Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

КНОПКИ РЕПУТАЦИИ: ГОЛОСУЕМ ВСЕМ ФОРУМОМ

форум опрос голосование репутация изменения

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 456

Опрос: Кнопки репутации (101 пользователей проголосовало)

Нужны или нет кнопки репутации?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#101 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:14

Просмотр сообщенияВиктория vk (07 Апрель 2014 - 00:11) писал:

Ты не любишь привидения? Тогда будем скелеты в шкафах рассматривать.)))
хех)))
напугамши йожика голым попом
Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#102 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:54

Просмотр сообщенияТигресс (07 Апрель 2014 - 00:11) писал:

Да клон будет существовать вечно) он же пишет три сообщения ни о чем и получает доступ к кнопкам) И больше он уже не пишет) Никогда)))
А гадать будешь - кто стоит за клоном. Но это в общем-то равняется анонимным кнопкам))) так как кто за ним стоит ты так и не узнаешь.
ОН не проговорится, по стилю его не вычислишь и проч)
Не соглашусь.
Каждый раз, когда "анонимные" васипупкины минусуют или плюсуют одним и тем же никам - это явный повод удалить клонов.
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#103 subastik

subastik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 224 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 01:48

Просмотр сообщенияВиктория vk (07 Апрель 2014 - 00:54) писал:

Не соглашусь.
Каждый раз, когда "анонимные" васипупкины минусуют или плюсуют одним и тем же никам - это явный повод удалить клонов.
Кто будет удалять?

#104 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 06:35

Просмотр сообщенияsubastik (07 Апрель 2014 - 01:48) писал:

Кто будет удалять?
Есть же и технические админы.
Я вчера Антизубастика видела, например. Интересовался уже,, наверное.))))
seastar-ru.com

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#105 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 529 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 07:30

Проголосовала - Нет, не нужны.

Спасибо администраторам за желание разобраться с вопросом по кнопкам репутации. Бесполезная функция.

#106 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 405 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:31

Просмотр сообщенияВиктория vk (07 Апрель 2014 - 00:54) писал:

Не соглашусь.

То есть админы еще и вычислениями должны будут заниматься? Кто с кем вместе кому-то плюсанул или минуснул? Как-то это малореально и вообще зыбко. Не говоря уже о том, что это еще не повод удалять клона. Ну минусует. Но не пишет же "в обход бана".
По-моему, фигня все это и надо просто убрать эти рейтинги, чтобы не разводить лишнюю почву для разборок, которых, к счастью, здесь уже почти нет.

#107 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:13

Просмотр сообщенияpoppet (07 Апрель 2014 - 11:31) писал:

То есть админы еще и вычислениями должны будут заниматься? Кто с кем вместе кому-то плюсанул или минуснул? Как-то это малореально и вообще зыбко. Не говоря уже о том, что это еще не повод удалять клона. Ну минусует. Но не пишет же "в обход бана".
По-моему, фигня все это и надо просто убрать эти рейтинги, чтобы не разводить лишнюю почву для разборок, которых, к счастью, здесь уже почти нет.
Разборок нет, потому что админы озаботились, чтоб стиль общения на форуме наконец таки стал вежливым и доброжелательным. Санкции очень даже работают, если сильно захотеть чтоб они работали.)))
А вычисления тут зачем? Достаточно использовать кнопку "жалоба". Вот заметила я "случайно", что у Френки  по десять- пятнадцать минусов на каждый пост меньше чем за час набежало, нажму на "жалобу" и пусть админы меры принимают. Клоны на форуме не запрещены? Но если они используются для сведения счётов, то это же явное нарушение правил, нет?
Я же очень даже ЗА отмену кнопок, и много раз просила сама, чтоб эти кнопки убрали.
Но как-то моё мнение сильно пошатнули полученные результаты репутаций хотя бы даже в этой теме.

Может, перед тем как кнопки удалять, админы пойдут навстречу пожеланиям и отроют тайну золотого ключика?
Правильно очень Пани Сова сказала про мерзкие смешки от безнаказанности.  Взрослые люди вполне могут отвечать за свои поступки.
seastar-ru.com

#108 subastik

subastik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 224 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:23

Просмотр сообщенияВиктория vk (07 Апрель 2014 - 12:13) писал:

Клоны на форуме не запрещены? Но если они используются для сведения счётов, то это же явное нарушение правил, нет?
Нет.

#109 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:51

Просмотр сообщенияMeggi (07 Апрель 2014 - 07:30) писал:

Проголосовала - Нет, не нужны.

Спасибо администраторам за желание разобраться с вопросом по кнопкам репутации. Бесполезная функция.

пожалуйста)
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#110 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:53

Просмотр сообщенияsubastik (07 Апрель 2014 - 12:23) писал:

Нет.

Клонов мы удаляем и баним, когда пользователь выходит с их помощью на форум в обход санкций бана
Если пользователь использует клонов для сведения счетов и если нам известно, чей именно клон - он удаляется
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#111 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 830 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:47

А нельзя ли кнопочку спасибо? Просто поблагодарить, за интересную идею, ссылку и т.д.

#112 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 519 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:51

Просмотр сообщенияjerusalem (07 Апрель 2014 - 13:47) писал:

А нельзя ли кнопочку спасибо? Просто поблагодарить, за интересную идею, ссылку и т.д.
Вика, не надо больше никаких кнопочек. Пиши это спасибо словами. Опять будут плюсики до потолка.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#113 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 830 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:49

Просмотр сообщенияAvgust5 (07 Апрель 2014 - 13:51) писал:

Вика, не надо больше никаких кнопочек. Пиши это спасибо словами. Опять будут плюсики до потолка.
Так спросила, я то редко пишу. А  спасибо сказать,почему бы и нет. Всё таки благодарность не имеет отношения к репутации. Впрочем не знаю.

#114 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 783 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:25

Просмотр сообщенияMeggi (07 Апрель 2014 - 07:30) писал:

Рита, эта функция, как и многие другие, заложенные в программном обеспечении нашего форума, просто криво реализована.
Повторюсь: за образец реализации "кнопочных" функций, я взял бы форум 4pda.ru.
Почему? Потому, что там реализовано всё грамотно и по уму:
есть кнопки репутации прямо под ником (с сообщением в ЛС - от кого пришел плюс или минус и за что);
есть кнопки под сообщением-постом "плохо" и хорошо, они на репутацию ника не влияют, а выставляют лишь репутацию сообщению, а если репутация имеет отрицательное значение, то сообщение скрыватся под спойлером с надписью "развернуть" (если нажать на надпись - сообщение развернется).
Думаю, что такая реализация "кнопок" вызвала бы с самого начала гораздо меньше негатива, чем то, что мы сейчас имеем.
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#115 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 710 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:47

Просмотр сообщенияRightside (07 Апрель 2014 - 16:25) писал:

Рита, эта функция, как и многие другие, заложенные в программном обеспечении нашего форума, просто криво реализована.
Повторюсь: за образец реализации "кнопочных" функций, я взял бы форум 4pda.ru.
Почему? Потому, что там реализовано всё грамотно и по уму:
есть кнопки репутации прямо под ником (с сообщением в ЛС - от кого пришел плюс или минус и за что);
есть кнопки под сообщением-постом "плохо" и хорошо, они на репутацию ника не влияют, а выставляют лишь репутацию сообщению, а если репутация имеет отрицательное значение, то сообщение скрыватся под спойлером с надписью "развернуть" (если нажать на надпись - сообщение развернется).
Думаю, что такая реализация "кнопок" вызвала бы с самого начала гораздо меньше негатива, чем то, что мы сейчас имеем.

А зачем они? Типа "Кто похвалит меня лучше всех"? Мы здесь, вроде, почти единодушно против оценки человека. Только согласие или несогласие с постом, если уж хочется играть в плюсики-минусики.
Или там что-то другое имеется в виду?

Сообщение отредактировал Ната_: 07 Апрель 2014 - 16:49

#116 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 783 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:42

Просмотр сообщенияНата_ (07 Апрель 2014 - 16:47) писал:

А зачем они? Типа "Кто похвалит меня лучше всех"? Мы здесь, вроде, почти единодушно против оценки человека. Только согласие или несогласие с постом, если уж хочется играть в плюсики-минусики.
Или там что-то другое имеется в виду?
Наташа, там приято отсылать, например не просто "спасибо" в посте, а + в репутацию за хороший совет, который реально помог (форум для любителей моб смартфонов, планшетов итд).
У нас репутацию по нику, видя многолетние распри, оставлять не стоит, а стоит, наверное, сделать только репутацию сообщений.

Сообщение отредактировал Rightside: 07 Апрель 2014 - 17:44

Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#117 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 405 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:04

Просмотр сообщенияВиктория vk (07 Апрель 2014 - 12:13) писал:

Разборок нет, потому что админы озаботились, чтоб стиль общения на форуме наконец таки стал вежливым и доброжелательным. Санкции очень даже работают, если сильно захотеть чтоб они работали.)))
А вычисления тут зачем? Достаточно использовать кнопку "жалоба". Вот заметила я "случайно", что у Френки  по десять- пятнадцать минусов на каждый пост меньше чем за час набежало, нажму на "жалобу" и пусть админы меры принимают. Клоны на форуме не запрещены? Но если они используются для сведения счётов, то это же явное нарушение правил, нет?
Я же очень даже ЗА отмену кнопок, и много раз просила сама, чтоб эти кнопки убрали.
Но как-то моё мнение сильно пошатнули полученные результаты репутаций хотя бы даже в этой теме.

Может, перед тем как кнопки удалять, админы пойдут навстречу пожеланиям и отроют тайну золотого ключика?
Правильно очень Пани Сова сказала про мерзкие смешки от безнаказанности.  Взрослые люди вполне могут отвечать за свои поступки.

В Правилах про клонов написано только "Временно заблокированным или ограниченным в правах пользователям запрещается использовать виртуальных дублеров («клонов») для преодоления санкций. Это может приводить к полной и окончательной блокировке пользователя." То есть если я не в бане, то я могу завести 10 клонов и спокойно минусовать. Или плюсовать :) Что имела в виду уважаемая Переделка ТВ, говоря, что клон используемый для сведения счетов, удаляется, мне совершенно не понятно.
Пользуясь случаем, почитала Правила - они как и были далеки от реальности, так и остались :)

Что касается тайны золотого ключика и безнаказанности, то ничего этого я не вижу. Человек, мне кажется, и так знает, кто его минусует - с клонами или без. И если А точно узнает, что его минусовал Б, то сомневаюсь, что этот факт как-то накажет Б.

#118 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:34

Просмотр сообщенияpoppet (07 Апрель 2014 - 18:04) писал:

В Правилах про клонов написано только "Временно заблокированным или ограниченным в правах пользователям запрещается использовать виртуальных дублеров («клонов») для преодоления санкций. Это может приводить к полной и окончательной блокировке пользователя." То есть если я не в бане, то я могу завести 10 клонов и спокойно минусовать. Или плюсовать :) Что имела в виду уважаемая Переделка ТВ, говоря, что клон используемый для сведения счетов, удаляется, мне совершенно не понятно.
Пользуясь случаем, почитала Правила - они как и были далеки от реальности, так и остались :)

Что касается тайны золотого ключика и безнаказанности, то ничего этого я не вижу. Человек, мне кажется, и так знает, кто его минусует - с клонами или без. И если А точно узнает, что его минусовал Б, то сомневаюсь, что этот факт как-то накажет Б.
Ну, вот и наглядный пример на этой странице..
Были бы минусики именные, то вряд ли бы они появились под постом про Антизубастика. Сведение счётов, понятное дело. Резвятся напоследок. И как они будут жить без этих кнопочек???
seastar-ru.com

#119 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:36

гуляют все
всем йаду
Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#120 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:41

Просмотр сообщенияHobbi33 (07 Апрель 2014 - 18:36) писал:

гуляют все
всем йаду
Я сейчас про венгерскую партию читаю. Иди в разговорчики. Сейчас покажу.
seastar-ru.com

#121 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 633 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:59

Просмотр сообщенияВиктория vk (07 Апрель 2014 - 18:34) писал:

под постом про Антизубастика.
Где-где?
Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#122 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 405 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:12

Просмотр сообщенияВиктория vk (07 Апрель 2014 - 18:34) писал:

И как они будут жить без этих кнопочек???

Вика :) Да отлично будут жить! И "они", и все остальные.

#123 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:12

Просмотр сообщенияТигресс (07 Апрель 2014 - 18:59) писал:

Где-где?
Где пост у Антизубастика я не знаю.)))
А вот минусы под постом набер 104.
seastar-ru.com

#124 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:14

Просмотр сообщенияpoppet (07 Апрель 2014 - 19:12) писал:

Вика :) Да отлично будут жить! И "они", и все остальные.
Да кто же против?!
Лишь бы все улыбались. Доброжелательно и вежливо.)))
seastar-ru.com

#125 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 804 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:20

Да, кнопочка "спасибо" есть на многих форумах.
Очень приятная, считаю.
Почему бы не поблагодарить за хороший и полезный совет или ссылку?
Бывает так, что пост ушел и просто написать "спасибо" по прошествии времени уже не то, а так конкретнее будет.
"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы
куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"

#126 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 633 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:27

Просмотр сообщенияВиктория vk (07 Апрель 2014 - 19:12) писал:

Где пост у Антизубастика я не знаю.)))
А вот минусы под постом набер 104.
А я думала тут уже и Антизабустик отметился))) только думаю - как ему минусов наставили) он ж памятник  админ...

#127 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 405 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:46

Однако народ продолжает голосовать. Никогда не думала, что разговаривающих здесь аж 74 человека. Наверное, клоны подтянулись :ph34r:

#128 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:50

Просмотр сообщенияpoppet (07 Апрель 2014 - 19:46) писал:

Однако народ продолжает голосовать. Никогда не думала, что разговаривающих здесь аж 74 человека. Наверное, клоны подтянулись :ph34r:
Гы. А уж сколько тут молчащих и жмущих кнопки!!! И не сосчитать!
seastar-ru.com

#129 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 177 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:58

И тут клоны! :lol:

С именными лайками на нашем форуме ничего хорошего не выйдет. Ничего реального узнать будет все равно невозможно. Ведь зная, что лайки именные, народ перестанет под своими обычными никами ставить плюсы-минусы, а станет делать это клонами, которые сами по себе не запрещены. И весь форум утонет в догадках, кто же такие эти непонятные ники, денно и нощно ставящие кому-то плюсы и минусы. Кругом будут домыслы, подозрения и обвинения, часть из которых будет конечно же беспочвенной, но убедить  в этом обратную сторону будет невозможно. В общем, интересная жизнь.
Т.е. любопытство, кто же ставит эти пресловутые плюсы-минусы, так и не будет удовлетворено, а разборок станет намного больше. Оно нам надо? Мне так видится, что нет. А посему лучше эту опцию просто убрать. Тогда мы просто вынуждены будем выражать свое отношение друг к дружке словами. И ежели слова эти будут невежливыми и недоброжелательными, то вот тут модераторы и должны будут навести порядок. А выискивать мифических клонов, сводящих с кем-то счеты - это увольте! И без этого проблем хватает.
Короче, предложение создать почву для сведения счетов (именные лайки), а потом разбираться, кто этим занимается, считаю абсолютно неправильной затеей.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#130 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:21

Просмотр сообщенияАрзи (07 Апрель 2014 - 19:58) писал:

Ведь зная, что лайки именные, народ перестанет под своими обычными никами ставить плюсы-минусы, а станет делать это клонами,
Вот мне интересно, почему? Почему занимающиеся плюсованием и минусованием не хотят этого делать открыто под своими никами? Может от осознавания того, что они подленько гадостят?
Позиция Мариш, которую она тут высказала, мне очень импонирует. Мне кажется, она много честнее тех, которые прячутся за клонами. Её есть за что уважать, в отличие от клоншиков.

И потом, когда кнопочки отменят, чтоб гадость сделать, будут клона выпускать с гадостью. Которого благополучно, вместо реального ника, банить будут.
Я уже наблюдала здесь такие варианты, только это было ещё до того, когда модерация нормально заработала, и тогда не банили за откровенные гадости.
seastar-ru.com

#131 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 177 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:27

Просмотр сообщенияВиктория vk (07 Апрель 2014 - 20:21) писал:

Вот мне интересно, почему? Почему занимающиеся плюсованием и минусованием не хотят этого делать открыто под своими никами? Может от осознавания того, что они подленько гадостят?
Позиция Мариш, которую она тут высказала, мне очень импонирует. Мне кажется, она много честнее тех, которые прячутся за клонами. Её есть за что уважать, в отличие от клоншиков.

И потом, когда кнопочки отменят, чтоб гадость сделать, будут клона выпускать с гадостью. Которого благополучно, вместо реального ника, банить будут.
Я уже наблюдала здесь такие варианты, только это было ещё до того, когда модерация нормально заработала, и тогда не банили за откровенные гадости.

Куда ни кинь, всюду клин, Викуль!

Но можно же отменить кнопочки в качестве эксперимента.  И если не понравится, как без них дело пойдет, то проголосовать, чтобы вернули. Демократия - страшная сила! :)

Все ситуации, когда придет кто-то страшный, ужасный, нехороший и скажет кому-то какую-нибудь гадость, предусмотреть и предупредить все равно невозможно.

таБАНЬ!

#132 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:37

Просмотр сообщенияАрзи (07 Апрель 2014 - 20:27) писал:

Куда ни кинь, всюду клин, Викуль!

Но можно же отменить кнопочки в качестве эксперимента.  И если не понравится, как без них дело пойдет, то проголосовать, чтобы вернули. Демократия - страшная сила! :)

Все ситуации, когда придет кто-то страшный, ужасный, нехороший и скажет кому-то какую-нибудь гадость, предусмотреть и предупредить все равно невозможно.
Да нуу, убрать эти кнопки надо по-любому, бЭз возмЭздно  возвратно.
А клонов чистить надо, как ни кинь.)))
seastar-ru.com

#133 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 804 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:54

Просмотр сообщенияВиктория vk (07 Апрель 2014 - 20:37) писал:

Люстрация?
"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы
куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"

#134 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 633 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:54

- А правда, что Неуловимого Джо никто не может поймать?
- Да кому он нафик нужен!

#135 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 177 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:01

Дались тебе эти клоны! :D Чем они так мешают, если прилично себя ведут?

таБАНЬ!

#136 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:03

Просмотр сообщенияvodostochko (07 Апрель 2014 - 20:54) писал:

Люстрация?
Да! До седьмого колена!
seastar-ru.com

#137 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 247 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:05

Просмотр сообщенияvodostochko (07 Апрель 2014 - 19:20) писал:

Да, кнопочка "спасибо" есть на многих форумах.
Очень приятная, считаю.
Почему бы не поблагодарить за хороший и полезный совет или ссылку?
Бывает так, что пост ушел и просто написать "спасибо" по прошествии времени уже не то, а так конкретнее будет.
боюсь, и отметки "спасибо" будут вызывать волну ревности.
нет, уж лучше совсем ничего - чтоб  ни тех кнопок, ни других.

Просмотр сообщенияАрзи (07 Апрель 2014 - 19:58) писал:

И тут клоны! :lol:

С именными лайками на нашем форуме ничего хорошего не выйдет. Ничего реального узнать будет все равно невозможно. Ведь зная, что лайки именные, народ перестанет под своими обычными никами ставить плюсы-минусы, а станет делать это клонами, которые сами по себе не запрещены. И весь форум утонет в догадках, кто же такие эти непонятные ники, денно и нощно ставящие кому-то плюсы и минусы. Кругом будут домыслы, подозрения и обвинения, часть из которых будет конечно же беспочвенной, но убедить  в этом обратную сторону будет невозможно. В общем, интересная жизнь.
Т.е. любопытство, кто же ставит эти пресловутые плюсы-минусы, так и не будет удовлетворено, а разборок станет намного больше. Оно нам надо? Мне так видится, что нет. А посему лучше эту опцию просто убрать. Тогда мы просто вынуждены будем выражать свое отношение друг к дружке словами. И ежели слова эти будут невежливыми и недоброжелательными, то вот тут модераторы и должны будут навести порядок. А выискивать мифических клонов, сводящих с кем-то счеты - это увольте! И без этого проблем хватает.
Короче, предложение создать почву для сведения счетов (именные лайки), а потом разбираться, кто этим занимается, считаю абсолютно неправильной затеей.
+стопицот!)

Сообщение отредактировал IRNA: 07 Апрель 2014 - 21:04

-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#138 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:07

Просмотр сообщенияАрзи (07 Апрель 2014 - 21:01) писал:

Дались тебе эти клоны! :D Чем они так мешают, если прилично себя ведут?
Я за чистоту рядов партии!
А то, понимашь, взяли моду голосовать за себя и за того депутата, который в отпуске.
Нинада приписками  занимацца!
Такая моя ИМХА, Вежливая и доброжелательная.
seastar-ru.com

#139 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 633 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:09

Просмотр сообщенияpoppet (07 Апрель 2014 - 19:46) писал:

Это говорит о том, что некоторые не дооценивают форум) или переоценивают себя в нем))))

#140 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 177 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:14

Просмотр сообщенияВиктория vk (07 Апрель 2014 - 21:07) писал:

Я за чистоту рядов партии!
А то, понимашь, взяли моду голосовать за себя и за того депутата, который в отпуске.
Нинада приписками  занимацца!
Такая моя ИМХА, Вежливая и доброжелательная.

Да ла-ана! У самой, штоль, ни одного клона нет? :D

Моя доброжелательная ИМХА состоит в том, что можно это голосование засунуть... э-э-э... иметь, конечно, в виду, но кнопочки убрать, независимо от результатов. Повторяю, для начала - в качестве эксперимента. Поглядеть, что получится. Вернуть ведь всегда можно. Ну то есть, надеюсь, что можно. Хотя, еще больше надеюсь, что не вернут.

А все интернетные голосования - это же ясен пень, что дело совершенно дурацкое, т.к. без "приписок" (любого рода, тут куча виртуальных возможностей) не обходится. Я бы не стала на него полагаться.

таБАНЬ!

#141 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 405 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:21

Просмотр сообщенияТигресс (07 Апрель 2014 - 21:09) писал:

Это говорит о том, что некоторые не дооценивают форум) или переоценивают себя в нем))))

Чо-то нивкурила. Может, наоборот, переоценивают форум или недооценивают себя?

#142 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:26

Просмотр сообщенияАрзи (07 Апрель 2014 - 21:14) писал:

Да ла-ана! У самой, штоль, ни одного клона нет? :D

Моя доброжелательная ИМХА состоит в том, что можно это голосование засунуть... э-э-э... иметь, конечно, в виду, но кнопочки убрать, независимо от результатов. Повторяю, для начала - в качестве эксперимента. Поглядеть, что получится. Вернуть ведь всегда можно. Ну то есть, надеюсь, что можно. Хотя, еще больше надеюсь, что не вернут.

А все интернетные голосования - это же ясен пень, что дело совершенно дурацкое, т.к. без "приписок" (любого рода, тут куча виртуальных возможностей) не обходится. Я бы не стала на него полагаться.
Вот если ты мне сейчас скажешь , что у тебя самой нет ни одного клона, то я пАд стол свалюсь.
Я же не серобуромалиновая какаянить, есть, конечно. И знаешь когда я клон завела? Когда докопалась до админов про клонов. А они мне ответили, что правилами это не запрещено. Я тихо офигела и на всякий случай (ну мало ли чё)) завела себе.
А то ходишь тут как дура совсем одна.. А вокруг народуууу, народууууу.....
seastar-ru.com

#143 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 177 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:31

Просмотр сообщенияВиктория vk (07 Апрель 2014 - 21:26) писал:

Вот если ты мне сейчас скажешь , что у тебя самой нет ни одного клона, то я пАд стол свалюсь.
Я же не серобуромалиновая какаянить, есть, конечно. И знаешь когда я клон завела? Когда докопалась до админов про клонов. А они мне ответили, что правилами это не запрещено. Я тихо офигела и на всякий случай (ну мало ли чё)) завела себе.
А то ходишь тут как дура совсем одна.. А вокруг народуууу, народууууу.....

Ну здра-асти! Как я могу сказать, что у меня их нет, когда я тут в позапрошлом годе клоном некоторое время писала? Тем, который arzi. Он у меня еще с тех времен, когда древовидный форум на тематический переводили, и у некоторых пользователей ники никак не активировались. Потом всё наладилось, а клон остался.

таБАНЬ!

#144 '''

'''

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 051 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:37

Я тоже проголосовала :) .

#145 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:46

Просмотр сообщенияАрзи (07 Апрель 2014 - 21:31) писал:

Ну здра-асти! Как я могу сказать, что у меня их нет, когда я тут в позапрошлом годе клоном некоторое время писала? Тем, который arzi. Он у меня еще с тех времен, когда древовидный форум на тематический переводили, и у некоторых пользователей ники никак не активировались. Потом всё наладилось, а клон остался.
У меня не такая хорошая память, чтоб помнить, что было пару лет назад. Ты обо мне слишком хорошо думаешь!)))
seastar-ru.com

#146 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:46

у меня нет клонов :mellow:
я искренне не понимаю для чего они тут нужны :mellow:
был один вынужденный, когда форум рухнул и тот - то же самое только русскими буквами и цифрами
так его кокнули сразу после восстановления

#147 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:51

Просмотр сообщенияHobbi33 (07 Апрель 2014 - 21:46) писал:

Ты серобуромалиновая.)))
seastar-ru.com

#148 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 247 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:53

Просмотр сообщенияHobbi33 (07 Апрель 2014 - 21:46) писал:

я искренне не понимаю для чего они тут нужны :mellow:
был один вынужденный, когда форум рухнул и тот - то же самое только русскими буквами и цифрами
так его кокнули сразу после восстановления
срочно заведи))
у меня есть, но я им давно не пользуюсь :P
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#149 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:55

Просмотр сообщенияВиктория vk (07 Апрель 2014 - 21:51) писал:

Ты серобуромалиновая.)))
да?
это как? :huh:

Просмотр сообщенияIRNA (07 Апрель 2014 - 21:53) писал:

срочно заведи))
у меня есть, но я им давно не пользуюсь :P
а для чего? я не пойму
сама с собой я и в уборной могу побеседовать

#150 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:58

Просмотр сообщенияHobbi33 (07 Апрель 2014 - 21:55) писал:

сама с собой я и в уборной могу побеседовать
Ты на чью разведку работаешь???
Советские люди в уборных читают, а не разговаривают!
seastar-ru.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных