Перейти к содержимому

* * * * * 4 Голосов

КРУИЗ ДЛЯ ДВОИХ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#451 ленуся

ленуся

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 16:22

мне понравилось. Что еще можно сделать на 10 метрах? :unsure:

#452 Иришка+

Иришка+

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 16:15

О это просто шедвр.Смотрела предачу с восхищением.Это дейтвительно каюта на яхте!Все продумано до мелочей: шкафы,шкафчики,кабинет,цветовая гамма,стиль жизни хозяина. И зеркало оказалось к стати. Комната предназначена для спокойной, размеренной жизни на борту. :lol:

#453 NоnSens

NоnSens

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 21:37

Отличный проект!
Для комнаты, в которую помещается только кровать, что еще лучше можно придумать?
Очень удобно и уютно, придумано максимум приятных и полезных фишечек!
Единственно - зеркало - добавить/убрать по вкусу. На вкус хозяев - добавить. Так что все отлично.
Я б от такой спаленки не отказалась  ;)

#454 L-e-va

L-e-va

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 19:42

Главное что бы в этой каюте (или от этой каюты) не укачало

#455 Не_знакомая

Не_знакомая

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 12:34

Просмотр сообщенияКатринка (21.2.2009, 12:51) писал:

конечно то, что было в спальне у военных было то не особо ужасно. дизайнер ничего нового и не придумал, кроме того чтобы сломать балкон. к полкам, которые расположены параллельно кровати, невозможно будет подобраться как не залезть на саму кровать!!! сама кровать  напоминает раскладной диван. не айс лазить через мужа или жену, чтобы лечь на свое место или встать с кровати. и спать напров зеркала тоже не очень...
Да-да!И любители фен-шуя явно содрогнулись от этого зеркала.Если протянуть поручень вдоль зеркал,будет зал для репетиции балетных па.Хотя хозяйка может отрабатывать эти па,прыгая по кровати с тряпкой в руке,пытаясь вытереть пыль с полочек.Достаточно было сделать зеркальные вставки,и обыграть их "иллюминаторами",раз это каюта.А потолок-явный армстронг.Вот балкон-удачно

Сообщение отредактировал Не_знакомая: 14 Май 2009 - 12:39

#456 Пончик

Пончик

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 22:29

Просмотр сообщениясоседка (22.2.2009, 11:49) писал:

Переделка мне понравилась. Даже очень. Дизайнер большая умница - мои симпатии.
Может быть мне просто очень нравятся яхты и все, что с ними связано? :rolleyes:  
Я бы себе такую спальню сделала обязательно, если бы додумалась (раз)
и нашла тех, кто это красиво и аккуратно сделает (два)
Для себя я бы на месте платяного шкафа поставила комод, на нем щетки, шкатулку, серебряyую рамку с фотографией счастливого момента жизни, духи и проч. дамскую белиберду (милую моему сердцу), а над комодом большое зеркало (тогда количество зеркал напротив можно было бы уменьшить как-то (как - не знаю, скорее всего сделала бы не от пола, а повыше).  
Встроенный бар на фиг бы убрала, а освободившиеся 15-20 см, которые он сожрал, отдала бы комоду (полноценному).
А платяной шкаф я бы засунула на мужнино рабочее место на лоджии - не граф - посидит с ноутбуком на кухне или еще где (на ковре на полу тоже очень, между прочим, удобно) :lol:  И у меня была бы полноценная комфортабельная каюта на моей любимой яхте-красавице.
Или еще вариант:
На лоджии по зеркальной стороне остался закуток глубиной 30-40 см - вот там бы и сделали мужу полку для монитора плюс стул - и все бы остались при своем интересе. Т.е. функционально я бы кое-что изменила под себя, а вот в дизайне - ни кусочка! Бояровой респект и уважуха лично от меня хотя бы за то, что в проекте нет пластмассы, оргстекла, бабочек, цветочков, насильственного дизайна (как тут намедни шкафы разводами и молниями сине-зелеными красили) и прочей синтетики и леденящих душу наскальных росписей в стиле "здесь был Вася (дизайнер)! :lol:
100% согласна! Особенно про мужа с ноутбуком-в с пальне, между прочим, работать, крайне неудобно.

#457 Denisa

Denisa

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 19:19

:rolleyes:
Нужна помощь!
Очень хочется найти кровать похожую на кровать из этой переделки. Комната узкая, кровать необходимо прислонить одним боком к стене, делать отдельную панель чтобы не пачкались обои не очень хочется(( т.е нужна кровать с изголовьем и одной боковиной. Звонила в фирму Toris, но они на отрез отказались повторить кровать((

#458 Большой Брат

Большой Брат

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 00:29

Обсуждение подписей пользователей перенесено сюда

#459 ReggiSuperStar

ReggiSuperStar

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 13:14

Просмотр сообщенияbarbariska (21.2.2009, 9:49) писал:

В целом переделка понравилась, но вот зеркальная стена... Что за бзик на зеркала у дизайнеров? Т. :blink:

А мне наоборот идея с зеркалами очень понравилась. Во-первых, они расширяют комнату. А во-вторых, для романтических ночей просто идеальны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных