtelezritel (14.3.2009, 13:38) писал:

МОЕ ИМХО: Да потому, что это чьи-нибудь знакомые знакомых.

Других объяснений, почему выбор пал на тех, у кого итак была прекрасная современная кухня, не требующая НИКАКОГО ремонта, у меня нет.
Это называется зависть (черная, зеленая... - цвет по вкусу).

Сочувствую тем, кто злится, что не им на халяву что-то сделали. Сочувствую тем, кто сам по себе не интересен и погряз в своих унылых буднях и не умеет сделать свою жизнь яркой, интересной.

Будьте добрее, радостнее, не надо выплескивать свою злобу на всех, кто с вашей точки зрения не достоин подарков судьбы.
Где глупость – образец, там разум – безумие.
И. В. Гёте

#97 Калео

Калео

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:51

Просмотр сообщенияLaan (14.3.2009, 13:49) писал:

Бош не выпускает встраиваемых кофемашин.
Есть у Неффа, это тоже Бош.

#98 Лера

Лера

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:51

Просмотр сообщенияtelezritel (14.3.2009, 13:43) писал:

Типа у Вас вообще нет никакой обязанности подтверждать свои слова? Только Ваши оппоненты должны этим быть заняты?

Я так понимаю, правила ведения дискуссии Вам неведомы?
Подтверждать фактами тезис обязанность того, кто его выдвинул.
Сказал, что натяжные потолки - это "яд", доказывай, что это так и есть.
Или, допустим, выступили Вы с заявлением о том, что хозяева переделанной кухни - "чьи-то знакомые" - подтверждайте это. А не можете этого доказать - не фиг клевету на людей возводить.

Вы, к слову, злобствовать бы прекращали. В мире нет справедливости, и не будет никогда.

#99 Лера

Лера

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:53

Просмотр сообщенияКалео (14.3.2009, 13:48) писал:

Суп - 2 конфорки (если не пользоваться присыпками типа магги). В случае борща, например, обе заняты долго.

Прошу прощения - а как это Вы суп на двух конфорках готовите???
С борщом я вовсе просто поступаю: заправку для него готовлю заранее в больших количествах, и замораживаю. Потом только вынимаю из морозилки порцию, опускаю в бульон - и вуаля. Так же и к другим супам заправки делаю.

#100 Лера

Лера

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:55

Просмотр сообщенияgalka09 (14.3.2009, 13:24) писал:

Я живу не в Москве, а в глухой провинции.
И потом - это, конечно, ужасно, что так плохо живут в Калуге, Туле и Орле - но чем им может помочь КВ, который только в Москве работает?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных