Перейти к содержимому

- - - - -

расстановка мебели в кухне сложной геометрии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Aprelka

Aprelka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 14:44

сообщение скрыто, так как рейтинг = -12 показать сообщение

#2 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 777 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 18:27

Присоединение лоджии для, например, выноса туда стола не рассматривали?
Самый хороший - первый вариант, я считаю. Только не поняла, почему хол-дух-стир наползают на стену.
Для 5) у вас мало места, в 2) много пустого бесполезного места, в 3) запаритесь бегать туда-сюда вокруг стола. В 4) тоже не все место задействовано, но мысль интересная, можно совместить с 1)

#3 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 777 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 18:54

Посмотрела повнимательней. Я бы точно совместила 1 и 4. Основа 4, но слева от холодильника под окном поверхность, как в 1. Нижний рабочий фронт продлила бы до входа в кухню, чтобы плита была не на самом углу. Что касается избыточной ширины столешницы слева от воздуховода, то либо оставила бы как есть - как раз на широкой столешнице больше места для бытовой техники, либо перенесла стену и сделала шкафы глубиной 40 см из коридора и туалета. Кстати, может, для нижнего фронта рассмотреть вариант стиралка, плита, посудомойка, раковина (слева направо), чтобы вокруг плиты было пространство с обеих сторон?

#4 Aprelka

Aprelka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 14:24

Просмотр сообщенияpoppet (26 Июнь 2019 - 18:27) писал:

Присоединение лоджии для, например, выноса туда стола не рассматривали?
Самый хороший - первый вариант, я считаю. Только не поняла, почему хол-дух-стир наползают на стену.
Для 5) у вас мало места, в 2) много пустого бесполезного места, в 3) запаритесь бегать туда-сюда вокруг стола. В 4) тоже не все место задействовано, но мысль интересная, можно совместить с 1)

спасибо вам больше за отклик! опираясь на вариант 1 - что если его трансформировать в остров посередине кухни  https://ibb.co/ThNKjXh

#5 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 450 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 16:25

Просмотр сообщенияAprelka (27 Июнь 2019 - 14:24) писал:

спасибо вам больше за отклик! опираясь на вариант 1 - что если его трансформировать в остров посередине кухни  https://ibb.co/ThNKjXh
Зашибетесь вы в этот остров, тем более, что это уже не модно. Если что, просто для пробы поставьте на его место что-нибудь и проверьте себя. )

#6 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 777 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 19:58

Просмотр сообщенияAprelka (27 Июнь 2019 - 14:24) писал:

У вас для этого недостаточно места.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных