Перейти к содержимому

* * * * - 1 Голосов

ЛОФТ ДЛЯ БАБУШКИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#51 pivovarovna

pivovarovna

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 19:49

Приятная передача! Я смотрю все выпуски, и всегда нахожу что-то новое. А про декоративные мелочи - вы правы. Их легко убрать, все-таки снимают картинку в первую очередь. ;)

#52 ligovka

ligovka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 21:41

Просмотр сообщенияТигресс (20.4.2011, 18:33) писал:

А как вы определили, что ДО не той стороной прикрепили?
простите, не знаю что значит 'ДО"... для меня это действительно важный вопрос, поскольку передачу смотрю, чтобы учиться у профессионалов и сама много строю на даче. Вот в новом выпуске с верандой для вдовы с дочками то же самое повторилось, весь изоспан был уложен поверх теплоизоляции под отделку стороной с буквами ВНУТРЬ, а у производителя инструкция с точностью до наоборот.  КАК делать правильно? Изоляция должна с одной стороны влагу/пар впускать в другую выоускать, чотбы утеплитель не прел...  Не может же бригада дачного ответа второй раз делать такой косяк? ... или может?

#53 Govorun

Govorun

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 22:28

Просмотр сообщенияligovka (25.4.2011, 21:41) писал:

простите, не знаю что значит 'ДО"... для меня это действительно важный вопрос, поскольку передачу смотрю, чтобы учиться у профессионалов и сама много строю на даче. Вот в новом выпуске с верандой для вдовы с дочками то же самое повторилось, весь изоспан был уложен поверх теплоизоляции под отделку стороной с буквами ВНУТРЬ, а у производителя инструкция с точностью до наоборот.  КАК делать правильно? Изоляция должна с одной стороны влагу/пар впускать в другую выоускать, чотбы утеплитель не прел...  Не может же бригада дачного ответа второй раз делать такой косяк? ... или может?
Я не посмотрел как они делали.
Но тот слой пленки который со стороны улицы (внешний)  должен гладкой -"полиэтоленовой" стороной смотреть наружу.
а "мохнатой" :rolleyes: на утеплитель.
Внутренний слой в данном случае, при глухой зашивке ГВЛК безразницы.
Касательно внутреннего слоя пленки слышал от производителей подкровельных пленок следующее:
Если дом с постоянным отоплением- тогда гладкая сторона внутрь дома;
Если дача - рекомендуют гладкой к утеплителю для того что бы изоляция влагу могла отдавать в обе стороны.

#54 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 17:55

Просмотр сообщенияligovka (25.4.2011, 21:41) писал:

простите, не знаю что значит 'ДО"...

ДО  = дачный ответ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных