Перейти к содержимому

Олимпиада-Сочи 2014. Зимние. Жаркие. Твои.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#101 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 370 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 20:50

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#102 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 20:51

Хор в 400 певцов - это сильно!
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#103 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 947 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 20:54

Просмотр сообщенияБагира К (07 Март 2014 - 20:50) писал:

Мурашки по коже, восхищение и обида за себя- ноем, ленимся, ругаемся, а здесь такая сила воли. Они улыбаются как дети!
Веселятся  и радуются так, как не умеем мы. Красивый праздник получается! Мне очень нравится.
Рим - вечный, а Петербург - единственный!

#104 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 20:56

Просмотр сообщениярус@лочка (07 Март 2014 - 20:54) писал:

Веселятся  и радуются так, как не умеем мы. Красивый праздник получается! Мне очень нравится.
Как то более душевный что ли, по сравнению с открытием олимпиады.
Добрее что ли.
И комментатор вменяемый. Приятно слушать.
seastar-ru.com

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#105 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 947 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 20:59

Просмотр сообщенияВиктория vk (07 Март 2014 - 20:56) писал:

Добрее что ли.
И комментатор вменяемый. Приятно слушать.
Комментатор, кажется, Гусев.  В нем  нет того сарказма, которым славится Набутов. Зрелище не менее грандиозное, чем месяц назад. И это радует. Просто другое, и все. :)

#106 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 947 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 21:10

Ой, сижу и светлыми слезами "умываюсь"! Вот это ЛЮДИ! Все, зажгли огонь! Ура! :)

#107 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 23:01

очень! очень понравилось открытие!!
гораздо больше открытия основного
впервые за пару недель испытала светлые эмоции от телевизора

украинский атлет - БРАВО!!
ничего не затравленный взгляд у него был
досадный
надеюсь, у него будет победа
Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#108 Ololo

Ololo

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 23:23

Да, открытие шикарное) Для меня паралимпийские игры даже интереснее, чем олимпийские, потому что спортсмены-инвалиды - пример настоящего мужества и силы воли, страсти к жизни. Я ими восхищаюсь. Увидев их, стыдно ныть самой)))
А украинский атлет был, как мне показалось, очень хмур. Но там же такая история - вышел один, потому что решили выразить протест против действий России. О чем уж он думал, не знаю, но, определенно, мысли были совсем не веселые. Что не удивительно.

#109 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 23:35

тэкс... сейчас я включаю то, что меня посмеяло, но не сильно понравилось :

обратили внимание, под какие мелодии (назовем это так) выходила российская сборная?
мне показалось : немножко слишком множко(с)
неуместный троллинг
имхой
упустила подо что вышли американцы
Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#110 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 23:53

И в этой теме продублирую: будут открытие по какому нибудь каналу повторять? А то пришлось срочно отлучиться от телевизора))
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов...

#111 subastik

subastik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 253 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 05:11

Просмотр сообщениярус@лочка (07 Март 2014 - 20:29) писал:

Да, он так затравленно озирался, смотрел на трибуны...
С чего вы решили, что затравленно?
Думаю, у украинских спортсменов будет очень хорошая поддержка со стороны наших зрителей.

#112 subastik

subastik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 253 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 05:13

Просмотр сообщенияВиктория vk (07 Март 2014 - 19:57) писал:

А открытие паралимпиады никто не смотрит что ли?
Не собирался смотреть, но душа не выдержала.

Мне кажется, ледокол "Мир" и лозунг "ВМЕСТЕ" были очень символичны в свете событий на Украине.

#113 subastik

subastik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 253 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 05:16

Просмотр сообщенияВиктория vk (07 Март 2014 - 20:56) писал:

Добрее что ли.
И комментатор вменяемый.
С первой частью согласен. А вот насчет комментатора я лучше промолчу... Репутация болтуна Гусева всем известна.

#114 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 269 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 12:21

Просмотр сообщениярус@лочка (07 Март 2014 - 20:29) писал:

Вот я не помню, а раньше тоже так открывали паралимпиаду?

В 80-м году в Москве Паралимпиаду не проводили. Видимо посчитали, что советскому народу это не нужно. И считали долго, причем настолько были уверены, что даже в новостях об этом только вскользь упоминания случайные пробегали. А уж открытия-закрытия и все прочее по ТВ и подавно не показывали. Если мне не изменяет память, громко о паралимпийцах заговорили только в 2010, когда они конкретно так обули здоровую команду в Ванкувере. Тогда сразу "Мы вами гордимси" и прочее, прочее, прочее. Ну и сейчас не 1980 год, страна не за занавесом, так что и проводить и показывать надо в обязательном порядке.
Хотя в целом по стране пусть тяжело, со скрипом, но отношение к инвалидам стало меняться. И это очень радует.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#115 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 947 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 12:28

Просмотр сообщенияJylia (08 Март 2014 - 12:21) писал:

В 80-м году в Москве Паралимпиаду не проводили. Видимо посчитали, что советскому народу это не нужно. И считали долго, причем настолько были уверены, что даже в новостях об этом только вскользь упоминания случайные пробегали. А уж открытия-закрытия и все прочее по ТВ и подавно не показывали. Если мне не изменяет память, громко о паралимпийцах заговорили только в 2010, когда они конкретно так обули здоровую команду в Ванкувере. Тогда сразу "Мы вами гордимси" и прочее, прочее, прочее. Ну и сейчас не 1980 год, страна не за занавесом, так что и проводить и показывать надо в обязательном порядке.
Хотя в целом по стране пусть тяжело, со скрипом, но отношение к инвалидам стало меняться. И это очень радует.
Я не помню чтобы и из других стран трансляции вели в предыдущие годы. Либо не закупали, либо не проводилось открытие отдельно. Как на самом то деле? То, что соревнования были, это я знаю. А вот так, чтобы церемония открытия, я такое впервые вижу.

Сообщение отредактировал рус@лочка: 08 Март 2014 - 12:29

#116 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 12:48

Просмотр сообщенияJylia (08 Март 2014 - 12:21) писал:

Я очень хорошо помню скандал, когда Боско отказались шить форму паралимпийцам, потому что им за это никто платить не собирался. Олимпийцев они обули, одели и те проср проиграли по итогам, а паралимпийцы без их формы весь мир дёрнули. И тогда же, по итогам, паралимпийцам не предполагалось платить бонусы за медали, которые выплачивали олимпийцам.
Вобщем, под давлением прессы и общественности им всё таки что-то выплатили, а на следующие игры им форму дали, а выплаты всё равно были ниже чем у олипийцев.
В этом году обещали заплатить одинаково.
seastar-ru.com

#117 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 12:56

Просмотр сообщенияHobbi33 (07 Март 2014 - 23:35) писал:

обратили внимание, под какие мелодии (назовем это так) выходила российская сборная?
неуместный троллинг
имхой
повторяю моё обращение

#118 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 947 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 13:34

Просмотр сообщенияВиктория vk (08 Март 2014 - 12:48) писал:

Я очень хорошо помню скандал, когда Боско отказались шить форму паралимпийцам, потому что им за это никто платить не собирался. Олимпийцев они обули, одели и те проср проиграли по итогам, а паралимпийцы без их формы весь мир дёрнули. И тогда же, по итогам, паралимпийцам не предполагалось платить бонусы за медали, которые выплачивали олимпийцам.
Вобщем, под давлением прессы и общественности им всё таки что-то выплатили, а на следующие игры им форму дали, а выплаты всё равно были ниже чем у олипийцев.
В этом году обещали заплатить одинаково.
Какая некрасивая история с Боско! Просто ФУ! А наши ребята уже вовсю медали выигрывают!  Будет справедливо, если премиальные будут адекватными.

#119 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 13:40

Просмотр сообщенияHobbi33 (08 Март 2014 - 12:56) писал:

повторяю моё обращение
Я не помню под какой свадебный марш Мендельсона замуж выходила, а ты меня такими глупостями мучаешь.

Просмотр сообщениярус@лочка (08 Март 2014 - 13:34) писал:

Какая некрасивая история с Боско! Просто ФУ! А наши ребята уже вовсю медали выигрывают!  Будет справедливо, если премиальные будут адекватными.
Путин пообещал.
seastar-ru.com

#120 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 269 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 14:34

Просмотр сообщениярус@лочка (08 Март 2014 - 12:28) писал:

Я не помню чтобы и из других стран трансляции вели в предыдущие годы. Либо не закупали, либо не проводилось открытие отдельно. Как на самом то деле? То, что соревнования были, это я знаю. А вот так, чтобы церемония открытия, я такое впервые вижу.

Первое, что попало в выдаче гугла
http://www.vesti.ru/doc.html?id=348563

Цитата

В канадском Уистлере на Medals Plaza начинается торжественная церемония закрытия зимних Паралимпийских игр. На ней присутствует премьер-министр Канады Стивен Харпер.
Организаторы заранее объявили, что в ходе церемонии будут органично сочетаться ритмы канадского Севера и зажигательные мелодии Британской Колумбии, выступления популярного ансамбля песни из Квебека и певцов из других провинций Канады. Представитель индейского племени Лил'уат исполнит традиционные индейские танцы, а 125 лыжников всех возрастов примут участие в факельном шествии в честь паралимпийцев. В ходе церемонии будут вручены призы "Лучшим на Играх" за исключительное упорство и решимость в преодолении трудностей на пути к высоким спортивным достижениями.
Там же презентация Сочи и так далее
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#121 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 269 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 14:37

Просмотр сообщениярус@лочка (08 Март 2014 - 13:34) писал:

Выходили ребята в такой же форме, как и олимпийская команда. У девушек шубки чуть иные, а у ребят точно такие же куртки. И на фото с соревнований форма вроде бы такая же, как и на большой Олимпиаде. Будем надеяться, что и с премиями не надуют.
PS А по уму бы премии стоило выдавать с неслабым повышающим коэффициентом. Ибо заслужили.

Сообщение отредактировал Jylia: 08 Март 2014 - 14:37

Мэтр.

#122 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 15:06

Просмотр сообщенияJylia (08 Март 2014 - 14:37) писал:

Выходили ребята в такой же форме, как и олимпийская команда. У девушек шубки чуть иные, а у ребят точно такие же куртки. И на фото с соревнований форма вроде бы такая же, как и на большой Олимпиаде. Будем надеяться, что и с премиями не надуют.
PS А по уму бы премии стоило выдавать с неслабым повышающим коэффициентом. Ибо заслужили.
Да, в этом году они выступают как полноправные граждане страны, а не приблуды какие.

Сообщение отредактировал Виктория vk: 08 Март 2014 - 15:07

seastar-ru.com

#123 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 19:11

Путин только что сказал, что на открытие паралимпиады было продано на три тысячи билетов больше, чем на открытие олимпиады.
seastar-ru.com

#124 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 19:13

Просмотр сообщенияHobbi33 (07 Март 2014 - 23:35) писал:

неуместный троллинг
имхой
Америка шла под "а я иду, шагаю по Москве".
Россия шла под "Гуд бай, Америка" и под Любэ. (батяня комбат?)
seastar-ru.com

#125 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 19:23

Просмотр сообщенияВиктория vk (08 Март 2014 - 19:13) писал:

Америка шла под "а я иду, шагаю по Москве".
Россия шла под "Гуд бай, Америка" и под Любэ. (батяня комбат?)
не, не под батяню
"давай, давай
за нас, брат, до конца..."

мило, да

#126 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 19:27

Просмотр сообщенияHobbi33 (08 Март 2014 - 19:23) писал:

не, не под батяню
"давай, давай
за нас, брат, до конца..."

мило, да
Ну, знаешь, "я иду, шагаю по Москве" для американцев - это как то не очень патриотично с нашей стороны. Кто им разрешит там шагать-то?
seastar-ru.com

#127 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 19:31

я ж про что и убедиться хотела
звукорежиссёр - кокойтэ тролль
я в осадок выпала на выходе российской команды, а американскую тему упустила

не смешно

Сообщение отредактировал Hobbi33: 08 Март 2014 - 19:32

#128 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 947 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 20:11

Просмотр сообщенияJylia (08 Март 2014 - 14:34) писал:

Первое, что попало в выдаче гугла
http://www.vesti.ru/doc.html?id=348563

Там же презентация Сочи и так далее
Ага значит, было! Ну, что же, наши устроители  на своей Олимпиаде в грязь лицом не ударили! :)

Просмотр сообщенияJylia (08 Март 2014 - 14:37) писал:

Поддерживаю! Еще бы нас услышали!

#129 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 20:57

На РБК встреча с паралимпийцами. Ведущий Вадик Галыгин. :o
Что-то я пропустила в этой жизни.)))
Хобби, ты не в курсе?
seastar-ru.com

#130 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 21:02

Просмотр сообщенияВиктория vk (08 Март 2014 - 20:57) писал:

На РБК встреча с паралимпийцами. Ведущий Вадик Галыгин. :o
Что-то я пропустила в этой жизни.)))
Хобби, ты не в курсе?
бывший военный
я иной раз счастлива бываю в моем неведении
нашего Шерлока смотрю

что-то у меня как-то уши накалились
вышла на связь тётя Зая, ма Антона..
поздравились с 8мым
потом, мне Антон написал, что у мамы сломался планшет (надеюсь, что об стену)
и когда починимся, тогда и когда

#131 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 21:10

Просмотр сообщенияHobbi33 (08 Март 2014 - 21:02) писал:

бывший военный
я иной раз счастлива бываю в моем неведении
нашего Шерлока смотрю

что-то у меня как-то уши накалились
вышла на связь тётя Зая, ма Антона..
поздравились с 8мым
потом, мне Антон написал, что у мамы сломался планшет (надеюсь, что об стену)
и когда починимся, тогда и когда
Лучше бы у него об стену чёнить починилось. и не только планшет.
seastar-ru.com

#132 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 21:17

Просмотр сообщенияВиктория vk (08 Март 2014 - 21:10) писал:

Лучше бы у него об стену чёнить починилось. и не только планшет.
нда..

#133 subastik

subastik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 253 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 15:06

Просмотр сообщенияHobbi33 (08 Март 2014 - 12:56) писал:

повторяю моё обращение
Особого троллинга не ощутил. Все вполне нейтрально. А вот на закрытии Олимпиады наши выходили под "Не валяй дурака, Америка". Вот где был троллинг.

#134 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 15:08

Просмотр сообщенияsubastik (09 Март 2014 - 15:06) писал:

Особого троллинга не ощутил. Все вполне нейтрально. А вот на закрытии Олимпиады наши выходили под "Не валяй дурака, Америка". Вот где был троллинг.
под "нас не догонят" разве нет?
или не "валяй" следом шла?
чессказать, не обратила внимания
впрочем, мне вся церемония целиком не сильно понравилась, кроме летящей тройки и Валуева
в отличие от этого открытия

Сообщение отредактировал Hobbi33: 09 Март 2014 - 15:10

#135 subastik

subastik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 253 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 15:40

Просмотр сообщенияHobbi33 (09 Март 2014 - 15:08) писал:

под "нас не догонят" разве нет?
или не "валяй" следом шла?

Ключевое слово "на закрытии". "Нас не догонят" была на открытии

#136 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 15:50

Просмотр сообщенияsubastik (09 Март 2014 - 15:40) писал:

Ключевое слово "на закрытии". "Нас не догонят" была на открытии
так я - про два открытия
про выходы сборных
а на закрытии никакие команды никуда не ходят

сидят - любуются закрытием и получают медали последнего дня соревнований из тех, кто участвовал и победил в день закрытия

#137 subastik

subastik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 253 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 16:30

Просмотр сообщенияHobbi33 (09 Март 2014 - 15:50) писал:

а на закрытии никакие команды никуда не ходят
http://russia.tv/vid...video_id/974142 - с 36-й минуты. Там как раз шли Украинцы, Американцы и следом Россия.

Сообщение отредактировал subastik: 09 Март 2014 - 16:34

#138 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 16:40

Просмотр сообщенияsubastik (09 Март 2014 - 16:30) писал:

http://russia.tv/vid...video_id/974142 - с 36-й минуты. Там как раз шли Украинцы, Американцы и следом Россия.
а!
точно
что-то я это как-то восторженно пропустила
наверняка на форум что-нить чепятала

#139 subastik

subastik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 253 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 16:41

Просмотр сообщенияHobbi33 (09 Март 2014 - 16:40) писал:

а!
точно
что-то я это как-то восторженно пропустила
наверняка на форум что-нить чепятала
если нужно, могу накидать ссылок (не торренты), откуда можно скачать церемонии Открытия, закрытия, показательные выступления фигуристов и фильм "Лучшие моменты Олимпиады". Конечно, качество не Full HD, но вполне приемлемое.

P.S. Церемонии открытия и закрытия без комментариев ведущих.

Сообщение отредактировал subastik: 09 Март 2014 - 16:44

#140 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 16:44

Просмотр сообщенияsubastik (09 Март 2014 - 16:41) писал:

если нужно, могу накидать ссылок (не торренты), откуда можно скачать церемонии Открытия, закрытия, показательные выступления фигуристов и фильм "Лучшие моменты Олимпиады". Конечно, качество не HD, но вполне приемлемое.
можно накидать, почему нет?
наверняка пригодятся, а тема еще не настолько разрослась, чтобы искать годами по страницам

Сообщение отредактировал Hobbi33: 09 Март 2014 - 16:44

#141 subastik

subastik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 253 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 16:59

Просмотр сообщенияHobbi33 (09 Март 2014 - 16:44) писал:

можно накидать, почему нет?
наверняка пригодятся, а тема еще не настолько разрослась, чтобы искать годами по страницам
Открытие:
http://yadi.sk/d/F_wineK7JS4sH -  2,2 Гб

Закрытие:
http://yadi.sk/d/FDv102YUJS2R3 - качество похуже 1,5Гб
http://yadi.sk/d/bX4QmdqkJS2WW - качество получше 5Гб

Показательные выступления фигуристов:
http://yadi.sk/d/mDnmKqMzJQPAV - Качество похуже 2 Гб
http://yadi.sk/d/7OLP0c2pJQPPg - качество получше 5Гб

Золотые моменты олимпиады:
http://yadi.sk/d/K01mO-A3JSHha - 2Гб

#142 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 17:48

получается, украинские атлеты просто не вышли пронести знамя своей страны на открытии
глупо, по-моему
а я переживала за то, что украинский спортсмен - один

#143 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 813 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 18:53

Огромное спасибо, Руслан!!! Потрясающе!
Посмотреть не удалось, но благодаря вам, посмотрела.
:)

#144 krakazhabra

krakazhabra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 11:21

http://p14.yandex.ru/medals/RU/
медальный зачет Паралимпиады.
я просто в шоке от наших терминаторов!
и ничего ведь не мешает спортсменам побеждать! ни снег, ни дождь, ни лыжи, ни тренер, ни отсутствие рук, ног или зрения! эти люди органически не понимают, как можно прийти 42-м и быть довольными результатом! они ехали не "постараться и сделать все возможное", а просто побеждать, и побеждают!
сейчас быстро не вспомню, кто из лыжниц-биатлонисток наших после победы интервью давала, ее спрашивают: "а вот дождь шел, Вам это не мешало?" а она улыбается: "а что нам дождь? нам, русским, что ни хуже погода, то лучше. пусть другие боятся!" (не дословно, но смысл был такой)
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. (М. Жванецкий)

#145 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 11:23

погодите, нас обвинят еще в подтасовке погоды

#146 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 355 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 11:33

Просмотр сообщенияHobbi33 (13 Март 2014 - 11:23) писал:

погодите, нас обвинят еще в подтасовке погоды
:D

в своё время некто Немцов заявил, что "надо быть идиотом, чтоб устраивать зимние ОИ в субтропиках")))))))
вот же умный товарищ, пардон, господин! :lol:

Сообщение отредактировал IRNA: 13 Март 2014 - 11:33

-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#147 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:06

Просмотр сообщенияIRNA (13 Март 2014 - 11:33) писал:

:D

в своё время некто Немцов заявил, что "надо быть идиотом, чтоб устраивать зимние ОИ в субтропиках")))))))
вот же умный товарищ, пардон, господин! :lol:
Умище! Глыбища!
Впрочем, не он один про это верещал

#148 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:10

Просмотр сообщенияKoza-Dereza (13 Март 2014 - 13:06) писал:

Умище! Глыбища!
Впрочем, не он один про это верещал
тоже внезапно?

#149 krakazhabra

krakazhabra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 14:02

хоккеисты в финале!!!!
давно пора основной нашей сборной ноги поотрывать, чтобы играть научились
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. (М. Жванецкий)

#150 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 14:30

Просмотр сообщенияkrakazhabra (13 Март 2014 - 14:02) писал:

хоккеисты в финале!!!!
давно пора основной нашей сборной ноги поотрывать, чтобы играть научились
им не поможет

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных