Перейти к содержимому

- - - - -

Очень нужен совет знающих людей!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 iDmitry

iDmitry

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 17:28

Добрый день!

Помогите пожалуйста советом! Как часто при дизайне интерьеров и оформлении бывают нужны изделия из керамики ручной работы?

Я имею в виду вообще любые изделия - плитка, изразцы, разные предметы декора, вазы, статуэтки, подсвечники, посуда, арт объекты..  

Не массовое производство Китая или даже Европы, а работы российских мастеров с ограниченными объемами или даже единичные заказы.

Буду благодарен любому ответу!

#2 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 049 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 17:46

iDmitry, если вы хотите попиарить здесь изделия собственного производства, то наш форум не торговая и не рекламная площадка, это просто форум для общения.
А сам по себе ваш вопрос лишен смысла. Как на него можно ответить? Вы сами можете сказать, как часто нужны в интерьере авторские картины, а не репродукции, ковры ручной работы, а не фабричного производства, мебель, изготовленная краснодеревщиком?
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#3 iDmitry

iDmitry

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 10:23

Просмотр сообщенияАрзи (28 Сентябрь 2017 - 17:46) писал:

iDmitry, если вы хотите попиарить здесь изделия собственного производства, то наш форум не торговая и не рекламная площадка, это просто форум для общения.
А сам по себе ваш вопрос лишен смысла. Как на него можно ответить? Вы сами можете сказать, как часто нужны в интерьере авторские картины, а не репродукции, ковры ручной работы, а не фабричного производства, мебель, изготовленная краснодеревщиком?

Пиарить я тут ничего не собирался и не собираюсь.
И это не первое место, где я задаю этот вопрос.И многие мне отвечали, что, мол, ничего не надо, все сейчас экономят на всём, на чем только можно сэкономить. Не хочется верить, что это правда.
Ответить можно например так: "Дмитрий, я дизайнер интерьеров и часто ищу новые интересные решения, иногда получаю заказы на эксклюзив."

#4 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 049 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 10:43

Просмотр сообщенияiDmitry (29 Сентябрь 2017 - 10:23) писал:

Ответить можно например так: "Дмитрий, я дизайнер интерьеров и часто ищу новые интересные решения, иногда получаю заказы на эксклюзив."

Ну, то есть вы всё-таки рассчитываете найти здесь заказчиков. Еще раз - это не то место. Дизайнеры интерьеров здесь бывают не часто. Это форум зрителей программы "Квартирный вопрос", дизайнеров видим в основном на экране ТВ.
На странице сайта peredelka.tv есть список дизайнеров, принимавших участие в передаче. И некоторые из них использовали в своих работах керамику ручной работы. Так что иногда такие изделия конечно бывают нужны, но как часто - ну кто же вам ответит на такой вопрос?
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#5 iDmitry

iDmitry

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 13:18

Просмотр сообщенияАрзи (29 Сентябрь 2017 - 10:43) писал:

Ну, то есть вы всё-таки рассчитываете найти здесь заказчиков. Еще раз - это не то место. Дизайнеры интерьеров здесь бывают не часто. Это форум зрителей программы "Квартирный вопрос", дизайнеров видим в основном на экране ТВ.
На странице сайта peredelka.tv есть список дизайнеров, принимавших участие в передаче. И некоторые из них использовали в своих работах керамику ручной работы. Так что иногда такие изделия конечно бывают нужны, но как часто - ну кто же вам ответит на такой вопрос?

Теперь вас понял. Дизайнеров тут нет. Спасибо за ответ.
И не стоит так стараться додумать, что я тут пытаюсь продать или кого-то найти. Если бы это была моя цель, я бы так и написал.
Повторюсь, мне нужен был только совет. Цель - выяснение потребностей.
Раз я не по адресу, то уж извините, не буду вас больше "беспокоить".

#6 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 290 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 13:48

Просмотр сообщенияiDmitry (29 Сентябрь 2017 - 13:18) писал:

Теперь вас понял. Дизайнеров тут нет. Спасибо за ответ.
И не стоит так стараться додумать, что я тут пытаюсь продать или кого-то найти. Если бы это была моя цель, я бы так и написал.
Повторюсь, мне нужен был только совет. Цель - выяснение потребностей.
Раз я не по адресу, то уж извините, не буду вас больше "беспокоить".

По другому это называется "исследование рынка". Думаю, Вы это прекрасно знаете.

#7 iDmitry

iDmitry

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 16:22

Просмотр сообщенияНата_ (29 Сентябрь 2017 - 13:48) писал:

По другому это называется "исследование рынка". Думаю, Вы это прекрасно знаете.

Да, можно и так сказать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных