Перейти к содержимому

* * * * - 7 Голосов

ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ В ЛЕС

дачная переделка веранда гостиная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#301 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 450 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:43

Просмотр сообщенияalena-april (14 Октябрь 2013 - 11:24) писал:

Френки, как бы вам так сказать, чтобы не обидеть... Не могли бы вы переключить свое благосклонное внимание с меня на какой-нибудь более приятный вам объект?
А кто Вам сказал, что Вы мне неприятны? Мне нравится наблюдать, как резко отличаются Ваши требования к окружающим и себе, любимой...

#302 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 450 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:45

Просмотр сообщенияirina-iris777 (14 Октябрь 2013 - 11:13) писал:

Сорри,Френки! Неправильно и не по адресу отправила сообщение(вместо Алёна-апрель попало к Вам)
   Обратила внимание на этого оппонента уже неделю как!.. НЕоднозначное отношение вызывает!
   И в отношении шумовых галюцинаций-тоже к ней,ну если таковое имеет место быть на самом деле(алаверды)
   Здесь свой пикник,я так понимаю-на форуме переделки!
   Спасибо за доброе отношение,Френки!Я сама могу постоять за себя(если мне вообще это надо будет впредь)
   Всего доброго! Ещё раз,сорри!
В мыслях не держала за Вас заступаться - оно мне надо? Я Вас не знаю вовсе, да и не читала...

#303 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 450 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:46

Просмотр сообщенияСироп (14 Октябрь 2013 - 12:14) писал:

Френки обрела удивительно подходящую для неё подружку. Подобное отыскало подобное. Поздравляем от всей души.
Сводником подрабатывать изволите?

#304 Глаша

Глаша

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:49

Просмотр сообщенияirina-iris777 (14 Октябрь 2013 - 12:50) писал:

Ага,Глаша! Видела я Вашу солидарность на этом Форуме-я Вас вытаскивала не один раз,читая внимательно,что Вы писали(2дня-вполне достаточно)
   Вы не говорите точно ничего-только постфактум(когда я написала,как говорят многие длинный текст...ответы на Ваши вопросы)
   А изначально-одни вопросы Ваши были на этот счёт! Вот на эти вопросы я Вам лично и ответила(может ещё кому-то помогла на этот счёт)BY!
ваапще !ничаго не поняла :huh:

#305 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:10

Просмотр сообщенияФренки (14 Октябрь 2013 - 13:46) писал:

Сводником подрабатывать изволите?
Нет, просто умиляюсь вашей незабываемой встрече.

Просмотр сообщенияФренки (14 Октябрь 2013 - 13:45) писал:

В мыслях не держала за Вас заступаться - оно мне надо? Я Вас не знаю вовсе, да и не читала...
Поздно, Френки, пить боржоми. Вас застукали.

#306 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 450 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:18

Просмотр сообщенияСироп (14 Октябрь 2013 - 14:10) писал:

Нет, просто умиляюсь вашей незабываемой встрече.

Поздно, Френки, пить боржоми. Вас застукали.
Не закусывайте удила, закусите бутербродиком - полезнее.

#307 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:22

Просмотр сообщенияФренки (14 Октябрь 2013 - 14:18) писал:

Не закусывайте удила, закусите бутербродиком - полезнее.
Предлагаю закусить на брудершафт.

#308 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 564 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:24

Просмотр сообщенияLoraV (12 Октябрь 2013 - 08:58) писал:

Вот как думаешь этой злой умысел сделать все по-советски или хотели как лучше, но получилось как всегда?
Авторы проекта молоденькие совсем, им вряд ли близок стиль 80-х, это у меня ассоциации такие получились, глядя проект.

Просмотр сообщенияLoraV (12 Октябрь 2013 - 08:58) писал:

Не перестает удивлять меня этот проект, чем больше смотрю на картинки, тем больше не нравится. Ни что не мешало сделать веранду, или гостиную светлой, с плетеной мебелью( чего видимо так и хотели ГГ мечтая о "провансе") с более продуманным зонированием.
Хорошее  предложение.

#309 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 564 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:40

Просмотр сообщенияirina-iris777 (12 Октябрь 2013 - 23:02) писал:

Однако печка...(при всех её плюсах-я имею ввиду внешняя труда стоит на земле) даже красотой в стиле всей переделки не отличается!!! Меня удивляют постоянно дизайн-решения,когда в общую гамму и красоту вводится голубовато-сероватая печка!!! В майолике есть печки и бардо-не обязательно было вводить эту неопределённость в дизайн!  Пожалуй 8-9баллов(минус печке,а всё остальное на уровне)

Просмотр сообщенияirina-iris777 (13 Октябрь 2013 - 23:16) писал:

Да,темновато-НО ВСЁ РЕШАЕМО! БАБУШКИНЫ ОБОИ В БУФЕТНОЙ ЧАСТИ МОЖНО И ПЕРЕКЛЕИТЬ НА БОЛЕЕ СВЕТЛЫЕ ИЛИ ВЫБЕЛЕННУЮ БЕЛУЮ ВАГОНКУ НА СТЕНУ ПЕРЕНЕСТИ

Просмотр сообщенияirina-iris777 (14 Октябрь 2013 - 10:30) писал:

Здесь она особо портит впечатление на цветных стенах веранды-при данной переделке нужно было её всю убрать внутрь(особенно при расшивке стен до основанья...а затем-внутреннюю электропроводку сделать по уму было бы)
irina-iris777, вы уже пошли по верному пути.... "гнобления" проекта. Минусы есть в любом проекте, это в принципе нормально. Что вас так рассердило в высказываниях форумчан? Вы  только что озвучили такие же замечания, что и они.

#310 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 564 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:47

Просмотр сообщенияalena-april (14 Октябрь 2013 - 00:56) писал:

To irina-iris777. У нас тут была одна дама, нейм ее был Критик. Вы на нее очень похожи. Она была сумасшедшая. .
Хороший человек был на форуме. Жаль, что ушла.

#311 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 450 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:53

Просмотр сообщенияСироп (14 Октябрь 2013 - 14:22) писал:

Предлагаю закусить на брудершафт.
Охрани меня Господь!

#312 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 15:04

Просмотр сообщенияФренки (14 Октябрь 2013 - 14:53) писал:

Охрани меня Господь!
Вы так предсказуемы. И почему я не удивлён?

#313 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 15:10

Просмотр сообщенияirina-iris777 (14 Октябрь 2013 - 13:38) писал:

Сорри,но Ващ шифростайл очень сложно читать! Не хотела обидеть,но видать это ваш любимый член данного Форума переделки! Ещё раз,сорри!!!
А ваш, можно подумать, легче! :lol:
Я написала, что вам надо выражаться более внятно, на случай, если вы хотите, чтобы вас поняли. Но как видно, это вас не интересует, главное - показать себя. Что ж, своей цели вы добились, показались во всей красе. Я впредь ваши послания и читать не стану, как поступаю и с "шифростайлом"

#314 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 450 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 15:27

Просмотр сообщенияСироп (14 Октябрь 2013 - 15:04) писал:

Вы так предсказуемы. И почему я не удивлён?
И это говорите мне Вы? :lol: :lol: :lol:

#315 Адепт_

Адепт_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 15:40

УВАЖАЕМАЯ,МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОСПИТЫВАЛИСЬ НА РАЗНЫХ СКАЗКАХ И ПЕРЕДАЧАХ,А ТЕМ БОЛЕЕ РАЗВИВАЛИ СВОЁ ВООБРАЖЕНИЕ!

ТОЛЬКО ВЫ ЕГО РАЗВИВАЛИ!!! А КОМУ-ТО ЭТО ДАНО ОТ ПРИРОДЫ и я не собираюсь в бетон-срекло вводить картины ДАЛИ,а Вы,бегая на экскурсиях толпой,предлагаете вводить Дали,потому что тащитесь от него!!!

Я значительно рашьше Вас занялась дизайном и не только просмотром передач,как некоторые,которые пытаются гнобить остальных и дизайнеров в том числе,и умею видеть те вещи,которые вам и не снились(а вы тут пытаетесь задеть незнакомых Вам людей,во благо себе,любимой)
   МНЕ СМЕШНО И НЕ БОЛЕЕ! вы по всей видимости воспитывались в соцсетях!

И НЕ СТОИТ ЗДЕСЬ ВООБРАЖАТЬ СЕБЯ ЗНАТОКОМ ДИЗАЙНА(по меньшей мере это не корректно,как и многое в вашем не совсем адекватном поведении на сайте)

ВАМ МОЖЕТ ЧТО-ТО НРАВИТЬСЯ,ЧТО-ТО-НЕТ,НО ОПРАВДЫВАТЬ ПРОЕКТ-ЭТО СКОРЕЕ ВАША ЗАДАЧА ИЛИ ГНОБИТЬ ЕГО!!!

ДА БЫЛ ЗАЯВЛЕН ПРОВАНС,на котором Вы зациклились!
   НО И ПРОВАНС ДОСТАТОЧНО РАЗНООБРАЗЕН. ВОЗМОЖНО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ И ПРОВАНС,ЕСЛИ ПЕРЕНЕСТИ ВЕСЬ ДОМ В ДРУГУЮ МЕСТНОСТЬ! как минимум!
   А ТО,ЧТО ЛЕСТНИЦА В ПРИВАТНУЮ ЗОНУ ИДЁТ ПРМО ИЗ ВЕРАНДЫ-ТАК ЭТО НУЖНО БЫЛО САМИМ ГГ ДУМАТЬ ИЗНАЧАЛЬНО ПРИ ПОСТРОЙКЕ ДАЧИ! ВРЯД ЛИ С ЭТИМ ВАРИАНТОМ АРХИТЕКТУРНОГО РЕШЕНИЯ ДАЧИ ИЗНАЧАЛЬНО МОЖНО БЫЛО СОГЛАСИТЬСЯ(как говорят...это трудности клиента)
   ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ДИЗАЙН ЗАЯВЛЕННОГО ВПОЛНЕ КОНКРЕТНОГО ПОМЕЩЕНИЯ,КОТОРОЕ К ТОМУ ЖЕ ЕЩЁ И УМЕНЬШИЛОСЬ ПРИ ТАКОМ КАПИТАЛЬНОМ УТЕПЛЕНИИ!

ГГ МОГЛИ КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ,ЧТО ИМ ПОДХОДИТ,А ЧТО-НЕТ из прованса или постсоветских дач 30-40гг!
   ИМ НИКТО РТЫ НЕ ЗАТЫКАЕТ(можно прямо сказать-что такая электропроводка нам не подходит,тем более что переделка затронула всё помещение и можно было сделать скрытую электропроводку легко и непринуждённо при такой переделке.
   Да,темновато-НО ВСЁ РЕШАЕМО! БАБУШКИНЫ ОБОИ В БУФЕТНОЙ ЧАСТИ МОЖНО И ПЕРЕКЛЕИТЬ НА БОЛЕЕ СВЕТЛЫЕ ИЛИ ВЫБЕЛЕННУЮ БЕЛУЮ ВАГОНКУ НА СТЕНУ ПЕРЕНЕСТИ,так сказать с потолка-сейчас многие дизайнеры используют этот приём,даже в тёмном дизайн-проектах,...но светлых помещениях
(вот только электропроводку этим дамам трудно будет переделать вовнутрь и она смотрится на некоторых стенах плохо или совсем плохо в зависимости от цвета выкраски стен)

ГГ был заявлен в том числе,помимо ПРОВАНСА,и ПОСТСОВЕТСКИЙ стародачный дизайн ЛЕТНЕЙ дачи!
   СЛУШАТЬ НАДО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ,А НЕ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ,НО НЕ СЛЫШАТЬ!

ЕСЛИ ГГ СОГЛАСИЛИСЬ в окончательном варианте на постсоветские дачи,знать на то были причины-ИНОГО НЕ ДАНО БЫЛО В РАМКАХ ДАННОЙ ПЕРЕДЕЛКИ(и темно,и лес рядом и пр.неприятности данного дома по местонахождению)

А ТЕПЕРЬ СО СВОИМ РАЗВИТЫМ ВООБРАЖЕНИЕМ СОЕДИНИТЕ ЭТИ ДВА СТИЛЯ-А ПОТОМ Я НА ВАС ПОСМОТРЮ!!!

ЕСЛИ ВЫ сайте подобного типа начинаете ГОВОРИТЬ О ВЫСКАЗЫВАНИЯХ ДРУГИХ С ПРИСТРАСТИЕМ,ТО СРАЗУ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД,ЧТО ВЫ РАЗВИВАЕТЕСЬ В СОЦСЕТЯХ-НАМ НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ(я вообще вошла на сайт не общаться с Вами,а поддержать ГГ)НАВАЛИЛИСЬ-ДА? ПОСЛЕДНЯЯ В ИНСТАНЦИИ

Р.S. ДОПОЛНЕНИЕ   "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР,НАЧНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО С СЕБЯ!!!" BY!
Поток сознания, практически))) Уильям Джеймс нервно почесывает монокль...

#316 LoraV

LoraV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:24

Просмотр сообщенияMeggi (14 Октябрь 2013 - 14:40) писал:

irina-iris777, вы уже пошли по верному пути.... "гнобления" проекта. Минусы есть в любом проекте, это в принципе нормально. Что вас так рассердило в высказываниях форумчан? Вы только что озвучили такие же замечания, что и они.
Добровольно решила под обстрел ....омёта встать?  :)
у меня  ощущение, что кому-то ну очень скучно стало, запустили тролля.

Сообщение отредактировал LoraV: 14 Октябрь 2013 - 16:25

#317 Lenтяйка

Lenтяйка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 783 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:29

Просмотр сообщенияalena-april (24 Сентябрь 2013 - 23:10) писал:

... Но все-таки я бы не стала скатываться на этот уровень.

Просмотр сообщенияalena-april (14 Октябрь 2013 - 00:56) писал:

... Хватит орать! Какой постсоветский дизайн 40-х годов?! Какой постсовесткий стародачный стиль?!! Вы вообще понимаете, о чем орете тут? Блин, осень...

#318 rainbow1313@list.ru

rainbow1313@list.ru

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 053 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:17

Просмотр сообщенияLoraV (14 Октябрь 2013 - 16:24) писал:

Добровольно решила под обстрел ....омёта встать? :)
у меня ощущение, что кому-то ну очень скучно стало, запустили тролля.
НАМ стало скуш(Ч)но, МЫ указывали на то, что продукт не вставляет
1. P.S. текст сообщения в теме форума, за исключением - цитат, фото*, аудио и видео приложений,- является авторским произведением.
* ряд фото также принадлежат автору текста
** форма подачи материала (идея и её оформление (дизайн)) в сообщении форума также принадлежит автору

2. обидели юродивого , отняли копеечку :-( !!!
где мои ...1.2.3.4.5...4...400%...(+5900%)..... Я ВАС Спрашиваю!!!!........ Голубые воришки...

#319 rainbow1313@list.ru

rainbow1313@list.ru

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 053 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:32

Просмотр сообщенияirina-iris777 (14 Октябрь 2013 - 13:38) писал:

Сорри,но Ващ шифростайл очень сложно читать! Не хотела обидеть,но видать это ваш любимый член данного Форума переделки! Ещё раз,сорри!!!
так и быть
МЫ, снизойдем, и соблаговолим принять ВАШИ не аутентично звучащие извинения и лесть в НАШ!!! многоликий адрес!!!
Но впредь,рекомендуем ВАМ
остерегаться применения фразеологических оборотов двойного смыслового прочтения,
так часто ВАМИ употребляемых,
очевидно в силу привычки, выработанной в специфической и достаточно замкнутой  среде социального общения.

Сообщение отредактировал rainbow1313@list.ru: 14 Октябрь 2013 - 18:08

1. P.S. текст сообщения в теме форума, за исключением - цитат, фото*, аудио и видео приложений,- является авторским произведением.
** форма подачи материала (идея и её оформление (дизайн)) в сообщении форума также принадлежит автору

где мои ...1.2.3.4.5...4...400%...(+5900%)..... Я ВАС Спрашиваю!!!!........ Голубые воришки...

#320 rainbow1313@list.ru

rainbow1313@list.ru

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 053 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:37

А ТЕПЕРЬ СО СВОИМ РАЗВИТЫМ ВООБРАЖЕНИЕМ СОЕДИНИТЕ ЭТИ ДВА СТИЛЯ-А ПОТОМ Я НА ВАС ПОСМОТРЮ!!!
Алиментарно!!!
деревянные "ШЕЗЛОНГИ", вместо кресел и дивана, с огромными кожаными подушками с каретной выделкой

Сообщение отредактировал rainbow1313@list.ru: 14 Октябрь 2013 - 17:39

#321 LoraV

LoraV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:43

Просмотр сообщенияrainbow1313@list.ru (14 Октябрь 2013 - 17:17) писал:

НАМ стало скуш(Ч)но, МЫ указывали на то, что продукт не вставляет
а троллинг вставляет что ли?

#322 rainbow1313@list.ru

rainbow1313@list.ru

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 053 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:04

Просмотр сообщенияLoraV (14 Октябрь 2013 - 17:43) писал:

а троллинг вставляет что ли?
это поведенческая психология,
ответная реакция повышает личностный тонус
соревновательный процесс как снаружи так и изнутри

Сообщение отредактировал rainbow1313@list.ru: 14 Октябрь 2013 - 18:07

#323 LoraV

LoraV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:21

Просмотр сообщенияrainbow1313@list.ru (14 Октябрь 2013 - 18:04) писал:

это поведенческая психология, ответная реакция повышает личностный тонус соревновательный процесс как снаружи так и изнутри
и даже отсутствие здравого смысла у тролля не смущает?

Сообщение отредактировал LoraV: 14 Октябрь 2013 - 18:31

#324 rainbow1313@list.ru

rainbow1313@list.ru

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 053 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:30

Просмотр сообщенияLoraV (14 Октябрь 2013 - 18:21) писал:

и даже отсутствие здравого смысла не смущает?
здравый смысл был в следующем
  • можно ли было сделать иначе чем состоялось и было предложено
  • что было предложено и как это отвечало запросам
  • совместимы ли различные стилистические решения вообще и в предложенном
  • правомерны ли в своих оценках не профессиональная по данной специализации публика ( форумчане).
  • вариации изменений
  • и давайте говорить о профессиональном дизайне, а не о формате ( стилистики) воспроизводства на бумаге  мыслей.
  • указание на предпочтительную смысловую нагрузка оценок в постах для ГГ ( в пределах - все не так плохо, как есть на самом деле)
это вопрос не здравого смысла , это вопрос интонаций заложенных в словах предложений

Сообщение отредактировал rainbow1313@list.ru: 14 Октябрь 2013 - 18:35

#325 LoraV

LoraV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:50

Просмотр сообщенияrainbow1313@list.ru (14 Октябрь 2013 - 18:30) писал:

указание на предпочтительную смысловую нагрузка оценок в постах для ГГ ( в пределах - все не так плохо, как есть на самом деле) [/list] это вопрос не здравого смысла , это вопрос интонаций заложенных в словах предложений
если Вам формат троллинга не претит, то конечно можете развлекаться
"Человек видит мир отраженным в зеркале своего сознания. Эмоции- это волны.
Если ты волнуешься, то видишь мир искаженным. В таком состоянии невозможно вести бой, тем более победить."

Так уж интересно соревноваться с тем, кто  априори слабее из-за своего состояния

#326 rainbow1313@list.ru

rainbow1313@list.ru

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 053 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 19:04

Просмотр сообщенияLoraV (14 Октябрь 2013 - 18:50) писал:

если Вам формат троллинга не претит, то конечно можете развлекаться "Человек видит мир отраженным в зеркале своего сознания. Эмоции- это волны. Если ты волнуешься, то видишь мир искаженным. В таком состоянии невозможно вести бой, тем более победить." Так уж интересно соревноваться с тем, кто априори слабее из-за своего состояния

отчасти ВЫ правы
снобизм всем нам пресущь.....в той или иной мере
над всеми над нами давлеет исключительная избранность.....
НО, вопрос театра  и сцены актуален для зрителя только в тематике сравнительных воспоминаний ,
тем более в формате парадигмы парадоксальных взаимоотношений ученика и учителя, при понимании абсолютного отсутствия обоих персонажей

Сообщение отредактировал rainbow1313@list.ru: 14 Октябрь 2013 - 19:09

#327 LoraV

LoraV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 19:26

Просмотр сообщенияrainbow1313@list.ru (14 Октябрь 2013 - 19:04) писал:

отчасти ВЫ правы снобизм всем нам пресущь.....в той или иной мере над всеми над нами давлеет исключительная избранность..... НО, вопрос театра и сцены актуален для зрителя только в тематике сравнительных воспоминаний , тем более в формате парадигмы парадоксальных взаимоотношений ученика и учителя, при понимании абсолютного отсутствия обоих персонажей
удаляюсь, не смею более встревать, спектакль можно продолжать :)

#328 rainbow1313@list.ru

rainbow1313@list.ru

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 053 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 19:35

Просмотр сообщенияLoraV (14 Октябрь 2013 - 19:26) писал:

удаляюсь, не смею более встревать, спектакль можно продолжать :)
то не спектакль был, а реплика из зала
в напоминание о том, кто платит за билет

было приятно пообщаться :)
приходите ещё...
ВЫ одна смогли распознать в "бетоне или стекле" за "обеденным столом" зону для коллективного семейного времяпрепровождения без употребления пищи

Сообщение отредактировал rainbow1313@list.ru: 14 Октябрь 2013 - 20:11

#329 irina-iris777

irina-iris777

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:40

Просмотр сообщенияMeggi (14 Октябрь 2013 - 14:40) писал:

irina-iris777, вы уже пошли по верному пути.... "гнобления" проекта. Минусы есть в любом проекте, это в принципе нормально. Что вас так рассердило в высказываниях форумчан? Вы  только что озвучили такие же замечания, что и они.
   Прочитайте внимавтельно о чём было написано-минусы есть в каждом проекте несомненно! В данном проекте всё решаемо(и я не шла по пути "гнобить проект"-эти занимались др.оппоненты!...о качелях,перестановках,лишней мебели)
   При этом большинство сказали именно так-мебель лишнюю ГГ могут переставить и убрать сами,по своему желанию и усмотрению(проблем нет-только её основную часть в окончательном варианте не куда переставить,она стоит вполне логично,в рамках данного помещения)Некоторые минусы есть,как всегда. Но в целом мне проект понравился и расстановка мебели тоже(опять же в рамках данного помещения)
   Тёмные обои и покраску стен тоже можно при желании ГГ изменить(это не сложно даже женщинам)Кроме электропроводки,хотя при большом желании и её тоже можно заменить на внутреннюю!Многие об этом говорили на сайте...,что у ГГ была внутренняя проводка,а сделали ретро.
   Всё остальное(в отношении симметрии и ассиметрии в рамках данного помещения) для меня не подлежит обсуждению-всё сделано ХОРОШО!
   Я других вариантов не вижу-всё остальное решаемо в рамках данного пространства!
   ГГ сами обживутся и поймут,что им удобно,а что нет...и подкорректируют по своему желанию! Всё!
   Не моя цель-"гнобить проет"(этим занимаются и так многие)
   В рамках данного дома

#330 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 564 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 13:27

Просмотр сообщенияirina-iris777 (16 Октябрь 2013 - 11:40) писал:

Всё остальное(в отношении симметрии и ассиметрии в рамках данного помещения) для меня не подлежит обсуждению-всё сделано ХОРОШО! Я других вариантов не вижу-всё остальное решаемо в рамках данного пространства! ГГ сами обживутся и поймут,что им удобно,а что нет...и подкорректируют по своему желанию! Всё!  
Это не аргументы. Слова...Мне кажется вы напрасно обвинили людей на форуме, т.к. получается-  всё , что сказали вы против проекта это предложения, а то что форумчане это замечания и гнобление.

#331 orsavey

orsavey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 11:44

почему все думают что должно понравиться дизайн старого дома!

Темы с аналогичным тегами дачная переделка, веранда, гостиная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных